Ежедневные новости!
Вторник, 30.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
zzzzzДата: Четверг, 22.11.2012, 01:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Де Ла Хойя: "Хаттон может вернуться на вершину"


Оскар верит в талант "Хитмена", который возвращается на ринг 24-го ноября в бою против Вячеслава Сенченко.
"Я верю, что Хаттон может вернуться на вершину", - заявил основатель промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя.

"Пока Рики может тренироваться в полную силу и будет чувствовать в себе страсть к боксу, он сможет быть одним из лучших. Это парень с характером".

"Важно еще то, что Рики до сих пор молод. У него есть два поражения от великих боксеров и, если он отлично проявит себя в бою с Сенченко, то почему бы не продолжить карьеру? Он любит этот спор и очень скучает по нему", - завершил Де Ла Хойя.
Прикрепления: 7005508.jpg (48.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 22.11.2012, 19:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Майдана: "В следующем году проведу большой бой"

Маркос Майдана хочет встретиться с Полом Малиньяджи или победителем поединка между Андре Берто и Робертом Герреро.
Аргентинец Маркос Майдана, которому предстоит провести бой в Аргентине 12 декабря, в следующем году хочет провести мегафат. Одним из вариантов для "El Chino" является победитель встречи между Робертом Герреро и Андре Берто.

"Я бы хотел драться либо с Полом Малиньяджи, либо с победителем боя Герреро - Берто, - заявил Маркос. - Может быть, я даже посещу эту встречу. Думаю, победит Берто. Он жестче, многоударнее и просто больше, чем Герреро. Но я могу ошибаться, ведь бою может произойти все, что угодно".
Прикрепления: 4099187.jpg (26.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 23.11.2012, 14:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Виталий Кличко не определился с будущим


Чемпион мира WBC пока не готов заявить об уходе из бокса.
Виталий (45-2, 41 КО) должен решить до конца года, будет он проводить очередную защиту титула или окончательно уйдет в политику.

"Я не знаю, как повернется моя спортивная карьера. Я не готов отвечать на этот вопрос. Мне очень нравится бокс. Когда я нахожусь в тренировочном лагере, то наслаждаюсь каждой минутой работы", - признался Кличко-старший.
Прикрепления: 0226760.jpg (32.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 23.11.2012, 23:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Спарринг-партнер Поветкина: Кличко может проиграть только Александру


Бывший спарринг-партер российского супертяжеловеса новозеландский супертяж Чонси Велливер рассказал, за счет чего "Русский Витязь" способен победить абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.
"Думается, что Поветкин готов к бою с Кличко как никто другой. Взять верх над Владимиром возможно лишь за счет давления. Поветкин же, в отличие от всех остальных нынешних супертяжей, готов к этому. Если ему удастся в бою с Кличко разорвать дистанцию, он побьет Владимира. Его удар лучше, чем у всех иных супертяжей мира.

Думаю, что Поветкин хочет боя, и его время пришло. Он не знает поражений, является олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Александр — единственный боксер, представляющий Кличко реальную угрозу. Не поймите превратно: Кличко великолепен, но проиграть он может только Поветкину. Поэтому команда Владимира будет, как можно дольше, оттягивать эту встречу.

Считаю, что сам Кличко не боится, в отличие от остальных членов команды K2, которые в случае поражения Владимира лишатся "золотого гуся", - сказал Велливер.
Прикрепления: 7826442.jpg (28.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 24.11.2012, 15:57 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Герреро, Берто, Турман и Кинтана взвесились


Взвесились участники боксерского шоу 24 ноября в Онтарио.
В Онтарио состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего вечера бокса, где центральным поединком призван стать бой между Робертом Герреро и Андре Берто.

Роберт Герреро (30-1-1, 18 КО) – 66,47 кг
Андре Берто (28-1, 22 КО) – 66,65 кг

Кроме того, в андеркарте будут определять сильнейшего суперполусредневесы Кит Турман и Карлос Кинтана.

Карлос Кинтана (29-3, 23 КО) – 69,1 кг
Кит Турман (18-0, 17 КО) – 68,6 кг
Прикрепления: 7762665.jpg (36.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:18 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Эктор Камачо скончался в больнице


Ушел из жизни бывший чемпион мира в среднем весе пуэрториканец Эктор Камачо (79-6-3, 38 КО).
Напомним, что пуэрториканский боксер Эктор Камачо, который был чемпионом мира в нескольких весовых категориях, получил несколько пулевых ранений. Его автомобиль расстреляли, а пули попал в плечо, шею и челюсть. Сразу после происшествия бывший боксер был доставлен в больницу.

Сегодня поступило известие о том, что сердце боксера остановилось навсегда. После четырех дней в реанимации и сообщения врачей о том, что мозг боксера мертв, его семья согласилась на отключение системы жизнеобеспечения.

