Ежедневные новости!
Воскресенье, 19.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чемпионат России по футболу - Страница 7 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
Чемпионат России по футболу
zzzzzДата: Четверг, 17.07.2014, 13:22 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Вальбуэна примет решение по возможному переходу в «Динамо» в течение двух дней

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна, получивший предложение от московского «Динамо», все еще не ответил согласием на предложение российского клуба.
Напомним, «Марсель» и «Динамо» уже согласовали условия сделки, сумма компенсации составит 7 миллионов евро.
Ожидается, что Вальбуэна примет решение о своем будущем в течение двух дней, сообщает журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.
Одним из главных опасений хавбека, связанных с переездом в Россию, является риск потерять место в сборной Франции.


триколор
 
onestiДата: Пятница, 18.07.2014, 12:12 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Широков – в «Спартаке» на два года

Полузащитник сборной России Роман Широков в четверг на правах свободного агента подписал контракт с московским «Спартаком». Соглашение с 33-летним футболистом рассчитано на два года.

Напомним, что бывший хавбек петербургского «Зенита» прошлый сезон заканчивал в аренде в «Краснодаре».
Источник: BobSoccer
 
onestiДата: Пятница, 18.07.2014, 18:42 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Федор Черенков: "В одиночку Широков
"Спартак" чемпионом не сделает"

Легенда "Спартака" Федор Черенков выразил мнение, что новичок красно-белых 33-летний полузащитник Роман Широков проявит себя с лучшей стороны уже этой осенью. Напомним, сейчас хавбек восстанавливается после травмы ахилла.

– Как оцените приобретение Широкова?

– Это однозначно усиление. Роман – качественный футболист, наверное, лучший на своей позиции.

– Не смущает, что он вернется в общую группу только в октябре?

– Ну и что? От травм же никто не застрахован. Футбол жесткий вид спорта. Давайте подождем. Думаю, он осенью себя покажет.

– 33 года – не приговор для игрока премьер-лиги?

– Нет, что вы? Широков себя не запустит, в минувшем сезоне находился в приличной форме. Считаю, его очень не хватало нашей сборной на чемпионате мира в Бразилии.

– Можно ли сказать, что красно-белые впервые приобрели качественного полузащитника со времен Алекса?

– Я бы не стал проводить прямых параллелей между этими исполнителями. Широков действует чуть глубже. В целом он универсальнее. Может и вести игру, и завершать атаки.

– Болельщики "Спартака" примут Широкова?

– Думаю, проблем не возникнет. Он своей игрой заслужит их уважение.

– Теперь надежды на долгожданное чемпионство прибавилось?

– Ох… Сложный вопрос. Понимаете, в одиночку Широков "Спартак" чемпионом не сделает. Все зависит от того, как команда будет выглядеть в целом.
 
zzzzzДата: Суббота, 19.07.2014, 14:56 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ЦСКА — фаворит матча за Суперкубок, считает Плетикоса



Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против московского ЦСКА, который состоится 26 июля в Краснодаре.
«Игра будет позитивной. На фоне эмоций от победы в Кубке России можно постараться выиграть еще один трофей. ЦСКА – явный фаворит. Но мы будем бороться.
История про Лигу Европы? Я очень переживал и постоянно созванивался с тренером и руководством. Очень разочаровывает, когда стараешься добиться чего-то, но потом у тебя это отнимают. Спасибо руководству клуба, что до конца боролись за наши интересы.
У "Ростова" есть потенциал. Я пришел, чтобы помочь изменить характер команды и ее менталитет. Мы растем и нужно сделать еще несколько шагов, чтобы попасть в Лигу Европы. Только так команда может выйти на новый уровень и стать стабильным клубом», – заявил Плетикоса в интервью клубной пресс-службе.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 19.07.2014, 21:30 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Анжи» одержал победу над «Волгой»


