Ежедневные новости!
Пятница, 03.05.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Биатлон - Страница 40 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Биатлон
Биатлон
zzzzzДата: Суббота, 26.03.2016, 16:11 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Юрлова победила в спринте на чемпионате России по биатлону


Екатерина Юрлова стала лучшей в спринте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.
Юрлова преодолела 7,5 километров дистанции за 22 минуты 11,2 секунды, допустив 1 промах на двух огневых рубежа. Второе место заняла Ольга Шестерикова (+20,8 секунды; 1 промах), третье — Екатерина Шумилова (+25,0; 1).

Чемпионат России в Ханты-Мансийске продлится до 30 марта.

Биатлон
Чемпионат России. Ханты-Мансийск. Женщины. Спринт. 7,5 км
1. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) – 22.11,2 (1)2. Ольга Шестерикова (Тюменская область) – +20,8 (1)3. Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) – + 25,0 (1)4. Анна Никулина (Новосибирская обл. — Мордовия) +51,4 (1)5. Анастасия Загоруйко (Тюменская обл.) +41,4 (3)6. Диана Якимец (Красноярский кр.) +51,4 (2)7. Елена Анкудинова (Башкортостан) +51,5 (1)8. Анастасия Морозова (ХМАО)-Югра) +54,5 (0)9. Галина Нечкасова (Новосибирская обл.) +56,9 (3)10. Наталья Маковеева (ЯНАО) +1.05,9 (1)


триколор
 
Yura456Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:26 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Шумилова: приятно завоевать медаль при такой конкуренции

Бронзовая медалистка чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске в спринте Екатерина Шумилова прокомментировала своё выступление в этой гонке.

«В родных стенах бежалось гораздо легче. Хоть зрителей было и немного, но поддерживали хорошо. Было приятно. Статус действующей чемпионки и родные стены не давили. Эта энергетика только помогала.

Были непростые условия, кому-то повезло больше, кому-то меньше. В такой конкуренции приятно завоевать медаль. Трасса тяжела для меня в нынешнем физическом состоянии. В Ханты-Мансийске непростой профиль трасс и тяжёлый финальный участок. Для заключительных стартов сезона это серьёзное испытание», — передаёт слова Шумиловой корреспондент «Чемпионата» Александр Круглов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
zzzzzДата: Суббота, 26.03.2016, 19:45 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бабиков выиграл спринт на чемпионате России


Биатлонист из Башкортостана Антон Бабиков победил в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.
Екатерина Юрлова Сегодня Юрлова победила в спринте на чемпионате России по биатлону Бабиков преодолел 10 км дистанции за 25 минут 33 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Серебряную медаль завоевал Алексей Волков (+32,6; 1 промах), бронза досталась Сергею Корастылёву (+45,8; без промахов).
Чемпионат России в Ханты-Мансийске продлится до 30 марта.

Биатлон
Чемпионат России. Ханты-Мансийск. Мужчины. Спринт. 10 км
1. Антон Бабиков (Башкортостан) – 25.33,0 (1)2. Алексей Волков (ХМАО-Югра) – +32,6 (1)3. Сергей Корастылёв (Красноярский край) – +45,8 (0)4. Алексей Слепов (Санкт-Петербург) – +1.09,9 (3)5. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) – +1.11,9 (3)


триколор
 
Yura456Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:12 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Никулина победила в гонке преследования на ЧР по биатлону в Ханты-Мансийске

Представительница Новосибирской области Анна Никулина победила в гонке преследования на 10 км на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Второе место заняла Анастасия Загоруйко из Тюменской области, а замкнула тройку призёров ещё одна спортсменка из Тюменской области Ольга Шестерикова. Стоит отметить, что победительница спринта Екатерина Юрлова не вышла на старт из-за плохого самочувствия.

