Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 86 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
Yura456Дата: Вторник, 22.08.2017, 11:03 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Джошуа: Макгрегор не сможет сопротивляться Мейвезеру

Чемпион WBA/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа не верит, что Конор Макгрегор окажет достойное сопротивление Флойду Мейвезеру-младшему.

«Вероятно, бой будет односторонним. Посмотрите, каких великой бойцов побил Мейвезер. И он заставил их выглядеть посредственно. Некоторые из них, вероятно, тоже побили бы Макгрегора. Конор не сможет по-настоящему сопротивляться.

Он идёт со своей территории на поле Мейвезера. Хоть он и превосходный боец в UFC, он не превосходный боксёр. Его переход — очень большой вызов", — цитирует Джошуа Sky Sports.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:01 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
UFC показало пояс с бриллиантами для победителя боя Мэйуэзер – Макгрегор

Организаторы супербоя отметили, что драгоценный пояс был изготовлен из 1,5 кг золота и множество драгоценностей.
Организаторы супербоя, в котором в американском Лас-Вегасе на ринге сойдутся лучший боец смешанных единоборств современности Конор Макгрегор и профессиональный боксер Флойд Мейвезер, определились с наградой победителя.

Чемпион получит специальный пояс, который изготовлен из 1,5 килограмма золота и множества драгоценностей. Так, организаторы отмечают, что в главной награде содержится: 3360 бриллиантов, 600 сапфиров и 300 изумрудов.

Саму награду представители UFC показали на официальной странице в Twitter.
Драгоценный пояс, как ни странно, получил название Money Belt.

Главный бой 2017 года, который так ждали любители единоборств и бокса, состоится 27 августа в семь часов утра по московскому времени в Лас-Вегасе


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:50 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Василий Егоров 27 августа выйдет на ринг чемпионата мира по боксу

Сегодня в немецком Гамбурге стартует чемпионат мира по боксу. Якутяне не без оснований надеются, что земляк завоюет золотую медаль соревнований. Понимая, что сделать это будет трудно, многие всячески стараются поддержать талантливого спортсмена.

На нынешнем чемпионате в одной турнирной таблице с Василием — кубинец Йоаннис Аргилагос, филиппинец Рогер Ладон и казахстанец Жомарт Ержан.

Первым соперником якутянина станет победитель боя А. Винвуд (Австралия) – Т. Мохамед Яссине (Алжир).

Ранее Василий Егоров завоевал золото в весовой категории до 49 кг на чемпионате Европы по боксу, который проходил в Харькове (Украина). В финале Егоров победил англичанина Галала Яфая со счетом 3:2 и стал двукратным чемпионом Европы.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 29.08.2017, 10:19 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Малиньяджи: бой с Мейвезером показал, что Макгрегор не умеет бить

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Поли Малиньяджи прокомментировал исход поединка между звездой смешанных единоборств, чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и непобеждённым боксёром, экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.
«Теперь все понимают, что я не лгун. Макгрегор не умеет бить. Он не вкладывают вес тела в удар. Я находился у ринга во время поединка и могу подтвердить то, что говорю. Однако Макгрегор победил в паре раундов, стоит отдать ему должное», — заявил Малиньяджи в интервью iFL TV.

36-летний Малиньяджи провёл на профессиональном ринге 44 поединка, в которых одержал 36 побед (семь — нокаутом) и потерпел восемь поражений. Среди его соперников были такие известные боксёры как Мигель Котто, Рикки Хаттон, Амир Хан и Дэнни Гарсия.

Макгрегор уступил Мейвезеру техническим нокаутом в 10-м раунде боксёрского поединка, который прошёл 26 августа в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что Макгрегор может провести бой с Малиньяджи после поединка с Мейвезером.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:15 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Промоутер Хорна: не верю, что Пакьяо испугался Джеффа
Австралийский промоутер Дин Лонерган, представляющий интересы чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе Джеффа Хорна, не верит в то, что филиппинец Мэнни Пакьяо испугался драться с его бойцом. Ранее стало известно, что Пакьяо не будет проводить матч-реванш с Хорном 12 ноября, как изначально планировалось.

«Я ни секунды не думал, что Мэнни Пакьяо испугался Джеффа Хорна. Он выходил на ринг с величайшими боксёрами нашего поколения. Он будет введён в Международный зал славы бокса. Такого не происходит, если вы уклоняетесь от поединков.

