Ежедневные новости!
Воскресенье, 19.05.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 7 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Четверг, 14.08.2014, 13:17 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Шлеменко не планирует тренироваться с Федором, Хасбулаеву не дают уйти из Bellator


Алексей Жернаков, менеджер российского чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко, рассказал о ближайших планах своего подопечного, а также о другом нашем бойце Магомедрасуле Хасбулаеве, которому никак не удается покинуть американский промоушн.

- Федор Емельяненко как-то сказал о подобной возможности (совместных тренировках со Шлеменко) в одном из интервью, но дальше это не пошло, - сказал Жернаков. - Пока Александр не планирует совместных тренировок. Что касается дальнейших планов, то он будет готовиться к защите титула, которую проведет осенью против американца Брэндона Хэлси. Хасбулаев? Пока расторгнуть контракт ему не удастся, но мы ведем переговоры с новым руководством Bellator.

Напомним, что Хасбулаев на правах победителя Гран-при полулегковесов должен был встретиться с чемпионом, американцем Пэтом Карреном, но бой не состоялся, так как россиянину не выдали визу.
 
onestiДата: Пятница, 15.08.2014, 12:35 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Оверим покалечил Джонса


Знаменитый голландский тяжеловес Алистар Оверим жестоко обошелся с чемпионом UFC в полутяжелом весе американцем Джоном Джонсом, которому в ближайшее время предстоит защищать титул в бою с соотечественником Дэниэлом Кормье.

Накануне стало известно, что чемпионский поединок перенесен с 27 сентября на 3 января из-за травмы Джонса. Как стало известно BloodyElbow, повреждение лодыжки Джон получил во время тренировочной борцовской сессии, уходя от тейкдауна Оверима.

Эту информацию подтвердил тренер Джонса Грег Джексон.
 
onestiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:24 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Халка «удушили» в Петербурге
В пятницу в Санкт-Петербурге завершился юбилейный, 50-й по счету турнир М-1 Challenge. В рамках «Битвы на Неве» состоялись два чемпионских поединка, в одном из которых титул нашел нового обладателя.

В первом из главных боев встречались чемпион в полутяжелом весе немец Штефан Пютц и бразилец Луиш Фернандо Миранда по прозвищу Халк. Представитель Германии в первом раунде владел преимуществом, которое смог полностью реализовать во второй пятиминутке. Пютц зашел за спину Халку и провел успешное удушение.

Таким же способом завершился и главный бой вечера. Претендент из Польши Марчин Тыбура уже в стартовом раунде поймал на прием «север-юг» своего соотечественника-чемпиона Дамиана Грабовского
 
onestiДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:33 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец ММА Малютин уступил словаку Бухингеру на турнире в Петербурге

Боец смешанных единоборств (ММА) Михаил Малютин в своем последнем бою в организации M1 Global уступил представителю Словакии Ивану Бухингеру в весовой категории до 65,8 кг в рамках турнира М1 Challenge 50 "Битва на Неве".
Малютин уступил словацкому спортсмену по очкам в трех раундах по пять минут. Практически весь бой прошел под диктовку Бухингера, но публика проводила Малютина овацией.

Ранее в рамках турнира в этой же весовой категории Никита Чистяков одержал победу по очкам над представителем Польши Камилом Мароном.

В весовой категории до 77 килограммов российский боец Илья Додеркин уступил представителю Испании Даниэлю Табере.
 
onestiДата: Вторник, 19.08.2014, 12:37 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC потратил на гонорары бойцам больше, чем «поднял» на билетах

Турнир UFC FightNight 47: Bader vs. St. Preux получился не слишком удачным с финансовой точки зрения для крупнейшего ММА-промоушна мира.

По информации западных СМИ, на гонорары бойцам-участникам шоу организация Даны Уайта потратила 737 тысяч долларов, а билетов продала на 321 тысячу. Но отметим, что большую часть средств UFCполучает посредством PPV– системы платных трансляций.