Махачкалинский «Анжи» одержал победу над нижегородской «Волгой» в матче третьего тура первенства ФНЛ.
Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
Победу махачкалинцам принесли точные удары Шамиля Асильдарова (56 минута), Али Гаджибекова (70) и Сердера Сердерова (81).
У хозяев гол на счету Ильи Кухарчука (83).
В параллельном матче «Тюмень» на выезде одолела питерского «Динамо» со счетом 1:0. Единственный мяч на 82-й минуте провел Сергей Данилов.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:58 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Рубин» взял на просмотр капитана «Днепра»


Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань находится на просмотре в «Рубине», сообщается на официальном сайте казанского клуба.
32-летний футболист тренируется вместе с командой Рината Билялетдинова на сборе в Италии.
«Рубин» сыграет с «Торино» и «Вероной» на сборе в Италии
Кроме того, «Рубин» взял на просмотр хавбека «Калуги» Николая Калинского.
В понедельник «Рубин» проведет товарищеский матч с латвийской «Юрмалой».


триколор
 
VolodyaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:13 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
"Спартак" хочет продать аргентинца

Новый главный тренер "Спартака" Мурат Якин дал согласие на продажу полузащитника Тино Косту.

По данным издания, аргентинский хавбек не входит в планы специалиста.

На данный момент 29-летний футболист предложен нескольких клубам, среди которых "Вольфсбург", ищущий замену Луизу Густаву.

В минувшем сезоне на счету Тино Косты три гола и пять передач в 24 матчах в премьер-лиге.


Сообщение отредактировал Volodya - Воскресенье, 20.07.2014, 17:14
 
zzzzzДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:16 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Белоус: Слова Радича о Толстых не вызывают доверия


Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал заявление Деяна Радича, по словам которого, президент РФС Николай Толстых требовал у него компромат на донской клуб.
«Я знаком с Радичем. Его поведение укладывается в тенденцию, которая четко прослеживается у некоторых иностранцев. Приезжая в Россию после того, как у себя на родине зарабатывали триста евро, они пытаются многие ситуации использовать так, чтобы получить как можно больше денег.
Экс-вратарь "Ростова": Толстых просил выдать компромат на клуб
Вспомните историю этого вратаря. Да, в матче российского чемпионата он сильно пострадал — потерял почку. Но даже тогда не брезговал это использовать в меркантильных интересах.
Допускаю, что некоторые люди в погоне за своей выгодой могут использовать Деяна, вот его так называемые признания и сотрясают СМИ. Я с Радичем это уже проходил, когда работал в "Ростове". Поэтому его слова доверия не вызывают», — цитирует «Спорт день за днем» Белоуса.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 22.07.2014, 11:21 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Тарасов: Нога в порядке, ей доволен, двигаюсь дальше


Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями после матча с немецким «Гройтер Фюртом» (0:2), ставшим для хавбека первым после пятимесячного перерыва.
«Отыграл спокойно. Спустя пять месяцев! Очень этому рад, хотя в игре заработал пенальти в свои ворота. Правда, надо еще посмотреть этот эпизод, он как минимум спорный.
Нога в порядке, ей доволен, поэтому двигаюсь дальше», — цитирует игрока «Р-Спорт».


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 24.07.2014, 12:08 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Зенит» не готов платить за Коне 6 миллионов евро

«Зенит» продолжает вести переговоры с «Болоньей» о трансфере полузащитника Панайотиса Коне.
Итальянский клуб, вылетевший по итогам прошлого сезона в Серию Б, намерен выручить от продажи 26-летнего игрока сборной Греции 6 миллионов евро, однако сине-бело-голубые пытаются сбить цену, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
Отмечается, что сам Коне не против переезда в Россию, в том числе во многом благодаря возможности выступления в Лиге чемпионов.
В прошлом сезоне Коне провел за «Болонью» 31 матч, забил 5 голов.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 24.07.2014, 22:14 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Полоз надеется, что Бухаров впишется в игру «Ростова»


Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз выразил надежду, что форвард Александр Бухаров сумеет вписаться в игру команды с берегов Дона.
«Пока мы не так много сыграли с Александром Бухаровым, всего два или три матча на сборах. Будем надеяться, что он впишется в командную игру.
Всё-таки он футболист очень высокого уровня. Отлично играл и в "Зените", и в "Рубине". Думаю, пройдёт какое-то время, и он покажет, на что способен», — цитирует Полоза агентство «Р-Спорт».
Напомним, 29-летний форвард, у которого истёк контракт с петербургским «Зенитом», последние полгода на правах аренды выступал за махачкалинский «Анжи».


