Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBO 28-летний француз Хассан Н’Дам Н’Жикам надеется на то, что Всемирная боксерская организация (WBO) объявит его полноценным чемпионом мира. В данный момент обладателем этого титула является 32-летний российский боксер Дмитрий Пирог. Напомним, что Пирога обязали защищать свой титул против Н’Жикама, однако он выбрал бой с чемпионом WBA Геннадием Головкиным. Поединок должен был состояться 25 августа, но во время тренировок Пирог получил травму спины.

«Были слухи по поводу того, что титул отдадут мне, — цитирует Н’Жикама WorldBoxingNews. — Но официальных заявлений пока не было. Это было бы честно, потому что два раза у меня должен был быть с ним бой, а он отказывался по неизвестным мне причинам. Не знаю, он решил или его команда, что он будет драться за титул WBA, но я верю в беспристрастность WBO, которые должны отдать пояс Пирога мне. Если я получу пояс WBO, то буду искать возможность объединительного боя против Феликса Штурма или Хулио Сезара Чавеса-младшего. В конечном итоге я хочу стать хозяином среднего веса, а после этого успеха я мог бы подняться во второй средний или даже в полутяжелый, поскольку у меня нет проблем с весом. Я надеюсь, что руководители федераций, не только WBO, приведут в порядок свои чемпионские титулы, чтобы боксеры не могли избегать встреч друг с другом».
Прикрепления: 5081939.jpg (29.1 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Поветкин: "Я готов драться с Кличко в любое время"




"Витязь" утверждает, что не боится встречи в ринге с братьями Кличко.

"Обычный" чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин устал от критики, связанной со страхом встречи с братьями Кличко.

"Я готов драться с любым из них в любое время, - говорит Поветкин. - Я устал от этих разговоров, потому как предпочитаю выяснять отношения в ринге, а не вне его. Я всегда говорил о желании драться с лучшими. В данный момент я ношу звание "временного" чемпиона WBA, а Владимир является "абсолютом". Поэтому, согласно правилам Всемирной боксерской ассоциации, рано или поздно мы сойдемся с Владимиром в ринге."
Прикрепления: 5463491.jpg (64.0 Kb)
 
AdminДата: Вторник, 31.07.2012, 11:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Тренер Гарсии: "Дэнни нокаутирует Моралеса"




Наставник Гарсии считает, что в прошлый раз "досрочке" помешало слишком уважительное отношение к Эрику Моралесу.

Отец и тренер чемпиона WBC/WBA в суперлегком весе Дэнни Гарсия уверен в том, что его сын не просто победит Эрика Моралеса в реванше, а нокаутирует "Ужасного". Напомним, первый бой закончился победой Гарсии единогласным судейским решением. Реванш состоится 20-го октября в Бруклине, Нью-Йорк.

"Сейчас Дэнни на коне. Я бы предпочел поединок с кем-то другим, однако Эрик является бойцом, который до сих пор приносит деньги в суперлегком весе, - рассказывает скандальный тренер. - Мы готовы драться со всеми: Джуда, Хуан Мануэль Маркес и с многими другими."

"Эрик не был обязан давать нам чемпионский шанс, и теперь мы отдаем ему долг, - продолжает говорить наставник Дэнни Гарсии. - Моралес настоящий воин, который дал моему сыну знатный бой. Поскольку ответный бой пройдет на нашей территории, я уверен, что Дэнни нокаутирует Эрика. В прошлый раз было сложно попасть в него, а когда это произошло, он сумел продолжить бой после нокдауна. В этот раз все сложится иначе. Тогда мы слишком уважительно отнеслись к нему. В этот раз Гарсия нокаутирует Моралеса."
Прикрепления: 1251415.jpg (75.5 Kb)
 
AdminДата: Вторник, 31.07.2012, 11:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
50 Cent: "Мы хотим изменить бокс"




Звездный рэпер прокомментировал свои первые шаги в мире спорта.

Напомним, что "Фифтик" создал промоутерскую компанию TMT вместе со своим другом Флойдом Мейвезером-младшим. Первыми клиентами новой конторы стали кубинец Юриоркис Гамбоа и американец Андре Диррелл.

"Мы хотим изменить бокс. Наша цель - создать компанию руками бойцов, для бойцов. Мы намерены ломать стереотипы деятельности промоутеров, которые пытаются пользоваться боксерами. Еще одна наша цель - сотрудничество с молодым поколением", - говорит рэпер.