Я просто думаю, что ему не подошла выбранная дата, так что мы рассмотрим другие варианты. Мэнни Пакьяо решил, что не будет драться с Хорном в 2017 году. От имени правительства Филиппин он войдёт в делегацию, которая посетит Китай посреди предполагаемого периода подготовки к ноябрьскому бою. Пакьяо намерен вернуться на ринг в 2018 году и желает провести реванш с Хорном за титул WBO


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 06.09.2017, 11:26 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ульяновский боксер стал призером на всероссийском турнире

В Волгограде Алексей Чугунов выиграл серебряную медаль
Соревнования по боксу, посвященные Дню города, прошли в Волгограде. В них приняли участие около сотни спортсменов со всей страны. Среди них был и ульяновец, представитель клуба «Чемпион» Алексей Чугунов. Он выступал в весовой категории до 60 килограммов и провел в ринге три поединка.
Ульяновский спортсмен достойно провел три боя, но в финальной борьбе уступил мастеру спорта международного класса, чемпиону Европы Шамилу Аскерову из Москвы.
На соревнованиях Алексея Чугунова наградили серебряной медалью.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:30 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Победивший Сергея Ковалева в чемпионском бою боксер завершил карьеру
Чемпион мира по боксу в полутяжелой весовой категории по версиям IBF, WBA и WBO американец Андре Уорд объявил о завершении карьеры



33-летний американский боксер Андре Уорд, владевший титулами чемпиона мира в полутяжелой весовой категории по версиям IBF, WBA и WBO завершил карьеру. В 32 поединках на профессиональной ринге он одержал 32 победы (16 из них — нокаутом).

Уорд стал третьим боксером за всю историю, завершившим карьеру в ранге чемпиона мира без поражений. Ранее подобного результата добились два двух американских спортсмена — Рокки Марчиано (49 побед, 43 — нокаутом) и Флойд Мейвезер-младший (50 побед, 27 — нокаутом).

«Бокс, я люблю тебя. Ты был со мной с 10 лет. Многому меня научил. Я многим пожертвовал, но ты дал мне больше, чем я мог себе представить. Ты сделал меня чемпионом и помог обеспечить семью. Я всегда буду благодарен. Покидая этот спорт сегодня, я делаю это, находясь на вершине, и это всегда было моей мечтой. Я сделал это. Мы сделали это. Спасибо всем, кто сыграл роль в моем путешествии. Без вас я этого не сделал бы. Хочу прояснить — я ухожу потому, что мой организм уже больше не выдерживает жесткий режим этого спорта, поэтому у меня больше нет желания драться. Если я не смогу отдавать все, что у меня есть, тогда больше не следует драться», — цитирует Уорда Allboxing.
В двух последних боях американец победил российского боксера Сергея Ковалева. «Не испытываю к нему никаких эмоций. Рад за него, что он завершил карьеру», — приводит слова Ковалева ТАСС.

19 ноября 2016 года Уорд отобрал у россиянина титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA. Бой продолжался двенадцать раундов. По их завершении все трое судей отдали победу американцу со счетом 114:113. Промоутер россиянина Кэти Дува назвала это решение ошибочным.

17 июня 2017 года Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом. Бой был остановлен в восьмом раунде. Рефери Тони Уикс счел, что Ковалев не защищает себя и продолжение боя может привести к тяжелой травме.

Ковалев объяснил свое поражение тем, что Уорд нарушил правила. По мнению россиянина, удары соперника были ниже пояса. Команда российского боксера подала протест, но он был отклонен.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:48 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бриедис и Перес определят соперника для Александра Усика.

Крупнейшее событие в мире бокса на этих выходных – четвертьфинальный поединок WBSS между латвийцем Майрисом Бриедисом и кубинцем Майклом Пересом.

Дата/Место: 30.09.2017, Arena Riga, Рига, Латвия

Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) VS Майк Перес (22-2-1, 14 КО)

Статус: четвертьфинал WBSS за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе (до 90,7 кг)

В сегодняшнем поединке между небитым чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Майрисом Бриедисом и беглым кубинским боксером Майклом Пересом определится соперник украинца Александра Усика по полуфинальному бою Всемирной боксерской суперсерии.
На бумаге, в плане предматчевых раскладов и ожидаемой конкуренции этот бой, безусловно, уступает прошедшей неделю назад битве нокаутеров. Тем не менее, ход этого боя видится более близким, чем было в фактическом сценарии поединка Дортикоса с Кудряшовым.

Впервые Бриедис засветился перед широкой публикой в 2015-м, когда в Грозном брутально нокаутировал стремительно теряющего популярность и авторитет экс-претендента Мануэля Чарра. После этого он вернулся в тяжелый вес, где одержал несколько дежурных побед, среди которых наибольшего внимания заслуживал триумф в бою с неожиданным обидчиком Кудряшова Оланреважей Дуродолой. Но самая большая победа пришла через год – латвиец в Германии не оставил шансов местной звезде Марко Хуку.