триколор
 
VolodyaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
Белоус подтвердил, что игроки "Ростова" официально получали 15 тысяч рублей

Экс-гендиректор "Ростова" Юрий Белоус, работавший в клубе с 2011 по 2012 год, подтвердил слова главы РФС Николая Толстых, что футболисты дончан получали официально 15 тысяч рублей. По его словам, остальные деньги игрокам выплачивала некоммерческая благотворительная организация.

– Не знаю, какая схема оплаты труда существует в "Ростове" сейчас, – приводит ИТАР-ТАСС слова Белоуса. – Об этом, наверное, лучше поинтересоваться у Шикунова. Но когда я был гендиректором "Ростова" официальная зарплата у игроков действительно была около 15 тысяч рублей. У кого-то было 30 тысяч. Основные средства футболисты получали через фонд.


Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 24.07.2014, 22:35
 
VolodyaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:41 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
"Краснодар" принял участие в акции "Лига добрых сердец"

Воспитанники одного из детских домов Краснодарского края посетили академию "Краснодар" в рамках социального проекта "Лига добрых сердец". Для них провели экскурсию, в ходе которой ребят познакомили с историей клуба. Затем состоялась встреча с полузащитником команды Евгением Шипициным.

– Подобные встречи с детьми лично для меня и для "Краснодара" в целом очень значимы, – цитирует Шпицина "Р-Спорт". – Такие акции популяризируют футбол, нужно показывать детям, к чему можно стремиться в жизни, помогать им. Особенно приятно, что они увидели академию нашего клуба, увидели, что делает Сергей Галицкий для детей, для всего российского футбола.


Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 24.07.2014, 22:41
 
zzzzzДата: Пятница, 25.07.2014, 15:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Вратарь киевского «Динамо» может продолжить карьеру в чемпионате России


Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль заявил, что ему, скорее всего, придется сменить команду в это межсезонье.
«Я однозначно перейду в аренду. Предложения есть. В чемпионатах Германии. Также Англии и России. Я сейчас жду конкретики.
Если тренер считает, что мне лучше уйти, это означает, что мне лучше уйти», — приводит слова Коваля 1927.kiev.ua.
Коваль перешел в киевское «Динамо» в 2010 году из запорожского «Металлурга»


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 26.07.2014, 15:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Эберт выбыл на месяц из-за травмы


Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт пропустит из-за полученной травмы не менее месяца, сообщается на официальном сайте «красно-белых».
Немец получил травму на одной из тренировок столичной команды. По результатам проведенного медицинского обследования у немца выявлено частичное повреждение внутренней боковой связки правого коленного сустава.
По словам врача команды Михаила Вартапетова, сроки восстановления футболиста составят не менее четырех недель.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:38 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ЦСКА — шестикратный обладатель Суперкубка России


Московский ЦСКА одержал победу над «Ростовом» (3:1) и стал обладателем Суперкубка России, выиграв этот трофей в шестой раз.
Ростовчане открыли счет на 37-й минуте. Дмитрий Полоз нанес обводящий удар с левого края штрафной — мяч угодил в дальнюю штангу. Хрвойе Милич удачно подкараулил отскок и метров с пяти расстрелял полупустые ворота.
На 56-й минуте счет сравнялся. Ахмед Муса с левого фланга исполнил мягкую подачу в штрафную «Ростова», а Виталий Дьяков неосмотрительно скинул мяч к правому краю, откуда Понтус Вернблум в касание вколотил мяч в дальний угол.
На 61-й минуте Александр Гацкан сзади подкатился под Георги Миланова, и рефери показал полузащитнику «Ростова» жёлтую карточку, которая стала для него второй.
Две минуты спустя Канга ударил по ногам Зорана Тошича, за что схлопотал вторую жёлтую карточку подряд, оставив «Ростов» вдевятером.
На 74-й минуте Зоран Тошич получил мяч после передачи Сейду Думбия, прошёл с ним по правому краю штрафной, на ложном замахе убрал Баштуша и неотразимо пробил в дальний угол.
А на 80-й минуте Георги Миланов протащил мяч по левому флангу, после чего исполнил качественную подачу к дальней штанге. Сейду Думбия уверенно выиграл верховое единоборство у Баштуша и отправил мяч в правый верхний угол.
ЦСКА завоевал Суперкубок России в шестой раз в истории и второй раз подряд.

