Ежедневные новости!
Четверг, 09.05.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости по другим видам спорта - Страница 12 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
Новости по другим видам спорта
Yura456Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:27 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Дубровский: в марте назначим тренера, ответственного за женское лыжное двоеборье

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский сообщил, что тренер, ответственный за женское лыжное двоеборье в России, будет выбран в марте на тренерском совете. С 1 января 2016 года женское лыжное двоеборье в России получило статус официального вида спорта.

«По итогам чемпионата России в марте обязательно соберём тренерский совет, назначим ответственного тренера. С учётом того, что вид спорта у нас официально вошёл в реестр, будем обращаться в Центр спортивной подготовки о выделении ставки старшего тренера женской сборной по двоеборью. И будем хоть и небольшую, но всё же группу, команду будем создавать. Финансировать если не за счёт средств министерства спорта, то за счёт федерации.

Мы уже проводили такую работу, команда на международные старты по детскому лыжному двоеборью выезжала организованно, федерация финансировала и будет финансировать эти поездки», — цитирует Дубровского «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:17 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Воронина: надеюсь, лёд на чемпионате Европы в Минске будет лучше челябинского
21-летняя российская конькобежка Наталья Воронина, бронзовый призёр чемпионата мира в командной гонке и чемпионка России в классическом многоборье, надеется, что лёд на предстоящем 9 и 10 января в Минске чемпионате Европы в классическом многоборье будет подготовлен качественно и подойдёт ей больше, чем год назад в Челябинске.

«Со льдом в Минске работают, Лиза Казелина рассказывала, что когда у неё был Кубок мира по юниорам в Минске, то приготовили очень хороший лёд. Буду надеяться, что там лёд подойдет мне больше, а то в прошлом году в Челябинске мне было очень тяжело бежать. В любом случае могу сказать, что коломенский лёд, например, побыстрее минского, но посмотрим, как там они его подготовят», — цитирует Воронину «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.

Сообщение отредактировал Yura456 - Понедельник, 04.01.2016, 10:22
 
Yura456Дата: Среда, 06.01.2016, 21:12 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Антидопинговый комитет Израиля признан соответствующим кодексу ВАДА

Официальный сайт Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) сообщает, что антидопинговый комитет Израиля признан соответствующим требованиям всемирного антидопингового кодекса. В ноябре 2015 года ВАДА на заседании совета учредителей в Колорадо-Спрингз (США) заявило о несоответствии антидопинговых лабораторий нескольких стран кодексу организации. Утверждалось, что Аргентина, Боливия и Украина используют для анализа допинг-проб мочи и крови лаборатории, не имеющие аккредитации ВАДА. Лаборатории Израиля и Андорры были признаны не соответствующими кодексу организации. Бельгия, Бразилия, Франция, Греция, Испания и Мексика помещены в „список наблюдения“ ВАДА.

9 ноября в докладе независимой комиссии ВАДА о допинге в российской лёгкой атлетике были даны рекомендации отстранить пятерых российских легкоатлетов от соревнований, а также лишить лицензии московскую антидопинговую лабораторию. По сведениям ВАДА, глава московской антидопинговой лаборатории уничтожил 1 417 допинг-проб. Также в докладе утверждается, что манипуляции с некоторыми из образцов допинг-проб российских спортсменов происходили по приказу министра спорта РФ Виталия Мутко. ВАДА в своём отчёте рекомендовало Международной ассоциации легкоатлетических федераций отстранить Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики от всех соревнований под эгидой IAAF. Такое решение и было принято на совещании совета IAAF 13 ноября.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 06.01.2016, 21:13 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Устюгов поднялся на 3-е место в общем зачёте «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов благодаря второму месту в спринте классическим стилем в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски» поднялся на третьей место в общем зачёте соревнований. Лидерство сохранил норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски»
Общий зачёт. После четырёх гонок из восьми

1. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – 1:38.48,3.
2. Петтер Нортуг (Норвегия) – +1.33,6.
3. Сергей Устюгов (Россия) – +1.56,9…
11. Евгений Белов (Россия) – +3.41,5…
16. Александр Легков (Россия) – +4.33,4…
19. Александр Бессмертных (Россия) – +4.46,3…
20. Максим Вылегжанин (Россия) – +5.22,5…
27. Андрей Ларьков (Россия) – +6.06,5…
40. Станислав Волженцев (Россия) – +7.49,5…
46. Илья Черноусов (Россия) – +8.43,7…
67. Константин Главатских (Россия) – +11.36,4.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:30 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Главный тренер женской сборной России Трефилов принял предложение «Астраханочки»
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал, что будет работать в качестве тренера-наставника «Астраханочки».

«Я получил предложение стать тренером-наставником гандбольного клуба „Астраханочка“ и его принял. Просто чем больше я буду отдыхать, тем больше буду деградировать как тренер. Буду работать на тренировках. Михаил Серёгин продолжит работать главным тренером „Астраханочки“, а у меня теперь будет больше возможностей, чтобы кандидатов в сборную России подтягивать для национальной команды. В должности тренера-наставника я буду работать до конца сезона», — приводит слова Трефилова «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:40 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стоунер: Маркес боялся моего положения в «Хонде»
Двукратный чемпион MotoGP в составе «Хонды» и «Дукати» Кейси Стоунер считает, что гонщик «Хонды» Марк Маркес опасался роли в команде ушедшего из гонок австралийца. После сезона-2012 Стоунер стал тест-пилотом «Хонды», чтобы через три года перейти на аналогичную должность в «Дукати».

«Мои роли в „Дукати“ и „Хонде“ не одно и то же. В „Хонде“ я был лишь изредка нужным тест-пилотом, и больше передо мной не ставили никаких задач. Скажу честно, мой потенциал там никогда не был нужен.

И всё же, думаю, Маркес боялся моей позиции в „Хонде“. Не знаю, почему так было, но я это чувствовал. Я был в „Хонде“, просто чтобы тестировать некоторые вещи, новинки, которые после могли быть применены на боевых пилотах, так что, считайте, я помогал Марку. Но то, что любой гонщик должен следить за лучшими, — это правда»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:37 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Терюшков: с ХКМ «Зоркий» всё в порядке, он будет выступать и дальше
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что красногорский «Зоркий» не будет сниматься с чемпионата России по хоккею с мячом из-за проблем с финансированием. Подмосковная команда не полетела на матч Суперлиги со «СКА-Нефтяником» в Хабаровск (5 января) и не отправится на игру с «Байкалом-Энергией» в Иркутск (8 января).

«С клубом „Зоркий“ всё в порядке, это один из флагманов хоккея с мячом на территории нашей страны, и он будет выступать дальше. Вместе с администрацией муниципального района мы прилагаем все усилия для обеспечения клуба всем необходимым», — цитирует Терюшкова ТАСС.

«Зоркий» — чемпион России сезона-1992/93, победитель Кубка мира 1990 и 2012 годов, победитель Кубка чемпионов 2010, 2011, 2012 годов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:22 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Комитет IAAF рекомендовал пожизненно отстранить Балахничёва и Мельникова
Комитет по этике Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рекомендовал пожизненно отстранить бывшего президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики Валентина Балахничёва и бывшего старшего тренера сборной России по группе выносливости Алексея Мельникова, сообщает официальный сайт IAAF.

В ноябре независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в своём докладе заявила, что Балахничёв получал взятки со стороны спортсменов за сокрытие положительных допинг-проб. Муж и тренер российской бегуньи Лилии Шобуховой Игорь Шобухов также подтвердил участие Мельникова в вымогательстве.

Комиссия также рекомендовала взыскать с Балахничёва штраф в размере $ 25 тыс., с Мельникова — $ 15 тыс.

