Ежедневные новости!
Вторник, 21.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 6 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
zzzzzДата: Вторник, 25.12.2012, 02:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рой Джонс-младший: мне нечего доказывать
24 декабря 2012

Будущий член Зала боксерской славы не спешит вешать перчатки на гвоздь.
Легендарный Рой Джонс-младший собирается завоевать чемпионский пояс в крузере. И только после Джонс готов завершить карьеру.

"Уже вскоре я вновь выйду в ринг. Если рассуждать о прошлом, то у меня за спиной отличная карьера, мне уже давно нечего доказывать. Но, перед тем как навсегда покинуть ринг, я хочу завоевать чемпионский титул в крузере", - сказал чемпион мира в четырех весовых категориях.
Прикрепления: 2296056.jpg (17.1 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Вторник, 25.12.2012, 02:02
 
zzzzzДата: Вторник, 25.12.2012, 12:53 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Чарр вернется на ринг в феврале
25 декабря 2012

Стала известна дата следующего боя выступающего под немецким флагом супертяжа.

Свой последний поединок Мануэль Чарр (22-1, 12 КО) завершил более чем уверенной победой над Константином Айрихом, нокаутировав того уже в дебютном раунде. Для 28-летнего немца это был первый выход на ринг после поражения техническим нокаутом Виталию Кличко в сентябре.

Затягивать с оглашением даты следующего поединка Чарр не стал. Мануэль намерен в следующий раз выйти на ринг уже 19-го февраля следующего года. Этот бой состоится в рамках боксерского шоу в столице мексиканского штата Табаско, Вильяэрмосе.

Предстоящий соперник Чарра пока что неизвестен, но Мануэль в этом бою будет защищать титулы балтийского и средиземноморского чемпиона WBC
Прикрепления: 7371954.jpg (21.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 25.12.2012, 15:13 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Котто: "Арум больше ни на что не влияет"
25 декабря 2012

Экс-чемпион мира в трех дивизионах Мигель Котто (37-4, 30 КО) пояснил ситуацию болельщикам.
Многие поклонники боксера обрушили критику на голову промоутера Top Rank Боба Арума за то, что тот свел Котто на ринге с Остином Траутом. Напомним, что бой состоялся 1 декабря в Нью-Йорке, а "регулярный" чемпион мира WBA Траут вышел из битвы победителем.

Люди ждали поединка котто с чемпионом мира WBC Саулем Альваресом, но теперь этот вариант для Мигеля Анхеля повис "на волоске".

Сам Котто решил напомнить, что покинул Top Rank еще в декабре 2011-го года, поэтому компания больше не оказывает ему помощь:

"Арум отвечает только за свою компанию. Я благодарен ему за все, что он сделал для моей карьеры, но в настоящий момент Боб Арум в моей жизни ни на что не влияет".
Прикрепления: 2949933.jpg (56.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 26.12.2012, 14:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Мейвезер-старший: "Меня не удивило поражение Паккьяо"
26 декабря 2012

Роджер Мейвезер и Девон Александер прокомментировали событие, которое произошло 8 декабря.

Напомним, что Мэнни Паккьяо потерпел второе подряд поражение, когда был послан в нокаут Хуаном Мануэлем маркесом в шестом раунде.

"Я был там, когда Паккьяо получил нокаут. Он был нокаутировал еще раньше. Меня не удивило его поражение. Так получилось. Маркес - боец примерно тех же размеров, который дерется в той же весовой категории, так что этот нокаут не может удивлять", - заявил Роджер Мейвезер.

А вот чемпион мира IBF в полусреднем весе Девон Александер был шокирован таким исходом:

"Я был крайне удивлен. В каждом интервью я говорил, что Паккьяо идет на ринг за победой, ему хватит мотивации. А на самом деле он побеждал, пока не нарвался на удар Маркеса. Это бокс".
Прикрепления: 0156827.jpg (55.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 26.12.2012, 18:41 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Хан: Гарсия меня избегает
26 декабря 2012

Британский полусредневес строит планы на 2013-й год.

В одном из своих последних интервью Амир отметил, что следующий бой он желает провести в Англии. Но имя возможного оппонента прессе не назвал.

