Ежедневные новости!
Четверг, 18.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости КХЛ - Страница 2 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Новости КХЛ
AdminДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Здесь Новости Континентальной Хоккейной Лиги!
 
zzzzzДата: Среда, 14.11.2012, 15:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Перетягин из Амура перешел в Донбасс

Защитник будет выступать за украинскую команду.

Сергей Перетягин
Сегодня официальный сайт Амура сообщил, что по обоюдному согласию защитник Сергей Перетягин перешел в Донбасс. Детали сделки не сообщаются.

В этом сезоне защитник сыграл за Амур 23 матча, при этом не набрал ни одного очка. Он заработал 31 минуту штрафа, а показатель полезности у Перетягина составил "-7".
Прикрепления: 8564919.jpg (90.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 16.11.2012, 13:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Лацо: "У меня еще очень много работы"

Голкипер Донбасса прокомментировал победу над Нефтехимиком и свой дебют.

"После долгой паузы я набирал форму, тренировался с командой. Затем получилось так, что травмировался Эрик Эсрберг. Примерно за три дня до игры мне позвонил тренер и поинтересовался о том, как я себя чувствую, готов ли я играть. Я ответил, что у меня все хорошо и тогда тренер принял решение включить меня в состав на игру", - сообщил Ян.

"Да, мы очень хорошо начали, много атаковали, и наша команда не давала атаковать сопернику. "Нефтехимик" в первом периоде всего шесть раз бросал по воротам. Но потом игра выровнялась, и в итоге получилось так, что мы недобрали один пункт в таблицу".

"То, что я потерял за четыре месяца, нельзя вернуть за 2-3 недели тренировок. У меня еще очень много работы. С ключицей все в полном порядке, диапазон движения руки не изменился, это очень важно".
Прикрепления: 5781180.jpg (81.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 16.11.2012, 20:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Донбасс подписал чешского защитника


Новичком донецкого клуба стал Ян Коларж.
Официальный сайт Донбасса сообщил, что клуб подписал контракт с 25-летним чешским защитником Яном Коларжем. Дебют игрока в составе донецкого клуба состоится в одном из ближайших матчей регулярного чемпионата КХЛ.

"Счастлив, что я могу сыграть в КХЛ, счастлив переходу в Донбасс. С другой стороны, немного жаль покидать родной клуб, потому что я вырос в Пардубице. Я узнал об этой возможности несколько дней назад, и я благодарен руководству Пардубице за то, что пошли мне навстречу. Это еще один шаг в моей карьере, надеюсь, я смогу оправдать надежды, которые со мной связывают", - прокомментировал свой переход Коларж.

Всю свою карьеру Коларж провел в чешском Пардубице, периодически сдаваясь в аренду различным клубам второго дивизиона местного чемпионата. В 21 матче Экстралиги в сезоне 2012/2013 Ян набрал 11 (2+9) очков при показателе полезности +4 и 16 минутах штрафа.

Также Коларж несколько раз вызывался в национальную сборную Чехии, но кроме участия в одном этапе Евротура в прошлом сезоне, на серьезных турнирах не играл.
Прикрепления: 8895602.jpg (34.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 20.11.2012, 01:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Бушуев дисквалифицирован на две игры


Защитник московского Спартака пропустит два матча.
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод сыгранного 18 ноября 2012 года матча между Спартаком и Нефтехимиком. На 36 минуте нападающий хозяев Николай Бушуев получил матч-штраф (25 минут) за физический контакт с арбитром матча.

Комитет принял решение оставить наказание Бушуева в силе. В соответствии с регламентом, его дисквалификация составит два матча.
Прикрепления: 7820549.jpg (28.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 21.11.2012, 18:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Гарнетт пропустит минимум две недели


Кипер Трактора получил травму паха.
Стало известно, что 29-летний страж ворот Трактора Майкл Гарнетт получил травму паха, и будет вынужден пропустить, по меньшей мере, две недели. В худшем же случае восстановление может затянуться до полутора месяцев.

В 21 матче текущего регулярного чемпионата Гарнетт отражал 93,0% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 2,08.

Отметим, что дублер Гарнетта Андрей Мезин в шести матчах одержал пять побед.
Прикрепления: 2151964.jpg (56.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 22.11.2012, 19:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Лахти перешел из Ак Барса в Амур


Казанский клуб расстался с финским легионером.
Ак Барс расстался с финским нападающим Янне Лахти. Форвард переходит в хабаровский Амур. Казанский клуб получил взамен право выбора на Драфте юниоров КХЛ 2013 года в третьем раунде.

