Ежедневные новости!
Вторник, 21.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости КХЛ - Страница 49 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Новости КХЛ
AdminДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Здесь Новости Континентальной Хоккейной Лиги!
 
onestiДата: Четверг, 24.03.2016, 11:56 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мозякин принес "Магнитке" победу над "Салаватом" во втором овертайме
Магнитогорский "Металлург" на своем льду в двух овертаймах одолел "Салават Юлаев" (3:2 2 ОТ) в первом матче финала Восточной конференции. Автором решающей шайбы стал нападающий Сергей Мозякин, мощным щелчком со средней дистанции пробивший Никласа Сведберга. Следующий поединок серии состоится 25 марта.

КХЛ

Кубок Гагарина

1/2 финала

"Металлург" (Магнитогорск) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 3:2 2ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Леписто – 3 (Энгквист, Умарк), 27:02 – 0:1. Коварж – 5 (бол., Ли, Мозякин), 37:58 – 1:1. Кайгородов – 1 (Потехин), 44:24 – 2:1. Григоренко – 5 (Леписто, Умарк), 53:13 – 2:2. Мозякин – 6 (Коварж, Береглазов), 89:37 – 3:2.

Вратари: Кошечкин – Сведберг.

Штраф: 14 – 20.

Броски: 50 (5+17+7+21) – 49 (12+6+16+15).
 
zzzzzДата: Пятница, 25.03.2016, 11:26 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ЦСКА одержал волевую победу над СКА


Хоккеисты ЦСКА нанесли поражение СКА во втором матче финальной серии Западной конференции КХЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1).
Гости открыли счет на 30-й минуте, когда Мозес броском с разворота послал шайбу в ближний угол.

Москвичи восстановили паритет на 44-й минуте — Зайцев совершил перехват на синей линии и сделал передачу вперед, Да Коста прострелил вдоль ворот, а Плэтт со второй попытки поразил нижний угол.
Спустя 5 минут Дергачев из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, а Коскиранта с близкого расстояния пробил Сорокина, сделав счет 1:2.
На 53-й минуте «красно-синие» забросили вторую шайбу: Радулов поборолся за воротами и прострелил на пятак, откуда Плэтт в касание переправил шайбу в угол.

А на 57-й минуте Коскинен среагировал на бросок Радулова, но шайба угодила в конек Белова, а от него — в ворота. 3:2.

Счет в серии стал 2-0 в пользу «красно-синих». Третий матч пройдет 26 марта в Санкт-Петербурге.


триколор
 
олежкаДата: Суббота, 26.03.2016, 11:05 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«Магнитка» разгромила «Салават» и увеличила отрыв в серии


Магнитогорский «Металлург» одержал уверенную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» во втором матче финальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
Встреча, которая прошла в Магнитогорске, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 3:0, 2:1).

В составе победителей точными бросками отметились Денис Осипов (11 минута), Богдан Потехин (23), Сергей Мозякин (32), Александр Семин (33), Томаш Филиппи (49) и Ярослав Косов (51).

Гости ответили единственной шайбой Сами Леписте (52).

«Магнитка» выиграла два стартовых домашних матча и повела в серии со счетом 2-0. Третья игра пройдет в Уфе 27 марта.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
zzzzzДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:51 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Плэтт принес ЦСКА третью победу над СКА


Московский ЦСКА одержал гостевую победу над питерским СКА (1:0 ОТ) в третьем овертайме третьего матча финальной серии Западной конференции.
Единственную шайбу на 112-й минуте встречи забросил нападающий москвичей Джефф Плэтт.

Общий счёт в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет 28 марта в Санкт-Петербурге.


триколор
 
олежкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:06 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
«Салават Юлаев» сократил отставание в серии с «Магниткой»


«Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась в пользу хозяев со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0).
Дважды в составе «Салавата» отличился финский форвард Сами Лепистё, ставший в том числе автором решающего гола. Еще одну шайбу в ворота гостей отправил Николай Прохоркин.

