Ежедневные новости!
Пятница, 17.05.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости футбола - Страница 117 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Новости футбола
Yura456Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:37 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Тоттенхэм установил рекорд посещаемости для английских клубов

Это достижение стало возможным благодаря тому, что свои домашние матчи в текущем розыгрыше самого престижного еврокубка Шпоры проводят не на родной Уайт Харт Лэйн, а на 90-тысячном Уэмбли.

Так, на матч команды Маурисио Почеттино против монегасков пришли посмотреть 85011 человек.

Таким образом этот поединок стал самым посещаемым на клубном уровне, в котором английские коллективы выступали принимающей стороной.

Предыдущее достижение принадлежало Манчестер Сити — в марте 1934 года домашний матч Горожан в Кубке Англии против Сток Сити посетили 84467 любителей футбола.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:45 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Роналду догнал Месси и ван Нистелроя по количеству голов на групповом этапе ЛЧ

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов против лиссабонского «Спортинга» отметился забитым голом. Напомним, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Реала».

Этот гол не только помог мадридскому клубу набрать три очка, но и стал 50-м для Роналду на групповых этапах Лиги чемпионов. По этому показателю 31-летний португалец догнал аргентинца Лионеля Месси («Барселона») и голландца Руда ван Нистелроя.

Лидером по количеству голов на групповой стадии ЛЧ остаётся экс-нападающий «Реала» Рауль (53).

Всего на счету Роналду теперь 93 гола в Лиге чемпионов, у Месси — 86, у Рауля — 71, у ван Нистелроя — 56.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:10 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
«Амкар» по пенальти одолел ульяновскую «Волгу» в 1/16 финала Кубка России.

«Волга» из Ульяновска на домашнем стадионе «Старт» принимала «Амкар» в матче 1/16 финала Кубка России. Основное и дополнительное время встречи закончились вничью — 0:0, а в серии пенальти точнее оказались игроки пермской команды — 4:3.

В составе «Амкара» 11-метровые удары реализовали защитник Петар Занев, полузащитники Бранко Йовичич и Роланд Гиголаев, а также форвард Антон Шиндер.

Кубок России. 1/16 финала
Волга Ул (Ульяновск) – Амкар (Пермь) – 0:0 (3:4)

В 1/8 финала Кубка России «Амкар» встретится с екатеринбургским «Уралом».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:11 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
«Оренбург» победил «Волгарь» в матче 1/16 финала Кубка России.

«Волгарь» на домашнем стадионе «Центральный» в Астрахани принимал «Оренбург» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 80-й минуте забил нападающий оренбуржцев Анзор Саная. При этом «Волгарь» ещё с середины первого тайма играл вдесятером — на 29-й минуте прямую красную карточку получил защитник Сергей Зуйков.

Кубок России. 1/16 финала
Волгарь (Астрахань) – Оренбург (Оренбург) – 0:1

Голы: Саная, 80 (0:1).
Предупреждения: Зуйков, 7; Машуков, 15 – Полуяхтов, 37; Малых, 63.
Удаления: Зуйков, 29 – нет.

В 1/8 финала Кубка России «Оренбург» встретится с «Краснодаром», который ранее победил «Спартак-Нальчик» (2:0).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 22.09.2016, 10:11 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Моуринью: доволен игрой «Манчестер Юнайтед»» в матче с «Нортгемптон Таун»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал гостевую победу над «Нортгемптон Таун» (3:1) в матче 3-го раунда Кубка английской лиги.

«Мы заслужили победу. Игра проходила именно так, как я предполагал. «Манчестер Юнайтед» контролировал первые 35 минут встречи, а затем взял под контроль 25 заключительных минут. Наши замены повлияли на игру, которой в целом мы владели. Матч мог получиться более простым, но соперник бился и показывал свою силу. «Нортгемптон Таун» пытался создать проблемы, и в какой-то момент им это удалось. Победа не была лёгкой, но в целом я доволен игрой, которую мы показали», — цитирует Моуринью пресс-служба «Манчестер Юнайтед».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:13 | Сообщение # 2326
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Бускетс: хотел бы завершить карьеру в «Барселоне»
Хавбек «Барселоны»Серхио Бускетс прокомментировал подписание нового контракта с клубом. Соглашение рассчитано до 2021 года и предусматривает возможность продления сотрудничества ещё на два сезона в зависимости от количества проведённых футболистом игр.

