Ежедневные новости!
Понедельник, 06.05.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Горячие новости ММА - Страница 19 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Горячие новости ММА
onestiДата: Вторник, 05.05.2015, 11:22 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Bellator усилился одним из самых зрелищных ветеранов UFC
Ветеран UFC и ММА 32-летний Мелвин Гиллард принял решение подписать контракт с Bellator, сообщает MMAJunkie.com.

— Мы рады тому, что Мелвин присоединится к нам, — заявил президент Bellator Скотт Кокер.

Напомним, что недавно Гиллард бы снят с турнира WSOF 20 из-за того, что вовремя не прошел медицинское обследование. Планировалось, что Гиллард выступит против Оззи Дугулубгова в рамках второго по значимости события вечера.
 
onestiДата: Среда, 06.05.2015, 11:59 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ксавье Фупа-Покам: Со Шлеменко буду драться я, а не Минеев

Экс-боец UFC, француз Ксавье Фупа-Покам высказал свое мнение относительно возможного боя между Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко.

— Я слышал, что наш бой с Владимиром должен стать для него чем-то вроде ступеньки на пути к возможному бою с Александром Шлеменко. Хочу сказать, что этот путь не будет легким. В случае победы, я буду драться со Шлеменко.

Напомним, поединок по правилам ММА между Владимиром Минеевым и Ксавье Фупа-Покамом станет главным событием турнира FIGHT NIGHTS «Битва 19», который пройдет 11 июня в Москве. На профессиональной арене ММА француз провел 51 бой и одержал 31 победу
 
onestiДата: Четверг, 07.05.2015, 11:33 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
М-1 утвердил бой Харитонова и Гарнера
Легендарный российский мастер ММА и К-1Сергей Харитонов проведет бой с американцем Кенни Гарнером на турнире M-1 Challenge 59, сообщает пресс-служба турнира.

Напомним, что их прошлый бой состоялся в Пекине 26 ноября прошлого года. Тогда в третьем раунде техническим нокаутом выиграл Харитонов. Было решено устроить еще одну схватку между этими бойцами, чтобы еще раз дать зрителям возможность увидеть напряженный и зрелищный бой двух заслуженных тяжеловесов.

Турнир M-1 Challenge 59 пройдет 3 июля в Астане (Казахстан).
 
onestiДата: Пятница, 08.05.2015, 11:16 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Витрук сразится с Моррисоном на M-1 Challenge 58
Российский боец смешанных единоборств Павел Витрук выйдет в рейдж против Ли Американского Бульдога Моррисона в рамках шоу M-1 Challenge 58 «Битва в Горах», которое пройдет в Ингушетии 6 июня, сообщает пресс-служба турнира.

Витрук после блестящей серии победных поединков уступил в своем 13-м профессиональном бою топовому европейскому проспекту Максу Коге. После этого боя он вместе с командой сделали ряд выводов, и сейчас любимец российских болельщиков вновь готов начать поход за чемпионским поясом, до которого он не добрался с первого раза всего то пару шагов. Яркий и зрелищный ударник, он просто крушит своих соперников в рейдже и как и его оппонент настроен только на победу.

Схватка двух агрессивных, очень зрелищных и крайне неуступчивых, опасных бойцов, классическое противостояние ударника экстра-класса, против борца уровня высших американских дивизионов — все это гарантирует зрителям интереснейший бой.
 
onestiДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:36 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Миочич нокаутировал старика Ханта

Хорват Стипе Миочич победил самоанца Марка Ханта в главном бою шоу UFC, которое прошло в ночь на воскресенье в Австралии.

Практически весь поединок более молодой Миочич владел инициативой, сочетая атаки в стойке с переводами в партер. После третьего раунда преимущество 32-летнего хорвата стало еще более заметным, а в пятом раунде рефери решил остановить бой, так как 41-летний Хант в партере перестал предпринимать попытки встать из партера, пропуская удары оппонента, после чего был зафиксирован технический нокаут.

Это поражение стало вторым подряд для Ханта после предыдущей неудачи в бою с Фабрисиу Вердумом в ноябре 2014-го.