У «Магнитки» голы в активе Сергея Мозякина и Яна Коваржа.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Металлурга». Четвертая игра пройдет 29 марта в Уфе.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Yura456Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:16 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Нефтехимик» продлил контракты с Куликовым и Здуновым

Нижнекамский «Нефтехимик» продлил контракты с нападающими Павлом Куликовым и Павлом Здуновым, информирует официальный сайт клуба. Соглашение с Куликовым продлено на три года, со Здуновым – на два.

В прошедшем сезоне Куликов принял участие в 64 матчах, в которых сумел набрать 7 (4+3) результативных баллов. Здунов сыграл в 50 играх и отметился 11 (7+4) очками.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:02 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Орешкин: старались идти на вершину, но оступились, всегда хочется большего
Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин оценил сезон для своей команды и отметил, что в результатах всегда хочется большего.

«Всегда хочется большего. Старались идти на вершину, но оступились, не дошли. Будем дальше работать, расти кверху.

Такие мероприятия, как сегодня, для болельщиков должны быть всегда. К сожалению, времени не так много. И в начале, и в течение сезона. Это нужно, нужно всем. «Динамо» есть «Динамо», это основное, все знают друг друга, любят друг друга, общаются друг с другом», — передаёт слова Орешкина корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 06.04.2016, 09:27 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
На «Чемпионате» стартовал новый опрос: «Стоит ли Алексею Морозову соглашаться на должность генменеджера «Ак Барса»?»

Варианты ответов:

Конечно, ведь «Ак Барс» для Морозова почти родной клуб, его обожают в Казани.
Только в том случае, если в «Ак Барсе» у него будут реальные полномочия.
Морозов должен остаться в МХЛ, развитие молодёжного хоккея важнее.
Для начала необходимо возродить «Крылья Советов».
Нет, роль генерального менеджера — не для него.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
fktrcfylhДата: Суббота, 09.04.2016, 10:52 | Сообщение # 969
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
ЦСКА одержал волевую победу над «Магниткой»


Московский ЦСКА нанес поражение магнитогорскому «Металлургу» в финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой «армейцев» со счетом 5:1 (0:1, 3:0, 2:0).
Гости вышли вперед уже на 4-й минуте, когда Мозякин получил передачу и со средней дистанции расстрелял ворота Сорокина.
«Красно-синие» восстановили паритет на 22-й минуте: Пильстрем ушел за ворота и сделал скидку на левый край, откуда Андронов нанес бросок с кистей в ближний угол.
Спустя 8 минут Да Коста сделал перевод на свободного Радулова, который с правого края поразил пустой угол ворот.

Еще через 3 минуты тот же Радулов с правого края сделал перевод на синюю линию, откуда Ожиганов в касание вонзил шайбу в верхний угол.
На 54-й минуте Зайцев подхватил шайбу в своей зоне, совершил рывок, обыграл двух соперников и с близкого расстояния бросил в дальнюю «девятку». Окончательный счет на 56-й минуте установил Денисов: Зайцев с левого края сделал скидку на синюю линию, и Денис нанес великолепный бросок в касание в нижний угол.

Второй матч пройдет 9 апреля в Москве.


Дания
 
Yura456Дата: Суббота, 09.04.2016, 19:07 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стал известен состав ЦСКА на второй матч финала Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», сообщает корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков. По сравнению с первым матчем Дмитрий Квартальнов сделал два изменения в заявке команды на игру. Вместо Игоря Ожиганова и Игоря Макарова в составе «армейцев» появились Никита Пивцакин и Дмитрий Кугрышев. Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.

Сорокин (Фаст); Зайцев — Денисов, Кугрышев — Да Коста — Радулов; Кутузов — Киселевич, Телегин — Любимов — Петров; Сергеев — Панин, Яльмарссон — Коротков — Жарков; Пивцакин, Пильстрём — Андронов — Мамин, Светлаков.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.04.2016, 19:43 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бадюков: ЦСКА может сглазить то, что все ставят «армейцев» на первое место

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт «Матч ТВ» Алексей Бадюков, поделился мнением по финальной серии между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом». Бадюков считает, что москвичи серьёзно поменяют состав, а также отмечает, что «Металлургу» хватит сил обыграть соперника.

