Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Страница 31 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
Yura456Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:12 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
UFC 209: Вудли остался чемпионом, победив Томпсона

В главном поединке UFC 209 чемпион промоушена в полусреднем весе Тайрон Вудли (17-3) защитил титул в реванше со Стивеном Томпсоном (13-2).

В мэйнивенте ласс-вегасского шоу UFC 209 состоялся титульный реванш между Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном, первый бой которых победителя не выявил.

Оба бойца не форсировали событий, и лишь эпизодически поединок принимал взрывной характер. Серьезного преимущества ни у одного, ни у другого не было, поэтому определяющий характер нес эпизод в финальном раунде, когда Томпсон оказался на настиле и едва перенес добивание противника.

В итоге, победа досталась Вудли: дважды 48-47 и 47-47.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:15 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российская красавица из MMA проведет следующий бой в Bellator

Стала известная дата следующего поединка Анастасии Яньковой.

Российский боец смешанного стиля Анастасия Янькова проведет следующий поединок в Bellator. Поединок запланирован на 8 апреля в городе Турин (Италия). Об этом сообщил менеджер спортсменки.

«В апреле планируется бой в Турине. Соперника пока нет», – рассказал Вадим Корнилов в комментарии для информационного агентства ТАСС.

Отметим, что Анастасия Янькова является победительницей Кубка России по тайскому боксу, в ее активе 11 профессиональных поединков по К-1. В ММА спортсменка провела четыре боя (два – в рамках Bellator) и во всех одержала победы.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 24.03.2017, 10:00 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ломаченко сразился с бойцом UFC

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) находится в активной фазе подготовки к своему следующему поединку.
Василий находится в США, где под руководством своего отца продолжает работать в тренировочном лагере. Весьма любопытным моментом в работе боксера стал спарринг против Тайлера Джеффри Диллашоу — звезды смешанных единоборств и бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 24.03.2017, 10:01 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Утверждена дата боя Емельяненко — Митрион
Американская компания Bellator подтвердила, что поединок между российским бойцом ММА Фёдором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом состоится 24 июня. Данный бой появился в официальном расписании турнира Bellator 180, который пройдёт на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Ранее появилась информация, что американский промоушен якобы не станет повторно организовывать бой Емельяненко — Митрион. В феврале 2017 года поединок между ними сорвался из-за проблем Митриона со здоровьем.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:06 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Конор Макгрегор: "Я готов к бою с Мейвезером"


Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор заявил, что вскоре подпишет контракт на бой с 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я готов. С нетерпением жду этого. Я воодушевлён и готов. Мы очень близки к тому, чтобы всё подписать. Больше ничего говорить не буду. Мы очень близки, вот и всё", — приводит слова Макгрегора IFL TV.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 29.03.2017, 12:17 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Холлоуэй: Являюсь одним из лучших бойцов ММА в истории

Временный чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй выразил уверенность, что он является одним из лучших бойцов ММА в истории и намерен доказать это.

"Всегда найдутся люди, которые будут говорить, что этот пояс является поддельным. Мне все равно, что говорят люди. Потом они увидят, что я сделаю с Конором, если он встретится со мной в бою.

Я докажу всем, что мой бой за пояс чемпиона - это не случайность. И все увидят, что являюсь одним из лучших бойцов в истории ММА“, - цитирует Холлоуэя foxsports.

Отметим, что свой следующий поединок Холлоуэй проведет 3 июня против Жозе Альдо.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 29.03.2017, 12:18 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Орловский узнал имя следующего соперника

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весеАндрей Орловский примет участие в турнире UFC 211. Мероприятие состоится 17 июня в Сингапуре.

Там белорус проведёт встречу с бывшим чемпионом в M-1 Challenge Марцином Тыбурой. Ветеран октагона Орловский находится в полосе затяжного кризиса, им были проиграны четыре последние встречи, при этом все эти поединки для него закончились досрочно.

