Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
PohorjeДата: Пятница, 20.12.2013, 14:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3797
Статус:
Боец Alash Pride по прозвищу «Казах» стал чемпионом Азии

На турнире «Улы Майдан — Великая битва» в Алматы Кайрат Ахметов победил Ватанабе Татсуя из Японии.



Боец клуба Alash Pride Кайрат Ахметов по прозвищу «Казах» завоевал титул чемпиона Азии, передает корреспондент Vesti.kz.

В титульном поединке, который завершал программу вечера турнира «Улы Майдан — Великая битва» в Алматы, «Казах» встречался с представителем Японии Ватанабе Татсуя. Упорный поединок продлился все три запланированных раунда и судьи отдали в нем победу казахстанцу.

Перед этим боем Арман Оспанов из Alash Pride нокаутировал россиянина Евгения Леничева, а боец из Чеченской республики Лом Али Медиев удушающим приемом одолел Азамата Баходурзоду. Между тем общий счет поединка бойцов Alash Pride и сборной мира стал 7:5 в пользу хозяев ринга.
 
onestiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Багаутинов и Магомедов одержали победы на UFC, Умалатов - проиграл
В Нью-Джерси (США) в рамках шоу UFC 169 завершились три поединка с участием российских бойцов.
Али Багаутинов одержал победу над Джоном Линекером единогласным решением судей. На протяжении боя было заметно преимущество Багаутинова в борьбе, тогда как Линекер старался больше атаковать тяжелыми ударами в стойке. Джон смог занести в свой актив только вторую пятиминутку, где он сумел донести несколько опасных ударов.
Рашид Магомедов проводил свой дебютный бой в США против Тони Мартина. Рашид неудачно начал бой, оказавшись в партере в первом раунде и с трудом сумев уйти от попытки болевого на руку. Однако второй и третий раунд прошли уже с преимуществом Магомедова.По окончании боя судьи отдали победу российскому бойцу.
Гасан Умалатов встречался с Нейлом Магни. Большая часть боя прошла в стойке, где американец владел некоторым преимуществом. В итоге победа судейским решением досталась Магни.
 
onestiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Емельяненко планирует реванш с Сосновским на осень

Реванш известного российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко с молодым соотечественником Дмитрием Сосновским планируется провести осенью этого года. Напомним, в воскресенье титулованный боец уступил представителю клуба «Оплот» техническим нокаутом на турнире «Колизей».

- Да, мы действительно планируем провести реванш с Сосновским, - приводит слова менеджера Емельяненко Ирины Староверовой корреспондент Sportbox.ru Илья Буяев. – Но это случится только осенью. До второй встречи с Сосновским Александр проведет два боя – с Джеффом Монсоном по контракту с «Колизеем» и еще один – по соглашению с лигой PROFC.
 
onestiДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Рашид Магомедов: Я и не думал о том, чтобы сдаться
Российский боец Рашид Магомедов сказал, что он не собирался сдаваться в победном для себя дебюте в UFC против Тони Мартина.
- Как тебе выступление в UFC, нервничал перед боем?
- Нервов не было, не нервничал, конечно. Но была немножко ответственность, все-таки это США и выступление в UFC.
- Ты впервые в США вообще или впервые дерешься в США?
- Я впервые в США и дрался тоже в первый раз в клетке.
- Что ты думаешь об этом? Не о бое, а о стране в целом?
- Что я могу думать? Мне очень нравится здесь, всё на высшем уровне. Я только благодарен всем.
- Казалось, твой соперник был близок к тому, чтобы тебя засабмитить. Насколько близко ты был к сдаче?
- В мыслях у меня не было, чтобы сдаться, конечно. Я не чувствовал, что он сломает мне руку, или что-то подобное.
 
onestiДата: Среда, 05.02.2014, 15:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российский борец Мельников лидирует в рейтинге FILA по итогам января

Российский борец греко-римского стиля Никита Мельников возглавил рейтинг Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) за январь 2014 года в весовой категории до 98 килограммов, сообщается в релизе FILA.