«Я в восторге от того, что продолжаю быть частью клуба всей моей жизни. Надеюсь, что за время действия нового контракта мы добьёмся больших успехов, как это было прежде. „Барселона“ — лучшая команда в мире. Я признателен, что клуб уверен во мне, но это также накладывает определённую ответственность. Постараюсь развиваться и усердно работать изо дня в день. Я бы хотел завершить карьеру в „Барселоне“», — сказал Бускетс в интервью клубному телеканалу.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:58 | Сообщение # 2327
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче 8-го тура РФПЛ

Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счетом 1:1. «Быки» впервые потеряли очки при Игоре Шалимове.
В дебюте игры Зоран Тошич сделал проникающий пас через центр на Ласина Траоре, который убежал от Налдо к Станиславу Крицюку, ударив в ближний угол.
На 15-й минуте Василий Березуцкий недалеко отбил мяч, покинув свою зону. «Быки» тут же вернули мяч к штрафной «армейцев», где Федор Смолов технично разобрался с Сергеем Игнашевичем, ударив с лёта в правый нижний угол.
На данный момент ЦСКА (18 очков) занимает второе место в РФПЛ, «Краснодар» (12) идет пятым.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:02 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Конте: "Мы отличная команда только на бумаге"

Думаю, что мы не проявили нужного отношения к встрече с первых же минут. После того, что случилось сегодня, нам предстоит еще больше трудиться. Мы отличная команда только на бумаге", — начал итальянский специалист.

"Проигрывает команда, потому коллективные ошибки — это проблема серьезнее чем индивидуальные оплошности. Когда ничего не получается, очень тяжело играть хорошо. Не хочу говорить об ошибке Кэхилла. Мы побеждаем и проигрываем как команда".

"Если кто-то думает, что мы готовы бороться, я считаю, что команде нужно проделать еще очень много работы, чтобы вернуть отличную команду на поле, а не лишь на бумаге".

"У нас не было нужного баланса, теперь нам нужно рассмотреть все совершенные ошибки. Пропустить трижды — это неслыханно. Игроки должны помнить о прошлом сезоне, чтобы не допустить подобного в этом году. Нужно правильно отреагировать и вернуться на нужный путь", — резюмировал Конте.

После 6-ти туров Челси делит 7-8 место с Кристал Пэлас, имея в активе 10 очков.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 26.09.2016, 10:22 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Стал известен новый тренер "Гамбурга"

"Гамбург" не долго оставался без рулевого после того, как Бруно Лаббадиа был отправлен в отставку в минувшее воскресенье, 25 сентября. Новым главным тренером стал Маркус Гисдоль, контракт с 47-летним специалистом подписан до конца сезона.

Маркус Гисдоль за свою тренерскую карьеру успел поработать с основной командой "Хоффенхайм". В сезоне 2013/2014 команда под его руководством отстояла 9 место, установив сразу рекорд и антирекорд в своей истории. Рекордом стали 72 гола в сезоне, а антирекордом - 70 пропущенных голов. 26 октября 2015 года Гисдоль был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты.

Под руководством Бруно Лаббадиа "Гамбург" за пять туров сумел набрать лишь одно очко и занимает 16-е место в турнирной таблице.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 30.09.2016, 09:54 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Георгиев: всё, что сейчас творится в «Рубине», – плохо

Полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев рассказал о подробностях своего ухода из казанского «Рубина» прошлой зимой.

Сам до конца не понял, что случилось в «Рубине». У меня был действующий контракт, но мне сказали, что на зимние сборы я не еду. Об этом сказал администратор команды. Причины мне известны, но не хотелось бы об этом говорить. Придёт время, и я обо всём расскажу. Объяснили ли мне чьё было решение убрать меня из команды? Никаких разъяснений не последовало. Вообще всё, что сейчас творится в «Рубине», – плохо.

Что касается летнеё жалобы игроков «Рубина» в РФС, то нам тогда не платили долгое время. Пришлось воспользоваться своим правом и написать письмо. На данный момент всё нормально, «Рубин» заплатил практически всё. Уверен, оставшуюся часть тоже получу.

Как восприняли новость, что «Рубин» больше не хочет меня видеть? Был в шоке! Зимой за короткий срок не смог найти себе новую команду – и пришлось четыре месяца тренироваться самостоятельно. Психологически перенёс расставание спокойно. Всё-таки мне 34 года, уже опытный футболист. Форму поддерживал в Болгарии, работал с одной командой. Физически же я не потерял за минувшую весну»


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:50 | Сообщение # 2331
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Украина упускает победу над Турцией

В матче второго тура отбора к чемпионату мира-2018 сборная Украины не сумела удержать преимущество в два забитых мяча над сборной Турции.

