Ежедневные новости!
Четверг, 25.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чемпионат России по футболу - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
Чемпионат России по футболу
zzzzzДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Александр Бубнов: «Спартак» как испорченный холодильник – хорошие игроки в нем тухнут


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги центрального матча 23-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (0:0), отметил слабую игру красно-белых в обороне и великолепные действия спартаковского вратаря Андрея Диканя.



триколор
 
PohorjeДата: Пятница, 04.04.2014, 12:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3797
Статус:
Нападающий «Зенита» Рондон не сыграет в матче с «Рубином»



Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон не сыграет в ближайшем матче с казанским «Рубином», у которого он был куплен петербургской командой.

Об этом сообщает «Спорт день за днём».

По информации источника, 24-летний форвард по условиям контракта имеет право выходить на поле в матче с «Рубином», но для этого «Зенит» должен дополнительно перевести на счета казанского клуба около $ 300 тыс.

Матч «Зенит» – «Рубин» состоится 6 апреля в Санкт-Петербурге в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги. Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени.
 
onestiДата: Вторник, 08.04.2014, 00:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Локомотив" разгромил "Волгу" и вновь стал лидером чемпионата России

Футболисты московского "Локомотива" взяли верх над нижегородской "Волгой" в матче 24-го тура чемпионата России и вернулись на первое место в турнирной таблице.
Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 3:0.
Нижегородцы уже на 24-й минуте остались вдесятером после удаления Петра Польчака за фол "последней надежды". Спустя 6 минут счет в матче открыл полузащитник "Локомотива" Александр Самедов, реализовавший пенальти. Второй гол в ворота "Волги" на 46-й минуте забил бразильский нападающий Майкон. Окончательный итог матча на 71-й минуте установил Дам Н'Дой.
"Локомотив" набрал 51 очко и вышел на первое место в таблице премьер-лиги, опередив на 1 балл санкт-петербургский "Зенит". "Волга", потерпевшая седьмое поражение в премьер-лиге подряд, с 18 очками идет на 15-й строчке.
 
onestiДата: Вторник, 08.04.2014, 12:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Черчесов остается в «Амкаре» до конца сезона

Президент «Амкара» Геннадий Шилов опроверг информацию о том, что действующий главный тренер пермяков Станислав Черчесов может покинуть свой пост до окончания нынешнего сезона в российской премьер-лиге.

- У нас была договоренность о том, что Станислав Саламович доработает с «Амкаром» до конца сезона, — начал Шилов. — О возможных отставках и тренерских перестановках в «Динамо» мне ничего не известно. Повторюсь, Черчесов будет возглавлять нашу команду до окончания сезона.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Черчесов может в самое ближайшее время возглавить московское «Динамо» в случае отставки Дана Петреску.
 
onestiДата: Вторник, 08.04.2014, 14:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Динамо" договорилось с Петреску о расторжении контракта

Как стало известно "СЭ", руководство "Динамо" устно договорилось с главным тренером команды Даном Петреску о прекращении сотрудничества. Точка в этом вопросе должна быть поставлена на собрании бело-голубых, которое начнется в 11.00 в Новогорске. При этом москвичи ведут активные переговоры с наставником "Амкара" Станиславом Черчесовым.
 
zzzzzДата: Среда, 09.04.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Безбородов не понимает, почему его называют судьей «Зенита»


Арбитр Владислав Безбородов сказал, что спокойно относится к претензиям по поводу того, что его часто назначают на матчи прямых конкурентов «Зенита».
«А судей-москвичей назначают на игры "Зенита". Пусть говорят. У меня каждый матч – это команды в красных, синих, белых, зеленых футболках... Не смотрю на название клуба, город. У меня своя профессия.
Уже отсудил определенное количество матчей, чтобы не обращать внимания на разговоры о том, что Безбородов – судья "Зенита". Да и на каком основании так говорят? Если так рассуждать, чьи тогда московские судьи? Московских команд? Это все необъективная оценка.
Где я дал повод говорить, что я судья "Зенита"? В чем это выражается? Можно про любую команду и судью так сказать. Мне кажется, это досужие разговоры, которые позволяют продавать газеты. Говорите! Мне все равно», — цитирует Безбородова «Советский спорт»


