Ежедневные новости!
Понедельник, 06.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 5 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Вторник, 01.07.2014, 15:09 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Каб Свонсон победил Джереми Стивенса
В Сан-Антонио завершился главный бой шоу UFC Fight Night, в котором встречались бойца полулегкого веса Каб Свонсон и Джереми Стивенс. Все пять раундов боя прошли в довольно равной борьбе, где ни у одного из бойцов не было серьезного преимущества над противником. Однако Свонсон смотрелся несколько точнее и разнообразнее своего противника. Стоит также отметить, что бой практически не переходил в партер. После финального гонга все судьи отдали победу Кабу Свонсону со счетом 49-46, 49-46, 48-47.
 
onestiДата: Среда, 02.07.2014, 12:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Крис Вайдман: Если бой с Мачидой затянется на пять раундов, то я не проиграю решением

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман в своем сопернике по субботнему поединку Лиото Мачиде не видит изменений, связанных с переходом из полутяжелой в среднюю весовую категорию. «Стиль Мачиды останется тем же, что был в полутяжелой весовой категории, — говорит чемпион. — После перехода в средний вес возможно он почувствовал себя немного быстрее и немного сильнее, возможно это придало ему немного больше уверенности. Я ожидаю встретить очень уверенного в себе Мачиду, но я все равно сломлю его волю».

В последних четырех боях Лиото дрался все пять раундов, победителя в этих боях определяли судьи. Длительное сражение не беспокоит Вайдмана, потому что он рассчитывает убедить судей, что весь бой был на грани досрочной победы. «Когда я провожу полный цикл подготовки, то в бою с любым средневесом я буду стремиться досрочно победить. Таков мой настрой. Никаких остановок. Весь поединок будет состоять из моих попыток его добить, цитирует Вайдмана sports.yahoo.com. — Если бой затянется на пять раундов, то я не проиграю решением, потому что я весь бой буду близок к досрочной победе. Готовлюсь я всегда к долгой и затяжной битве, но стремлюсь завершить ее досрочно».
 
onestiДата: Четверг, 03.07.2014, 15:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Ти Джей Диллашоу проведет реванш с Ренаном Барао
Как сообщила накануне программа UFC Tonight, чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу проведет свой следующий бой против бывшего обладателя этого титула Ренана «Барао» Пегадо. Поединок пока не был объявлен официально, но по сообщениям UFC Tonight, он пройдет 30 августа на шоу UFC 177 в Сакраменто. Напомним, что Диллашоу и Барао встречались в мае этого года, и Ти Джей достаточно неожиданно одержал уверенную победу над чемпионом. Стоит отметить, что это было первое поражение Ренана за девять лет.
 
onestiДата: Пятница, 04.07.2014, 19:59 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Андрей Орловский проведет бой с Антонио Сильвой в сентябре

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский проведет в сентябре поединок с бразильцем Антонио Сильвой, сообщает mmafighting.com со ссылкой на источники из компании. Бой должен стать главным на турнире UFC Fight Night, который состоится 13 сентября в Бразилии. Официального подтверждения поединка пока нет. Напомним, что бойцы уже сражались друг с другом в 2010 году на турнире Strikeforce, тогда победу единогласны решением судей одержал Антонио.
 
onestiДата: Суббота, 05.07.2014, 13:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Поединок Джонса и Густафссона пройдет в Лас-Вегасе 27 сентября

Компания UFC объявила место проведения поединка между чемпионом в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом и претендентом Александром Густафссоном. Рассматривались в качестве места проведения Торонто, где прошел первый бой Джонса с Густафссоном, Стокгольм, родной город для Густафссона и Лас-Вегас, где находится штаб-квартира компании. Джонс заявлял, что не намерен ради поединка с Густафссоном лететь в Швецию, компания решила не проверять его решимость и запланировала поединок в Лас-Вегасе, сообщает mmafighting.com. Напомним, бой состоится 27 сентября.
 
onestiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Уайдман стал главным врагом Бразилии

Чемпион UFC в среднем весе американец Крис Уайдман отстоял титул в бою с бразильцем Лиото Мачидой по прозвищу Дракон.

