Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 3 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Четверг, 24.04.2014, 12:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Дэн Хендерсон встретится с Даниэлем Кормье

Слухи о встрече двух полутяжеловесов оказались правдой.
Официальные источники UFC сообщают о том, что Дэн Хендерсон и Даниэль Кормье встретятся на UFC 173 в Лас-Вегасе. Их противостояние займет слот со-главного боя вечера. Победитель этого поединка получит возможность встретиться с чемпионом после Александера Густафссона, который на данный момент является главным официальным претендентом.

Главный бой вечера на этом шоу - схватка Ренана Барао и Ти Джэя Диллашоу.

Напомним, что UFC 173 запланировано для проведения 24 мая.
 
onestiДата: Суббота, 26.04.2014, 12:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Орловский вернулся в UFC
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе белорус Андрей Орловский, последние годы бившийся в WSOFи FIGHT NIGHTS, вернулся в крупнейший ММА-промоушн мира.

- Андрей, добро пожаловать домой! – написал в своем Twitter президент UFC Дана Уайт.

По слухам, первым соперником Орловского станет американец Брендан Шауб.
 
onestiДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

UFC172: Тейшейра не справился с «грязным оружием» Джонса
Чемпион UFCв полутяжелом весе американец Джон Джонс защитил свой титул в бою с бразильским нокаутером Гловером Тейшейрой. Для победы Костлявому пришлось прибегнуть к одному довольно «грязному» приему.

Говоря справедливо, все-таки Джонс выиграл. Так же, как и в поединке со шведом Александром Густафссоном. Хотя многие поклонники ММА могут возразить на этот счет. В первом раунде чемпион был разнообразнее претендента. Во второй пятиминутке стало еще более заметно, насколько Тейшейра менее разнообразен, чем Джонс. Как итог – победа американца по итогам пяти раундов единогласным решением. Но тут есть одно «но». Джонс известен тем, что время от времени не гнушается «грязных приемчиков». Прибегнул он к ним и на этот раз. В первых двух раундах американцу делались предупреждения за тычки пальцем в глаза.
 
onestiДата: Вторник, 29.04.2014, 12:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Спарринг-партнер Емельяненко встретится с Мамонтом в Крыму
Известный российский боец ММА полутяжеловес Максим Гришин следующий бой проведет против бразильского тяжеловеса Хоакима Феррейры по прозвищу Мамонт на турнире Tech-KREP Fighting Championship PRIME Crimea.

Как информирует пресс-служба турнира, этот бой пройдет 23 мая в Симферополе.

Напомним, что Гришин, бывший спарринг-партнер Федора Емельяненко, уже встречался с Феррейрой в 2009 году и уступил тогда болевым приемом в первом раунде.

Отметим, что на счету Феррейры есть победа над бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Жуниором Дос Сантосом.
 
onestiДата: Среда, 30.04.2014, 21:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Емельяненко откроет турнир M-1 в Астане
Президент Союза ММА России Федор Емельяненко откроет турнир М-1 Challenge 48 «Битва номадов», который пройдет 24 мая в столице Казахстана.

- В Казахстане очень любят смешанные единоборства, там много сильных бойцов, хорошая арена, — приводит слова президента M-1 Global Вадима Финкельшейна пресс-служба турнира. — М-1 Challenge пройдет в Астане впервые. И пройдет в рамках чемпионата Азии. ММА — молодой вид спорта и нуждается в поддержке. Бои профессиональных спортсменов, организованные на высоком уровне, наряду с любительскими боями будут способствовать увеличению интереса к этому виду спорта.
 
onestiДата: Четверг, 01.05.2014, 13:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сергей Харитонов: Силву надо побеждать - любой ценой

Известный российский боец ММА и К-1 Сергей Харитонов рассказал о ходе подготовки к бою против бразильца Андерсона Силвы на турнире GLORY 16, а также отметил, что с равным уважением относится ко всем участникам «Финала четырех».

— Подготовка к бою прошла в сжатый двухнедельный срок. Достаточно было времени?

