Ежедневные новости!
Четверг, 18.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 85 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
Yura456Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:50 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гассиев не планирует проводить матч-реванш с Лебедевым

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев признался, что у его команды нет планов насчёт организации матча-реванша с обладателем пояса WBA Денисом Лебедевым, которого он победил по очкам в декабре прошлого года.

Гассиев будет участвовать в турнире Всемирной боксёрской суперсерии, где его первым соперником станет Кшиштоф Влодарчик. Лебедев отказался принять участие в этом турнире.

«Зачем говорить о прошлом, ведь оно уже ушло. Сейчас меня ждут лучшие бойцы первого тяжёлого веса, а Дениса среди них нет. Значит, реванша не будет, моя команда не видела в этом смысла. Денис сам выбрал другой путь, он отличный парень и классный боксёр», — цитирует Гассиева ТАСС.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:52 | Сообщение # 1682
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тюмень примет чемпионат УФО по боксу

Чемпионат Уральского федерального округа по боксу памяти полковника полиции Сергея Гриценко пройдет в Тюмени с 26 по 29 июля. Участниками турнира станут около 80 человек.

Как сообщает областной департамент по спорту, турнир проводится в регионе впервые. Бои пройдут по правилам дисциплины "Бокс": участники выступят на ринге без защитных шлемов, что по зрелищности максимально приближено к профессиональному боксу.

Спортсмены будут соревноваться в десяти весовых категориях, возраст участников составит от 19 до 40 лет. Победители в каждой из весовых категорий примут участие в чемпионате России по боксу, который пройдет осенью 2017 года в Грозном (Чеченская Республика).

Турнир пройдет в спортивном комплексе "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а). 26 июля в 18 часов начнется торжественное открытие соревнований и предварительные бои. 27 июля в 16 часов начнутся четвертьфинальные бои, 28 июля в это же время начнутся полуфинальные бои. Финал и награждение победителей намечен на 12 часов 29 июля.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:39 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стал известен потенциальный соперник Ковалева

Спортивный промоутер Кэти Дува, представляющая интересы Сергея Ковалева, рассказала о потенциальном сопернике своего клиента, которым может стать кубинец Салливан Баррера.

"Баррера – один из вариантов соперника для Сергея. Однако у нас еще не было возможности в полной мере обсудить следующего оппонента Ковалева ни с его менеджментом, ни с HBO. Следующий бой Ковалева состоится в четвертом квартале 2017 года, скорее всего, на Восточном побережье или в Калифорнии. Мы все еще работаем над этим", – приводит слова Кэти Дувы Р-Спорт.

Отметим, что в последнем своем бою россиянин потерпел поражение техническим нокаутом от Андре Уорда.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:31 | Сообщение # 1684
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гарсия и Бронер оспорят «бриллиантовый» титул WBC

WBC поставит на кон поединка между Майки Гарсией (36-0, 30 КО) и Эдриеном Бронером (33-2, 24 КО) "бриллиантовый" пояс.

Поединок Мигеля Анхеля Гарсии с Эдриеном Бронером состоится 29 июля в Бруклине и пройдет в рамках первого полусреднего веса. Ранее планировалось, что бой будет нетитульным, но руководство Всемирного боксерского совета приняло решение поставить на кон «бриллиантовый» пояс WBC .

29-летний Гарсия владеет титулом WBC в легком весе и из-за невозможности провести большой бой в 135 фунтах он временно поднялся в суперлегкий вес ради встречи с Эдриеном Бронером.

27-летний Эдриен Бронер является экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях. Победа двухлетней давности над Хабибом Аллахвердиевым принесла Эдриену титул WBA в 140 фунтах, а также сделала его вторым после Оскара Де Ла Хойи самым молодым боксером, которому покорились пояса в четырех дивизионах.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:12 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Авторитетный судья из Пуэрто-Рико Джо Кортес вошел в команду звезды UFC Конора МакГрегора, ведущего подготовку к громкому поединку против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО).