Успеха представитель США добился по итогам пяти раундов, не оставив у судей сомнений в своем подавляющем превосходстве.

Напмоним, что Уайдман стал чемпионом, сокрушив легендарного бразильца Андерсона Паука Силву. Затем он победил южноамериканца и в реванше.
 
onestiДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Фрэнки Эдгар нокаутировал Би Джея Пенна

В Лас-Вегасе завершился главный бой шоу UFC - The Ultimate Fighter 19 Finale. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн встречался с бывшим чемпионом организации в легком весе Фрэнки Эдгаром. С первых минут стало заметно большое преимущество Эдгара в скорости над своим противником. Фрэнки также без проблем переводил Би Джея в партер и наносил удары сверху. К третьему раунду преимущество Эдгара стало все более ощутимым. После очередного перевода в партер и затяжной серии ударов сверху, рефери остановил бой, зафиксировав победу Фрэнки Эдгара.
 
onestiДата: Вторник, 08.07.2014, 12:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Додеркин все-таки выйдет против Таберы
Российский проспект M-1 Илья Додеркин встретится с ветераном MMA испанцем Даниэлем Таберой на турнире M-1 Challenge 50 «Битва на Неве», который пройдет 15 августа.

Как сообщает Mixfight.ru, Табера был готов выйти против Додеркина на турнире M-1 Challenge 45, а затем приехать весной. Однако не сумел получить визу из-за беспорядков в Таиланде, где испанец живет и тренируется.

Напомним, что за 20-летнюю карьеру на счету Таберы победы над такими бойцами, как Сергей Казновский, Виталий Шеметов, Алексей Беляев и Вячеслав Василевский.
 
onestiДата: Среда, 09.07.2014, 13:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Руслан Магомедов о бое с Беном Ротвеллом


На днях стало известно, что российский тяжеловес UFC Руслан Магомедов проведет свой следующий поединок 30 августа против американца Бена Ротвелла. В интервью fightnights.ru Руслан рассказал о том, как он планирует готовиться к бою.

– Руслан, как вы прокомментируете выбор предстоящего соперника?

– Бен Ротвелл - очень сильный, опытный спортсмен, классический ударник, который входил в 15 лучших тяжеловесов мира. Я уже готовлюсь к этому бою, сейчас нахожусь в Махачкале.

– Что вы знаете о сильных сторонах Ротвелла?

– Он крупный, с плотным ударом. Я уже видел его бой с Бренданом Верой, которого он хорошо побил, практически не оставив шансов. У него было много боёв, поэтому такой соперник станет хорошей проверкой для меня.

– Два месяца для подготовки к бою вам достаточно?

– Я уже месяц назад приступил к тренировкам и сейчас отлично набираю форму. Ближайший месяц буду готовиться здесь, а затем полечу в Америку. Мы пока не решили, какой тренировочный лагерь выберем, но скорее всего снова поедем к Грегу Джексону.

– Андрей Орловский также недавно узнал своего соперника - Антонио Силву. Будете ли спарринговать с Андреем?

– Да, мы всегда готовимся вместе, когда бываем в Альбукерке. У нас уже хорошие дружеские отношения. Также должны подъехать Алистар Оверим и Джон Джонс. Лагерь тяжей должен подобраться неплохой.

– Как оцените шансы Орловского в реванше с Бигфутом?

– У Бигфута довольно давно не было боя, а Андрей дрался недавно, но показал не лучшую свою форму. Думаю, ко второму бою он подойдёт более подготовленным и даст бразильцу хороший бой. Андрей может провести в хорошем темпе все три раунда. Думаю, у него хорошие шансы победить.

