Ежедневные новости!
Пятница, 19.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Боевые единоборства - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Боевые единоборства
onestiДата: Вторник, 25.02.2014, 20:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Джефф Монсон: Нет никаких планов относительно еще одного боя с Александром Емельяненко

Американский боец ММА Джефф Монсон заявил, что не собирается проводить матч-реванш с россиянином Александром Емельяненко.

«У меня нет вообще никаких планов относительно еще одного боя с Александром. Возможно, Александр и многие его фанаты просто хотели бы увидеть матч-реванш, и в какой-то момент это желание преобразовалось в подобные слухи, которые зажили своей собственной жизнью», - приводит слова Монсона Mixfight.ru.
 
onestiДата: Среда, 26.02.2014, 19:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Шлеменко подписал новый контракт с Bellator

Российский чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поставил подпись под новым соглашением с организацией.

Условия контракта не разглашаются, однако известно, что договор рассчитан на несколько боев, и связывает карьеру бойца с Bellator еще на несколько лет.

- Bellator был моим домом в течение многих лет, и это то место, где я хочу быть, — приводит слова Шлеменко Fight Time. — Бьорн Ребни дал мне обещание и выполнил его, заключив новый контракт. Здесь мой дом и я продолжу представлять Россию, выходя в клетку Bellator. Я приобрел миллионы поклонников в США, России и во всем мире за то время, что выступаю в Bellator, и я хотел бы стать чемпионом с самой долгой историей в организации. Сейчас я на пике карьеры, и продолжу носить свой чемпионский пояс с честью.

Напомним, что Шлеменко проведет защиту титула 28 марта в бою с американцем Бреннаном Уордом по прозвищу Ирландский плохой парень.
 
onestiДата: Пятница, 28.02.2014, 13:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Денис Смолдарев: Работа не помешала в подготовке к Делия
Молодой и перспективный эстонский тяжеловес ММА Денис Смолдарев поделился мыслями о предстоящем бое на турнире M-1 Challenge 45 против хорвата Анте Делия.

- Готовился интенсивно, — приводит слова Смолдарева пресс-служба М-1. — Приходится совмещать тренировки с работой. Это сложно, но возможно, если поставить перед собой цель. Я уже полностью восстановился после травмы, хотя поначалу было тяжело. Травма была очень серьезная. К тому же она требовала покоя, а мне нужно было работать и обеспечивать себя. Травму получил на тренировке. Жаль, конечно, что из-за нее я выбыл из M-1 Grand Prix.

— Что известно о будущем сопернике Анте Делия?

- Сильный, молодой, талантливый, быстрый, разносторонний — отличный соперник. Сделаю все возможное для победы.
 
onestiДата: Суббота, 01.03.2014, 13:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Делия сдался Смолдареву, Хаманаев преподал кровавый мастер-класс Николаеву
Перспективный эстонский тяжеловес Денис Смолдарев, выступающий за российский клуб Mamishev Team, уверенно разобрался с хорватом Анте Делией в главном бою турнира М-1 в Санкт-Петербурге.

С самого старта поединка спортсмен из Прибалтики уверенно перебивал оппонента в стойке, а также грамотно чередовал удары с переводами в партер. Дотерпев до конца первого раунда, хорват попытался отыграться во второй пятиминутке, но попался на болевой прием Смолдарева.

Судья остановил поединок после того, как Делия вскрикнул от боли. Однако сам спортсмен долгое время не соглашался с вынесенным вердиктом. Вторым по статусу поединком вечера было противостояние российского чемпиона М-1 в легком весе Мусы Хаманаева и молодого украинского проспекта Владимира Николаев.

Огромная разница в классе бросилась в глаза уже с первых секунд боя, когда спортсмен из Грозного начал уверенно перебивать соперника. Во втором раунде Хаманаев «выключил» обе руки Николаева и начал избивать его. Через некоторое время рефери остановил бой, засчитав чемпиону победу техническим нокаутом.
 
onestiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Россияне взяли девять медалей на турнире по борьбе в Минске
Россияне завоевали девять медалей в первый день международного турнира по женской и вольной борьбе "Александр Медведь", проходящего в Минске.
У мужчин в субботу были разыграны медали в четырех весовых категориях. Хуреш Дондук-оол победил в категории до 57 килограмм, Дмитрий Аксенов занял там же 3-е место. Бронзу взял также Давид Суюнучханов (до 74 кг).
Россиянки Алина Морева и Екатерина Полещук взяли серебро и бронзу соответственно в категории до 48 кг, Оксана Ашихмина и Ирина Кисель поделили третью строчку в категории до 55 кг. Кроме того, бронзовые награды в активе Юлии Алборовой (до 60 кг) и Ксении Бураковой (до 69 кг).
Соревнования в Минске завершатся 2 марта.
 
onestiДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мохнаткин сразится с Саркарбоевым на турнире Fight Nights
Чемпион России по боевому самбо, боец FN Team Михаил Мохнаткин 28 марта в Москве на «Битве 15» сразится с казахским бойцом Кылычбеком Саркарбоевым.
Кылычбек Саркарбоев представляет сильнейший клуб Казахстана «Alash Pride». Чемпион мира и мастер спорта международного класса по кикбоксингу три из четырех профессиональных поединков в ММА выиграл нокаутами. Также он становился чемпионом Азии по бразильскому валетудо.
Единственное поражение он потерпел от бойца UFC Никиты Крылова. Саркарбоев, так же как и Мохнаткин начинал в тяжёлом весе, но дальнейшую карьеру намерен проводить в полутяжах.
 
onestiДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Россиянка Гурова победила на турнире по борьбе в Швеции

Российские спортсменки завоевали четыре медали на международном турнире по борьбе Klippan Lady Open в Швеции, сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.

Победу в весовой категории до 53 килограммов одержала Мария Гурова.

В активе Екатерины Букиной (до 75 кг) и Валерии Кобловой (до 58 кг) серебро, бронза у Инны Тражуковой (до 63 кг).
 
onestiДата: Среда, 05.03.2014, 14:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сергей Харитонов: Подхожу к заключению контракта с UFC

Российский боец смешанных единоборств супертяжеловес Сергей Харитонов отметил, что готовится к поединку с американцем Тайлера Иста по прозвищу Зверь по системе кросс-фит, а также не исключил спарринга с боксером Александром Поветкиным.

— В своих интервью вы даете понять, что вас рано списывать со счетов. Когда можно будет сказать, что вышли на пик формы?

- Бой в Краснодаре будет для меня своеобразным экзаменом, — приводит слова Харитонова пресс-служба турнира. — Затем планирую выступить в Америке на турнире Glory. Поэтому настраиваюсь очень серьезно. После буду думать, остаться там или нет, так как договоренности с этой организацией заканчиваются. Возможно, перейду в другие организации рангом выше. Так что этот бой — своеобразный рубеж. Сейчас у меня словно открылось второе дыхание, чувствую, что еще не добился и не показал пиковый результат. Появилась серьезная мотивация. Чувствую в себе силы и уверенность.

— В подготовке к бою большое внимание уделяете работе над физической подготовкой и увеличению скоростно-силовых показателей. Над какими связками больше всего работаете?

- График подготовки к этому бою очень плотный. Тренируюсь по два раза в день. Развиваю все группы мышц. Много работаю по системе кросс-фит, которая развивает выносливость, общую физическую силу и скоростно-силовые показатели.

— Используете ли еще новые методики?

- В кросс-фите столько направлений, что каждый день можно тренироваться и открывать для себя что-то новое. Поэксперементировали, выбрали упражнения, посмотрели, как они отражаются на функциональных показателях. Ведь кросс-фит универсален. В любой зал можно прийти и выбрать максимально результативные упражнения.

— Бой с Истом — это ступенька по дороге в UFC. Проще готовиться к таким проходным боям или к титульным большим поединкам?

- На любой бой настраиваюсь серьезно. Насчет UFC, если будет интересно — подпишу контракт. Думаю, что сейчас подхожу к тому моменту, когда заключу контракт с организацией.

— Для вас важна сама победа или качество?

- Конечно, важно качество, так как самый главный судья — зритель. Победа — это результат подготовки, тренировок. Когда судьи тебя вытянули — это не победа. Побеждать надо явно, чтоб зритель получал удовольствие.

— Ист не проигрывал с 2010 года, большинство побед — нокаутом. В его карьере был один проигрыш удушающим. Значит ли этот то, что будете готовить ему ловушки в партере?

- Наоборот, сейчас больше работаю над стойкой. Конечно, тренируюсь и в партере с Алексеем Олейником, но основная работа идет над стойкой. Соперник — неудобный, корявый, угловатый. Ист — грязный боец, и этим он опасен. Но я готов к любому повороту событий.

