Ежедневные новости!
Четверг, 02.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Страница 30 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
Yura456Дата: Четверг, 01.09.2016, 10:11 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Мельников завоевал золото на юниорском ЧМ по греко-римской борьбе во Франции
В Маконе (Франция) проходит юниорский чемпионат мира по спортивной борьбе. Накануне золото в весовой категории до 50 кг в соревнованиях по греко-римской борьбе завоевал россиянин Владислав Мельников. В финале он победил представителя Узбекистана Ильхома Бахромова. Ахмед Кайцуков (до 74 кг) и Руслан Бекузаров (до 96 кг) завоевали бронзу.



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 07.09.2016, 09:42 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Самбо может войти в программу Олимпийских игр—2024

Заместитель министра спорта РФ Павел Колобков заявил, что самбо может войти в программу Олимпийских игр 2024 года.

«Понятно, что программа-2020 уже определена, пять новых видов спорта, среди которых одно единоборство — карате. Если очень сейчас постараться, самбо будет включено в олимпийскую программу к 2024 году.

Чтобы попасть в олимпийскую программу, есть целая процедура. Всё зависит не от Всероссийской федерации, а от Международной, насколько она будет оперативна в решении соответствующих вопросов»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 10.09.2016, 00:42 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Галуаев, Семёнов, Межецкая и Крюкова победили на ЧР по дзюдо в Хабаровске

В Хабаровске продолжается чемпионата России по дзюдо. Во второй день соревнований золото выиграли Феликс Галуаев, Станислав Семёнов, Дарья Межецкая и Ольга Крюкова.

Дзюдо. Чемпионат России. Хабаровск
Мужчины. До 73 кг
1. Феликс Галуаев (Московская область – Северная Осетия-Алания).
2. Лаша Ломидзе (Воронежская область).
3. Лео Фогель (Красноярский край) и Олег Васильев (Санкт-Петербург).

До 81 кг
1. Станислав Семёнов (Северная Осетия-Алания).
2. Аслан Лаппинагов (Московская область – Северная Осетия-Алания).
3. Денис Калинин (Москва) и Иван Воробьёв (Тюменская область.).
Женщины. До 57 кг
1. Дарья Межецкая (Самарская область).
2. Наталья Голомидова (Московская область).
3. Илона Буряченко (Санкт-Петербург) и Анастасия Конкина (Самарская область).

До 63 кг
1. Ольга Крюкова (Самарская область).
2. Диана Джигарос (Волгоградская область).
3. Пари Суракатова (Санкт-Петербург) и Камила Бадурова (Москва).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:49 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
МПК аннулировал результат аргентинского парадзюдоиста за допинг

Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал аргентинского дзюдоиста Хорхе Ленсина и аннулировал его результат на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро за положительный допинг-тест на кломифен, сообщает официальный сайт МПК.

На Играх в Бразилии Ленсин занял седьмое место в весовой категории до 90 кг. Спортсмен уже покинул олимпийскую деревню. Дальнейшие санкции в его отношении изберут Международная ассоциация слепых спортсменов и Международная федерация параздюдо.

Паралимпиада завершится 18 сентября.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:16 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Дана Уайт пообещал провести турнир UFC в России в 2017-м году

Ориентировочно турнир UFC 210 может принять один из городов России.

Президент UFC Дана Уайт заявил, что смешанные единоборства в России уже давно вышли на высочайший уровень и поэтому организация хочет провести на территории страны один из своих ивентов. При этом, Дана Уайт отметил, что это событие вряд ли случится в 2016-м году.

"Могу с уверенностью сказать, что на следующий год мы обязательно проведем шоу в России. Конкретную дату не скажу, ориентировочно это будет турнир UFC 210.

Возможно это состоится в Москве или в Санкт-Петербурге. Также мы рассматриваем города Ростов-на-Дону и Грозный", - заявил Уайт.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:49 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Уайт: Макгрегор побил бы Мейвезера локтями и ногами

Руководитель UFC Дэна Уайт заявил, что Конор Макгрегор побил бы Флойда Мейвезера.