Биатлон. Чемпионат России. Ханты-Мансийск
Женщины. Гонка преследования. 10 км

1. Анна Никулина (Новосибирская область) — 31.40,3 (1).
2. Анастасия Загоруйко (Тюменская область) — +8,9 (3).
3. Ольга Шестерикова (Тюменская область) — +10,8 (1)


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:12 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Шипулин: не хочу ни на кого перекладывать вину, она полностью на мне

Российский биатлонист Антон Шипулин признался, что не винит никого за неудачное окончание сезона.

«Я ни на кого вообще не хочу перекладывать вину, она полностью на моих плечах. Осознаю это и постараюсь работать над собой прежде всего. Лучше копаться в себе и искать причину там, а не заниматься поиском вины в других», — сказал Шипулин в эфире телеканала «Матч ТВ».

На чемпионате мира в Хольменколлене Шипулину не удалось завоевать медали, а в общем зачёте Кубка мира россиянин не смог удержать второе место.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
onestiДата: Вторник, 29.03.2016, 10:46 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Антон Шипулин: "Минувший сезон считаю полностью провальным"
Антон Шипулин, финишировавший на третьей позиции в Кубке мира, назвал минувший сезон провальным. По словам россиянина, в ближайшее время будет проведен подробный анализ случившегося на первенстве мира.

– В сравнении с предыдущим сезоном плюсов в минувшем нет никаких, – сказал в эфире "Матч ТВ" Шипулин. – Я считаю этот сезон провальным, поставленные перед собой задачи на сезон я не выполнил. Его совершенно справедливо можно считать неудачным. Нужно думать. После всего произошедшего мы с тренером будем проводить глубокий анализ. Самое главное – сделать правильные выводы и работу над ошибками. Плохой опыт тоже опыт, его нужно учитывать и ценить, но стараться больше не повторять ошибок. Были и позитивные моменты в этом сезоне, но самых главных целей я не достиг.

Будем настраиваться на борьбу в следующем сезоне, а также постараемся исключить совершенные в этом ошибки. Я ни на кого не хочу перекладывать вину. Осознаю, что ответственность лежит полностью на моих плечах. Надо работать над собой, чтобы таких ситуаций больше не было. Нужно искать причины в себе, не искать виноватых
 
Yura456Дата: Среда, 30.03.2016, 14:45 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кравцов: результаты ЧР станут ключевыми в обсуждениях тренеров на совете

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов отметил важность проходящего в Ханты-Мансийске чемпионата России по биатлону, а также прокомментировал отсутствие в числе участников соревнований Антона Шипулина и Ольги Подчуфаровой.

«Важно, что Ханты-Мансийск принимает столь серьёзные старты. Каждый регион страны хочет представить себя в лучшем свете на чемпионате России. Соревнования проходят в преддверии тренерского совета, который состоится в среду. На встрече будем обсуждать работу основных сборных. Те результаты, которые показывают спортсмены на чемпионате России, станут ключевыми в обсуждениях тренеров.

Отсутствие Шипулина и Подчуфаровой на чемпионате России? На это существуют субъективные причины. Есть проблемы, о которых не хотелось бы говорить. Суть их заключается в том, что спортсмены должны отдохнуть. И физически, и психологически», — цитирует Кравцова «Тюменская арена».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 30.03.2016, 20:09 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гросс: в целом сборная России по биатлону сделала шаг вперёд в своём развитии

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс подвёл итоги выступления своих подопечных в сезоне, а также подчеркнул потенциал олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко, который в общем зачёте Кубка мира стал 39-м. Тренерский совет Союза биатлонистов России признал неудовлетворительным выступление сборной РФ по биатлону в уходящем сезоне.
«Плохая вещь по сезону понятна — мы не завоевали медалей на чемпионате мира, это была наша большая цель. Несмотря на это, я хотел бы видеть позитивное — вся команда сделала шаг вперёд в своём развитии. Мы одна из немногих наций, кто имеет двух спортсменов в топ-8 общего зачёта. Мы в Кубке наций с четвёртого переместились на третье место. У большого числа атлетов были улучшения как в стрельбе, так и в лыжном ходе. Конечно, у некоторых ухудшились результаты в некоторых областях. Но в целом команда сделала шаг вперёд.