- Конечно, две недели — это мало, — сказал Харитонов. — В горах минимум надо находиться 21–24 дня. Принимать решение уезжать в горы надо было быстро, потому что бой пройдет на высоте 1700 метров. Мы выбрали высоту 2200 метров в местечке Терскол, там и работали. За этот срок подготовились максимально, насколько было возможно. На пик формы пока не вышел, но чувствую себя отлично.

— Чем отличается подготовка в горах?

- Нагрузка ощущается в два-три раза больше, ведь дышать сложнее из-за кислородного голодания. Ничего сверхъестественного там нет, но для хорошей функциональной подготовки необходимо два раза в год обязательно проводить сборы в горах. Так что сделали хороший задел для следующих боев. Ну, а главное сейчас — провести поединок в Америке. Настраиваюсь только на победу, дальше будут другие сборы и другие бои.

— В скорости удалось прибавить?

- Много скоростно-силовой работы, плюс сгонка веса дали результат. Сейчас мой вес составляет 113–114 кг, что на пять килограмм меньше, чем до сборов. Думаю, этот факт только положительно повлияет на мою подготовку. Отработка техники велась во всех направлениях — на ближней и средней дистанции. К бою подошли на данный момент в наилучшей форме.

— Насколько быстр Силва?

- Надо быть реалистом. Силва однозначно быстрее — ведь он моложе, но за меня — опыт. Раскрывать всех секретов не буду, у нас четкая тактика на бой, задача победить любой ценой. Силва всегда работает в атаке первым номером, назад практически не идет. Сдвинуть, сломить или перебить — это то, над чем работали. У него хорошая база карате, резкие удары ногами, отличная скорость. По жеребьевке Силва — не самый легкий соперник, но мне не привыкать. Все равно с кем из четверки драться — все достойные. Когда мне предложили выступить, я сразу согласился. Что касается другой полуфинальной пары Эдвардс — Циммерман, то оцениваю их шансы 50 на 50.

— Близится завершение контракта с Glory. Какие мысли по поводу его продления?

- Есть определенные договоренности, но всех деталей раскрывать не буду. Могу сказать, что сейчас еще действует контракт. Я намерен подписать новый и продолжить выступать в Glory.

Напомним, что бой Харитонов — Силва пройдет 3 мая на турнире по К-1 GLORY 16 в американском Денвере.
 
onestiДата: Суббота, 03.05.2014, 13:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Соперником Корешкова в финале Гран-При Bellator станет Магдоно
Российский боец смешанного стиля Андрей Корешков одержал победу над Джастином Байсманом в полуфинале Гран-При Bellator среди полусредневесов.

Корешков одержал победу нокаутом в первом раунде с помощью удара коленом в прыжке.

«Очень рад, что прошел в финал, что не разочаровал своего тренера Александра Шлеменко и моего менеджера. Я сделал все, что тренер сказал мне сделать. Он сказал атаковать по корпусу. У меня это получилось», - заявил Корешков сразу после боя.

Напомним, что соперником Корешкова по полуфиналу должен был стать Сэм Оропеза, но на взвешивании перед турниром он не смог уложиться в вес с двух попыток, после чего его заменили на Байсмана. В финале Корешкову будет противостоять непобежденный боец Адам Магдоно.
 
onestiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Денис Смолдарев: «У меня пока нет особого желания драться за пояс M-1– чемпионство накладывает большую ответственность»
Чемпион M-1 Selection в тяжелом весе Денис Смолдарев рассказал о подготовке к бою против Кости Глухова, который пройдет 24 мая на турнире M-1 Challenge 48 в Казахстане.

Как и где готовишься, чему уделяешь особое внимание?

Готовлюсь в Эстонии в городе Таллинн в клубе Garant. Подготовка в усиленном режиме, уделяю внимание всему: и ударной технике, и борьбе, и работе на выносливость. Тренируюсь каждый день, даже на работе.

Костя Глухов известен как хороший ударник. Уделяешь ли ты внимание своей ударной технике или постараешься поскорей перевести бой в партер?