Миочич же, наоборот, реабилитировался за предыдущее поражение от Жуниора Дос Сантоса в декабре прошлого года.
 
onestiДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:18 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ренан Барао: Диллашоу не чемпион, он шут


Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ренан «Барао» Пегадо поделился мыслями о нынешнем чемпионе в легчайшем весе Ти Джее Диллашоу , с которым ему предстоит встретиться 25 июля.

«Мне не нравится Диллашоу, потому что он говорит много дерьма, – приводит слова бразильца mmafighting.com. – Он не чемпион, он шут. У него была только одна защита его титула, и он уже считает себя лучшим чемпионом в мире. Он сказал, что слишком медленный, что у меня проблемы со сгонкой веса. Это моя личная жизнь. Пусть он концентрируется на своей карьере, а не на моей. Меня не волнует, что говорит Диллашоу. Я сосредоточен на том, чтобы побить его и вернуть пояс в Бразилию. У меня нет проблем со сгонкой веса. Я изменил свою подготовку. Теперь я более худой, чем был ранее».
 
onestiДата: Вторник, 12.05.2015, 11:42 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Российского чемпиона GLORY засудили в бою с канадцем

Знаменитый российский кикбоксер, чемпион ведущего мирового промоушна GLORY в среднем весе Артем Левин выразил недовольство работой рефери в его поединке с канадским претендентом Саймоном Маркусом.

- В следующий раз я сам им скажу, чтобы они прям перед боем с меня очко снимали, зачем делать это позже? – сказал Левин в интервью MMAFighting. – Каждый раз, что я дерусь в GLORY, рефери штрафует меня. Ну почему? Я прекрасно знаю это правило с запретом клинчей дольше пяти секунд. Знаю, что клинч должен быть активен. Я и проводил его активно – работал коленями. То, что они делают – неправильно, мне это не нравится…

Напомним, что из-за этого снятия балла бой Левин-Маркус завершился вничью. Благодаря такому результату россиянин сохранил пояс. Отметим также, что канадец также остался недоволен решением арбитров – он считает, что победил.
 
onestiДата: Среда, 13.05.2015, 12:06 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Ксавье Фупа-Покам: Не советую Минееву делать ставку на кикбоксинг

Экс-боец UFC француз Ксавье Фупа-Покам поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Владимиром Минеевым.

— Хорошая ударная база в смешанных единоборствах — это лишь часть успеха, — приводит слова француза FightNights.ru. — Ровно месяц назад я выиграл французский чемпионат Kung-fu Sanda, а также практиковал карате на протяжении семи лет. Я известен своей базой муай-тай, но многие, видимо, позабыли, что одну треть своих побед я одержал болевым приемом! Уверен, что Владимир Минеев знает об этом. На его месте, я бы не делал ставку на кикбоксинг.
Напомним, что бой Минеева с Фупа-Покамом состоится 11 июня в Москве на турнире «Битва 19».
 
onestiДата: Пятница, 15.05.2015, 11:46 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хабиб Нурмагомедов: Петтису и Диасу стоит заткнуться, я могу побить их за один вечер

Российский топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов, проходящий реабилитацию после травмы, нелестно высказался об Энтони Петтисе и Нейте Диасе.

- Вспомните время, когда я не числился в топ-10 или топ-5, тогда я постоянно пытался добиться боя с бойцами этого списка, - приводит слова Нурмагомедова Bjpenn.com. - Но сейчас все иначе. Раньше я умолял UFC дать мне бой с Петтисом или Диасом, но каждый раз эти парни пугались боя и не отвечали UFC. Они не хотели со мной драться. Теперь они говорят всякую чушь, потому что я травмирован и не могу в настоящий момент дать им бой. Я мог бы встретиться с ними обоими за один вечер. Бой с этими парнями это легкие деньги для меня. Им стоит заткнуться и тренироваться, потому что в двух последних поединках они были ужасны. Вы видели, как я доминировал в бою с Рафаэлем Дос Аньосом, а он размазал этих парней, как клоунов. Но я уверен, что как только я буду здоров и вернусь к тренировкам, они снова умолкнут, и не будут отвечать на предложения UFC о бое со мной.
 
onestiДата: Суббота, 16.05.2015, 11:31 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хендерсон отказался драться с Джонсоном

Поединок между экс-чемпионом UFC в легком весе Бенсоном Хендерсоном и Майклом Джонсоном, который должен был пройти 12 июля, не состоится.