— Ваше сотрудничество с клубом «Витязь» при подготовке к бою Кличко-Поветкин не было случайным? Есть мысли о карьеры в профессиональном боксе?

- Мысли о карьере в боксе были, но конкретных предложений не было. Мы дружим со всей командой «Витязя», с Поветкиным. Мысли есть, возможно, проведу бой под эгидой этого клуба.

— Нет мысли перед боем с Истом поспарринговать с Поветкиным?

- Да, возможно поработаем с Александром в процессе подготовки к бою с Истом.

— У каждого знаменитого бойца есть психологический оппонент, тот боец, боя с которым жаждут поединка поклонники. Насколько реален реванш с Александром Емельяненко?

- Да, когда-то ему проиграл. Но уже не хочется никакого реванша. Потому что мне стыдно за то, как он выходит и как выступает. Реванша точно не хочу. Бой с Емельяненко-младшим мне не нужен.
 
onestiДата: Среда, 05.03.2014, 18:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сергей Харитонов: Бой с Емельяненко младшим мне не нужен
21 марта звезда смешанных единоборств российский супертяжеловес Сергей Харитонов проведет бой по правилам ММА против американского бойца Тайлера Иста по прозвищу «ЗВЕРЬ».

- В своих интервью ты даешь понять, что тебя рано списывать со счетов. Когда можно будет сказать, что ты вышел на пик своей формы.

- Бой в Краснодаре 21 марта против американца Тейлера Иста будет своеобразным для меня экзаменом. Затем планирую выступить в Америке на турнире Glory. Поэтому настраиваюсь очень серьезно. После Glory буду думать, остаться там или нет, так как договоренности с этой организацией заканчиваются. Возможно, перейду в другие организации рангом выше. Так что этот бой - своеобразный рубеж. Сейчас у меня словно открылось второе дыхание, чувствую, что еще не добился и не показал пиковый результат. Появилась серьезная мотивация. Чувствую в себе силы и уверенность.

- Твое сотрудничество с клубом Витязь при подготовке к бою Кличко-Поветкин не было случайно. Есть мысли о карьеры в профессиональном боксе?

- Мысли о карьере в боксе были, но конкретных предложений не было. Мы дружим со всей командой «Витязя», с Поветкиным, мысли есть, возможно, проведу бой под эгидой этого клуба.

- Нет мысли перед боем с Истом поспарринговать с Поветкиным?

- Да, возможно поработаем и поспаррингуем с Александром в процессе подготовки к бою с Истом.

- Когда ближайший бой в Glory?

- Буду выступать в мае в Америке в «четверке» в Гран-при в супертяжелом весе, соперники пока неизвестны

- У каждого знаменитого бойца есть психологический оппонент, тот боец, боя с которым жаждут поединка поклонники. Насколько реален реванш с Александром Емельяненко?

- Да, когда-то ему проиграл. Но уже не хочется никакого реванша. Потому что мне стыдно за то, как он выходит, и как выступает. Реванша точно не хочу. Бой с Емельяненко младшим мне не нужен.
 
onestiДата: Четверг, 06.03.2014, 16:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Магомедов: сбылась моя мечта детства — я в UFC!

Российский тяжеловес 27-летний Руслан Магомедов (11-1, FN team) стал очередным российским бойцом, кто подписал деловое соглашение с самой престижной промоутерской компанией мира — UFC. Об ожидании контракта, детской мечте, потенциальных соперниках, деньгах, сопернике, против которого он никогда и ни за какие деньги не выйдет в ринг или клетку, а также многом другом в нашем интервью.
— Руслан, прежде всего, поздравляем вас с подписание контракта с сильнейшей промоутерской компанией мира — UFC. Какими были ваши первые ощущения, когда узнали, что теперь вы боец UFC?
— Сначала с трудом в это поверил. Потом, осознав, что произошло, оказался очень доволен этим фактом. Признаться, подписание соглашения порядочно потрепало мне нервы, процедура несколько затянулась, и я боялся, что всё может и вовсе сорваться. Но это были лишь только мои предрассудки, а на деле всё вышло гладко. Люди, работающие в этой теме, выполнили работу на отлично. Отдельное спасибо Камилу Гаджиеву, который приложил немало сил для достижения нашей общей цели.
 
onestiДата: Пятница, 07.03.2014, 13:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Олимпийская чемпионка выступит на Кубке мира
Олимпийская чемпионка по борьбе Наталья Воробьева, перешедшая в этом году в более лёгкую весовую категорию до 69 кг, выступит на Кубке мира в Токио 15–16 марта. В турнире также примут участие команды Японии, Монголии, США, Китая, Украины, Канады и Венгрии.

