Ежедневные новости!
Воскресенье, 19.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 6 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Среда, 23.07.2014, 12:15 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Две звезды «Легенды» заработают в Bellator

Британец Пол Дейли и голландец Мелвин Манхуф, выступавшие на турнире «Легенда-2», подписали контракты с Bellator.

При этом информация о сроках соглашений и предстоящих соперниках бойцов смешанных единоборств не оглашается.

Как информирует MMAjunkie, 31-летний Дейли возвращается в Bellator спустя два года, а 38-летнему Манхуфу предстоит дебют в организации.

Напомним, что оба спортсмена выступали на турнире «Легенда-2», который в ноябре 2013 года прошел в «Лужниках»: Дейли уступил россиянину Александру Яковлеву, а Манхуф — азербайджанцу Забиту Самедову. Позже, на «Легенде-3» Дэйли по правилам К-1 одолел россиянина Александра Суржко.
 
onestiДата: Четверг, 24.07.2014, 13:03 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Конор Макгрегор встретится с Дастином Пурье

Ирландский боец Конор Макгрегор проведет свой следующий поединок против американца Дастина Пурье. Бой был объявлен руководителями UFC спустя всего три дня после победы Конора над Диего Брандао. Поединок пройдет 27 сентября в Лас-Вегасе на шоу UFC 178. 25-летний Пурье провел в UFC 10 поединков в 8 из которых одержал победы. На счету Макгрегора сейчас три победы в UFC в трех проведенных боях.
 
onestiДата: Пятница, 25.07.2014, 12:45 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец Пютц не расстроен из-за замены соперника на турнире М-1 "Битва на Неве"

Чемпион М-1 Challenge в полутяжелом весе немецкий боец Штефан Пютц заявил, что не расстроился в связи с тем, что вместо россиянина Виктора Немкова на турнире "Битва на Неве" ему будет противостоять бразилец Луиш Фернандо Миранда.

Ранее стало известно, что в бою с Пютцем 15 августа в Санкт-Петербурге получившего травму руки Немкова заменит Миранда.

"Вообще не расстроен. Было бы хуже, если бы у меня вообще соперника не было. Очень хорошо, что М-1 сумели так быстро подыскать замену Виктору. Я уверен, Миранда – очень достойный соперник, и бой с ним будет не меньшим испытанием для меня", - отметил Пютц, которого цитирует пресс-служба соревнований.

Пютц отметил, что замена соперника не повлияла на его тренировки.
"Я не мыслю категориями вроде "проще" и "сложнее". Бой с Немковым не состоится 15 августа, и я желаю ему скорейшего выздоровления. Все свое внимание я теперь постараюсь сконцентрировать на Миранде. Моя цель не изменилась ни на йоту: я хочу сохранить свой пояс и сделаю все возможное, чтобы привезти его обратно в Германию", - добавил он.

Пютц отметил, что постарается доминировать в предстоящем бое так, как доминировали футболисты сборной Германии над командой Бразилии в полуфинале чемпионата мира, который завершился со счетом 7:1 в пользу бундестим.

"Я постараюсь победить Миранду, используя все мои навыки и силу, чтобы остаться обладателем пояса. Без привязки к национальностям, полуфинал чемпионата мира по футболу был просто сокрушительным и невероятным. Скажем так, я постараюсь доминировать в бою так же, как это делала сборная Германии в том матче", - добавил Пютц.
 
onestiДата: Суббота, 26.07.2014, 14:32 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Корешков выиграл турнир Bellator, Ларе стало плохо в ожидании Сосновского

Российский полусредневес Андрей Корешков нанес поражение американцу Адаму Макдонаху в финале десятого сезона турниров Bellator. В течение трех раундов Корешков уверенно вел бой против не знавшего до этого поражений оппонента, а во втором раунде ударом ноги с разворота едва не завершил бой.

По итогам трех раундов судьи единогласно отдали победу россиянину. Эта победа стала второй для Корешкова в турнире средневесов Bellator, а сам боец пополнил свой счет на 100 тысяч долларов.

Из других боев вечера отметим победу Каро Парисяна над Филом Барони в первом раунде техническим нокаутом.

Брэндон Хэсли победил Бретта Купера также в первом раунде болевым приемом на локоть.

А бой российского тяжеловеса Дмитрия Сосновского с американцем Мэнни Ларой не состоялся. За 1,5 часа до боя Лара отказался от поединка по состоянию здоровья
 
onestiДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:45 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
К Магомедову прилетит Черный орел
Российский тяжеловес Руслан Магомедов, выступающий в UFC, узнал имя своего следующего соперника.