Для Переса этот бой станет всего вторым после волевого перехода с супертяжелого веса, в процессе которого «The Rebel» сбросил почти 20 лишних килограммов. Правда, уничтоженный уже в первом раунде словак Виктор Бисчак не может в принципе быть лакмусом для новоявленного крузера.

Стоит ли судить о возможностях претендента в сегодняшнем противостоянии по выступлениям в супертяжелом весе? С точки зрения имен – да. Все-таки невооруженным взглядом видно, что оппозиция кубинца по своему уровню превосходит таковую чемпиона. После победы в трагическом поединке с Магомедом Абдусаламовым, послужной список Майка пополнился ничьей с крепким Карлосом Такамом и минимальным поражением от тогда еще небитого Брайанта Дженнингса. В 15-м году он был за полраунда уничтожен Александром Поветкиным, после чего взял длительную паузу и лишь через два года вернулся в ринг подтянутым и атлетичным тяжем. Все это дало Пересу опыт, но тяжелая сгонка веса вряд ли пройдет для него бесследно и наверняка отразится на и без того не лучшей функциональной готовности.

Начало боя будет более-менее равным, но ближе к средним раундам Переса начнут покидать силы. В ринге с топовым тяжем он поймет, что здесь совсем другие скорости, чем те, к которым он привык в хэвивейте, и это раз за разом будет находить подтверждение в атакующих действиях латвийца. При таком сценариии, бой вряд ли продлится до чемпионских раундов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:43 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (40-2, 34 КО) прокомментировал предстоящий мегафайт между Василием Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).

«Склоняюсь в пользу Ломаченко по одной причине – габариты. Хотя нет, беру свои слова обратно: по двум причинам – габариты и то, как украинец дерется. Они почти идентичны в своих движениях, когда боксируют.

Думаю, если Ломаченко, с учетом своих габаритов, навяжет бой Ригондо с прессингом, как украинец может, если он будет агрессором в этом поединке, то он сможет выиграть судейским решением.

Очевидно, что это будет тактический бой. Мы подходим к тому, что для людей, которые не разбираются в боксе, или решили посмотреть поединок из-за громких имен, это будет скучный бой. Но для экспертов и профессионалов он будет очень интересным. Да, мы будем видеть удары время от времени, но это боксеры с отличной защитой, которые гордятся тем, что мало пропускают. Думаю, что Ломаченко будет оказывать давление, больше попадать и в конце боя его статистика будет лучше»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:23 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
В Чеченской Республике завершился чемпионат России по боксу

С 30 сентября по 8 октября 2017 года в городе Грозный, во Дворце Спорта имени Увайса Ахтаева проходил 26 Чемпионат России по боксу среди мужчин. В турнире приняли участие 320 боксеров со всей России. Медали были разыграны в 10 весовых категориях. Кроме титула сильнейшего боксера страны, участники также сражались, за призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

Тут надо напомнить, что чемпионат страны по боксу в этом году впервые проводится в Чеченской Республике. Данное мероприятие собрало в республике лучших спортсменов страны и именитых гостей, среди которых был и легенда мирового бокса Рой Джонс.

Боксеры из Чечни на домашних рингах завоевали восемь медалей - два золота, два серебра и четыре бронзы. Свое мастерство в боксерском ринге чемпионата показали и сыновья Главы региона, которые выступали в показательных поединках.

Итоги чемпионата России:
Вес. Кат. До 49 кг. 1. Артыш Соян (Новосибирская область). 2. Батор Сагалуев (Бурятия - Хабаровский край). 3. Доржо Раднаев (Бурятия) и Эдмонд Худоян (Челябинская область).

До 52 кг. 1. Вадим Кудряков (Крым - Ростовская область). 2. Расул Салиев (Дагестан). 3. Артур Ложников (Новосибирская область) и Эльбрус Солтуханов (Чечня).

До 56 кг. 1. Бахтаван Назиров (ХМАО-Югра). 2. Шахриер Ахмедов (Новосибирская область). 3. Овик Оганнисян (Московская область - Хабаровский край) и Эдуард Абзалимов (Челябинская область).

До 60 кг. 1. Альберт Батыргазиев (ХМАО-Югра). 2. Артур Субханкулов (Башкирия). 3. Анатолий Григорян (Краснодарский край) и Федор Степанов (Санкт-Петербург).

До 64 кг. 1. Адлан Абдулрашидов (Чечня). 2. Алимхан Бакаев (Чечня). 3. Алексей Мазур (Санкт-Петербург) и Григорий Лизуненко (ХМАО-Югра).