“Я никогда не думал, что это произойдет. Бокс и MMA - два абсолютно разных вида спорта. Они хотят заработать денег, но я не знаю состоится ли этот бой.

Слушайте, Макгрегор подписал контракт. Он может начать с ударов ногами и локтями. Этот бой будет проходить по правилам MMA. Ноги, кулаки и локти. Мейвезеру не нужно ничему учиться, его просто побьют локтями и ногами“, - цитирует Уайта Boxingnews24.

Добавим, экс-тренер Пакьяо согласился тренировать Конора Макгрегора.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir сообщал, что Мейвезер и Макгрегор могут сразиться в “бое на миллиард долларов“.

Отметим, Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 13.12.2016, 10:46 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Нурмагомедов: пусть Макгрегор говорит, моё дело — сломать ему лицо

Росcийский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не может провести бой в России, а также о планах на ближайшее будущее.

«Можно подумать о бое в Казахстане, если меня толкать не будут. А если серьёзно, то я не только в Казахстане, но и в России не могу провести бой из-за контракта с UFC, потому что завишу от мест проведения, выбранных организаторами.

Почему я не веду себя, как иностранные бойцы? Потому что я горец. В UFC не задумываются о том, что они делают, говорят, их основная цель — это зарабатывание денег. У меня всё иначе, я хочу сохранить своё лицо, честь, достоинство, показать своё воспитание. Надо показывать своё уважение, слова словами, а их смысл и последствия надо учитывать.

У меня в планах в марте побить Тони Фергюсона, отобрать титул временного чемпиона. А уже летом, после Рамадана, побить Конора Макгрегора и забрать титул чемпиона у него. Скажу так, что никто из людей будущее предсказать не может. Это просто не дано. А насчёт слов, пусть говорит, я внимания не обращаю на разговоры. Моё дело — сломать ему, Макгрегору, лицо! Тогда уже посмотрим на его прогнозы», — приводят слова Нурмагомедова «Вести».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:41 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Леснар дисквалифицирован на год и получил крупный штраф за употребление допинга

Боец UFC Брок Леснар получил годичную дисквалификацию и штраф в размере $ 250 тыс., сообщает TMZ. Такое наказание для бойца вынесла атлетическая комиссия штата Невада но основе двух положительных допинг-тестов.

Дисквалификация бойца будет считаться с июля 2016 года, поскольку именно перед турниром UFC 200, где он победил Марка Ханта по единогласному решению судей, Леснар сдал положительный тест.

Ранее сообщалось, что Леснар может быть дисквалифицирован на два года.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:59 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ник Диас отказался от боя с Лоулером

В эфире своего подкаста один из самых известных комментаторов аналитиков UFC Джо Роган озвучил мнение по поводу реванша между бывшим чемпионом Strikeforce, бойцом полусреднего дивизиона UFC Ником Диасом и экс-чемпионом UFC Робби Лоулером.

Джо Роган в течение 20 лет работает в ММА-индустрии. Он приложил немало усилий в создании такой организации, как UFC, которую мы знаем сегодня, поскольку он вел свою комментаторскую работу с 1997 года. Именитый эксперт давно дружит с самыми известными спортсменами и может из первых уст рассказать новости об известных бойцах.

«По всей видимости, Нику Диасу предложили поединок с Робби Лоулером, но Ник отказался. Я бы очень хотел видеть их матч-реванш, но Ник хочет громкое имя или титульный бой», – заявил Роган.

На сегодняшний день у бойца полусреднего дивизиона UFC уже нет никаких проблем с Атлетической комиссией штата Невада, и он может выходить сражаться в октагон. Напомним, что Диас был дисквалификован на 18 месяцев за позитивный тест на марихуану, который был взят у него в период боя с Андерсоном Сильвой. Если Роган прав, и Диас хочет громкий бой, то не так уж много противников, которые могут составить конкуренцию Нику в восьмиугольнике для громкого боя.