Как информирует официальный сайт организации, 27-летний боец по прозвищу Леопард встретится 30 августа на турнире UFC 177 в Сакраменто с техасцем Ричардом Одомсом по кличке Черный орел (8 побед, 1 поражение).

Напомним, что изначально соперником Магомедова должен был стать другой американец — Бен Ротвелл.
 
onestiДата: Вторник, 29.07.2014, 12:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Энтони Джонсон в шаге от титульного поединка


Президент UFC Дана Уайт впечатлен победой Энтони Джонсона над Роджерио Ногейрой на турнире UFC on FOX 12, который завершился несколько часов назад. На пресс-конференции после турнира Уайт поделился впечатлениями от этого боя и описал ближайшие планы компании на Энтони, который провел второй бой в UFC в полутяжелой весовой категории после возвращения в компанию в начале года. «Нет сомнений, что он один из претендентов, но ему нужен еще бой, чтобы стать главным претендентом, — произнес Дана Уайт. — Он удивителен. У нас не было бойца, который бы мог перейти из полусредней весовой категории в полутяжелую и при этом нарастил бы мощь, который стал бы более разрушительной силой. Энтони выглядел сегодня потрясающе. Роджерио перед травмой был, кажется, на пятом месте в рейтингах, но сегодняшний бой Энтони просто невероятен. Он сделал дело быстро, и сражение выглядело простым для него. Невероятно. Мы дадим ему еще бой».

Энтони не ожидал быстрой победы, но Джонсон уверен, что все следующие соперники будут повержены. «Я считаю, что становлюсь все ближе и ближе к моей цели — стать чемпионом. Кого бы против меня ни выставили, у него проблемы. Кто бы это ни был, он падет в бою со мной», — произнес Энтони Джонсон.
 
onestiДата: Среда, 30.07.2014, 12:30 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ишии примет участие в турнире М-1 Challenge в Китае

Олимпийский чемпион Пекина-2008 по дзюдо Сатоши Ишии примет участие в турнире М-1 Challenge, который пройдет в Китае 11 ноября, информирует пресс-служба организации.

Имя соперника 27-летнего японца пока остается неизвестным.

Ишии не в первый раз выступит под эгидой организации. В декабре 2011 года он встречался с легендарным Федором Емельяненко на турнире FieLDS. Тогда бой закончился победой россиянина. А в октябре 2013 года Сатоши одержал победу над любимцем российских поклонников смешанных единоборств Джеффом Монсоном в рамках М-1 Challenge 42 в Санкт-Петербурге. Также на его счету победы над такими знаменитыми бойцами как Тимом Сильвией и Педро Хиззо.
 
onestiДата: Четверг, 31.07.2014, 13:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дональд Серроне: Бой с Нурмагомедовым срывается третий раз


Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне, занимающий четвертую строчку официальных рейтингов UFC в легком весе, расстроен тем, что не удастся в сентябре провести поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который располагается в рейтингах строчкой выше. Поединок срывается уже в третий раз, рассказал Дональд сайту mmajunkie.com. «В третий раз мы подписали контракт на бой и в третий раз он снимается с поединка, — произнес Серроне. — Я расстроен, потому что очень надеялся провести с ним поединок. Что теперь поделать? Это какая то череда невезения. В первой половине года мы должны были провести поединок. Этот отменился из-за рамадана, или чего-то, что он должен был выполнить по своей религии. Он не хотел принимать бой, потому что он прошел бы в этот период. Перед этим бой сорвался по причинам, которых я уже не помню. А последний раз он травмировался».

В поединке Хабиба и Серроне мог бы определиться претендент на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории. Оставшись без соперника, Серроне готов провести поединок с любым бойцом. «Я хочу драться с любым соперником, — сказал Дональд. — Все очень просто. Позвони Дане Уайту и я готов. От бойца требуется только позвонить боссам и сказать, что хочет боя со мной».
 
onestiДата: Пятница, 01.08.2014, 12:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Паук Силва проведет бой с главным скандалистом UFC

Один из величайших бойцов ММА нашего времени бразилец Андерсон Силва пообедал вместе с президентом UFC Даной Уайтом и подписал контракт на бой, который станет для него первым после поражения в декабрьском реванше с чемпионом в среднем весе американцем Крисом Уайдманом. Об этом сообщил Уайт в своем Instagram.

Соперником Паука станет скандально известный полусредневес Ник Диаз из США, который объявил о приостановлении карьеры после поражения от экс-обладателя пояса канадца Жоржа Сен-Пьера.

