Ежедневные новости!
Четверг, 18.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости КХЛ - Страница 53 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Новости КХЛ
AdminДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Здесь Новости Континентальной Хоккейной Лиги!
 
Yura456Дата: Понедельник, 21.08.2017, 12:03 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Анисимов: в расширенный список для работы на ОИ-2018 попадёт около 10 судей КХЛ

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал о сокращении иностранных кадров в судейском корпусе, шансах арбитров КХЛ поработать на Олимпиаде 2018 года, а также отметил, что на предсезонных турнирах хоккеисты играли чище.

«Если говорить о моих личных ощущениях, то по ним хоккей на предсезонных турнирах был почище, поспокойней. Не было каких-то супер- мега- экстраординарных вещей. С чем это связано – не знаю. То ли хоккеисты привыкли к определённым требованиям, то ли идёт переосмысление некоторых вещей с их стороны, связанных прежде всего с нарушениями правил и цены, которую команда может заплатить за эти нарушения. Если в таком же ключе начнётся и пройдёт чемпионат, нам будет приятно.

В судейском корпусе будет сокращение иностранных кадров, поскольку мы придерживаемся такой позиции: если российский и иностранный судьи равны по классу, работать должен наш. Поэтому в наступающем сезоне будут судить четверо иностранцев – два латыша и два чеха, белорусов я не считаю за легионеров.

Пятеро судей КХЛ находятся сейчас на олимпийском просмотровом сборе, причём речь идёт именно о главных. Кроме того, в расширенном списке для работы на Олимпиаду и чемпионат мира, скорее всего, будет около 10 арбитров лиги", — цитирует Анисимова пресс-служба КХЛ.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 22.08.2017, 11:11 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сибирь 15:30 Спартак
Авангард 16:00 Динамо Р
Югра 17:00 Северсталь
Салават Юлаев 17:00 Адмирал
Нефтехимик 19:00 Амур


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:35 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
«Трактор» начал новый хоккейный сезон с победы над «Ладой»

Первую игру чемпионата КХЛ 2017/2018 челябинцы проводили на выезде в Тольятти и обыграли хозяев площадки со счетом 2:0. Первую шайбу забросил Пол Щехура, удачно подставив клюшку после броска Максима Якуцени. Точку в интересной и боевой игре поставил Артем Пеньковский.

Следующий матч «Трактор» проведет также на выезде – в Магнитогорске 25 августа, а 27 августа сыграет первый домашний матч чемпионата с «Автомобилистом»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:37 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
"Ак Барс" со счетом 4:2 обыграл "Куньлунь"

Казанский "Ак Барс" обыграл китайский "Куньлунь" в первом матче сезона чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Казани в четверг, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). Голы у казанцев забили Владимир Ткачев (14-я минута), Федор Малыхин (29) и Джастин Азеведо (50 и 59).

Следующий матч "Ак Барс" проведет дома против "Адмирала" из Владивостока.

"Считаю, что игра была очень хорошей. Мы начали немножко робко, не смогли сразу войти в игру. Но затем мы начали хорошо двигаться, сохранять шайбу и создавать моменты. В целом игра получилась интересной и зрелищной", - прокомментировал игру своей команды главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:40 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хабаровский «Амур» завоевал первые очки в сезоне

Свой второй матч в новом сезоне «Амур» проводил в Сочи против местного ХК «Сочи». Матч закончился поражением хабаровской команды. Однако одно очко в матче «тиграм» удалось завоевать, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

На протяжении двух периодов самым заметным игроком в составе «Амура» был Юха Метсола, регулярно спасавший партнеров от крупных неприятностей. Впрочем, контратаки «тигров» порой были весьма опасными. Но не настолько, чтобы изменить счет на табло.

Первыми отличились хозяева. Отчаявшись «пробить» Юху Метсолу традиционными способами, леопарды добились своего хитростью. Святослав Гребенщиков в большинстве решился на бросок с отрицательного угла, и шайба рикошетом от амуниции Метсолы влетела в ворота.

Третий период хабаровчане определенно могут занести себе в актив. «Тигры» добавили в скорости, агрессии и стали гораздо чаще тревожить голкипера «Сочи» Дмитрия Шикина. Однако для того, чтобы распечатать его ворота, не хватало какой-то изюминки. Ей стал молодой воспитанник хабаровского хоккея Матвей Заседа, заявленный на матч лишь тринадцатым нападающим. В своей первой же смене он смело пошел в прессинг на защитника «леопардов», отобрал шайбу и набросил её на «пятачок». Остальное сделал многоопытный Олег Губин, здорово сыгравший на добивании.