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 09.04.2014, 20:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Слуцкий: Надеемся, в четверг Цубер вернется в общую группу


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ходе подготовки к матчу 25-го тура чемпионата России против «Урала».
«Подготовка к встрече с "Уралом" проходит в полном соответствии с планом», — приводит слова специалиста клубная пресс-служба.
«Все игроки занимаются без ограничений. Надеемся, что завтра к общей группе присоединится Стивен Цубер», — добавил Слуцкий.
Напомним, матч ЦСКА – «Урал» состоится 12 апреля и начнется в 14:30 мск.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.04.2014, 16:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Широков хотел играть за «Спартак», заявил Карпин


Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, почему полузащитник «Зенита» Роман Широков не стал игроком красно-белых.
«Широков, мягко говоря, был не против перехода в "Спартак", но руководство „Зенита“ не было согласно. И наше руководство тоже.
Я озвучил возможность его приобретения, но совет директоров ответил отказом», — приводит слова Карпина «Советский спорт».
Напомним, во второй половине сезона Широков выступает на правах аренды за «Краснодар».


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.04.2014, 21:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Цаллагов: Едем к «Спартаку» за победой

Хавбек «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов рассказал о целях команды в матче 25 тура РФПЛ против «Спартака» 11 апреля.
«Понятно, что „Спартак“ сейчас не в лучше форме, но это никак не сказывается на наших целях и задачах на игру. Если бы красно-белые были в порядке, мы бы всё равно ехали в Москву за победой. Как бы громко это ни прозвучало, но так и есть на самом деле. Согласитесь, было бы неправильно, если бы наши желания зависели от состояния соперников», — цитирует игрока «Чемпионат.com».
«Ну, раз „Спартак“ или любой другой соперник чувствует себя не очень хорошо, то наши шансы, что уж здесь скрывать, повышаются. Но футбол — штука непредсказуемая, и завтра будет видно. Могу точно сказать — мы выйдем на поле с одной единственной мыслью — победить — и приложим все усилия, чтобы осуществить эту задумку на деле», — заверил футболист самарцев.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.04.2014, 21:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Торпедо» рассчитывает выйти в РФПЛ со второго места


Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о задачах команды на оставшуюся часть сезона.
«Задача у команды — выйти в РФПЛ по окончании сезона, и это реально. Изначально была задача — попасть в четверку. По ходу движения команды по турнирной таблице появились некие новые реалии. Они заключаются в том, что у нас есть все возможности занять второе место и напрямую выйти в высший дивизион.
Реалии идут от жизни, у нас, прежде всего, хороший состав. Состав футболистов, которые достигли такого возраста, когда прекрасно осознают свои возможности, а кроме возможностей есть огромное стремление и желание играть на высшем уровне. А также есть тренерский штаб, у которого полное единодушие с игроками во всех начинаниях.
Задачи ставились не просто так, все прекрасно понимают: "А что дальше?", а нужна материально-техническая база, конкретные футболисты, конкретные заработные платы. Все это выливается в крупную сумму.
Но вокруг команды, у которой огромные традиции, большая группа серьезных болельщиков, есть люди, которые хотят команде помогать. Но чтобы помогать — нужны какие-то результаты. Нужно играть в высшем дивизионе, и тогда многие повернуться к команде», — приводит слова Игнатьева «Р-Спорт».