Мельников в прошлом году завоевал золото на чемпионатах мира и России, а также на летней Универсиаде в Казани. Он стал единственным представителем России, которому удалось занять первую строчку в рейтинге своей категории по итогам 2013 года. В 2014 году на турнире памяти Ивана Поддубного Мельников проиграл финальную схватку соотечественнику Мусе Евлоеву, заняв второе место.

Победитель мемориала Поддубного в весовой категории до 98 кг Муса Евлоев расположился на 8-й строчке.

Также в рейтинг FILA в январе 2014 года вошли еще 26 россиян. Среди них Иван Куйлаков (третий в весе до 60 кг), Ислам-Бека Альбиев (второе место, категория до 66 кг), Чингиз Лабазанов (второе место, вес до 71 кг), Абуязид Манцигов (третий в весе до 71 кг), Роман Власов (второй в весе до 75 кг), Бекхан Оздоев (второе место, категория до 80 кг).
 
onestiДата: Четверг, 06.02.2014, 15:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC. Соперником Хабиба Нурмагомедова 19 апреля станет бразилец Рафаэль Дос Анжос

Хабиб Нурмагомедов узнал имя своего следующего соперника. 19 апреля в рамках шоу UFC on Fox 11 российский боец легкого веса проведет поединок против бразильца Рафаэля Дос Анжоса.

Дос Анжосу 29 лет, рост – 175 см. По правилам MMA провел 26 боев: 20 побед (2 нокаутом, 8 после сдачи соперника, 10 решением), 6 поражений (1 нокаутом, 1 сдачей, 4 решением). В данный момент, как и Нурмагомедов, имеет в UFC серию из пяти побед подряд.
 
onestiДата: Четверг, 06.02.2014, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хабиб Нурмагомедов: «Бой с Рафаэлем Дос Анжосом – это, безусловно, шаг к титулу UFC»
Хабиб Нурмагомедов узнал имя своего следующего соперника. 19 апреля в рамках шоу UFC on Fox 11 российский боец легкого веса проведет поединок против бразильца Рафаэля Дос Анжоса.

Сегодня Нурмагомедов прокомментировал эту новость.

– Дос Анжос – очень опасный противник, хорош как в стойке, так и в партере. К тому же он левша и очень хорошо этим пользуется. Ну и не забывайте, что у него также как и у меня сейчас 5 побед подряд в UFC и он также настроен только на победу!

- Вы сами рассматривали его в качестве возможного соперника?

– Да, конечно! Он же входит в десятку лучших, а я там каждого бойца очень внимательно изучил.

- Как вы считаете – это шаг к титульному бою или просто промежуточная схватка?

– Безусловно, это шаг к титулу, так как в рейтинге он стоит выше меня на сегодняшний момент.

- Как и где будете готовиться к бою?

– Сейчас я нахожусь в Кизилюрте, в школе им. Базарганова, и со мной очень много хороших спарринг-партнеров и, что особенно хорошо, – среди них есть левши, как и мой будущий соперник. Это мой брат Абубакар Нурмагомедов и боец M-1 Ислам Махачев, оба очень классные и перспективные бойцы.
 
onestiДата: Суббота, 08.02.2014, 14:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
«Легенда» привезет звезд К-1 в Милан

Третье шоу организации «Легенда», бои которого пройдут по правилам К-1, состоится 5 апреля в Милане.

- Мы выбрали Милан по нескольким причинам, — приводит слова президента "Легенды" Руслана Сулейманова пресс-служба организации. — Итальянская сторона вышла на нас с интересным предложением провести совместный турнир. Нашим партнером выступает итальянская компания OCTAGON, успешно работающая на рынке более 15 лет, проводящая турниры по правилам К-1, тайского бокса, ММА. Мы изначально ставили себе цель — после двух московских турниров выехать за рубеж. Милан — второй по величине город Италии, один из культурных и спортивных центров Европы, в котором весьма популярен кикбоксинг и тайский бокс. Наконец, мы идем навстречу пожеланиям европейской аудитории. После двух турниров «Легенда» стала узнаваема во всем мире, особенно заинтересовались ею в Европе, и мы сразу стали получать приглашения в разные страны. Более того, рейтинг телевизионных трансляций оказался в разы больше именно в странах Старого света. Мы идем туда, где есть спрос и интерес к турниру, но об отечественных болельщиках тоже не забываем.

