Ежедневные новости!
Суббота, 18.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости футбола - Страница 7 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Новости футбола
mpelionДата: Пятница, 04.01.2013, 19:00 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Джо Коул вернулся в "Вест Хэм"

Английский полузащитник Джо Коул вернулся в "Вест Хэм", воспитанником которого он является. С 31-летним футболистом подписан контракт на полтора года, сообщается на официальном сайте лондонского клуба. За "Вест Хэм" Коул будет играть под номером 26.

Последним клубом полузащитника был "Ливерпуль", за который он с 2010 года в общей сложности сыграл 42 матча и забил пять голов. Стоит отметить, что в активе Коула значатся 56 матчей и 10 голов за сборную Англии.


Сообщение отредактировал mpelion - Вторник, 08.01.2013, 16:30
 
zzzzzДата: Пятница, 04.01.2013, 21:30 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Арсенал: 17 миллионов за Вилью
04 января 2013

Канониры готовы выкупить нападающего у Барселоны.
Как сообщает goal.com, лондонский Арсенал сделает официальное предложение Барселоне о трансфере ее нападающего. Канониры готовы заплатить за Вилью 17 миллионов евро, чтобы он перешел в их состав этой зимой. При этом зарплата нападающего сборной Испании сохранится на нынешнем уровне и будет равна 136 тысячам фунтов в неделю.

Арсен Венгер давно следил за выступлениями форварда, ему всегда нравился его стиль, но не всегда была возможность подписать Вилью. Сейчас француз хочет усилить атакующий потенциал команды и Давид как нельзя лучше подойдет на эту роль.

В Лондоне понимают, что, скорее всего, сделка не состоится, ведь Барселона заявляла о том, что не желает продавать форварда, но Канониры решили попытать счастья. Они предложили на два миллиона больше, чем формально просила Барселона, а также хотят использовать желание самого Вильи покинуть столицу Каталонии, где он перестал попадать в стартовый состав команды.

Альтернативным вариантом для Венгера может стать Адриан из Атлетико, переход которого Арсенал начал прорабатывать еще осенью.
Прикрепления: 0257251.jpg (36.1 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:25 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Аршавин ведет переговоры с Фулхэмом
07 января 2013

Российский полузащитник может сменить один лондонский клуб на другой.

По информации Российской Газеты, 31-летний полузащитник готов перейти в стан команды Мартина Йола, если Фулхэм сможет удовлетворить финансовые аппетиты россиянина, а также договориться с Канонирами по трансферной цене игрока. Что касается суммы за покупку Андрея, Дачники готовы предложить за футболиста порядка четырех миллионов евро.

Фулхэм еще летом хотел приобрести Аршавина, однако сам футболист решил остаться в Арсенале, что, впрочем, никак не помогло ему в плане обретения игровой практики. В текущем сезоне полузащитник провел всего десять игр в составе своей команды, отличившись одним забитым мячом.

Ранее Аршавин отказал другому английскому клубу - Рэдингу, в составе которого выступает бывший партнер Андрея по питерскому Зениту Павел Погребняк. Владелец клуба российский бизнесмен Антон Зингаревич готов был приобрести экс-капитана сборной России, но тот не решился на переход в Рэдинг.
Прикрепления: 9664380.jpg (34.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ювентусу все еще нужен Дрогба
07 января 2013

Туринский клуб в погоне за ивуарийским нападающим.
Директор Старой Синьоры Джузеппе Маротта подтвердил интерес к Дидье Дрогба в своем последнем интервью для La Domenica Sportiva.

"Да, мы заинтересованы в приобретении Дрогба. Как впрочем, и в нескольких других исполнителях. На днях состоится беседа с Антонио Конте, после чего мы начнем активность на трансферном рынке", - заявил Маротта.