Бой пройдет в промежуточном весе и состоится 31 января.
 
onestiДата: Суббота, 02.08.2014, 12:14 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Корешков восстанавливает силы
Победитель турнира Bellator среди полусредневесов Андрей Корешков после боя на прошлой неделе сАдамом Макдоноу не получил серьезных травм, однако некоторое время ему понадобится, чтобы восстановиться. «Руки разбил немного, ноги – чуть-чуть», — сообщил в разговоре с omsk.kp.ru Корешков.

Осенью ожидается поединок Андрея с чемпионом Bellator Дугласом Лимой, который в апреле завоевал вакантный пояс чемпиона. «Если давать ему бить лоу-кики, ничего хорошего не получится. У него хорошо работает правая рука, он большой. Мне кажется, где-то за 80 кг. весит в бою, а в межсезонье может и до 90 доходить. С другой стороны, чего-то сверхъестественного не заметил, — сказал Корешков. — Руки у него покороче моих, думаю, все нормально будет».
 
onestiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:24 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Энтони Джонсон: Я готов драться с Оверимом в любом весе

Когда Алистар Оверим покинул команду Blackzilians в прошлом году, другие члены команды достаточно негативно высказались в адрес голландца. По словам многих бойцов Blackzilians, Оверим не принимал никакого участия в жизни команды и не помогал другим бойцам готовится к поединкам. Также всплыли факты того, что голландец нанес несколько травм своим спарринг-партнерам. Одним из тех, кто выступил с критикой Алистара был и Энтони Джонсон. На днях Энтони давал интервью MMA Roasted, где ему был задан вопрос о том, готов ли он провести поединок против Оверима. Ответ Джонсона был краток: «Я готов драться с ним в любом весе». Напомним, что, несмотря на то, что Энтони сейчас выступает в полутяжелом весе, он уже проводил поединке в тяжелом дивизионе. В прошлом году он одержал победу над тяжеловесом Андреем Орловским.
 
onestiДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:36 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Емельяненко: У Веласкеса есть технические огрехи, но есть амбиции и бесстрашие

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прибыл в Канаду на четыре дня для проведения семинара и присоединения Канадской федерации любительского ММА к международной организации. В ходе визита Емельяненко ответил на вопросы calgarysun.com о том, с кем бы он хотел провести поединок, если бы все еще продолжал драться, а так же рассказал о своих тренировках.

О сопернике:
«[Чемпион UFC в тяжелой весовой категории] Кейн Веласкес. У него есть технические огрехи, но есть амбиции и бесстрашие. Он очень сильно хочет победить, у него отличная выносливость. Кейн думающий боец».

О цели визита в Канаду:
«Я приехал сюда, чтобы развивать спорт, поддержать канадских бойцов-любителей и отпраздновать присоединение Федерации ММА Канады к международной федерации. Приход ММА на Олимпийские Игры — это наша главная цель. Сейчас мы сосредоточены на безопасности спорта и унификации правил под международные стандарты».

О тренировках:
«Я все еще тренируюсь, так что мне не почему скучать. Настоящий спортсмен не прекращает тренировки после прекращения выступления. Это образ жизни, они тренируются для сохранения формы. К тому же есть молодые, кто хочет меня свалить, так что мне приходится сохранять форму».
 
onestiДата: Вторник, 05.08.2014, 12:18 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Роджерс сломал ногу Маликову и едет за русским Богатырем

Знаменитый американский тяжеловес Бретт Роджерс подписал контракт на бой с одним из наиболее перспективных российских мастеров ММА Денисом Гольцовым, сообщили корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву в пресс-службе компании TECH-Krep. Турнир PRIME 3 состоится в Краснодаре.

В шоу, намеченное на 19 сентября, примут участие топовые спортсмены России, Европы и Америки. Отметим, что Гольцов с 2012 года ведет семиматчевую победную серию. За всю карьеру 24-летний Богатырь ни разу не проиграл иностранцу.

Роджерс, нокаутированный Федором Емельяненко в 2009-м, в своем крайнем поединке одолел нашего Магомеда Маликова. Уроженец Дагестана сломал о Роджерса ногу и не сумел продолжить схватку.

Вторым главным боем вечера станет поединок знаменитого кикбоксера Анатолия Моисеева, недавно подписанного в легендарный промоушн К-1 GLORY.
 
onestiДата: Среда, 06.08.2014, 13:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Федор Емельяненко: «Будь я сейчас на пике формы — подрался бы с Веласкесом»

Федор Емельяненко рассказал о том, с кем хотел бы провести бой, если бы был сейчас на пике формы.