На прошлой неделе команда МакГрегора связалась с Кортесом, чтобы под его присмотром провести два тренировочных поединка с профессиональным судейством. Вместе с ирландским бойцом Кортес пробудет шесть недель.

«Я работаю с МакГрегором в качестве советника по боксу. Моя задача – научить его не совершать ошибок во время боя против Мейвезера. Команда МакГрегора искала рефери с широким знанием правил. У них было несколько кандидатур. Честно говоря, для меня большая честь, что они выбрали меня. Я рад, что принимаю участие в одном из самых больших боев года» .

Джо Кортес за свою карьеру отработал 986 профессиональных боев, включая 176 титульных. В 2011 году рефери вместе с Майком Тайсоном и Хулио Сезаром Чавесом-младшим был включен в Международный зал боксерской славы.

Бой Мейвезер-МакГрегор состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Ожидается, что этот поединок станет самым кассовым в истории единоборств.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:13 | Сообщение # 1686
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Киёгути победил Аргумендо и стал чемпионом IBF в минимальном весе
Японский боксёр Хирото Киёгути победил мексиканца Хосе Аргумендо и стал чемпионом мира в минимальном весе по версии IBF. Японец победил соперника единогласным решением судей.

В рамках того же вечера бокса в Токио чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA Риёти Тагути в шестой раз успешно защитил свой титул. Он техническим нокаутом в девятом раунде победил колумбийца Роберта Барреру.

Также экс-чемпион первого наилегчайшего веса Кохей Коно победил тайца Рамбо Гората нокаутом во втором раунде.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:11 | Сообщение # 1687
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Боксер Тайсон Фьюри вновь заявил об окончании карьеры

Британский боксер Тайсон Фьюри в очередной раз заявил о завершении карьеры. Об этом вечером он написал в своем «Instagram».

«Мне посчастливилось добиться наивысших достижений в боксе. Это было эпическое путешествие. Благодарю всех фанатов, которые поддерживали меня и верили в меня на этом пути. Надеюсь, вы насладились им так же, как я. Конец», - написал спортсмен.

Ранее боксер заявлял о завершении своей карьеры в октябре 2016 года, но потом назвал это шуткой.

Также сообщалось, что в конце сентября в крови боксера был обнаружен бензоилэкгонин, который входит в состав кокаина. Из-за этой ситуации Фьюри мог быть лишен всех чемпионских титулов.

В своем последнем бою 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Тайсон Фьюри победил украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее звания IBF он был лишен из-за отказа встретиться с обязательным претендентом - украинцем Вячеславом Глазковым.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:41 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
WBA постановила провести титульный бой между россиянином Биволом и британцем Клеверли

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила провести поединок между регулярным чемпионом мира в полутяжёлом весе Натаном Клеверли и обладателем титула временного чемпиона Дмитрием Биволом.
Об этом сообщает сайт BoxingScene.

Командам британского и российского боксёров предоставлены 30 дней, чтобы определиться с датой и местом проведения боя. Если представителям Клеверли и Бивола не удастся договориться в отведенный срок, будут проведены промоутерские торги.

Отмечается, что победитель поединка между Клеверли и Биволом станет официальным претендентом на титул «суперчемпиона» мира в полутяжёлом весе по версии WBA, которым в настоящее время владеет американец Андре Уорд.

Ранее сообщалось, что в своём последнем на данный момент поединке Бивол нокаутировал американца Седрика Агнью в четвёртом раунде.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 05.08.2017, 10:50 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
WBA обязала британца Джошуа защитить титул чемпиона мира в бою с кубинцем Ортисом

