Ежедневные новости!
Суббота, 27.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная NEWTEK ПОКАЖЕТ НА IBC 2017 КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВИДЕОПРОИ - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Компьютерный раздел" » "Интернет" » NEWTEK ПОКАЖЕТ НА IBC 2017 КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВИДЕОПРОИ
NEWTEK ПОКАЖЕТ НА IBC 2017 КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВИДЕОПРОИ
олежкаДата: Четверг, 03.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
NEWTEK ПОКАЖЕТ НА IBC 2017 КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВИДЕОПРОИЗВОДСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ IP-ПРОТОКОЛА

Американская компания NewTek в рамках выставки IBC 2017 представит первое в отрасли комплексное решение для видеопроизводства с использованием IP-протокола.
Решение состоит из студийной видеокамеры, питание, управление и передача видеосигнала с которой осуществляются по одному Ethernet-кабелю, а также конвертеров Connect Spark, предназначенных для трансляции SDI- или HDMI-видеосигналов на ПК или в проводную или беспроводную IP-сеть. Кроме того, NewTek покажет на выставке видеомикшеры TriCaster TC1 и IP Series, обеспечивающие коммутацию, запись и потоковое вещание в форматах HD, 3G-SDI и 4K UHD (60 Гц).

Как отмечает разработчик, базовым для всех этих устройств стал открытый протокол NDI (Network Device Interface), являющийся собственной разработкой NewTek. NDI позволяет нескольким видеосистемам взаимодействовать друг с другом посредством IP-соединения, поддерживает любое подключенное к сети видеоустройство, например видеомикшеры, графические станции, платы захвата.

Как рассказал «Теле-Спутнику» Павел Карнаух, руководитель подразделения системных инженеров Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии, в ТВ-индустрии можно выделить такой тренд, как повсеместный переход на IP и открытые стандарты коммуникации. «Это позволяет перейти к унифицированной шине передачи данных, упростить дизайн систем, работать с новым поколением ПО», – объяснил он.

Выставка и конференция IBC 2017 пройдет в Амстердаме с 15 по 19 сентября. Об основных трендах и технологических новинках этого отраслевого мероприятия читайте в материале «IBC 2017: юбилейный год крупнейшей медиаконференции».


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Компьютерный раздел" » "Интернет" » NEWTEK ПОКАЖЕТ НА IBC 2017 КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВИДЕОПРОИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024