Я считаю себя ударником не хуже Кости. Во время боя соображу, что делать.

Смотрел ли ты бой Кости с Кенни Гарнером? Согласен ли ты с решением судей? Понравился бой?

Бой смотрел, с решением судей согласен. Немного огорчил меня Кенни, но тут ничего не поделать – ему уже почти 40 лет, возраст забирает функцианалку. Еще от себя добавлю, что ожидал чуть большего от обоих.

Сейчас поясом владеет Дамиан Грабовски. Как ты считаешь, кто ближайший претендент на звание чемпиона в тяжелом весе?

Я даже не знаю, из достойных биться за пояс могу назвать только себя и Марчина Тыбуру. Остальным бойцам нужно одержать еще пару побед, чтобы биться за пояс. У меня пока нет особого желания драться за пояс. Чемпионство накладывает большую ответственность. А пока я работаю сутки через трое я не смогу выводить свой организм на хорошие пять раундов. Выходить и ползать в рэйдже четвертый и пятый раунды желания нет. Если у меня появятся дополнительные спонсоры, тогда смогу уйти с работы и заберу себе пояс.
 
onestiДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Харитонов уступил Силве, но был жестоко отмщен

Знаменитый российский боец ММА и кикбоксер Сергей Харитонов уступил бразильскому мастеру К-1 Андерсону Силве (не тот, что Паук из UFC) в полуфинале «четверки» турнира GLORY 16, состоявшегося в американском Денвере.

Проиграл десантник решением судей по итогам трех раундов. В другом полуфинале Эррол Циммерман с острова Кюрасао уверенно расправился с австралийцем Беном Эдвардсом, нокаутировав того уже в первой трехминутке.

В решающей встрече Циммерман также в стартовом раунде отправил «спать» Силву, выиграв турнир.

Также отметим провальный дебют в GLORY уволенного за серию поражений из крупнейшего ММА-промоушна мира UFC американца Пэта Бэрри. Он также в первом раунде «улетел» в нокаут от конголезского громилы Зака Мвекассы.

Российский полутяж Артем Вахитов на этом же турнире решением победил хорвата Игоря Юрковича.
 
onestiДата: Среда, 07.05.2014, 12:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сидельников не торопится возвращаться в ММА
Президент Федерации смешанного боевого единоборства Белгородской области Кирилл Сидельников не исключил, что в будущем может вернуться на ринг.
- Как оцениваете прошедший в Старом Осколе чемпионат Центрального ФО по ММА?

- Прежде всего, я думаю, что оценивать не мне, а болельщикам и спортсменам, которые принимали участие, на мой взгляд, мы справились с поставленной задачей. Все бои были достаточно интересными, — приводит слова Сидельникова пресс-слуюба ММА. — Не могу не отметить, что уровень спортсменов очень высокий. Вы могли сами наблюдать, что ММА очень развито в нашем городе, об этом говорят заполненные трибуны. По-другому и быть не может на родине Фёдора Емельяненко (улыбается). Думаю, что данный турнир даст толчок к гораздо большему развитию, многие зрители в первый раз увидели, что представляют из себя соревнования по любителям.
- Какие у вас планы на спортивном поприще?

- В настоящее время выступаю по любительскому боевому самбо. Снова отобрался на чемпионат мира, который будет проходить в ноябре, начинаю готовиться. Три раза я становился победителем и один раз занял второе призовое место. Пока здоровья хватает — буду выступать. Может когда-нибудь в вернусь снова в ММА — это не исключено. Хорошо себя чувствую, в отличной форме, готов полностью, но в ММА пока не тянет.
 
onestiДата: Пятница, 09.05.2014, 12:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Сергей Харитонов: Возможно, боссам Glory не захотелось видеть бойца из России в финале

Известный российский боец К-1 и ММА Сергей Харитонов, уступивший бразильцу Андерсону Силве на турнире Glory 16 в Денвере, рассказал об отношении к решению судей, а также о дальнейших карьерных планах.