В рамках турнира будут собраны лучшие бойцы мирового кикбоксинга в весе до 71 кг: Артур Кишенко, Джабар Аскеров, Энрико Гогохия, Мухамад Камаль, Юрий Бессмертный, Энди Сауэр.

Также планируется два главных боя: в полутяжелой и тяжелой весовых категориях выступят два лучших российских кикбоксера Артем Левин и Артем Вахитов. Окончательный файт-кард будет сформирован позже.
 
onestiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дзюдоист Пуляев победил на турнире Большого Шлема во Франции

Российский дзюдоист Михаил Пуляев победил в весовой категории до 66 кг на турнире Большого Шлема во Франции, сообщается на официальном сайте Федерации дзюдо России.
Вторым в этом весе стал представитель Украины Георгий Зантарая, третье место поделили японец Масааки Фукуока и француз Лоик Корваль.
В женских соревнованиях россиянка Наталья Кузютина стала третьей в весовой категории до 52 кг. Также бронзу завоевала немка Марин Краэ. Победу праздновала Майлинда Келменди (Косово), которая в финале взяла верх над Яаной Сундберг из Финляндии.
Турнир в Париже проходит 8-9 февраля.
 
onestiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Чемпионат Японии на кубок президента РФ по самбо открылся

Чемпионат Японии по самбо на кубок президента Российской Федерации Владимира Путина стартовал в воскресенье в городе Йокогама, сообщает японская федерация самбо.
"Федерация самбо Японии <...> приняла решение провести 9 февраля 2014 года 40-й чемпионат Японии по самбо на кубок президента Российской Федерации Владимира Путина, который одновременно станет первыми отборочными соревнованиями на чемпионат мира", - говорится в пресс-релизе федерации.
Эти соревнования станут еще одним событием в рамках начавшегося года российско-японских обменов в области боевых искусств. Красочная церемония открытия года обменов состоялась в начале января в самом известном в Японии зале боевых искусств "Нихон Будокан" в присутствии посла России Евгения Афанасьева. Российские гости смогли принять участие в традиционных новогодних церемониях "Кагами-бираки" ("Открывание зеркала") и "Будо-хадзимэ" ("Начало боевых искусств"), в которых свое мастерство показали представители всех девяти видов японских боевых искусств: дзюдо, кэндо, кюдо, айкидо, каратэ, нагината, сёриндзи кэмпо, сумо, дзюкэндо.
 
onestiДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов проведет 22 марта бой с Робом Броутоном

Британец Роб Броутон будет следующим соперником российского бойца смешанного стиля Сергея Харитонова. Поединок состоится 22 марта в Краснодаре в рамках турнира GFC&Tech-KREP Fighting Championship.
В ММА Харитонов провел 25 боев, одержав 20 побед. В своем последнем поединке, который состоялся в ноябре 2013 года, он одолел Алексея Кудина из Белоруссии. Броутен известен по выступлениям в Объединенном бойцовском чемпионате /UFC/. В октагоне он не появлялся с ноября 2011 года - после поражения по очкам от соотечественника Фила Де Фриса. На профессиональном ринге Броутон провел 23 боя, одержав 15 побед.
 
onestiДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дзюдоисты РФ завоевали две бронзы во второй день турнира в Париже

Российские дзюдоисты завоевали две бронзовые медали в заключительный день турнира Большого Шлема в Париже.

Бронзу российской команде в воскресенье принесли Адлан Бисултанов, в весовой категории до 100 кг победивший немца Дмитрия Петерса, и Ренат Саидов, в категории свыше 100 кг одолевший в поединке за 3-е место кубинца Оскара Брэйсона.