- В декабре прошлого года женская сборная России провела совместный тренировочный сбор с американками в Колорода-Спрингс. Для наших спортсменок это был важный опыт и хорошая подготовка к новому сезону, — отметил Омар Муртузалиев — первый вице-президент ФСБР, ответственный за женскую борьбу
 
onestiДата: Суббота, 08.03.2014, 14:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бой Грабовски — Тыбура отменен
Титульный бой в тяжелом весе между Дамианом Грабовски и Марчином Тыбурой, который должен был состояться 14 марта в Санкт-Петербурге в рамках турнира М-1 Challenge 46, отменен, сообщает Mixfight.ru.

Причиной отмены боя стала травма чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе Дамиана Грабовски. Накануне он получил повреждение шеи и по решению врачей не сможет биться и тренироваться в течение трех-четырех недель.

В течение полутора суток бой был предложен примерно двум десяткам бойцов тяжелого веса. К сожалению, никто не согласился выйти на замену против такого сильного соперника как Тыбура, имея в запасе лишь неделю на подготовку.

В связи с этим было принято решение о переносе боя Марчина на M-1 Challenge 47 в Оренбург 4 апреля. Титульный бой Тыбура — Грабовски состоится, скорее всего, летом.
 
onestiДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Бату-Хан готоваится к бою
Многократный чемпион мира по кикбоксингу россиянин Бату Хасиков и Владимир Миннев провели контрольные спарринги на легендарном ринге нового клуба Академии бокса Boxing & Gym в рамках подготовки к намеченному бою 28 марта. На этом ринге ранее боксировали Рой Джонс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Николай Валуев и многи другие боксеры!
 
onestiДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC Fight Night. Густафссон нокаутировал Мануву
В Лондоне (Англия) прошло шоу UFC Fight Night, в главном поединке которого Александр Густафссон (Швеция) победил техническим нокаутом во втором раунде Джими Мануву (Нигерия/Англия).
Добавим, что в рамках шоу поражение потерпел россиянин Омари Ахмедов, уступивший исландцу Гуннару Нельсону в первом раунде после удушающего приема.
 
onestiДата: Вторник, 11.03.2014, 13:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
K-1. Артур Кишенко проиграл Карапету Карапетяну
Украинский кикбоксер Артур Кишенко провел свой очередной поединок, который прошел в Загребе (Хорватия) в рамках турнира Glory 14.

По итогам трех раундов боя Кишенко уступил единогласным решением судей Карапету Карапетяну.

«Второй и третий раунд я отработал хорошо. Думаю, должен был быть экстра-раунд. Не согласен с единогласным решением судей, тренер ко мне претензий не имеет, я выполнил всю программу. Возможно, я не сделал столько, сколько хотели бы увидеть судьи? Это спорт, что тут поделаешь», – рассказал Кишенко.

Уже сейчас Артур Кишенко приступает к подготовке к своему следующему бою, который пройдет 5 апреля в Милане в рамках турнира «Легенда 3». Его соперником станет россиянин Джабар Аскеров.


Сообщение отредактировал onesti - Вторник, 11.03.2014, 13:24
 
onestiДата: Среда, 12.03.2014, 13:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бретт Роджерс: Не боюсь рекорда Ерохина
Американский тяжеловес Бретт Роджерс в преддверии своего выступления на «Битве 15» рассказал, чего ожидает от боя с Константином Ерохиным.

- Бретт, что знаете о русских бойцах, что можете сказать об их уровне?

- Российские бойцы — очень сильные, в чём я лично убедился, побившись с Фёдором. Российские ММА и их бойцы всегда были на вершине спорта, а сейчас их уровень вырос в разы, что заметно и в России, и во всем мире. В России они тренируются очень усердно, — сказал боец в интервью пресс-службе Fight Nights.

- Вас не смущает, что ваш будущий соперник имеет внушительную серию из досрочных побед в первом раунде?

- Я очень уважаю своего соперника, но не боюсь его рекорда. У него не так много опыта в клетке, как у меня, и он никогда не дрался к кем-то вроде меня. Он наверняка подготовился и наверняка посмотрел мой бой с Андреем Орловским, поэтому знает, чего ждать от меня. Это будет битва! Я жду своего возвращения в Россию и боя на турнире Fight Nights, потому что я слышал, что у них великолепная организация.