Что касается Лоулера, то они с Диасом сражались в 2004 году на турнире UFC 47, тогда Ник одержал победу нокаутом во 2-м раунде. Позже оба некоторое время дрались в Strikeforce, но в итоге вернулись в UFC.

Последние несколько лет для Ника стали не самыми успешными: свой крайний бой Диас провёл в январе 2015 года, проиграв единогласным решением Андерсону Сильве. Сразу после поединка стало известно, что оба провалили допинг-тестирование, и бой был признан несостоявшимся. За положительную допинг-пробу на марихуану бывший чемпион Strikeforce получил дисквалификацию.

Из возможных соперников для Диаса можно предположить чемпиона UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли, который после победы на турнире UFC 201, заявлял, что готов сразиться с Ником. Сам Диас не против выйти в клетку восьмиугольника против Вудли, если организация сделает ему правильное предложение.

«Если они сделают мне предложение, от которого я не смогу отказаться, то такой бой возможен. Я же хочу драться с лучшими. Все хотят сражаться со мной, а я никому ничем не обязан».

Со слов комментатора, неизвестно, кто станет следующим соперником Диаса.

«Вудли сейчас – это звезда ММА, а Диас не выигрывал бой с 2011, он не может сразу сражаться за титул. Но, с другой стороны, кто может заинтересовать Диаса. Жорж Сен-Пьер? Но он не выходил на ринг с ноября 2013 года и сейчас в тупиковой ситуации с контрактом UFC. Конор МакГрегор? Да, это была бы интересная история. Но на том пути стоит его брат, Нейт Диас, который тоже мечтает сразиться с МакГрегором», — сказал Роган.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 18.01.2017, 11:18 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
UFC Fight Night 103: Би Джей Пенн после 2,5 лет простоя проиграл Родригесу

16 января, на "Talking Stick Arena" в Финиксе (США) состоялся турнир UFC Fight Night 103. В главном поединке вечера бывший чемпион UFC легендарный гаваец Би Джей Пенн проиграл во 2-м раунде мексиканскому бойцу Яиру Родригезу.


Для фанатов ММА, кто ждал победного возвращения Би Джея в восьмиугольник после более чем 2-годичного перерыва, результат поединка разочарует. Начиная с первого раунда, Пенн проигрывал Родригесу в скорости и технике. Во втором раунде мексиканец провел комбинацию из удара ногой в голову и правого бокового в голову Би Джея, после чего бывший чемпион UFC оказался на полу.

После пропущенных ударов на земле, рефери поединка принял решение остановить бой, зафиксировав тем самым победу Родригеса техническим нокаутом. За этот бой мексиканский боец получил бонус в размере 50 тысяч долларов. Для Яиру это шестой бой под эгидой UFC.

Что же будет с дальнейшей карьерой Би Джея, неизвестно. В бывшем легендарный гаваец до сегодняшнего поражения в октагон не выходил с 2014 года, после того как проиграл нокаутом Эдгару. Согласно сводкам СМИ, за время вне октагона тоска Би Джея по боям выражалась злоупотреблением алкоголем и постоянными потасовками с посетителями баров.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.

Сообщение отредактировал Yura456 - Среда, 18.01.2017, 11:19
 
Yura456Дата: Среда, 18.01.2017, 11:20 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тим Кеннеди объявил о завершении карьеры

Средневес UFC и бывший претендент на титул Strikeforce Тим Кеннеди объявил о завершении профессиональной карьеры.

Кеннеди недавно вернулся в спорт после двухлетнего перерыва, но проиграл в бою против молодого проспекта Келвина Гастелума.

«Я проиграл Келвину Гастелуму, действительно уважительному и трудолюбивому бойцу, который сделал всё правильно. После боя многие говорили мне, что это был только первый бой после возвращения, что я по-прежнему в топ-10 рейтинга и ещё могу что-то показать. Я думаю, они не правы. Они не чувствовали того, что чувствовал я. Весь бой я был будто в замедленной съёмке»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 25.01.2017, 10:43 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кормье мечтает снова сразиться Джонсом

Американский боец Дэниэл Кормье (18-1) готов снова встретиться с Джоном Джонсом при любых обстоятельствах.



