Ежедневные новости!
Воскресенье, 01.02.2026, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости кино со всего мира - Страница 12 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости кино со всего мира
zzzzzДата: Вторник, 18.12.2012, 18:55 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Нуми Рапас сыграет с Томом Харди в криминальной драме

Нуми Рапас готова сыграть одну из главных ролей в криминальной драме "Спасение животных", в которой ее партнером станет Том Харди. Об этом сообщает издание Deadline.
Картина будет основана на коротком рассказе писателя Денниса Лихейна, входящем в сборник "Бостонский нуар". В центре сюжета бывший преступник, который хочет порвать со своим прошлым, но помимо воли оказывается замешан в грабеже и убийстве, случившихся после пропажи породистой собаки.
Постановщиком картины назначен Майкл Р. Роскэм. Точные сроки реализации проекта пока не называются. Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Рапас в кино была роль в фантастическом фильме "Прометей".
Прикрепления: 4376914.jpg (1.9 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Среда, 19.12.2012, 16:18 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Утекший сценарий "Трансформеров 4" оказался фальшивкой

Утекший сценарий "Трансформеров 4" оказался фальшивкойМайкл Бэй опроверг слухи о том, что в интернет попал сценарий фильма "Трансформеры 4". Сообщение соответствующего содержания появилось на сайте кинематографиста.
Информация об утекшем сценарии появилась в Сети в середине декабря. Сообщалось, что объем текста - 120 страниц. Более того, приводились даже некоторые детали сюжета "Трансформеров 4" - в частности, главным злодеем в фильме якобы должен стать Единорог (Unicorn).
Однако Бэй утверждает, что подлинный сценарий фильма видели только два человека - он сам и сценарист Эрен Крюгер. Более того, по словам кинематографиста, в настоящее время готовы только 70, а не 120 страниц текста. При этом Бэй допускает, что документ, о котором идет речь, возможно, является сценарием мультфильма или какого-либо другого проекта, задуманного компанией Hasbro.
Выход в прокат четвертой серии "Трансформеров" запланирован на конец июня 2014 года. В картине будут действовать новые персонажи - в частности, на одну из главных ролей был назначен Марк Уолберг. В трех предыдущих фильмах главного героя играл Шайа Лабеф, в четвертой ленте он сниматься не будет.
Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" выпустили на экраны в июне 2011 года (мировой премьерой этой ленты открылся 33-й Московский международный кинофестиваль). Сборы картины достигли 1,12 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Сейчас третьи "Трансформеры" занимают пятую строку в списке самых кассовых фильмов всех времен.
 
zzzzzДата: Среда, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Матрица" и "Грязный Гарри" признаны национальным достоянием США

Библиотека Конгресса США представила ежегодный список фильмов, которые признаны национальным достоянием и будут отправлены на вечное хранение в специальных архив National Film Registry.
В частности, в список попали такие кинопроекты, как "Матрица", "Грязный Гарри", "Завтрак у Тиффани", "Их собственная лига", "Анатомия убийства" и другие известные ленты.
Напомним, что согласно закону под названием "National Film Preservation Act" каждый год выбираются 25 фильмов, которые имеют культурную и историческую ценность. С момента премьеры картин должно пройти не менее 10 лет.
Пленочные и цифровые копии картин хранятся в особых условиях, позволяющих сберечь их в неизменном качестве для будущих поколений зрителей и исследователей.
Прикрепления: 2535703.jpg (3.4 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Четверг, 20.12.2012, 09:36 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Вин Дизель реанимирует легендарного полицейского

Студия Universal объявила, что планирует снять полнометражный фильм про Коджака (Kojak), героя одноименного сериала 1970-х, сообщает The Guardian.
Харизматичного нью-йоркского полицейского греческих корней с коронной фразой "Who loves ya, baby?" ("Ну-ка, кто любит тебя, детка?"; подразумевается правильный ответ - "Ты любишь"), который не выпускает изо рта леденец на палочке, сыграет Вин Дизель.
Сериал приобрел в 1970-х статус культового, а полицейские Нью-Йорка стали называть именем Коджака револьвер Смит-и-Вессон калибра .38 и красный проблесковый маячок на магните, которые использовал герой Телли Салаваса.
Первая попытка возродить Коджака состоялась в 2005 году на американском кабельном канале USA Network. Сейчас римейком займутся сценаристы Universal Нил Первис и Роберт Уэйд, до того успешно вернувшие на экраны Джеймса Бонда.
 
zzzzzДата: Четверг, 20.12.2012, 17:13 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бен Аффлек отказался от фильма с Кристен Стюарт