По данным источника, знакомого с ситуацией, Хендерсон отказался от боя по неизвестным причинам, сообщает MMAFighting.com.

Вместо этого поединка зрители смогут увидеть противостояние Джейка Элленбергера и Стивена Томпсона.
 
onestiДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:27 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Эдгар выиграл битву легенд UFC
Экс-чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар успешно выступил на турнире в столице Филиппин Маниле.
По итогам пяти раундов он единогласным решением судей одолел еще одну легенду ММА соотечественника Юрайю Фэйбера. Отметим, что бой прошел в рамках полулегкого веса. Теперь Эдгар стал одним из главных претендентов на титульный бой в дивизионе. Совсем скоро чемпиону Жозе Адлдо предстоит отстаивать пояс в поединке с Конором Макгерогором.
Также решением победили средневесы Гегард Мусаси и Марк Муньоз. Их жертвы - Костас Филиппу и Люк Барнатт.
 
onestiДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:03 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Бывший пояс Шлеменко стал вакантным

Американец Брэндон Хэлси нанес поражение соотечественнику Кендаллу Гроуву в главном бою шоу Bellator 137, которое прошло в калифорнийском городе Темекула.

Поединок продолжался четыре раунда, завершившись досрочно победой Хэлси техническим нокаутом.

Однако отметим, что 28-летний Хэлси, несмотря на победу, все же лишился пояса чемпиона организации в среднем весе, так как провалил взвешивание.

В другом бою вечера экс-чемпион в легчайшем весе бразилец Эдуарду Данташ провел трехраундовый поединок с бывшим морским пехотинцем Майком Ричманом, одержав победу единогласным решением судей: 29–28, 29–28, 29–28.
 
onestiДата: Вторник, 19.05.2015, 19:05 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Аскеров сокрушительно дебютировал в ММА

Российская звезда К-1 и муай-тай Джабар Аскеров успешно дебютировал в ММА. По окончании второго раунда главного боя турнира «Контратака Оплот» соперник Аскерова Газимирза Газитеев был снят врачами.
 
onestiДата: Среда, 20.05.2015, 11:48 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Орловский: Не уверен, что Трэвис Браун останется другом после боя 23 мая
Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский (link is external) в субботу проведет третий бой после возвращения в UFC. Соперником станет бывший напарник по команде и приятель Трэвис Браун (link is external). Поединок может изменить их отношение друг к другу, считает Андрей. «Трэвис мой друг, мы привыкли вместе проводить время, я жил у него в доме. Около двух лет мы были одноклубниками... Он был моим другом, и все еще является моим другом. Но не уверен, что он останется моим другом после 23 мая, цитирует Андрея mmajunkie.com. — Да, это сложно, но таков бизнес, ничего личного. Еще до того, как мы стали приятелями я говорил ему, что мы можем однажды драться друг с другом. В субботу нам предстоит поединок».

Победа над Брауном может поставить Орловского в один ряд с другими претендентами на пояс чемпиона. Андрей сейчас старается об этом не думать. «Мои лучшие бои у меня еще впереди, и я надеюсь, что следующий станет одним из них. Сейчас я не думаю о титульном бое. Сначала первоочередные задачи: мне нужно победить Трэвиса, а потом все решать UFC», — произнес Андрей.
 
onestiДата: Четверг, 21.05.2015, 11:36 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Братья Яндиевы выступят на турнире M-1 Challenge 58
Стремительно ворвавшиеся в элиту российских смешанных единоборств Абукар и Адам Яндиевы примут участие на турнире M-1 Challenge 58 «Битва в Горах», который пройдет 6 июня в Ингушетии, информирует пресс-служба турнира.

Оба брата являются победителями Кубка мира по дзюдо и оба не знают поражений в профессиональных боях по правилам смешанных единоборств. Абукар Яндиев в четырех боях одержал четыре победы в первом же раунде удушающими и болевыми приемами.