Самый большой куш сорвал средневес из США Тим Боетч, который редко радует зрителя зрелищными выступлениями. За победу над Брэдом Таваресом нокаутом он получил 124 тысяч долларов (37 тысяч за участие, 37 – за победу, 50 – за выступление вечера).

Победитель главного боя вечера полутяжеловес Райан Бэйдер, одолевший гаитянина Овинса Сен-Пру решением судей, обогатился на 94 тысячи (47 за участие, и 47 – за победу).
 
onestiДата: Среда, 20.08.2014, 12:44 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Корешков еще не скоро сможет стать чемпионом Bellator


Российский победитель Гран-при полусредневесов Bellator Андрей Корешков не сможет в ближайшее время провести бой с чемпионом организации американцем бразильского происхождения Дагласом Лимой, сообщает OmskZdes со ссылкой на телеканал «Продвижение».

Дело в том, что Спартанцу потребовалась операция на плечевых связках после рецидива этой застарелой травмы. Данную информацию подтвердил и наставник Корешкова – чемпион Bellatorв среднем весе Александр Шлеменко.

Таким образом, бой с Лимой был перенесен на неопределенный срок.
 
onestiДата: Среда, 20.08.2014, 19:09 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Эдди Альварес в UFC, первый бой с Дональдом Серроне


Чемпион Bellator в легкой весовой категории Эдди Альварес договорился с компанией о расторжении контракта и перешел в UFC, где проведет первый поединок уже 27 сентября. Президент UFC Дана Уайт в твиттере объявил о подписании контракта с Альваресом и поприветствовал бойца. «Поздравляю Эдди Альвареса, ты наконец-то боец UFC!!! Бой Серроне и Альвареса на UFC 178», — написал Уайт.

Гендиректор Bellator Скотт Кокер подтвердил добровольное расторжение контракта. «Мы освободили Эдди от контракта без каких-либо условий», — сообщил Кокер сайту ESPN.com.
 
onestiДата: Пятница, 22.08.2014, 13:27 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дональд Серроне: Оверим никого не хотел травмировать

Новичок в команде Грега Джексона, голландский тяжеловес Алистар Оверим стал причиной травмы чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса. Недавно и Андрей Орловский рассказал о неосторожных и опасных действиях голландца в спарринге. Еще один член команды Джексона, легковес Дональд Серроне в твиттере выступил в защиту Оверима. «Я не понимаю, почему обливают грязью Алистара Оверима, — написал Серроне. — Парень отличный напарник и друг! Он не старался причинить вред кому-либо».
 
onestiДата: Суббота, 23.08.2014, 12:41 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
«Федор не вернется в спорт даже ради боя с Кутюром»

Легендарного американца Рэнди Кутюра, на сей раз предложившего россиянину Федору Емельяненко поединок по правилам грэпплинга, не заставит лучшего бойца ММА всех времен вернуться в спорт.

В этом уверены пользователи Sportbox.ru, участвовавшие в нашем опросе. За вариант «Федору не стоит возвращаться, он всем все уже доказал» проголосовал более 56% читателей портала. Все остальные пункты опроса, так или иначе подразумевавшие возвращение Федора, набрали в разы меньше.

Информацию о том, что Емельяненко-старший не намерен менять своего решения по поводу отказа от выступлений, нам подтвердили и в пресс-службе бойца, ныне возглавляющего Союз ММА России.
 
onestiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:41 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Жертва Нурмагомедова за минуту покончила со «скучнейшим чемпионом UFC»

Бразильский легковес Рафаэл Дос Аньос, в своем предпоследнем бою проигравший восходящей звезде Хабибу Нурмагомедову, стал ближе к заветному поединку за пояс UFC, чем его экс-оппонент из России.