Турция – Украина 2:2

Голы: Туфан, 45+1, Чалханоглу, 81 (с пенальти) – Ярмоленко, 24, Кравец, 27

Турция: Бабаджан – Озбайраклы, Топрак, Балта (Айхан, 46), Эркин – Мор, Туфан (Шен, 77), Топал, Чалханоглу – Унал (Чигерчи, 46), Тосун

Украина: Пятов – Бутко, Кучер, Ордец, Соболь – Степаненко – Ярмоленко, Зинченко (Сидорчук, 46), Коваленко, Коноплянка (Петряк, 81) – Кравец (Зозуля, 73)

Предупреждения: Эркин, Чалханоглу, Мор – Ордец, Степаненко, Соболь, Зозуля


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:51 | Сообщение # 2332
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Зидан: хорошо, что Роналду расстроился после замены в матче с «Лас-Пальмасом»
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал решение заменить лидера команды португальца Криштиану Роналду в матче 6-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (2:2). Ранее сообщалось, что Роналду обругал Зидана нецензурными словами после этой замены, а также пожаловался на французского специалиста президенту клуба Флорентино Пересу.

«Хорошо, что Роналду был расстроен, когда его заменили. Это показывает, что ему не безразлична судьба команды, он хочет дать ей больше. Я всё ему уже объяснил. На этом можно ставить точку.

Сейчас футболисты играют по 60 матчей за сезон. В моё время мы проводили столько матчей в течение двух лет. Я считаю, футболист не может проводить столько матчей за сезон на одном уровне»,


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:02 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Вентура: "Около 90% ошибок сборной Италии случились из-за недостатка опыта"

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура дал оценку матчу с Македонией (3:2).

"Около 90% наших ошибок случились из-за недостатка опыта и поверхностности. Когда столько молодых футболистов на поле, нужно иметь терпение, - заявил Вентура репортёрам после матча. - У нас было 10-15 минут провальной игры, когда на поле не было команды, но мы собрались и добыли победу.

Мы более, чем доказали, что в конце концов можем добиваться чего-то хорошего. В концовке мы изменили нашу схему и закрыли Македонию на ее половине поля. Нужно работать", - добавил Вентура.

Отметим, что в стартовом составе сборной Италии сразу 6 игроков были моложе 25-ти лет.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:04 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Милан – самая ленивая команда Серии А

18-кратные чемпионы Италии являются худшими в Серии А по общей дистанции, которую пробежала команда.

Последние три сезона были очень тяжелыми для Милана. Россонери демонстрировали очень неубедительную игру и нестабильные результаты, заняв по итогам последних трех лет восьмое, десятое и седьмое места соответственно.

В нынешнем сезоне под руководством Винченцо Монтеллы команда сумела выдать беспроигрышную серию из 5 матчей, и закрепилась на 6 месте в турнирной таблице. Тем не менее, с большой долей вероятности, результаты Милана могли бы быть еще лучше, если бы игроки россонери не были столь ленивыми.

По статистике Милан является худшим в Серии А по дистанции, которую пробежала команда.

Кроме того, игроки россонери делают наименьшее количество спринтов в среднем за игру.

Таким образом, болельщики Милана в праве пожурить команду за отсутствие должной самоотдачи, несмотря на довольно положительные результаты в последних играх.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:05 | Сообщение # 2335
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Спортивный директор «Барселоны» следил за Лихтштайнером в игре сборной Швейцарии

Каталонская «Барселона» проявляет интерес к защитнику туринского «Ювентуса» и сборной Швейцарии Штефану Лихтштайнеру. Спортивный директор каталонского клуба Роберт Фернандес посетил матч группы B европейской квалификации чемпионата мира 2018 года между Андоррой и Швейцарией, чтобы понаблюдать за действиями Лихтштайнера, сообщает Football Italia.

Отметим, что защитник не был включён в заявку «Ювентуса» на Лигу чемпионов. Контракт 32-летнего Лихтштайнера со «старой синьорой» истекает в конце нынешнего сезона.

В текущем сезоне Лихтштайнер провёл три матча в Серии А и забил один гол.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 12.10.2016, 11:01 | Сообщение # 2336
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Муту завершил карьеру

Муту объявил о своем уходе из футбола и заявил, что хочет сконцентрироваться на тренерской карьере.