Бен Аффлек отказался от идеи сняться в одном фильме с Кристен Стюарт. Как сообщает издание Variety, популярный голливудский актер и режиссер выбыл из картины под названием "Фокус", сославшись на занятость в других проектах.
Напомним, что в центре сюжета должна оказаться начинающая мошенница, которые постигает азы своей профессии под руководством опытного ветерана. Сотрудничество заканчивается коротким романом, о котором герои вновь вспомнят, встретившись случайно через несколько лет.
Постановщиками станут создатели фильма "Эта - дурацкая - любовь" Джон Рекуа и Гленн Фикарра. Финансирует картину кинокомпания Warner Bros.
Прикрепления: 8507987.jpg (2.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 21.12.2012, 15:38 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Дэймон Линделоф не будет участвовать в "Прометее 2"

Дэймон Линделоф не будет участвовать в создании сценария сиквела фильма "Прометей". Эту информацию он подтвердил в интервью изданию Collider, объяснив причины своей отставки.
По словам сценариста, по своему складу он не может заниматься несколькими сценариями одновременно, а в ближайшее время он слишком занят работой в других проектах.
В то же время, он уточнил, что Ридли Скотт и не делал ему официального предложения поработать над продолжением, хотя они и "обсуждали идеи, на которых может базироваться сиквел".
"Это была работа моей мечты, но, вероятно, к удовольствию фанатов я не вижу для себя возможности принять участие в продолжении "Прометея", - добавил он.
Напомним, что Линделофф занимался ревизией оригинального сценария "Прометея", подготовленного Джоном Спейтсом.
В итоге фильм заработал в мировом прокате лишь 400 миллионов долларов, что поставило под сомнение дальнейшее развитие проекта.
Прикрепления: 8355707.jpg (2.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 21.12.2012, 22:34 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Линдси Лохан отказалась целоваться с Чарли Шином

Линдси Лохан отказалась целоваться с Чарли Шином на съемках фильма "Очень страшное кино 5". Об этом сообщает издание TMZ.
Сцена, в которой должны были принять участие актеры, предполагала несколько их поцелуев, но Лохан предупредила продюсеров картины, что не станет этого делать. В качестве причины она указала бурное прошлое Шина, имея в виду его загулы.
Создатели фильма отказались корректировать сценарий, и в итоге актерам пришлось воспользоваться услугами дублеров.
Утверждается, что Шин очень спокойно отнесся к требованиям своей коллеги. Более того, после завершения съемок он перечислил Линдси Лохан 100 тысяч долларов, чтобы она могла покрыть значительную часть своих долгов государственной казне.
"Очень страшное кино 5" выйдет в прокат в 2013 году.
Прикрепления: 2611903.jpg (2.2 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:37 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:

Новогодний подарок Никите Михалкову

Новогодний подарок Никите МихалковуКинотеатры могут лишиться налоговых льгот при показе зарубежных фильмов, со следующего года их обяжут платить 18-процентный налог на добавленную стоимость на прокат иностранного кино. Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты «Единой России».
«Одной из значимых проблем в российском кинопрокате является преобладание иностранной кинопродукции», — говорится в пояснительной записке к документу. Для защиты интересов российского кинематографа автор инициативы депутат Сергей Железняк предлагает выборочно лишать кинотеатры льгот по уплате НДС с проката зарубежного кино.
Сейчас прокатчики не платят налоги с показа как национальных, так и зарубежных фильмов.
Депутат предлагает внести изменения в статью 149 второй части Налогового кодекса, сохранив льготы только на прокат кино с удостоверением национального фильма.
Вторым законопроектом Железняк предлагает с 2013 года установить долю показа отечественных фильмов от общего количества сеансов в кинотеатрах на уровне не менее 20%. Штраф за нарушение для кинотеатров составит 100—400 тысяч рублей за каждый выявленный факт.
По подсчетам заместителя главного редактора журнала «Киновидеобизнес» Евгения Володина, по состоянию на 9 декабря 2012 года из 350 вышедших фильмов 70 были отечественными.
Но окупились лишь 12.
«Российские фильмы недостаточно прорекламированы, качество уступает зарубежным продуктам, и лишь немногие из отечественных лент окупаются», — сетует Володин.
В случае принятия законопроекта он ждет роста цен на билеты, в том числе на российские фильмы, примерно на 20—18% за счет налога, 2% добавят кинотеатры. Сейчас билет в кино можно приобрести в среднем за 300—600 рублей. Если новые нормы будут приняты, то стоимость похода в кинотеатр составит 360—720 рублей с человека.
Квоту по показу отечественных фильмов кинотеатры смогут выполнять, считает Володин. Но произойдет перераспределение сеансов по времени – российские картины будут демонстрироваться в непопулярное время — рано утром или поздно ночью.
«Доля российских сеансов в общем числе сеансов больше доли сборов российских фильмов в общей сумме сборов, — говорит гендиректор «Кронверк Синема» Андрей Терешок.
Существуют российские фильмы, которые могут составить конкуренцию по просмотрам зарубежным продуктам, согласен он: «Но проблема в их количестве».«Меры, предложенные в законопроектах, пользы российскому кино не принесут. Опять встанет вопрос роста цен на билеты, а зрители продолжат ходить на те фильмы, которые им нравятся, — считает Терешок. — Государство должно создать условия для производства качественного отечественного кино».
 
zzzzzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:54 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Отверженные" вытеснили "Хоббита" в Азии



Мюзикл "Отверженные" успешно стартовал в азиатских странах, оттеснив фильм "Хоббит: Нежданное путешествие". Об этом сообщает издание Deadline.
Первая часть трилогии Питера Джексона уступила свои позиции и в Японии, где "Отверженные" заняли второе место после местного аниме-проекта и в Южной Корее.
Отмечается, что в Японии мюзикл стартовал на уровне другого музыкального блокбастера - "Мамма Мия!", который в итоге заработал в мировом прокате 465 миллионов долларов.
В Северное Америке премьера "Отверженных" состоится 25 декабря 2012 года.
Прикрепления: 5455349.jpg (2.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:09 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Линдси Лохан уличила продюсеров "Очень страшного кино 5" в обмане

Линдси Лохан уличила продюсеров фильма "Очень страшное кино 5" в обмане и намерена подать иск о нарушении условий контракта. Об этом сообщает издание TMZ.
Возмущение актрисы вызвал фрагмент первого трейлера картины. В одном из эпизодов ее героиня громко кричит, глядя в телевизор. По сценарию предполагалось, что в этот момент там показывают фильм с участием самой актрисы под названием "Сумасшедшие гонки".
Однако вместо этого продюсеры картины вставили поддельный новостной репортаж о замене испытательного срока Линдси Лохан на реальный.
В окружении актрисы утверждают, что ее не предупредили об этих изменениях. Представители Лохан намерены обратиться в суд с иском о нарушении условий контракта.
Прикрепления: 1430596.jpg (1.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:49 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Создатели "Скайфолла" рассчитывают на премию "Оскар"


Создатели фильма "007: Координаты "Скайфолл" рассчитывают на присутствие проекта в основных номинациях на премию "Оскар". Об этом свидетельствует серия рекламных постеров представленных ресурсом Awards Daily.
В частности, 23-й эпизод "бондианы" предлагается наградить в категориях "лучший фильм", "лучший режиссер", "лучшие спецэффекты", "лучший адаптированный сценарий" и так далее.
Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 974 миллиона долларов.
Проект еще не стартовал на некоторых рынках, например, китайском, что позволяло ему надеяться на пересечение миллиардной отметки.
Список номинантов на "Оскар 2013" будет объявлен 10 января 2013 года.
Прикрепления: 7118474.jpg (2.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 25.12.2012, 02:04 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Спайк Ли уличил фильм Тарантино в неуважении к предкам

Известный голливудский режиссер Спайк Ли отказался смотреть фильм "Джанго освобожденный", которую снял Квентин Тарантино, уличив ее в неуважении к чернокожим. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Vibe.
"Я не собираюсь смотреть ее. Это было бы неуважением по отношению к моим предкам", - сказал он. Позже он прояснил свою позицию на собственной странице в Twitter.
"Американское рабство - это вам не спагетти-вестерн в духе Серджио Леоне. Это был холокост. Мои предки были рабами. Привезенными помимо их воли из Африки. Я чту их", - написал режиссер. Отметим, что Спайк Ли был возмущен употреблением слова "нигер" в картине.
Квентин Тарантино прокомментировал эти заявления в интервью телеканалу MTV следующим образом: "Мне кажется, что это смешно. Никто не может обвинить нас в том, что мы использовали это слово чаще, чем его произносили в 1858 году в штате Миссисипи. Поскольку никто не может этого сделать, получается, что они хотят, чтобы я врал? А я не привык врать, когда речь идет о моих героях и историях".
Напомним, что премьера картины в России состоится 17 января 2013 года.
Прикрепления: 8094389.jpg (2.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 25.12.2012, 12:11 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Роберт Дауни мл. признан самым кассовым актером 2012 года

