Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости по другим видам спорта - Страница 16 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
Новости по другим видам спорта
Yura456Дата: Суббота, 13.08.2016, 09:31 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Черемисинов: было очень тяжело, сейчас эмоций нет никаких
Российский рапирист Алексей Черемисинов прокомментировал завоевание золота в командном турнире на Олимпийских играх — 2016 в Рио-де-Жанейро, где россияне в финале одержали волевую победу над сборной Франции.

"У нас было три встречи и все три были сумасшедшими. Каждый поединок был как последний. Был очень неприятный момент с американцами, когда мы вроде повели с большим отрывом, а затем начали проигрывать. Славу Богу, что мы выиграли эту встречу. Благодаря именно этой победе мы теперь олимпийские чемпионы. Было очень тяжело, сейчас эмоций нет никаких.

Замена французов, видимо, связана с тем, что они хотели обеспечить Жан-Поля Тони Хеллесси медалью. Но даже если бы вышел Жереми Кадо, то он, надеюсь, всё равно бы проиграл. Олимпийский чемпион – это судьба. Хотя с ним было бы тяжелее", — передаёт слова Черемисинова спецкор «Чемпионата» Евгений Слюсаренко.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Суббота, 13.08.2016, 09:33 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кузин рекомендован на пост главного тренера женской сборной РФ по регби-7

10 августа состоялось заседание тренерского совета Федерации регби России. Руководитель тренерского совета Николай Неруш подвёл итоги заседания. В частности, он сообщил, что на пост главного тренера женской сборной России по регби-7 был рекомендован Андрей Кузин.

"На рассмотрении тренерского совета было пять вопросов. Тренеры сборных огласили проблемы, которые стоят перед командами при подготовке к будущим турнирам. В частности, много говорили о сборной России по классическому регби, которая в 2017 году начинает борьбу за выход на Кубок мира - 2019. Хочу отметить прогресс мужской сборной России по регби-7, которая прибавляла по ходу сезона в Мировой серии, стала чемпионом Европы, хотя и не решила главную задачу – попадание на Олимпиаду.

Возлагали мы огромные надежды на нашу женскую сборную, но сбыться им было не суждено. Мы приняли отставку Павла Барановского. Андрей Кузин займёт место главного тренера, когда закончится контракт Павла Александровича. Кандидатура Кузина была поддержана большинством голосов. Утверждать кандидатуру нового наставника будут на исполкоме Федерации регби России.

Но самое главное, нам надо составить план развития нашего вида спорта надолго вперёд, ведь мы, тренеры – практики, которые занимаются этим каждый день. Сейчас я в первую очередь говорю о том, чтобы у тренеров сборных России был выбор, то есть необходимо создать условия, чтобы молодых, перспективных игроков появлялось как можно больше", - цитирует Неруша официальный сайт ФРР.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:27 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сборная России по фехтованию заняла второе место в общем зачете ЧМ

В немецком Лейпциге завершился чемпионат мира по фехтованию. По его итогам сборная России заняла второе место в общекомандном зачете.
Россияне возглавляли зачет после первых медальных дней, в которые состоялись финалы в индивидуальных дисциплинах - тогда наши спортсмены завоевали три золотые и одну бронзовую награду. Чемпионами мира стали рапиристы Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко, а также шпажистка Татьяна Гудкова. Кроме того, "бронзу" выиграл саблист Камиль Ибрагимов.

В командных соревнованиях, однако, наши спортсмены выступили менее удачно. Количество золотых медалей больше не изменилось, а еще две "бронзы" в копилку российской сборной принесли рапиристки и шпажисты. Таким образом, всего на счету россиян стало шесть медалей.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:34 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Харлан: Не представляю свою жизнь без фехтования

Лидер сборной Украины по фехтованию на сабле Ольга Харлан после получения юбилейной, десятой награды НОК, как лучший спортсмен месяца рассказала о том, благодаря кому удалось выиграть чемпионат мира, как она находит мотивацию для побед и пожелала Олегу Верняеву вскоре получить такую же эксклюзивную награду.

"Мне очень приятно получить эту награду, потому что она особенная, юбилейная для меня. Мне очень приятно, что именно для меня сделали эксклюзивный вариант награды. Надеюсь, будет еще 20-я, ну хотя бы 15-я.

Все говорят, что у нас с Олегом Верняевым конкуренция, но я искренне желаю, чтобы он получил такую же. И я желаю, чтобы он меня перегнал, потому что мы друг друга поддерживаем, часто поздравляем друг друга, если есть повод.
Я благодарна многим, но особенно хочу выделить Вадима Гутцайта. Если бы не он, то не было бы сейчас этих успехов. Вся моральная поддержка была от него. Мы с марта плотно работаем вместе и впереди у нас еще много работы до следующих Олимпийских игр.

Я сильно мотивирована. Знаете, после Олимпиады в Рио я думала, что полгода не буду брать саблю в руки. Очень хотелось отдохнуть, но сама от себя того не ожидая, через 1,5 месяца мне вновь хотелось фехтовать. А в это время у меня была операция, после которой я улетела в США к мужу для восстановления. Там я постоянно тренировалась, я фехтовала левой рукой, с малышами и проигрывала им, но мне очень хотелось видеть фехтование. Это моя страсть. И я просто не представляю свою жизнь без фехтования.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024