Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 3 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
zzzzzДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Хопкинс вернется в ринг 9 марта


Экс-чемпион мира определился с датой проведения следующего боя.

Бернард Хопкинс
Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер сообщил, что следующий поединок Бернард Хопкинс (52-6-2, 32КО) проведет 9 марта в Бруклине.

При этом, бой наверняка будет чемпионским - в качестве вероятных соперников "Палача" рассматриваются владельцы поясов в полутяжелом весе Тэворис Клауд, Натан Клеверли и Бейбут Шуменов.

В случае победы в планируемом поединке Хопкинс побьет свой же рекорд - Бернард является самым возрастным боксером в истории, которому удавалось выиграть чемпионский титул.
Прикрепления: 6496844.jpg (23.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Мартинес вернется 27 апреля в Аргентине


Однако имя соперника Серхио Мартинеса пока неизвестно.

Серхио Габриэль Мартинес
Обладатель пояса чемпиона мира WBC в среднем весе Серхио Мартинес вернется в ринг 27 апреля в Аргентине. Об этом заявил советник "Великолепного" Сэмпсон Левковиц. Возвращение Мартинеса покажет канал HBO.

"Серхио вернется 27 апреля у себя на родине, - заявил Левковиц. - Сейчас мы вибираем среди двоих кандидатов. Тем не менее, пока все находится на предварительной стадии, поэтому называть имена потенциальных соперников не имеет смысла".

Напомним, 15 сентября Серхио Мартинес победил по очкам Хулио Сезара Чавеса-младшего, однако по ходу боя получил несколько серьезных травм, которые не позволят ему выйти в ринг раньше весны 2013-го
Прикрепления: 8853383.jpg (22.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 13.11.2012, 01:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бенте: "Поветкин не актуален, поединок с Бойцовым возможен"


Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что поединок против Дениса Бойцова он считает более вероятным, чем против Александра Поветкина.

Бернд Бенте
"Такой поединок возможен, но это лишь один из возможных вариантов. Бой с Поветкиным в настоящий момент не актуален, поскольку WBA отвела нам на обязательную защиту 24 месяца. Исходим из того, что бой состоится в июле.

А если Поветкин захочет боксировать раньше, может найти себе другого соперника. Поэтому Бойцов является одним из возможных кандидатов на бой с Кличко в марте следующего года", - сказал Бенте.
Прикрепления: 2468266.jpg (72.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 14.11.2012, 15:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Джуниор дос Сантос подписал контракт с Nike


Недавние слухи имели под собой твердую почву и таки воплотились в реальность.

Джуниор дос Сантос
Чемпион Ultimate Fighting Championship в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос подписал спонсорское соглашение с Nike, о чем тут же сообщил посредством своего Twitter. Отметим, что сроки и условия этой сделки пока неизвестны.

Бразильский чемпион стал третьим бойцом UFC, который заключил сделку с Nike. До него "клентами" Nike стали Джон Джонс и Андерсон Силва.

Прикрепления: 6908715.jpg (62.6 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Среда, 14.11.2012, 15:47
 
zzzzzДата: Среда, 14.11.2012, 20:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Брат Сауля Альвареса обвиняется в убийстве


В семье мексиканского средневеса большие проблемы.

Сауль Альварес
Виктор Мануэль "Палеттес" Альварес, один из пяти братьев чемпиона WBC Сауля "Канело" Альвареса (41-0-1, КО 30), обвиняется в убийстве. Сообщается, что 10 ноября он застрелил человека по имени Луис Энрике Гама Партида. Ранее между братом боксера и его будущей жертвой произошла уличная драка.

Отметим, что Виктор Мануэль Альварес уже имел проблемы с полицией из-за незаконного хранения оружия. Ранее он сам занимался боксом, но после трех боев (одна ничья и два поражения) он завершил карьеру
.
Прикрепления: 9186448.jpg (103.2 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Среда, 14.11.2012, 20:29
 
zzzzzДата: Среда, 14.11.2012, 22:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Виталий Кличко: "Поветкин никак не может решиться на бой с Владимиром"


Виталий Кличко считает, что российский супертяжеловес Александр Поветкин избегает боя с его братом.
Сюжет: Владимир Кличко — Александр Поветкин

Виталий и Владимир Кличко, Getty Images
"У Александра Поветкина возможность забрать у Кличко пояса уже была. Но он все никак не может собраться силами и решиться на бой. Уже и поединок должен был быть, но не состоялся. Надеюсь, он как-то уже соберется — и этот бой произойдет", - сказал Виталий Кличко.

