Ежедневные новости!
Среда, 22.05.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости Бокса - Страница 82 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Новости Бокса
AdminДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:


Де Ла Хойя: "Золото Олимпиады — моя самая ценная награда"
"Золотой мальчик" в 1992 году принес США победу в весовой категории до 60 кг.


Глава промуотерской комапнии Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прилетел в Лондон, где он будет следить за боксерским турниром Олимпиады и присматриваться к своим потенциальным клиентам. При этом легендарный боксер не преминул сообщить прессе, что завоеванная им золотая медаль Игр в Барселоне в весовой категории до 60 кг стала самым ценным его достижением в карьере.

"В свое время я выигрывал титулы чемпиона мира направо и налево. Сейчас я даже уже не вспомню, сколько их у меня было, десять или одиннадцать. Но золотая медаль Олимпиады остается самым ценным моим достижением, которым я все еще горжусь", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за год до Игр-1992 скончалась мать Оскара, которая мечтала, чтобы ее сын стал триумфатором Олимпиады. После того, как Де Ла Хойя победил в Барселоне, он, собственно, и получил прозвище "Золотой мальчик", которое сопутствовало ему всю его карьеру.
Прикрепления: 4076783.jpg (25.1 Kb)
 
Yura456Дата: Среда, 01.03.2017, 10:51 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хурцидзе проведет чемпионский бой против Лэнгфорда

Автандил Хурцидзе проведет поединок за вакантный титул «временного» чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Бывший обладатель титула WBC Silver в среднем весе 37-летний Автандил Хурцидзе проведет поединок против британца Томми Лэнгфорда 22 апреля

На кону боя будет стоять временный пояс WBO в среднем весе. Отметим, что обладатель полновесного титула Билли Джо Сондерс намерен провести бой летом этого года и уже получил разрешение WBO на отстрочку защиты.

«С нетерпением жду 22 апреля, чтобы побить Лэнгфорда на глазах у его болельщиков. Уверен, что он будет убегать от меня на протяжении всего боя, чтобы получить решение судей, но я иду за нокаутом», – заявил Автандил.

В конце января WBO обязала Сондерса и Хурцидзе договориться о бое в течение 10-дневного срока, но в итоге Автандил за соответствующую плату согласился подождать с боем.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:47 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Де Ла Хойя: МакГрегору следует выступить в любительском боксе

Боксерский промоутер Оскар Де Ла Хойя не видит реальной вероятности поединка между непобежденным боксером Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) и чемпионом UFC Конором МакГрегором.

Зарубежная пресса уверяет, что бой МакГрегора и Мейвезера по правилам бокса – дело решенное. Команды двух бойцов якобы договорились о поединке, который сулит его участниками сотни миллионов долларов. Главным препятствием грядущей встречи МакГрегора и Мейвезера в ринге считается контракт ирландца с UFC, но и этот вопрос может быть решен.

Однако у Де Ла Хойи совершенно иное мнение на этот счет:

«Бокс — это бокс, а ММА — это ММА. Два совершенно разных вида спорта. Боец ММА в ринге — это какая-то шутка. У него не может быть шансов в такой ситуации. Аналогично, если боксер выйдет в октагон против соперника такого уровня», — цитирует промоутера World Boxing News.

«Если МакГрегор окажется в ринге, то однозначно потерпит фиаско. Если говорить абсолютно серьезно, то Конору следует провести бой против боксера-аматора, выиграть несколько любительских боев, выступить на каком-то турнире, после чего перейти в профи. Ему следует провести несколько поединков по четыре раунда».

«Только с этим опытом МакГрегор сможет бросить вызов лучшим».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:48 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Альварес: в каждом бою становлюсь лучше

Чемпион WBO в первом среднем весе Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) обещает выйти на новый уровень в предстоящем бою с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

Следующее появление Сауля Альвареса на ринге состоится 6 мая – в Лас-Вегасе Канело в договорном весе (до 74,5 кг) отбоксирует с сыном экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Хулио Сезара Чавеса, который считается лучшим боксером в истории Мексики.

Альварес отдает должное титулованному отцу своего ближайшего соперника, но сомневается, что присутствие Чавеса-старшего помешает ему оформить 49 победу на профи-ринге.

«Я говорил раньше и скажу это снова – Хулио Сезар Чавес-старший является одним из лучших, если не лучшим боксером в истории. Наблюдая за ним, я многому учился, но он никак не повлияет на мой бой с его сыном.

Вы не видели лучшего Сауля Альвареса. В каждом бою я становлюсь лучше, и я надеюсь, что в ближайшем поединке я покажу все самое лучшее, что есть во мне», — цитирует Альвареса BoxingScene.