« С Кейном Веласкесом. У него есть кое-какие технические недочеты, но он амбициозен и ничего не боится. Он всегда очень хочет одержать победу и выходит в отличной форме. Это думающий боец», – заявил Федор.
 
onestiДата: Четверг, 07.08.2014, 16:53 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Конор Макгрегор: Порье - идеальный соперник

В сентябре на турнире UFC 178 пройдет поединок между бойцами полулегкой весовой ктаегории UFC Конором Макгрегором и Дастином Порье. Этот бой Конор рассчитывает завершить в первом раунде, потому что сомневается в крепости челюсти соперника. «Он просто мой следующий оппонент, я не выбирал себе в соперники именно Дастина, я хочу драться со всеми. В выборе соперника имеется смысл. Он дрался с Диего Брандао, как и я. Он дрался с Максом Холлавеем, как и я. Он выше меня в рейтингах. Так что в бое имеется смысл. Он идеальный оппонент, — цитирует Макгрегора bloodyelbow.com. — Мне кажется, что он не на своем уровне. У него устаревшие навыки и потрепанная челюсть. Он закачается от одного джеба. Зайду в клетку, прибью его и отправлю домой».
 
onestiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Белфорт: Я знаю слабые стороны Вайдмана, но вам не скажу

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витор Белфорт уверен, что 6 декабря на турнире UFC 181 в поединке с чемпионом Крисом Вайдманом, который не знал поражений, Витор воспользуется слабыми сторонами чемпиона и одержит победу. «Нет, Крис меня не впечатлил боями с Андерсоном Сильвой, я всегда знал, что Вайдман это боец нового поколения. Я дрался с лучшими и меня сложно впечатлить, — произнес Витор. — Я вам не скажу о его самом большом недостатке (улыбается). Я изучал его и вижу слабые стороны. Шестого декабря в его рекорде ноль сменится одним поражением».

Витор несколько лет к титульному бою в средней весовой категории и не допустит того, чтобы случайность помешала ему выйти на поединок. «Сложно передать словами, насколько сильно я хочу поскорее зайти в клетку. Но мой опыт говорит, что ключевой фактор подготовки это жить сегодняшним днем и оставаться здоровым, потому что многие бойцы слишком сильно хотят драться и на тренировках калечат самих себя, — произнес Витор в интервью UFC ON FOX. — Я уже 18 лет тренируюсь, в 19 лет я стал чемпионом. Это третий мой бой за пояс чемпиона, я очень воодушевлен».
 
onestiДата: Суббота, 09.08.2014, 13:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гасан Умалатов встретится с Кейтэлом Пендредом

Сегодня был объявлен следующий поединок в UFC российского бойца Гасана Умалатова. 4 октября Гасан проведет поединок против ирландского бойца Кейтэла Пендреда. Бой пройдет на шоу UFC в Стокгольме, Швеция. 31-летний Умалатов ранее провел в UFC два поединка, проиграв в дебюте, он сумел одержать победу в следующем бою против опытного Пауло Тьяго. 26-летний Пендред имеет один победный бой в UFC.
 
onestiДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:55 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Александр Яковлев выступит на шоу UFC в Швеции

Александр Яковлев проведет свой следующий бой в UFC против шведа Николаса Мусоке. Бой пройдет в Швеции 4 октября. Для Александра это будет второй поединок в UFC – в мае этого года в дебютном поединке он проиграл Демиану Майе. Мусоке имеет послужной список в UFC из двух побед и одного поражения.
 
onestiДата: Вторник, 12.08.2014, 12:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Нельсон проведет бой с Стори
Непобежденный исландский полусредневес Гуннар Нельсон проведет свой следующий поединок против американца Рика Стори.

Поединок состоится 4 октября на шоу UFC в Стокгольме.

Нельсон провел в UFC четыре боя, во всех одержав победы. Что касается Стори, то он имеет в UFC 16 боев, 10 из них победных.
 
onestiДата: Среда, 13.08.2014, 13:22 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Монсон выступит в Саранске, Джонс не приедет

Знаменитый американский боец ММА Джефф Монсон 5 сентября выступит в главном поединке вечера единоборств в Саранске. Гостем турнира станет легендарный российский экс-чемпион PRIDE Федор Емельяненко, сообщает Stolica-s.su.

Соперником Монсона станет 31-летний уроженец Рузы Дмитрий Титков. А вот выдающийся боксер Рой Джонс-младший в столицу Мордовии не приедет. Промоутерская компания Кирилла Пчельникова решила организовать для него бой в Краснодаре и звезда из США выбрала этот вариант.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024