- У вас был уже с тренерами «разбор полетов»?
- Какого-то особого анализа не было, все в целом остались довольны поединком, — приводит слова Харитонова пресс-служба Tech-KREP. — Досадно, что пропустил удар в первом раунде, но зато работал коленями.

- Какие мысли сейчас, после боя?
- Мы тактически строили поединок так, что первый раунд нужно отдать, не раскрываться. Так получилось, что я пропустил удар, но сумел восстановиться. Старался минимально рисковать. Лоукики практически не бил, атаковал только коленями. После второго раунда переломил ход поединка, и вытянул бой в свою пользу. Я был уверен на сто процентов, что дадут экстра-раунд. Если бы я знал, что дополнительного времени не дадут, то, конечно бы, постарался нокаутировать Сильву. Ведь, по идее, впереди предстоял бой с Эрролом Циммерманом в финале, нужно было тактически распределить силы так, чтобы они остались и на дополнительный раунд, в котором бразилец был бы просто «мешком». Если Сильва в первом раунде полностью выложился, в третьем же старался выжить.

- Почему тогда получился такой результат?
- Возможно, организаторы не хотели видеть в финале бойца из России. Изначально вся жеребьевка строилась под Циммермана. Когда я ехал, то уже понимал, что в этой игре должен был победить Эррол. Все выстраивали под него. Он один из бойцов клуба Golden Glory, кем я на сегодняшний день не являюсь. И логично, что его хотели видеть в финальной «четверке». Я мог это переломить. Ведь победитель каждой из четырех «четверок» должен был выйти в финал, в котором разыграют чемпионский пояс в конце этого года.

- Есть претензии к организаторам?
- Перед моим боем была неприятная заминка, минут пятнадцать простоял, остывая в ринге, соперник разминался в это время. Есть претензии к рефери, который вел себя неадекватно. Если внимательно посмотреть бой, то видно, как только мы входили в клинч, он сразу же давал команду «стоп». Нас разводили, потому что понимали, средняя дистанция — мой козырь. Такого в правилах нет. Он должен был давать нам работать в ближнем бою. Как только я хотел ударить коленом, рефери сразу же разводил нас в стороны. Для меня странно, что Сильве присудили победу, потому, как он бегал в концовке третьего раунда. Можно говорить об экстра-раунде, но нельзя было выносить решение в его пользу. Не считаю, что проиграл поединок, несмотря на то, что в первом раунде я пропустил удар. Нокдаун же нельзя считать поражением. В этом бою я был уверен в своей победе. По сути, нужно было продержаться один первый раунд, потом я знал, что переведу бой в свою пользу.

- Какие ближайшие планы и что насчет продления контракта с Glory?
- Буду продолжать выступать по К-1 в Glory и в ММА. На текущий момент действующего контракта с Glory нет, но они хотят со мной дальше работать, заключить новый контракт и сделали уже соответствующее предложение. Пока дальнейшее сотрудничество с Glory обдумываю, взял паузу. Перерыва в тренировках делать не буду, так как травм серьезных нет.
 
onestiДата: Суббота, 10.05.2014, 13:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Малютин попробует взять реванш у Моррисона в Ингушетии на турнире M-1 Challenge 49
Как стало известно Sovsport.ru, 7-го июня в Ингушетии состоится поединок-реванш по смешанным единоборствам между россиянином Михаилом (27-11) и американцем Ли Моррисоном (13-4).

Схватка пройдет в рамках бойцовского турнира M-1 Challenge 49.

Напомним, первый поединок между спортсменами состоялся 20 октября на турнире M-1 Challenge 42. Тогда раздельным решением судей победил Моррисон, однако, работа рефери вызвала немало споров.
 
onestiДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Тито Ортис: Шлеменко просто хочет сделать себе имя
В следующий выходные 17 мая организация Bellator проводит свое первое шоу, которое будет транслироваться по системе PPV. В рамках вечера состоится бой чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко против бывшего чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Тито Ортиса. В интервью MMAFighting.com Ортис прокомментировал грядущий поединок.

