Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 21 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Четверг, 25.06.2015, 11:34 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российский боец ММА Шлеменко дисквалифицирован на 3 года за употребление допинга
Бывший чемпион престижного турнира по смешанным единоборствам Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко дисквалифицирован на 3 года за употребление допинга, сообщает mmafighting.com.

Решение было принято во вторник в Лос-Анджелесе Атлетической комиссией штата Калифорния (CSAC) на апелляционном слушании. Россиянин также оштрафован на 10 тысяч долларов.

В марте появилась информация, что Шлеменко не смог пройти допинг-тест после победного боя с голландцем Мелвином Манхуфом, который проходил в феврале в Калифорнии. Сообщалось, что у россиянина уровень тестостерона и эпитестостерона превышал норму.

Также говорится, что победа Шлеменко над Манхуфом будет отменена.

Менеджер Шлеменко Алексей Жернаков заявил, что крайне разочарован тем, как прошло слушание.

"Нам не дали даже маленького шанса, чтобы показать нашу версию истории. Они не обеспокоили себя тем, чтобы прочитать или выслушать все материалы, которые мы подготовили. Мы собираемся доказывать свои права в суде, потому что, очевидно, нам не дали шанса здесь", - сказал Жернаков.
 
onestiДата: Суббота, 27.06.2015, 12:27 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Конор МакГрегор: «Я буду охотиться за челюстью Альдо»
Конор МакГрегор знает, что будет биться в Октагоне 11 июля, но пока не знает с кем. Но если это будет Жозе Альдо, ирландцу все равно на его травмированные ребра, он будет охотиться на его челюсть.

«Я буду нацелен на челюсть, я хочу вырубить его – сказал МакГрегор – так что ему не нужно переживать по поводу своих ребер, я не собираюсь нацелено работать по этой области. Если он собирается выйти на бой — мой план будет стандартным»

Альдо (25–1 ММА) и МакГрегор (17–2 ММА) должны встретиться в главном событии вечера на UFC 189, который пройдет 11 июля в Лас Вегасе. Однако, Альдо получил травму ребер и Чад Мендес (17–2) был обозначен как потенциальная замена чемпиону на этот бой.
 
onestiДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:03 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
UFC Fight Night 70. Йоэль Ромеро нокаутировал Лиото Мачиду
США прошел турнир UFC Fight Night 70, главным событием которого стал бой в среднем весе между бразильцем Лиото Мачидой и кубинцем Йоэлем Ромеро.

Ромеро нокаутировал Мачиду в третьем раунде.
Отметим, что для экс-чемпиона UFC Мачиды это третье поражение в последних четырех поединках.
 
onestiДата: Среда, 01.07.2015, 11:34 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бойцы Перак и Немков сразятся 5 августа в рамках M-1 Challenge 60 в Орле

Хорват Маро Перак и россиянин Виктор Немков сразятся в главном бою M-1 Challenge 60, который пройдет в Орле 5 августа, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Турнир пройдет в многофункциональном туристическом центре ГРИНН.

"Победитель всевозможных турниров по боевому самбо против чемпиона трех европейских организаций в тяжелом весе, лучший российский боец полутяжелого веса против одного из самых заслуженных европейских бойцов вне UFC, возвращение Виктора Немкова и дебют Маро Перака в новой весовой категории – у этого боя множество громких вывесок. И при этом он еще официально назначен "претендентским" – победитель этого противостояния получит право выступить против действующего чемпиона", - говорится в сообщении.

На счету Перака 23 победы при 5 поражениях и 1 ничьей, у Немкова показатели 21-5.
 
onestiДата: Четверг, 02.07.2015, 12:03 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец ММА Харитонов заявил, что готов провести бой с Тыбурой за пояс М-1

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов заявил, что согласен на бой с поляком Марчином Тыбурой за титул чемпиона М-1.

Поляк является действующим обладателем титула чемпиона М-1 Global в тяжелом весе.