Прошлый год пополнил послужной список Сауля Альвареса двумя новыми жертвами – мексиканец одержал досрочные победы над Амиром Ханом и Лиамом Смитом.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:41 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) ни при каких условиях не станет проводить пятый бой с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО).

Неназванные инвесторы из Азии якобы готовы предложить Маркесу 70 миллионов долларов за пятый бой с Паккьяо. Мексиканский ветеран, несмотря на длительный простой, все еще рассчитывает провести свой прощальный бой, но следующим соперником Маркеса (предположительно в июне) точно будет не Паккьяо.

Маркес убежден, что в их соперничестве с Паккьяо давно поставлена точка. Десятки миллионов долларов не способны изменить мнение мексиканца, который в 2012-м году нокаутировал Мэнни и взял реванш у филиппинца за два поражения при одном ничейном поединке.

«Я не знаю, это серьезное предложение, или просто слух. В конце концов, неважно, о какой сумме идет речь – 30, 40, 50 или 100 миллионов. Есть боксеры, которым можно предложить эту сумму, но лично для меня деньги неважны.

Мое возвращение? Все хорошо. Мы начали тренироваться 10 февраля. Сейчас третья неделя. Начинаем подбирать темп. Мое стремление быть в зале и приверженность имеют важное значение», — приводит слова Маркеса ESPN Deportes.

Пока Хуану Мануэлю Маркесу не удается вести полноценную работу, поскольку его главный тренер Начо Беристайн готовит Хулио Сезара Чавеса-младшего к бою с Саулем Альваресом (6 мая, Лас-Вегас).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:16 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Эггингтон нокаутировал Малиньяджи
Сегодня на лондонской «О2Арена» проходит большой вечер бокса, главным событием которого станет встреча Дэвида Хэя (28-2, 26 КО) и Тони Беллью (28-2-1, 18 КО). В андеркарте этого поединка выступил экс-чемпион мира в двух весовых категориях Поли Малиньяджи (36-8, 7 КО).

Соперником 36-летнего американца был британец Сэм Эггингтон (20-3, 12 КО). На кону встречи стоял пояс интерконтинентального чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе.

После мощной комбинации британца в 8-м раунде Малиньяджи оказался на настиле ринга и не сумел подняться до окончания отсчёта рефери. Таким образом 23-летний Эггингтон завоевал второстепенный титул по версии Всемирного боксерского совета.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:06 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Фонфара требует реванш со Смитом

Поляк Анджей Фонфара (29-4, 17 КО) хочет поскорее закрыть обидное поражение Джо Смиту (23-1, 19 КО), в поединке с которым он оказался в нокауте уже в первом раунде.



Американец Джо Смит-младший стал известен широкой общественности благодаря победе над Анджеем Фонфарой прошлым летом. 17 декабря прошлого года Смит одержал самую большую победу в карьере, нокаутировав Бернарда Хопкинса.

После двух впечатляющих побед подряд Джо надеется получить титульный шанс. В свою очередь, Фонфара надеется, что Смит вспомнит о возможности, которую Анджей предоставил ему в прошлом году, что приведет к реваншу.

«Джо Смит хороший боец, но я лучше. Он не перерабатывал меня на протяжении десяти раундов, а просто угадал меня на самом старте. Хороший панчер, который выполнил свою работу. Хочу реванш с ним, чтобы доказать, что являюсь лучшим», — заявил Фонфара BoxingScene.

Анджей Фонфара последний бой провел вчера, когда нокаутировал экс-чемпиона мира Чеда Доусона.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:07 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Фьюри объявил о возвращении на ринг

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал дату своего следующего поединка.

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тайсон Фьюри анонсировал свое возвращение на ринг после длительной паузы.

Победа над Владимиром Кличко выбила британца из колеи и он неоднократно жаловался на депрессию. Теперь же Фьюри анонсировал важные новости и порадовал своих болельщиков: он возвращается на ринг.

«Срочные новости. Возвращение 13 мая, ведется работа над поиском соперника. Следите за дальнейшими новостями», – сообщил Фьюри в твиттере.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:43 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Мейвезер и МакГрегор договорились о дате и месте проведения боя

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) практически договорился со звездой UFC Конором МакГрегором.



По информации FloCombat, бойцы шоу устроить шоу в Неваде и уже утвердили место — T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Если договоренности сохранятся, то поединок пройдет уже 10 июня.

