Ежедневные новости!
Пятница, 03.05.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 5 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
zzzzzДата: Вторник, 04.12.2012, 23:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Арреола: "Я опытнее, сильнее и мотивированнее Стиверна"
04 декабря 2012

Американский супертяж намерен вновь получить право побороться за титул чемпиона мира.
26 января 2013 года в андеркарте поединка Андре Уорд - Келли Павлик американский супертяж Крис Арреола встретится с Берманом Стиверном в полуфинальном отборочном бою за право сразиться за титул чемпиона мира по версии WBC.

"Если с кем-то я могу сравнить Стиверна, то с Томашем Адамеком. До Кличко ему, конечно, крайне далеко, но у Бермана очень много опыта серьезных боев в любителях. И вряд ли победа дастся мне слишком просто. Я ожидаю непростого поединка, который, тем не менее, должен завершиться моей победой. Я опытнее, сильнее и мотивированнее, и не могу проиграть", - сказал Арреола.

"Я не ощущаю никакого давления. На самом деле, я очень рад, что после долгого перерыва мне удалось вернуться на НВО и снова стать частью большого бокса. Я - не клубный боец. Причиной того, что так получилось, стали мои ошибки. Я проиграл Кличко и проиграл Адамеку, и вместе с тем потерял многих болельщиков", - заключил американский супертяж.
Прикрепления: 3060056.jpg (49.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 05.12.2012, 23:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Поветкина хотят выставить против Кличко
05 декабря 2012

Владимир Хрюнов заявил, что его клиент следующий бой проведет против Владимира Кличко.
Сюжет: Владимир Кличко — Александр Поветкин
"С Владимиром Кличко", - сходу ответил Хрюнов на вопрос о следующем бое его клиента Александра Поветкина.

"Я присутствовал в Джакарте, когда было вынесено решение по поводу боя Владимира Кличко и Александра Поветкина. Этот бой должен состояться не позднее 27 февраля 2013 года. Такой документ уже есть у Бенте. Другой вопрос, хотят они этого или не хотят. До 27 декабря мы должны согласовать все детали. Если не договоримся, будут устроены промоутерские торги.
Команда Поветкина не согласна на отсрочку! Мы настроены драться с Владимиром. Сторона украинского боксера неофициально, кулуарно спросила нас о том, можем ли мы разрешить им провести промежуточный бой. Контакт был на уровне адвокатов, выяснялась вероятность такого развития событий. Мы уже отправили команде Кличко официальное письмо о том, что готовы к поединку и хотим провести его немедленно. У нас уже выстроен план подготовки. Правда, ответа мы пока не получили", - рассказал менеджер Поветкина.
Прикрепления: 4625971.jpg (66.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 06.12.2012, 13:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бой Уорда и Павлика может быть отложен
06 декабря 2012

Чемпион мира по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0, 14 КО) травмировал плечо, из-за чего его планы могут измениться.
Изначально Уорд должен был провести поединок против Келли Павлика (40-2, 34 КО) 26 января в Лос-Анджелесе.

Чемпион получил повреждение, которое должно помешать его подготовке к этой дате. Таким образом, бой должен состояться в феврале или начале
Прикрепления: 6924116.jpg (36.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 08.12.2012, 15:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Хан: Маркес — Паккьяо? Там снова 50/50
08 декабря 2012

Уже сегодня ночью в Лас-Вегасе состоится четвертый поединок между мексиканцем и филиппинцем.

Британский боксер Амир Хан решил поделиться мыслями на этот счет с прессой.

"План Паккьяо на четвертый бой с Маркесом уже давно известен. Но, независимо от действий Мэнни бой обещает быть тяжелым. Уверен, что все снова решат судьи и все снова будет 50/50. Думаю, что первые пять раундов поединка и решат в итоге, кто победит", - сказал Хан.
Прикрепления: 6479908.jpg (56.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:28 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Диррелл возвращается в январе
08 декабря 2012

Целью американского боксера, как и раньше, остается реванш с Карлом Фрочем.

Андре Диррелл (20-1, 14КО), который не выходил в ринг около года, проведет свой следующий поединок 19 января. Имя соперника американца в разогревочном бою, впрочем, пока неизвестно.
"Изначально мы планировали драться 15 декабря, но по не совсем понятным мне причинам бой был перенесен на январь. Но я не сильно расстроен - пауза позволила мне набрать еще лучшую форму. К тому же, было много технических нюансов, которые я никак не могу контролировать. Если бы я мог, я бы дрался каждую неделю и завоевал все возможные пояса до завершения карьеры", - сказал Диррелл.

