Ежедневные новости!
Вторник, 16.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Страница 33 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
Yura456Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:10 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Чемпионат по рукопашному бою, посвященный работникам правоохранительных органов, пройдет в Краснодаре

Организатором соревнований выступит Федерация рукопашного боя города Краснодара.

30 сентября и 1 октября во Дворце спорта «Олимп», расположенном на улице Береговой, состоится открытый чемпионат и первенство Краснодара по рукопашному бою, посвященные работникам правоохранительных органов и спецслужб РФ.
На соревнованиях будут присутствовать Александр Сапрунов, генерал-лейтенант милиции в отставке, руководивший милицией Кубани с 1994 по 2000 годы, руководство УМВД России по г. Краснодару, начальник ОГИБДД УМВД России по г. Краснодару полковник полиции Олег Богун.
В этом году чемпионат посетят два Олимпийских чемпиона по дзюдо Арсен Галстян и Сергей Новиков, а также чемпионы мира по различным видам спорта.
Участие в соревнованиях примут более 200 спортсменов, представляющие различные команды Краснодарского края, а также других регионов России. Лучшие спортсмены будут награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Главным судьей соревнований будет Геннадий Королев, заслуженный тренер России, мастер спорта по самбо и дзюдо. +

Впервые подобные соревнования прошли в краевом центре в 2016 году.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:12 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хабиб Нурмагомедов провел тренировку в одном из спортзалов Черкесска

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов посетил Карачаево-Черкесию во время празднования 25-летия со дня образования республики. Здесь известный спортсмен дагестанского происхождения провел тренировку в одном из спортивных залов Черкесска – административного центра региона. Об этом он написал в Instagram.

«С утра потренировались с Отцом и с Дядей. Короче зарубились с отцом, не в стойке, а в борьбе, в стойке он лучше. А так, это зал в Черкесске», - подписал сегодня свою фотографию легковес, выступающий в самой популярной бойцовской лиге Ultimate Fighting Championship (UFC).

Как обычно, пост Нурмагомедова собрал множество комментариев. Пользователи спрашивали, понравилась ли ему Карачаево-Черкесия, некоторые приглашали бойца посетить конкретные населенные пункты республики, к примеру, Адыге-Хабль. Другие подписчики обсуждали нынешнюю физическую форму спортсмена, интересовались, когда ближайший бой.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:44 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кевин Ли: «Я хотел драться с Хабибом, потому что это легкий бой»

Кевин Ли неоднократно бросал вызовы Хабибу Нурмагомедову, и несмотря на то, что американец получил бой за временный титул UFC против Тони Фергюсона, он все еще хочет быть тем, кто остановит непобежденного российского легковеса.

«Я хотел драться с Хабибом, потому что это для меня легкий бой», - заявил Ли. «В этом смысл игры – получить как можно больше денег за самые легкие бои. Я бросаю ему вызовы уже больше года, но он меня игнорирует. Все эти чуваки меня игнорировали. Вот как получилось, что был организован наш бой с Тони»

«Если для того, чтобы получить соперника, нужно говорить, я продолжу это делать. Когда мне звонят и предлагают бой, я говорю «да», каким бы трудным не был вызов. Если это будет Хабиб, которого по непонятным причинам до сих пор считают претендентом номер один, я с удовольствием приму этот вызов. Я бы хотел быть тем, кто выйдет и остановит его, особенно учитывая то, что он все еще остается непобежденным»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:46 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Макгрегор: в реванше я бы победил Мейвезера
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор вспомнил о поединке с Флойдом Мейвезером, в котором он уступил сопернику техническим нокаутом. Ирландец полагает, что после уроков, извлечённых из первой встречи, ему было бы по силам одолеть Мейвезера во втором бою.

«Я знаю, что если проведу с ним ещё один бой по правилам бокса, я смогу его победить. Я чувствую это. Я видел, как он полностью изменил подход, он работал совершенно иначе. Флойд не мог предугадать, как я буду действовать.

С теми уроками, которые я извлёк из первого боя, я бы мог выиграть во втором поединке с ним. Но я не буду снова его вызывать»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:26 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Самбисты из Серпухова завоевали награды на протвинском турнире

На турнире по борьбе самбо, посвященном ко Дню учителя в наукограде, призовые места заняли спортсмены из Серпухова. На данном турнире боролись юноши 2005-2006 годов рождения в различных весовых категориях.

Под руководством Касатова Павла и Касатова Михаила юные серпуховичи достойно отборолись на ковре. Отличный результат продемонстрировали Серегин Иван и Корнеев Григорий. Ребята стали победителями в своих весовых категориях. «Бронзу» завоевал Краюшкин Матвей. Спортсменов награждили медалями и дипломами.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:09 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Челябинка завоевала «золото» на чемпионате Европы по тайскому боксу
Национальная команда стала лидером в общекомандном зачете.



