Ежедневные новости!
Понедельник, 06.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 20 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Пятница, 29.05.2015, 11:23 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Андрей Орловский о бое с Брауном: «Надеюсь, это был первый и последний раз, когда я дрался с другом»
Андрей Орловский испытал неоднозначные чувства после победы нокаутом над Трэвисом Брауном.

«Конечно, это здорово – одержать победу, но где-то глубоко внутри… у меня не очень хорошие чувства… – сказал Орловский. – Я чувствовал словно, ударил свою мать или отца… я ударил своего брата. Победа это победа, конечно. И я счастлив, что заработал немного денег. Надеюсь, это первый и последний раз, когда я дрался со своим другом».

Орловский, буквально плача, рассказал о чем они с Брауном перекинулись словами уже после поединка.

«Я сказал ему: «Послушай, брат Трэвис. Извини, что надрал тебе задницу». Он – реальный джентльмен. Я говорю это, и на моих глазах выступают слезы», — не стесняясь, поведал Андрей.

Браун пожелал Орловскому успеха и сказал своему товарищу, чтобы он постарался завоевать титул.

«Не вздумай, черт возьми, извиняться, — сказал Браун Орловскому. – Ты понимаешь? Я люблю тебя, чувак. Сейчас тебе лучше отправиться за этим поясом, ты слышишь меня? Это твоя работа».

«Послушайте, я не 20 или 25-летний чувак, которому абсолютно похрен на дружбу, — сказал Орловский. – Который думает только о деньгах. С опытом у тебя в жизни появляются другие приоритеты. И дружба для меня, прямо сейчас, намного важнее, чем нахождение в топе».
 
onestiДата: Суббота, 30.05.2015, 12:38 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC 187. Лучшим боем турнира названо противостояние Орловский – Браун
Тяжеловесы Андрей Орловский и Тревис Браун получат бонус – по 50 000 долларов каждый – как авторы лучшего боя в рамках прошедшего сегодня в Лас-Вегасе турнира UFC 187.

Напомним, что Орловский одержал победу нокаутом в первом раунде, но за несколько секунд до этого сам едва не был нокаутирован.
Добавим, что для Орловского это уже третья подряд победа (вторая нокаутом) после возвращения в UFC.
 
onestiДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:39 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC Fight Night 67. Алвеш не смог продолжить бой против Кондита из-за тяжелого перелома носа
В Бразилии прошел турнир UFC Fight Night 67, центральным событием которого стал поединок в полусреднем весе между Карлосом Кондитом (США) и Тиаго Алвешем (Бразилия).

Кондит одержал победу техническим нокаутом — после окончания второго раунда бой был остановлен доктором, который посчитал, что Алвеш не может продолжать поединок из-за тяжелого перелома носа.
 
onestiДата: Вторник, 02.06.2015, 11:41 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Брито заменит Фернандеса на M-1 Challenge 58

На последней тренировке перед вылетом в Россию претендент на чемпионский титул в весовой категории до 77 кг бразилец Игор Фернандес сломал два ребра, и теперь в бою на турнире M-1 Challenge 58 против Мурада Абдулаева его заменит чемпион турниров Samurai Storm Марсело Брито из Бразилии, информирует пресс-служба турнира.

Опытнейший ветеран смешанных единоборств, черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, выступающий по MMA уже 10 лет, Брито — это крепкий орешек для любого оппонента. Еще никому не удалось победить его досрочно, а сам он на заре своей карьеры во втором профессиональном бою победил Глейсона Тибау, который на тот момент имел рекорд 13–1, а через год разобрался с ветераном Pride Хиромитсу Канехарой. Всего за неделю до боя, он согласился выйти на замену против такого грозного оппонента как Мурад Абдулаев и намерен не просто дать ему бой, а завоевать пояс временного чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, который будет стоять на кону в этом сражении.
 
onestiДата: Среда, 03.06.2015, 11:15 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Шансы команд в финале клубного чемпионата России по MMA равны - Гаджиев

Шансы команд на победу в финале клубного чемпионата России по смешанным единоборствам (MMA) равны, заявил Камил Гаджиев, генеральный продюсер Fight Nights, клуба-организатора события.