Сегодня будет очень тяжёлая игра. Ни та, ни другая команда не побежит забивать, прессинговать. ЦСКА будет играть в своей манере, они не раз доказывали, что могут в третьем периоде искать шансы для себя. Но и «Магнитка» не любит дома с первых минут бежать забивать, они будут искать свои моменты и ошибки у соперника. Мастеров у «Металлурга» хватит, чтобы решить исход.

Думаю, что состав у москвичей серьёзно поменяется и дисквалификация Киселевича не повлияет на ЦСКА. Помимо смены защитников будет смена нападающих, но для них это в порядке вещей. Самое главное – первая пара защитников бессменна, а в других может сыграть и Ожиганов, и Мамин, и Панин.

ЦСКА может сглазить то, что все ставят их на первое место. Обычно так и получается. Когда кто-то ставит на команду и она понимает это, происходит психологическое расслабление, вне зависимости от нежелания этого. Не думаю, что это относится к ЦСКА, но некий отход от своего режима игры может произойти. Это и получилось во втором матче, когда «армейцы», не играя на своих скоростях, как в первом матче, сразу получили плачевный результат. Магнитогорск умеет наказывать за ошибки и в большинстве, и в равных составах. Это, кстати, является большим резервом для них, плюс домашнее поле. «Металлургу» определённо хватит сил играть на том же уровне, что и во втором матче. Кстати говоря, они уже встречали похожего соперника – «Сибирь». Новосибирцы, как и москвичи, играют в такой же энергозатратный, агрессивный хоккей. В той серии «Металлург» доказал, что может играть против таких команд, наказывать на контратаках. А если соперник играет не на сверхскоростях, то они сразу имеют преимущество», — приводит слова Бадюкова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
onestiДата: Вторник, 12.04.2016, 10:54 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Магнитка" дома проиграла ЦСКА
Магнитогорский "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина-2016 в овертайме проиграл ЦСКА. Победную шайбу забросил нападающий Стефан Да Коста.

Счет в игре во втором периоде открыл форвард хозяев Данис Зарипов. В середине третьего гости вышли вперед: сначала вратарь "Магнитки" Василий Кошечкин пропустил бросок Да Косты с середины площадки, потом защитник красно-синих Никита Зайцев отличился в третьей встречи подряд. За 17 секунд до окончания матча поединок в овертайм перевел нападающий Ян Коварж.

Четвертый поединок финальной серии пройдет в Магнитогорске в среду.

КХЛ

Кубок Гагарина

Третий матч

"Металлург" (Магнитогорск) – ЦСКА – 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Зарипов – 6 (Ли, Мозякин), 36:16 – 1:0. Да Коста – 6 (Петров), 49:19 – 1:1. Зайцев – 4 (бол., Телегин, Радулов), 51:55 – 1:2. Коварж – 7 (Зарипов, Семин), 59:43 – 2:2. Да Коста – 7 (бол., Денисов, Зайцев), 78:12 – 2:3.

Вратари: Кошечкин (58:13 – 59:43) – Сорокин.

Штраф: 18 – 20.

Броски: 27 (4+6+11+6) – 37 (8+9+10+10).
 
Yura456Дата: Пятница, 15.04.2016, 18:54 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Воронин: в Крыму обойдёмся без «поддавков»

Генменеджер ветеранской команды «Спартака» Олег Воронин рассказал о предстоящей поездке в Крым на матч с правительством республики.