– Что помешало ему настроиться на бой с Шаубом, хотя во время сборов вы говорили, что он в хорошей форме?

– В зале можно делать всё, что угодно, творить какие угодно чудеса, хоть Джона Джонса гонять, но бой - это совсем другое дело. Многое зависит и от психологии. Сам Андрей ссылается на то, что чувствовал колоссальное волнение. Его долгий промежуток между боями в UFC - сродни дебюту, поэтому я могу понять его волнение.
 
onestiДата: Четверг, 10.07.2014, 12:44 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC отменил второй турнир за два года
Турнир UFC 176, который был намечен на 2 августа в Лос-Анджелесе, не состоится.

Об этом информирует официальный сайт Абсолютного бойцовского чемпионата.

Главным боем вечера должна была стать встреча чемпиона UFC в полулегком весе бразильца Жозе Алдо и претендента американца Чэда Мендеса. Однако Алдо получил травму, из-за чего и было принято решение перенести турнир в целом.

Ранее сообщалось, что выручка от продажи билетов на UFC 176 составила 800 тысяч долларов.

Напомним, что ранее был отменен UFC 151, запланированный на 1 сентября 2012 года и так и не состоявшийся впоследствии.
 
onestiДата: Суббота, 12.07.2014, 13:21 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Антонио Сильва: Буду стремиться нокаутировать Орловского

Бразильский тяжеловес Антонио Сильва на турнире UFC Fight Night 51 будет стремиться нокаутировать белоруса Андрея Орловского. «Драться на родине это мечта. Орловский отличный боец, поединок с ним станет для меня сложным испытанием, но я голоден до побед и очень хочу вновь вернуться в октагон, — цитирует Сильву bloodyelbow.com. — Можете ждать от меня в поединке попытки завершить бой нокаутом. Я всегда в боях стремлюсь победить нокаутом или сдачей соперника, и в этом бою буду действовать так же».
 
onestiДата: Вторник, 15.07.2014, 13:14 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Антонио Сильва о реванше с Андреем Орловским


Бразилец Антонио Сильва 13 сентября проведет поединок против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского. В 2010 году бойцы уже встречались в организации Strikeforce, и победа судейским решением досталась тогда бразильцу. В интервью MMAFighting.com Сильва прокомментировал предстоящий реванш.

«Мы дрались с ним в прошлом, и мы оба знаем на что способны, но тот бой был четыре года назад, и я сильно изменил свою игру за это время. Я слишком волновался в том бою. Это был мой второй со столь известным соперником после Рико Родригеса, и я просто хотел победить. Я пытался закончить бой досрочно, но не смог. Я уверен, что все будет отличаться на этот раз. Я сделаю все, что смогу, чтобы победить досрочно. Мне не нравится отдавать бой в руки судей. Моя цель состоит в том, чтобы закончить бой как можно скорее, но я буду готов к пяти раундам. Орловский заслуживает уважения, но я должен заботиться о себе.

Я действительно хотел провести следующий бой с Джошем Барнеттом, но в UFC решили, что поединок с Андреем Орловским будет лучше в настоящее время. Он действительно жесткий противник, бывший чемпион в тяжелом весе. Я рад провести главный бой шоу в Бразилии против него. Его бой с Шаубом был плох с технической точки зрения. Это был плохой бой, но я уверен, что Андрей вернется более лучшим».
 
onestiДата: Среда, 16.07.2014, 12:27 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сергей Харитонов: В Китае буду биться с соперником высокого уровня

Известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов, который возглавит состав участников турнира M-1 Challenge, намеченного в Китае на 11 ноября, дал первые комментарии касательно предстоящего выступления.
— Вы уже начали подготовку к турниру?

- Еще не начинал, — сказал Харитонов. — Приступаю к тренировкам через неделю.
— Знаете ли, кто станет вашим соперником?