Турнир "Битва 19" и финал клубного чемпионата России, в котором примут участие команды "Крепость" и "Академия ММА", пройдут 11 июня на арене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.

"Уверен, в финале клубного чемпионата мы увидим настоящую "рубку". Честно говоря, не берусь делать ставки, шансы равные. В финал действительно попали фавориты, но хочу сказать, что уровень всех команд здорово подтянулся в ходе турнира. Скажем так, без боя в финал не попали бы ни те, ни другие", - заявил Гаджиев, которого цитирует пресс-служба организаторов мероприятия.

Гаджиев добавил, что "впечатление от полуфинала было подпорчено тем, что команда "Академии боевых искусств" снялась с турнира", - добавил он.

Он заявил, что главные поединки "Битвы 19" – это командный финал "Бойцовского клуба Fight Nights".

"Если говорить о супербоях, то, в принципе, с большим интересом ожидаю все события, которые пройдут на турнире. Владимир Минеев, который будет противостоять французу Ксавье Фупа-Покаму, попробует доказать свое право на то, чтобы называться бойцом ММА в полном смысле этого слова", - сказал Гаджиев.

Кроме того, свой бой проведет известный российский боец Расул Мирзаев.

"Возвращения Расула Мирзаева ждут многие болельщики в Москве. Хорошо, что у него появилась возможность показать московскому зрителю, на что он сейчас способен", - заключил Гаджиев.
 
onestiДата: Суббота, 06.06.2015, 11:02 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Турнир по смешанным единоборствам M1 Challenge пройдет в Ингушетии
Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge "Битва в горах" начнется в субботу в Ингушетии, среди участников бойцы из США, Хорватии, Бразилии, Испании и других стран, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

"В субботу в горном селении Таргим в Ингушетии состоится традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам "Битва в Горах". В его рамках состоится долгожданная битва за звание чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, а также бои с участием лучших российских и зарубежных бойцов", - говорится в сообщении.

В боях примут участие спортсмены из России, Бразилии, Хорватии, Беларуси, США, Испании, Литвы.

Гостей ожидают яркая концертная программа и новые спортивные рекорды.
 
onestiДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:30 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Абдулаев стал чемпионом М-1 Challenge, победив Брито в турнире ММА "Битва в горах"

Россиянин Мурад Абдулаев завоевал вакантный титул чемпиона М-1 Challenge в полусреднем весе, победив бразильца Марсело Брито в четвертом ежегодном турнире смешанных единоборств "Битва в горах", проходившем в рамках M-1 Challenge 58.

Поединок, состоявшийся в субботу в горном селении Таргим на открытом воздухе, завершился победой Абдулаева решением судей по итогам 5-раундового боя по пять минут каждый.

В рамках андеркарда представители Ингушетии Хамзат Аушев и Адам Яндиев одержали досрочные победы над испанцем Хавьером Фуэнтесом и литовцем Валдасом Поцевичусом соответственно.

Брат Яндиева Абукар потерпел поражение болевым нокаутом от бразильца Чарльза Андраде. Россиянин Павел Витрук также познал неудачу в бою с американцем Ли Моррисоном. Другой представитель России Турал Рагимов досрочно победил хорвата Антуна Рачича.
 
onestiДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:35 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец ММА Абдулаев заявил, что ожидал от Брито меньшего сопротивления
Российский боец смешанных единоборств Мурад Абдулаев заявил, что ожидал от бразильца Марсело Брито меньшего сопротивления на турнире "Битва в горах".
В субботу Абдулаев завоевал вакантный титул М-1 Challenge в полусреднем весе, решением судей победив Брито в турнире "Битва в горах", проходившем в рамках M-1 Challenge 58 в горном селении Таргим на открытом воздухе.