"Бойцы из Golden Boy и Top Rank уже говорят мне, что хотят присоединиться к TMT, но у них на руках контракт. Думаю, что логично попробовать что-то новое, а не иметь дело со змеей".
Прикрепления: 1579942.jpg (23.7 Kb)
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Виталий Кличко: «Выступление боксера не должно сильно зависеть от поддержки зала»




Чемпион мира Виталий Кличко, который проведет 8 сентября в Москве бой против Мануэля Чарра, рассказал, было бы ему психологически легче провести этот поединок на родине в Киеве.

«Настоящий боксер не должен сильно зависеть от поддержки зала. В моей карьере были бои, когда я выходил на ринг в Польше и бился против поляка. В Лондоне я стоял на ринге против британца, и понятно, кого поддерживал зал. Но если ты уверен в себе, для тебя в зале, вне зависимости от его вместимости и количества твоих фанатов, есть только один человек – соперник. И он перед тобой, на ринге. Все зависит только от тебя. Тем более, я люблю Москву и знаю, что в России очень много поклонников хорошего бокса. Уверен, многие болельщики приедут сюда и из Украины», – цитирует Кличко Olimpik.ru.
Прикрепления: 9157690.jpg (43.8 Kb)
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2012, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
50 Cent и Kanye West посетили Тайсона




Известные рэперы побывали на открытии театра одного актера от легендарного боксера.
Напомним, что Железный Майк начал собирать зрителей на Бродвее, чтобы рассказать всю правду про самые скандальные моменты своей карьеры, а вместе с тем заработать денег, которых у легенды сейчас не так уж много.
31-го июля на первом представлении появились иконы рэпа Kanye West и 50 Cent. Последний, напомним, недавно создал свою промоутерскую компанию TMT.
Прикрепления: 6808241.jpg (74.2 Kb)
 
AdminДата: Вторник, 14.08.2012, 23:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Вегнер: "Абрахам сильнее Штиглица"


Традиционная "война слов" перед чемпионским поединком, похоже, набирает обороты.

25 августа в Берлине Артур Абрахам (34-3, 27КО) будет боксировать с действующим обладателем чемпионского пояса по версии WBO в суперсреднем весе Робертом Штиглицом (42-2, 23КО).

"Если Артур продемонстрирует весь свой потенциал, то у меня нет ни малейших сомнений в том, что победа останется за ним. Но это - спорт, и предсказывать здесь что-то очень трудно. Я не могу не похвалить и Штиглица, его отношение к делу и аргессивный стиль бокса. Он выжимает максимум из своих возможностей, но Абрахам на один уровень выше Роберта. Если Штиглиц сумеет победить Артура, то в моих глазах он станет супергероем", - сказал тренер Абрахама Ули Вегнер.

"Абрахаму не нужна дополнительная мотивация. У него никогда не было такой комфортной позиции для того, чтобы стать чемпионом мира, и он просто должен не упустить свой шанс. Тем более, что Артур будет боксировать перед армией своих болельщиков, и если его это не мотивирует, он может завязывать с боксом прямо сейчас", - цитирует тренера Boxingscene.com.
Прикрепления: 0850046.jpg (52.2 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Дэвид ХЭЙ: "В случае победы Чарр отойдет в собственность К2"


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй прокомментировал намерение претендента на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе Мануэля Чарра "шокировать мир победой над Виталием Кличко".

"Мне нравится энтузиазм этого парня, но ему следует прочесть его рабский контракт с К2.

Даже если он выиграет, К2 заполучат его на несколько лет, - заявил Хэй в интервью World Boxing News. - Даже если Чарр выиграет, он будет обязан предоставить Виталию второй шанс и затем встретиться с Владимиром или другим бойцом на выбор К2".
 
AdminДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Маскаев может вернуться на ринг


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянин Олег Маскаев, который станет почетным гостем московского поединка между нынешни обладателем титула украинцем Виталием Кличко и немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, намерен в ходе мероприятия встретиться с президентом Всемирного боксерского совета Хосе Сулейманом.

Боксер хочет обсудить с чиновником возможное возвращение на ринг, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.
По словам 43-летнего Маскаева, он никогда не заявлял о завершении профессиональной карьеры.

Однако после поражения нокаутом в первом раунде от доминиканца Наджи Агилеры в 2009 году, россиянин боев не проводил.
 
AdminДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Глазков победил Айриха


Накануне в Москве перспективный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков одержал победу над Константином Айрихом из Германии.

10-раундовый бой прошел с большим преимуществом Глазкова.

Константин закончил поединок на ногах благодаря огромному мужеству и характеру.

Вакантный пояс WBC Baltic Silver в супертяжелом весе достался Вячеславу Глазкову.

Счет судейских записок в пользу украинца составил: 100-91, 100-90 (дважды).
 
AdminДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Уоррен: Хаттон делает ошибку


Бывший промоутер Рики Хаттон критикует решение "Хитмэна".

Напомним, что Хаттон, который в июле прошлого года заявил об уходе из бокса, в начале сентября принял решение возобновить карьеру. Фрэнк Уоррен считает решение Рики ошибкой.

"Я надеюсь, что у него еще осталась та воля к победе, но... Честно говоря, я не верю в это. Рики делает ошибку, возвращаясь в ринг. Его последний бой показал, что Хаттону пора на покой. И вот он возвращается... Это плохая идея. Хотя я, отдавая Рики должное, желаю ему удачи", - высказал свое мнение бывший промоутер британца Фрэнк Уоррен.
Прикрепления: 5318898.jpg (14.9 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Пакиао и Маркес встретятся на ринге в декабре


Определена дата четвертого поединка между Мэнни Пакиао и Хуаном Мануэлем Маркесом.

Они вновь встретятся на ринге 8 декабря в Лас-Вегасе, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на АР.

Последний поединок между филиппинцем и мексиканцем завершился спорной победой представителя Азии, и с тех пор Пакио провел всего один бой, проиграв в июне Тимоти Брэдли.
 
AdminДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Команда Поветкина не собирается бегать от Кличко


Крис Майер, управляющий делами промоутерской компании чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, назвал предположительную дату боя своего подопечного против абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.
- Надеемся, в 2013 году мир увидит бой Поветкин - Кличко, - приводит слова Майера Boxko.ru. - Что бы вести речь о следующем сопернике нам необходимо дождаться итога боя Поветкин - Хасим Рахман.

Не сомневаемся, что Александр победит, он очень сильный боксер. Но, разумеется, мы знаем какой бой является интересным как для публики, для и для наc. Это поединок с Владимиром Кличко.

- Похоже, что у вас огромное желание организовать встречу двух боксеров. Но из стана команды Кличко периодически звучат упреки в том, что менеджеры Поветкина уходят от встречи с Владимиром.

- Вы знаете, это просто навязывание всем точки зрения их команды, не более того. Один раз была объективная причина, когда Александр получил травму. Но это абсолютно нормальная ситуация.

Тот же Рахман тоже не смог с первого раза выйти на ринг против Поветкина, и мы просто перенесли дату. Поэтому говорить о нашем нежелании и избегании боя с Кличко некорректно. Этот бой хотят увидеть абсолютно все.

Напомним, что Кличко-младший следующий бой проведет 10 ноября в Гамбурге против поляка Мариуша Ваха, а Поветкин и Рахман выйдут на ринг в этом же городе 29 сентября.
 
LexДата: Четверг, 20.09.2012, 00:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус:
Российский боксер стал чемпионом мира по версии IBO


Александр Бахтин стал чемпионом мира по версии IBO в категории до 55 кг. По итогам 12-раундового поединка с филиппинцем Роли Гаска все судьи отдали победу 31-летнему россиянину. Бахтин по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге - 30 побед.
 
zzzzzДата: Четверг, 11.10.2012, 12:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Кличко — Вах: все билеты проданы


Владимиру Кличко не приходится жаловаться на отсутствие интереса к своему следующему поединку.

Сообщается, что более 16 000 билетов на бой Владимир Кличко - Мариуш Вах уже проданы. Если учесть, что O2 Арена в Гамбурге, где пройдет поединок, вмещает 16 000 зрителей с небольшим, то можно констатировать, что на поединке будет аншлаг.

Напомним, что бой Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится 11 ноября.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 12.10.2012, 14:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Паккьяо может встретиться с Риосом или Альварадо


Филиппинец хочет до выборов в своей стране провести еще один бой

Напомним, что Мэнни выйдет на ринг 8 декабря в Лас-Вегасе против Хуана Мануэля Маркеса.