- Это правда, что в своё время вы работали в шиномастерской? Чем помимо боёв вы зарабатываете на жизнь сейчас?

- Да, я разбрасывал шины в гараже, и это было отличной тренировкой. Сейчас я получаю достаточно денег от боёв, чтобы содержать свою семью и не заниматься другой работой. Поэтому теперь я всё время тренируюсь для победы.

- Ерохин значительно уступает вам в габаритах. С кем вам проще биться с низкими или высокими оппонентами?

- Значение имеет не размер, а сердце. У меня нет предпочтений в размерах моих соперников. Важно, чтобы он был готов к жёсткой битве в клетке.

- Какой ваш прогноз на предстоящий бой? На что посоветуете поставить болельщикам?

- Мой прогноз, что во время боя вы не успеете даже моргнуть, потому что он будет очень захватывающим, и, вероятно, очень быстрым. В последние годы я поработал над джиу-джитсу в American Top Team, и я готов даже заставить его сдаться. Но помните, что не надо моргать, потому что я могу его нокаутировать или задушить очень быстро. Ставьте все свои рубли на меня.
 
onestiДата: Среда, 12.03.2014, 21:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Финальный бой Гран-при Bellator в полутяжелом весе между Джексоном и Лавалем пройдет 17 мая

Официально анонсирован поединок между экс-чемпионом UFC Квинтоном Джексоном и экс-чемпионом Strikeforce Мохаммедом Лавалем, который пройдет в рамках финала Гран-при Bellator в полутяжелом весе.
Напомним, что в полуфинале Гран-при Лаваль победил единогласным решением судей россиянина Михаила Заяца, а Джексон нокаутировал Кристиана Мпумбу.
 
onestiДата: Четверг, 13.03.2014, 13:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Тыбура сразится с наследником Кро Копа, а не с Грабовским
Соперником победителя Гран-при тяжеловесов М-1 поляка Марчина Тыбуры на турнире M-1 Challenge 47 в Оренбурге станет хорват Маро Перак, считающийся лучшим бойцом своего веса в стране, сообщает пресс-служба турнира.

Отметим, что наследник знаменитого Мирко Кро Копа Филиповича выиграл 23 из 26 своих профессиональных поединков. Причем 19 из них — досрочно.

Напомним, что изначально соперником Тыбуры должен был стать представляющий Россию уроженец Польши Дамиан Грабовский.
 
onestiДата: Пятница, 14.03.2014, 13:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Витрук встретится с бразильцем Клейтоном
Участники международного турнира M-1Challenge 46 в четверг успешно прошли процедуру взвешивания.

Как сообщает пресс-служба турнира, в рамках соревнования пройдет титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом М-1 Виктором Немковым и спортсменом из Германии, чемпионом трех основных организаций Германии Штефаном Пютцем.

Также стало известно о замене соперника у россиянина Павла Витрука в категории до 65,8 кг. В спешном порядке организаторы нашли оппонента в лице бразильца Сантоса Клейтона.

Всего же в рамках вечера пройдет 10 боев в различных весовых категориях. Турнир M-1Challenge 46 состоится в ДС «Юбилейный» 14 марта.
 
onestiДата: Суббота, 15.03.2014, 13:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
«Легенда» везет в Милан «взрывоопасного» британца

Известный британский боец ММА Пол Дэйли в рамках миланского шоу компании «Легенда» проведет поединок по правилам К-1 с россиянином Александром Суржко, сообщает пресс-служба промоушна.

Англичанин, носящий прозвище Семтекс (вид взрывчатки), уже имел опыт выступлений в кикбоксинге — в нынешнем и 2008 годах. Также он принимал участие во втором турнире «Легенды» в Москве, где единогласным решением уступил российскому полусредневесу Александру Яковлеву.

Дэйли бился в таких известных ММА-промоушнах, как CageWarriors, Strikeforce, Bellator, EliteXC, CageRage, BAMMA, SharkFights и, конечно же, на UFC.

Его соперник — многократный победитель любительских и профессиональных турниров по тайскому боксу и кикбоксингу в разделе К-1, мастер спорта по тайскому боксу Александр Суржко. Он провел 18 боев, из которых 14 выиграл.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Боевые единоборства
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024