До 69 кг. 1. Андрей Замковой (Московская область - Хабаровский край). 3. Степан Хитарян (Тульская область) и Шамиль Мальсагов (Чечня).

До 75 кг. 1. Шамиль Хатаев (Чечня). 2. Александр Агафонов (Москва). 3. Абдул-Керим Тапаев (Чечня) и Глеб Бакши (Севастополь).

До 81 кг. 1. Раджаб Раджабов (Московская область). 2. Имам Хатаев (Чечня). 3. Артем Агеев (Москва) и Георгий Кутаишвили (Московская область - Бурятия).

До 91 кг. 1. СадамМагомедов (Владимирская область - Дагестан). 2.Илья Квасников (Вологодская область). 3. Василий Зверян (Иркутская область) и Шамиль Мансуров (Чечня).

Свыше 91 кг. 1. Магомед Омаров (Московская обл. – Дагестан). 2. Максим Бабанин (Волгоградская обл.). 3. Иван Верясов (Санкт-Петербург) и Руслан Чобанов (Красноярский край).

Лучшим боксером турнира признан Альберт Батыргазиев (ХМАО-Югра).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:44 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россиянин Бивол стал чемпионом в полутяжелом весе по версии WBA

Российский 26-летний боксер Дмитрий Бивол стал чемпионом мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), сообщил американский телеканал ESPN со ссылкой на главу WBA Жилберто Мендосу.

Бивол получит пояс чемпиона после отказа шведского боксера Баду Джека от титула «регулярного» чемпиона организации и завершения карьеры американского спортсмена Андре Уорда, который был «суперчемпионом».

С мая 2016 года Бивол был «временным» чемпионом мира по версии WBA. В коллеции россиянина 11 побед, из них девять - нокаутом, и ни одного поражения, передает ТАСС.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:46 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
WBO подтвердила поединок Мигеля Котто и Садама Али 2 декабря в США

ТАСС, 12 октября. Пуэрториканец Мигель Котто, владеющий титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг, проведет последний поединок в карьере 2 декабря в Нью- Йорке, в котором встретится с претендентом из США Садамом Али. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Boxingnews24.
Поединок Котто и Али пройдет в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден". Ранее 36-летний Котто заявил, что этот бой станет последним в его профессиональной карьере.
На счету пуэрториканца 41 победа (33 - нокаутом) и пять поражений. В ноябре 2015 года он проиграл мексиканцу Саулю Альваресу и расстался с поясом чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в весе до 66,68 кг. В конце августа текущего года Котто завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBO, в 12-раундовом поединке в американском Карсоне (штат Калифорния) он выиграл у японца Йосихиро Камегаи по очкам.
29-летний Садам Али выиграл на профессиональном ринге 25 боев (14 - нокаутом) и потерпел одно поражение.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 12.10.2017, 11:49 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Александр Шлеменко поблагодарил газелиста за поддержку перед боем



Омский Шторм в социальных сетях выразил респект своему фанату.
Чтобы поддержать своего любимого спортсмена перед турниром, водитель маршрутки №514 разместил на заднем стекле своего авто анонс предстоящего боя. Омский боец по достоинству оценил такой поступок.

- Благодарю своего земляка Влада и всех тех, кто меня поддерживает, - написал Шлеменко на своей странице в соцсетях.

Бой омского Шторма и голландца армянского происхождения Гегарда Мусаси состоится 20 октября в Америке. Держим кулачки за Александра и желаем уверенной победы над серьезным соперником!


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:11 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Иркутские боксеры примут участие в Кубке России