Стоит отметить, что для Мейвезера это большое преимущество, ведь Лас-Вегас можно считать его любимым местом для проведения поединков — в последние 12 раз Красавчик выходил на ринг в MGM Grand Garden Arena именно в этом городе.

Напомним, ранее Мейвезер-младший заявил, что его пенсионный период официально подошел к концу. Флойд призывал чемпиона UFC Конора МакГрегора подписать контракт и поскорее провести бой.

Американец не выходил в ринг с сентября 2015 года, когда в прощальном поединке он перебоксировал соотечественника Андре Берто. За свое 50-е появление на ринге Мейвезер хочет заработать как минимум 100 миллионов долларов.

Главной проблемой для МакГрегора, который давно получил боксерскую лицензию и начал проводить тренировки по правилам бокса, является контракт с UFC, по которому он должен защищать свой титул под эгидой организации.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 18.03.2017, 10:52 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ломаченко назвал лучших боксеров современности

Украинский боксер составил свой рейтинг P4P.

Чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Василий Ломаченко назвал рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.

На первое место своего чарта P4P украинец разместил чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина. Вторую строчку наш спортсмен отдал своему товарищу Сергею Ковалеву.

Пятерка лучших от Василия Ломаченко:

1. Геннадий Головкин;
2. Сергей Ковалев;
3. Теренс Кроуфорд;
4. Мэнни Пакьяо;
5. Маки Гарсия.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 22.03.2017, 10:49 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ломаченко: не вернусь в бокс ради денег

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) завершит карьеру, как только бокс перестанет быть его любимым делом.



«Стремлюсь к тому, чтобы у какого-то парня спросили: «Кто у тебя кумир?» А он ответил: «Василий Ломаченко». Это было бы мне очень приятно. Я рад, что оставляю след в своем любимом деле, что в истории останется такое имя.

Могу сказать, когда я точно закончу. Это когда мне надоест выполнять тяжелую работу в зале и когда мне надоест одевать перчатки. Вот тогда я сразу же завяжу. Я знаю точно, что, когда мне это надоест, то ни за какие деньги я не вернусь», — приводит Xsport____ слова Ломаченко, сказанные в документальном фильме «Сhase your dream».

Следующее появление Василия Ломаченко на ринге состоится 8 апреля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО).

В случае победы двукратный олимпийский чемпион может подняться в легкий вес и сразиться с обладателем титула WBC Мигелем Анхелем Гарсией (36-0, 30 КО).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:39 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Уорд возглавил рейтинг P4P, Ковалёв — второй

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд вышел на первое место в рейтинге боксёров вне зависимости от весовых категорий (P4P) по версии журнала The Ring. Прежний лидер рейтинга Роман Гонсалес опустился на четвёртую строчку после поражения от Висаксила Вангека.

Россиянин Сергей Ковалёв занимает вторую строчку. Третьим идёт Геннадий Головкин.

Рейтинг P4P по версии The Ring:

1. Андре Уорд
2. Сергей Ковалёв
3. Геннадий Головкин
4. Роман Гонсалес
5. Теренс Кроуфорд
6. Василий Ломаченко
7. Гильермо Ригондо
8. Сауль Альварес
9. Синсуке Яманака
10. Наоя Инуэ


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 24.03.2017, 09:59 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Головкин — новый лидер рейтинга P4P по версии ESPN
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин занял первое место в обновлённом рейтинге pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории) боксёров мира по версии ESPN. Казахстанец вышел в лидеры после победы над Дэниэлом Джейкобсом. Россиянин Сергей Ковалёв занимает четвёртое место.

Рейтинг ESPN:

1. Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)
2. Андре Уорд (31-0, 15 КО)
3. Василий Ломаченко (7-1, 5 КО)
4. Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 КО)
5. Роман Гонсалес (46-1, 38 КО)
6. Теренс Кроуфорд (29-0, 20 КО)
7. Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО)
8. Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО)
9. Кит Турман (28-0, 22 КО)
10. Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:09 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тренер Линареса: мы провели длительный и сложный тренировочный лагерь

Тренер чемпиона мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линареса (41-3, 27 КО) Исмаэль Салас рассказал о подготовке своего боксера к реваншу с Энтони Кролла (31-5-3, 13 КО).



«Честно говоря, всегда есть вещи, которые вы можете улучшить, но этот тренировочный лагерь был самым продолжительным и самым сложным. Хорхе 31 год, и мы не хотели, чтобы он набирал мышечную массу или чистый вес, не хотели, чтобы он делал много силовых тренировок.

