Ежедневные новости!
Среда, 15.05.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чемпионат России по футболу - Страница 24 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
Чемпионат России по футболу
fktrcfylhДата: Суббота, 17.10.2015, 15:31 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Ахмедов пожелал «Анжи» наладить игру и результаты


Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура ЧР с «Анжи».
Встреча состоится в воскресенье, 18 октября.

«У "Анжи" в нападении и средней линии собраны индивидуально сильные футболисты, команда демонстрирует очень неплохую игру в атаке, но ей, как мне кажется, порой просто не хватает везения.

Я желаю коллективу из Махачкалы, в котором провел несколько сезонов, как можно быстрее наладить игру и результаты, но в матче с "Анжи" как профессионал сделаю все для победы "Краснодара".

Если мы сумеем продемонстрировать в столице Дагестана свой футбол, то непременно выиграем»,


Дания
 
fktrcfylhДата: Суббота, 17.10.2015, 19:56 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
ЦСКА с приключениями переиграл «Урал»


В рамках 12-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА в домашних стенах оказался сильнее «Урала» с результатом 3:2.
Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте, когда Думбия вывел на свидание с вратарем соперника Панченко, а тот пробил мимо визави в сетку. Спустя треть часа игрового времени гости восстановили равновесие, когда Асеведо эффектно исполнил штрафной удар в обвод «стенки» — 1:1.

Тем не менее, на перерыв команды ушли при голевом преимуществе «Армейцев» — это Тошич отправил один на один Думбия, а Сейду разобрался с голкипером екатеринбуржцев.

На 56-й минуте подопечные Леонида Слуцкого забили третий мяч в ворота соперника после того, как навес Панченко нашел голову Вернблума. Но спустя лишь четыре оборота секундной стрелки, на исходе часа игры, «Урал» восстановил статус-кво: комбинацию с участием Гогниева и Подберезкина завершил первый.

В дальнейшем забить могли обе команды, но победить суждено было ЦСКА. Тем самым лидер РФПЛ набрал 32 очка и оторвался от главного преследователя в лице «Локомотива» на восемь очков.


Дания
 
zzzzzДата: Суббота, 17.10.2015, 21:27 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Зенит» потерял очки в Краснодаре


Краснодарская «Кубань» сыграла вничью с питерским «Зенитом» в домашнем матче 12-го тура российской Премьер-лиги.
Встреча, которая прошла в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2.

Хозяева поля вышли вперед уже на 2-й минуте, когда Арсен Хубулов со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шандао выиграл верховую борьбу у двоих защитников и головой отправил мяч в угол.
На 25-й минуте желто-зеленые были близки к тому, чтобы удвоить свое преимущество, но дальний удар Сергея Ткачева оказался немного неточным.
Питерцы смогли отыграться под занавес первого тайма. Халк не стал бить со штрафного, а аккуратно забросил мяч в направлении ворот, Артем Дзюба сыграл на опережение и головой пробил мимо Александра Беленова.

На 54-й минуте сине-бело-голубые уже были впереди. Олег Шатов принял мяч в штрафной площади, немного сместился влево и выстрелил точно в нижний угол.

Впрочем, «Кубань» не смутилась и уже через десять минут восстановила паритет. Станислав Манолев прошел по правому флангу и забросил мяч в штрафную площадь на Лоренсо Мельгарехо, который первым касанием принял мяч, а вторым сильно пробил мимо Михаила Кержакова.
В оставшееся время ни одной команде не удалось вырвать победу, хотя обе имели моменты.

В турнирной таблице «Зенит» по-прежнему занимает третье место (22 очка), «Кубань» расположилась на 12-й строчке (9 очков).


триколор
 
fktrcfylhДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:01 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
«Рубин» одержал победу над «Уфой»


Казанский «Рубин» в домашнем матче 12-го тура российской Премьер-лиги обыграл «Уфу» со счетом 3:1.
Первый гол забили гости уже на 4-й минуте игры, когда Марвин Пурье выцарапал мяч у Руслана Камболова, после чего нанес неотразимый удар из-под защитников прямо в ближний угол.

Казанцы восстановили паритет на 20-й минуте усилиями Олега Кузьмина, который воспользовался прекрасной скидкой Ивана Портнягина, ворвался в чужую штрафную, а затем нанес мощнейший удар в дальний угол ворот.

На 65-й минуте «Рубин» уже был впереди. Сергей Кисляк со штрафного выстрелил прямо в дальний нижний от голкипера угол, не оставив шансов Сергею Нарубину.