Южноуральская спортсменка стала лучшей на чемпионате Европы по тайскому боксу в весовой категории до 45 килограммов. В четвертьфинале Вера Негодина одолела соперницу из Финляндии, в полуфинале взяла верх над шведкой, а в решающей части чемпионата континента отвоевала свое «золото» у соперницы из Украины. Девушка завоевала свое первое «золото» в спортивной карьере.
В прошлом году в Хорватии для меня был первый чемпионат Европы, на котором я стала серебряным призером, в этом году на втором моем чемпионате Европы я улучшила результат и, проведя 3 боя, стала чемпионкой. Самый тяжелый бой был в полуфинале с представительницей Швеции, соперница опытная, сильная и я, однозначно, уступала ей по физическим данным, но я очень хотела победить, старалась перебивать все ее атаки, выполняла установки тренера, что и принесло нам победу. Я безумно рада, что мои старания не прошли даром, наверно, это были самые тяжелые соревнования за всю мою карьеру, которые дали сильный толчок для покорения следующих вершин.
— отметила чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина.
Отметим, что сборная России по итогам чемпионата стала безоговорочным лидером. Команда заработала 26 наград — 11 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых в 3 возрастных категориях.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 28.10.2017, 11:38 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российские дзюдоисты завоевали две награды на этапе «Большого шлема»

Сборная России по дзюдо завоевала серебряную и бронзовые медали во второй день этапа «Большого шлема», который проходит в Абу-Даби, сообщает ТАСС.

Муса Могушков занял второе место, уступив в финале весовой категории до 73 кг представителю Монголии Одбаяру Ганбаатару.


Ален Хубецов выиграл бронзу в весовой категории до 81 кг.

Этап Большого шлема в Абу-Даби завершится 28 октября.

Ранее российские дзюдоисты завоевали четыре медали в первый день этапа «Большого шлема».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 28.10.2017, 11:40 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стал известен соперник Нурмагомедова на турнире UFC 219

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов 30 декабря примет участие в турнире UFC 219, который пройдет в Лас-Вегасе, сообщает «Советский спорт».

Противником россиянина станет 31-летний бразилец Эдсон Барбоза.

В UFC Барбоза провел 23 боя, одержал победу в 19 из них и четыре раза потерпел поражение.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:57 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
В Челябинске состоится турнир по каратэ на призы Дмитрия Обухова‍
Как сообщают организаторы, в этот день знаменитый южноуральский спортсмен Дмитрий Обухов отметит свой 60-летний юбилей. Дмитрий Обухов - чемпион РСФСР по каратэ 1980—1983 годов, чемпион СССР 1983 года, судья международной категории (WKF), первый мастер спорта на Урале.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:08 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Молдавский боец дисквалифицирован по подозрению в допинге

Молдавский боец Ион Куцелаба подозревается в нарушении антидопинговых правил, в связи с чем дисквалифицирован, сообщает MMA Fighting.

Куцелаба не выступит на турнире UFC 217. У молдавского бойца был намечен бой с Михалом Олексейчуком. Но поединок не состоится, так как Антидопинговое агентство США (USADA) начало расследование в отношении Куцелабы.

Турнир по смешанным единоборствам UFC 217 пройдёт в ночь с 4 на 5 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Главным поединком станет противостояние чемпиона промоушена в среднем весе Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:11 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Трое борцов из КБР сегодня выступят за Россию в Китае

Сегодня в рамках VII Китайско-Российских молодежных игр в китайском Гуанчжоу стартуют соревнования по спортивной борьбе. От Кабардино-Балкарии честь России будут защищать «вольники» Иналбек Шериев, Ахмед-Хан Темботов и «классик» Даулет Бичекуев.

Состязания пройдут во Дворце спорта Гуандунского университета традиционной китайской медицины в формате «стенка на стенку». Каждая схватка будет длиться по три двухминутных периода с 30-секундными перерывами. В каждом стиле спортивной борьбы выступят участники шести весовых категорий: 58, 63, 69, 76, 85 и 100 кг.

На сегодня запланирован первый из трех раундов данного турнира. По результатам трех матчевых встреч определится победившая команда.

Напомним, Китайско-Российские молодежные игры в Гуанчжоу открылись вчера и завершатся 8 ноября


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:48 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Эдгар получил травму перед поединком с Холлоуэем на UFC 218
Претендент на титул чемпиона UFC в полулёгком весе Фрэнки Эдгар получил травму в преддверии встречи с Максом Холлоуэем, . Это бой должен был стать главным событием вечера 2 декабря в Детройта, но теперь проведение поединка в Мичигане находится под вопросом. О деталях повреждения Эдгара в настоящий момент информации нет, но предполагается, что на восстановление ему понадобится примерно 12 недель.

Для Холлоуэя эта защита чемпионского пояса может стать первой по счёту. Предыдущий поединок он провёл в июне этого года в Рио-де-Жанейро на турнире UFC 212, где его оппонентом стал Жозе Алду, которого он победил техническим нокаутом. Эдгар в свою очередь выиграл семь из своих последних восьми боёв.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 13.11.2017, 10:00 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россияне Кирюхин и Осипенко завоевали золото на ЧМ по самбо в Сочи

Российские спортсмены Сергей Кирюхин и Артём Осипенко завоевали золотые медали на чемпионате мира по самбо, который проходит в Сочи.
Кирюхин одержал победу в весовой категории до 82 кг. В финальном поединке он нанёс поражение представителю Греции Алексиосу Нтанатсидису.

Осипенко завоевал золото в весе свыше 100 кг, победив в заключительной схватке Набимухаммада Хоркашева из Таджикистана.

Ранее сообщалось, что россияне Вячеслав Василевский и Даниил Воеводин завоевали золотые награды на чемпионате мира по самбо, который проходит в Сочи.



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024