Ежедневные новости!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости по другим видам спорта - Страница 4 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
Новости по другим видам спорта
onestiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Мытищи" обыграли "Новую генерацию" в матче ЧР по мини-футболу

Подмосковные "Мытищи" нанесли поражение сыктывкарской "Новой генерации" в матче чемпионата России по мини-футболу.
Встреча, прошедшая в Сыктывкаре в субботу, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.
Результаты других матчей дня:
"Сибиряк" (Новосибирск) - "Синара" (Екатеринбург) - 6:3,
"Спартак" (Москва) - "Политех" (Санкт-Петербург) - 5:4,
КПРФ (Москва) - "Газпром-Югра" (Югорск) - 2:6.
 
onestiДата: Пятница, 19.12.2014, 12:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ватерполистки сборной России разгромили француженок в матче Мировой Лиги

Ватерполистки сборной России одержали убедительную победу над командой Франции в рамках второго раунда Мировой лиги.

Встреча, которая состоялась во вторник в Монтрее, завершилась со счетом 15:4 в пользу гостей.

В рамках третьего раунда россиянки сыграют на своей площадке с командой Италии. Встреча состоится 27 января.
 
onestiДата: Четверг, 25.12.2014, 13:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Синхронистка Низамова не ожидала, что ее назовут спортсменкой года в Татарстане

Чемпионка Европы по синхронному плаванию Лилия Низамова заявила, что она не ожидала, что ее назовут лучшей спортсменкой 2014 года в Республике Татарстан, и отметила, что постарается оправдать доверие на чемпионате мира по водным видам спорта в 2015-м.
Низамова стала спортсменкой 2014 года по версии министерства спорта Республики Татарстан.
"Очень приятно, что меня назвали лучшей спортсменкой года. Не ожидала, что меня выберут. Приятно, что меня поддерживают в преддверии чемпионата мира, который будет совсем скоро. Мы готовимся к нему, тренируемся каждый день, а то, что чемпионат мира проходит в Казани, для меня лучше. Будет большая поддержка, много зрителей. Смогут приехать мои родные", - сказала Низамова журналистам.

В программу ЧМ-2015 в Казани решением Международной федерации плавания были введены выступления смешанных дуэтов в синхронном плавании.
"Смешанные дуэты - это интересно, удивительно креативно. После этого придет очень много мальчиков в синхронное плавание. В сборной России есть Александр Мальцев. К нему еще не прислали девочку, чтобы делать дуэт. Но мне бы хотелось выступать в групповых упражнениях, а не смешанном дуэте", - отметила спортсменка.
 
onestiДата: Вторник, 06.01.2015, 13:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
В первом матче сборная Украины под ноль уступила Испании
Сборная Украины по футзалу уступила 0:4 сборной Испании в первом товарищеском матче, который проходил в городе Бурела.
Испания – Украина – 4:0 (2:0)

Испания: Пако Седано (Хесус Эрреро, 21) – Фернандао, Хосе Руис, Ривильос, Рауль Кампос – Айкардо, Серхио Лосано, Алекс, Лоло, Пола, Адольфо, Квинтела, Андресито

Украина: Иваняк – Д. Сорокин, Рогачев, Овсянников, Белоцерковец – Валенко, Разуванов, Кордоба, Шамли, Бондарь.

Арбитры: Фернандо Гутьеррес Лумбрерас (Испания), Олег Иванов (Украина)

Голы: Серхио Лосано, 6, Адольфо, 8, Айкардо, 39,39
Предупреждение: Хосе Руис, 13.
 
onestiДата: Пятница, 16.01.2015, 12:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российский смешанный дуэт выступит в соревнованиях по синхронному плаванию на ЧМ

Российский смешанный дуэт выступит в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате мира в Казани, подтвердила агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Татьяна Покровская.

Соревнования смешанных дуэтов в синхронном плавании дебютируют в программе чемпионатов мира в 2015 году.

"Мы решили дать шанс выступить нашему мальчику, Александру Мальцеву, уже готовы начать подготовку к чемпионату мира. Вопрос по партнерше пока решается",- сообщила Покровская по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году пройдет в Казани.
 
bilichДата: Пятница, 16.01.2015, 17:13 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус:
Три рекорда Ронни О’Салливана, Робертсон не отстаёт