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 11.04.2014, 18:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Рубин» проведет следующий сезон на «Казань-Арене»

Футбольный клуб «Рубин» со следующего сезона будет проводить домашние матчи на стадионе «Казань-Арена».
Об этом сообщил директор арены Радик Миннахметов.
«Казанцы проведут следующий сезон на новом стадионе», — приводит слова Миннахметова «Р-Спорт».
Напомним, что первый матч на «Казань-Арене» пройдет 26 мая, когда сборная России сыграет со Словакией.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 12.04.2014, 10:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Краснодар» даже на выезде создаст «Зениту» немало проблем, считает Сарсания


Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания высказал мнение о предстоящем питерцам матче с «Краснодаром» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.
«Думаю, "Зениту" предстоит сложная игра. Я знаю тренера "Краснодара", у них в целом хорошая команда.
Конечно, если Данни и Халк будут в порядке, то "Зенит" станет опасно атаковать. И тем не менее даже на выезде "Краснодар" создаст "Зениту" немало проблем.
Если хозяева и выиграют, то с большим трудом. Но и не удивлюсь, если петербуржцы не сумеют добиться успеха»,


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 12.04.2014, 10:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Гол Мовсисяна принес «Спартаку» победу над «Крыльями»

Футболисты московского «Спартака» одержали первую победу в весенней части чемпионата России, обыграв в 25-м туре самарские «Крылья Советов», — 1:0 (1:0).
Автором единственного гола стал форвард хозяев Юра Мовсисян. На 14-й минуте Хурадо промчался по правой бровке, навесил в центр штрафной, Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе после выноса Цаллагова первым был Мовсисян, который и поразил ворота соперника.
Под занавес встречи армянский легионер мог оформлять дубль, но после классного паса Кариоки пробил неточно.
Спустя минуту от пропущенного гола самарцев спасла перекладина, принявшая на себя удар Глушакова.
Таким образом, «Спартак» прервал пятиматчевую серию без побед в национальном чемпионате. Это первый успех красно-белых весной-2014 и первый забитый ими мяч после отставки Валерия Карпина.
В турнирной таблице «Спартак» занимает 4-е место (44 очка), а «Крылья» — 11-е (25 пунктов).


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 12.04.2014, 18:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Губернатор Питера доволен темпами строительства новой арены «Зенита»

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал о том, как проходит строительство нового стадиона «Зенита».
«Работа идет, причем хорошим темпом, с хорошим качеством. И есть понимание графика работ, график соблюдается строго. Уверен, что если мы в таком ключе будем работать, то во все сроки, которые планировались, уложимся», — ссылается на слова чиновника «Интерфакс».
«Сделано за год столько, сколько не сделано было за предыдущие семь лет», — отметил Полтавченко.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 12.04.2014, 19:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ЦСКА справился с «Уралом»


В рамках 25 тура РФПЛ ЦСКА дома переиграл «Урал» 1:0.
Армейцы с первых минут обозначили свое преимущество, а уже на 9 минуте отличиться мог Тошич, но Заболотный отразил его выстрел, после чего вытащил еще и добивание от Думбия.
Ивуариец позже упустил новую возможность забить, тогда как Муса на 17 минуте оказался удачливее. Партнеру по атаке помог как раз Сейду, снабдив того передачей, и Ахмед открыл счет в матче. Автор гола имел шанс сделать дубль 20 минутами спустя, но оказался нерасторопен у вражеских владений.
После перерыва хозяева упустили еще ряд моментов, когда на первом плане снова выделялись Думбия и Тошич, тем не менее, гости удержали свои ворота на замке. Попытка же вырвать ничью в концовке встречи «Уралу» не удалась, и ЦСКА добыл уверенные три очка.


триколор
 
onestiДата: Суббота, 12.04.2014, 23:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Рашид Рахимов: "Во втором тайме сыграли очень хорошо"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Ростовом" (3:0) в 35-м туре чемпионата России похвалил игру команду, но отметил, что в начале встречи подопечные показали флегматичный футбол. По словам Рахимова, он прививает команде агрессивную игру, а череда красных карточек вызвана эмоциями, передает из Грозного корреспондент "СЭ" Рустам АГАЕВ.

