Ежедневные новости!
Воскресенье, 05.05.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Вторник, 27.05.2014, 22:10 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бенсон Хендерсон: На бой со мной Хабилов выйдет в лучшей форме

Через две недели экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Бенсон Хендерсон, в августе потерявший пояс, встретится в поединке с россиянином Рустамом Хабиловым. Готовясь к Хабилову, который находится на 11 строчке рейтингов UFC, Хендерсон не рассчитывает на легкий бой. «Рустам очень сильный соперник. Мы все знаем, что россияне сильные, очень сильные бойцы. Есть стереотип, что все россияне сильные люди, но в его случае это не стереотип, а факт, он доказал это в октагоне, — произнес Бенсон в эфире Submission Radio. — Рустам работает над своими навыками борьбы, в чем он очень хорош. Уже некоторое время он тренируется в зале Грега Джексона, отрабатывая все навыки ММА. Он становится лучше в каждой области: в борьбе, в боксе, в кикбоксинге. В каждом новом бою он показывает прогресс. Я знаю команду Грега Джексона, знаю, насколько она хороша, насколько сильные бойцы тренируются там. Поэтому я уверен, что он в нашем бою будет еще лучше. Он будет в лучшей форме за всю карьеру в UFC. Так что я хочу выйти на свою лучшую форму, чтобы уметь возможность пройти пять раундов жесткого сражения, чтобы показать красивый бой».
 
onestiДата: Среда, 28.05.2014, 13:18 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Робби Лоулер и Мэтт Браун сразятся за статус претендента на пояс
Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Робби Лоулер 26 июля встретится в бою с Мэттом Брауном, об этом сообщает официальный сайт UFC. Руководство компании намерено дать победителю возможность сразиться за пояс чемпиона. В случае победы Лоулера, он сможет второй раз за 6 месяцев стать претендентом на пояс.
 
onestiДата: Четверг, 29.05.2014, 12:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мирко Филипович встретится с Сатоши Ишии

Ветеран единоборств Мирко Филипович возвращается в Японию, чтобы встретиться в поединке с олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоши Ишии, который не без успеха выступает в ММА – 12 побед, 2 поражения.

Этот поединок, предположительно, возглавит турнир IGF, который запланирован на 23 августа.
 
onestiДата: Четверг, 29.05.2014, 20:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Даниэлю Кормье может понадобиться операция на колене


Непобежденный боец смешанных единоборств Даниэль Кормье досрочно победивший в прошедшую субботу Дэна Хендерсона в бою получил повреждение зуба, который он в понедельник удалил, сообщает foxsports.com. Кормье полагает, что зуб был поврежден в момент, когда он в третьем раунде поднял Дэна в воздух и бросил.

За десять дней до поединка Даниэль повредил связки колена, и опасался того, что может быть снят с поединка. В ближайшее время Даниэль посетит врача, который проверит состояние связок колена, которые и раньше его беспокоили. Кормье предполагает, ему может понадобиться операция.

Напомним, что в этом бою Даниэль завоевал право встретиться с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории после Александра Густафссона. Поединок Густафссона и чемпиона Джона Джонса пока не имеет даты, компания ждет согласия Джонса провести бой 30 августа.


Сообщение отредактировал onesti - Четверг, 29.05.2014, 20:31
 
onestiДата: Суббота, 31.05.2014, 13:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Марк Хант встретится с Роем Нельсоном

Как сообщает mmafighting.com, тяжеловесы Марк Хант и Рой Нельсон в сентябре проведут поединок между собой. Официально поединок еще не был объявлен, но оба бойца уже выразили свое согласие. Бой состоится 20 сентября на шоу UFC Fight Night 51, которое пройдет в Японии. Хант в своем прошлом бою свел в ничью поединок с Антонио Сильвой. Нельсон в последнем своем бою нокаутировал Антонио Родриго Ногейру.
 
onestiДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Российский вечер в UFC: Три победы из четырех!
Накануне состоялось сразу два турнира крупнейшего ММА-промоушна мира UFС – в Берлине и Сан-Паулу. В немецкий и бразильский октагоны вышли в общей сложности четыре россиянина, одержавшие три победы. Обо всем подробно – в отчете Sportbox.ru!

Благодаря часовым поясам, первым из наших в ринг вышел тяжеловес Руслан Магомедов. Для Леопарда из Дагестана это был дебютный бой в UFC. Противостоял ему такой же перспективный дебютант чех Петр Пешта. Магомедов был убедительнее и выиграл единогласным судейским решением.