Кроме того, стало известно, что сына экс-президента IAAF Папу Массату Диака, работавшего консультантом организации, отстранили пожизненно по обвинениям в вымогательстве, а бывшего главу антидопингового департамента IAAF Габриэля Долле — на 5 лет.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:22 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Коу: пожизненные дисквалификации — сигнал тем, кто пытается навредить спорту
Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу прокомментировал решение комиссии по этике IAAF о пожизненной дисквалификации экс-главы Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничёва и бывшего старшего тренера сборной России по группе выносливости Алексея Мельникова.

«Пожизненные дисквалификации, о которых было объявлено сегодня, должны послужить мощнейшим сигналом для всех о том, что любой, кто пытается навредить лёгкой атлетике или подорвать её авторитет, будет наказан самым строгим образом и не сможет избежать ответственности», — цитирует Коу официальный сайт IAAF.

9 ноября в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства о допинге в российской лёгкой атлетике была дана рекомендация IAAF отстранить Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики от всех соревнований под эгидой IAAF. Такое решение и было принято на совещании совета IAAF 13 ноября. После этого была создана инспекционная комиссия IAAF, которая будет оценивать ход реформирования ВФЛА. Первые результаты работы комиссии будут обнародованы в ходе заседания совета IAAF, которое пройдёт в Кардиффе 27 марта 2016 года. Если ВФЛА не будет возвращён статус члена IAAF, то российские легкоатлеты не смогут выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:23 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Хансен предложил лишить Балахничёва звания почётного члена совета ЕАА

Глава Европейской легкоатлетической ассоциации (ЕАА) Свейн Арне Хансен заявил, что выступает за лишение экс-главы Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничёва звания почётного члена совета организации.

«Лица, дисквалифицированные IAAF, предали лёгкую атлетику, и мы возмущены этим. Я попрошу совет ЕАА одобрить предложение о лишении на следующем конгрессе Валентина Балахничёва звания почётного члена совета организации», — приводит слова Хансена официальный сайт ЕАА.

Комиссия по этике Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) приняла решение о пожизненном отстранении экс-главы ВФЛА, бывшего старшего тренера сборной России по группе выносливости Алексея Мельникова, сына экс-главы IAAF Папы Массаты Диака, занимавшего пост консультанта организации, а также пятилетней дисквалификации бывшего главы антидопингового департамента IAAF Габриэля Долле.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:42 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Елфутина: выступление на Олимпиаде в Рио — большая честь для меня
Россиянка Стефания Елфутина поделилась эмоциями от второй кряду победы на юниорском чемпионате мира по парусному спорту в олимпийском классе RS:X (виндсёрфинг). В начале января Стефания завоевала золотую награду на соревнованиях в Лангкави (Малайзия).

«Я искреннее радуюсь своей победе. Привыкнуть к первым местам невозможно. Они всегда оставляют массу положительных эмоций. Тем более победа в Малайзии далась очень тяжело. Все соперницы были сильные. Многих я знала по участию в других регатах. Но были и открытия. Мне нужно было отрываться от соперниц с самого начала. Захватить лидерство удалось уже после первой гонки. Но отрыв получился лишь непосредственно перед финальным днём. Это позволило выйти на заключительную дистанцию уверенной и спокойной.

В прошлом году на чемпионате мира в Омане я завоевала лицензию для страны. Но поскольку в российском рейтинге занимаю первое место, а в конце ноября стала чемпионкой России, руководители Федерации парусного спорта России сообщили мне, что я уже завоевала право выступить на Олимпиаде. Это большая честь для меня, поэтому сейчас я активно готовлюсь к Рио. А поскольку лучшие тренировки – это соревнования, стараюсь поддержать спортивную форму частыми стартами. Отдыхать буду уже после Олимпийских игр», — приводит слова Елфутиной агентство «Весь спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:14 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Текстовая онлайн-трансляция мужской гонки преследования в Рупольдинге