Его соперником станет мастер борьбы в партере, черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, прекрасно известный российским зрителям Чарльз Андраде, известный победами над Алексеем Беляевым, Абдул-Керимом Эдиловым и Шамилем Абдулмуслимовым.
Рекорд Адама Яндиева выглядит еще более внушительным — семь досрочных побед в семи боях, три нокаута, четыре сдачи соперника от болевого или удушающего приема. Он сойдется в бою с литовским ветераном смешанных единоборств — Валдасом Поцевичусом, который за 15 лет выступлений в профессиональных боях провел 68 поединков на самом различном уровне и встречался с такими бойцами как Мамед Халидов, Базигит Атаев, Майк Пайл, Энок Солвес Торрес, Костя Глухов, Адам Халиев и Рамо Тьерри Сокуджу.
 
onestiДата: Пятница, 22.05.2015, 12:44 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Алексей Кудин: Проведу еще несколько боев и заберу себе пояс М-1 Challenge
Алексею Кудину 6-го июня предстоит поединок против одного из сильнейших тяжеловесов М-1 Global Дениса Смолдарева.

- Алексей, ты молодой и перспективный боец. Почему ты до сих пор не забрал себе пояс чемпиона М-1 в тяжелом весе?

- Я считаю, что у меня еще все впереди. Пройдет время, я проведу еще несколько боев и в итоге заберу себе пояс М-1 Challenge в тяжелом весе.

- У тебя некоторое время назад должен был быть бой против Бретта Роджерса, но ему заменили соперника. Что случилось?

- Тогда мой бой с Бреттом Роджерсом не состоялся, потому что в бою с Александром Волковым я получил травму и физически не мог выйти против Роджерса.

- Как вообще обстоят дела с травмами – тебе удается полноценно подготовиться к бою с Денисом Смолдаревым без травм?

- Сейчас уже все в порядке. Та травма залечена и больше меня не беспокоит. Я отлично себя чувствую. Я прошел реабилитацию, и теперь ничто не мешает мне вести полноценную подготовку к бою с Денисом. Я готовлюсь у себя дома, в Белоруссии со своим тренером.

- Сергей Харитонов в июле проведет реванш с Кенни Гарнером. Ты не думаешь о реванше после того поражения Харитонову, в 2013 году?

- С Сергеем Харитоновым я готов реваншироваться в любое время. И к слову, я не считаю, что тот бой был мною проигран.

- Ты показал хороший бой с Александром Волковым. Что думаешь о шансах Волкова против Чика Конго 26 июня?

- Зная на своем опыте, каков в бою Александр и видя бои, которые проводит Конго, могу сказать, что Волкову будет непросто.

- И последний вопрос: ждать фанатам нокаут на твоем бое с Денисом Смолдаревым 6 июня или не ждать?

- Денис – отличный парень. Что касается нокаута, я не буду делать прогнозов. Это бой, в бою бывает всякое. Я же со своей стороны сделаю все возможное для победы.
 
onestiДата: Суббота, 23.05.2015, 11:35 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Гафурову хватило 30 секунд для победы

Бывший чемпион М-1 в полулегком весе россиянин Марат Гафуров одержал победу над Ив Тингом на турнире One Championship в Сингапуре.

Отметим, что бой продлился всего 30 секунд, а Гафуров выиграл благодаря удушающему приему. Для 30-летнего Гафурова эта победа стала 12-й в карьере. На его счету нет ни одного поражения.