Дело в том, что только что Рафа одолел бывшего чемпиона главного ММА-промоушна мира Бена Хэндерсона. Для победы над первым номером рейтинга (чемпион Энтони Петтис стоит особняком) бразильцу потребовалось чуть больше минуты. Спортсмен, лишь трижды нокаутировавший соперников в 21 успешном бою, вчистую перебил базового тхэквондиста Хэндерсона в стойке. Сначала он потряс его ударом колена в голову, а затем забил с рук.

Также отметим довольно неожиданное поражение француза Франсиса Кармона от бразильца Талеша Лейте. Для победы нокаутом южноамериканцу потребовались два раунда.
 
onestiДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:59 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

UFC. Рафаэль Дос Анжос нокаутировал Бена Хендерсона
В Тулсе (США) прошел турнир UFC Fight Night, главным событием которого стал бой в легком весе между между экс-чемпионом промоушена Беном Хендерсоном (США) и Рафаэлем Дос Анжосом (Бразилия).

Анжос сенсационно нокаутировал соперника в первом раунде.
 
onestiДата: Вторник, 26.08.2014, 13:07 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Рональдо Сауза: Бой с Мусаси приведет меня к титулу


Бразилец Рональдо Сауза через две недели встретится с Гегардом Мусаси, после чего рассчитывает получить титульный поединок. «Основываясь на рейтингах дивизиона, я должен был бы уже драться за пояс чемпиона, — цитирует Саузу bloodyelbow.com. — Думаю, что я близок к своей цели, к сражению за пояс. Но сейчас я не уделяю этому много времени, мне нужно сначала побить Мусаси».

В 2008 году Сауза проиграл в бою с Мусаси в первом раунде, но желания у Рональдо отомстить за поражение не возникает. Рональдо видит цель в другом — в победе и получении статуса претендента. «Ожидаю тяжелое сражение. Я готов к пяти раундам сражения, хотя мой целью и является досрочное завершение боя. Думаю, что получится отличное шоу, возможно наш бой станет лучшим в день турнира и одним из лучших в этом году, — говорит Сауза. — Он сложный соперник, у него уверенные навыки в партере и в стойке, но я готов к испытаниям. Первый наш поединок я не списываю со счетов из-за того, что он состоялся давно. Тот бой был просто рядовым в моей карьере. А предстоящий поединок станет очень сложным и и приведет меня к титульному поединку».
 
onestiДата: Среда, 27.08.2014, 12:51 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Нурмагомедов вышел на второе место рейтинга UFC

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов, крайний раз выходивший в октагон UFCв апреле этого года, не пропустил своего поверженного соперника бразильца Рафаэла Дос Аньоса вперед в рейтинге лучших бойцов дивизиона.

Орел из Дагестана поднялся на одну позицию и стал вторым, уступая лишь Гилберту Мелендесу из США. Дос Аньос, на днях победивший нокаутом экс-чемпиона Бенсона Хендерсона, переместился с пятой на третью строчку.

А вот Бендо «рухнул» сразу на три позиции, занимая теперь четвертое место.

Рейтинг лучших легковесов мира
Чемпион: Энтони Петтис (США)

1 (2). Гилберт Мелендес (США)

2 (3). Хабиб Нурмагомедов (Россия)

3 (5). Рафаэл Дос Аньос (Бразилия)

4 (1). Бен Хендерсон (США)

5 (4). Дональд Серроне (США)

6 (6). Джош Томсон (США)

7 (7). Бобби Грин (США)

8 (8). Джим Миллер (США)

9 (9). Майлз Юри (США)

10 (10). Майкл Джонсон (США)
 
onestiДата: Четверг, 28.08.2014, 12:43 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Кормье уверен, что отберет пояс у Джонса и уже думает о реванше

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе американец Дэниэл Кормье уверен, что 3 января будущего года снимет пояс с талии своего соотечественника Джона Джонса.

- С кем я буду биться после того, как выиграю у Джонса? С Александром Густафссоном или Энтони Джонсоном? Нет, я дам реванш Джону! – написал ДиСи в своем Twitter.