Информации о смерти подтвердила семья Камачо, а также его близкий друг.
Прикрепления: 3327507.jpg (14.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сенченко красиво нокаутировал Хаттона


Украинец удивил многих своей победой над Хитмэно
Сказка для всей Британии кончилась очень быстро. Вся страна ждала и верила, что большой боксер возвращается на ринг крепко и надолго, чтобы составить конкуренцию лучшим в дивизионе. Хаттон раздавал интервью чуть ли не каждый день, рассказывая о своей алкогольной и наркотической зависимости и усилиях, которые пришлось приложить, чтобы привести тело в порядок.

Вячеслав появился на манчестерском ринге в футболке вражеского для Хитмэна Манчестер Юнайтед, со спокойным выражением лица и намеком на улыбку, что должно было успокоить - украинец не боится всей этой шумихи и самого грозного британца. А на трибунах верили, что сейчас Хаттон разорвет Вячеслава в первых же раундах, после чего отправится готовиться к Мэйвезеру или Паккьяо.

Сначала показалось, что так оно и будет, потому что Рики выбрал крайне агрессивный вариант старта встречи и обрушился с кулаками на Сенченко, которому оставалось успевать уклоняться. Джеб украинца не выглядел убедительно, поэтому ситуация выглядела для него плачевно - Хаттон выиграет по очкам или же таки нокаутирует его за счет огромного количества выпадов. Те, кто так подумал, не учли маленькую деталь: в первом бою за последние три года боксер не сможет провести все десять раундов в таком темпе.

Ближе к шестой трехминутке Хитмэн подсел, принялся идти в клинч, в результате чего бой выровнялся, а Сенченко, спокойно пережив бурю, наконец-то начал попадать. С каждым раундом Сенченко атаковал все больше, а к девятому вовсе вышел вперед по очкам. Британский правша откровенно устал и часто промахивался, из-за чего закралась мысль, что Вячеслав может взять победу даже по очкам, если начнет действительно "месить" хозяина арены Манчестера.

То, что все кончится так просто и в то же время красиво - мало кто мог прогнозировать. Сенченко провел боковой удар в печень, а Хаттон согнулся и встать по просьбе рефери уже не смог. Насторожило даже то, что Рики очень долго не мог прийти в себя. Безусловно, полностью восстановить тело после трехлетнего груза алкоголя и переедания - фантастика. Чуда не произошло, а Сенченко показал себя англичанам настоящим профессионалом, за что услышал даже жидкие манчестерские аплодисменты, что уже почетно для гостя.
Прикрепления: 4956946.jpg (43.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:55 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Де Ла Хойя: Герреро нужен Мейвезер


Сегодня ночью Роберт "Призрак" Герреро уверенно победил Андре Берто.

После боя промоутер "Призрака" Оскар Де Ла Хойя выразил надежды на бой его подопечного с Флойдом Мейвезером.

"Герреро нужен Мейвезер. Мы посмотрим, возможно ли организовать этот бой. Сегодня Роберт показал, чего он стоит. Своим перформансом в бою с Берто Герреро доказал, что он достоит выходить в ринг против элитных боксеров. Поэтому следующий его соперник обязательно будет одним из таких", - заявил Де Ла Хойя.
Прикрепления: 8318045.jpg (43.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Маскаев вернется в ринг 30 декабря


Стала известна дата возвращения экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянина Олега Маскаева (36-7, КО 27).
Олег Маскаев выступит в Москве 30 декабря, а не 17-го, сообщает Sportbox.ru.

"Владимир Хрюнов выдает желаемое за действительное: Маскаев не сможет драться одновременно и 17 декабря, и 30-го. Бывшему чемпиону не подобает драться в боях продолжительностью менее 10 раундов, а поэтому можно утверждать об участии Олега лишь в одном шоу.

Разговаривал с Маскаевым буквально пять минут назад. У нас сложились честные деловые взаимоотношения, подписан контракт, и во вторник мы обнародуем имя его противника", - цитирует портал вице-президента "Промоутерской компании Кирилла Пчельникова" Николая Бакланова.
Прикрепления: 8051522.jpg (33.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 27.11.2012, 13:37 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Моралес: прощальный бой в следующем году




Экс-чемпион мира в четырех дивизионах планирует свой уход на покой.
Напомним, что в октябре Эрик Моралес (52-9, 36 КО) был нокаутирован Дэнни Гарсией (25-0, 16 КО), после чего заявил, что завязывает с боксом.

"Было бы здорово завершить карьеру в следующем году в Тихуане, попрощаться и организовать большую вечеринку. В марте будет 20-я годовщина с дня начала моей карьеры. Я хочу выйти на ринг именно в это время", - заявил Моралес.
Прикрепления: 6731015.jpg (94.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 27.11.2012, 19:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Тренер Прайса: "Сейчас готовы драться с Поветкиным, но не с Кличко"


Френни Смит заявил, что Прайс уже сейчас бы вышел в ринг с Поветкиным, однако против Владимира Кличко ему выходить еще рано.
Тренер британского проспекта Дэвида Прайса рассказал о чемпионских амбициях своего подопечного.