Победную точку на 78-й минуте поставил все тот же Кузьмин, которому удался фантастический удар с дальней дистанции. Мяч влетел в ворота от дальней штанги.

В турнирной таблице «Рубин» поднялся на 12-е место (10 очков), «Уфа» осталась на 14-й позиции (7 очков).

Чемпионат России. 12-й тур
«Рубин» — «Уфа» — 3:1 (1:1, 2:0)
Голы: 0:1 – Пурье (4), 1:1 – Кузьмин (20), 2:1 – Кисляк (65), 3:1 – Кузьмин (78).«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Кверквелия, Кузьмин (Котуньо, 84), Набиуллин, Карадениз, Кисляк, Оздоев, Карлос Эдуардо (Билялетдинов, 85), Канунников, Портнягин (Девич, 82).«Уфа»: Нарубин, Верховцов, Сухов, Кацалапов (Зинченко, 74), Семакин, Фомин, Пауревич, Стоцкий, Пурье (Ханджич, 63), Игбоун (Галиулин, 60), Кротов.Предупреждение: Ханджич (76).


Дания
 
fktrcfylhДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:44 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
«Локомотив» обыграл «Спартак» и увеличил отрыв от «Зенита»


Московский «Спартак» вновь не смог обыграть «Локомотив» в чемпионате России, уступив «железнодорожникам» в рамках 12-го тура.

Встреча на «Открытие Арене» завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм прошел с преимуществом «железнодорожников», а первый мяч был забит уже на 9-й минуте: Денисов подключился к атаке по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Самедов головой скинул мяч во вратарскую, откуда Коломейцев в падении поразил пустой угол ворот.

На 20-й минуте мог забивать Пейчинович — Самедов с углового навесил точно на голову Неманье, тот бил в дальнюю девятку, но хозяев выручила перекладина.

«Спартак» ответил на 36-й минуте, когда Таски вырезал проникающую передачу в штрафную на Зотова, но Александр с близкого расстояния пробил прямо в Гильерме. Еще через несколько минут отличную возможность упустил Широков.

А на старте второй половины «Локо» удвоил свое преимущество. На 49-й минуте Ниассе с левого края сместился к штрафной и сделал передачу в центр, Широков неудачно скинул мяч обратно африканцу, который нанёс роскошный удар в дальнюю «девятку» без шансов для Реброва.

«Красно-белые» отыграли один мяч на 77-й минуте: «железнодорожники» справились с подачей Озбилиза с углового, Арас со второй попытки навесил во вратарскую, а Боккетти ударом пяткой переправил мяч в угол ворот.

На 83-й минуте счет мог стать равным. Паршивлюк сделал скидку в центр штрафной, Попов в касание пробил в дальнюю «девятку», но Гильерме в красивом прыжке забрал мяч в руки.

Отметим, что из-за травм матче не смогли доиграть Дмитрий Тарасов и Юра Мовсисян.

В турнирной таблице «Локомотив» остался вторым (27 очков), но теперь опережает «Зенит» уже на 5 пунктов. «Спартак» — четвертый (20 очков).

Чемпионат России. 12-й тур
«Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 1:2 (0:1)
Голы: Коломецев, 9 (0:1). Ниассе, 49 (0:2). Боккетти, 77 (1:2).«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов (Промес, 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз, 56).«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович (Михалик, 72), Денисов, Самедов, Тарасов (Миранчук, 26), Ндинга, Коломейцев, Касаев (Григорьев, 89), Ниассе.Предупреждения: Коломейцев, 23. Глушаков, 39. Озбилиз, 70. Попов, 79. Гильерме, 81. Самедов, 86


Дания
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:56 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Анжи»


В рамках 12-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» в гостевом матче сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» — 2:2.
Счет на 15-й минуте открыли хозяева, когда Янник Боли нанес мощный удар с угла штрафной площади, Андрей Синицын не смог поймать мяч, а Угу Алмейда переправил его в сетку с линии ворот.
За пять минут до конца первого тайма махачкалинцы удвоили свое преимущество. Боли обыграл троих соперников, сохранил мяч у лицевой линии, а затем неожиданно нанес точный удар в ближний угол.
Столь солидное преимущество «Анжи» сохранялось вплоть до 79-й минуты, когда Рикардо Лаборде показал фантастический дриблинг, после чего выскочил к воротам «Анжи» и классно пробил в дальний угол.
Еще через минуту «горожане» восстановили паритет. Федор Смолов сделал скидку головой на Ари, который вторым касанием отправил мяч в ближний угол.

Гости и вовсе могли вырвать победу, но в концовке не реализовали свои моменты.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает девятое место (15 очков), а «Анжи» — 14-е (8 очков).