Днем ранее Михаил Пуляев выиграл золото в категории до 66 кг, а Наталья Кузютина стала третьей в категории до 52 кг.
 
onestiДата: Вторник, 11.02.2014, 21:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Руслан Сулейманов: Итальянцы вышли на нас с предложением организовать турнир в Милане
Президент промоушена «Легенда» о запланированном турнире в Италии

Третий турнир «Легенда» пройдет 5 апреля в Милане и будет состоять исключительно из боев К-1

«Мы выбрали Милан по нескольким причинам, – говорит Руслан Сулейманов, президент бойцовского шоу «Легенда». – Итальянская сторона вышла на нас с интересным предложением провести совместный турнир. Нашим партнером выступает итальянская компания OCTAGON, успешно работающая на рынке более 15 лет, проводящая турниры по правилам К-1, тайского бокса, ММА».

Напомним, в прошлом году «Легенда» провела два турнира в России, хедлайнерами которых стали Александр Емельяненко и Боб Сапп, Мирко Филиппович и Алексей Олейник. На турнире в Италии могут выступить Артур Кишенко, Джабар Аскеров, Э Артем Левин и Артем Вахитов.
 
onestiДата: Среда, 12.02.2014, 21:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC. Крылов перешел в полутяжелый вес и заменит Тиаго Силву в бою против Сент-Пре
Украинский боец UFC Никита Крылов свой следующий бой проведет 15 марта против Овинса Сент-Пре.

UFC приняла решение освободить от контракта Тиаго Силву из-за ареста и обвинения по нескольким серьезным статьям и заменить его украинцем. Таким образом, Крылов заменит Силву в бою против Овинса Сент-Пре.

Отметим, что первый два боя (1 поражение и 1 победа) в UFC Крылов провел в тяжелом весе, а поединок против Сент-Пре состоится в полутяжелой весовой категории.
 
onestiДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хабиб Нурмагомедов: Бой с Дос Аньосом - это безусловно шаг к титулу UFC
Один из лучших бойцов России смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прокомментировал назначение Рафаэля Дос Аньоса в качестве своего будущего соперника на турнире UFC ON FOX 11.

- Он - очень опасный противник, хорош как в стойке, так и в партере. К тому же он левша и очень хорошо этим пользуется. Ну и не забывайте, что у него также как и у меня сейчас 5 побед подряд в UFC и он также настроен только на победу!

- Вы сами рассматривали его в качестве возможного соперника?

- Да, конечно! Он же входит в десятку лучших, а я там каждого бойца очень внимательно изучил.

- Как вы считаете - это шаг к титульному бою или просто промежуточная схватка?

- Безусловно, это шаг к титулу, так как в рейтинге он стоит выше меня на сегодняшний момент.

- Как и где будете готовиться к бою?

- Сейчас я нахожусь в Кизилюрте в школе им. Базарганова и со мной очень много хороших спарринг-партнеров и что особенно хорошо - среди них есть левши, как и мой будущий соперник. Это мой брат Абубакар Нурмагомедов и боец M-1 Ислам Махачев, оба очень классные и перспективные бойцы.

- Дата боя вам удобна?

- Достаточно удобна - до боя еще целых два месяца на подготовку и я сам сейчас нахожусь в неплохой форме

- Что вам сказало руководство UFC в связи с этим назначением? Какие перспективы обещают?

- Да ничего не сказали, а просто назначили этот бой. Все будет зависеть от того как я выступлю, так что я намерен с помощью Всевышнего не упустить этот шанс!
 
onestiДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Рашид Магомедов: Да, я находился в сложном положении, но страха, что мне вот-вот сломают руку, не было

Известный российский боец смешанного стиля Рашид Магомедов в интервью РИА «Дагестан» рассказал о впечатлениях после своего первого поединка в UFC.

– Мне было очень приятно… Был период, когда я долго нигде не дрался, почти год – это большой срок для меня. И тут внезапно меня подписывают в UFC и назначают сразу бой. Было интересно, но не скажу, что был чем-то удивлен, и что на самом турнире присутствовала какая-то растерянность. В Америке к этому поединку я готовился почти месяц.

– Как вообще состоялся твой переход в UFC? Кто участвовал в переговорах?