«С одной стороны, любой матч – это шоу. Но у нас будет не так! Если вы помните, как играли ветераны «Спартака» на протяжении этого сезона, то вряд ли скажете, что там «побеждала дружба». Игры были серьёзные, принципиальные. Даже порой возникали конфликты на площадке. Так вот, получив предложение об участии команды ветеранов «Спартака» в упомянутом матче 1 мая в Крыму, мы сразу же поставили условие: обойдёмся без спецшоу и «поддавков». ХК «Спартак» – народная команда. Играем честно в хоккей, и никаких «сгоняем в ничейку» быть не может. Будет серьёзная игра, и пусть победит сильнейший. Организаторы матча даже были немого удивлены нашим условием, но достойно приняли этот вызов, пообещав обыграть спартаковцев. И это хорошо. Значит, будет спортивный азарт и интерес», — цитирует Воронина официальный сайт «Спартака».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
zzzzzДата: Четверг, 21.04.2016, 14:49 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ назвала лучших игроков финальной серии плей-офф



Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин, а также его одноклубники защитник Крис Ли и форвард Сергей Мозякин признаны лучшими игроками финальной серии плей-офф КХЛ в своих амплуа, сообщается на официальном сайте лиги.
Во вторник «Металлург» обыграл ЦСКА в седьмом матче финальной серии плей-офф КХЛ со счетом 3:1 и во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина.

Кошечкин одержал 4 победы в 7 матчах, в том числе одну игру провел «на ноль», отразив 94,51 процента бросков и пропуская в среднем 1,79 гола за игру.

Ли в 6 матчах одержал 4 победы. На его счету 4 (2+2) очка при показателе полезности (+4), а также победный гол в седьмом матче финальной серии.

Мозякин в 7 матчах набрал 7 (3+4) очков, не провел ни одну из игр с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+8) (лучший показатель среди всех игроков финальной серии).

Лучшим среди семи новичков, принимавших участие в финальной серии, признан нападающий Семен Кошелев (ЦСКА), проведший пять матчей (среднее время на льду — 6 минут 13 секунд) и отметившийся в них 6 бросками по воротам и 4 силовыми приемами.


триколор
 
Yura456Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:28 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Мироманов: пройду сборы в «Сочи», но ещё год отыграю в Северной Америке

Нападающий Даниил Мироманов рассказал о планах попробовать свои силы в КХЛ. Мироманов играет в составе молодёжной сборной России на Кубке Чёрного моря, а сезон-2015/16 провёл юниорской лиге Квебека. Форвард задрафтован «Сочи» в 2014 году.

«Знаю, что меня хотят видеть на сборах в „Сочи“, чтобы я приехал на просмотр. Сейчас я здесь на турнире, посмотрел сам город, общаюсь с руководством клуба. Есть желание попробовать силы в КХЛ. Думаю, что я в любом случае пройду здесь сборы. Тренеры хотят посмотреть на меня, а я сам хочу попробовать себя на этом уровне. Но я всё равно планировал отыграть еще один год в Северной Америке, чтобы набраться опыта. Мне там доверяют, я буду много играть, а уже через год будем смотреть.

Уровень на Кубке Чёрного моря хороший, все ребята хорошие. Конечно, игра отличается, потому что здесь большая площадка. Немного непривычно, потому что там всё очень быстро, нет времени подумать. Всё равно сейчас пока адаптируюсь, потому что забыл, как площадка выглядит. Я уже привык к канадской площадке.У меня получается там играть хорошо, но перестроиться с одной на другую – не проблема», — цитирует Мироманова пресс-служба «Сочи».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 17.06.2016, 10:09 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тальбо: Ярославль — отличное место для жизни и для хоккея

Новичок ярославского «Локомотива» нападающий Максим Тальбо прокомментировал подписание контракта с клубом КХЛ и отметил, что Ярославль — это отличное место для жизни и для хоккея.

«Следующий сезон я проведу в Ярославле. Очень рад начать новую главу в моей жизни и карьере. Моя семья переедет со мной. Ярославль — отличное место для жизни и для хоккея. Я не закрываю дверь в Северную Америку. Буду двигаться от года к году»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.06.2016, 09:29 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАДУЛОВУ И ЦСКА ПОЯВИТСЯ НЕ РАНЬШЕ ПЕРВОГО ИЮЛЯ

ЦСКА сможет дать информацию по поводу возможного продолжения карьеры в составе команды Александра Радулова не ранее первого июля, когда в НХЛ откроется рынок свободных агентов, сообщил генеральный директор столичного клуба Игорь Есмантович.