Напомним, что команда Поветкина обвиняет Владимира Кличко в том, что он избегает боя с российским боксером.
Прикрепления: 7773164.jpg (33.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 15.11.2012, 19:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Мартинес: Мюррей в апреле, реванш с Чавесом в сентябре


Серхио Мартинес намерен вернуться в ринг в апреле поединком с Мартином Мюрреем.

Серхио Мартинес
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес может вернуться в ринг в апреле следующего года. Наиболее вероятным соперником для "Великолепного" станет британец Мартин Мюррей. Что касается реванша с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, то он может состояться 14 сентября 2013 года.

Напомним, 15-го сентября Серхио деклассировал Хулио Сезара Чавеса, однако в ходе поединка получил несколько серьезных травм, включая, разрыв мениска.
Прикрепления: 1232986.jpg (90.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 15.11.2012, 22:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Монтиэль нацелен на Мареса


Фернандо Монтиэль, которому предстоит поединок с Джованни Каро, уже сейчас нацелился на Абнера Мареса.
Бывший трехкратный чемпион мира Фернандо Монтиэль намерен вернуться в ринге 24 ноября в поединке против Джованни Каро. После победы над Каро, "Кочулито" хочет получить шанс сразиться с чемпионом мира во втором легчайшем весе Абнером Маресом, который в прошлую субботу несколько неожиданно "прошел" Ансельмо Морено.

"В поединке с Каро я докажу, что все еще являюсь сильнейшим бойцом. Моя карьера еще не окончена, - заявил Монтиэль. - Меня спросили, хочу ли я поединка с Маресом, и я не задумываясь, ответил утвердительно".
Прикрепления: 7267668.jpg (21.4 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Четверг, 15.11.2012, 22:34
 
zzzzzДата: Пятница, 16.11.2012, 13:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Берто: "Сотрудничество с Golden Boy может стать долгосрочным"


Андре Берто (28-1, 22 КО) не жалеет о своем уходе от Лу ДиБеллы.

Берто выйдет на ринг впервые с сентября прошлого года, а также впервые без ДиБеллы за спиной. Поединок против чемпиона мира WBC в полусреднем весе Роберта Герреро, который состоится 24 ноября в Онтарио, организовали именно представители Golden Boy Promotions.

"Лу ДиБелла - прекрасный промоутер. Мы просто хотели организовать маленькие перемены. Мой менеджер Аль Хаймон тоже посчитал, что присоединиться к Golden Boy - хороший ход для меня. Я пока не могу точно сказать о сроках нашей совсместной работы, но в компании относятся ко мне очень хорошо. Возможно, наше сотрудничество может стать долгосрочным", - заключил Берто.
Прикрепления: 5872762.jpg (11.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 16.11.2012, 20:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Соперником Лебедева станет Сильгадо


Российский тяжеловес Денис Лебедев определился со следующим соперником.
Как сообщает Советский спорт, регулярный чемпион WBA в тяжелом весе Денис Лебедев (24-1, 18КО) свой следующий бой проведет против колумбийца Сантандера Сильгадо. Бой состоится 17 декабря в Москве.

Лебедев, недавно получивший титул регулярного чемпиона WBA в связи с отказом от боя панамца Гильермо Джонса, должен был, согласно рекомендации организации, драться либо с колумбийцем Сантандером Сильгадо, либо с нигерийцем Латифом Кайоде. В итоге был выбран 27-летний Сильгадо (23-0, КО 18).
Прикрепления: 5298278.jpg (17.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 17.11.2012, 01:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Гендлин: "Не волнуюсь за будущее Кличко после смерти Стюарда"


Известный спортивный комментатор Владимир Гендлин-старший сказал, что преждевременный уход из жизни тренера Эммануэля Стюарда не повлияет на результаты Владимира Кличко.
"За будущее Владимира Кличко после смерти Стюарда, тренировавшего его на протяжении многих лет, я не волнуюсь. Не волнуюсь, потому что не считаю, что именно этот тренер внес решающий вклад в сегодняшние успехи Владимира, не он его сделал.

Когда в 2003 году, в не самый простой момент карьеры для Кличко-младшего, было принято решение пригласить Мэнни, он не воспринимался братьями как спасательный круг. Тогда просто нужен был свежий взгляд, ведь самое опасное для спортсмена, когда он попадает в рутину, когда пропадает мотивация и кураж.

Основа же Владимира, база, была заложена предыдущими тренерами. Тот же Фриц Здунек сделал очень много для обоих братьев, украинские специалисты, которые помогли Кличко стать олимпийским чемпионом, провели очень большую и важную работу.