"Я продолжаю поиски соперника. Уже не первый раз выходил на связь с представителями Дэнни Гарсии, но они ни разу не ответили на мое предложение. Гарсия избегает меня, не желает проводить реванш. Наверное, знает, что проиграет, поэтому и прячется", - заявил Хан.
Прикрепления: 1808220.jpg (53.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 29.12.2012, 19:55 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Арум верит в "Паккьяо-Маркес 5"
29 декабря 2012

Похоже, что Мэнни Паккьяо готов к пятому поединку с мексиканцем.
"Думаю, что нам удастся организовать еще один поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом. Это было бы великолепное действо", - заявил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

"В этот раз Мэнни попал под отличный удар справа. Посмотрим, что случится в следующий раз", - добавил Арум.

Напомним, что восьмого декабря Маркес нокаутировал Паккьяо в конце шестого раунда.
Прикрепления: 4287548.jpg (52.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 29.12.2012, 23:03 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Маскаев тяжелее Бека
29 декабря 2012

Боксеры прошли традиционную процедуру взвешивания.

Напомним, что 30 декабря 43-летний экс-чемпион мира (WBC) в супертяжелом весе Олег Маскаев выйдет на ринг против представителя Ямайки Оуэна Бека.

Бой состоится в Москве, куда и прибыли боксеры. Сегодня состоялось взвешивание, на котором Маскаев показал 111,4 кг, а Бек - 107,9 кг
Прикрепления: 8374304.jpg (25.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:35 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Джуниор дос Сантос: со здоровьем все в порядке
30 декабря 2012

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос избежал тяжелых травм после сегодняшней схватки с Кейном Веласкесом на UFC 155.

Напомним, что на пресс-конференции после окончания UFC 155 президент организации Дана Уайт сообщил, что Джуниор сломал челюсть во втором раунде. На тот момент времени мистер Уайт не располагал точной информацией, но заявил, что слышал это от третьих лиц.

Как бы то ни было, надежные источники сообщили нашему сайту, что Джуниору удалось избежать серьезных травм. На пресс-конференцию бразилец не явился по той причине, что ему предстояло пройти тщательное медобследование. Результаты этого обследования исключительно положительны.
Прикрепления: 9026312.jpg (51.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:43 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Российский боксер супертяжелого веса Олег Маскаев в своем первом бою за три года нокаутировал уроженца Ямайки Оуэна Бека. Вполне возможно, что следующий поединок с участием Маскаева состоится в течение ближайших месяцев.



В мире бокса Маскаев известен, прежде всего, как «кошмарный сон» Хасима Рахмана.

Впервые он нокаутировал американца в 1999 году. Да так смачно, что бедняга Хасим вылетел за канаты (после чего в зале началась драка – вопиющий случай). Спустя семь лет Маскаев вновь избил Рахмана, завоевав не только комплименты экспертов, но и пояс WBC. Титулом он владел полтора года, пока не проиграл Самуэлю Питеру. А после поражения от доминиканца Наги Агилеры, в ту пору— перспективного тяжа, а ныне – «мальчика для битья», Большой О (прозвище Маскаева, которым его «наградили» в США) решил взять передышку.
Прикрепления: 9123646.jpg (54.7 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 31.12.2012, 01:45
 
zzzzzДата: Среда, 02.01.2013, 16:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Хэй: "Завершение карьеры меня не пугает"
02 января 2013

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) все еще не знает, что ему делать дальше.
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко пока не дал ответа, будет ли он продолжать карьеру и драться с Хэймейкером.

Дэвиду интересен только поединок против украинца.

"Мне очень интересно, одену ли снова боксерские перчатки. Моим последним боем стал нокаут Дерека Чисоры в июле, но я все еще надеюсь, что это был не последний мой выход на ринг", - сказал Хэй.

"Завершение карьеры меня не пугает. Я всегда считал, что уйду молодым. Тем более, у меня достаточно дел за пределами бокса, в отличие от некоторых моих коллег. Но настоящая игра происходит на ринге, где я хочу стать бесспорным номером один в дивизионе".
Прикрепления: 3764089.jpg (6.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 04.01.2013, 17:58 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ради боя с Донэйром Ригондо согласился пройти допинг-тесты
04 января 2013

По словам Гэри Хайда, ради поединка с Нонито Донэйром кубинец Гильермо Ригондо согласен проходить допинг-тесты по олимпийской системе.
Гэри Хайд, который является менеджером кубинского чемпиона WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо, сообщил о том, что его боксер готов к прохождению случайных допинг-тестов в случае организации унификации с Нонито Донэйром.