ЦСКА – «Ростов» — 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: 0:1 – 37 Милич, 1:1 – 56 Вернблум, 2:1 – 74 Тошич, 3:1 – 80 Думбия.
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Миланов, Вернблум, Муса (Цубер, 83), Тошич (Ефремов, 85), Думбия, Панченко (Витиньо, 66).
«Ростов»: Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Абазов, Милич, Канга, Калачев, Полоз, Гацкан, Торбинский (Фатуллаев, 55), Бухаров (Габулов, 65).
Предупреждения: Калачев (21), Вернблум (45), Гацкан (53), Канга (62), Игнашевич (87).
Удаления: Гацкан (61), Канга (63)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Алиевым интересуются российские клубы


Украинский полузащитник Александр Алиев заявил, что может продолжить карьеру в российском клубе.
Напомним, последним клубом Алиева был махачкалинский «Анжи», контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
«Ко мне есть интерес, со стороны российских клубов в том числе. Каких именно, я бы говорить не хотел. Скоро всё узнаете.
Я выбираю наиболее подходящий вариант не только для себя, но и для моей семьи. Можете не беспокоиться: в сезоне-2014/15 обязательно увидите меня на поле
Ранее появилась информация о переходе в днепропетровский "Днепр". Это неправда», — цитирует Алиева агентство ИТАР-ТАСС.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 29.07.2014, 12:27 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Кубани» по силам попасть в пятерку лучших по итогам сезона, уверен Помазан

Голкипер «Кубани» Евгений Помазан уверен, что его команде удастся выполнить задачу на сезон и выйти в еврокубки.
«В межсезонье у меня были предложения и от других клубов, но как только я узнал, что мной интересуется "Кубань", то другие команды я уже не рассматривал. Возвращение в родной клуб перевесило другие факторы.
"Кубань" хорошо укрепилась в межсезонье, плодотворно поработала на сборах. Будем стараться выполнить задачу на сезон — попасть в пятерку лучших и в еврокубки. Думаю, с таким подбором игроков это нам по силам.
Все-таки и все лидеры остались в "Кубани", это Александр Беленов, Ивелин Попов и многие другие. "Кубань" сильна своим сыгранным составом, у команды есть свой игровой почерк, который заключается в балансе между обороной и атакой и быстром переходе в нападение. Что касается Кубка России, думаю, любая команда, и мы не исключение, хочет выиграть его. К тому же это короткий путь для выполнения нашей задачи. Пять матчей — и ты уже в Европе», — цитирует экс-игрока «Анжи» «Р-Спорт».
«Конечно, хочется стать первым в "Кубани", но сделать это будет тяжело. Беленов отлично зарекомендовал себя в прошлых сезонах. Я готов к серьезной конкуренции с ним, готов биться за место в составе. Мое дело — выкладываться на тренировках, ну а там уже все решит тренер», — добавил Помазан.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 29.07.2014, 23:06 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
календарь



триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 31.07.2014, 16:10 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Казань-Арена» успешно прошла сертификацию

Стадион «Казань-Арена» успешно прошел сертификацию и получил высшую категорию. Об этом заявил директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин.
«На днях мы рассматривали "Казань-Арену" на комиссии по сертификации стадионов. Арена получила высшую категорию и готова к проведению футбольных матчей», — цитирует Мейтина «Р-Спорт».
Напомним, что первый матч на новом стадионе «Рубина» должен пройти в рамках четвертого тура чемпионата России, когда казанцы примут московский «Локомотив».
Арена была открыта в 2013 году к Универсиаде в Казани. Стадион примет матчи Кубка Конфедераций и ЧМ-2018


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024