В овертайме хабаровчане имели, как минимум, четыре отличных возможности для того, чтобы оформить первую победу в сезоне. Но игра все-таки перешла в серию послематчевых бросков.

В ней удачливее оказались хозяева, сумевшие забросить одну шайбу в ворота Юхи Метсолы.

В полноформатном матче, включившем в себя все возможные игровые ситуации, победу одержали сочинцы. Однако и хабаровчане сумели положить в копилку первое очко.

Особо отметим тот факт, что Матвей Заседа стал самым молодым игроком за историю выступления «Амура» в элите российского хоккея, сумевшим набрать результативный балл. Первая голевая передача в КХЛ была записана на его счет в возрасте 18 лет и 76 дней. Напомним, что ранее Заседа стал самым молодым дебютантом в истории «Амура» в Суперлиге и КХЛ (17 лет и 87 дней).

Уже сегодня «тигры» отправятся в Уфу, где 26 сентября сыграют с ХК «Салават Юлаев». Массовый просмотр этого матча будет организован в кинотеатре «Гигант». Контактный телефон: 90-50-50.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:01 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Казанский «Ак Барс» сыграет с хабаровским «Амуром»

Сегодня в казанском ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена» пройдет очередной тур чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева поля «Ак Барс» примут хабаровский клуб «Амур». Матч начнется в 19.00, сообщает пресс-служба клуба.

В прошлом сезоне «барсы» уступили «Амуру» в Хабаровске со счетом 2:3 и взяли реванш в Казани – 2:1.

В первых матчах сезона этого года казанская команда добилась побед: со счетом 4:2 обыгран пекинский клуб «Куньлунь Ред Стар», 4:1 закончилась встреча с «Адмиралом» из Владивостока.

В рамках чемпионатов страны соперники сыграли 46 раз, «Ак Барс» одержал 20 побед.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 30.08.2017, 11:18 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Двое бывших игроков омского «Авангарда» не попали в десятый сезон КХЛ

Не повезло Никите Никитину и Игорю Мусатову.
Обзор спортсменов, которые не смогут играть в десятом по счету сезоне Континентальной хоккейной лиги, опубликовал тематический портал «Чемпионат».

В число «безработных» хоккеистов попали Никита Никитин и Игорь Мусатов – бывшие защитник и нападающий «Авангарда» соответственно.

Первый покинул омскую команду из-за того, что ему не понравились условия контракта. Никитин надеется, что сможет попасть в НХЛ, однако, уверен обозреватель, состояние игрока не соответствует требованиям этой лиги.

Что касается Игоря Мусатова, известного в том числе как супруг гимнастки из Омска Евгении Канаевой, то он покинул братиславский «Слован».
Туда хоккеисту помог устроиться главный тренер Милош Ржига, который знал Мусатова по «Спартаку». Тем не менее в этом сезоне «Слован» столкнулся с денежными проблемами, а также решил перестроить систему работы.

Помнят Мусатова и по небольшому скандалу: в 2015 году он отказался оплачивать счет в одном из баров Москвы – дело дошло до вызова полиции.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 06.09.2017, 11:13 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
В Уфе ХК "Салават Юлаев" проиграл "Барысу"

Хоккеисты "Салавата Юлаева" уступили прошедший матч коллегам из Казахстана. Таким образом, счастливая полоса для хоккеистов закончилась.

До этого башкирские спортсмены только радовали своих фанатов. Несколько игр, сыгранных в новом сезоне, показали прекрасную физическую форму "зеленых". Так, в матче с "Сочи", счет был просто феноменальным - 11:3, а "Нефтехимик" сдался хоккеистам со счетом 6:0.