После новости о двух рекордах Ронни мало кто из снукерных любителей мог зафиксировать установление третьего, наверное, более важного снукерного рекорда. Сегодня Ронни прошёл все три линии. Во-первых уже в первой партии матча с Марко Фу он сделал 776-ой сенчури брейк, став первым игроком в истории снукера, который превысил данную цифру. Второй рекорд заключался в том, что он выиграл 43-ий матч на турнире Мастерс, обойдя Стивена Хендри и тут. Следующий же рекорд он поставил скорее для самого себя, да и кроме статистических сайтов мало кто о нем знает. В рамках этой победы Ронни повысил общий процент выигранных в карьере матчей и сегодня он перешагнул цифру в 74%. Вдуматься только – Ракета побеждал из каждых четырех матчей почти в каждых трёх! Любопытно, что по этому показателю ближайшие преследователи Джон Хиггинс и Стивен Хендри имеют показатели ниже 69%. На очереди и еще один рекорд, который Ронни может побить: процент выигранных фреймов в карьере. На данный момент он приближается к 61%, в то время как никто из профессионалов еще не преодолел отметку 60 (ближе всех опять же Хиггинс, у него – 59%). Однако куда важнее для Ронни достичь другого рекорда Стивена в 6 выигранных титулов Мастерс. Но этот рекорд побить куда сложнее.

Начало матча, как уже было сказано, осталось за О’Салливаном. Сенчури в его исполнении и апплодисменты стоя от всего зала. Однако уже во втором фрейме на удивление уверенный брейк оборвался на отметке в 51 очко, а Фу же не растерялся, собрал все шары до финального коричневого, а затем выиграл борьбу отыгрышей, 1:1. Был на хорошей серии Марко и в третьей партии, однако грубо ошибся по выходу на 30 очках, а затем получил от Ронни шокирующий дальний на тончайшей резке. 67 с кия и 2:1. Основным же фреймом, который переломил ход матча стал фрейм номер 4, где Фу долгое время лидировал, однако до фреймболла так и не дошёл. Ронни достаточно уверенно отыгрывался, поставил Фу снукер и даже заставил отдать ему 4 очка, а затем дождался подставки и зачистил стол. Примечательно, что на финальный черный выйти не удалось, касание было сильным и срезать черный можно было лишь в левую среднюю лузу, что О’Салливан и сделал. В следующих фреймах Фу уже не мог толком сопротивляться, несмотря на перерыв. За три партии он набрал лишь 24 очка, получив в ответ блестящие серии в 85, 66 и 46 очков. 6:1 и Ронни уверенно идёт дальше.

Матч Нила Робертсона оставил совсем иное впечатление, впечатление какого-то вихря. Как и ожидалось, ничего серьёзного Али Картер противопоставить прославленному австралийцу не смог. В течение 2.5 партий Картер вообще не мог забить ни одного шара, а отыграл в итоге лишь этот же третий фрейм. И даже забив фреймболл, победил Картер лишь куда позже, отбив чуть ли не 10 снукеров от Нила. Что же до остального, до Роберстон своего соперника банально уничтожил. 97% забитых шаров, тотальное доминирование у стола, серии 128, 57, 98, 127 и 84. Робертсон был просто неостановим, а Али лишь согласился с тем, что сегодня он и близко лучшим не был. В целом игра Робертсона оставила более сильное впечатление, чем игра О’Салливана, однако Марко Фу сопротивлялся в своем матче куда больше и куда увереннее, чем Картер. Ну а уже завтра в четвертьфинальных поединках сойдутся Шон Мёрфи со Стивеном Магуайром и Джо Перри с Марком Алленом. Следите за ходом четвертьфинальных поединков на портале БильярдСпорт!


http://sat-posol.ru/forum/113-420-1
 
onestiДата: Пятница, 30.01.2015, 19:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
МФК "Норильский никель" разгромил "Алмаз-АЛРОСА" в первом матче 1/4 финала КР

"Норильский никель" на выезде нанес крупное поражение "Алмазу-АЛРОСА" в первом матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Мирном, завершилась со счетом 8:3 в пользу гостей.

Ответный матч пройдет 18 февраля в Норильске.
 
onestiДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:58 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:

Бажина и Минибаев выиграли на КР в Пензе в смешанных прыжках с трамплина
Прыгуны в воду Надежда Бажина и Виктор Минибаев выиграли на Кубке России в Пензе в смешанных прыжках с трехметрового трамплина.

По результатам сессии из пяти прыжков они набрали 309,6 балла, опередив дуэты Кристина Ильиных - Илья Молчанов (285,06) и Кира Щенникова - Егор Лапин (264,78).

В смешанных синхронных прыжках с вышки победили Екатерина Петухова - Руслан Терновой (308,40). Вторыми стали Юлия Тимошинина и Вадим Фролов (297,39), третьими - Анна Чуйнышена и Александр Лебедев (283,62).

Эти дисциплины дебютируют в программе чемпионатов мира на турнире в Казани, который пройдет летом 2015 года. Ранее на российских соревнованиях смешанные дуэты не соревновались.
 
onestiДата: Четверг, 26.02.2015, 12:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Россияне Новоселовы стали третьими на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Ростоке

Россияне Евгений и Вячеслав Новоселовы заняли третье место в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина на первом этапе Гран-при в Ростоке (Германия).