"Я получил небольшую травму ноги, но это мелочь. Соперник удивил тем, что он оказался физически крепким, несмотря на свой возраст. Думал, что он послабее будет, думал, устанет, а он не устал, очень терпеливым был. Хотя в горах труднее дышать. Но по ходу я приспособился к его манере. Он в партере был чуть сильнее, поэтому я старался на стойке больше работать, - сказал Абдулаев журналистам. - Мне была очень важна победа, без пояса меня бы в Дагестан не пустили бы. Месяца через три-четыре проведу защиту титула, сейчас до конца месяца точно отдохну".

В середине поединка Брито во время удушающего приема прекратил бой, посчитав, что стал победителем. "Я судье показывал палец, что ничего серьезного не было, а Марсело почему-то прекратил бой и начал праздновать", - объяснил Абдулаев.

Боец рассказал, что свою карьеру начинал в ушу-самбо. "В ММА перешел, потому что это более зрелищный вид спорта, и заработать здесь больше возможностей", - заметил Абдулаев.
 
onestiДата: Вторник, 09.06.2015, 11:43 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Федор Емельяненко: «Я верю Александру Шлеменко и не понимаю, почему не оглашается препарат, который якобы нашли»
Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко поделился мнением о ситуации с экс-чемпионом Bellator в Александром Шлеменко, которого обвиняют в употреблении допинга.

«Я старался поддержать Александра. Верю, что в ближайшее время эта ситуация разрешится. Я верю Александру, не понимаю, почему не оглашается препарат, который якобы нашли. Многие нюансы не укладываются в голове. Дай бог Александру выступать ещё много лет. В Омске мы посетили его зал, который является мечтой для любого единоборца. Видно, что ребята смотрят на него с воодушевлением и благодарностью как на тренера и вдохновителя», — сказал Емельяненко.
 
onestiДата: Четверг, 11.06.2015, 11:57 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Эдди Альварес: Я готов идти за поясом


Бывший чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес 13 июня проведет свой второй в UFC. Соперником Эдди станет бывший чемпион Strikeforce в дивизионе легковесов Гилберт Мелендес . В интервью foxsports.com Эдди обсудил приближающийся поединок и вспомнил о своем неудачном дебюте в UFC.

«Это было достаточно тяжелое время, — вспоминает Эдди о поражении Дональду Серроне . — Я не люблю проигрывать. У меня не много поражений. В самом начале боя я получил повреждение, и я подумал: «Если я выживу, то у меня будет шанс нокаутировать его». Но у меня не было этого шанса, и я проиграл. Честно говоря, мне потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Но я сделал это. Я вернулся в спортзал, и я готов снова идти вперед. Когда Гилберта спрашивали о бое со мной, он всегда отвечал: «О, да он проиграл». Это говорит мне, что он никогда действительно не хотел со мной драться. Он пытался избежать поединка со мной, но теперь ему придется выйти на бой, и это не будет хорошим боем для него. Я знаю - кто я, я знаю - почему я дерусь, и я знаю, что хочу этот бой. Я готов вернуться и снова забраться наверх. Это мое время. Я готов идти за поясом. Но сначала я собираюсь поразвлечься в бою с Гилбертом Мелендесом».
 
onestiДата: Пятница, 12.06.2015, 11:41 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Даниэль Кормье: Вердуму лучше было бы молчать

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье поддержал своего друга и напарника по команде, чемпиона в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса, когда узнал причину конфликта Кейна с временным чемпионом Фабрисио Вердумом . Напомним, что Вердум назвал Кейна американцем, который считает себя мексиканцем. Вердум также сказал, что он ближе к Мексике, чем Веласкес. Через несколько дней после этих слов Вердума Кейн отказался пожать ему руку. Свидетелем тому был Кормье. «Джуниор дос Сантос был последним, кто что-то говорил о Веласкесе. Он сказал, что Кейн бьет слабо. И Джуниор был бит дважды. Так что Фабрисио лучше было бы молчать, — цитирует Даниэля mmafighting.com. — Я знаю Фабрисио, знаком с ним несколько лет. Когда я вижу его, я подхожу пожать руку. Я не видел тот выпуск видео-ролика Embedded [в котором он говорил о Кейне], и не знал, что происходит. Я увидел, дальше, что произошло между ними, а потом спросил его о произошедшем. Кейн мне объяснил. Вердуму лучше было бы промолчать. Он в любом случае проиграет, но могло быть как в бою с Антонио Сильвой: получаешь по голове и идешь дальше. Вердум задел его гордость. Могу поспорить, что Фабрисио пошутил и не имел в виду чего-либо другого, но такое нельзя говорить такому парню как Кейн».