"Дэвид находится недалеко от чемпионского уровня. Если бы нам предложила бой команда Поветкина, мы бы сразу же согласились, - заявил тренер Прайса Френни Смит. - Что касается поединка с Кличко, то здесь ситуация другая. И хотя мы имеем некоторое преимущество в габаритах и мощи, Владимир более умел и опытен. Думаю, мы будем готовы к Кличко в течение 18 месяцев...Если, конечно, он останется чемпионом".
Прикрепления: 4671730.jpg (56.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 27.11.2012, 19:09 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Чагаев встретится с Сагламом

В планах супертяжа из Узбекистана произошли некоторые изменения.
Напомним, что ранее Чагаев (30-2-1, КО 19) должен был встретиться на ринге с Майком Пересом, однако тот был вынужден отказаться от боя из-за травмы плеча.

Теперь же стало известно, что соперником Руслана Чагаева станет немецкий боец Якуп Саглам, (28-1, 25 КО), который ранее не встречался со столь серьезными соперниками. Бой состоится 1 декабря в Дюссельдорфе.
Прикрепления: 5911093.jpg (26.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 28.11.2012, 14:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
[color=yellow]Котто: "В Трауте нет ничего особенного"[/color]


Первого декабря Мигель Котто встретиться с Остином Траутом.
"Я чувствую себя отлично. За спиной у меня прекрасный тренировочный лагерь и я полностью готов к бою", - рассказывает пуэрториканец.

"Остин не первый молодой, злой и голодный боксер, который бросил мне вызов. В Трауте нет ничего особенного. Я не думаю, что он сможет преподнести мне сюрприз. Я готов ко всему. Болельщики могут не сомневаться - в ринге вы увидите того самого Мигеля Котто", - резюмировал Котто.
Прикрепления: 3934254.jpg (25.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 28.11.2012, 15:55 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Победитель боя Фьюри — Джонсон станет претендентом для Виталия Кличко


Поединок Тайсона Фьюри и Кевина Джонсона получил статус элиминатора.
Промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (19-0, 14 КО) подтвердил информацию о том, что поединок его подопечного с Кевином Джонсоном (28-2-1, 13 КО) получил статус элиминатора по версии WBC. Напомним, встреча Фьюри - Джонсон запланирована на 1 декабря.

"Это прекрасная новость для Фьюри, ведь он будущее супертяжелого веса, - заявил промоутер британца Мик Хеннеси. - Пока Хэй покоряет джунгли, а Прайс побеждает стариков, мы постепенно улучшаем свои позиции. Фьюри уже всем доказал, что он лучший супертяж в Великобритании, а победа над Джонсоном докажет, что уже в следующем году он может стать лучшим во всем мире".
Прикрепления: 2130956.jpg (58.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 29.11.2012, 14:09 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Майдана будет драться с Мартинесом


Соперником "El Chino" по поединку 12 декабря стал мексиканец Анхель Мартинес.
Бывший чемпион мира Маркос Майдана (32-3, 29 КО) проведет свой следующий бой 12 декабря в Буэнос-Айресе. Соперником аргентинца станет мексиканский боксер Анхель "Архангел" Мартинес (13-3-1, 9 КО). На кону этой встречи будет стоять титул интерконтинентального чемпиона WBA в полусреднем весе.

Отметим, что в планах Маркоса на следующий год значатся бои с Полом Малиньяджи или Робертом Герреро.
Прикрепления: 1487891.jpg (31.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.11.2012, 13:07 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Мартинес выйдет на ринг в апреле


Соперником чемпиона мира WBC в среднем весе станет Мартин Мюррей (25-0-1, 11 КО).
Поединок состоится 27 апреля в Аргентине.

Свой титул Серхио Габриэль завоевал в бою против Хулио Сезара Чавеса-младшего 15 сентября. Это будет первая защита пояса.

Последнию бой Мюррея завершился победой техническим нокаутом в шестом раунде над венесуэльцем Хорхе Наварро.
Прикрепления: 2898978.jpg (7.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.11.2012, 18:12 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рой Джонс: "Я был бойцом Kronk Gym в сердце"


Рой Джонс-младший рассказал о своих отношениях с покойным Эмануэлем Стюардом.
"Эмануэль был одним из первых, кто предлагал мне перейти в профи сразу же после моего возвращения с Олимпиады, - поведал легендарный Рой Джонс-младший. - Я согласился. Но когда уже был готов подписать с ним контракт, моя мать уговорила дать шанс отцу, поэтому мне пришлось отказаться от сотрудничества со Стюардом".