Малышко относится к спортсменам, которые имеют безумно большой потенциал. По сравнению с прошлым годом он прибавил в скорости на 1 секунду на километр. Понятно, что не устраивает его стрельба лёжа, но во многих эстафетах он будет для нас большой помощью и поддержкой.

В спорте не рассматривают, молод ты или стар, но рассматривают хороший ты биатлонист или плохой. Никто не выкинет Уле Эйнара Бьорндалена из сборной, даже если ему 42 года. Всегда речь о способности достигать результат и развиваться. Мы внимательно всех рассматриваем, анализируем и потом решаем. Мы ещё обсудим этот вопрос, но где-то 8-10 человек должны входить в мою группу», — цитирует Гросса «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:38 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гараничев: спасибо Черезову, что вывел сборную Тюменской области на второе место

Серебряный призёр чемпионата России в Ханты-Мансийске в эстафетной гонке 4х7,5 км в составе первой сборной Тюменской области Евгений Гараничев поблагодарил Ивана Черезова за то, что тот вывел команду на второе место, а также прокомментировал собственный этап.

«Не могу сказать, что моё отставание от Волкова связано с тем, что я не восстановился после болезни. Опять были ошибки на стрельбище. Алексей – сильный спортсмен, поэтому он не дал мне шанса сократить отставание. Югорчанин стреляет к тому же очень быстро. На пристрелке я работал хорошо. Может быть, сказывается усталость, накопившаяся за сезон. Нет должной концентрации на огневом рубеже. Хочу сказать большое спасибо Ване Черезову, который вывел нас на второе место. Мне стоило лишь удержать серебро», — цитирует Гараничева «Тюменская арена».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:21 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тихонов: проблемы у российского биатлона есть, но они решаемы
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов уверен, что нынешние проблемы отечественного биатлона вполне решаемы. 30 марта тренерский совет Союза биатлонистов России признал неудовлетворительным выступление сборной РФ по биатлону в уходящем сезоне.

«Сегодня у нашей сборной нет выдающегося результата, но во всех отраслях бывают взлёты и падения. Безусловно, проблемы у российского биатлона есть. Но они решаемы. И сейчас, на мой взгляд, важно не ругаться, не корить друг друга, а собраться вместе и подумать, как вернуть российский биатлон на прежние позиции. Шумят же больше те, кто мало в этом разбирается», — цитирует Тихонова «Юграмегаспорт»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:05 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Волков: для меня сезон получился неоднозначным
Российский биатлонист Алексей Волков подвёл итоги уходящего сезона. В текущем сезоне Алексей завоевал одну личную медаль на Кубке мира, показав третий результат в индивидуальной гонке в Эстерсунде.

«У меня вышел неоднозначный сезон, было хорошее начало, а затем всё получилось смазано. Сейчас на чемпионате России я пришёл в себя. В целом если бы сезон пошёл так, как мы планировали, то был бы одним из самых успешных в моей карьере. Но тут сработали разные факторы по ходу сезона. А так, индивидуальная подготовка даёт прирост. Тут повышается моя ответственность. Не могу сказать, что меня тренер неправильно подготовил, поскольку тренировочный план строился под меня и в первую очередь лично я ставил какие-то цели. Я тренировался по этому плану и доверяю ему»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:15 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Фролина и Стародубец будут выступать за Южную Корею под новыми фамилиями
Бывшие российские биатлонисты Анна Фролина и Александр Стародубец получили новые фамилии, под которыми они будут выступать на соревнованиях за свою новую сборную. Ранее Анна Фролина и Александр Стародубец официально получили гражданство Южной Кореи.