В нынешнем сезоне Янне Лахти провёл за Ак Барс 12 матчей, в которых набрал 3 очка (1 гол + 2 передачи) и 4 минуты штрафа.
Прикрепления: 0260722.jpg (19.2 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Четверг, 22.11.2012, 19:33
 
zzzzzДата: Четверг, 29.11.2012, 14:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Бабчук: "Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку"


Защитник ХК Донбасс Антон Бабчук после победы над питерским СКА пообщался с клубной пресс-службой.
"Конечно, мы очень рады обыграть команду, которая идет на первом месте в лиге. Любому было бы приятно. Увольнение тренера может как взбодрить команду, так и внести неразбериху в игру. Я даже не знаю, как это отразилось на их команде. Но самое главное, что мы победили", - говорит Антон Бабчук.

"Дома у нас очень хорошая атмосфера. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку, они всегда с нами и это приятно. Что касается выездных матчей, то нам нужно найти возможность для того, чтобы выигрывать. Мы хотим попасть в плей-офф. Чтобы этого добиться, нужно побеждать не только в домашних матчах, но и в выездных. Будем работать над этим. Тренер поблагодарил нас за игру, за самоотдачу. Сказал, что мы хорошо сыграли", - завершил интервью Бабчук.


Конференция «ЗАПАД»

Прикрепления: 3042674.jpg (44.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.11.2012, 21:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Туппурайнен: "Наконец-то прорвало"


Финский легионер Донбасса поделился впечатлениями от матча со СКА (3:2).
Две результативные передачи финского нападающего Яни Туппурайнена помогли Донбассу обыграть СКА в родных стенах со счетом 3:2. Что интересно, в последний раз перед этим матчем Туппурайнен набирал очки более месяца назад, а его нерезультативная серия достигла отметки в десять встреч (полезность в них - "-10", при десяти минутах штрафа).

"Мы очень хотели снова забить. С самого начала. Это было понятно сразу, когда Фредди забросил первую шайбу, которую не засчитали из-за вне игры. Я уже не могу вспомнить, когда мы забивали последний раз: начали чемпионат вроде неплохо, но потом что-то случилось и мы несколько недель или даже целый месяц не могли отличиться. Я серьезно, не могу вспомнить, сколько мы не забивали! Сколько дней или действительно целый месяц? И вот наконец-то прорвало", - сказал Туппурайнен.

"Я поставил свечку. На самом деле мы очень и очень долго не забивали. Не попадали по пустым воротам. Нервничали. Нам нужно было забить кому угодно уже. Рад, что все получилось и у Фредди, и у Уилсона, и у Туомаса, который в другом звене заиграл чуть иначе. Теперь и мне можно гол оформить. Мы попробовали сыграть в самый простой хоккей, какой только возможен – вошел в зону и бросил, вкатился – отдал – бросил. Это сработало", заключил финский форвард Донбасса.
Прикрепления: 8107724.jpg (64.0 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Пятница, 30.11.2012, 21:16
 
zzzzzДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Кошечкин, Озолиньш и Жердев — лучшие игроки недели
03 декабря 2012

Лига назвала лауреатов минувших семи дней.
Лучшим вратарем недели признан голкипер Северстали Василий Кошечкин. В двух матчах он отразил 93,6% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,44, одну встречу отыграв на ноль.

Латвийский ветеран Атланта Сандис Озолиньш стал лучшим защитником минувших семи дней. В четырех матчах он сделал четыре результативные передачи при показателе полезности +5.

Партнер Озолиньша по Атланту Николай Жердев назван лучшим нападающим недели. На счету форварда - 7 (5+2) очков в четырех встречах и показатель полезности +4.

Лучшим новичком недели стал голкипер московского Динамо Александр Шарыченков, отразивший в трех матчах 95,5% бросков по своим воротам, пропуская в среднем 1,32 шайбы за игру.
Прикрепления: 8558465.jpg (60.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 04.12.2012, 23:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Магнитка оштрафована за поведение болельщиков
04 декабря 2012
Магнитогорскому клубу не простили бенгальские огни на трибунах.