По сообщениям Gazzetta dello Sport Ювентус готов предложить Дидье контракт до лета 2014-го года на сумму в 5,5 миллионов евро.
Прикрепления: 2628073.jpg (41.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 08.01.2013, 01:28 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ФИФА объявила сборную 2012 года
07 января 2013

Международная федерация выбрала 11 лучших игроков.
Сборная выглядит так:
Вратарь: Икер Касильяс (Реал)

Защитники: Дани Алвеш (Барселона), Жерар Пике (Барселона), Серхио Рамос (Реал), Марсело (Реал)

Полузащитники: Хаби Алонсо (Реал), Хави (Барселона), Андреас Иньеста (Барселона)

Нападающие: Лионель Месси (Барселона), Рамадаль Фалькао (Атлетико), Криштиано Роналду (Реал)
Прикрепления: 0992813.jpg (32.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 08.01.2013, 01:29 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Дель Боске — лучший тренер года
07 января 2013

ФИФА объявила лучшего тренера в прошлом году.
Испанец, который выиграл со своей сборной чемпионат Европы, стал лучшим тренером в уходящем году.

"Спасибо всем наставникам, которые были в моей карьере. Они помогли мне достичь таких высот. Без них это было бы невозможно", - сказал победитель.

Женским лучшим тренером стала шведка Пиа Сунхаге.
Прикрепления: 5925981.jpg (27.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 08.01.2013, 12:25 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Месси — четырехкратный обладатель Золотого Мяча
07 января 2013

Аргентинец установил очередной рекорд.

Победитель оказался довольно предсказуемым. Лионель Месси снова признан лучшим в мире.

"Такую награду получать всегда волнительно. Даже четвертый раз подряд. Хочу сказать спасибо своим партнерам по команде.

Особенно я хочу поблагодарить свою жену и сына, они вдохновляют меня", - сказал победитель.

Напомним, что на престижную награду также претендовали Андреас Иньеста и Криштиану Роналду.
Прикрепления: 5606082.jpg (115.1 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Вторник, 08.01.2013, 16:32 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Берлускони: Балотелли — гнилое яблоко, способное отравить любую команду

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони в разговоре с итальянскими журналистами решительно опроверг информацию о том, что россонери интересуются потерявшим место в стартовом составе "Манчестер Сити" форвардом национальной сборной Марио Балотелли.

"Имя Балотелли никогда не появлялось даже в моих мыслях относительно возможного перехода. Балотелли — это гнилое яблоко, способное отравить любую команду, в которую он перейдёт, даже такую, как "Милан", — заявил бывший премьер-министр Италии.
 
zzzzzДата: Среда, 09.01.2013, 13:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Бекхэму предлагают 20 млн. за два года
09 января 2013

Известные своей щедростью катарцы намерены заманить в свою лигу звездных ветеранов безработного ныне экс-капитана сборной Англии.

После ухода из Лос-Анджелес Гэлэкси, цвета которого он защищал последние пять лет, Дэвид Бекхэм до сих пор не определился с местом продолжения карьеры. В числе претендентов на Бэкса и ныне числятся Вест Хэм и КПР, однако также у полузащитника теперь появился весьма привлекательный вариант на богатом Востоке.

Как сообщил изданию The Sun собственный авторитетный источник в Катаре, большие люди с большими деньгами из этой страны готовы предложить Бекхэму двухлетний контракт стоимостью 20 миллионов фунтов. Имя клуба, который готов раскошелиться на такие деньги, не называется, однако источник отмечает, что приглашение Дэвида является одним из пунктов популяризации футбола в Катаре.

"Они видели, что сделал Бекхэм в футбольной лиге США, и чувствуют, что такого рода преобразования будут просто бесценны. Дэвид - один из немногих, возможно, единственный футболист в мире, который имеет в своем распоряжении инструменты, благодаря которым может возродить образ игры здесь", - приводит слова источника The Sun.
Прикрепления: 5984149.jpg (27.6 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 09.01.2013, 15:30 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Боруссия теряет Суботича на шесть недель
09 января 2013

Травма защитника оказалась достаточно серьезной.
Невен повредил подколенное сухожилие на тренировке, а обследование показало, что в лазарете футболист пробудет до шести недель.