3 января 2015 года действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье потерпел свое пока что единственное поражение в карьере — он проиграл Джону Джонсу решением судей.

9 июля 2016 года между Кормье и Джонсом должен был состояться бой-реванш. Однако накануне поединка Джонс сдал положительный допинг-тест, бой не состоялся а Джонс получил годичную дисквалификацию.

Однако Кормье заявил, что, несмотря на положительный допинг-тест Джонса, он все равно хочет взять реванш у своего обидчика:

«Если честно, в июле я был готов с ним сразиться даже после положительного допинг-теста. Для меня это не имело значения. Я просто хотел драться.

Я хотел провести этот бой потому, что хочу с ним поквитаться. Для меня это очень важно. Я не буду доволен своей жизнью и карьерой, если я уйду из спорта, так и не встретившись с ним в октагоне еще раз», — цитирует Кормье mmafighting.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 25.01.2017, 10:44 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Голландский тренер помогает Емельяненко перед боем с Митрионом

Известный голландский тренер Питер Тайссе работает в лагере российского бойца Фёдора Емельяненко перед боем против американца Мэтта Митриона. Об этом рассказал тренер Емельяненко Владимир Воронов.

«Тайссе с нами, помогает в тренировочном процессе. Всё идёт по плану», — приводит слова Воронова ТАСС.

Бой Емельяненко — Митрион состоится 18 февраля в Сан-Хосе на турнире Bellator 172. Ранеесообщалось, что российский боец отправится в Америку на бой против Мэтта Митриона менее чем за неделю до поединка.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:18 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Джонс может получить титульный бой в UFC сразу после окончания дисквалификации
Руководитель UFC Дэна Уайт заявил, что бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс может получить титульный поединок сразу по окончании его дисквалификации в июле. Джонс был отстранён от боёв на год за употребление допинга перед турниром UFC 200 летом прошлого года.

«Джон Джонс должен вернуться в июле, это идеальный момент. Я с ним не говорил со времён всей этой ситуации на UFC 200. Основываясь на его мнении, я думаю, что он захочет вернуть титул сразу после возвращения


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:18 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Андраде стала претенденткой на титул Еджейчик

Бразильянка Джессика Андраде одержала третью подряд победу и теперь сможет побороться за пояс UFC в минимальной весовой категории.



В Хьюстоне состоялось шоу UFC Fight Night 104, в рамках которого 25-летняя Андраде единогласным решением судей разобралась с Анджелой Хилл, после чего в комментарии журналистам заявила, что намерена оспаривать титул чемпионки UFC в минимальном весе.

Этот пояс принадлежит 29-летней польке Йоанне Еджейчик, которая захватила его еще в марте 2015 года, после чего сумела провести четыре успешные защиты, в последней из которых 12 ноября прошлого года единогласным решением разобралась с соотечественницей Каролиной Ковалькевич.

Президент UFC Дана Уайт, в свою очередь, подтвердил, что у Андраде будет возможность выйти в октагон против чемпионки.

«Все видели, как она сражалась сегодня вечером. Представьте, какую войну могут устроить Андраде и Еджейчик. Будет очень весело», — цитирует Уайта FOX Sports 1.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 07.02.2017, 10:27 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Миочич и дус Сантус проведут реванш 13 мая
Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич в следующем поединке встретится с Жуниором дус Сантусом. Бой пройдёт 13 мая в Далласе и станет главным событием турнира UFC 211, сообщает MMA Fighting.

Соперники уже встречались в декабре 2014 года, и тогда победу единогласным решением судей одержал дус Сантус, что вызвало массу споров. С тех пор Миочич одержал четыре победы подряд и завоевал титул в бою с Фабрисью Вердумом. Дус Сантус после того поединка дрался лишь дважды


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:17 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россиянин Махачев победил американца Ленца на UFC 208



Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев победил американца Ника Ленца в рамках шоу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 208 в Бруклине. Все три арбитра отдали победу россиянину - 30:25, 30:25, 30:27.
Теперь на счету Махачева 14 побед и одно поражение в ММА. В апреле нынешнего года Американское антидопинговое агентство (USADA) временно отстранило Махачева от боев после обнаружения в его допинг-пробе мельдония. Позднее отстранение было снято.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:14 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бой Федора Емельяненко против Мэтта Митриона перенесли
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Запланированный на воскресенье 19 февраля поединок между российским бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом был перенесен.

