Ежедневные новости!
Суббота, 27.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Что такое услуга Мультискрин? - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzzzz, mpelion  
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » Что такое услуга Мультискрин?
Что такое услуга Мультискрин?
zzzzzДата: Среда, 02.03.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Что такое услуга Мультискрин?

Услуга Мультискрин - ваши любимые спортивные трансляции в любом месте и в удобное время! Все, что вам нужно - это подключение к сети Интернет.

В сезон путешествий и дачного отдыха скачайте приложение НТВ-ПЛЮС ТВ и вы не пропустите ни одной игры вашей любимой команды, где бы вы ни находились. Мобильность и доступность НТВ-ПЛЮС ТВ - это возможность смотреть онлайн лучшие спортивные каналы на любых цифровых устройствах - от компьютера до мобильного телефона, везде, где есть интернет. С НТВ-ПЛЮС ТВ вы всегда будете в курсе последних новостей, увидите прямые трансляции футбольных матчей и других важных спортивных событий - каждый день и без ограничений.

скачать здесь


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 03.03.2016, 13:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«НТВ-Плюс» даст попробовать multiscreen на три месяца

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» открыл бесплатный доступ к multiscreen-сервису для подписчиков премиальных спортивных пакетов. В рамках акции абоненты, подписанные на пакет, с 1 марта по 1 мая текущего года смогут смотреть 16 спортивных каналов на мобильных устройствах под управлением iOS и Android через специальное приложение без дополнительной оплаты. Просмотр контента возможен также через веб-сайт.

Речь идет о клиентах, подписанных на один из спортивных пакетов оператора, а именно - «Суперспорт Запад», «Суперспорт Восток», «Суперспорт» или «Футбол Запад». Воспользоваться приложением могут и желающие, не являющиеся клиентами спутниковой платформы, но для них ежемесячная стоимость услуги составит 499 рублей в месяц.
В приложении всегда доступен один бесплатный канал – «Матч! ТВ», а в числе предоставляемых по подписке – КХЛ ТВ HD, «Конный мир HD», «Бокс ТВ», «Матч! Наш спорт», Eurosport 1, Eurosport 2, «Матч! Футбол 1 HD», «Матч! Футбол 2 HD», «Матч! Футбол 3 HD», «Наш футбол HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Игра HD», «Русский экстрим» и Extreme.
Помимо непосредственного доступа к онлайн-вещанию, multiscreen от «НТВ-Плюс» дает возможность воспользоваться функциями паузы и перемотки последних трёх часов эфира, а также оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту. Кроме того, приложение способно оптимизировать качество передачи видео, подстраиваясь под скорость интернет-соединения.
Акция, которая должна стимулировать интерес абонентов к возможностям платформы для мобильных устройств, закончится как раз накануне старта Чемпионата мира по хоккею (в этом году пройдет в России). Даты его проведения - с 6 по 22 мая 2016 года.
Услуга multiscreen реализована на базе платформы «НТВ-Плюс ТВ», разработкой которой занималась интернет-компания RuTube. Месяц назад оператор заявил, что в 2016 году готовится перезапуск данного сервиса, но конкретные даты не назывались.

В феврале своё стриминговое приложение для мобильных устройств обновил крупнейший спутниковый оператор, «Триколор ТВ»: в новой версии пользователи устройств на iOS получили возможность смотреть контент изолированно от основного экрана. Приложение «Play.Триколор» работает только для Android и iOS: версии для Windows Phone пока нет. За несколько месяцев с момента выхода мобильных приложений на рынок число их загрузок составляет 14 тыс. и 8,5 тыс.- в Google Play и iTunes соответственно.
Это сравнительно немного, если учесть, что абонентская база «Триколор ТВ», по данным TelecomDaily, по предварительным итогам 2015 года составила 11,8 млн домохозяйств. У «Триколор ТВ» есть и собственный планшет от GS Group для просмотра телеканалов на втором экране: модель работает под управлением Android; была выпущена на рынок около года назад.