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых кассовых актеров, благодаря усилиям которых голливудские картины зарабатывают огромные суммы как в Северной Америке, так и за ее пределами.
Первое место в списке занял Роберт Дауни мл. По мнению авторов рейтинга, именно его усилиями фильм "Мстители" стал самым кассовым кинопроектом года, собрав более полутора миллиардов долларов.
На втором месте оказалась Кристен Стюарт, фильмы с участием которой заработали 1,2 миллиарда долларов. Третью строчку занял Кристиан Бейл, благодаря которому фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал свой миллиард.
Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дэниел Крэйг - 951 миллион долларов
5. Роберт Паттинсон - 793 миллиона долларов
6. Тэйлор Лотнер - 779 миллионов долларов
7. Эндрю Гарфилд - 752 миллиона долларов
8. Дженнифер Лоуренс - 748 миллионов долларов
9. Уилл Смит - 624 миллиона долларов
10. Марк Уолберг - 598 миллионов долларов
Прикрепления: 3587374.jpg (1.7 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Вторник, 25.12.2012, 19:35 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Российские фильмы не попали в десятку лидеров проката

В десятке лидеров российского проката за 2012 год не оказалось ни одного отечественного фильма, сообщает в понедельник портал "Кинобизнес сегодня".
Лучшее достижение среди российских картин в уходящем году принадлежит анимационной ленте "Иван Царевич и серый волк", которая стартовала еще 29 декабря 2011 года. Картина собрала всего 20,74 миллиона долларов, что ниже результата американского боевика "Морской бой", который замыкает десятку лидеров проката в России с 22 миллионами долларов.
Как отмечает портал, с 2004 года в десятке лидеров российского проката ежегодно присутствовали от одной до пяти отечественных картин. При этом с 2005 по 2009 год доля отечественного кино в сборах составляла от 23,9 процента до 29,6 процента. В 2010 и 2011 годах доля российских картин снизилась примерно до 14,5 процента. Ожидается, что и по итогам 2012 года этот показатель не поднимется выше 15 процентов.
Суммарные кассовые сборы всех картин в кинопрокате России третий год подряд преодолевают планку в 1 миллиард долларов, добавляет интернет-издание. Кто именно вошел в десятку лидеров на российском рынке, "Кинобизнес сегодня" пока не уточняет.
Напомним, в начале декабря стало известно, что госдума планирует рассмотреть законопроект, предусматривающий отмену налоговых льгот на показ зарубежных фильмов в российских кинотеатрах и устанавливающий квоту для российского кино на уровне не менее 20 процентов. Как полагает автор законопроекта, вице-спикер Думы от "Единой России" Сергей Железняк, такие нормы защитят интересы отечественного кинематографа.
Ранее министр культуры Владимир Мединский также предлагал ввести квоты на показ российских фильмов, если к концу 2012 года доля отечественного кино в общих сборах составит менее 18 процентов. Чиновник, однако, оговорился, что это крайняя мера, и ему бы не хотелось, чтобы правительство на нее пошло.
 
mpelionДата: Вторник, 25.12.2012, 19:39 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Рейтинг самых кассовых актёров 2012 года

Журнал «Форбс» обнародовал рейтинг самых кассовых актёров уходящего года. Успешность кинозвезды вычисляется очень просто: для этого следует суммировать мировые сборы всех фильмов с тем или иным актёром в главной роли. Итак, «на кого» ходили зрители в 2012 году?

Рейтинг самых кассовых актёров 2012 года

 
zzzzzДата: Среда, 26.12.2012, 00:12 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Отверженным" предрекают победу над "Хоббитом"


Мюзикл "Отверженные", который стартует в американском прокате 25 декабря 2012 года, имеет все шансы вытеснить с первого места в грядущие Новогодние праздники нынешнего лидера - картину "Хоббит: Нежданное путешествие".
Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты предварительных продаж билетов.
Предполагается, что в день премьеры "Отверженные" заработают не менее восьми миллионов долларов, что позволяет им рассчитывать на сборы в выходные в районе 30 миллионов долларов.
Примечательно, что мюзикл уже улучшил достижение предыдущего декабрьского рекордсмена - фильма "Шерлок Холмс" по количеству проданных билетов.
В России, как это часто бывает, один из основных претендентов на главные кинонаграды выходит с большим опозданием - 7 февраля 2013 года.
Прикрепления: 2263370.jpg (2.3 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 26.12.2012, 16:50 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Джей Джей Абрамс получил предложение снять "Звездные войны"