"Целью номер один для меня является бой с Карлом Фрочем. Я знаю, что поклонники бокса хотят увидеть меня в ринге против Андре Уорда, но пока я не заслужил такого поединка. Для начала я побью тех, с кем Уорд уже справился, и со временем мы все же встретимся. Я хочу, чтобы это произошло в ближайшем будущем, но гарантировать этого не могу", - заключил боксер.
Прикрепления: 4321947.jpg (55.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:05 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Маркес нокаутировал Паккьяо
09 декабря 2012

Хуан Мануэль Маркес восстановил справедливость, нокаутировав Мэнни Паккьяо в шестом раунде.
Прикрепления: 5037444.jpg (35.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:06 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Кесслер возвращает чемпионский титул
09 декабря 2012

Миккель Кесслер за три раунда рассправился с Брайаном Маги, тем самым, лишив того пояса чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе.

Этот поединок полностью подтвердил свой статус мисматча, о чем мы и писали в превью. Все-таки разница в классе боксеров была слишком большой, что позволило Кесслеру без проблем отобрать у ирландца чемпионский ремешок.

Оба боксера начали этот поединок весьма осторожно, практически весь стартовый раунд проведя в позиционной борьбе. Миккель вымерял дистанцию свои дистанцию своим джебом, используя его как дальномер для нанесения чего-то более увесистого. Однако справа от датчанина в начале боя ничего так и не прилетело.

Но уже начиная со второго раунда зрители арены «Boxen» в Хернинге дали волю эмоциям, яро встречая первый серьезный успех своего любимца – свои плоды принесла работа Миккеля по корпусу. Один из первых акцентированных прямых «в пузо» соперника вынудил последнего побывать в первом нокдауне. И началось… «Викинг» полностью сместил акцент своих атак, сосредоточившись исключительно на проблемной зоне оппонента. В корпус летело все – джебы, прямые, боковые. На исходе первой трехминутки левый хук в печень обездвижил Брайана, замер и Кесслер. Однако чуть присевший Маги не упал, продолжив поединок. Еще одна атака, завершившаяся прямым по корпусу и ирландец с гримасой боли отворачивается от агрессора, улепетывая в угол – нокдаун. Гонг.

Тем не менее, конец раунда не спас бедолагу. На старте третьего Маги пропустил очередной прямой по корпусу, скрутивший его вдвое. Рефери не выдержал, остановив мучения теперь уже бывшего чемпиона мира.

Что ж, вполне ожидаемый и закономерный результат. Теперь Миккель, вернувший себе титул чемпиона, может соредоточиться на более интересных вариантах продолжения карьеры, как то, реванш с британцем Карлом Фрочем. На это было бы очень интересно посмотреть. Что касается потенциальной схватки с «суперчемпионом» WBA Андре Уордом – такой реванш-мисматч не нужен никому.
Прикрепления: 2585887.jpg (46.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Команда Мартинеса: "Паккьяо никогда уже не будет прежним"
10 декабря 2012

Сэмпсон Левковиц и Пабло Сармьенто прокомментировали результат четвертого боя Хуана Мануэля Маркеса и Мэнни Паккьяо.

Члены команды аргентинского чемпиона WBC в среднем весе Серхио Мартинеса (50-2-2, 28 КО) - советник Сэмпсон Левковиц и тренер Пабло Сармьенто поделились своими впесатлениями о четвертом поединке между Хуаном Мануэлем Маркесом и Мэнни Паккьяо, который вчера утром завершился тяжелейшим поражением нокаутом филиппинца в шестом раунде.

"Я же говорил, что Хуан Мануэль выиграет нокаутом, но никто мне не верил, - ликует Левковиц. - Думаю, это жирная точка в ихнем противостоянии".

"Паккьяо пошел в атаку и сделал роковую ошибку, - заявил тренер Мартинеса Сармьенто. - Мэнни никогда уже не будет прежним".
Прикрепления: 1340333.jpg (36.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 12.12.2012, 15:02 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Паккьяо: "Впереди нас ждут новые бои"
12 декабря 2012

Восьмикратный чемпион мира успокоил своих фанатов, которые опасались, что боец может завершить карьеру.
Всего три дня назад Паккьяо был отправлен в нокаут в шестом раунде боя против Хуана Мануэля Маркеса.

Теперь Мэнни вернулся на Филиппины, где его ждали болельщики. Паккьяо подчеркнул, что "мы еще засияем" и "впереди нас ждут новые бои", несмотря на просьбы некоторых членов семьи прекратить выходить на ринг.

Паккьяо заявил, что намерен пять месяцев отдохнуть, после чего задумается над следующим оппонентом.
Прикрепления: 1793323.jpg (31.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 13.12.2012, 00:39 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Менеджер Молины: "Хана вынесут с ринга на носилках"
12 декабря 2012


Дефицита самоуверенности в команде Карлоса Молины не наблюдается.
Фрэнк Эспиноса - менеджер проспекта из США Карлоса Молины (17-0-1, 7 КО), которому предстоит драться 15 декабря с Амиром Ханом, уверен в победе своего подопечного.