Стюард же был скорее шлифовщиком, у него здорово получалось работать именно с алмазами, доводить их до совершенства. Ведь давайте вспомним, тогда, в начале 00-х, не столько Кличко рвался к сотрудничеству с этим специалистом, сколько самому Эмануэлю была интересна такая работа.

Он сам, еще сотрудничая с Льюисом, но уже когда Леннокс был на сходе, говорил, что тяж, с которым ему бы хотелось работать сейчас больше всего – Владимир Кличко, этот большой белый парень.

Поэтому, когда сейчас говорят "ах-ах, что же теперь будет с Кличко без Стюарда", я не волнуюсь – да ничего не будет, потому что Кличко сам уже знает гораздо больше иных известных тренеров. Любой специалист, который будет сейчас работать с Владимиром, окажется успешен", - сказал Гендлин.
Прикрепления: 7214618.jpg (37.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 17.11.2012, 01:39 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Маскаев планирует вернуться на ринг

Как стало известно AllBoxing.Ru, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летний Олег Маскаев (36(27)-7(7)-0) планирует вернуться на ринг и провести поединок до окончания этого года в Москве. 8 сентября Маскаев присутствовал в Москве на поединке чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко и Мануэля Чарра. Супервайзером того боя был президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман, с которым Маскаев планировал обсудить свое возвращение на профессиональный ринг. Итог этого разговора пока неизвестен.

Маскаев стал чемпионом мира в августе 2006 года, победив техническим нокаутом в двенадцатом раунде американца Хасима Рахмана. Однако наиболее известный эпизод в карьере Маскаева произошел в первом бою с Рахманом в ноябре 1999 года, когда в восьмом раунде после мощного удара справа Маскаева Рахман вылетел за пределы ринга.
Прикрепления: 0699487.jpg (16.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Вилория объединил титулы в легчайшем весе


Филиппинец справился с Эрнаном Маркесом.

В поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в наилегчайшем весе филиппинец Брайан Вилория (32-3, 19КО) оказался сильнее Эрнана Маркеса (34-3, 25КО).

В конце первого раунда Маркес побывал в нокдауне, что хоть и серьезно повлияло на планы молодого мексиканца, но не привело к раннему окончанию поединка. Ближе к середине боя 24-летнему боксеру даже удалось перехватить инициативу, и в седьмом-девятом раундах Эрнан был весьма агрессивен.

Тем не менее, это лишь отсрочило его поражение - в десятой трехминутке Вилория в третий раз за бой отправил оппонента на настил ринга, а после возобновления поединка принялся планомерно добивать соперника. Углу Маркеса не оставалось ничего, кроме как выбросить полотенце и сохранить здоровье боксеру.
Прикрепления: 2555501.jpg (37.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Тренер Владимира Кличко нокаутировал Митчелла


Джонатан Бэнкс одержал уверенную победу.
30-летний американский боксер-супертяж Джонатан Бэнкс (29-1-1, 19КО), который стал новым тренером украинского чемпиона Владимира Кличко, в рамках вечера бокса в Атлантик-Сити нанес первое поражение в карьере своему соотечественнику Сету Митчеллу (25-1-1, 19КО).

Решающим в поединке супертяжей стал второй раунд, в котором Бэнкс трижды отправлял соперника на настил ринга. После очередного нокдауна за несколько десятков секунд до гонка рефери был вынужден остановить бой.

"Сет ни разу не увидел мой левый хук. Ему не хватило опыта для того, чтобы противостоять ему, а потому я в любой момент мог наносить ему ощутимые удары. Победу я посвящаю Эммануэлю Стюарду за все то, что он делал для меня с того момента, как мне исполнилось 15", - сказал Бэнкс после победы.
Прикрепления: 0913417.jpg (15.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
WSB: Украинские атаманы уступили Астане Арланс


Дебютный поединок для Украины закончился со счетом 2:3.

Первый бой в категории до 54 кг завершился победой Мираса Жакупова из Астаны Арланс. Он победил Ивана Ильницкого единогласным решением судей 50:45 и 49:46.

В следующей весовой категории до 61 кг с помощью судей победил уже украинец Вячеслав Кислицин. В бою против Ержана Муссафирова счет был 48:46, 48:46.

Самым интересным стал бой в категории до 71 кг. Там украинский легионер Сергей Деревянченко разделенным решением судей выиграл у Дмитрия Митрофанова.

В категории 80-85 кг украинец Денис Пояцика побил Эшана Рузбахана. Там также победа был объявлена только раздельным решением судей.