Для сравнения, абонентская база «НТВ-Плюс» составляет, по данным TelecomDaily, около 1,1 млн домохозяйств, количество скачивания приложения только для Android – более 100 тыс.


триколор
 
олежкаДата: Четверг, 02.11.2017, 11:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
AMEDIATEKA Home of HBO для зрителей онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС

Премиальный сервис AMEDIATEKA Home of HBO дополнил онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС. Доступ к нему открыт на сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении НТВ‑ПЛЮС ТВ. До конца 2017 года многие рейтинговые сериалы можно смотреть бесплатно, подписавшись хотя бы на один из онлайн‑пакетов – «Кино», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт» или «Ночной». В дальнейшем АМЕДИАТЕКА будет доступна онлайн‑подписчикам с существенной скидкой.

В разделе АМЕДИАТЕКА на сайте Онлайн‑ТВ и в мобильном приложении «НТВ‑ПЛЮС ТВ» пользователи могут выбрать понравившийся сериал и начать просмотр непосредственно на онлайн‑платформе НТВ‑ПЛЮС. Подписаться на новую услугу так же легко, как и на любой онлайн‑пакет.

Компания AMEDIA TV получила статус Home of HBO в августе 2017 года. Новая многолетняя сделка с HBO предоставляет компании эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов, а также обеспечивает неограниченный доступ к библиотеке студии в России. Премьеры всех сериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий выходят в онлайн‑сервисе одновременно с релизами в США.

«Мы рады расширению сотрудничества с НТВ‑ПЛЮС. У оператора стабильная и лояльная абонентская база. Теперь и у нее появится возможность смотреть наш контент на мобильных устройствах и на сайте в любое время через раздел АМЕДИАТЕКА. А до конца года все действующие абоненты онлайн‑сервисов НТВ‑ПЛЮС смогут познакомиться с АМЕДИАТЕКОЙ в подарок. Это особенно ценно для первого погружения. Смотрите лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром на платформе НТВ‑ПЛЮС», — комментирует генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков.

«AMEDIA TV — давний партнер НТВ‑ПЛЮС и спутниковым абонентам доступны все каналы семейства AMEDIA. Но мы обещали и нашим ОТТ‑абонентам последовательное развитие востребованного и очень популярного сервиса, и выполняем это обещание, - отметил генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин. — НТВ‑ПЛЮС исторический лидер в спортивном онлайн- и ОТТ‑телевидении, мы перешагнули отметку в миллион покупок еще в 2015 году, и количество пользователей сервиса растет. Интеграция с АМЕДИАТЕКОЙ — поставщиком премиальных сериалов и фильмов — для нас большой шаг в развитии контентной составляющей сервиса. В НТВ‑ПЛЮС накоплена существенная экспертиза развития сервиса онлайн‑телевидения для разборчивой аудитории, и премиальный контент АМЕДИАТЕКИ — необходимый элемент создаваемого паззла безупречного сервиса».

Исследовательские компании фиксируют рост потребления OTT‑контента. По оценкам EY, традиционные средства доставки телеканалов будут замещаться OTT‑решениями. Как отмечает J'son & Partners Consulting, в России в 2016 году доходы индустрии онлайн‑видео выросли на 25%. Основной моделью монетизации оставалась рекламная модель (AVOD), однако доля подписки в 2016 году заметно выросла и достигла 37%. Наибольший вклад в рост доходов от подписки по итогам 2016 года, как отметили аналитики, внесла именно АМЕДИАТЕКА.

Онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС – это более 150 телеканалов, сервис спортивных трансляций, библиотека российских сериалов, а теперь и доступ к АМЕДИАТЕКЕ. Сервис не требует покупки дополнительного оборудования, телеканалы и сериалы можно смотреть телеканалы и сериалы, везде, где есть интернет. Спутниковые абоненты НТВ‑ПЛЮС имеют возможность оформить подписку на онлайн‑пакеты по льготной стоимости в личном кабинете, подключив услугу «Мультискрин».


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Новости операторов платного TV" » "НТВ плюс" » Что такое услуга Мультискрин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024