"Игра закончилась для меня. Сегодня я начал посещать тренерскую школу. Тренирую детей от 6 до 8 лет", — цитирует Муту Football Italia.

"В середине ноября получу лицензию B. Затем получу лицензию A и смогу быть помощником тренера в Румынии".

"В раздевалке я требую серьезность, дисциплину и пунктуальность", — отметил румын.

Муту известен по выступлениям за Интер, Парму, Челси и Фиорентину. В прошлом у него были проблемы с употреблением наркотиков. Адриан забил 35 голов в 77 матчах за сборную Румынии.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:45 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Доменек: проблема ПСЖ в том, что они потеряли Ибру

Экс-наставник сборной Франции Раймон Доменек поделился своим мнением о нынешних проблемах ПСЖ в Лиге 1.

Златан Ибрахимович этим летом в качестве свободного агента перешел из ПСЖ в Манчестер Юнайтед. Раймон Доменек, который вывел сборную Франции в финал ЧМ-2006, заявил, что главная проблема ПСЖ в этом году – отсутствие Ибрахимовича.

«Проблема заключается в том, что многие забывают – парижане потеряли Ибрахимовича. Этот игрок был настоящим лидером, как на поле, так и за его пределами. Он был настоящим лидером команды.

У всех великих команд есть свой лидер. Я не буду судить Эмери, я подожду окончания сезона», – сказал Доменек.

После восьми туров ПСЖ с 16-ю очками занимает третье место в Лиге 1.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 23.11.2016, 19:58 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Экс-защитник Милана Антонини завершил карьеру

Известный итальянский защитник Лука Антонини, в последнее время выступающий за Прато, в возрасте 34-х лет решил повесить бутсы на гвоздь.

Сегодня Прато объявил о расторжении контракта с Антонини по обоюдному согласию. Теперь 34-летний уже экс-футболист будет работать тренером в молодежной команде клуба.

Антонини является воспитанником Милана. С 19-ти лет он постоянно играл за другие итальянские клубы на правах аренды, а полноценно выступать за Милан ему удалось только с 2008 года.

В основном составе россо-нери он провел 5 сезонов (81 матч), после чего был куплен Дженоа. Затем судьба привела Антонини в Асколи и Ливорно.

Летом этого года итальянец перебрался в клуб Прато, выступающим в третьем по силе дивизионе Италии.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Среда, 23.11.2016, 20:00 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Динамо» сыграло вничью с «Маккаби» Х и покинуло юношескую лигу УЕФА
Московское «Динамо» в ответном матче юношеской лиги УЕФА, который состоялся в рамках Пути национальных чемпионов сыграло вничью с «Маккаби» из Хайфы и покинуло турнир. На гол динамовца Дениса Седых, который отличился на 55-й минуте, израильтяне ответили голом Офри Арада – 1:1.

В первом матче также была зафиксирована ничья (0:0). Благодаря голу, забитому на выезде дальше прошёл «Маккаби».

Ранее «Динамо» в 1-м раунде юношеской лиги УЕФА дважды обыграло «Габалу» 2:0 и 5:0.

Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 2-й матч
Динамо М U19 (Москва, Россия) – Маккаби Х U19 (Хайфа, Израиль) – 1:1
Голы: Sedykh, 55 (1:0); Arad, 64 (1:1).
Предупреждения: Лелюхин, 41; Moskvichev, 78 – Зенати, 84; Велблум, 89.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:10 | Сообщение # 2340
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Фенербахче - Заря 2:0. Еще немного опыта
Стамбул. Стадион: "Шюкрю Сараджоглу"

Главный арбитр: Харальд Лехнер (Австрия)

"Фенербахче" (Стамбул, Турция) - "Заря" (Луганск, Украина) 2:0

Голы: Стох 59, Кьяер 67

"Фенербахче": Демирел, Шкртел, Эменике (Стох 46), Шен (Нойштедтер 73), Эзбайраклы, Соу (Учан 85), Потук, Соуза, Топал, Кьяер, Али Кылдырым

"Заря": Каменюка (Опанасенко 35), Соболь, Гречишкин, Караваев, Форстер, Кулач (Паулиньо 69), Харатин, Петряк (Э.Бонавентуре 58), Чайковский, Сиваков

Предупреждения: Э.Бонавентуре 66, Соболь 74

Удален: Соболь 90+3


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Футбол" » Новости футбола
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024