Проложили путь в сборную России по боксу. В Иркутске завершилось первенство студенческого спортивного союза памяти Юрия Ножикова. Победители турнира поедут на Кубок России. А это реальный шанс защищать впоследствии честь страны на Кубке России.
В Иркутске же в поединках участвовали боксеры 16-17 лет из Сибирского и Уральского федеральных округов, Ханты-Мансийского автономного округа - всего около сотни человек. Победителей выявляли в 10 весовых категориях. Иркутскую область представили сильнейшие боксеры-юноши. "На этом турнире от нас выступали 17 человек. До полуфинала дошли 11 спортсменов. Шесть человек в финале. Я думаю, очень неплохой результат для таких соревнований серьезных, значимых. 6 человек в финале - это неплохо", - сказал Александр Демидов, председатель исполкома федерации студенческого бокса Иркутской области.
В финале золото у трех боксеров из Иркутской области. Это Артем Подковин из Тайшета, тулунчанин Александр Литвинов и Денис Самсонкин из Иркутска. Теперь они поедут на Кубок России. Он состоится в Санкт-Петербурге в декабре. Победители войдут в сборную страны по боксу.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 25.10.2017, 09:50 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Экс-чемпион мира Александер вернётся в ринг 21 ноября
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александер (26-4, 14 КО) вернётся на ринг 21 ноября. Американец проведёт 10-раундовый поединок с Уолтером Кастильо (26-4-1, 19 КО),
Ожидалось, что встреча пройдёт 3 октября, однако позже дата возвращения Александера была пересмотрена. Поединок пройдёт во Флориде и станет соглавным событием вечера.
Александер не появлялся в ринге с октября 2015 года, когда потерпел поражение от Аарона Мартинеса. Та неудача стала для него второй подряд. В четырёх предыдущих поединках он проиграл трижды. Отметим, что за годы карьеры Александер боксировал с такими соперниками, как Амир Хан, Шон Портер, Тимоти Брэдли, Лукас Маттисе и Маркос Майдана.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:54 | Сообщение # 1716
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Джошуа проведёт защиту титула в марте или летом 2018 года

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA и IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что обязательная защита титула WBA состоится либо в марте 2018 года, либо летом.

«Джошуа дал мне указания о том, что мы желаем сохранить у себя все чемпионские пояса. Впереди съезд WBA, там обсуждается возможность поединка между Кристианом Хаммером и Александром Поветкиным за право называться официальным претендентом на титул. Это значит, что Джошуа проведёт защиту в марте. Если же Луис Ортис вернёт себе статус претендента, то подготовка к титульному бою займёт чуть больше времени и обязательная защита пройдёт летом», — приводит слова Хирна BoxingScene.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:03 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бывший чемпион мира по боксу получил травму в бою с Сироткиным

Никарагуанский боксер Рикардо Майорга получил травму кисти в бою за титул интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) против россиянина Андрея Сироткина.
«В бою Майорга получил растяжение или даже разрыв сухожилия кисти. Сейчас едем в больницу, сделаем снимок», — цитирует промоутера поединка Владимира Хрюнова ТАСС.

Никарагуанец проиграл бой Сироткину техническим нокаутом в 10-м раунде.

Хрюнов также отметил, что 44-летний Майорга не собирается завершать карьеру.

«Он говорит, что не собирается пока завершать карьеру», — сказал Хрюнов.

Ранее Мурат Гассиев назвал предварительную дату боя с Юниером Дортикосом в 1/2 финала WBSS.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:06 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Юный волгоградский боксер стал лучшим на турнире в Кабардино-Балкарии



В городке Тырныаузе завершилось юношеское первенство Российского студенческого спортивного союза.
14–15-летние боксеры выявляли сильнейших в 13 весовых категориях. Волгоградскую область представлял 14-летний Владимир Гречка, сражавшийся в весе до 52 кг.
Как сообщает региональный спорткомитет, ученик Сергея Соловьева победил во всех боях, в финале вчистую одолев сильного оппонента из Дагестана. Неслучайно наш талантливый земляк в итоге был признан лучшим боксером турнира.
Сейчас Владимир начал подготовку к юношескому первенству России, которое через полтора месяца примет курортная Анапа.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:30 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российский боксер Липинец стал чемпионом мира по версии IBF

Российский боксер Сергей Липинец в 12-раундовом поединке выиграл по очкам у японца Акихиро Кондо и завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 63,5 кг, сообщает ТАСС.

В бое, который проходил в Нью-Йорке, россиянин по очкам одолел Кондо по итогам 12-ти раундов: 118-110, 117-111, 117-111.


Поединок за пояс чемпиона мира был первым в карьере российского боксера. Ранее титулом IBF владел американец Теренс Кроуфорд, победивший намибийца Джулиуса Индонго. Затем Кроусфорд отказался от пояса и стал вакантным.

В карьере Сергея Липинца теперь 13 побед, из которых 10 — нокаутом, и ни одного поражения.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:45 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Уайлдер готов драться с Джошуа в Англии
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз высказался относительно потенциального объединительного поединка с обладателем пояса по версии IBF Энтони Джошуа.

«Хирн боится меня больше, чем Джошуа. Если Джошуа действительно так силён, то болельщики в Англии должны вынудить его драться. Вам же интересно увидеть, действительно ли он лучший. Считаю, лучший — я, и если кто-то со мной не согласен, пусть покажет мне это. Америка — мекка бокса, тем не менее если Джошуа хочет сидеть дома, как маленькая девочка, то король готов приехать к нему и нокаутировать его у него дома


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024