Россияне набрали 359,40 балла.

Победителями стали украинцы Александр Горшковозов и Илья Кваша (406,11). Второе место заняли китайцы Бовэнь Хуан и Юймин Чжун (377,76).
 
onestiДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:03 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ватерполистки сборной России уступили команде Венгрии в матче Мировой лиги

Женская сборная России по водному поло потерпела поражение от команды Венгрии в матче четвертого раунда Мировой лиги.

Встреча, прошедшая во вторник в венгерском городе Кечкемет, завершилась поражением российской команды со счетом 12:13. В составе сборной России 4 мяча забросила Екатерина Прокофьева.

В следующем матче турнира россиянки 24 марта в Астрахани сыграют с француженками.
 
onestiДата: Среда, 04.03.2015, 01:42 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Алия Мустафина: «Буквально неделю тренируюсь в полную силу»
Гимнастика
Олимпийская чемпионка Алия Мустафина рассказала о самочувствии и подготовке к первому старту сезона.

«Я буквально неделю тренируюсь в полную силу. В начале февраля мне удалили кисту зуба и сам зуб. Но сейчас уже все хорошо, швы сняли, я уже тренируюсь.

Хотя спина еще беспокоит. Думаю, что она теперь постоянно будет давать о себе знать. Но, по крайней мере, не болит так сильно, как раньше. Лечение в Германии пошло на пользу. В общем, пока я только набираю форму. Спиной занималась, толком не тренировалась, плюс еще после удаления зуба я даже вниз головой не могла встать.

Решили, что я пропущу чемпионат России и Европы. В первую очередь – чтобы не форсировать подготовку. И потом выйти на помост немного изменившейся, что ли. С чем-то новым. Поэтому сейчас главное – не торопиться. По планам первым стартом в новом сезоне будут Европейские игры в Баку», – рассказала Мустафина.
 
onestiДата: Суббота, 07.03.2015, 01:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Синхронистка Ищенко не будет выступать в групповых программах на ЧМ в Казани

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Наталья Ищенко в нынешнем сезоне не будет выступать в групповых программах.

Ищенко готовит к домашнему чемпионату мира по водным видам спорта в Казани сольную программу и две программы в дуэте со Светланой Ромашиной.

"В этом году я не собираюсь выступать в группе, насколько я понимаю, Света Ромашина готовится выступить в комбинированной программе. Я пока буду выступать в дуэте и в соло. Сольные программы на международных соревнованиях мы покажем впервые на чемпионате мира в Казани, программы дуэта - на Кубке Европы в Нидерландах", - сказала Ищенко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
 
onestiДата: Вторник, 10.03.2015, 01:42 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Динамо" победило КПРФ в матче 21-го тура чемпионата России по мини-футболу

Подмосковное "Динамо" добилось выездной победы над КПРФ в матче 21-го тура чемпионата России по мини-футболу.

Матч, прошедший в субботу в Подольске, завершился со счетом 6:4 в пользу "Динамо". После 32 игр "Динамо" лидирует в чемпионате, опережая московскую "Дину" и новосибирский "Сибиряк" на один балл.

Результаты других матчей тура:

"Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Мытищи" - 3:2;

"Политех" (Санкт-Петербург) - "Дина" (Москва) - 5:5;

"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Синара" (Екатеринбург) - 4:1;

"Спартак" (Москва) - "Норильский никель" (Норильск) - 2:4.
 
onestiДата: Вторник, 10.03.2015, 23:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Чемпионат Европы по водному поло в 2018 году пройдет в Барселоне

Испанская Барселона примет чемпионат Европы по водному поло в 2018 году, сообщает Европейская лига плавания в специальном пресс-релизе.

Решение о месте проведения турнира было принято на заседании бюро организации, которое состоялось в Глазго.

В Барселоне уже проводился чемпионат Европы по водным видам спорта в 1970 году, в 2013-м в городе прошел чемпионат мира по водным видам спорта.
 
onestiДата: Среда, 11.03.2015, 01:37 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российский шахматист Евгений Наер выиграл чемпионат Европы в Иерусалиме

Россиянин Евгений Наер стал победителем чемпионата Европы по шахматам, который проходит в Иерусалиме.

В заключительном 11-м туре Наер черными фигурами сыграл вничью с соотечественником Денисом Хисматуллиным. Отстававший от Наера на пол-очка чех Давид Навара также не смог одержать победу, разойдясь миром с россиянином Иваном Чепариновым.

Для 37-летнего Наера эта победа стала первой на чемпионатах Европы. В прошлом году первенство выиграл другой россиянин Александр Мотылев.
 
onestiДата: Пятница, 13.03.2015, 01:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гимнастка Харенкова победила на чемпионате России в упражнениях на бревне

Мария Харенкова стала победительницей чемпионата России по спортивной гимнастике в Пензе в упражнениях на бревне.