"Мы уже приготовили носилки, а также удобный матрац для Хана, - заявил Эспиноса. - Мы не хотим, чтобы британские болельщики на нас обижались, поэтому Амиру будет комфортно лежать на носилках с мягким матрацом, куда его будут выносить с ринга".
Прикрепления: 6581885.jpg (30.4 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Четверг, 13.12.2012, 00:39
 
zzzzzДата: Пятница, 14.12.2012, 18:29 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Арум: "Паккьяо — Маркес V в июне или сентябре"
14 декабря 2012

Боб Арум хочет организовать очередной бой между Мэнни Паккьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом в июне или сентябре 2013-го.

Промоутер филиппинской звезды Боб Арум заявил, что пятый бой Паккьяо - Маркес может состояться в июне или сентябре следующего года. Напомним, 8 декабря мексиканец жестко нокаутировал Паккьяо в шестом раунде.

"Мэнни сказал мне, что намерен продолжать карьеру и еще раз встретиться с Маркесом. Я обратился к Хуану Мануэлю, и он также подтвердил свой интерес к такой затее, - заявил Боб арум. - Для Паккьяо нет необходимости проводить восстановительные бои. Ему просто нужно отдохнуть от бокса. Думаю, что пятая часть противостояния может состояться уже в июне или сентябре следующего года".
Прикрепления: 2999605.jpg (40.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 15.12.2012, 17:31 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Украинские атаманы" оказались сильнее "Американских нокаутов"
15 декабря 2012

"Украинские атаманы" добились первой победы в этом сезоне, одолев команду США со счетом 4:1.

Поздним вечером 14 декабря завершился поединок третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB) в Киеве. "Украинские атаманы" добились убедительной победой над гостями из США - командой "Американские нокауты". Отметим, что эта победа стала первой для украинской команды в этом сезоне.

Результаты поединков:

Легчайший вес (до 54 кг):
Виктор Гоголев – UD 5 – Браулио Авила Хуарес (счет - 49:45, 49:45, 49:45)

Легкий вес (до 61 кг):
Владимир Матвийчук – UD 5 – Дауда Соу (счет - 49:46, 49:46, 49:46)

Средний вес (до 73 кг):
Иван Голуб – ТКО 5 – Джеффри Кэмп (счет - 40:34, 40:36, 40:35)

Полутяжелый вес (до 85 кг):
Джемал Босняк – UD 5 – Денис Солоненко (счет - 48:47, 48:47, 48:47)

Супертяжелый вес (свыше 91 кг):
Виктор Вихрист – ТКО 5 – Шоу Тёрнер (счет - 38:38, 39:37, 39:37)
Прикрепления: 7729221.jpg (22.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 18.12.2012, 22:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Поветкин: "Я жду боя с Кличко"
18 декабря 2012

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что он твердо намерен сразиться с Владимиром Кличко.

О бое с Владимиром Кличко

Я хочу биться. Я жду боя. С кем? Да с Кличко! И я не понимаю, почему этот бой еще не состоялся. Это вопрос к менеджерам. Бокс – это большая политика, но в ней мало что понимаю. Я просто хочу биться и побеждать", - сказал Поветкин.

О бое Денис Лебедев - Сантандер Сильгадо

Денис полностью заслужил победу, а ведь сам бой был не простым. Сильгадо тоже приехал в Москву за победой, и вы сами видели, что во втором и третьем раунде он навязывал серьезную борьбу. Ну а Денис? Денис выжидал, а потом провел этот апперкот. Я думаю Лебедеву по силам завоевать все пояса.
Прикрепления: 1721564.jpg (66.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 19.12.2012, 23:31 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сулейман: "Саулю не стоит сбрасывать вес ради Мейвезера"
19 декабря 2012

Президент WBC Хосе Сулейман считает, что ради поединка с Флойдом Мейвзером Саулю Альваресу не стоит опускаться в весе.

Президент WBC Хосе Сулейман одобряет поединок между чемпионом своей организации в первом среднем весе Саулем Альваресом и Флойдом Мейвзером, разговоры о котором ведутся в последнее время.

"Я думаю, что Сауль готов к такому поединку, - заявил Сулейман. - Флойд побил много классных боксеров, к примеру, Маркеса. Тем не менее, считаю, что Саулю не стоит понижаться в весе".
Прикрепления: 5820443.jpg (21.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 21.12.2012, 14:40 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Абрахам: впереди реванш со Штиглицем
21 декабря 2012

Артур Абрахам (36-3, 28 КО) уже имеет конкретные планы на следующий год.
Армянская пресса сообщает, что чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе готов провести реванш против Роберта Штиглица. Ориентировочная дата - 9 апреля, а место - один из немецких городов.