– С чем было связанно то, что вы сегодня рискнули сыграть в два форварда?

– А мы не играли в два форварда. Аилтон играл оттянутого форварда, а Иванов опустился на позицию опорника.

– Каково самочувствие выбывшего перед игрой Адилсона, чью позицию занимал Иванов?

– Он приболел перед игрой, и мы решили не рисковать его здоровьем. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Для нас это потеря.

– Причем не единственная. Уциев, получивший красную карточку, не сможет принять участия в следующей игре, что добавляет проблем в обороне в преддверии следующей встречи.

– У нас эти проблемы уже давно. Кудряшов выпал. Нельзя сказать, что у нас богатый выбор, но будем думать. Конечно, такие потери расслабляют команду и влияют на качество игры.

– У вас есть сегодня удовлетворение от игры команды?

– Начало матча мне не очень понравилось. Просили игроков с первых минут играть в полную силу. Но в действиях игроков поначалу было слишком много флегматичности, очень медленно играли в пас, поэтому соперник успевал перестраиваться. После забитого мяча стали играть в свою игру. Был очень хороший контроль мяча, организовали много симпатичных комбинаций. Во втором тайме сыграли очень хорошо.

– По итогам результатов 2014 года ваша команда занимает виртуальную вторую строчку в турнирной таблице.

– Я такую таблицу не беру в расчет.

– С чем связана череда красных карточек у вашей команды?

– Где-то избытком желания, жесткости. Но мы не получаем карточки просто за удар соперника по лицу или что-то такое. Естественно, эмоции нужно контролировать. Но мы стараемся прививать команде агрессивную игру.
 
zzzzzДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Локомотив» не смог выиграть у «Анжи»


«Локомотив» сыграл вничью с «Анжи» в матче 24-го тура чемпионата России.
Встреча в Москве завершилась со счетом 0:0.
В первой половине встречи дважды к успеху был близок нападающий «железнодорожников» Даме Н`Дойе. В первом случае махачкалинцев спасла перекладина, а во втором – Михаил Кержаков.
За десять минут до завершения основного времени Кержаков отразил мяч после удара Н`Дойе в ближний угол.
Что касается «Анжи», то за весь матч футболисты махачкалинского клуба не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.
После этого матча «Локомотив» опустился на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги — 52 очка, «Анжи» остался на последней строчке — 16 очков.


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Майкон больше не сыграет в этом сезоне


Полузащитник «Локомотива» Майкон получил серьезную травму в матче 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).
Бразильцу диагностировали надрыв мышц задней поверхности бедра, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Майкон не поможет «железнодорожникам» в оставшихся матчах этого сезона.
Напомним, «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги.


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Россия. Премьер-лига

1 Зенит 25 54-26 53
2 Локомотив 25 45-17 52
3 ЦСКА 25 37-24 49

4 Спартак 25 40-28 44
5 Динамо 24 40-29 43
6 Краснодар 25 39-33 40
7 Амкар 25 31-27 36
8 Ростов 25 32-31 35
9 Кубань 25 32-32 32
10 Рубин 25 27-26 28
11 Терек 24 21-26 25
12 Урал 25 22-43 24
13 Крылья Советов 24 23-33 24
14 Томь 25 16-34 21
15 Волга НН 24 19-52 18
16 Анжи 25 20-37 16


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Виллаш-Боаш возродил «Зенит»


Бразильский нападающий питерского «Зенита» Халк оценил работу португальского наставника сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша.
«У меня уже был опыт работы с Андре Виллаш-Боашем в "Порту", и я рад нашей встрече с ним в другой команде.
Могу сказать, что он возродил "Зенит". Каждый день мы все лучше понимаем, что мы должны делать на поле и что тренер ждет от нас», — сказал Халк изданию А Bola.


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024