Перед началом вчерашнего матча между Металлургом и Спартаком болельщики магнитогорского клуба зажигали бенгальские огни на трибунах "Арены Металлург". Использование бенгальских огней, являющихся пиротехническим средством, является грубейшим нарушением Регламента КХЛ и действующего законодательства и крайне опасным действием, создающим реальную угрозу безопасности зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий в закрытых спортсооружениях.

За нарушение регламента КХЛ на Магнитку наложен штраф в размере 300 тысяч рублей.
Прикрепления: 9163112.jpg (158.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 05.12.2012, 01:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. ЦСКА раскусил словацкий орешек
04 декабря 2012

Слован два периода играл очень грамотно, но в заключительной двадцатиминутке армейцы подтвердили свой более высокий класс.
ЦСКА - Слован 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)

Шайбы: 04:13 А.Радулов (Дацюк, Широков) - 1:0, 32:06 Вондрка (Миклик, Сигалет - больш.) - 1:1, 46:46 Жарков (Дэвис, Спруктс) - 2:1, 48:10 Грабовский (Дацюк) - 3:1, 58:08 Рылов (Дэвис, Жарков) - 4:1

Вратари: Брызгалов - Януш

Броски: 24 - 14

Штраф: 4 - 10
Прикрепления: 5068171.jpg (108.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Стартовало голосование по определению стартовых на Матч Звезд
10 декабря 2012

У болельщиков есть пять дней, чтобы отдать свой голос.

Сегодня в 10:00 на официальном сайте Матча Звезд КХЛ началось голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд Востока и Запада, которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом матче звезд КХЛ.
Голосование для определения первых пятерок и вратарей команд будет продолжаться до 14 декабря. С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд назовут представители средств массовой информации, аккредитованных лигой для освещения чемпионата КХЛ.
4 декабря Лига опубликует полные составы команд Востока и Запада.
С 7 по 11 января, снова на сайте матча звезд, все желающие смогут принять участие в выборе капитанов команд.
Прикрепления: 5731323.jpg (83.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Лацо, Антипин и Скороходов — лучшие игроки недели
10 декабря 2012

Впервые с начала регулярного чемпионата в тройку лучших попал хоккеист Донбасса.
Лучшим голкипером минувших семи дней был признан страж ворот Донбасса Ян Лацо. Словак одержал три победы в трех матчах, пропуская в среднем 1,67 шайбы за игру и отражая 93,24% бросков по своим воротам.

Звания лучшего защитника и лучшего новичка достались молодому дарованию магнитогорского Металлурга Виктору Антипину. В трех матчах он набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности +3, проводя на льду почти 23 минуты.

Лучшим форвардом недели был признан лидер Югры Игорь Скороходов, в трех матчах набравший 6 (5+1) очков.
Прикрепления: 8069588.jpg (66.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 14.12.2012, 17:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Есть стартовые составы на Матч Звезд
14 декабря 2012

Завершилось голосование болельщиков за первые пятерки команд.

Сегодня в 10:00 закончилось четырехдневное голосование болельщиков по определению стартовых пятерок и вратарей команд Запада и Востока, которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом Матче Звезд КХЛ.

Запад

Вратарь: Семен Варламов (Локомотив) – 26 344 (голосов)
Защитник: Здено Хара (Лев) – 29 073
Защитник: Александр Рязанцев (Северсталь) – 26 760
Нападающий: Павел Дацюк (ЦСКА) – 33 731
Нападающий: Александр Овечкин (Динамо Москва) – 31 935
Нападающий Илья Ковальчук (СКА) – 31 709

Восток

Вратарь: Майкл Гарнетт (Трактор) – 26 396
Защитник: Илья Никулин (Ак Барс) – 30 090
Защитник: Сергей Гончар (Металлург Мг) – 28 699
Нападающий: Евгений Малкин (Металлург Мг) – 40 569
Нападающий: Евгений Кузнецов (Трактор) – 30 248
Нападающий: Сергей Костицын (Авангард) – 30 152
Прикрепления: 2567160.jpg (83.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 19.12.2012, 00:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Югра выменяла форварда Атланта
18 декабря 2012

Александр Рыбаков продолжит карьеру в Ханты-Мансийске.
Официальный сайт Югры сообщил, что клуб выменял у Атланта 27-летнего нападающего Александра Рыбакова. В обратном направлении проследовало право выбора в третьем раунде драфта юниоров 2013 года.