Однако, вчера что-то пошло не так. В самом конце игры приезжие спортсмены забили в ворота башкирских коллег сразу 3 шайбы, чтобы в корне поменяло исход игры.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 06.09.2017, 11:16 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Очки в копилку "Трактора". Челябинцы победили "Амур" на домашнем льду

Счет в матче на 14 минуте открыл Пол Щехура. Однако через 5 минут гости отыгрались. Вперед «Амур» вырвался уже в начале второго периода, а затем спустя 2 минуты укрепил преимущество. «Трактору» удалось сократить разрыв в счете за счет заброшенной Игорем Полыгаловым шайбы. В середине второй двадцатиминутки сравнивает счет все тот же Пол Щехура. Усилиями Александра Рыбакова «черно-белые» вырываются вперед, но ненадолго. «Амур» на 8 минуте третьего периода сравнивает счет, доведя игру до серии буллитов, где успех улыбнулся челябинской команде.

Итог - 5:4 в пользу «Трактора». «Черно-белые» закончили домашнюю серию и отправляются на выездную. Следующая игра челябинского клуба состоится 11 сентября в Минске. Соперником «Трактора» станет «Динамо».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:49 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хабаровский «Амур» уступил ЦСКА в серии буллитов

13 сентября «Амур» встретился со столичным ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Хабаровске. Хозяева поля уступили соперникам в серии буллитов. Счет матча – 2:3 в пользу ЦСКА.

Завтра, 15 сентября, «Амур» поборется за победу со «Слованом». Матч начнется в 19:30, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 26.09.2017, 09:58 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Трактор 17:00 Салават Юлаев
Автомобилист 17:00 Нефтехимик
Металлург (Магнитогорск) 17:00 Ак Барс
Лада 18:00 ХК Сочи


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:53 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
"Амур" прервал серию из девяти поражений в КХЛ, обыграв в Москве "Динамо"

Хоккеисты хабаровского "Амура" в гостях одержали победу над московским "Динамо", прервав серию из девяти поражений в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу "Амура". Заброшенными шайбами у победителей отметились Алексей Бывальцев (на 51-й минуте), Богдан Потехин (54) и Кирилл Рассказов (55). У "Динамо" отличились Дастин Бойд (31) и Илья Никулин (58).
Предыдущая победа "Амура" в регулярном чемпионате КХЛ датирована 3 сентября, когда хабаровская команда в Тольятти выиграла у "Лады" в овертайме – 2:1.
"Динамо" следующий матч проведет 2 октября на выезде против одноименной команды из Минска, "Амур" 4 октября в Хабаровске примет екатеринбургский "Автомобилист".


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 05.10.2017, 10:53 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
КХЛ
Витязь 19:30 Динамо (Рига)
ЦСКА 19:30 Северсталь
Слован 20:00 Торпедо


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:37 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хоккеист «Локомотива» Картаев: смена тренерского штаба повлияла на нас

Нападающий ярославского «Локомотива» Владислав Картаев заявил, что смена главного тренера клуба повлияла на хоккеистов в эмоциональном плане.

«Эмоции всегда необычные, когда играешь первый матч под руководством нового тренера. Так или иначе, смена штаба на нас повлияла. В эмоциональном плане все были очень сильно заряжены на борьбу, выполнение установок Квартальнова. Он сказал сыграть с «Динамо» как можно плотнее, мы постарались это исполнить», — цитирует Картаева газета «Известия».

Третьего октября пост главного тренера «Локомотива» покинул Алексея Кудашова. На его место был назначен бывший наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:01 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
«Металлург» всухую уступил казанскому «Ак Барсу» на выезде
Встреча в Казани завершилась с разгромным счетом 4:0.



22 октября «Ак Барс» разгромил магнитогорский «Металлург» на домашнем льду. Четыре раза хозяевам удалось взять ворота Василия Кошечкина, в то время как «сталевары» не смогли ничего противопоставить сопернику из Казани. Лидеру Восточной конференции удалось преодолеть давнюю «традицию», в которой в последних пяти матчах победа оставалась за командой из Магнитогорска.
Хочу поздравить «Ак Барс» с победой. Не забивая ни одного гола, невозможно рассчитывать на успех здесь в Казани.
— сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев.
Однако по ходу матча отличились не только игроки «Ак Барса». Нападающий «Металлурга» Владислав Калетник в конце второго периода сцепился с Федором Малыхиным из «Ак Барса».
«Ак Барс» vs «Металлург»

1:0 — Секач Иржи (Ландер Антон) 19:07
2:0 — Ткачев Владимир А. (Клинкхаммер Роб, Яруллин Альберт) 26:43
3:0 — Язьков Никита (Малыхин Федор) 50:51
4:0 — Секач Иржи (Ландер Антон, Малыхин Федор) 55:13
Вратари: Гарипов Эмиль — Кошечкин Василий

Броски: 29 — 29

Штраф: 17 — 15

Вбрасывания: 26 — 28


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:03 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бергстрём: «Сибирь» сыграла не лучшим образом, но и Рига — не слабая команда
Нападающий «Сибири» Александер Бергстрём прокомментировал победу над рижским «Динамо» в серии послематчевых бросков со счётом 3:2.