Что касается Тыбуры, то в своём предыдущем поединке он одолел Луиса Энрике, нокаутировав того на турнире UFC 209. Для поляка это будет четвёртый бой в UFC.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 06.04.2017, 11:55 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Харитонов: запросто выйду с Емельяненко на ринг

Российский боец MMA Сергей Харитонов, одолевший американца Чейза Гормли в бою, который состоялся на минувших выходных, рассказал о своих предпочтениях насчёт соперников.

«Цель у меня всегда одна — стать лучшим. В каком бы бойцовском промоушене я ни выступал, всегда стремлюсь побеждать. Возможная встреча с российским соперником? Без проблем. Если организация даст мне в соперники Емельяненко, запросто выйду с ним на ринг. Для меня он не является ни особым раздражителем, ни бойцом, с которым я не хотел бы драться. Нужно быть профессионалом и сражаться с теми, с кем тебе организовывают схватки.

С кем бы из Bellator хотел бы выйти на ринг? Заявляю абсолютно честно: с кем угодно. Если я хочу быть лучшим, то и выходить на ринг мне нужно против лучших. Я не делю оппонентов на сильных и слабых. Да и Bellator не будет держать у себя непрофессиональных бойцов, так что я готов к любым оппонентам», — приводят слова Харитонова


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:38 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Селедцов проведёт бой против Мозеса Мурриеты на турнире M-1 Challenge 77

Российский боец смешанного стиля Андрей Селедцов ( 6-3) проведёт свой следующий поединок против американского нокаутёра Мозеса Мурриеты (4-0). Встреча этих бойцов состоится 19 мая на международном турнире M-1 Challenge 77 в Сочи.

«В свои 28 лет калифорниец Мозес Мурриета приобрел известность среди местной публики благодаря своей бескомпромиссной манере ведения боя. Завершив любительскую карьеру с общим рекордом 2-0, он добавил к ним четыре победы в четырех профессиональных поединках. Мозес отличается отличным нокаутирующим ударом с обеих рук, и это уже успели проверить на себе его соперники – 4 из 6 не прошли с ним всю дистанцию и оказались на канвасе. Также немаловажным достижением в биографии Мозеса является тот факт, что он является спарринг-партнером действующего чемпиона UFC Майкла Биспинга.

Для Андрея Селедцова наступает момент истины. Бои против экс-чемпиона организации Штефана Пютца и до сих пор непобежденного Рене Хоппе показали что Андрей обладает огромной физической силой, неукротимым духом и желанием биться до конца, но этого не хватило в боях с более опытными противниками. Андрей с командой сделали необходимые выводы и в феврале этого года он смог одержать победу над опытным финским бойцом Саку Хейкколой и следующим шагом на его пути станет бой с американским поспектом


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 10.05.2017, 10:40 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Боец UFC получил дисквалификацию за употребление марихуаны

Келвин Гастелум получил трехмесячную дисквалификацию.

Американский боец смешанного стиля Келвин Гастелум дисквалифицирован на 90 дней из-за проваленного допинг-теста. Об этом сообщает ESPN.

В начале апреля стало известно, что допинг-проба, взятая у Келвина Гастелума после турнира UFC Fight Night 106, в котором американец одержал победу над Витором Белфортом, дала положительный результат на метаболиты марихуаны.

Боец, в свою очередь, прокомментировал решение следующим образом:

"Повестка принята, но я никогда не буду драться в Бразилии снова. Все они хотят много $$$$", – написал Келвин Гастелум в социальной сети Twitter.

В дополнение к трехмесячной дисквалификации высший суд ММА в Бразилии (STJDMMA) оштрафовал спортсмена на 20% гонорара за последний бой, сумма которого не раскрывается, а также изменил статус поединка на несостоявшийся.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 13.05.2017, 10:22 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Барбоза хочет провести бой против Фергюсона или Нурмагомедова

Бразильский легковес ведет переговоры с руководителями UFC.