"Эмануэль дал мне сумку с моим именем, которую впоследствии я брал на каждый профессиональный поединок. У меня осталась и вторая сумка с символикой Kronk Gym, - продолжил рассказывать Рой Джонс-младший. - Я принес обе сумки на похороны, отдав, тем самым, дань памяти Эмануэлю Стюарду. Я не был бойцом Kronk Gym по контракту, но был им в своем сердце".
Прикрепления: 6078756.jpg (36.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 01.12.2012, 17:20 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Прайс нокаутировал Скелтона

Дэвид Прайс без проблем справился со своим земляком Мэттом Скелтоном.
Вполне ожидаемо завершился поединок британского проспекта супертяжелого веса Дэвида Прайса (15-0, 13 КО) с его 45-летним соотечественником Мэттом Скелтоном (28-7, 23 КО). Дэвиду понадобилось всего два раунда, чтобы нокаутировать ветерана ринга.

Скелтона хватило всего на несколько секунд стартового раунда, когда он решил удивить молодого соперника своей агрессией. Но очень скоро Дэвид перевел бой в нужное ему русло, расстреливая Мэтта с дистанции. Все закончилось в конце второго раунда, когда Прайс "зарядил" несколько мощных ударов по корпусу противника - Скелтон упал, так и не сумев подняться до конца отчета рефери, который продолжал счет, несмотря на выброшенное командой ветерана полотенце.
Прикрепления: 2417594.jpg (21.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Траут оказался сильнее Котто
02 декабря 2012

Остин Траут победил Мигеля Котто в Нью-Йорке единогласным судейским решением.
Дважды 117-111 и 119-109 не в пользу Мигеля Анхеля Котто – это далеко не тот результат судейских записок, который ожидалось услышать на почти родном для пуэрториканца нью-йоркском Мэдисоне. Да, Котто проиграл этот бой, но все же далеко не единожды мы становились свидетелями удивительной наглости судейского корпуса, способного вытащить за уши даже деклассированного боксера. К счастью, с Мигелем этого не было – для такого гордеца, как он – это было бы слишком большим ударом по репутации. Мигель же, принял свое поражение достойное, как и подобает настоящему воину.

Поединок начался с активных действий пуэрториканца. «Хунито» пытался взять свое за счет постоянного прессинга, но для этого ему нужно было сокращать дистанцию. Пользуясь разницей в размахе, чемпион делал все от себя возможное, чтобы не давать сопернику подойти ближе. Правда, большинство таких ударов Остина приходились в блок Мигеля, но некоторые достигали цели, что подтверждает избитое к концу встречи лицо пуэрториканца. Самое главное, что такие удары без акцента помогали выполнять главную задачу – удерживать Котто на дистанции.

Но нельзя сказать, что Мигель все время находился на расстоянии, не позволяющем ему наносить удары. Практически в каждом раунде проходило один-два классных левых боковых, после которых, «Хунито» продолжал пытаться додавить соперника, прижав того к канатам. Но в такие моменты Остин показывал неплохие навыки выживания, чаще всего, начиная «вязать» агрессора.

Где-то с третьего-четвертого раунда Траут начал больше уделять внимания атакам по корпусу. И хотя он несколько раз заряжал ниже положенного, такая работа принесла свои плоды – в чемпионских раундах ноги «Кота» практически не работали. Кроме туловища, успех чемпиону приносили апперкоты – удары, которые были опаснее всего для пытающегося сблизиться с перчатками у висков «Хунито».

Прикрепления: 2072091.jpg (71.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Джуда: "Я буду мучать Гарсию в каждом раунде"
03 декабря 2012

Разозленный поведением семьи Гарсия, Заб Джуда обещает отомстить Дэнни Гарсие в их поединке 9 февраля.

Знаменитый экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда (42-7, 29 КО) рассказал о причинах конфликта, который имел место быть между Забдиелем и отцом его будущего соперника Анхелем Гарсией. Напомним, на пресс-конференции, посвященной поединку 9 февраля Гарсия - Джуда, Заб устроил небольшую потасовку с тренером и отцом Дэнни Гарсии.

"Дело в том, что я видел этих ребят перед пресс-конференцией, и когда вокруг них не было охранников, они вели себя не так, как на самой встрече с прессой, - заявил Заб Джуда. - Однако только они оказались перед представителями СМИ, как тут же началось большое шоу. Я так разозлился из-за такого лицемерия - это были не они. Все думают: "Эх, Заб опять взбесился без причины". Но это не так. Я видел Дэнни и его отца перед конференцией, и они себя вели очень сдержанно. Парни, вы не того выбрали для таких шоу. За это я буду мучать Гарсию в каждом раунде нашего с ним поединка".
Прикрепления: 8694933.jpg (22.7 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024