«Не самый лучший наш матч. Мы играли не в свою игру, должны были забрасывать раньше, но к счастью, сумели отлично отыграться, реализовать два послематчевых броска и заработать два очка. Не получалось отличиться на протяжении почти трёх периодов, а в конце игры было несколько удачных отскоков, которые мы использовали. Повторюсь, «Сибирь» сегодня сыграла не самым лучшим образом, но и «Динамо» это не слабая команда, даже не смотря на то, что они занимают последнее место в лиге


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 28.10.2017, 11:24 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
СКА обновил рекорд продолжительности победной серии в КХЛ



Петербургский СКА победил братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась со счетом 5:0.

В нынешнем сезоне СКА не проиграл ни одного матча в основное время, заработав очки в 28 встречах подряд, и установил новый рекорд чемпионатов России.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» одержал пятую подряд победу в КХЛ.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:39 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Генменеджер «Динамо» Р: обсудили с судьями много наболевших проблем
8 ноября состоялась встреча руководства департамента судейства КХЛ с генеральными менеджерами клубов лиги. Генеральный менеджер рижского «Динамо» Нормундс Сейейс подвёл итоги встречи.
Главный арбитр КХЛ: пресечём высокомерное поведение судей, главные — игроки
«Представители клубов высказали и обсудили с руководителями судейского департамента много наболевших проблем. Общение показало, что большинство клубов волнуют одинаковые вопросы. В дальнейшем будем продолжать общаться и стараться решать их, именно для этого и собираемся вместе.

Одной из наиболее важных тем была разная трактовка судьями одних и тех же нарушений. В одном случае судьи накладывают штраф, в другом – нет. Как сделать так, чтобы таких моментов было меньше? Проблема не решается в один день. Но, по крайней мере, они высказаны, департамент судейства, уверен, прислушался, а значит, совместными усилиями мы, рано или поздно, всё решим.

Наша задача – учить игроков правильному отношению к судьям. Департамент судейства, думаю, занимается со своей стороны тем же: учит судей правильному отношению к хоккеистам, представителям команд. Это наша совместная работа»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 13.11.2017, 09:49 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
КХЛ
Нефтехимик 19:00 Сибирь
Динамо (Минск) 19:30 Ак Барс
Витязь 19:30 ХК Сочи
Слован 21:30 Салават Юлаев


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
олежкаДата: Четверг, 12.04.2018, 22:34 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Николишин рассказал о причинах ухода Знарка с поста главного тренера сборной России

Чемпион мира Андрей Николишин прокомментировал решение Федерации хоккея России (ФХР) назначить главного тренера сборной Олега Знарка на время чемпионата мира только консультантом.
«Уход Знарка с поста главного у меня удивления не вызвал. Морально очень тяжело разрываться на два фронта. Олег Валерьевич боролся за олимпийское золото со сборной, и на карту было поставлено всё, а параллельно вёл к победам СКА. Усталость накопилась, и без неё никуда. Только сам Знарок знает, насколько тяжело ему пришлось. Трудно сказать, сколько времени ему понадобится, чтобы прийти в себя. Это сугубо индивидуальный момент. Вячеслав Быков в 2015-м ушёл из СКА и отдыхает уже три года», — заявил Николишин в интервью RT.

Чемпион мира не согласился с тем, что у Знарка после победы на Олимпийских играх не осталось мотивации для работы со сборной.

«Так просто не бывает, ведь каждый тренер знает, что лучше победы может быть только следующая победа. Олимпиада в Пхёнчхане в прошлом. Следующей целью для Знарка была победа в Кубке Гагарина, но достичь её не удалось. ЦСКА оказался сильнее. В СКА собрана очень хорошая команда, однако московские армейцы в данном случае были удачливее», — добавил Николишин.

Ранее президент ФХР Владислав Третьяк объяснил решение назначить Олега Знарка консультантом, а не главным тренером национальной команды на чемпионате мира 2018 года.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024