- Еще не знаю, но уверен, что М-1 подберет мне серьезного оппонента высокого уровня.
— Учитывая это незнание, какую тактику подготовки выберете? Возможно, ваш соперник будет владеть ушу, которое очень распространено в Китае.

- Ушу? Что ж, значит, ушу. Не страшно. Спортсмены моего уровня имеют большой опыт подготовки к любому оппоненту. Я уже давно тренируюсь, встречался с разными бойцами, владеющими разными видами единоборств. К каждому можно подготовиться, если подойти к этому вопросу серьезно.
— Турнир в Китае имеет большое значение для M-1. А для вас?

- И для меня этот турнир значим. Мне очень приятно, что Вадим Финкельштейн считает меня спортсменом такого высокого уровня. Рад, что получил предложение выступить, и с радостью его принял. Соответственно, и готовиться буду очень серьезно.

Отметим, что в Китае турнир по ММА на таком уровне будет проведен впервые.
 
onestiДата: Четверг, 17.07.2014, 13:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Серроне отправил Миллер спать
Топовый американский легковес UFC Дональд Серроне уверенно разобрался с соотечественником Джимом Миллером на турнире организации в Атлантик-Сити.

Во втором раунде Ковбою удался акцентированный удар ногой в голову соперника. Миллер упал на канвас и был добит.

Также на турнире бразилец Эдсон Барбоза нокаутировал американца Эвана Данэма, а еще один представитель самой футбольной страны мира Глейсон Тибау решением победил Пэта Хили из США.
 
onestiДата: Пятница, 18.07.2014, 13:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Нурмагомедов и Серроне согласились на бой друг с другом

Сразу после вчерашней победы американца Дональда Серроне на турнире UFC Fight Night 45 российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в твиттере предложил ему поединок. «Давайте устроим бой, я готов, — написал Хабиб. — Хочу пять раундов сражения с Серроне, хочу испытать себя».

После поединка журналисты задали Дональду вопрос о том, кто станет следующим соперником. «Я буквально готов сразиться с любым соперником, — произнес американец. — UFC говорит мне дату и место, и я буду там. Нэйт Диас, Хабиб Нурмагомедов — любой соперник. Я хочу драться. Чем скорее, тем лучше».
 
onestiДата: Пятница, 18.07.2014, 18:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Турнир по ММА M-1 Challenge 50 "Битва на Неве" пройдет 15 августа в Петербурге

Ежегодный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) M-1 Challenge 50 "Битва на Неве" состоится 15 августа в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Турнир, который станет юбилейным - 50-м по счету, по традиции пройдет в самом центре города на открытой площадке. В главном поединке вечера встретятся экс-чемпион Виктор Немков и действующий чемпион Штефан Пютц, которые проведут титульный бой-реванш.

Также в рамках турнира состоится бой за титул в тяжелом весе между обладателем пояса организации Дамианом Грабовски и непобежденным чемпионом M-1 Grand Prix 2013 года Марчином Тыбурой. Всего на турнире запланировано десять поединков, в которых выступят Михаил Малютин (Fightspirit), Иван Бухингер (MMA Spirit), Луиш Фернандо Миранда (Бразилия), Артур Астахов (Александр Невский, ОЭМК), Даниэль Табера (Испания) и Илья Додеркин (Самбо-Питер).

Организатор "Битвы на Неве" - промоутерская компания М-1 Global, которая уже более 16 лет проводит турниры ММA в России и за рубежом. Трансляции боев будут представлены в 100 странах мира.
 
onestiДата: Суббота, 19.07.2014, 12:34 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Конор Макгрегор: К концу года я буду носить чемпионский пояс