"Сначала я хотел бы поздравить Донэйра со званием лучшего бойца прошлого года (по мнению американского Ring Magazine - прим. iSport.ua). Прошлый год стал для него потрясающим, - заявил Хайд. - Многие специалисты и болельщики считают именно его сильнейшим боксером второго легчайшего веса, однако мы думаем, что Ригондо обладает всеми необходимыми для победы качествами. Хотелось бы, чтобы бой состоялся уже этим летом".

"Что касается требования филиппинца касательно допинг-тестов по олимпийской системе, могу сказать, что мы согласны на их проведение, - продолжает менеджер Ригондо. - Ригондо является двухкратным олимпийским чемпионом, в связи с чем на протяжении всей своей карьеры проходил такие тесты".
Прикрепления: 2095363.jpg (38.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Росадо: "Нокаутирую Головкина в 8 или 9 раунде"
07 января 2013

Габриэль Росадо попробовал себя в роли экстрасенса, предсказав победу нокаутом над Геннадием Головкиным в 8 или 9 раунде.
Напомним, поединок чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Геннадия Головкина и выходца с первого среднего веса Габриэля Росадо состоится 19 января и будет показан HBO.

"Я очень рад возможности драться с Головкиным, - заявил Росадо. - Я мог бы добиться статуса официального претендента, однако нам удалось договориться с K2. Многие считают Головкина следующим великим чемпионом, однако у меня есть на сей счет сомнения. Я нокаутирую его в восьмом или девятом раунде ."
Прикрепления: 9943611.jpg (17.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 08.01.2013, 13:53 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Форман выйдет на ринг в конце месяца
08 января 2013

Экс-чемпион мира WBA в первом среднем весе Юрий Форман проведет бой впервые за полтора года.

Последний раз Юрий дрался в марте 2011-го года с Павлом Волаком, потерпев поражение.

Теперь стало известно, что Форман (28-2, 8 КО) выйдет на ринг 23-го января в Нью-Йорке, а его соперником будет Брендон Бауэ (12-8, 10 КО).

Последние несколько месяцев любимец жителей Бруклина тренируется и планирует вновь побороться за чемпионский пояс.
Прикрепления: 5470537.jpg (45.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.01.2013, 15:58 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Кличко проведет бой с Поветкиным в апреле?
10 января 2013

Бой состоится в Германии или в России.

Согласно Тому Леффлеру, исполнительному директору компании K2 Promotions, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (59-3, 51 КО) проведет свой следующий поединок в апреле, в Германии или России.

Как известно, руководство WBA обязало команды суперчемпиона Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (25-0, 17 КО) договориться о поединке до 17-го января. В противном случае в этот день должны будут состояться промоутерские торги.

По всей видимости, дело таки дойдет до аукциона и уже после этого, обеим сторонам дается 90 дней на проведение поединка.
Прикрепления: 5332070.jpg (27.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Паккьяо: девять потенциальных соперников
14 января 2013

Филиппинец вернется на ринг весной, но пока это единственная деталь, которую знают болельщики.
Команда Мэнни выбирает место проведения боя, которым может стать Сингапур, Макао или Абу-Даби. Что касается соперника Пакьяо, то советник легенды Майкл Конч подчеркнул, что об этом говорить рано:

"У нас есть список из девяти потенциальных оппонентов, но мы обсудим это, когда будет решен вопрос о месте проведения боя".

В настоящий момент одним из фаворитов на право драться с Мэнни - украинец Вячеслав Сенченко, отправивший в нокаут скандального британца Рики Хаттона.
Прикрепления: 5960048.jpg (36.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:47 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Джуда: "Гарсия будет лежать на канвасе"
14 января 2013

Заб Джуда советует отцу Дэнни Гарсия смириться с тем, что его сын будет нокаутирован.

Известный американский экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда намерен преподать урок говорливому чемпиону мира WBC и WBA в суперлегком весе Дэнни Гарсие и его отцу. Напомним, поединок между Забом Джудой и Дэнни Гарсия запланирован на 9 февраля.