"Я вообще никогда не отказываюсь от поединков ни с кем. На сегодня сильнейший боец-тяжеловес в мире – это Фабрисио Вердум. И я был единственным бойцом из России, кто победил его. Я дрался с такими ребятами, как Вердум, Ногейра, Хиззо, Руа, Оверим, Арловский. Это элита ММА, чемпионы. Я никогда не включал заднюю. Как только поступит предложение от М-1 встретиться с Тыбурой, я сразу соглашусь. Могу даже сейчас дать согласие", - цитирует Харитонова пресс-служба М-1 Global.

В ближайшем бою россиянин встретится с американцем Кенни Гарнером в рамках международного турнира M-1 Challenge 59 в Астане. Бой пройдет 3 июля во дворце спорта "Казахстан". В ноябре прошлого года в Пекине Харитонов досрочно победил Гарнера в третьем раунде.
 
onestiДата: Суббота, 04.07.2015, 11:28 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец ММА Сергей Харитонов победил Кенни Гарнера на турнире M-1 Challenge 59

Россиянин Сергей Харитонов нанес поражение американцу Кенни Гарнеру в главном бою турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 59, который прошел в Астане.

Харитонов и Гарнер встречались второй раз. В первом бою, прошедшем в ноябре прошлого года в Пекине, россиянин досрочно победил американца в третьем раунде.

Бой-реванш в весовой категории свыше 93 кг, состоявшийся в пятницу во дворце спорта "Казахстан", также завершился досрочно - Харитонов одержал победу в первом раунде техническим нокаутом.

Результаты остальных боев вечера:

категория свыше 93 кг - Заур Гаджибабаев (Азербайджан) победил Давида Траллеро (Испания) единогласным решением судей ;

категория до 61,2 кг - Сергей Морозов (Казахстан) победил Энди Янга (Северная Ирландия) техническим нокаутом в 3-м раунде;

категория до 84 кг - Луиджи Фиораванти (США), (25-13) победил Сергея Ковалева (Россия) удушающим приемом во 2-м раунде;

категория до 77 кг - Шавкат Рахмонов (Казахстан) победил Михала Винцека (Польша) удушающим приемом в 1-м раунде.
 
onestiДата: Вторник, 07.07.2015, 16:52 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Тренер считает, что Мендес завершит бой с Макгрегором досрочно

Фабио Прадо, тренер американца Чада Мендеса, высказал мнение, что его подопечный завершит бой с ирландцем Конором Макгрегором во втором раунде. Встреча пройдет в Лас-Вегасе 11 июля на арене MGM Grand. Первоначально Макгрегор должен был провести поединок с чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Алду, однако бразилец получил травму ребра.

– Мендес не упустит возможность и сделает то, что должен, – приводит MMAFighting.com слова Прадо. – Чад согласился на поединок за две недели, однако его опыт поможет ему. Наша команда не отказывается от боев, поэтому руководство UFC нам доверяет. Чад всегда мечтал о такой возможности.
 
onestiДата: Четверг, 09.07.2015, 11:28 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бойцы ММА Марцин Зонтек и Максим Футин проведут бой в рамках турнира M-1 Challenge 60

Бойцы смешанных единоборств поляк Марцин Зонтек и россиянин Максим Футин проведут бой в рамках турнира M-1 Challenge 60, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира.

Турнир пройдет в Орле 5 августа. Польский боец не выходил в ринг почти два с половиной года, восстанавливаясь после боя за титул чемпиона М-1 против россиянина Сергея Корнева.

Футин является двукратным чемпионом России по боевому самбо, чемпионом России по комплексному единоборству и вице-чемпионом Европы по боевому самбо.

Зонтек ни разу в профессиональной карьере не был в нокауте, тогда как российский боец считается именно нокаутером.
 
onestiДата: Суббота, 11.07.2015, 11:24 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Кейн Веласкес хочет провести следующий бой в октябре
Кейн Веласкес потерпел первое поражение за четыре года и потерял титул чемпиона тяжелого веса UFC, но несмотря на это, он не собирается сидеть сложа руки и уже ищет возможность вернуться в дело.