«Я знаю, что многие люди говорили, что я не должен возвращаться, – рассуждает Тито. – Об этом говорили мои ненавистники, но об этом также говорили и некоторые мои поклонники. Конечно, я слышу об этом. Но я снова хочу испытать то чувство, когда я нахожусь под огнями арены и смотрю на противника. Это лучшее чувство в мире, потому что все остальные уходят. Я знал, что у меня еще кое-что есть. Я знал, что это вопрос правильного боя, поэтому, когда Шлеменко вызвал меня, то я был готов. Шлеменко просто хочет сделать себе имя на Тито Ортисе. Он не первый человек, который делает так. Люди так поступали с тех пор, как я стал чемпионом. Прямо сейчас все мои мысли сосредоточены на бое с ним. Я ем и сплю с мыслями о Шлеменко. Я обещаю всем поклонникам, что 17 мая я дам им все, что имею».
 
onestiДата: Вторник, 13.05.2014, 11:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бой Абдурахимов — Гарнер возглавит турнир в Ингушетии
Бой между россиянином Шамилем Абдурахимов и американцем Кенни Гарнером возглавит ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 49 «Битва в Горах».

Дебют Абдурахимова на турнирах M-1 Challenge состоится 14 июня в селении Таргим Республики Ингушетия.

На данный момент на счету Абдурахимова 14 побед и два поражения в боях ММА. Гарнер может похвастаться 12-ю победами при шести неудачах. Отметим, что американец постарается вернуть чемпионский титул M-1 Challenge в тяжелом весе, коим он владел рекордные полтора года.
 
onestiДата: Среда, 14.05.2014, 12:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гольцов встретится с Черным Динамитом
Российский тяжеловес из Санкт-Петербурга, фаворит национальной команды по боевому самбо Денис Гольцов выступит 23 мая во втором главном бою турнира Tech-KREP Fighting Championship «PRIME Crimea» в Симферополе. 23-летний россиянин встретится с американским бойцом Роем Ботоном по прозвищу Черный Динамит из Калифорнии.

На сегодняшний день Гольцов входит в десятку лучших тяжеловесов ММА в России, является первым номером в национальном тяжелом дивизионе. В конце марта Гольцов досрочно одолел не имевшего до этого поражений Иво Скопляка из Боснии и Герцеговины. Практически без паузы россиянин под руководством наставника Александра Коршунова начал подготовку к майскому турниру.

- Ботон — опасен своей подготовкой, он — мастер джиу-джитсу и, соответственно, уверенно чувствует себя в партере, — рассказывает промоутер турнира Алексей Яценко. — Денис ошибался именно с подобными бойцами. Однако, за это время он многому научился, и ему пора продемонстрировать свои лучшие качества в бою с мастером партера, на той территории, где раньше не везло.

Ботон начал свою профессиональную карьеру примерно в то же время в 2010 году, что и Гольцов. Американец представляет школу Цезаря Грейси (один из братьев Грейси — родоначальник бразильского джиу-джитсу). Школа Грейси является одной из лучших среди профессиональных команд ММА на американском континенте.

Бой Гольцова с Ботоном станет вторым главным событием в турнире PRIME Crimea после боя россиянина Максима Гришина (клуб Gymnazium) против бразильца Хоакима Феррейры.
 
onestiДата: Четверг, 15.05.2014, 12:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Малютин получил травму, в поединке против Моррисона его заменит Рагимов
Известный российский боец смешанного стиля Михаил Малютин во время тренировки сломал палец на руке и не сможет принять участие в турнире M-1 Challenge 49, который состоится 7 июня в Республике Ингушетия.

В бою против Ли Моррисона его заменит Турал Рагимов (8-1).

Напмоним, представитель команды Mamishev Team Турал Рагимов успешно дебютировал на турнирах M-1 Challenge в Санкт-Петербурге 14 марта, когда он отправил во втором раунде в технический нокаут Алияра Саркерова.