– Еще в свое время покойный мой тренер Мусаил Алаудинов – бывший руководитель клуба «Горец» занимался моим трудоустройством в UFC. Все начиналось именно с него, но не было завершено. На тот момент у меня был контракт с М-1 Global и после последней защиты пояса его автоматически продлевали еще на один год. В связи с этим я не имел права никуда переходить. Я не дрался почти год. Вскоре все же была достигнута договоренность с М-1. Все обязательства перед ними я выполнил.

– Как давно ты хотел попробовать себя на таком уровне? Может быть, это было давней мечтой?

– Нет, ничего подобного не было. Я никогда не задумывался, что когда-нибудь меня подпишут в UFC. Все шло своим чередом, я просто делал свою работу.

– Рашид, перейдем к твоему поединку против Тони Мартина, кстати, для которого этот бой также был дебютным в UFC. Расскажи, как ты готовился к этой встрече, где тренировался?

– К поединку я готовился в Техасе в одном клубе вместе с известным бойцом Джонни Хендриксом. Тренировали нас несколько высококвалифицированных тренеров, каждый отвечал за свою работу. У меня был небольшой срок подготовки к бою, но меня очень хорошо подготовили к поединку.

– В бою с Тони Мартином был момент, когда казалось, что тебе некуда деваться, кроме как сдаться. Посещали тебя в этот момент мысли о поражении?

– Если честно, таких мыслей не было. Я не собирался сдаваться. Да, я находился в сложном положении, но страха, что мне вот-вот сломают руку, не было.

– В какие сроки хотел бы провести следующий бой? С кем бы ты хотел сам встретиться?

– Ну, раз в полгода я в любом случае должен проводить поединки. По поводу того, с кем бы я хотел встретиться, для меня это неважно, поскольку пока я поименно не знаю бойцов. Я не следил за их выступлениями в UFC.

– Твоя цель в UFC, какие задачи ставишь перед собой?

– Пока задача одна – готовиться к боям, а дальше уже будет видно…
– Рашид, ты выступаешь в одном дивизионе с Рустамом Хабиловым и Хабибом Нурмагомедовым. Наверняка догадываешься, какой вопрос я тебе задам. Если UFC предложит провести поединок против одного из них, примешь ли ты этот бой?

– Не хочу загадывать наперед. Хабиб и Рустам давно уже в UFC на высоком уровне, а я только провел первый поединок.

– Как ты считаешь, почему, скажем, в последние два года UFC все чаще подписывает российских бойцов? С чем связана такая тенденция, ведь раньше наших бойцов в UFC практически не было?

– Раньше – да, в UFC проводили бои между собой в основном только американцы и бразильцы. Сейчас UFC заключает контракты не только с бойцами из России, но и из других стран. Просто UFC расширяет свою географию бойцов, им стало интересно подписывать спортсменов со всего света.

– Вместе с тобой на UFC-169 дебютировал Гасан Умалатов. Как ты считаешь, почему свой бой он проиграл?

– За месяц до боя Гасан заболел, к тому же ему поздно открыли визу. Поэтому, наверное, к своему поединку он попросту не сумел должным образом подготовиться. Проблемы были и со сгонкой веса, но тактически к бою Умалатов подошел грамотнее, чем его соперник.

– Хабиб Нурмагомедов выходит на свои поединки в UFC в папахе. Это отличает его от остальных бойцов. Стоит ли ожидать подобные элементы шоу от тебя в ближайших боях?

– От меня подобного не стоит ждать по той простой причине, что я далек от этих вещей. Но в то же время соглашусь, что подобные элементы шоу вызывают зрелищность.
 
onestiДата: Вторник, 18.02.2014, 21:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Россияне выиграли две медали на турнире по вольной борьбе в Турции

Российские борцы-вольники завоевали две медали на международном турнире имени Яшара Догу, прошедшего в Стамбуле.

Соревнования состоялись в восьми весовых категориях. Золото завоевал россиянин Абдулрашид Садулаев, выступающий в категории до 86 кг. В финальной схватке он легко одолел американца Фила Кедди - 10-0.

Бронзовая медаль досталась Муршиду Муталимову (до 61 кг), который в поединке за третье место был сильнее японца Нориюки Такатсуки - 8-1.