Рыбаков, ранее выступавший за Ак Барс, Северсталь, Нефтехимик и Спартак, в 22 матчах текущего регулярного чемпионата набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности -3 и десяти минутах штрафа.
Прикрепления: 2022870.jpg (89.4 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Среда, 19.12.2012, 16:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
КХЛ обяжет Анисина выплатить "Динамо" денежную компенсацию

Московское "Динамо" представило в Континентальную хоккейную лигу пакет документов о досрочном расторжении контракта по инициативе клуба с нападающим Михаилом Анисиным, связанным с дисциплинарными взысканиями. Клуб представил документы, подтверждающие факт отсутствия игрока на рабочем месте в течение всего рабочего дня, сообщает пресс-служба КХЛ.

В соответствии с нормами регламента лиги спортивные права на хоккеиста закрепляются за "Динамо" в течение периода, равного сроку, оставшемуся до истечения контракта, кроме того, игрок обязан выплатить клубу денежную компенсацию в размере двух третей от суммы заработной платы, невыплаченной за период, оставшийся до истечения срока его контракта.
 
zzzzzДата: Среда, 19.12.2012, 21:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. СКА выиграл в Новокузнецке
19 декабря 2012, 16:10

После международного перерыва возобновилиь матчи регулярного чемпионата КХЛ.

Сергей Бобровский, фото ХК СКА
Металлург Нк - СКА 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Шайбы: 00:52 Тарасенко (Тихонов, Ковальчук) - 0:1, 21:46 Тихонов (Калинин) - 0:2, 28:28 Федоров (Бурдасов) - 0:3, 29:25 Робитайл (Бумагин) - 1:3, 42:56 Чудинов (Торесен, Мортенссон - больш.) - 1:4

Вратари: Лазушин - Бобровский

Броски: 22 - 36

Штраф: 10 - 10


№ Команда И В* П* О



конференция «ВОСТОК»
№ Команда И В* П* О

Прикрепления: 5538772.jpg (33.3 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Пятница, 21.12.2012, 17:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Определены вторые пятёрки и вратари на Матч звёзд КХЛ

Завершилось голосование среди журналистов, которые определяли вратарей и полевых игроков вторых пятёрок команд Запада и Востока на Матч звёзд КХЛ, который пройдёт 12 и 13 января 2013 года в Челябинске.

В итоге в команду Запада вошли:
Вратарь: Василий Кошечкин ("Северсталь").
Защитник: Кевин Даллмэн (СКА).
Защитник: Андрей Марков ("Витязь").
Нападающий: Александр Радулов (ЦСКА).
Нападающий: Владимир Тарасенко (СКА).
Нападающий: Евгений Дадонов ("Донбасс").

Восток:
Вратарь: Константин Барулин ("Ак Барс").
Защитник: Ренат Мамашев ("Нефтехимик").
Защитник: Антон Белов ("Авангард").
Нападающий: Сергей Мозякин ("Металлург" Мг).
Нападающий: Йори Лехтеря ("Сибирь").
Нападающий: Якуб Петружалек ("Амур").

Напомним, стартовые составы команд на Матч звёзд КХЛ определяли болельщики.
 
zzzzzДата: Суббота, 22.12.2012, 00:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Головин Автомобилисту не подошел
21 декабря 2012

Нападающий расторг контракт с уральским клубом.
Официальный сайт Автомобилиста сообщил, что клуб расторг контракт с 29-летним форвардом Александром Головиным.

Экс-игрок СКА, Авангарда, Спартака и новокузнецкого Металлурга перебрался в Екатеринбург в ноябре из Югры, но в шести матчах так ни одного очка и не набрал.

Всего в 214 поединках КХЛ Головин набрал 83 (38+45) балла при показателе полезности -20 и 64 минутах штрафа.



КХЛ. Локомотив показывает класс, Магнитка — характер

21 декабря 2012

Металлург сломил сопротивление Торпедо благодаря спурту на последних минутах третьего периода.
Амур - СКА 2:6 (0:2, 0:1, 2:3)

Прикрепления: 0154720.jpg (143.3 Kb) · 3947086.jpg (139.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
КХЛ. Антирекорд Спартака, крах Локомотива и шок в Мытищах
23 декабря 2012


Красно-белые установили новое "достижение" чемпионатов России по безголевым минутам, а Атлант с треском влетел худшей команде Лиги в родных стенах.

Прикрепления: 3951427.jpg (120.3 Kb)


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Хоккей" » Новости КХЛ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024