"Гарсия не обладает чем-то таким, чего я не видел прежде, - уверен Заб Джуда. - Его отцу придется смириться с поражением сына, который будет лежать на канвасе. Они называли меня любителем пончиков, однако на самом деле я тот, кто поедает такие нолики в графе поражений на завтрак".
Прикрепления: 0449369.jpg (22.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 16.01.2013, 17:09 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Команда Кличко просит WBA отсрочить бой с Поветкиным
16 января 2013

Команда Владимира Кличко отправила Ассоциации прошение на отсрочку обязательной защиты чемпионского пояса.

Команда украинского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко отправила в WBA официальное прошение на отсрочку обязательной защиты против "обычного" чемпиона мира по этой же версии Александра Поветкина.

Напомним, установленный Всемирной боксерской ассоциацией срок, до которого стороны чемпионов должны подписать контракт, истекает 17 января. Если же переговоры окажуться безуспешными - состояться промоутерские торги. Что касается позиции Владимира, то он сначала хочет провести добровольную защиту 6 апреля, после чего летом встретиться с Поветкиным.
Прикрепления: 5915898.jpg (69.1 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Среда, 16.01.2013, 17:10
 
zzzzzДата: Четверг, 17.01.2013, 19:38 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Валуев: "Бой с Кличко — апогей карьеры Поветкина"
17 января 2013

Известный в прошлом российский супертяжеловес Николай Валуев прокомментировал ход переговоров об организации боя Александр Поветкин - Владимир Кличко.

"Все просто. Есть куча моментов, которые очень не выгодны команде Кличко. Братья, пользуясь своим именем, титулами, связями в мире бокса, привыкли к тотальному контролю, от "А" до "Я". Виталий сказал тогда: "Я – чемпион мира, и я рулю парадом". В случае с боем Владимира против Саши Поветкина немного другая история.

Насколько я понимаю, наша сторона очень хочет выиграть торги на проведение боя. Именно это и не устраивает Кличко. Братья не упустят не единого цента, не сделают ни единой поблажки. Говорю же, они привыкли диктовать свои правила и в процессе подготовки боя, и его ведения. Им не нужны сюрпризы. Сюрпризы пугают и ведут к неожиданным результатам.

Бой Поветкин - Кличко в Москве - это почти нереально. Вот Киев — другое дело. Драться в столице России Кличко просто так не согласится. Ведь абсолютное большинство фанатов будет на стороне Поветкина. Маленькое поражение Владимира, а проигрывать братья ой как не любят.

Если бы все зависело от Саши, он бы уже вышел на ринг. Бой с Кличко — апогей карьеры Поветкина. Поединок состоится либо сейчас, либо никогда. Могу сказать точно: беречь Поветкина сейчас нет никакого смысла", - сказал Валуев.
Прикрепления: 3629455.jpg (31.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 17.01.2013, 21:41 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Вит. Кличко может встретиться с Хэем уже весной
17 января 2013

Виталий Кличко может выйти в ринг до мая, а одним из кандидатов в соперники является британец Дэвид Хэй.
Том Леффлер, который является представителем промоутерской компании братьев Кличко, заявил, что украинский чемпион мира WBC в супертяжелом весе может выйти в ринг до мая. Это произойдет в том случае, если Виталий Кличко все же решит продолжить карьеру.

"В течение месяца станет известно о том, будет ли Виталий продолжать боксировать, - заявил Леффлер. - Если он решит еще раз выйти в ринг, то это произойдет до мая. Виталий хочет нокаутировать Дэвида Хэя. Я считаю, что у него хорошие шансы на досрочную победу в таком поединке".
Прикрепления: 3875762.jpg (76.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 19.01.2013, 16:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Гонорары Головкина, Росадо, Садидо и Гарсии
19 января 2013

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк обнародовала информацию о гонорарах участников шоу в Мэдисоне - Геннадия Головкина, Габриэля Росадо, Орландо Салидо и Майки Гарсия.
Известный американский обозреватель Дэн Рафаэль написал в Twittere цифры гонораров участников боксерского шоу в Нью-Йорке 19 января, которые были опубликованы Атлетической комиссией штата.

Так, наибольший фиксированный гонорар получит чемпион мира WBA в среднем весе Геннадий Головкин - $350 тысяч, в то время как его соперник Габриэль Росадо будет довольствоваться суммой в $150 тысяч. Орландо Салидо получит гонорар в размере $220 тысяч + доход за трансляцию поединков мексиканскими каналами, а Мигель Анхель Гарсия - $200 тысяч.
Прикрепления: 0558720.jpg (32.2 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024