Также в рамках этого турнира состоялись еще два интересных боя. В первом американский средневес Си Би Даллауэй достаточно неожиданно одолел давно не знавшего горечи поражений канадца Франсиса Кармона. Победа досталась ему также решением.

А в главном поединке вечера голландец армянского происхождения Гегард Мусаси задушил филиппинца из США Марка Муньоза.

Теперь плавно перемещаемся в Бразилию. Наш Гасан Умалатов, поражением дебютировавший в UFC несколько месяцев назад, сумел исправить ситуацию и остаться в промоушне. Судейским решением он победил именитого бразильского ветерана Паулу Тьягу.

Также решением выиграл другой представитель России, экс-чемпион М-1 в полусреднем весе Рашид Магомедов. В UFCон перешел в дивизион ниже, дебютировав с победы. В субботу от рук Магомедова пал бразилец Родриго Дамм.

Не повезло среди наших лишь Александру Яковлеву. Бэд бой из Санкт-Петербурга дебютировал в UFC боем с известнейшим мастером партера из Бразилии Дэмианом Майей, за плечами которого уже был чемпионский матч в сильнейшей организации планеты. Александр выглядел достойно, но уступил решением.

Главный поединок этого шоу должен был быть «чумовым», но Джуниор Дос Сантос получил травму и не смог выйти против Стипе Миочича. В итоге хорвату с американским паспортом бросил вызов другой представитель Бразилии Фабио Мальдонадо, обычно выступающий в более легкой, полутяжелой категории.

Поединок закончился уже в первой птяиминутке, когда Стипе уложил хозяина октагона на настил несколькими мощными ударами.
 
onestiДата: Суббота, 07.06.2014, 21:47 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Даниэль Кормье: Буду есть пирожное и лечить колено

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье получил время на восстановление травмированного колена, когда узнал, что UFC объявила официально поединок чемпиона Джона Джонса и Александра Густафссона. В своем аккаунте твиттер он мгновенно отреагировал на новость. «Удачи Джон Джонс, выполни работу! Увидимся в следующем году!» — написал Даниэль.

На вопросы фанатов о том, почему он болеет за чемпиона Кормье напомнил, что Джонс владеет поясом в дивизионе дольше остальных чемпионов. «Да, я верю, что он победит, — написал Кормье. — Он чемпион уже длительное время и драться с ним за пояс значит больше, чем при других обстоятельствах».

До поединка Джона и Александра еще больше трех месяцев, и после поединка чемпион будет отдыхать, поэтому у Кормье появилось время заняться своим здоровьем. «Наслажусь этим пироженым, проведу время с семьей и вылечу колено, — сообщил Даниэль. — Все складывается хорошо. Мы будем чемпионами.
 
onestiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хабилов был задушен на пути к поясу UFC

Российский легковес Рустам Хабилов уступил американскому экс-чемпиону UFC Бенсону Хендерсону на очередном турнире главного ММА-промоушна мира, прошедшем на этот раз в Альбукерке.

Первый раунд остался за Тигром из Дагестана, который выглядел убедительнее и в стойке, и в партере. Вторую и третью пятиминутке можно было оценить в любую из сторон. А в четвертой наступила развязка. Хендерсон провел стремительную двойку, после которой Хабилов оказался на настиле. Бен воспользовался этим, и зашел за спину Рустама, проведя успешное удушение.

Отметим, что победа в этом бою могла сделать Хабилова претендентом на пояс.

Выделим также довольно спорную победу американца Диего Санчеса над британцем Россом Пирсоном разделенным решением, а также успех Джона Додсона в поединке Джоном Морагой – ТКО.
 
onestiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Спортсмены Москвы и Дагестана выиграли по два золота на чемпионате России по ММА
Представители сборных Москвы и Дагестана завоевали по две награды высшего достоинства на чемпионате России по ММА в Ханты-Мансийске, сообщается на официальном сайте Союза смешанных боевых единоборств ММА России.
Московский спортсмен Магомед Юнусилау в решающем поединке весовой категории до 65,6 килограмма победил товарища по команде Бахачали Бахачалиева. А другой атлет из столицы Гаджимурад Хирамагомедов (до 77,1) в финальной встрече нанес поражение дагестанцу Алибегу Расулову.
В составе сборной Дагестана победителями стали Рамазан Сулебанов (70,3), выигравший у Камиля Магомедова (Волгоградская область), и Магомед Анкалаев (93,0), одолевший Вадима Немкова (Белгородская область).
Звание чемпионов России также завоевали Шамиль Абдулаев (84,0, Приморский край), взявший верх над Гамзатом Хирамагомедовым (Москва), и Знаур Хетагуров из Челябинской области (+93,0), превзошедший Ризвана Куниева (Дагестан).
 