Об этом за несколько часов до боя написал в своем инстаграме сам Емельяненко.

"Несколько минут назад "Беллатор" официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту", - сообщил глава ММА России.

Он также добавил, что бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:24 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Уайт: следующим соперником МакГрегора станет не Мейвезер, а боец ММА

Президент UFC Дана Уайт поставил под сомнение вероятность долгожданного поединка Конора МакГрегора с Флойдом Мейвезером, в очередной раз оперировав обязательствами ирландца перед главной организацией в мире ММА.

Наверное, нет в мире ММА более ожидаемого и обсуждаемого поединка, чем бой бывшего лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера и бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора. Инициатором данного сражения стал ирландец: завоевав титул чемпиона UFC в полулёгком весе в июле 2015 года, он стал рассуждать, какое событие могло бы стать самым дорогим в истории ММА и бокса. МакГрегор подумал о бое с Мейвезером, который незадолго до этого провёл «поединок столетия» с филиппинским боксером Мэнни Паккьяо
Безусловно, если состоится данный бой, он соберет много фанатов спорта по всему миру, и на данный момент ситуация складывается таким образом, что МакГрегор и Мейвезер действительно могут прийти к соглашению о поединке. Но, как заявил президент UFC Дана Уайт в интервью изданию TMZ, данный бой далек от реальности. Руководитель главной организации ММА заявил, что МакГрегор проведёт свой следующий поединок против победителя боя между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым, которые сойдутся в октагоне 4 марта.

«Я не знаю, на какой стадии находятся переговоры Конора с Мейвезером. Мы сейчас нигде. Мы планируем, что Конор проведёт свой следующий бой против победителя боя Фергюсон — Нурмагомедов. Это первый и второй номер рейтинга. Эти ребята не любят друг друга, бой будет интересный», — сказал Уайт о потенциального суперфайте.

В то же время Дана Уайт понимает, почему ирландский боец хочет сразиться с Флойдом: гонорар 30-60 миллионов долларов за бой не дает покоя доминирующему чемпиону организации в лёгком весе; но при этом Уайт считает, что основная задача ирландского бойца на данный момент — это защита титула.

Бывший соперник ирландца боец MMA Нейт Диас тоже хочет стать участником «боя века». Так, например, Нейт выразил желание выйти в ринг против победителя боя между МакГрегором и Мейвезером-младшим.

«Если МакГрегор будет боксировать, я тоже буду боксировать. Я получил боксёрскую лицензию в Калифорнии и вот-вот получу лицензию в Неваде. Я хочу сражаться с победителем боя МакГрегор — Мейвезер», — рассказал Диас в интервью garneksports.

На этот счет высказался и бывший чемпион мира Оскар де ла Хойя, раскритиковав идею данного боя. «Это абсолютно невозможно. Бокс и ММА — разные виды спорта, боксер должен драться в ринге, а боец ММА в октагоне», — цитирует Де Ла Хойю Boxingscene.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:58 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сен-Пьер сразится с Биспингом за титул чемпиона UFC в среднем весе
Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер в первом поединке после возвращения в организацию сразится с чемпионом средней категории Майклом Биспингом. Об этом объявил глава UFC Дэна Уайт, . Когда пройдёт поединок, пока не известно.

Сен-Пьер не выступал более трёх лет. В последний раз он выходил на ринг в ноябре 2013 года, когда победил Джонни Хендрикса. Ветеран весь прошлый год говорил о желании вернуться, но не мог достичь согласия с UFC. В итоге он сначала разорвал контракт с организацией, а затем заключил новый.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024