Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 87 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
Yura456Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Звезды мирового бокса сразятся сегодня во Вла­дивос­то­ке

Пресс-конференция и церемония взвешивания в преддверии международного боксёрского шоу Pacific Fights #2 прошла во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

«Мы хотим привозить бокс мирового уровня в Приморье. Зрительский интерес растёт, и его важно подпитывать качественными событиями», - так прокомментировал цель турнира генеральный директор промоутерской компании BravePromotion Дмитрий Сердюков. Также он сообщил, что в Японии, Корее и Китае профессиональный бокс находится на очень высоком уровне, и уже есть предварительные договорённости о проведении совместных турниров.

Организаторы обещают зрелищные и непредсказуемые бои, в которых сойдутся вместе спортсмены из Приморья с представителями Барнаула, КНР, Южной Кореи и Аргентины. Первые пять встреч будут длиться 4 раунда, шестая и седьмая – 6 раундов, а главный бой вечера, в котором сойдутся Максим Вошков и Оскар Медина, - 8 раундов.

На пресс-конференции присутствовал и бывший тренер Николая Валуева Манвел Габриэлян. Во Владивосток он привёз своих новых воспитанников. Он сообщил, что от турнира ожидает хорошие и качественные бои, а Владивосток считает красивым городом.

Сами бойцы не демонстрировали и признака волнения и охотно отвечали на вопросы. Самый возрастной и опытный боксёр Оскар Роберто Медина на вопрос, как он готовился к поединку, ответил, что посмотрел несколько видео с боями своего соперника, продумал определённую тактику для поединка и уверен, что его соперник сможет набраться опыта в бою с ним. Боксёры из Кореи, напротив, сообщили, что соперников не изучали, готовились в обычном режиме, но уже хотят приехать сюда снова.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
zzzzzДата: Пятница, 20.04.2018, 15:04 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Команда боксёра Поветкина выиграла $4,3 млн по судебному делу против Уайлдера

Команда российского боксёра Александра Поветкина выиграла $4,3 млн в результате рассмотрения судебного иска против американца Деонтея Уайлдера.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу адвокатского бюро Forward Legal.

Денежные средства были заморожены на эскроу-счёте после отменённого в мае 2016 года боя между спортсменами. Перед поединком проба Поветкина показала наличие в организме следов мельдония, однако позже россиянин был оправдан.

«Ещё предстоят суды по компенсации морального ущерба, по этому решению также возможны апелляции. Но это важная победа, поскольку сторона Уайлдера считала эти деньги своими», — заявил глава промоутерской команды «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Ранее сообщалось, что японский боксёр Огава лишён титула IBF из-за допинга.


триколор
 
олежкаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:56 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Боксёр Ковалёв не смог защитить титул чемпиона мира по версии WBO в бою с Альваресом

Российский боксёр Сергей Ковалёв проиграл представителю Колумбии Элейдеру Альваресу техническим нокаутом в седьмом раунде. Об этом сообщает ТАСС.
Таким образом Ковалёв не смог защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг.

Это стало третьим поражением в карьере российского боксёра.

Поединок прошёл в Нью-Джерси.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024