В соответствии с информацией, озвученной в эфире передачи UFC Tonight, в бою с Фабрисио Вердумом Кейн не получил травм, требующих длительного восстановления. И в данный момент экс-чемпион ищет возмоможности вернуться в клетку на турнире UFC 192, который пройдет в Хьюстоне в октябре.

Источник близкий к Веласкесу рассказал Ариэлю Хелвани, что Кейн хочет быть частью этого шоу, так как некоторые из его тренировочных партнеров, а в частности чемпион полутяжелого веса Даниэль Кормье, также планируют выступить в Хьюстоне. Турнир планируется к проведению в «Toyota Center» 3-го октября.
 
onestiДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:31 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
МакГрегор нокаутировал Мендеса, Лоулер – МакДональда
В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 189, центральным событием которого стал бой за временный титул в полулегком весе между Чедом Мендесом и Конором МакГрегором.

МакГрегор одержал победу нокаутом во втором раунде.

Также в рамках турнира прошел поединок между обладателем чемпионского пояса UFC в полусреднем весе Робби Лоулером и претендентом Рори МакДональдом.

Лоулер нокаутировал соперника в пятом раунде.
 
onestiДата: Вторник, 14.07.2015, 12:01 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Евгений Лазуков проведет бой против Моктара Бенкачи в рамках M-1 Challenge 60

Семикратный чемпион мира по универсальному бою россиянин Евгений Лазуков встретится с французом Моктаром Бенкачи в рамках международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 60, сообщается в пресс-релизе M-1 Global.

Соперники выступают в весовой категории до 61,2 килограмма. Турнир пройдет 5 августа в Орле.
 
onestiДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:35 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Марчин Тыбура: Возвращение Емельяненко на ринг связано с риском, но победы россиянина хочется увидеть
Польский боец смешанных единоборств Марчин Тыбура считает, что возвращение Федора Емельяненко на ринг связано с определенным риском, очень хочется, чтобы возвращение получилось удачным для россиянина.

«Возвращение Федора Емельяненко - очень интересная новость для мира ММА, сейчас все говорят об этом. Он возвращается, и это хорошо для ММА. Но для Федора это риск, конечно. Выход на ринг все время связан с риском. Когда он побеждает, это здорово. Я поддерживаю его и надеюсь, что он будет побеждать. Не думаю, что поражения изменили мнение людей о нем, надеюсь, что это будет удачное возвращение, и что он будет побеждать», - приводит «Р-Спорт» слова поляка.

Емельяненко на этой неделе объявил о возобновлении карьерыпосле трехлетнего перерыва. 38-летний боец в настоящий момент является президентом Союза ММА России. Также он был советником министра спорта РФ Виталия Мутко и курировал единоборства.
 
onestiДата: Вторник, 28.07.2015, 10:57 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Чемпион M-1 Challenge поляк Тыбура проведет титульный бой с хорватом Делией
Бойцы смешанных единоборств хорват Анте Делия и действующий чемпион мира в тяжелом весе по версии M-1 Challenge поляк Марчин Тыбура проведут титульный бой, сообщает пресс-служба М-1 Global.

Бой состоится 5 сентября в Пекине. Турнир будет приурочен к Пекинскому международному экономическому форуму и включен его в его программу.

Делия после поражения от эстонца Дениса Смолдарева не проигрывает уже полтора года и к бою против чемпиона подходит с пятью победами подряд. На счету Тыбуры 12 побед и одно поражение за карьеру.
 
onestiДата: Среда, 29.07.2015, 11:17 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец MMA Махно намерен противопоставить Усманову молодость и дерзость
Боец смешанного стиля (MMA) Алексей Махно намерен противопоставить Зульфикару Усманову молодость и дерзость в бою на турнире M-1 Challenge 60, который пройдет в Орле 5 августа.

В главном бою вечера сразятся Маро Перак (Хорватия) и Виктор Немков, также зрителей ожидают поединки между лучшими российскими и зарубежными бойцами. Усманов и Махно будут биться в категории до 70,3 кг.