Фролина получила фамилию Со, что в переводе с корейского языка означает «пришедшая с Запада». А Стародубец получил фамилию Хан Бель, что переводится как «собирающийся стать звездой Кореи»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
zzzzzДата: Вторник, 05.04.2016, 21:16 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бьерндален продолжит карьеру до 2018 года


Легендарный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален на специальной пресс-конференции объявил о продолжении своей карьеры до 2018 года.
42-летний спортсмен заявил, что по-прежнему мотивирован, поэтому хочет выступить на Олимпиаде в Пхенчане.
«Я считаю, что могу выступать на высоком уровне еще несколько лет. С нетерпением жду начала нового сезона.
Причина этого решения – огромная мотивация. Я чувствую, что мотивирован так же сильно, как будто мне 20 лет.

Я хотел бы продолжать спортивную карьеру. Думаю, что в спорте я сделаю больше, чем в МОК», — цитирует Бьерндалена NRK.
Ветеран биатлона еще после Олимпиады в Сочи заявил, что завершит выступления после домашнего чемпионата мира в Холменколлене. Однако Бьерндален взял паузу и лишь сейчас решил рассказать о своих новых планах.
Норвежец дебютировал в Кубке мира в марте 1993 года. За это время он завоевал шесть Больших хрустальных глобусов, одержав 94 победы в разных гонках.
Бьерндален также имеет на своем счету 13 олимпийских медалей, что делает его самым успешным спортсменом в истории зимних Игр.


триколор
 
Yura456Дата: Среда, 06.04.2016, 09:36 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гараничев: на этапе КМ в Канаде был какой-то щелчок, я слегка потерял стрельбу

Бронзовый призёр Олимпиады-2014 в Сочи в индивидуальной гонке биатлонист Евгений Гараничев оценил своё выступление на чемпионате мира в Хольменколлене. Свой лучший результат он продемонстрировал в спринте — шестое место. В общем зачёте Кубка мира Евгений стал седьмым.

«Перед чемпионатом мира проделали хорошую работу. Удалось неплохо начать сезон и держать боевые кондиции. Потом на этапе Кубка планеты в Канаде произошёл какой-то щелчок, я слегка потерял стрельбу. Но на сборе в австрийском Обертиллиахе перед чемпионатом Европы мы смогли всё привести в норму. В итоге в Тюмени выступил достойно. На чемпионате мира же мне едва ли не каждый раз не хватало буквально одного выстрела для того, чтобы занимать призовые места.

Не скажу, что на огневой рубеж приходил тяжёлым. Благодаря чемпионату Европы в Тюмени у меня перед мировым форумом не было больших соревновательных пауз. Эксперимент получился удачным, в Норвегии я был в хорошей форме. Отчего же тогда случались промахи? Дело не только в психологии, к ней я отнесу только своё выступление в мужской эстафете. В личных гонках недоработки были другими, возможно, слишком торопился. Буду отрабатывать эти ошибки в предстоящем межсезонье.

Работа с Рикко Гроссом мне многое дала. В плане техники, особенности подготовки. Стало больше разнообразия. Знания, полученные от Гросса, я добавил к тем, которые получил от предыдущих тренеров. Всё это помогает формироваться как спортсмену, расти в профессиональном плане», — цитирует Гараничева «Тюменская арена».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:23 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Устюгов: не исключаю, что Бьорндален поборется с Фуркадом на Играх-2018

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону россиянин Евгений Устюгов прокомментировал заявление восьмикратного победителя Олимпийских игр и 20-кратного чемпиона мира норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена о намерении продолжить карьеру.

«Норвежец — талант, суперзвезда нашего вида спорта. Если честно, то я не совсем понимаю, как он продолжает конкурировать с молодыми биатлонистами. Другой на месте Бьорндалена давно бы закончил, но, видимо, у него есть силы продолжать. Не исключаю, что он ещё поборется с Мартеном Фуркадом на Олимпийских играх 2018 года. Лично я практически не общался с Бьорндаленом. По причине языкового барьера. Так, могли перекинуться парой слов и немного, например, обсудить трассу», — приводят слова Устюгова «Известия».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.04.2016, 11:43 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Корастылёв и Шестерикова стали обладателями Кубка России по биатлону

Официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР) опубликовал итоговую версию рейтинга организации. Обладателями Кубка России стали Сергей Корастылёв и Ольга Шестерикова.