Мы решили внести некоторые коррективы в физической подготовке. Первую часть своих тренировок, 4-5 недель, он провел в Японии, а затем в начале января приехал в Лас-Вегас. Это был длинный тренировочный лагерь.

Мы готовы к тому, что нам предложит Кролла. Я уверен, что он сделал корректировки по сравнению с первым боем, так что это будет конкурентный поединок. В первом бою из-за травмы руки Хорхе не смог нокаутировать соперника. На этот раз он здоров, у него нет никаких травм.

Линарес находится в самом расцвете сил. У него были некоторые неудачи, но он вернулся. Он всегда был талантом, которому в силу разных причин не удавалось достичь вершины.

Мы провели около 125-126 раундов спаррингов с различными противниками. У нас было несколько хороших спарринг-партнеров, схожих по стилю с Кролла, а мы знаем, как он боксирует», — приводит слова Саласа BoxingScene.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:47 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
WBC определил для Головкина обязательного претендента

Всемирный боксерский совет (WBC) назвал имена боксеров, которым предстоит в очном бою определить обязательного претендента для чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).
Согласно ESPN Deportes, возможность выйти на бой с лучшим средневесом современности предоставляется Хорхе Хейланду (28-4-2, 15 КО) и Жермаллу Чарло (25-0, 19 КО).

Хейланд занимает первую строку в рейтинге WBC. Семь лет назад аргентинец претендовал на «временный» титул, но в Германии потерпел поражение от Себастьяна Збика.

Чарло до недавних пор являлся чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе. Небитый американец отказался от своего титула решил перейти в вес Головкина, где быстро добился шанса стать обязательным претендентом.

На прошлой неделе Головкин в Нью-Йорке на арене в Madison Square Garden в четвертый раз в карьере не смог одержать досрочную победу. В бою с Дэниелом Джейкобсом казах впервые за 23 боя довольствовался судейским решением (дважды 115-112 и 114-113).

Свой следующий бой Геннадий Головкин планирует провести в июне в Астане – обладатель титулов WBA, WBC, IBF и IBO рассчитывает прибрать к своим рукам пояс WBO, принадлежащий британцу Билли Джо Сондерсу.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:49 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Ковалев: цель — нокаутировать Уорда в реванше

Россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) расстроен тем, что документы на реванш с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО) пока так и не подписаны.

В конце ноября прошлого года Ковалев спорным решением судей потерпел первое поражение в карьере, а Уорд стал новым обладателем титулов по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе.

С тех пор было много разговоров о реванше, однако сторона Уорда не спешит договариваться и подписывать контракт.

«Надеюсь, что «Сын Иуды» Анде Уорд выйдет на ринг в реванше. В моих глазах это настоящий кусок дерьма, один из многих. Если ты подписываешь контракт, то выполняй его условия. Именно так делаю я — работаю и двигаюсь к своей цели, которая состоит в победе нокаутом над Уордом во втором поединке. Он знает, что я намерен надрать ему задницу», — цитирует Ковалева BoxingScene.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:50 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кличко: Было бы символично провести прощальный бой на Олимпийском

Украинская легенда бокса Владимир Кличко сделал интригующее заявление.

В интервью официальному сайту Динамо Киев экс-чемпион мира WBO, IBF, IBO и WBA Владимир Кличко признался в своем желании провести свой последний профессиональный бой на киевском НСК Олимпийский:

"Эта арена соответствует всем требованиям для организации и проведения чемпионских боев. НСК Олимпийский, на котором проводился финал Евро-2012, ничем не уступает лучшим немецким стадионам.

Однако, тут необходимо, чтобы совпало несколько составляющих. Со своей стороны я могу констатировать, что очень хочу провести бой в Киеве. Наверное, было бы символично, провести тут свой прощальный бой".

Напомним, следующий бой Владимира запланирован на 29-е апреля. С британцем Энтони Джошуа Кличко встретится на лондонском стадионе Уэмбли


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:51 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тренер Уорда: Андре вернется в суперсредний вес ради Головкина

Но такое развитие событий будет возможно только после того, как Андре Уорд (31-0, 15 КО) победит в реванше Сергея Ковалева.
По словам Вирджила Хантера — тренера чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе Андре Уорда, его подопечный все еще может спуститься в суперсредний дивизион.

Хантер помогал Дэниелу Джейкобсу готовится к поединку с Геннадием Головкиным, который завершился минимальной победой казахстанца по очкам. Джейкобс стал первым боксером, сумевшим пройти с Головкиным всю полноформатную дистанцию.