Напомним, что Кормье выпала возможность сразиться с Джонсом после того, как травму получил изначальный соперник Костлявого Густафссон.
 
onestiДата: Пятница, 29.08.2014, 13:12 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дэйна Уайт: «Я думаю, мы близки к подписанию контракта с Джиной Карано»

Во время пресс-конференции после UFC Fight Night 48 президент UFC Дэйна Уайт высказался на тему продолжающихся переговоров с Джиной Карано:

«Да, это сложно, но я думаю, мы близки. У меня есть планы, но пока я ничего не могу сказать.»

Также Уайт прокомментировал возможность чемпионского поединка между Рондой Раузи и Джиной Карано:

«Давайте посмотрим, что будет дальше. Как уже говорил, до сентября мне нечего сказать по этому поводу. К первой недели сентября у меня уже должны появиться кое-какие ответы.»
 
onestiДата: Суббота, 30.08.2014, 12:50 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Демиан Майя выбывает на неопределенный срок из-за заболевания костей

Бразильский боец Демиан Майя на прошлой неделе должен был провести бой против Майка Пайла, однако выбыл из шоу в связи с ушибом кости. Позже врачи обнаружили в районе ушиба инфекцию стаффилокока. Однако для бразильца это оказались не самые плохие новости. Накануне менеджер Майи сообщил MMAFighting.com о том, что у Демиана диагностирована достаточно тяжелая инфекция кости — остеомиелит. В связи с этим Майя не сможет проводить бои и тренироваться течении длительного периода времени. В ближайшие шесть недель Демиан будет проходить усиленный курс приема антибиотиков, после чего врачи оценят, сможет ли он продолжить спортивные выступления.
 
onestiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:14 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Чемпион UFC оскорбил Нурмагомедова?

Чемпион UFC в легком весе американец Энтони Петтис, то ли специально, то ли нет, не слишком уважительно отозвался об одном из перспективнейших бойцов дивизиона Хабибе Нурмагомедове.

На одной из пресс конференций атлета из США попросили назвать тех бойцов, с кем бы он хотел встретиться.

- Моя главная цель – Гилберт Мелендес, - сказал Петтис. – Затем Жозе Алдо, Нейт Диаз и этот парень из России. Хаби… Хабибиб…

Затем ведущая подсказала ему, что бойца зовут Хабиб Нурмагомедов.

Ответ россиянина не заставил себя ждать.

- Энтони, в воскресенье я буду в Сакраменто и научу тебя произносить мое имя, - написал Нурмагомедов в своем Twitter.
 
onestiДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:47 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Багаутинов хочет биться с «джедаем»

Экс-претендент на титул UFC в наилегчайшем весе россиянин Али Багаутинов рассказал о последних событиях в своем дивизионе, а также назвал бойца, с которым больше всего хочет встретиться.
- Какой из ближайших поединков вашего дивизиона вам было бы интереснее всего увидеть?

- Это бой Джозефа Бенавидеса и Дастина Ортиса, - приводит слова Багаутинова официальный сайт компании FightNights. - Он интереснее тем, что встречаются два борца с бойцовским характером. Когда два борца выясняют отношения в октагоне, они стараются рубиться, а не бороться. Честно говоря, я сам бы хотел встретиться с кем-то из них, но сейчас у меня вынужденный отдых, поэтому буду смотреть, ждать, когда они подерутся.
- Кто фаворит в этом бою, и с кем было бы интереснее вам сразиться?

- Думаю, больше шансов на победу у Бенавидеса. Он более опытный боец, а у Ортиса есть такая особенность, что при встрече с более сильными бойцами он начинает суетиться и делать, что попало. Так было в его бою с Джоном Морагой, когда он хорошо начал, но в последних двух раундах засуетился и в этой суете проиграл весь бой. Я всегда говорил UFC, что хотел бы встретиться с Бенавидесом (одно из прозвищ бойца – Джо Би-Ван Кенобе, прим. – Sportbox.ru), неважно выиграет он или проиграет в этот раз. Было бы интересно помериться с ним силами.