триколор
 
fktrcfylhДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:44 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Ахмедов: Сегодня я играл и для болельщиков «Анжи»


Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов поделился эмоциями после матча с «Анжи» (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России.

Ари Вчера «Краснодар» ушел от поражения в матче с «Анжи» «На мой взгляд, хорошая получилась игра. Надеюсь, она болельщикам понравилась. Первый тайм чуть лучше получился у "Анжи", второй – у нас. В итоге ничья, которая не нужна была ни той, ни другой команде.
В "Анжи" у меня прошли очень хорошие годы. До сих пор поддерживаю дружеские отношения с некоторыми болельщиками. Сегодня я играл и для них тоже.

Махачкалинская команда играет очень хорошо и однозначно не заслуживает места в нижней половине таблицы. Команде я желаю только успехов»


Дания
 
fktrcfylhДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:10 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Голкипер «Терека» пропустит несколько дней из-за травмы

Городов получил повреждение в столкновении с Садиком

Голкипер «Терека» Евгений Городов, получивший травму в матче 12-го тура с «Крыльями Советами» (2:0), прошел медицинское обследование.
После проведенной магнитно-резонансной тамографии врачи диагностировали у игрока ушиб легких тканей ноги.

Напомним, что Городов получил повреждение в столкновении с форвардом «Крыльев» Бератом Садиком и был заменен на 58-й минуте.

«Клубные доктора считают, что через три дня Городов сможет возобновить работу с мячами на поле. А пока отек не пройдет, Городов будет тренироваться в тренажерном зале»


Дания
 
zzzzzДата: Среда, 21.10.2015, 21:55 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Контракт «Уфы» с Перевертайло рассчитан до конца сезона


Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал об отставке главного тренера Игоря Колыванова, а также прокомментировал подписание контракта с новым наставником Евгением Перевертайло.
Игорь Колыванов Сегодня Колыванов покинул пост главного тренера «Уфы» «Решение о расставании с Колывановым обоюдное – 50 на 50. Раньше он никогда не изъявлял желания уйти. Сейчас все сошлось воедино. Решение созрело.
Что касается причин, то, наверное, с приходом новых игроков тренер попытался создать новую модель игры. Не получилось… Плюс довольно много травмированных.

Считаем, Евгений Перевертайло нам поможет. Я советовался с Колывановым по его кандидатуре. Он ее одобрил. Перед новым главным тренером поставлена задача сохранить прописку в Премьер-лиге. Желательно без стыков.

Контракт рассчитан до конца сезона. Если решит поставленную задачу, продлим соглашение


триколор
 
fktrcfylhДата: Суббота, 24.10.2015, 10:52 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Перевертайло дебютировал в «Уфе» победой над «Крыльями»


Самарские «Крылья Советов» потерпели гостевое поражение от «Уфы» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России.
Единственный мяч был забит на 79-й минуте. Пауревич с линии штрафной пробил в дальний угол ворот самарцев — Конюхов отразил мяч перед собой.

А защитник «Уфы» Павел Аликин оказался первым на добивании и в падении поразил ворота гостей.

После этого матча «Крылья Советов» на 10-м месте — 15 очков, а «Уфа» на 13-м месте — 10 очков.

Чемпионат России. 13-й тур
Уфа – Крылья Советов 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 – 79 Аликин.«Уфа»: Нарубин, Аликин, Сухов, Кацалапов, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Зинченко (Фомин, 65), Диего Карлос, Игбоун (Галиулин, 86), Кротов (Пурье, 46).«Крылья Советов»: Конюхов, Симайс (Садик, 85), Надсон, Бурлак, Цаллагов, Чочиев (Корниленко, 67), Габулов, Молло, Померко, Бато, Яхович (Драгун, 78).Предупреждения: Габулов (68), Фомин (76), Бурлак (82)


Дания
 
fktrcfylhДата: Суббота, 24.10.2015, 17:48 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
«Урал» одержал победу над «Амкаром»


Екатеринбургский «Урал» одержал победу над пермским «Амкаром» в домашнем матче 13-го тура российской Премьер-лиги.
Встреча на стадионе «Уралмаш», завершилась со счетом 3:1.

Хозяева вышли вперед уже на 6-й минуте, когда Херсон Асеведо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Александр Ерохин сделал скидку, а Пабло Фонтанельо кивком головы пробил с линии вратарской в левый угол.

Пермяки отыгрались на 61-й минуте усилиями Александра Салугина, который в падении замкнул прострельную передачу Сергея Балановича.