Несколько лет назад активно обсуждался вариант поединка Уорда с Головкиным, но стороны так и не смогли договориться — то не могли сойтись в вопросе веса, то в финансовом аспекте.
«Знаю, они были готовы драться с любым соперником от первого среднего до суперсреднего веса. Мы же выступали в 76,2 кг. Но, когда дошло до дела, они не захотели. Так что все разговоры команды Головкина о том, что все их избегают, ерунда. Это был бы классный бой между двумя лучшими», — цитирует Хантера BoxingScene.

Скорее всего, 17 июня Андре Уорд даст реванш россиянину Сергею Ковалеву. Ранее Уорд говорил, что ему будет проблематично вернуться в родной вес, но его тренер утверждает, что при правильных деньгах можно было бы пойти на этот шаг.

«Конечно, он может сделать суперсредний вес. Но при правильных деньгах, — продолжает тренер. — У нас есть незаконченное дело в полутяжелом весе с Ковалевым. В случае победы мы можем рассмотреть вариант возвращения в суперсреднюю категорию ради поединка с Головкиным».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:52 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Питер Фьюри: Отдаю предпочтение Кличко в бою с Джошуа

Наставник и отец Хью Фьюри, а также дядя экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри – Питер Фьюри заявил, что считает Владимира Кличко фаворитом в бою с Энтони Джошуа, который 29 апреля пройдет в Лондоне.

Об этом Питер, который занят подготовкой своего сына к запланированному на 6 мая бою за титул WBO в супертяжелом весе против новозеландца Джозефа Паркера, рассказал в интервью Оntheropesboxing. По мнению Фьюри-старшего, вистов Джошуа добавляет и его тренер Роб Маккрекен.

«Думаю, у Энтони хорошие шансы на победу, - отметил Питер Фьюри. – У него толковый тренер. Роберт Маккрекен - очень умный парень. Я думаю, мы получим хороший бой и, думаю, если Кличко настроится надлежащим образом, то он победит. Кличко – очень опытный боец, если он будет хорошо готов, то это будет хорошая ночь для Владимира. И наоборот. Все зависит от настроя Кличко. Голодного Кличко, который хочет вернуть пояса, я вижу победителем боя. Джошуа – младше, но он также должен быть голоден. Уверен, Маккрекен вытащит все лучшее из этого парня, но я бы отдал преимущество Кличко».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:51 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Лемье встретится с Рейесом с прицелом на бой против Канело

Канадец Давид Лемье (37-3, 33 КО) выступит в андеркарте шоу Канело - Чавес и рассматривается в качестве потенциального соперника для Сауля Альвареса.
Ранее в этом месяце экс-чемпион мира Давид Лемье жестко нокаутировал Кертиса Стивенса и та победа придала серьезный импульс его карьере. 6 мая в рамках крупного шоу с мэйнивентом Альварес vs Чавес Давид проведет 10-раундовый бой против Марко Рейеса (34-4, 25 КО).

«Благодарю за возможность выступить в этом шоу. В бою со Стивенсом я послал явный сигнал болельщикам, что меня не стоит списывать со счетов. 6 мая сделаю тоже самое, — приводит слова Лемье BoxingScene. — Поймете, что Давид Лемье еще задаст жару и снова окажется на вершине».

Матчмейкер промоутерской компании Golden Boy Роберто Диас сообщил, что в будущем Лемье может стать соперником Сауля Альвареса.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 29.03.2017, 12:11 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Следующий бой Усика может пройти в Украине

Генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк озвучил ближайшие планы украинского чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO Александра Усика (11-0, 10 КО).
Восьмого апреля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) Усик в бою с небитым американцем Майклом Хантером (12-0, 8 КО) проведет вторую защиту чемпионского пояса, завоеванного в сентябре прошлого года после уверенной победы над поляком Кшиштофом Гловацки (26-1, 16 КО).

Если все пройдет по сценарию 30-летнего украинца, то свой 13-й бой на профи-ринге Усик может провести на родине. Пока неизвестно, что промоутеры готовят для боксера – новую защиту титула, либо первый объеденительный бой.

«У Усика будет поединок 8 апреля, дальше этого боя мы никаких соперников не планируем. Следующий бой Александра мы хотели бы провести летом на одном из стадионов Украины. Вероятнее всего, это будет август», — сказал Красюк в комментарии для Xsport____.

Российские _______я утверждают, что в мае-июне текущего года обладатель титула IBF Мурат Гассиев проведет первую защиту своего титула, а его соперником должен стать Александр Усик. Красюк опроверг эту информацию.

«Мы не вели никаких переговоров с командой Гассиева», — сказал промоутер Усика.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости Бокса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024