Поединок Веласкеса и Вердума состоится в субботу на турнире UFC 188.
 
onestiДата: Суббота, 13.06.2015, 17:32 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Артем Левин: «Есть предложения и от Bellator, и от других промоушенов, но я не планирую драться по правилам ММА»
Один из лучших российских профессиональных кикбоксеров Артем Левин рассказал о своем отношении к смешанным единоборствам.

- Были сообщения о том, что Ник Диаз приглашал тебя в свой лагерь для подготовки к бою с Андерсоном Сильвой. Так ли это?

– Да, я помогал Диазу и Тареку Саффеддину.

- В чем заключалась твоя помощь?

– Спарринги. Удивительно, но порой у топовых бойцов ММА отсутствует хорошая работа рук и ног в «тайской» стойке. У них есть тренеры по боксу, но нет тренера по тайскому боксу. По мне, так это глупейшая ошибка.

- Как тебе Ник Диаз вне прицелов камер, как человек и как спортсмен?

– Обычный парень со своими причудами.

- Звезды кикбоксинга, такие, как Тайрон Спонг и Джо Шиллинг, с успехом совмещают выступления в К-1 с боями в ММА. Поступали ли тебе когда-нибудь подобные предложения от промоутеров?

– Нет проблем. Предложения есть, их много – и от Bellator, и от других промоушенов. Но мне это не интересно. Я могу только наблюдать за боями п правилам ММА с другой стороны клетки.

- Судя по сообщениям в Твиттере, ты следишь за смешанными единоборствами. Кто из бойцов нравится, за кого болеешь?

– Джонс, Хант, Альдо. Но я слежу за многими боями сейчас. Мне интересны бои Джон Джонс – Энтони Джонсон , Фабрисио Вердум – Кейн Веласкес, Ронда Роузи – Крис «Сайборг», Жозе Альдо –Конор МакГрегор. Это для меня интересные поединки, их я жду.
 
onestiДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:44 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Вердум победил Веласкеса, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе
В Мексике прошел турнир UFC 188, центральным событием которого стал поединок между чемпионом промоушена в тяжелом весе Кейном Веласкесом и обладателем временного титула Фабрисио Вердумом.

Вердум одержал победу удушающим приемом в третьем раунде, впервые в карьере завоевав основной титул UFC.

Из других результатов отметим победу легковеса Эдди Альвареса над Гилбертом Мелендесом раздельным решением судей .
 
onestiДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:00 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Тренер Веласкеса: Вердум заставил меня забрать свои слова


После потери пояса чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес и его команда признали Фабрисио Вердума как настоящего чемпиона. Тренер Веласкеса Ксавье Мендес написал в твиттере: «Мое уважение Вердуму!! Он заставил меня забрать свои слова. Его команда вышла подготовленной, а я не выполнил свою работу. В этот вечер победил лучший».

Напарник по команде Веласкеса Люк Рокхолд тоже изменил свое мнение о бразильце, о чем написал в тивттере: «Уважение Вердуму, он провел отличный бой и провел умную подготовку к бою. Теперь он настоящий чемпион. Кейн вернется».
 
onestiДата: Среда, 17.06.2015, 11:13 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец Винцек в рамках турнира M-1 Challenge 59 в Астане встретится с Рахмоновым

Поляк Михал Винцек встретится с казахстанским бойцом Шавкатом Рахмоновым в рамках международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 59, который пройдет 3 июля в Астане, сообщает пресс-служба организаторов турнира.

Бой пройдет в весовой категории до 77 килограмм. На счету Винцека пять побед и два поражения. Рахмонов выиграл два боя из двух.