Бразильский боец UFC легкого веса Эдсон Барбоза рассказал, что в любой момент готов сразиться за временный титул против Тони Фергюсона или Хабиба Нурмагомедова.

"Я прибыл в Лас-Вегас со своим менеджером, чтобы поговорить с UFC, узнать дальнейшие планы компании в отношении меня, и что мне необходимо сделать для получения поединка за титул.

Когда я разговаривал с Шелби и Уайтом, они также не знали, что ждет меня в дальнейшем. Они тоже ждут. Я могу провести бой за пояс, могу оставаться в режиме ожидания, могу провести рейтинговый бой — сейчас все возможно. Никто не знает, что произойдет в дивизионе и какими будут следующие шаги Фергюсона и Нурмагомедова. Пока я один готов драться.

Сейчас у меня травмировано левое плечо. Я занимаюсь джиу-джитсу, тренирую борьбу, но не могу наносить удары. В своем последнем поединке я понял, что не могу драться, если не готов на 100%. Я переговорю еще раз со своим врачом, и он мне скажет, что я должен делать. Тем не менее, я дал знать UFC, что если они мне хотят дать бой за пояс, то я готов выйти хоть завтра. Я хотел бы сразиться с Хабибом или Фергюсоном — я заслужил бои с топовыми соперниками. Не сомневаюсь, что побью их обоих, если буду в хорошей форме", - сказал Барбоза в интервью MMA Fighting.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:42 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Йоанна Енджейчик величайший боец среди женщин? Крис Киборг готова поспорить

Йоанне Енджейчик осталась всего одна победа до рекорда по количеству защит пояса среди женщин в UFC.

Но означает ли это, что она лучший боец женского ММА всех времен?

Доминирование Енджейчик в легчайшем дивизионе UFC несомненно, и польская звезда не была коронована, как первый чемпион UFC (в отличии от Ронды Роузи), а заработала свой тайтлшот после боев с Джулианой Лимой и Клаудией Гаделхой.

В марте 2015 года, Енджейчик уничтожила Карлу Эспарзу и два года доминирует в своем дивизионе, проведя уже 5 защит пояса.

После победы над Джессикой Андраде в Далласе на UFC 211 многие заговорили, что полячка лучший боец ММА среди женщин всех времен. Но ветеран женского ММА Крис Сайборг в корне с этим не согласна.

«Йоанна прекрасный атлет и пример того, что UFC может сделать с помощью промоушена и маркетинга, -рассказала Киборг ММА Fighting. — В последних пяти моих боях, три были главными событием вечера. Йоанна дралась в мейнивенте только раз, обычно она сражалась в ко-мейнивенте турниров с громкими именами, где в главном бою дрались Конор МакГрегор или Ронда Роузи. Маркетинг может хорошо раскрутить любого бойца, но я единственная спортсменка, неважно среди мужчин или женщин, которая закончила 90 процентов боев нокаутом».

«Я непобежденная вот уже 10 лет и являюсь чемпионкой мира. Так что пускай каждый сам решает, кто действительно лучшая в женском ММА».

На данный момент бразильянка отпраздновала годовщину со времен своего дебюта в UFC и готова выйти против любого противника. Самым реальным вариантом сейчас является Кэт Зингано, от чего сама Киборг не в восторге, ведь Кэт не выигрывала с 2014-го года.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:43 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Боец Хирамагомедов сломал челюсть вице-президенту Союза ММА России Габдуллину

Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин госпитализирован после конфликта с бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым.

Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, уступил Георгию Кичигину раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. Недовольный судейским решением Хирамагомедов ударил Габдуллина в ходе вспыхнувшего после поединка конфликта.

«Состояние сейчас тяжелое, Радмир прилетел в Москву. После перелета стало хуже, у него двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Сегодня его экстренно госпитализируют», – сказала жена Габдуллина Дарья Иванова.