Таким образом, Суботич рискует не сыграть в первом матче против донецкого Шахтера в плей-офф Лиги чемпионов.
Прикрепления: 8539055.jpg (19.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 09.01.2013, 16:57 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Измайлов официально стал игроком Порту
09 января 2013

Российский полузащитник будет защищать цвета Драконов.
Как сообщает официальный сайт Порту, российский полузащитник Марат Измайлов подписал контракт с клубом. Соглашение будет действовать до июня 2015 года. В новой команде Марат будет играть под 15-м номером. Напомним, что ранее он защищал цвета лиссабонского Спортинга.

"Все знают, что Порту- это великая команда, которая прекрасно организована и очень сильна. За последние шесть лет она показывает наилучшие результаты среди всех португальских клубов. Порту почти каждый год становится чемпионом. Я надеюсь, что здесь буду прогрессировать и выигрывать титулы", - сказал Измайлов.
Прикрепления: 5259862.jpg (28.3 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Среда, 09.01.2013, 19:14 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Моуринью признан лучшим клубным тренером года по версии IFFHS

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в четвёртый раз в своей карьере был признан лучшим клубным тренером года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Вслед за португальцем идут итальянец Роберто ди Маттео и аргентинец Диего Симеоне. Представляем вашему вниманию топ-10 клубных тренеров 2012 года по версии IFHHS:

1. Жозе Моуринью (Португалия / "Реал") — 101 очко.

2. Роберто ди Маттео (Италия/ "Челси") — 99.

3. Диего Симеоне (Аргентина / "Атлетико") — 97.

4. Пеп Гвардиола (Испания / "Барселона") — 82.

5. Тите (Бразилия / "Сан-Паулу") — 61.

6. Юпп Хайнкес (Германия / "Бавария") — 40.

7. Алекс Фергюсон (Англия / "Манчестер Юнайтед") — 27.

8. Юрген Клопп (Германия / "Боруссия", Дортмунд) — 15.

9. Марсело Бьелса (Аргентина / "Атлетик") — 12.

10. Роберто Манчини (Италия / "Манчестер Сити") — 11.
 
mpelionДата: Четверг, 10.01.2013, 16:47 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
"Анжи" предлагает за Чирильяно около € 6 млн, но он не хочет играть в России

Махачкалинский "Анжи" продолжает проявлять интерес к полузащитнику "Ривер Плейт" Эсекьелю Чирильяно, сообщает аргентинская пресса.

Руководству "Ривер Плейт" о заинтересованности "Анжи" в услугах футболиста сообщил агент Чирильяно Вальтер Тамер.

Согласно информации источника, "Ривер Плейт" владеет 80 % прав на футболиста. Остальные 20 % принадлежат группе Calcio Sudamericana. Таким образом, если трансферная сделка состоится, то аргентинский гранд получит около € 4,5 млн.

Однако дело в том, что сам футболист не горит желанием играть в России, и он уже сообщил об этом своим представителям.
 
zzzzzДата: Четверг, 10.01.2013, 17:08 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
В Италии разрешили останавливать матчи за расизм
10 января 2013


Эпизод с Про Патрией серьезно аукнулся по всей стране.
Теперь органам, которые следят за безопасностью на стадионах, делегированы полномочия останавливать матчи в том случае, если будут слышны расистские высказывания болельщиков.

Система остановки поединка будет следующей: директор безопасности стадиона сообщает четвертому арбитру о расизме на трибунах, тот в свою очередь по рации говорит это главному арбитру, а судья в поле уводит команды в раздевалку.

Напомним, что причиной таких радикальных решений стало то, что футболисты Милана во главе с Кевином-Принсом Боатенгом ушли с товарищеского матча с Про Патрией, мотивируя это тем, что их футболистов расово оскорбляли фанаты.
Прикрепления: 2848886.jpg (54.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.01.2013, 18:09 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Симинин: "Хочу попробовать себя в сборной"
10 января 2013

Правый защитник Волыни прокомментировал слова Демьяненко о том, что он уже готов играть в сборной.

"Нет Демьяненко о сборной ничего не говорил. Это я уже позже узнал. Конечно, очень хочется попробовать себя в сборной Украины. Это мечта любого футболиста. Но это уже не только от меня зависит", - считает Сергей Симинин.