В главном бою турнира встретятся россиянин Сергей Харитонов и американец Кенни Гарнер.
 
onestiДата: Четверг, 18.06.2015, 17:04 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Даниэль Кормье: Я не зазнался, пояс меня не изменит

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье на пресс-конференции после завоевания пояса попросил присутствующих называть его «чемпион Кормье», что заставило Райана Бадера решить, что Кормье начал зазнаваться. С ним не согласен Даниэль. «Я могу с уверенностью сказать, что тогда я шутил. Если кто-то считает, что я сказал те слова серьезно, то этому человеку просто приятно меня ненавидеть, — цитирует Кормье foxsports.com. — Называйте меня «чемпион Кормье». Я ведь шутил. Дело в том, что на пресс-конференции много людей, с которыми можно пошутить. Я вижу в зале Кевина Айола и других журналистов, которые брали у меня интервью несколько последних лет, так что я со всеми мог шутить. Я посмеялся, и ведь никто из журналистов не сказал: «Кормье зазнался». Я никогда не изменюсь, я буду всегда шутить, и пояс этого не изменит».
 
onestiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:07 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Кимбо Слайс нокаутировал Кена Шемрока в первом раунде
В США прошел турнир Bellator 138, главным событием которого стал поединок в весе до 105 кг между Кимбо Слайсом и Кеном Шемроком.

Слайс победил техническим нокаутом в первом раунде.
Из других результатов турнира отметим победу нокаутом во втором раунде чемпиона Bellator в полулегком весе Патрисио Фрейре над претендентом Даниэлем Вайхелем.
 
onestiДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:27 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Миочич: Я заслуживаю титульный бой больше Орловского

Американец хорватского происхождения Стипе Миочич надеется, что компания UFC выберет его следующим претендентом на пояс чемпиона в тяжелой весовой категории. Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский заслуживает титульный бой меньше, считает Миочич. «Хороший был бой [между бывшим чемпионом Кейном Веласкесом и новым чемпионом Фабрисио Вердумом], оба приложили все силы ради победы, Вердум оказался победителем, — цитирует Миочича bloodyelbow.com. — Сейчас я жду, что мне дадут мой титульный бой. Выбирают между мной и Андреем. Шансы 50/50, но надеюсь, что выберут именно меня. Он отличный боец, но я считаю, что заслуживаю этого больше».
 
onestiДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:01 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мачида: Победа над Ромеро вернет меня в список претендентов

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Лиото Мачида встретится в бою с Йоэлем Ромеро , в бою с которым он хочет заслужить вновь оказаться среди претендентов на пояс. «У него хорошие навыки в партере, он умеет контролировать соперника в партере, есть много побед нокаутами. Так что он хороший боец, разносторонний. Хотя в ММА у него всего пара боев, но он знает, что такое соревнование на высшем уровне, потому что он участвовал в Олимпийских Играх, в чемпионатах мира и знает, как нужно показывать результат. — цитирует Мачиду mmafighting.com. — Полагаю, что победа над Ромеро вернет меня в список кандидатов в претенденты на пояс чемпиона. Как только я окажусь в этом списке, я могу в любой момент выйти на титульный бой. Но не это является сегодня моей целью, не пояс чемпиона, потому что Йоэль Ромеро сложный соперник и мне следует думать о предстоящем поединке, сохранять концентрацию. Если же мне удастся одержать яркую победу, то я окажусь среди претендентов».
 
onestiДата: Среда, 24.06.2015, 19:28 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Украинец Бойко проведет бой с грузином Кудухашвили на турнире M-1 Challenge 59

Украинец Александр Бойко проведет поединок в среднем весе с грузином Нодаром Кудухашвили на турнире M-1 Challenge 59 "Битва Номадов", сообщает пресс-служба организаторов турнира.

Бой пройдет 3 июля в Казахстане. Мастер спорта по боевому самбо Бойко провел 23 профессиональных поединка по правилам смешанных единоборств, и ни один из этих боев не дошел даже до третьего раунда.

Чемпион мира по смешанным боевым единоборствам Кудухашвили в случае победы над украинским спортсменом может вплотную приблизиться к бою за титул чемпиона M-1 Challenge.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024