В 14:45 по московскому времени в Рупольдинге начнётся мужская гонка преследования на 12,5 км в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону. Первым на дистанцию отправится победитель спринта норвежец Йоханнес Бё. Среди российских биатлонистов раньше остальных на трассу уйдёт Антон Шипулин, который стартует 28-м. Максим Цветков начнёт гонку 30-м, Дмитрий Малышко — 37-м, Евгений Гараничев — 40-м, Матвей Елисеев — 44-м, Алексей Слепов — 56-м.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:30 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кибалко: Юсков способен выиграть у Крамера на чемпионате Европы в Минске

Член технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU), глава техкома Союза конькобежцев России (СКР) Александр Кибалко выразил мнение, что вице-чемпион мира-2015 в классическом многоборье россиянин Денис Юсков способен выиграть высший европейский титул в борьбе с трёхкратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и Европы голландцем Свеном Крамером.
«Я думаю, в Минске состоится очень интересная дуэль между Юсковым и Крамером. Вряд ли кто-то вмешается в их соперничество. Денис стал очень здорово проходить короткие дистанции. Ему нет равных на дистанции 1500 м, кроме того, Юсков очень здорово выступил на дистанции 500 м на чемпионате России в Коломне. И тот страх, который у него есть по поводу длинных дистанций, будет компенсироваться хорошим выступлением на дистанциях 500 и 1500 м.

Предполагаю, что у Юскова остался некий осадок после чемпионата мира в Калгари, где все стали очевидцами их дуэли. Сейчас у Дениса как никогда есть шанс здорово выступить. И, более того, отобрать у Крамера европейскую корону. Я верю, что он на это способен.

Само собой, чемпионат Европы — это не главный старт сезона, для Юскова и остальных спортсменов чемпионат Европы в Минске — определённая „пристрелка“ к домашнему мировому первенству», — цитирует Кибалко ТАСС.

Чемпионат Европы в классическом многоборье пройдёт в Минске 9 и 10 января. Чемпионат мира на отдельных дистанциях состоится в Коломне 11-14 февраля.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:50 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Гараничев: на последней «стойке» промахнулся, потому что сильно хотел попасть
Российский биатлонист Евгений Гараничев оценил своё выступление в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), где он завоевал девятое место, стартовав с 40-й позиции.

«Учитывая, каким было отставание, это хороший результат. Не допустив ошибки на последнем рубеже можно было подобраться и поближе. Будем над этим работать. Я выхожу на каждый старт бороться за самый высокий результат. У Антона всё равно больше опыта в контактной борьбе, но я стараюсь за ним тянуться.

Организаторы очень стараются сохранить трассу в хорошем состоянии. Здесь нет лишних предметов: ёлок, шишек, камней. Погода слишком тёплая, из-за чего снег разбивается, но в более сложных условиях мне лучше бежать. В Рупольдинге бежать намного комфортнее, чем в Оберхофе с его туманом и ветром.

Вчера не удалось показать максимум на гололёде, а сегодня лыжи ехали великолепно даже в сравнении с другим спортсменами. На последней же «стойке» промахнулся, потому что сильно хотел попасть. Рикко Гросс сказал, что промах был очень далёким», — передаёт слова Гараничева спецкор «Чемпионата» Александр Круглов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:51 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Подчуфарова: ничего не могла поделать с теми тремя, которые меня обошли
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она стала 11-й.

«Я, если честно, не знаю, какая бы я ушла с нолём. Наверное, рядом. Дистанция была 10 км, но по ощущениям — все 20. Вы видите — дождь пошёл, под ногами каша. Ясно, что условия для всех одинаковые, но, откровенно говоря, начиная с третьего круга я была уже «талая». Погода начала приносить неудобства уже с самой разминки.