Однако «Урал» вернул себе минимальное преимущество спустя четыре минуты. Вновь Асеведо навесил с углового, мяч отлетел на дальнюю штангу на Александра Сапету, который остановил снаряд, а вторым касанием расстрелял ворота соперника.

Точку уральцы поставили уже в компенсированное время, когда Эдгар Манучарян реализовал пенальти, который сам и заработал.

Благодаря этой победе «Урал» поднялся на шестое место (19 очков), «Амкар» занимает 11-ю позицию (13 очков)


Дания
 
fktrcfylhДата: Суббота, 24.10.2015, 20:22 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
«Кубань» выстояла в Саранске вдевятером


Саранская «Мордовия» сыграла вничью с краснодарской «Кубанью» в домашнем матче 13-го тура российской Премьер-лиги.
Встреча, которая прошла на стадионе «Старт», завершилась со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 59-й минуте, когда Тома Фибель после подачи углового выполнил скидку на границу вратарской площади, где удачно головой сыграл Евгений Луценко, подправив мяч по высокой дуге в ворота.
Краснодарцам удалось восстановить паритет спустя всего четыре минуты. Станислав Манолев выполнил качественный навес с лицевой во вратарскую площадь, откуда головой ворота расстрелял Ибраима Бальде.

Еще через три минуты «Кубань» осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку за срыв атаки получил Мохаммед Рабиу.

А на 73-й минуте гости и вовсе остались вдевятером. Артур Тлисов в своей штрафной площади завалил Луценко, за что получил красную карточку. За пробитие пенальти взялся Руслан Мухаметшин, но угодил в левую от себя штангу.

Саранская команда продолжала атаковать до финального свистка, но краснодарцы смогли выдержать натиск хозяев.

В турнирной таблице «Мордовия» занимает 15-е место (8 очков), а «Кубань» — 14-е (10 очков).


Дания
 
fktrcfylhДата: Суббота, 24.10.2015, 22:58 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
«Зенит» разгромил «Анжи», Дзюба оформил дубль



«Зенит» одержал победу над «Анжи» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся на «Петровском», завершилась в пользу питерской команды со счетом 5:1.
Одним из героев матча стал Артем Дзюба, дважды поразивший ворота махачкалинского клуба. Форвард «Зенита» отличился на 7-й и 67-й минутах.

На 55-й минуте автором результативного удара в составе сине-бело-голубых стал Аксель Витсель, а на 73-й – Олег Шатов.

Точку на 85-й минуте поставил Халк, отличившийся после передачи Мигела Данни.

У «Анжи» через три минуты после перерыва голом отметился Илья Максимов.

Безвыигрышная серия «Анжи» достигла шести матчей.

«Зенит» занимает третье место в турнирной таблице Премьер-лиги — 25 очков. «Анжи» остался на последней строчке — 8 очков


Дания
 
fktrcfylhДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:37 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Дзюба: Это лучший отрезок в моей карьере


Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Анжи» (5:1), в ворота которого ему удалось забить два мяча, признался, что проводит лучший отрезок в своей карьере.
«Несомненно, могу назвать этот отрезок лучшим в моей карьере. Я это не отрицаю. Как с матчей сборной пошло, так и продолжается. Я очень счастлив, но любая серия заканчивается. Я в любом случае благодарен своим партнерам за передачи, за то, как они тепло меня приняли в команде. Спасибо всем игрокам, тренерскому штабу и болельщикам. Без них у меня бы ничего не получилось.

Сейчас такой момент, когда у меня идет, да и везет мне. Буду стараться продолжать работать и не сбавлять темп. Даже если не забивать, то нужно помогать команде.

Мы с Песьяковым хорошие приятели, играли вместе еще в юношеской сборной. Конечно, приятно ему забить, ведь он хороший вратарь и незаслуженно пропустил сегодня столько много. Я не думал о том, что в воротах стоит мой друг, хотя и приятно забить товарищу, которого хорошо знаю. Для меня без разницы, кому забивать. Просто забивать — это круто.

Что касается рекордов, то если так будешь загадывать, то вообще перестанешь забивать. Я не думаю об этих рекордах, потому что любой гол — это плод игры всей команды. Если мне дают передачи, то нужно их реализовывать. Конечно, если будет момент на двадцатой секунде, то попробую забить», — приводит слова Дзюбы


Дания
 
onestiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:31 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Футболисты "Спартака" переиграли "Динамо" в московском дерби в чемпионате России

Футболисты "Спартака" одолели "Динамо" в московском дерби в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.
Матч, состоявшийся в воскресенье в Химках, завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе "бело-голубых" голы забили Александр Кокорин (17-я минута) и Павел Погребняк (67-я), впервые отличившийся за "Динамо". У "красно-белых" дублем отметился Квинси Промес (22-я и 91-я), еще один мяч забил Денис Давыдов (70-я).
 
fktrcfylhДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:29 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
ЦСКА разошелся миром с «Тереком»



Грозненский «Терек» сыграл вничью с московским ЦСКА (0:0) в домашнем матче 13-го тура российской Премьер-лиги.