Ирландский боец Конор Макгрегор только в прошлом году провел дебютный бой в UFC, а уже завтра его бой станет главным событием шоу UFC Fight Night Dublin. Стоит отметить, что билеты на шоу были распроданы всего за 25 минут. Репортер Ариэль Хелванни задал Конору вопрос о том, как он относится к своей стремительно растущей известности. «Это не кажется нереальным, – ответил Макгрегор. – Я всегда верил в это. У меня есть привычка к предсказанию будущего. Я вижу эти картины, и они осуществляются. Я никогда не сомневаюсь в них, и остальные также не должны. У меня есть ясное видение того, что к концу года я буду носить золотой чемпионский пояс на свое талии. Конец 2014 года. Это совершенно ясно, что пояс будет принадлежать мне. Я пришел за этим. Я пришел за золотом. Вы можете просто расслабиться и наблюдать, как я выиграю эту игру».
 
onestiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Никита Крылов нокаутировал Коди Донована

В Дублине завершились предварительные поединки шоу UFC Fight Night. Украинский боец Никита Крылов проводил бой с Коди Донованом. Поединок получился очень драматичным, где каждый боец в течение одного раунда был близок к досрочной победе. Крылов вел бой в очень агрессивной манере, постоянно атакуя ударами руками, ногами и коленями. На первых минутах Доновану удалось выйти на болевой прием на руку, но Никита сумел уйти из опасного положения. В середине раунда украинец нанес тяжелый удар ногой в пах сопернику, после чего рефери дал время Доновану на восстановление. После перерыва Крылов продолжил идти вперед, но пропустив тяжелый удар, оказался на полу. Коди сумел «забрать спину» Крылова, но ему не удалось завершить удушающий прием. Никита развернулся и уже сам оказался за спиной противника, откуда стал атаковать ударами. За три секунды до конца раунда, видя, что Донован перестал как-либо активно защищатся, рефери остановил поединок.
 
onestiДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:19 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Макгрегор и Крылов потрясли Дублин нокаутами

Словоохотливый ирландский полулегковес Конор Макгрегор, вернувшийся в октагон UFCпосле продолжительной паузы связанной с травмой, уверенно разобрался с бразильцем Диего Брандао.

Начав поединок в традиционном для себя активном ключе, представший с новой огромной тату на груди Мак отправил оппонента на настил в самой концовке первой пятиминутки.

Также победы добился украинский полутяж Никита Крылов, досрочно отправивший спать американца Коди Донована.

Успех сопутствовал и бойцу наилегчайшего веса из США Иану Макколу, который по итогам трех раундов единогласным решением выиграл у соотечественника Брэда Прикетта.
 
onestiДата: Вторник, 22.07.2014, 12:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Миранда будет биться с Пютцем на турнире М-1 "Битва на Неве" вместо Немкова
Бразилец Луиш Фернандо Миранда заменил россиянина Виктора Немкова в бою против немца Штефана Пютца на турнире M-1 Challenge 50 "Битва на Неве", поскольку российский боец смешанного стиля надорвал связки руки и выбыл на несколько месяцев, сообщает пресс-служба соревнований.

Миранда, в активе которого 12 побед при одном поражении, владеет черным поясом по бразильскому джиу-джитсу, поясом чемпиона двух бразильских организаций - Monster Black Combat и Kings of Combat. Статистика выступлений Пютца – 10 побед и одно поражение, он обладает чемпионскими поясами европейских организаций Superrior FC, Respect FC и Mix Fight Gala и титулом действующего чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе.

Артур Астахов также получил небольшую травму, и его дебют на M-1 Challenge откладывается.

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе:

Луиш Фернандо Миранда (Бразилия) - Штефан Пютц (Германия).

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе:

Марчин Тыбура (Польша) - Дамиан Грабовски (Fightspirit),

до 65,8 кг - Иван Бухингер (MMA Spirit) - Михаил Малютин (Fightspirit),

до 77 кг - Даниэль Табера (Испания) - Илья Додеркин (Самбо-Питер),

до 70,3 кг - Саба Болаги (Германия) - Зульфикар Усманов (K4),

до 65,8 кг - Камил Марон (Польша) - Никита Чистяков (Александр Невский).
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024