Хирамагомедов – двукратный чемпион мира по ММА среди любителей, двукратный чемпион России и обладатель Суперкубка России.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 02.06.2017, 09:36 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Россиянин Шлеменко за 25 секунд нокаутировал американца Хэлси на турнире M-1 Challenge

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко одержал победу над американцем Брэндоном Хэлси в бое-реванше на турнире M-1 Challenge 79, который проходил в Санкт-Петербурге.
Бой завершился нокаутом на 25-й секунде стартового раунда.
Первый поединок между бойцами состоялся 27 сентября 2014 года на турнире Bellator 126 в США, который закончился на 35-й секунде после удушающего приема в исполнении американца. Шлеменко потерял титул чемпиона Bellator в среднем весе, которым владел с 7 февраля 2013 года, защитив его три раза. Всего в активе 33-летнего россиянина теперь 56 побед (31 - нокаутом) и девять поражений в ММА, у Хэлси девять побед и три поражения.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:43 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Емельяненко уступил Митриону техническим нокаутом

Боец смешанного стиля (ММА) россиянин Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 180, состоявшимся сегодня ночью в Нью-Йорке. Поединок длился меньше двух минут.Бойцы обменялись мощными ударами, после которых они оба оказались на канвасе. Но Митриону удалось быстрее Федора прийти в себя и броситься на добивание соперника. После того, как Емельяненко пропустил серию сокрушительных ударов, арбитр вынужден был остановить поединок.Напомним, что первоначально Емельяненко и Митрион должны были сразиться еще несколько месяцев назад. Если быть точнее - в феврале этого года на соревнованиях в Сан-Хосе. Но бой тогда не состоялся. За несколько часов до его начала стало известно, что у Митриона возникли большие проблемы со здоровьем. По результатам медицинского осмотра у американца были обнаружены камни в почках. Спортсмену понадобилось хирургическое вмешательство.

К слову, сегодняшнее поражение стало пятым в профессиональной карьере Емельяненко под эгидой Bellator.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 30.06.2017, 09:53 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
UFC 215 перенесен с августа из-за боя Макгрегора

Турнир UFC 215, который был запланирован на август этого года перенесли на сентябрь, хотя в официальном заявлении UFC вообще сообщается, что первоначально запланированный на август PPV-турнир "удален из графика".

UFC 215 состоится 9 сентября - на эту дату был запланирован UFC 216, который теперь перенесен на 7 октября.

Ожидается, что в главном поединке шоу Деметриус Джонсон (26-2-1) проведет свою рекордную защиту против Рэя Борга (11-2) или Ти Джея Диллашоу (14-3).

Официальных причин переноса не публикуется, но предполагается, что шоу сместилось из-за организации мегафайта Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего.

Также отмечается, что UFC планирует перенести турнир UFC Fight Night, который планируется на сентябрь. Причина этого еще один боксёрский мегафайт Геннадий Головкин - Сауль Альварес.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
gornyakДата: Вторник, 04.07.2017, 00:17 | Сообщение # 617
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 159
Статус:

Телеканал "2+2" покажет бой Аманды Нуньес и Валентины Шевченко в прямом эфире

09 июля зрители 2+2 вместе с болельщиками смешанных единоборств по всему миру смогут вживую увидеть "номерной" турнир UFC 213. В Восьмиугольнике матч-реванш проведут действующая чемпионка UFC Аманда Нуньес и главная претендентка Валентина Шевченко.

Действующий лидер UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес во второй раз встретится в Октагоне с киргизской спортсменкой Валентиной Шевченко, чтобы опять защитить свой титул. В прошлом поединке единогласным решением победу отдали брутальной бразильянке. После боя Нуньес зрелищно отобрала чемпионский пояс у Миши Тейт и успела защитить его против Ронды Роузи. Валентина Шевченко, известная по прозвищу "Пуля", получила право бороться за звание чемпионки, преодолев легендарную Холли Холм.