Харенкова победила с результатом 14,533 балла. Второй стала Дарья Спиридонова (14,233), третьей - Седа Тутхалян (14,200).

В вольных упражнениях первое место заняла Ксения Афанасьева (15,133), второе - Евгения Шелгунова (14,033), третье - Харенкова (13,967).

У мужчин в опорном прыжке победу разделили Денис Аблязин и Никита Нагорный (оба - 14,717). Третий результат показал Константин Кузовков (14,234).

На параллельных брусьях первым стал Давид Белявский (15,467), вторым - Николай Куксенков (13,500), третьими - Нагорный и Роман Суетин (13,367).

В упражнениях на перекладине первое место занял Куксенков (15,133), второе - Никита Игнатьев (14,867), третье - Нагорный (14,200).
Ещё
 
onestiДата: Суббота, 14.03.2015, 01:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Прыгуны в воду Кузнецов и Захаров стали вторыми на этапе Мировой серии в Пекине

Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров заняли второе место в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина на этапе Мировой серии в Пекине.

В пятницу Кузнецов и Захаров набрали в сумме за шесть прыжков 417,30 балла. Победу одержали китайцы Цао Юань и Цинь Кай (442,41). Тройку призеров замкнули немцы Штефан Фек и Патрик Хаусдинг (406,29).

У женщин в этой же дисциплине не было равных китаянкам Ши Тинмао и У Минься (328,50). Вторая позиция у австралиек Мэддисон Кини и Аннабель Смит (299,55). На третьей строчке расположились британки Алисия Блэгг и Ребекка Гэллэнтри (293,40).

В синхронных прыжках с 10-метровой вышки у женщин лучшими стали китаянки Чэнь Жолинь и Лю Хуэйся (345,36). Второе место заняли представительницы Малайзии Мун Йе Леон и Джун Хун Чеон (320,28), третье - канадки Меган Бенфейто и Розелин Филион (310, 86).

В аналогичной дисциплине у мужчин первенствовал дуэт из Китая Чэнь Айсэнь и Линь Юэ (486,75). Серебро досталось немцам Патрику Хаусдингу и Саше Кляйну (410,28), бронза - мексиканцам Ивану Гарсии и Герману Санчесу (393,39).

Этап Мировой серии в Пекине продлится до воскресенья.
 
onestiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:11 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российские керлингистки победили норвежек на чемпионате мира в Японии

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Норвегии в матче чемпионата мира, который проходит в Саппоро и Хоккайдо (Япония).

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 9:2 в пользу россиянок.

В воскресенье сборная России проведет еще один матч против команды Дании.
 
onestiДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Подмосковное «Динамо» победило «Газпром-Югру» и вышло в финал Кубка России
кубок россии по мини-футболу
Подмосковное «Динамо» обыграло югорскую «Газпром-Югру» в ответном матче полуфинала Кубка России со счетом 2:1 и вышло в финал соревнований.

Матч прошел сегодня в Югорске. Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Напомним, первый матч, который состоялся 3 марта в Москве, закончился вничью - 4:4. Таким образом, по сумме двух игр «Динамо» получило путевку в финал.

В финале соревнований «Динамо» сразится с «Норильским Никелем», который в полуфинале обыграл сыктывкарскую «Новую генерацию» по сумме двух игр (3:3, 3:2)

Финальные поединки пройдут 8 и 12 апреля.
 
onestiДата: Вторник, 17.03.2015, 01:22 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Глава РШФ Филатов надеется, что родные стены помогут россиянкам победить на ЧМ
Президент Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов выразил надежду, что фактор родных стен поможет россиянкам добиться успеха на чемпионате мира.

Женский чемпионат мира по шахматам стартует 17 марта в Сочи. В турнире по нокаут-системе примут участие 64 шахматистки, в том числе: экс-чемпионки мира Александра Костенюк из России, Анна Ушенина из Украины и Антоанета Стефанова из Болгарии, чемпионка России Валентина Гунина, Хампи Конеру из Индии. Действующая чемпионка мира Хоу Ифань не примет участие в турнире.

"Как президент Российской шахматной федерации я болею за всех наших шахматисток. Я думаю, что победит сильнейшая. Кого-либо выделять я не могу. Я верю в наших шахматисток, я буду болеть за них. Турнир проходит в России, поэтому родные стены помогут, я надеюсь", - сказал журналистам Филатов.

Он добавил, что, несмотря на конфликт с тренером, одна из сестер Косинцевых (Татьяна Косинцева) выступит на чемпионате мира.

"И я за нее очень сильно болею. У нас сейчас главная цель, чтобы наши девушки выиграли чемпионат мира. Мы будем делать все, помогать всем участникам", - подчеркнул Филатов.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Новости по другим видам спорта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024