Главной неожиданностью турнира стало поражение в четвертьфинале двукратного чемпиона мира, олимпийского чемпиона Лондона американца Джордана Берроуза, он уступил соотечественнику Николасу Марабле. Берроуз проиграл впервые за 69 поединков.
 
onestiДата: Четверг, 20.02.2014, 14:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сборная России намерена выиграть 4 медали на ЧЕ по борьбе - Когуашвили

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили заявил, что российские борцы намерены завоевать на предстоящем чемпионате Европы в Финляндии четыре медали.

Чемпионат Европы пройдет в Вантаа с 1 по 6 апреля.

"У нас в плане, с учетом того, что теперь всего шесть весовых категорий, завоевать на чемпионате Европы два золота, одно серебро и одну бронзу. Если же медалей будет больше, я буду только рад", - сказал Когуашвили в Нальчике на пресс-конференции по окончании сбора российской команды, проходившего в Приэльбрусье.

Он также отметил, что доволен итогами завершившегося сбора, который был первым этапом подготовки к чемпионату Европы.

"Ребята очень хорошо потренировались, все задания выполнили, никто из лидеров не получил травм. При этом итоги медицинских обследований показывают, что спортсмены находятся в хорошем состоянии, не перегружены", - добавил тренер.

Когуашвили заявил, что считает положительным повышение высшей границы в тяжелом весе со 120 до 130 кг. "Раньше многие ребята просто не могли гонять вес и уходили в дзюдо, сумо, другие виды. В итоге получилось, что после великого Александра Карелина и Хасана Бароева тяжелый вес у нас немножко хромает", - отметил тренер российской сборной.

Он добавил, что сейчас надежды в этом весе возлагает на молодых 19-20-летних ребят. "Через год-два они уже, как говорится, будут показывать зубы. Надеемся, что "тяжи" как раз "поспеют" к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро", - сказал Когуашвили.
 
onestiДата: Суббота, 22.02.2014, 13:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Четыре медали завоевали россияне в первый день ГП по дзюдо в Германии

Российские дзюдоисты завоевали четыре медали в первый день Гран-при, стартовавшего в немецком Дюссельдорфе.

Соревнования стартовали с выступления спортсменов в категориях до 48, 52 и 57 килограмм у женщин и до 60 и 66 кг у мужчин.

Наталья Кузютина стала победительницей в категории до 52 кг, в финале одолев бронзового призера чемпионата мира японку Юки Хасимото. Ирина Заблудина стала третьей в категории до 57 кг, в полуфинале проиграв будущей победительнице, олимпийской чемпионке Каори Мацумото из Японии.

Арсен Галстян занял третье место в категории до 60 кг у мужчин, где первенствовал так же представитель Японии Тору Синсиме. Алим Гаданов (до 66 кг) стал третьим, одолев в схватке за бронзу японца Рена Миядзаки.

Соревнования в Дюссельдорфе пройдут до 23 февраля.
 
onestiДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Легенда 3. Энрико Гогохия проведет бой против Алессандро Кампаньи
5 апреля в Милане в Mediolanum Forum пройдет третий турнир российского промоушена «Легенда». В рамках шоу поединок по правилам К-1 проведут представитель «Клуба Единоборств №1» Энрико Гогохия и итальянец Алессандро Кампанья, сообщили Sports.ru организаторы.

Напомним, что многократный призер и победитель чемпионатов мира и Европы по тайскому боксу Энрико Гогохия вернется на ринг после травмы: в ноябре прошлого года боец, представляющий Украину, должен был провести бой против Чингиза Аллазова в рамках второго бойцовского шоу «Легенда», но из-за полученного во время тренировки повреждения был вынужден сняться с турнира.

Энрико предстоит встретиться с одним из самых перспективных итальянских кикбоксеров Алессандро Кампаньей. В 2011 году Кампанья на турнире Soema Na Basi, состоявшемся в Парамарибо (Суринам), стал победителем восьмерки, пройдя таких соперников как Хусин Беннуи и Филипп Салмон.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024