Компания Walt Disney официально предложила пост режиссера седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамсу. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Empire.
По словам Абрамса, он сразу же отклонил это предложение. "Я довольно быстро отказался из-за моей преданности "Звездному пути". Будучи фанатом саги, я все же не хотел участвовать в создании новой версии. Предпочитаю быть вместе со всеми зрителями, которые пока не знают, что их ждет", - прокомментировал он.
Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в 2015 году. Сценарий картины напишет Майкл Арндт.
Прикрепления: 0080681.jpg (2.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 26.12.2012, 19:26 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
"Хоббит" проиграл схватку за Рождество


Мюзикл "Отверженные" успешно стартовал в американском прокате, заработав в рождественский день значительно больше, чем предполагали его создатели - 17,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Это позволило фильму, который снял британский режиссер Том Хупер занять первое место в Северной Америке. На втором оказался "Джанго освобожденный" с результатом 14 миллионов долларов. И лишь на третьем "Хоббит: Нежданное путешествие", заработавший 10,8 миллиона долларов.
Напомним, что картина "Отверженные" считается одним из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды за 2012 год.
Прикрепления: 9508961.jpg (2.5 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Пятница, 28.12.2012, 01:33 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Самой прибыльной российской кинокартиной 2012 года оказался мультфильм

Самой прибыльной российской кинокартиной 2012 года оказался мультфильмСамой успешной с финансовой точки зрения российской картиной в 2012 году оказалась анимационная лента "Иван Царевич и Серый Волк", пишет "Кинобизнес сегодня".

Этот мультфильм вышел на экраны 29 декабря 2011 года и сумел заработать в прокате более 24 миллионов долларов США при бюджете в 2,7 миллиона долларов. Полностью десятка самых прибыльных российских фильмов 2012 года выглядит так (в скобках указаны сборы и бюджеты в долларах США):

1. "Иван Царевич и Серый Волк" (24,62 миллиона, 2,7 миллиона)
2. "О чем еще говорят мужчины" (17,66 миллиона, 3 миллиона)
3. "Духless" (13,36 миллиона, 3 миллиона)
4. "Мамы" (7,79 миллиона, 2 миллиона)
5. "Няньки" (5,75 миллиона, 1,7 миллиона)
6. "8 первых свиданий" (7,46 миллиона, 2,3 миллиона)
7. "На Байкал" (310 тысяч, 100 тысяч)
8. "Джунгли" (11,85 миллиона, 4,5 миллиона)
9. "Соловей-разбойник" (5,25 миллиона, 2 миллиона)
10. "Тот еще..." (лента также известна как "Тот еще Карлосон", 10,35 миллиона, 4 миллиона)

При составлении списка учитывались не абсолютные сборы картин, а отношение сборов к бюджетам. Всего же в 2012 году в прокате окупились 15 из 68 вышедших российских картин.

Самым убыточным российским фильмом оказалась лента Александра Сокурова "Фауст". В финансировании этого проекта принимали участие в том числе иностранные инвесторы. Бюджет составил 14,5 миллиона долларов США, при этом лента сумела заработать в РФ всего 780 тысяч долларов. В сентябре 2011 года "Фауст" был отмечен главным призом Венецианского кинофестиваля - "Золотым львом". В декабре 2012-го эта работа Сокурова была признана российской Гильдией киноведов и кинокритиков лучшим фильмом года.
 
zzzzzДата: Пятница, 28.12.2012, 16:31 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Квентин Тарантино снимет спин-офф "Бесславных ублюдков"

Квентин Тарантино намерен снять спин-офф фильма "Бесславные ублюдки", главными героями которого станут чернокожие солдаты, воюющие на фронтах Второй мировой войны. Об этом режиссер рассказал в интервью изданию TheRoot.
Рабочее название картины - "Ворон-убийца", а основное действие будет происходить после высадки союзников в Нормандии.
"Я не знаю точно, когда займусь этим, но этот проект в некотором роде должен завершить мою трилогию. Изначально я воспринимал "Бесславных ублюдков" как масштабную историю, которая состоит из нескольких не столь значительных, некоторые из которых вы уже видели в фильме. В частности, речь должна была идти о чернокожих солдатах, которые подвергались всяческим унижениям в американских вооруженных силах. Группа этих солдат должна была устроить резню на одной из военных баз, убив множество белых военнослужащих", - пояснил Тарантино.
Режиссер уточнил, что связь с "Бесславными ублюдками" будет поддержана за счет присутствия некоторых героев этого фильма.
Отметим, что второй частью исторической трилогии считается картина "Джанго освобожденный".
Прикрепления: 6873297.jpg (3.4 Kb)


триколор
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026