Радулов ранее заявил, что после четырех сезонов в ЦСКА намерен продолжить карьеру в НХЛ.

В воскресенье инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман в своем микроблоге в Twitter сообщил, что российский форвард не нашел вариантов в НХЛ и подписал контракт с выступающим в КХЛ "Салаватом Юлаевым".

Генеральный менеджер уфимцев Леонид Вайсфельд опроверг данную информацию.

– По поводу Уфы и НХЛ ничего не знаю, – приводит "Р-Спорт" слова Есмантовича. – А по поводу продолжения карьеры Радуловым в ЦСКА пока комментариев нет. 1 июля в Америке открывается рынок свободных агентов, тогда и появится информация.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.06.2016, 09:30 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
"АДМИРАЛ" СТАЛ СОТРУДНИЧАТЬ С КИТАЙСКИМ КЛУБОМ

"Адмирал" подписал договор о сотрудничестве и взаимодействии в области хоккея с китайским клубом "Шанхайские звезды", сообщает официальный сайт команды.

Соглашение рассчитано на три года. По контракту команды ДЮСШ "Адмирала" по ходу сезона отправятся в Китай на серию крупных международных турниров.

"Адмирал" поможет восточным соседям хоккейными технологиями, кадрами и совместными проектами.

Помимо обучения в России, тренеры школы ХК "Адмирал" в течение сезона проведут в Китае семинары и мастер-классы в 10 городах: Харбине, Цзилине, Шэньяне, Циндао, Пекине, Тяньцзине, Шанхае, Ханчжоу, Шэньчжэне и Гонконге.

Кроме того, в рамках договора "Адмирал" планирует пригласить в свою команду Молодежной лиги одного-двух китайских игроков в возрасте 17-19 лет", - говорится в заявлении "Адмирала".


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 27.06.2016, 09:31 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Мамкин: не знаю, над какими качествами хотел бы поработать, сезон покажет

Новичок ХК «Сочи» защитник Михаил Мамкин рассказал, что не склонен неоправданно покидать свою зону.

«Я не очень склонен неоправданно стремиться в чужую зону, предпочитаю обеспечивать надёжность у своих ворот. Тем не менее при благоприятных обстоятельствах я не прочь организовать атаку, но обычно это зависит от доверия и установки тренера.

Какие качества отметил бы в себе и над какими нужно поработать? В себе бы я отметил три таких качества: трудолюбие, упорство и работоспособность. Что касается того, в чём мне нужно добавить… Даже не знаю, в сезоне будет видно», — цитирует Мамкина официальный сайт клуба.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 13.07.2016, 22:21 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
ПЛЮЩЕВ ПОКИНУЛ ПОСТ ГЛАВНОГО АРБИТРА КХЛ

Владимир Плющев покинул пост главного арбитра КХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Организация поблагодарила его за работу. Плющев занимал пост главного арбитра КХЛ с 13 февраля 2015 года.

– Я благодарен КХЛ за возможность поработать на абсолютно новой должности, увидеть хоккей с другой стороны, заняться проблемами судей, выполняющих тяжелейшую работу, настоящих профессионалов своего дела, – сказал Плющев. – Уверен, что реформы судейской системы, начатые в прошлом сезоне, идут в правильном направлении. Введена и успешно функционирует система рейтингования судей, с учетом которой происходит назначение арбитров на матчи. Налажено более тесное взаимодействие с клубами по вопросам судейства. Одним из самых заметных новшеств стало предложенное департаментом судейства и поддержанное клубами положение о запросе тренера, которое было внедрено на матчах плей-офф и показало свою эффективность.

В следующем сезоне тренерский запрос будет действовать на протяжении всего чемпионата. Финальная серия Кубка Гагарина стала настоящим украшением сезона, арбитры отработали ее на самом высоком уровне, удостоившись благодарности от обоих финалистов. Кроме того, совместно с Федерацией хоккея Москвы основана Академия судейства. Рад, что именно мне было доверено стать первым главным арбитром КХЛ. Работа на этой должности стала для меня неоценимым опытом, не только в профессиональном, но и в жизненном плане


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024