Рейтинг Союза биатлонистов России. Кубок России
Мужчины
1. Сергей Корастылёв (Красноярский край) — 726.
2. Вячеслав Акимов (Чувашская Республика) — 709.
3. Александр Бабчин (Республика Башкортостан) — 685.

Женщины
1. Ольга Шестерикова (ЯМАО — Тюменская область) — 951.
2. Любовь Филимонова (Красноярский край) — 684.
3. Екатерина Аввакумова (Краснодарский край — ХМАО-Югра) — 677.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.04.2016, 09:43 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Шемпп: хочется отдохнуть, но сейчас я думаю о Гонке чемпионов

Двукратный чемпион мира немецкий биатлонист Симон Шемпп поделился ожиданиями от Гонки чемпионов, которая состоится 9 апреля в Тюмени.

«Настроение отличное! А какое ещё может быть в конце сезона? Позади — тяжёлая работа, и скоро можно будет отдохнуть. Но пока я думаю о Гонке чемпионов. Я провёл тренировку в «Жемчужине Сибири», потому что последний раз я брал винтовку в руки на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Времени с тех пор прошло достаточно. Так что эта тренировка точно была необходима. Мне нравится тюменская погода, на улице тепло, очень комфортно. Думаю, мы точно не замёрзнем», — приводит слова Шемппа «Тюменская арена».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.04.2016, 18:53 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Вирер выиграла масс-старт на биатлонной Гонке чемпионов в Тюмени
Победительницей тюменской биатлонной Гонки чемпионов 2016 года в женском масс-старте стала представительница Италии Доротея Вирер. Второе место заняла ещё одна представительница Италии Карин Оберхофер, третье — у норвежки Тириль Экхофф.

Биатлон. Гонка чемпионов. Тюмень, Россия
Женщины. Масс-старт

1. Доротея Вирер (Италия) — 15.23,8.
2. Карин Оберхофер (Италия) — +7,5.
3. Тириль Экхофф (Норвегия) — +15,4.
4. Екатерина Юрлова (Россия) — +16,7.
5. Франциска Хильдебранд (Германия) — +16,7.
6. Анастасия Загоруйко (Россия) — +17,0.
7. Ольга Вилухина (Россия) — +31,8.
8. Надежда Скардино (Беларусь) — +37,0.
9. Анаи Бескон (Франция) — +45,1.
10. Габриэла Соукалова (Чехия) — +2.15,8.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:37 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Черезов: внутреннего ощущения, что всё закончилось, у меня пока нет

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов рассказал, что до конца не верит в то, что завершил свою карьеру, а также поделился планами на ближайшее будущее. Ранее Черезов заявил, что этот сезон станет для него последним в его спортивной карьере.

«Паузу взял до мая. В мае точно определюсь, что буду делать. Предложения есть, но пока не хотел бы говорить о них. Это будет рядом с биатлоном. Сегодняшняя гонка не получилась для меня грустной. Внутреннего ощущения, что всё закончилось, до конца нет», — приводит слова Черезова «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:43 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Брынзак: Абрамова держится, верит, что дисквалификация будет лишь на год

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о возможных последствиях допинг-инцидентов с обнаружением мельдония в организме биатлонистов Ольги Абрамовой и Артёма Тищенко.

читать дальше
«По Тищенко вопрос отложили до сентября. Сейчас ВАДA проводит расследование, чтобы понять, как мельдоний выводится из организма. К этому есть вопросы. Если всё останется как есть, то будет дисквалификация на четыре года Тищенко и на два для Абрамовой. Если они определят, что препарат выводится дольше, чем указано, то будет два года для Тищенко и один для Абрамовой. Если Ольгу всего на 12 месяцев дисквалифицируют – мы будем довольны, ведь она будет уже выступать на чемпионате мира в феврале. Оля сама держится, она верит, что дисквалифицируют лишь на год. Тренироваться спортсмены не смогут с командой, будут заниматься сами


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Биатлон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024