Напомним, что первый бой 25 августа завершился в пользу Абрахама, который на прошлой неделе успешно защитил свой титул, остановив за восемь раундов Мехди Буадлу.
Прикрепления: 5198369.jpg (24.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 21.12.2012, 18:05 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Зауэрланд: "Если Кличко откажется участвовать в торгах — его лишат титула"
21 декабря 2012

Промоутер Александра Поветкина утверждает, что Владимиру Кличко придется участвовать в промоутерских торгах за право организации поединка с "Витязем"

Скорее всего, организатор долгожданного поединка между чемпионом мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и "обычным" чемпионом мира WBA Александром Поветкиным определится на промоутерских торгах. Об этом заявил промоутер Поветкина Калле Зауэрлянд

"По правилам WBA такой бой должен состояться не более чем через 18 месяцев после завоевания Поветкиным титула. То есть, до 17 января мы должны уже договориться, - заявил немецкий промоутер. - Поскольку это нелегко, то, скорее всего, нас ждут промоутерские торги. Если команда Кличко откажется в них участвовать, то Владимиру придется оставить титул вакантным".

По словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, главным камнем преткновения являются контракты боксеров с конкурирующими немецкими телекомпаниями - RTL и ARD, которые обладают эксклюзивными правами на трансляцию поединков Владимира Кличко и Александра Поветкина соответственно.
Прикрепления: 2710956.jpg (74.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:20 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Глазков уверенно разбил Хамера
23 декабря 2012

Украинский супертяж Вячеслав Глазков (15-0-0, 10 КО) разбил американского соперника Тора Хамера (19-2-1, 12 КО).
Начиная со второго раунда, украинец перехватил инициативу, и раз за разом его удары доходили до цели. В четвертом раунде преимущество Глазкова стало подавляющим: американец существенно подсел, и перед началом пятого раунда секунданты Хамера выбросили полотенце.

Поединок Глазков-Хамер прошел в андеркарте боя между экс-чемпионами мира в двух категориях поляком Томашем Адамеком и в первом тяжелом весе Стивом Каннингемом.
Прикрепления: 2844856.jpg (58.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:42 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Кличко: Хэй лжет про согласованный контракт
23 декабря 2012

Виталий Кличко опроверг вчерашнее заявления Дэвида Хэя.
Напомним, что британский супертяж поведал обществу о том, что они с Виталием Кличко согласовали контракт на бой в следующем году.

Журналисты поинтересовались у Виталия о такой возможности. Кличко резко ответил, что Хэй солгал, а он ничего не согласовывал. Украинец еще думает о возможности завершить карьеру.

Также Кличко поведал, что у Хэя было несколько отличных возможностей для боя с ним, но британец каждый раз находил причину для отказа.

В свою очередь менеджер Виталия Берд Бенте сказал, что, несмотря на то, что следующий поединок его подопечный обязан будет провести против победителя пары Арреола-Стиверн, это не тот уровень боя, который должен завершить карьеру великого чемпиона.
Прикрепления: 7922689.jpg (18.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Туа возвращается в ринг
23 декабря 2012

Новозеландский супертяж заключил контракт на один бой.
40-летний боксер Дэвид Туа (52-4-2, 43КО), как оказалось, не блефовал, заявляя о своем желании вернуться в ринг - новозеландский супертяж подписал контракт с промоутерской компанией Duco Events и в 2013 году проведет, как минимум, один поединок.

"Мы думаем, что Туа еще есть, что предложить серьезным соперникам. Дэвид наверняка понимает, что это его последний шанс. Если он воспримет все серьезно, хорошо подготовится к бою и победит, мы готовы продлить сотрудничество, но конкретно этот договор рассчитан на один большой бой, который состоится в следующем году", - сказал глава компании Дэвид Хиггинс.

Напомним, что в своем последнем поединке Туа проиграл Монте Барретту.
Прикрепления: 1043760.jpg (15.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:55 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
WBA: Кличко и Поветкин должны сразиться 24 февраля
23 декабря 2012,


Всемирная боксерская ассоциация "поможет" организовать бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

WBA настоятельно рекомендует обеим сторонам приступить к переговорам по поводу проведения поединка, в противном случае Кличко может лишиться своего "супер" пояса по версии этой организации. Если отказником от боя окажется Поветкин, он потеряет пояс регулярного чемпиона.

Причиной таких решительных действий WBA послужило согласие, которое Владимир Кличко дал еще накануне боя с Дэвидом Хэем. Тогда украинский супертяжеловес подписал соглашение в случае виктории над британцем провести бой против победителя поединка Чагаев - Поветкин. Бой должен состояться не позднее 18 месяцев спустя завершения встречи Чагаев - Поветкин, которая имела место быть 27-го августа 2011-го года.

Поэтому в обеих сторон осталось время до 24-го февраля, чтобы успеть согласовать детали проведения поединка.
Прикрепления: 5845584.jpg (31.6 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024