Страсти вокруг этого события начались задолго до боя. Во время дуэли взглядов Аманда Нуньес показала неуважение к своей оппонентке, ударив ее кулаком. Шевченко ответила на это улыбкой и сообщением в Твиттере "Живи свои последние дни, Аманда". Позднее "Пуля" всё-таки прокомментировала дерзкий поступок чемпионки: "Я уважаю ее, как бойца, но не как человека, – призналась Валентина Шевченко. – Хороший человек никогда так не поступит. Она хочет показаться сумасшедшей, но выглядит напуганной. Вижу, что она очень сильно боится. Именно страх заставляет ее так себя вести. Отвечу на это поведение выступлением в поединке против нее. Я потеряла уважение. Настоящий мастер боевых искусств так не поступает".

2+2 покажет также принципиальный поединок Ромеро-Виттакер, в котором разыграется временный титул чемпиона в среднем весе.

Турнир UFC 213 состоится на арене T-Mobileв Лас-Вегасе (штат Невада, США). Прямая трансляция на канале 2+2 начнется 09 июля в 5 часов утра.

Прямые трансляции турниров UFC в Украине комментировать будут спортивный журналист 2+2 Олег Шмидт, тренер профессиональной команды по тайскому боксу Анатолий Шпонарский и украинский боец ММА Дмитрий Солопов.
 
Yura456Дата: Среда, 05.07.2017, 10:47 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стала известна дата поединка Нурмагомедова с Фергюсоном

Непобежденный боец ММА Хабиб Нурмагомедов может провести первый после травмы бой в рамках популярнейшего промоушена UFC в конце осени. Скорее всего, поединок россиянина и представителя США Тони Фергюсона пройдет 4 ноября.

По информации источника, другие соперники не рассматриваются, россиянин будет драться с Фергюсоном. Собеседник уточнил, что оба бойца заинтересованы в проведении боя.

«В свою очередь, руководство организации также понимает, что это — один из самых ожидаемых боев в UFC», — пишут «Известия».

Источник напомнил, что в сентябре состоится грандиозное событие — бой ирландца Конора Макгрегора и американца Флойда Мейвезера, поэтому бой россиянина не может произойти раньше ноября.

Стоит отметить, что российская сторона готова к абсолютно любым условиям, поскольку финансовая сторона вопроса их нисколько не волнует.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:56 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Российский боец Алексей Олейник победил американца на турнире UFC 213

После боя спортсмен поблагодарил за поддержку свою супругу Татьяну и заявил, что посвящает победу именно ей.
Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник во втором раунде турнира UFC 213 в Лас-Вегасе одержал победу над американцем Трэвисом Брауном.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
gornyakДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:40 | Сообщение # 620
Полковник
Группа: Постоянный
Сообщений: 159
Статус:
Роберт Уиттакер взял «временный» титул, победив Йоэля Ромеро

Австралиец Роберт Уиттакер (19-4) завоевал вакантный титул «временного» чемпиона UFC в среднем весе, вырвав победу по очкам у кубинца Йоэля Ромеро (12-2) в главном поединке турнира UFC 213.

Начало боя, а именно первый и второй раунды, записал на свой счёт Ромеро, сосредоточившийся на попытках перевести соперника в партер. И хотя Уиттакер в целом успешно защищался от тэйкдаунов, несколько раз Йоэлю всё же удалось воплотить задуманное в жизнь.

Однако, начиная с третьего раунда ситуацией в октагоне завладел уже Роберт. Ромеро заметно выдохся, и Уиттакер принялся перебивать его в стойке. Австралиец задействовал разнообразный арсенал ударов и неоднократно проверял на крепость голову Йоэля, но тот лишь пару раз проявил признаки потрясения и неизменно быстро восстанавливался.

В итоге судьи единодушно отдали победу Уиттакеру с одинаковым счётом 48-47. Отныне он первый претендент для обладателя полновесного титула Майкла Биспинга.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024