Напомним, что на данный момент Багаутинов отбывает дисквалификацию, связанную с употреблением допинга.
 
onestiДата: Вторник, 02.09.2014, 12:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Денис Гольцов: Если и переходить в UFC, то только ради побед

Перспективный российский тяжеловес Денис Гольцов рассказал о подготовке к турниру PRIME в Краснодаре, в рамках которого 19 сентября встретится с американцем Бреттом Роджерсом, а также о планах выступить в UFC.
- Вы прекрасно понимаете, что это будет совсем другая битва. Роджерс едет вас уничтожать. Готовы его встретить?

- Мы ждем тебя, Роджерс! - приводит слова Гольцова пресс-служба компании TECH-Krep. - Кто к нам с мечом придет – тот от меча и погибнет! У меня своя мотивация. Я готов биться, и рад, что этот бой пройдет в России, на родной земле, здесь спокойнее.
- Промоутер PRIME Алексей Яценко считает, что у вас с Роджерсом шансы на победу 50 на 50, и все решит функциональная подготовка.

- Не все решает функциональная подготовка. Это основа, но технику и тактику никто не отменял. Поэтому сейчас работаю над ними, пересматривая и досконально изучая бои Роджерса. Пока ничего нового там для себя не увидел. Если говорить о его последнем бое против Маликова, то там бой складывался довольно неоднозначно. Ожидал подобного исхода, как в одну строну, так и в другую. Тогда Роджерсу повезло больше. Но удача не является показателем хорошей подготовки бойца.
- Кто ваши спарринг-партнеры и как совершенствуете боксерскую технику, ведь именно на ней сделает акцент Роджерс?

- Я это понимаю и готовлюсь. В зависимости от соперника делается акцент на тот или иной момент подготовки. В этот раз уделяю максимальное внимание боксу. Рядом со мной настоящие звезды бокса, которые тренируют меня и помогают готовиться, - это Дмитрий Кириллов и Денис Бахтов. Так что, надеюсь, благодаря им буду к 19 сентября в отличной боксерской форме.
- После крайнего боя с Боутоном вы были не слишком довольны победой. Были ли сделаны выводы?

- Немного недооценил соперника, и бой пошел не по нашему с тренером плану, пришлось экстренно менять тактику. Старался по мере сил сдерживать соперника и атаковать из тех позиций, в которых оказывался. Главный вывод - однозначно нужно больше было работать «первым номером».
- Роджерс выступает под псевдонимом Безжалостный, каким бы словом охарактеризовали себя?

- Я бы сказал – расчетливый. В бою уж точно.
- Сколько боев до конца года планируете провести, и есть ли планы выступать в UFC?

- Все зависит от того, как пройдет бой с Роджерсом. А так вообще запланирован плотный график, хотелось бы до конца года провести еще два боя, как минимум. Выступать в UFC?! Я бы сказал, что это один из пунктов на моем профессиональном пути. Но, в UFC нельзя проигрывать. Нужно прийти туда только для того, чтобы побеждать. Я бы сказал, это моя «цель-максимум».
 
onestiДата: Среда, 03.09.2014, 12:29 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Смолдарев сразится с Тыбурой в Пекине

Два непобежденных бойца — чемпион M-1 Selection россиянин Денис Смолдарев и действующий чемпион M-1 Challenge Марчин Тыбура из Польши оспорят титул сильнейшего бойца M-1 Challenge в тяжелом весе, сообщает Mixfight.ru.

Их встреча состоится в рамках международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной», где также ожидаются бои «Короля саньда» Муслима Салихова, олимпийского чемпиона по дзюдо Сатоши Ишии, а соперником Сергея Харитонова с большой долей вероятности станет Дамиан Грабовски.

Турнир пройдет в Пекине 11 ноября. Sportbox.ru покажет его в прямом эфире.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024