Теперь же этому агрессивному и техничному бойцу предстоит более серьезное испытание в лице американского бойца, но по словам своего тренера, Турал полностью готов к нему и собирается воспользоваться выпавшим шансом, чтобы укрепить свои позиции в M-1 Challenge.

Состав участников турнира

(Свыше 93 кг) Кенни Гарнер (США), 12-6 - Шамиль Абдурахимов (Fighting Eagle), 14-2

(До 70 кг) Юрий Ивлев (Легион), 20-8 - Ислам Махачев (Fightspirit), 9-0

(До 84 кг) Грегори Бабен (Франция), 15-11 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2

(До 65,8 кг) Ли Моррисон (США), 13-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 8-1
 
onestiДата: Пятница, 16.05.2014, 13:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мэтт Браун заинтересован в поединке с Ником Диасом

Полусредневес UFC Мэтт Браун, по словам Даны Уайта, сейчас находится в одном победном поединке от права стать претендентом на пояс Джонни Хендрикса. Давая интервью MMA Roasted, Браун рассказал о том, с кем бы он хотел встретиться в таком поединке. «Я думаю, что Ник Диас мог бы устроить самую большую войну по сравнению с кем-то другим, — заявил Мэтт. — Этот чувак не боится драться. Он воин и у него всегда свой собственный путь. Ему нравится идти веперд в бою, и мне также нравится идти вперед. Я думаю, что это наверняка сможет стать легендарным боем. Конечно, такой поединок очень интересует меня».
 
onestiДата: Суббота, 17.05.2014, 13:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Даниэль Кормье: Джону Джонсу нужно вести себя как Флойд Мейвезер

Известный боец смешанных единоборств Даниэль Кормье считает, что чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс в 26 лет столкнулся с проблемой, которую успешно для себя решил лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший. «Мне кажется, что многое выдает возраст Джонса. Он молодой, и в таком возрасте на него обрушилась невероятная слава уровня, многие не могут это осознать, — цитирует Даниэля Кормье mmajunkie.com. — На месте Джона Джонса, сталкиваюсь с людьми, которые его не любят, я бы включил 100% Флойда Мейвезера-младшего. Он постоянно побеждает, люди его не любят, но всегда смотрят его поединки. Люди считают, что Джонс не на 100% искренен. Им кажется, что Джонс играет роль, так дай им того, чего они хотят. Если они верят, что ты полный засранец, так будь для них таким. Они будут смотреть твои бои, чтобы увидеть, как ты проиграешь. Но, в конечном счете, ты в выигрыше, потому что Флойд зарабатывает на каждом поединке 40 миллионов долларов. В итоге это и есть победа».
 
onestiДата: Пятница, 23.05.2014, 12:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бой Харитонова с Кро Копом сорвался

Известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов не сможет выйти на ринг против хорватского супертяжеловеса Мирко Филиповича.

- К большому сожалению, боя с Харитоновым не будет, — приводит слова менеджера Кро Копа Орсата Зовко Mixfight. — Российский боец вынужден был отказаться от поединка из-за инфекции в пальце. В течение следующих нескольких дней ему будет сделана операция, на восстановление после которой потребуется около двух месяцев.

Бой Харитонова с Кро Копом должен был пройти в Лос-Анджелесе на турнире GLORY 17, намеченном на 21 июня.
 
onestiДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бой Джонса и Густафссона запланирован на 30 августа

Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта в разговоре с журналистом ESPN.com сообщил о планах компании 30 августа провести поединок чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса и претендента на пояс шведа Александра Густафссона. Этот бой станет главным поединком турнира UFC 177, который пройдет в Лас-Вегасе. Менеджер шведского бойца подтвердил новость. «Да, это правда, нам предложили такой бой на турнире в конце августа в Лас-Вегасе, — произнес менеджер Густафссона Манос Терзитан. — Это очень важный бой. Их первое сражение стало лучшим поединком в истории UFC. Мы надеемся, что Джонс согласится на бой». Представители команды Джонса и сам Джон пока не прокомментировали эту новость.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024