Также лучший футболист Волыни 2012-го года определил лучший матч в этом чемпионате

"Против Металлиста в начале сентября выдался, думаю, лучший поединок. Выиграли его, считаю, без шансов особых для харьковчан", - считает защитник.
Прикрепления: 8216161.jpg (10.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 10.01.2013, 21:28 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Суркис: "За первую команду Динамо Милевский больше играть не будет"
10 января 2013


Президент киевского клуба рассказал о ситуации с форвардом, которого было принято решение выставить на трансфер.

"Вокруг этого игрока идут пока, я бы так сказал, неконкретные разговоры. Потенциальные покупатели спрашивают у нас, действительно ли человек выставлен на трансфер, но дальше дело не продвигается ни на шаг", - сказал Игорь Суркис.

"Милевский вообще отдельная тема, моя боль. Много пользы принес Динамо - а сколько не принес, хотя мог! Талантом Артем не обделен, но ему необходимо сменить обстановку".

"Если станет работать в новом клубе так, как на самом деле умеет, мы о Милевском еще услышим. У нас же он за первую команду больше играть не будет: Блохин в среду подтвердил мне это в очередной беседе".

Напомним, последним клубом, куда активно сватали Милевского, была турецкая Касымпаша.
Прикрепления: 8228411.jpg (44.2 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Пятница, 11.01.2013, 14:58 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Адриано Галлиани: Мы отказались продавать Абате в «Зенит»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью Sky Sport Italia сказал, что клуб отверг предложение «Зенита» о продаже защитника Игнацио Абате.

«Я не думаю, что Абате и Антонини покинут нас. «Зенит» сделал предложение по Абате, но мы ответили отказом», - сказал Галлиани.
 
mpelionДата: Пятница, 11.01.2013, 21:04 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
«Динамо» заключило новый договор с Колодиным

Сегодня московское «Динамо» подписало новое соглашение с защитником Денисом Колодиным, которому в этот день исполнился 31 год.
Предыдущий контракт закончился в конце минувшего года, а нынешний действует до конца сезона 2012/13.
Колодин – один из главных старожилов нынешнего состава бело-голубых, в команде он с лета 2005 года, за это время принял участие в 152 официальных матчах «Динамо».
 
zzzzzДата: Суббота, 12.01.2013, 01:44 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Тайсон: "Очень хочу помочь Шахтеру достичь новых титулов"
11 января 2013

Бразильский форвард дал свое первое интервью в качестве игрока Шахтера.

"Я счастлив выступать в таком великом клубе. Против Шахтера мне приходилось играть, и о нем у меня много информации. Знаком с бразильцами Шахтера. Очень хочу помочь клубу достичь новых титулов" - поведал Тайсон.

"Когда приступаю к тренировкам? В воскресенье, 13 января. Я буду тренироваться и работать, уважая при этом всех, кто играет в клубе. На первом месте у меня уважение ко всем. Конечно, я буду стараться играть как можно лучше".

"Я знаю, что команда находится на пути к победе в Лиге чемпионов, – постараюсь помочь Шахтеру в этом. Все футболисты считают честью играть в Лиге чемпионов".
Прикрепления: 3420758.jpg (30.9 Kb)


триколор
 
mpelionДата: Суббота, 12.01.2013, 16:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Hовым владельцем "Таврии" может стать россиянин Прохоров

Несколько дней назад в газете "Крымская правда" появилась информация о том, что СК "Таврия" готовится к продаже клуба российским инвесторам. Сообщалось, что сейчас идут переговоры в Москве и в ближайшее время сделка будет оформлена официально.

По данным газеты "Украинский футбол", новым инвестором "Таврии" может стать российский миллиардер Михаил Прохоров, который владеет клубом НБА "Бруклин Нетс" и является президентом Союза биатлонистов России.

В свою очередь на официальном сайте "Таврии" появилось сообщение, что клуб отменил два заграничных сбора и пока что планирует начать подготовку к весенней части чемпионата в Крыму.

Из отпуска футболисты "Таврии" должны выйти 15 января.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024