В решающем бою вечера супертяжеловес Филипп Хргович одержал победу единогласным решением судей над Ростиславом Архипенко, 49:46, 50:45 и 48:47.
Прикрепления: 3930415.jpg (90.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Хук: "Бой Поветкин — Кличко вряд ли состоится"


Немецкий тяжеловес Марко Хук считает, что он стал бы более достойным оппонентом для Владимира Кличко, чем Александр Поветкин.
"Не думаю, что этот бой состоится. Это мое мнение. Публика была разочарована. Последний бой Поветкина в Германии посмотрели всего два миллиона телезрителей. Или два с половиной, но менее трех. Мой первый же восьмираундовый бой собрал более трех миллионов. А ведь Поветкин проводил бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе.

Когда боксируют братья Кличко, журналисты знают, что сегодня боксируют Кличко, однако половина из них не знает, кто выступает, Владимир или Виталий. А остальные без понятия, кто их соперник. Однако Кличко нельзя в этом винить. Они хорошо выполняют свою работу: хорошо разбираются в бизнесе, дерутся. Многие говорят, что у Кличко нет соперников. Но я бы мог стать для них достойным оппонентом. И это не просто болтовня, как считают многие. Я ведь чего-то и добился", - сказал Хук.
Прикрепления: 0890535.jpg (26.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:37 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Промоутер ДеМарко: "Бронер — новый Мейвезер"


Гэри Шоу отдал должное молодому американцу.

Вчера Антонио ДеМарко уступил свой титул чемпиона мира в легком весе по версии WBC американцу Эдриену Бронеру, который вынудил угол мексиканца выбросить полотенце и прекратить избиение.

"Я думаю, что ДеМарко дрался с лучшим боксером в этом весе, которого я когда-либо видел. И если пресса еще не успела, то я хочу первым назвать Бронера новым Флойдом Мейвезером. Он действительно настолько хорош. У него есть все, что необходимо классному боксеру", - сказал промоутер Антонио Гэри Шоу.

"Мы проиграли этот бой вместе, как команда. Мы выигрывали титулы вместе, и вернемся в ринг тоже вместе. У Антонио - большое сердце, и это первое преимущество каждого мексиканского боксера. Мы еще не обсуждали планы на будущее, поэтому я не могу сказать, в каком весе Антонио проведет следующий поединок", - заключил промоутер.
Прикрепления: 8065419.jpg (15.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 20.11.2012, 00:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бой Арреолы со Стиверном состоится 26 января

Крис Арреола и Бермейн Стиверн подерутся в андеркарте боя Уорд - Павлик.
Определилась окончательная дата проведения элиминатора по версии WBC в супертяжелом весе между Крисом Арреолой (35-2, 30 КО) и Бермейном Стиверном (22-1-1, 20 КО). Этот поединок состоится 26 января в Лос-Анджелесе и будет транслироваться на HBO. Напомним, изначально этот бой Дон Кинг, выигравший промоутерские торги, хотел провести 15 декабря в Венесуэле.

Главным же событием вечера бокса в LA станет встреча чемпиона мира по версии WBC/WBA в суперсреднем весе Андре Уорда с Келли Павликом.
Прикрепления: 0685906.jpg (45.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 20.11.2012, 13:39 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Виталий Кличко: "Хэй пытается продать даже свой голый зад"


Чемпион мира WBC в супертяжелом весе посмеялся над своим возможным противником.
Напомним, что британец Дэвид Хэй давно вызывает украинца на бой, а в настоящий момент принимает участие в реалити-шоу в джунглях. В интернете появились фотографии, на которых Хэймейкер абсолютно голый купается в озере.

"Это такой человек, который пытается продать даже свой голый зад. Надеюсь, что его не укусит таракан или ядовитая змея. Я желаю ему успехов, чтобы он повеселился в джунглях, после чего вернулся домой в добром здравии", - подчеркнул Виталий.
Прикрепления: 9041168.jpg (47.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 21.11.2012, 14:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Экс-чемпиона мира расстреляли в автомобиле


Эктор Камачо должен выжить, но его способность ходить теперь под большим вопросом.
Пуэрториканский боксер был чемпионом мира в нескольких весовых категориях.

Стало известно, что 50-летний "Мачо Камачо" получил пулевые ранения в плечо, челюсть и шейный отдел позвоночника, когда с товарищем находился в автомобиле. Состояние спортсмена критическое, но доктора попытаются спасти ему жизнь.

Правда, скорее всего, Камачо уже не сможет ходить.
Прикрепления: 2523713.jpg (21.6 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024