"Зульфикар - ветеран М-1, удивить его особо нечем. Всем своим соперникам дал достойные бои, показал настоящий дух воина. Он из тех, кто рубится до конца. Испытываю к нему огромное уважение, его бои всегда интересно смотреть. Прекрасно понимаю, что бой будет непростым, у него опыта – вагон, он постоянно давит, идет вперед. Мы ему противопоставим молодость и дерзость", - сказал Махно, которого цитирует пресс-служба организаторов мероприятия.

По его словам, выделить сильные и слабые стороны Усманова трудно. "Многие говорят, что он больше ударник, я бы так не сказал. Я считаю, что он универсален. И в партер сам переводит отлично, и когда его переводят, проблем не испытывает. У него такой опыт, он везде хорошо подготовлен. Поэтому я бы не стал выделять его сильных и слабых сторон. Разве что, повторюсь, у него огромная сила духа. Настоящий воин", - добавил Махно.

Он заявил, что настраивается на тяжелый трехраундовый бой, "а там посмотрим, кто из нас попадет". "Может каждый. Я никогда особо не стремлюсь финишировать соперника, действую по ситуации, но в любом случае всегда настраиваюсь на победу. Главное – победа, а не участие", - подчеркнул Махно.

"Я, конечно, в стойке себя комфортнее ощущаю, и зрителям интереснее видеть рубку. Особенно тем, кто не особо разбирается в ММА и не знает, насколько тяжела работа в партере. Знающие же люди понимают, каково это, и борьба им не менее интересна. Конечно, все равно интересней видеть рубку, нокауты, нокдауны, кровь. Мне самому в стойке интересней", - добавил Махно.
 
onestiДата: Суббота, 01.08.2015, 11:47 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Федор Емельяненко: "Закончу года через два"

Боец Федор Емельяненко, недавно возобновивший карьеру, заявил, что рассчитывает провести в спорте еще около двух лет. На данный момент неизвестно, какая именно организация займется проведением боев 38-летнего россиянина. Но сам Емельяненко признался, что хотел бы встретиться с чемпионом UFC в тяжелом весе Фабрисиу Вердумом.

– С недавнего времени я решил возобновить спортивную карьеру, – цитирует ТАСС Емельяненко. – Думаю, с Божьей помощью еще немного побьемся. Постараюсь чему-то научить и максимально передать знания молодежи, нашим чемпионам. Ну а дальше – как получится. Может год, два еще повыступаю. И будем заканчивать. Первый соперник? Хотелось бы, чтобы это был Вердум.


Сообщение отредактировал onesti - Суббота, 01.08.2015, 11:47
 
onestiДата: Среда, 21.10.2015, 00:04 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Чемпион M-1 Challenge Пютц заявил о желании стать соперником Федора Емельяненко
Действующий чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе немец Штефан Пютц заявил, что хотел бы сразиться с россиянином Федором Емельяненко, потому что ставит перед собой цель "стать лучшим бойцом", а для этого "должен биться с лучшими".

Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 14 июля объявил о возобновлении карьеры. Последний свой поединок российский боец провел в июне 2012 года. Свой первый бой после возвращения в спорт 39-летний Емельяненко проведет 31 декабря в Японии, при этом имя соперника россиянина официально пока не названо.
"Я всегда был большим фанатом Федора, пару раз мне довелось встретиться с ним. Помню, он тогда держался очень скромно. Он действительно легенда нашего спорта. Я вообще не думал, что он однажды решит вернуться на ринг, но в тот момент, как он объявил о своем возвращении, я понял, что хочу боя с ним. Хочу, потому что у меня есть цель - стать лучшим бойцом, а для того, чтобы это произошло, я должен биться с лучшими", - заявил Пютц, слова которого приводит пресс-служба M-1 Global.

Пютц также выразил уверенность в том, что смог бы победить Емельяненко, отметив, что не сомневается в том, что российский боец, несмотря на длительный перерыв, вернется хорошо подготовленным.