Между тем, 13 октября Майк Альварадо проведет бой с Брендоном Риосом. Промоутер Пакмэна Боб Арум уверен, что победитель этой пары может стать следующим соперником Мэнни:

"Это может быть и 20 апреля, и дата чуть раньше", - подчеркнул промоутер, учитывая политические амбиции Паккьяо в мае.

"Болельщики сойдут с ума от такого боя. Представьте себе, что Мэнни будет драться с одним из этих зверей. Мэнни придется самому становиться таким же. Эти ребята могут изменить его".
Прикрепления: 8190228.jpg (15.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Андерсон Силва против Джона Джонса?



Возвращение Андерсона Силвы в полутяжелую весовую категорию было ознаменовано прогнозируемым успехом, но судя по всему это был последний бой бразильца в весе до 93 кг.

Или все-таки не последний?

О желании "Паука" встретиться с Джорджем Сент-Пьером известно уже не первый день, однако на пресс-конференции после шоу в Рио-де-Жанейро президент UFC Дана Уайт поведал о том, что хотел бы посмотреть на его поединок против Джона Джонса, который на данный момент является чемпионом в полутяжелом дивизионе.

"Я отправлюсь на встречу с Хорхе [Гимараешем], Эдом Соаресом и Силвой и сделаю все для того, чтобы этот бой состоялся", - сказал Уайт о возможности мегапоединка между Андерсоном и Джоном.

Силва, в свою очередь, согласен на противостояние исключительно с Сент-Пьером.

"Бой против Джорджа - отличный вызов для меня. Я хотел бы встретиться с ним, а не с Джоном Джонсом. Во-первых, Сент-Пьер уступает Джонсу в габаритах. А во-вторых, я понесу намного меньше ударов. Этот поединок дастся мне легче", - не стал скрывать свои мотивы Андерсон.

Однако у настойчивого Даны Уайта нашелся ответ на аргумент бразильского чемпиона в средней весовой категории:

"Я знаю, что бой с Сент-Пьером будет грандиозным", - начал Уайт. - "Однако схватка с Джоном Джонсом ни в чем ему не уступит. Я прекрасно понимаю, что сейчас Андерсон говорит лишь "нет, нет и нет", когда я затрагиваю эту тему. Но когда он увидит то количество денег, которое мы заплатим ему за встречу с Джонсом, все что он скажет будет "да, да и да".

Напомним, что Джорджу Сент-Пьеру предстоит встреча против временного чемпиона в полусреднем весе Карлоса Кондита 17-го ноября на UFC 154.
Прикрепления: 0926885.jpg (328.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Украинец Усик признан лучшим боксером мира 2012 года



Определились победители престижной церемонии награждения лучших боксеров года, которую ежегодно проводит Международная ассоциация любительского бокса (AIBA).
Победители церемонии избирались в 10 номинациях, пишет сайт НОК
В номинации "Лучший боксер элитного мужского дивизиона 2012", независимо от весовых категорий, победу одержал - украинец Александр Усик (весовая категория 91 кг).
Харизматичный и невероятно талантливый боксер из Симферополя поразил весь спортивный мир своими яркими и бесспорными победами на Играх XXX Олимпиады в Лондоне.
А победный гопак, который Александр Усик продемонстрировал после победы в финале Олимпиады над итальянцем Клементе Руссо, не оставил равнодушными никого.
Напомним, что в 2009 году победу в данной номинации получил двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко.
Прикрепления: 0626722.jpg (27.0 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 15.10.2012, 18:57
 
zzzzzДата: Вторник, 16.10.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бернс может встретиться с Пересом



Рикки Бернс может провести бой с небитым панчером из Колумбии Дарлеем Пересом уже в декабре.

Свой следующий поединок чемпион мира по версии WBO в легком весе Рикки Бернс (35-2, 10 КО) может провести 15-го декабря в Лондоне. Соперником шотландоского боксера может стать колумбиец Дарлей Перес (26-0, 19 КО).

"Мы рассматриваем кандидатуру Переса для следующей защиты титула, - заявил менеджер Бернса Алекс Моррисон. - Мы так же предложили бой в Лондоне Скотту Харрисону, который может встретится с Кевином Митчеллом или Джоном Мюрреем. Не исключено, что победитель этого поединка может встретиться с Бернсом в следующем году".
Прикрепления: 8301006.jpg (17.3 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024