onestiДата: Суббота, 14.06.2014, 21:13 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дана Уайт не против боя Андерсона Сильвы и Ника Диаса
Несколько недель назад бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва выразил желание, после восстановления от перелома ноги, встретиться с Ником Диасом. Президент UFC Дана Уайт прокомментировал это, общаясь с mmafighting.com. «Если это то, что заставит Ника вернуться, то я согласен, – заявил Уайт. – Я знаю, что команда Сильвы хочет этот бой, таким образом мы посмотрим, что произойдет. Я думаю, что Андерсону будет трудно сделать 170 фунтов. Несколько лет назад он говорил, что может сделать этот вес, но теперь я не знаю. Вы не становитесь моложе. Тем не менее, Андерсон хочет драться с Ником, Ник хочет драться с Андерсоном. Почему я должен говорить нет?»
 
onestiДата: Вторник, 17.06.2014, 13:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC увольняет бойца за стычку с рефери

Джейсон Хай стал экс-бойцом самой популярной организации всего через несколько дней после его боя на UFC Fight Night 42.
Президент UFC Дана Уайт поведал официальному сайту организации причину увольнения американского бойца. Это произошло сразу после его поражения Рафаэлю Дос Аньосу, случившегося в прошлую субботу. Но сам результат схватки никоим образом не повлиял на такое решение UFC. Оно было вызвано тем, что после окончания боя Джейсон был очень агрессивен и начал толкаться с рефери, пытаясь доказать тому, что он проиграл вследствие нелегальных ударов по затылку.



"Джейсон Хай вскочил и начал толкать судью - он уволен", - сказал Уайт. - "Я посмотрел видео того, что он творил после боя. Нельзя даже касаться рефери, никогда! Джейсон извинился в твиттере, но это ничего не меняет - с ним все покончено".

Отметим, что после этого инцидента Атлетическая комиссия сделала заявление, что никакого наказания за эту выходку с их стороны Хай не понесет, а потому решение UFC выглядит несколько противоречивым.
 
onestiДата: Среда, 18.06.2014, 13:48 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Вандерлей Сильва признал употребление запрещенных препаратов

Известный боец смешанных единоборств Вандерлей Сильва вчера на заседании Спортивной комиссии штата Невада объяснил свой отказ пройти незапланированный допинг-тест. Если раньше он объяснял журналистам, что отказался подписывать бумаги для допинг-теста потому, что не мог в деталях понять текст на английском языке, то перед комиссией он признал, что использовал запрещенные препараты и потому отказался сдавать анализы.

Сотрудник лаборатории, который должен был взять пробы для допинг-теста на заседании рассказал, что Сильва, встретив его, попросил его поговорить с менеджером в кабинете, который располагался в здании спортзала. Сам Сильва вышел из кабинета и направился в глубину зала, где располагался запасной выход. Сильва ушел через запасной выход, сообщил сотрудник лаборатории.

На заседании адвокат Сильвы Росс Гудман объяснил, что Вандерлей опасался обнаружения диуретиков и противовоспалительных препаратов, которые ему назначил врач UFC после травмы в ходе драки на съемках реалити-шоу TUF. «Во-первых, хочу отметить, что Вандерлей Сильва дерется более 20 лет, провел более 50 боев и никогда не проваливал допинг-тест, — приводит слова Гудмана mmafighting.com. — Он принимал диуретики с единственной целью — усилить водный обмен и подавить воспалительные процессы. Сейчас он осознает, что ему следовало сдать допинг-тест. Для него тест был неожиданностью. Впервые в его карьере человек из лаборатории приходил в его зал для сдачи допинг-теста. Тем не менее это не отменяет нарушения правил. Он пришел, чтобы извиниться перед комиссией».

На заседании не ставился вопрос о наказании Сильвы за нарушение правил сдачи допинг-теста, этот вопрос будет решаться на другом заседании, дата которого пока не определена. На том же заседании во вторник комиссия решила отменить лицензию Чела Соннена на неопределенный срок за проваленный допиг-тест. Кроме того Би Джей Пенну и Лиото Мачиде выданы лицензии на бои, которые им предстоит провести в ближайший месяц.
 
onestiДата: Четверг, 19.06.2014, 12:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Джонс и Густафссон проведут бой 27 сентября

Следующим соперником Джона Джонса станет Александр Густафссон. Чиновники UFC официально сообщили о том, что чемпион подписал соглашение на бой с шведским полутяжеловесом, а их матч-реванш возглавит турнир UFC 178, который состоится 27 сентября на арене Air Canada Centre в Торонто.
 