После этого матча ЦСКА возглавляет таблицу с 33 очками, а «Терек» на 6-м месте — 20 очков.


Дания
 
onestiДата: Вторник, 27.10.2015, 12:08 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Ростов" в гостях обыграл "Локомотив" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу
Футболисты "Ростова" в гостях нанесли поражение московскому "Локомотиву" в заключительном матче 13-го тура чемпионата России.

Встреча в Москве закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Экс-полузащитник железнодорожников Дмитрий Полоз вывел "Ростов" вперед на 57-й минуте, а окончательный результат на 85-й установил Мусса Думбия.

В активе "Ростова" после этой победы стало 24 очка, что позволило ему подняться на четвертое место в турнирной таблице, обойдя на один балл московский "Спартак". "Локомотив" с 27 очками остался на второй строчке, отставая на шесть баллов от лидирующего столичного ЦСКА и на два опережая петербургский "Зенит".
 
fktrcfylhДата: Вторник, 27.10.2015, 19:28 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус:
Шикунов назвал победу «Ростова» над «Локомотива» тренерской



Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:0) в 13-м туре чемпионата России.

«Знали, что "Локомотив" провел тяжелый матч в Лиге Европы. Выдержали первый тайм, выполнили план на игру. Это тренерская победа.

Мы идем шаг за шагом. Впереди у нас серьезная игра с "Динамо". Москвичи после обидного для себя поражения от "Спартака" злые. К тому же бело-голубые, если смотреть статистику, не самый удобный для нас соперник. Рассчитываем, что болельщики забьют стадион до отказа»


Дания
 
onestiДата: Суббота, 31.10.2015, 12:11 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Александр Гацкан: "Ростову" по силам победить "Динамо"

Капитан "Ростова" Александр Гацкан подчеркнул в преддверии матча 14-го тура премьер-лиги с "Динамо", что его команде вполне по силам взять верх над москвичами. Встреча состоится 2 ноября в Ростове-на-Дону.

– Мы движемся от матча к матчу и чувствуем, что постепенно становимся сильнее как команда, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Гацкана. – Ребята стали лучше понимать друг друга, отсюда прогресс. Что касается результата, то посмотрим на него в конце чемпионата. Пока просто стремимся проводить все игры на максимуме.

– Впереди поединок с "Динамо". Чего ждете от этой встречи?

– Смотрел несколько матчей динамовцев. Это боевая команда, в составе которой задают тон игроки сборной России – Кокорин, Жирков, Денисов. Они тянут за собой молодежь. Возможно, сопернику немного не хватает стабильности, но это естественно, потому что в их составе много молодых футболистов. В целом москвичи показывают неплохой футбол, но с ними можно играть и побеждать.
 
zzzzzДата: Суббота, 31.10.2015, 22:48 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Зенит» не смог забить аутсайдеру на «Петровском»



Питерский «Зенит» в домашнем матче 14-го тура российской Премьер-лиги сыграл вничью с саранской «Мордовией» — 0:0.
Сине-бело-голубые с первых минут завладели инициативой и начали создавать опасные моменты у ворот соперника.

На 15-й минуте Олег Шатов был близок к тому, чтобы открыть счет, но, выскочив с левого края на ворота, он пробил прямо в Нукри Ревишвили.

Еще один хороший момент у ворот гостей возник на 43-й минуте, когда Артем Дзюба вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол, Ревишвили успел выставить ногу, мяч сразу же подобрал Артур Юсупов, но метров с десяти послал мяч на трибуну.

На 69-й минуте Александр Рязанцев красивой передачей вывел Шатова на ворота гостей, Олег перекинул мяч через Ревишвили, однако Максим Тишкин выбил игровой снаряд с «ленточки».

Подопечные Андре Виллаш-Боаша атаковали до самого финального свистка, но поразить ворота саранской команды так и не смогли.

В турнирной таблице «Зенит» остался на третьем месте (26 очков), «Мордовия» занимает 15-ю позицию (9 очков).


триколор
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Чемпионат России по футболу (Все о Российском футболе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024