"Я хорошо знаю свои способности и уверен, что могу одолеть любого бойца на планете. Моя команда подготовит идеальный план на бой, и к тому же машина имеет превосходство над человеком, даже если это Последний Император (прозвище Емельяненко). Я уважаю каждого из своих соперников и ни за что не стал бы умалять умений и способностей Федора, даже принимая во внимание тот факт, что он не выступал в течение трех лет. Я уверен, что он вернется хорошо подготовленным и будет находиться на пике своих возможностей. Но я буду готов не хуже", - добавил Пютц.
 
onestiДата: Четверг, 22.10.2015, 21:06 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец ММА Мохнаткин заявил, что "умрет, но победит" на турнире в Санкт-Петербурге
Боец смешанных единоборств призер чемпионатов мира и Европы по боевому самбо Михаил Мохнаткин заявил, что сделает все, чтобы одержать победу в главном бое вечера турнира по ММА Fight Nights Petersburg.

Турнир по ММА Fight Nights Petersburg состоится в Санкт-Петербурге 23 октября. В турнире примут участие 26 спортсменов из России, ближнего и дальнего зарубежья. В главном бое вечера Мохнаткин встретится с бразильцем Эдналдо Оливейра.

"Подготовка к поединку прошла в стандартном режиме. В большей степени работал над функциональной подготовкой. Считаю, что я хорошо готов к бою. Самое главное — это настрой, а он у меня что ни на есть решительный. Это главный бой вечера, поэтому надо показать себя во всей красе. Думаю, бой получится очень ярким и бескомпромиссным. Я буду выступать в родном городе, буду цепляться зубами за победу, умру, но выиграю этот бой", - заявил Мохнаткин журналистам.
 
onestiДата: Среда, 28.10.2015, 12:24 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Боец Магомедшарипов победил Темирова на турнире по MMA Grand Prix ACB 24

Забит Магомедшарипов нанес поражение Абдул-Рахману Темирову в бою в рамках турнира по смешанным единоборствам (MMA) Grand Prix ACB 24, который проходил в Москве, сообщает пресс-служба организаторов боя.

Магомедшарипов победил Темирова в первом раунде удушающим приемом.
 
onestiДата: Суббота, 31.10.2015, 12:40 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Тони Фергюссон: Не унывай, Хабиб!

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сообщил, что сломал ребро и не сможет провести бой 11 декабря против Тони Фергюссона . «Хочу извиниться перед моими болельщиками, я сломал ребро и опять выбыл с боя, я очень хотел вернуться, я не уверен вернусь ли я вообще когда-нибудь, спасибо большое Всем моим болельщикам, моим спонсорам, хвала Аллаху в любом положении», — написал Хабиб, выходивший на бой в последний раз 19 апреля 2014 года.

Его соперник Тони Фергюссон пожелал Хабибу выздоровления и посоветовал не унывать. «Бывает. #ВыздоравливайХабиб. Я готов драться и еще лучше буду готов драться с любым соперником. Не унывай, Хабиб, неприятности случаются», — написал Тони в твиттере.
 
onestiДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:43 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Эмеев проведет титульный бой с Фиораванти на M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге
Россиянин Рамазан Эмеев проведет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе с итальянцем Луиджи Фиораванти на турнире M-1 Challenge 63, который пройдет 4 декабря в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба M-1 Global.

Эмеев вернул себе титул чемпиона в апреле, менее чем за две минуты одержав победу над соотечественником Вячеславом Василевским. Всего на счету 28-летнего бойца 12 выигранных поединков при трех поражениях.

В активе Фиораванти 26 побед при 13 победах. Ранее итальянец четырежды встречался с российскими бойцами и потерпел только одно поражение – по решению судей уступил Андрею Семенову.

Ранее было объявлено, что в рамках турнира пройдет бой за титул чемпиона в полутяжелом весе между россиянином Виктором Немковым и немцем Штефаном Пютцем.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024