В главном бое вечера чемпиону One Championship в легком весе Шинья Аоки пришлось повозиться с Коджи Андо. Встреча длилась все пять раундов и Аоки одержал победу по решению судей.
 
onestiДата: Вторник, 26.05.2015, 01:45 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Мариуш Пудзяновский нокаутировал Холлса Грэйси

В минувшие выходные в Польше состоялось шоу местной организации KSW 31. В рамках вечера бывший стронгмен Мариуш Пудзяновский одержал победу нокаутом над Холлсом Грэйси . 27 секунд хватило Мариушу, чтобы потрясти соперника в стойке и добить в партере. Чемпион KSW в среднем весе Матеуш Матерла одержал победу судейским решением над Томашем Дрвалом . Чемпион KSW в полутяжелом весе Горан Релжич победил решением судей бывшего чемпиона Bellator в полутяжелом весе Атиллу Вэя .
 
onestiДата: Среда, 27.05.2015, 12:29 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Джонсон и Вайдман заработали по $500 тысяч на UFC 187


Спортивная комиссия штата Невада обнародавала официальную часть заработка бойцов турнира UFC 187, прошедшего в Лас-Вегасе (США) в субботу. Претендент на вакантный пояс чемпиона Энтони Джонсон получил от UFC 0,5 миллиона долларов только за участие в поединке. Сравнялся с ним в доходе чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман , получивший 250 тыс. за участие и 250 тыс. — за победу над претендентом Витором Белфортом , которому заплачено 300 тыс.


Полный список заработков ниже:
Даниэль Кормье ($90,000 + за победу $90,000 = $180,000) победил Энтони Джонсона($500,000)
Крис Вайдман ($250,000 + за победу $250,000 = $500,000) победил Витора Белфорта ($300,000)
Дональд Серроне ($76,000 + за победу $76,000 = $152,000) победил Джона Макдесси ($30,000)
Андрей Орловский($42,000 + за победу $42,000 = $84,000) победил Трэвиса Брауна ($60,000)
Джозеф Бенавидез($53,000 + за победу $53,000 = $106,000) победил Джона Морага ($28,000)

Предварительные бои (FOX Sports 1)
Джон Додсон ($20,000 + за победу $20,000 = $40,000) победил Зака Маковски ($19,000)
Дон Хьюн Ким ($58,000 + за победу $58,000 = $116,000) победил Джоша Баркмана ($45,000)
Рафаэль Наталь ($35,000 + за победу $35,000 = $70,000) победил Юрайю Холла ($14,000)
Колби Ковингтон ($12,000 + за победу $12,000 = $24,000) победил Майка Пайла ($51,000)

Предварительные бои(UFC Fight Pass)
Ислам Махачев ($10,000 + за победу $10,000 = $20,000) победил Лео Канца ($10,000)
Джастин Скоггинс ($15,000 + за победу $15,000 = $30,000) победил Джоша Сэмпо ($13,000)
 
onestiДата: Четверг, 28.05.2015, 18:39 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Кормье стал чемпионом, Махачев дебютировал в UFC, Орловский продолжил всех крушить

В Лас-Вегасе завершился турнир UFC187, в рамках которого состоялись битвы сразу за два пояса, а также дебют в главной ММА-организации мира российского перспективного легковеса Ислама Махачева.
В наилегчайшем весе американец Джозеф Бенавидес единогласным решением одолел соотечественника Джона Морагу.

Махачев во втором раунде дебютного боя из-за спины задушил Лео Кунтца из США. Белорсский тяжеловес Андрей Орловский продолжил победную поступь в UFC. Разбив в прошлом бою Бигфута Силву, он отправил в нокаут и своего бывшего товарища по лагерю Грега Джексона Трэвиса Брауна. На это Питбулю понадобился лишь один раунд.

Дональд Серроне, который из-за травмы Хабиба Нурмагомедова должен был драться с канадцем Джоном Макдесси, уверенно справился с задачей. Во второй пятиминутке он хайкиком отправил Быка «спать».

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман уверенно разобрался с бразильским ветераном Витором Белфортом. Феном был нокаутирован в середине первого раунда.

В главном бою вечера разыгрывался пояс в полутяжелом весе, ставший вакантным после криминальной истории с Джоном Джонсом. Официальный претендент Энтони Джонсон встретился с вышедшим на замену Дэниэлом Кормье. Ди Си пропустил в первом раунде несколько чувствительных ударов, но выстоял и сумел навязать Рамблу свой тягучий борцовский стиль. В третьем раунде он в очередной раз перевел соперника в партер и оттуда сумел провести удушающий прием, приведший к сдаче Джонсона.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Другие виды спорта" » Горячие новости ММА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024