onestiДата: Пятница, 20.06.2014, 13:03 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бен Хендерсон не стал ждать Нурмагомедова
Экс-чемпион UFC Бен Хендерсон в начале года согласился на бой с россиянином Рустамом Хабиловым, думая, что соглашается на бой с Хабибом Нурмагомедовым, о чем он не раз признавался журналистам. После победы над Рустамом в начале июня, многие ждали, что следующий бой он проведет с Хабибом, но недавно был объявлен поединок Хендерсона с бывшим соперником Хабиба Рафаэлем дос Аньосом. В своем аккаунте в Твиттере Бен назвал причину, по которой соперником стал не Хабиб. «Рамадан...» — написал Бен. Напомним, что Хабиб отказался от боев на время Рамадана и планирует подготовиться к следующему поединку не раньше сентября. Поединок Бена Хендерсона и дос Аньоса запланирован на 23 августа.
 
onestiДата: Суббота, 21.06.2014, 12:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Немков получил шанс вернуть пояс М-1
Чемпион M-1 в полутяжелом весе немец Штефан Пютц встретится с экс-обладателем пояса Виктором Немковым в титульном бою, который пройдет 15 августа на турнире М-1 Challenge 50 «Битва на Неве».

Соперники уже встречались ранее, на турнире M-1 Challenge 46, который прошел в Санкт-Петербурге. Тогда раздельным решением судей победу праздновал Пютц.

Напомним, что на турнире М-1 Challenge 50 «Битва на Неве» пройдет еще один титульный бой — между тяжеловесами Дамианом Грабовским и Марчином Тыбурой.
 
onestiДата: Среда, 25.06.2014, 12:50 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Антонио Сильва: Барнетт, прими бой как мужик

Между двумя тяжеловесами UFC Антонио Сильвой и Джошем Барнеттом вновь разгорелся конфликт после того, как Барнетт в грубой форме выразил отсутствие интереса в поединке с бразильцем. «Кажется кто-то боится. Позволь мне нанести тебе второе поражение подряд, это освободит тебе время на про-рестлинг и подкасты, — написал Антонио в своем аккаунте Твиттер. — Хватит нести чушь, младенцелицый. Если UFC интересен этот бой, то прими его как мужик».
 
onestiДата: Четверг, 26.06.2014, 13:23 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Брэндан Шауб: В бою с Миром зрители захотят увидеть обоюдный нокаут

Боец UFC Брэндан Шауб, выступающий в тяжелой весовой категории, предложил экс-чемпиону UFC Фрэнку Миру поединок. Брэндан считает, что фанаты будут болеть против обоих спортсменов. «Мы оба самоуверенные, у обоих раздутое эго, — цитирует Шауба foxsports.com. — Можете представить какое получилось бы шоу Countdown? Люди бы воскликнули: «Я ненавижу их обоих и хочу, чтобы они одновременно нокаутировали друг друга и после этого никогда не выходили на бой». Мне нравится Фрэнк Мир».
 
onestiДата: Пятница, 27.06.2014, 20:33 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дэн Хендерсон не планирует возвращаться в среднюю весовую категорию

Ветеран смешанных единоборств Дэн Хендерсон опроверг новость о том, что он планирует вернуться в среднюю весовую категорию. Вчера сайт mmafighting.com сообщил, ссылаясь на тренера Дэна Даниэля Войрина, что Хендерсон планирует из полутяжелой весовой категории перейти в среднюю. Дэн опроверг новость в своем аккаунте твиттер. «Забавно видеть, как рождаются слухи. Если вы читали новость, что я возвращаюсь в среднюю весовую категорию, то знайте, что это не правда, — написал Дэн. — Но такая возможность всегда есть».
 
onestiДата: Суббота, 28.06.2014, 13:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Андерсон Сильва готовится к возвращению
Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва тренируется в Бразилии в зале Team Nogueira, постепенно увеличивая нагрузку на ногу, которую сломал 28 декабря в поединке с действующим чемпионом Крисом Вайдманом. Сильва планирует вернуться в бои в 2015 году.
 
onestiДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:22 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Алексей Олейник победил в дебютном бою в UFC
Российский тяжеловес Алексей Олейник минувшим вечером в американском Сан-Антонио вышел на дебютный поединок в UFC, где его соперником был Энтони Гамильтон. После непродолжительного обмена ударами в первом раунде Олейник перевел соперника в партер, где выполнил болевой прием на шею. Таким же приемом он победил я ноябре прошлого года хорвата Мирко Филиповича. Победа над Гамильтоном стала десятой одержанной подряд победой с марта 2012 года.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024