Мы спортсмены и боремся, но я ничего не могла поделать с теми тремя, которые меня обошли. Упиралась, пыталась, но таково сегодняшнее состояние. Когда уходила третьей с третьей стрельбы, никаких мыслей в голове не было», — передаёт слова Подчуфаровой спецкор «Чемпионата» Александр Круглов.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:52 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сибиряк» в овертайме победил «Дину» и вышел в полуфинал КР по мини-футболу
Новосибирский «Сибиряк» в ответном матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу на своей площадке переиграл московскую «Дину» — 4:2. В первой встрече сильнее с таким же счётом были подопечные Андрея Юдина, поэтому победитель противостояния определялся в овертайме, где успеха добились хозяева — 3:1.

В полуфинале «Сибиряк» сыграет либо с подмосковным «Динамо», либо с «Норильским Никелем».

Мини-футбол. Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Дина» (Москва) — 4:2 (1:1)
Овертайм: 3:1 (2:0).
Первый матч: 2:4.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.01.2016, 23:30 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Плющенко на тренировке исполнил каскад из восьми прыжков

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко исполнил каскад из восьми прыжков подряд. 15 сентября стало известно, что 33-летний спортсмен пропустит сезон-2015/16 из-за новой травмы позвоночника.

«Борюсь за каждый прыжок. Каскад из восьми прыжков. И такое бывает!» — написал Плющенко.

Плющенко — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.01.2016, 23:31 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Состояние фигуристки Кликич оценивается как стабильно тяжёлое

14-летняя российская фигуристка Каролина Кликич, в конце декабря пострадавшая в результате ДТП в Тольятти, находится в московской клинике имени Леонида Рошаля. 29 декабря Кликич и 15-летнего фигуриста Дмитрия Ненашева сбил мужчина, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ненашев скончался на месте.

Официальный сайт ФФККР сообщает, что Кликич были сделаны две операции. Её состояние оценивается как стабильно тяжёлое.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:53 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кузбасс» разгромил «Уральский Трубник» в чемпионате России по хоккею с мячом

«Кузбасс» в матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду разгромил «Уральский Трубник» со счётом 9:2. Для кемеровской команды эта победа стала шестой в 13 встречах Суперлиги. Коллектив из Первоуральска потерпел девятое поражение в 15 играх.

Хоккей с мячом. Чемпионат России
«Кузбасс» (Кемерово) — «Уральский Трубник» (Первоуральск) — 9:2 (3:1)
Голы: Криушенков, 18 (1:0); Тремаскин, 26 (2:0); Ничков, 40 (3:0); Сидоров, 45 (3:1); Криушенков, 52 (4:1); Игошин, 54 (4:2); Земцов, 60 (6:2); Горячев, 68 (7:2); Зубарев, 84 (8:2); Ничков, 87 (89:2)

«Кузбасс» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. «Уральский Трубник» остался на восьмой позиции.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:54 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стал известен расширенный состав сборной России по хоккею с мячом на ЧМ

Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом огласил расширенный состав команды на чемпионат мира, который пройдёт с 1 по 7 февраля в Ульяновске, сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России. В список вошли 25 хоккеистов.

Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Ульяновск. Состав сборной России
Вратари: Роман Черных («Енисей»), Денис Рысев («Байкал-Энергия»), Григорий Лапин («Динамо» Москва).
Защитники: Юрий Викулин, Михаил Прокопьев, Дмитрий Макаров (все — «Енисей»), Павел Булатов («СКА-Нефтяник»), Игорь Вассерман («Байкал-Энергия»).
Полузащитники: Дмитрий Савельев, Сергей Шабуров, Янис Бефус (все — «Динамо» Москва), Александр Тюкавин («Водник»), Алан Джусоев, Андрей Прокопьев, Вадим Чернов (все — «Енисей»), Максим Ишкельдин, Юрий Шардаков («СКА-Нефтяник»), Пётр Захаров («Волга»).
Нападающие: Сергей Ломанов-младший, Алмаз Миргазов (оба — «Енисей»), Евгений Иванушкин, Никита Иванов (оба — «Динамо» Москва), Евгений Дергаев («Водник»), Игорь Ларионов («Волга»), Тимофей Безносов («Байкал-Энергия»).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024