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира в тяжелом весе британца Энтони Джошуа провести первую защиту своего титула в бою против кубинца Луиса Ортиса, сообщается в релизе на официальном сайте ассоциации.
Джошуа, являющийся чемпионом мира по версии WBA (Super), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (WBO), должен был провести бой-реванш с Владимиром Кличко, у которого отнял титулы, но украинец объявил о завершении карьеры. По информации СМИ, команда Джошуа начала переговоры о поединке с болгарином Курбатом Пулевым.
Как отмечается в релизе, WBA 11 января 2017 года отправила Джошуа и Кличко резолюцию о том, что победитель боя между ними должен будет встретиться с 38-летним Ортисом, так как он возглавляет рейтинг тяжеловесов по версии организации. Бой между Кличко и Джошуа прошел 29 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершился победой 27-летнего британца техническим нокаутом в 14-м раунде.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 10.08.2017, 12:15 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хуан Мануэль Маркес: "Когда я закончил четвёртый бой с Пакьяо, все были счастливы"

Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес, объявивший недавно о завершении карьеры, признался, что победа нокаутом над Мэнни Пакьяо в их четвёртом бою заставила его пересмотреть отношение ко всей истории противостояния с филиппинцем.

"Когда я закончил четвёртый бой с Пакьяо, все были счастливы. Это был впечатляющий нокаут, все праздновали. Думаю, что некоторые были рады больше, чем я. Некоторые люди, не сдерживая эмоций, даже плакали. Я был очень взволнован и в то же время я отпустил ситуацию и всю ту смелость, которую нёс в себе из-за ограблений, случившихся в предыдущих боях с Мэнни.

Когда мы были в ринге, врач сказал мне, что Мэнни не поднимается. Я ему ответил "чёрт с ним", подумав, что Пакьяо уверял всех в своей победе в нашем третьем бою. Потом я понял, что на его месте мог бы быть я, и немедленно подошёл в его угол. Наша борьба стала чем-то личным и завершилась так, как мало кто бы мог вообразить"


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 10.08.2017, 12:16 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Власов проведёт бой с Дэйли в Саратове 7 сентября

Боксёр Максим Власов 7 сентября в Саратове проведёт поединок против канадца Дентона Дэйли, сообщил промоутер россиянина Шамир Петросян.

"Максим 7 сентября в Саратове будет боксировать с пятым номером рейтинга WBA канадцем Дэйли".

Власов в настоящий момент занимает седьмую строчку в рейтинге WBA в первом тяжёлом весе, Дэйли – пятую. Россиянин в последнем поединке 29 июня нокаутировал малавийца Муссу Аджибу. Всего в активе его 39 побед (22 – нокаутом) и два поражения. На счету Дэйли 17 побед (10 – нокаутом) и одно поражение.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 10.08.2017, 12:17 | Сообщение # 1692
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Джо Кортес: "Макгрегор отличный студент, и он учится очень быстро"

Известный рефери Джо Кортес, вошедший в команду чемпиона UFC Конора Макгрегора при подготовке ирландца к бою с Флойдом Мейвезером, похвалил подопечного, отметив силу его удара, а также умение быстро учиться.

"Он отличный студент, и он учится очень быстро. Он запоминает всё, чему я его обучаю. Это самый большой бой для него, эти парни заработают по $ 100 млн. Они должны лучше слушать, что я им говорю, потому что нам нужен чистый поединок.

Думаю, что Конор многое привнёс в спорт. У него есть удар, и он чемпион UFC. У него есть талант, и не забывайте, что любой, у кого есть удар, опасен. Если у вас есть удар, то у вас есть и шансы. Мы много раз видели, как великие чемпионы падали в нокаут. Так что всё возможно, Макгрегор бьёт жёстко и быстро", - приводит слова Кортеса BoxingScene.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Холифилд дебютирует в качестве промоутера 9 сентября

Как сообщает ТАСС, бывший абсолютный чемпион мира Эвандер Холифилд проведет первое мероприятие в качестве промоутера 9 сентября в США.

Согласно источнику, в мероприятии, которое состоится в Нью-Йорке, примут участие известные боксеры, в том числе бывшие и нынешние чемпионы WBC.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 14.08.2017, 09:37 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Макгрегор: Мейвезер едва ли простоит два раунда со мной
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор уверен, что может быстро нокаутировать Флойда Мейвезера-младшего в их поединке 26 августа.

«Я так часто побеждал в первом раунде. С восьмиунцевыми перчатками я едва ли даю ему два раунда, и это чистая правда. Единственная причина, по которой он может простоять два раунда, это то, что рефери не позволит прибить его голову к настилу ринга, и у него будет 10 секунд, чтобы встать. Это его единственный шанс продержаться»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:24 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Мейвезер-младший: Макгрегор потеряет 90 % гонорара, если ударит ногой
12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший рассказал, что Конор Макгрегор потеряет большую часть гонорара, если ударит его ногой во время поединка.

«Будет штраф, огромный штраф. Не думаю, что он захочет потерять около 90 % своего гонорара, если не больше. Не знаю точно, сколько там будет, но штраф большой»,
Бой Мейвезера и Макгрегора пройдёт по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе. Поединок продлится 12 раундов и состоится в рамках первого среднего веса.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:29 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Вердум и Льюис проведут бой на турнире UFC 216
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум проведёт свой следующий поединок 7 октября на турнире UFC 216 в Лас-Вегасе. Противостоять 40-летнему бразильцу будет Деррик Льюис,
Для Вердума эта встреча станет первой с 8 июля этого года, когда он решением большинства судей уступил Алистайру Оверему. Что касается Льюиса, то 32-летний американец свой предыдущий поединок также проиграл. 11 июня он уступил нокаутом ещё одному ветерану UFC — Марку Ханту, прервав таким образом серию из шести побед.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:30 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хорн: когда побью Пакьяо снова, никто не назовёт это случайностью
Джефф Хорн, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе, пообещал, что одержит победу над Мэнии Пакьяо и в повторном поединке.

«Дайте мне время, дату и место проведения боя. В нашем первом поединке было слишком много разговоров о судействе, затем последовал пересчёт. Я думаю, что я прибавлю по сравнению с нашей первой встречей. И когда я побью Пакьяо во второй раз, никто уже не назовёт это случайностью.

Я буду рад принять этот бой, моей единственной заботой будет сделать так, чтобы он состоялся в Австралии», Первая встреча между Пакьяо и Хорном прошла 2 июля в Брисбене, тогда австралиец одержал достаточно противоречивую победу.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 12:32 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Американец Кроуфорд стал абсолютным чемпионом мира по боксу



Американский боксер Теренс Кроуфорд одолел Джулиуса Индонго из Намибии и стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 63,5 кг.

Кроуфорд в третьем раунде отправил намибийского актера в нокаут, объединив таким образом все четыре чемпионских пояса, сообщает SB Nation.

Американец является чемпионом мира по версия Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF).

После победы над Индонго в активе американского спортсмена 32 победы, из которых 22 нокаутом. Теренс Кроуфорд остается непобедимым.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 21.08.2017, 12:17 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российский боксёр Поветкин занял пятое место в рейтинге WBA

Известный на весь мир боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин улучшил свои позиции в рейтинге Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Он поднялся сразу на пятую строчку, сообщает официальный сайт организации.

Действующем же чемпионом в данном виде спорта является англичанин Энтони Джошуа.

Поветкина опережают лишь кубинец Луис Ортис, ройсйский боксёр Александр Устинов, пуэрториканец Фрес Окендо и представитель Германии Мануэль Чарр.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 21.08.2017, 12:24 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Льюис: я бы даже не считал встречу Мейвезера и Макгрегора боем

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис отказался считать противостояние Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора настоящим боксёрским матчем.

«У этого события невероятное продвижение и реклама, но я не воспринимаю его как настоящий бой. Я бы даже не считал этот „бой“ боем. Мейвезер боксирует с парнем из UFC, не с боксёром», — приводит слова Льюиса Yahoo!Sports.

Мейвезер-младший и Макгрегор сразятся по правилам бокса 26 августа. Для Макгрегора это будет первым боксёрским поединком.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024