Ежедневные новости!
Среда, 24.04.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Телеканал Ю - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Телеканал Ю (новости, анонсы)
Телеканал Ю
олежкаДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Впервые с 1995 года. Канал «Ю» покажет легендарный сериал «Тропиканка»

Знаменитая бразильская «мыльная опера» покорила сердца телезрителей по всему миру еще в середине 90-х. Теперь сериал возвращается на экраны.

Говорят, что с милым рай и в шалаше. Какое-то время так кажется и 17-летней Летисии, красавице и дочке богатых родителей. Она влюбляется в бедного рыбака Рамиру, который старше ее на 7 лет. Девушка бросает привычную жизнь, отказывается от роскоши и уходит жить в маленькую рыбацкую хижину. Им приходится обходиться грошами, но пара счастлива и проводит в ветхой хибаре страстный медовый месяц. Увы, Рамиру рыбак, и, чтобы заработать на хлеб, ему нужно время от времени уходить в море, притом, не на день-два, а надолго. Он садится в свою лодку и клятвенно обещает вернуться через месяц, чтобы они смогли пожениться уже официально.

Между тем, проходит три месяца, а от Рамиру все еще нет никаких вестей. Не дождавшись новостей от любимого, Летисия решает, что он оставил ее, и уезжает учиться за границу. Вскоре возвращается и Рамиру, который задержался в море вынужденно. Он пылает страстью, но находит домик, в котором они с Летисией были так счастливы вместе, пустым. Рамиру решает, что был лишь игрушкой для избалованной богатой девчонки, которая решила весело провести лето. Он пытается забыть любимую. Их следующая встреча произойдет только через 20 лет. У обоих уже есть взрослые дети. Летисия приезжает в родной городок, чтобы принять управление компанией отца, контролирующей местный рыбный рынок. Рамиру все так же кочует со своими товарищами-рыбаками в поисках богатого улова.

«Тропиканка» – продукт крупнейшей в Бразилии телекомпании «Globo». В общей сложности сериал насчитывает 194 эпизода. Российские зрители ранее видели 130 – они были показаны телеканалом ОРТ (ныне Первый канал) в 1995 году. С тех пор телефильм ни разу не транслировался в России.

В главных ролях снялись известные бразильские актеры – Эрсон Капри, Франциску Куоко, Регина Дурадо, Виктор Фазано, Кассио Габус Мендес, Сильвия Пфайфер и другие.

Смотрите сериал «Тропиканка» на канале «Ю» начиная с этого понедельника, 11 февраля. Начало – в 20:00.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 22.02.2019, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Беременна в 16" - суперпремьера на канале "Ю"

Канал "Ю" впервые покажет российскую адаптацию известного реалити "Беременна в 16" про подростковую беременность, премьера которого состоится 27 февраля в 17.30.

Им всего 16 лет, они учатся, проводят время с друзьями и пытаются казаться самостоятельными, хотя сами еще дети. Их жизнь только начинается. Но однажды им придется быстро повзрослеть и взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

"Беременна в 16" - это настоящие и искренние истории девочек из разных городов России: Перми, Иркутска, Твери, Москвы и других. Это, прежде всего, проект про людей. Каждый эпизод расскажет о том, с чем придется столкнуться беременным героиням и их семьям, как в сложных ситуациях раскроются их характеры, как поведут себя будущие отцы, как девочкам совместить учебу с материнством и наладить отношения с новыми родственниками, и как стать хорошей мамой. Все истории разные, каждый финал уникален, но всех героинь объединяет одно - они дарят новую жизнь, несмотря на возраст и испытания.

Адаптации культового реалити американского формата компании Viacom выходили в Англии, Австралии и на Украине. Впервые "Ю" покажет российскую версию телепроекта. Ранее в эфире канала с успехом выходили ее украинская и американская версии.

Реалити "Беременна в 16".

Производство: телеканал "Ю", Россия.

Эфир: с 27 февраля в 17.30 по средам.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 26.02.2019, 11:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Там хорошо, где нас нет? На канале «Ю» стартует новый сезон реалити «Обмен домами»

Участники этого реалити переживают захватывающее приключение и на время меняют жилье, чтобы узнать нечто новое и взглянуть на свой дом другими глазами.

Предыдущий сезон проекта «Обмен домами» был зарубежным – участники отправлялись в путешествие в другую страну, ломали собственные стереотипы насчет быта и уклада тех или иных народов, по-новому оценивали понятия «бедность» и «достаток». За несколько дней они с головой погружались в чужую культуру, попутно выполняя различные задания.

Сегодня на «Ю» премьера русского сезона, который обещает быть зрелищным, ведь контраст между столицей и российской глубинкой может быть не менее ярким, чем между странами, расположенными в противоположных уголках земного шара.

Многие хотя бы раз мечтали оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной жизнью, насыщенной неизведанными впечатлениями. Это касается и жилища, ведь каждый новый день начинается и заканчивается именно дома, а обустройство места обитания может многое рассказать о характере и привычках владельца.

На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.

Не пропустите премьеру русского сезона «Обмена домами» сегодня, 26 февраля, на канале «Ю». Начало – в 17:30.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Среда, 27.02.2019, 15:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Маленькие мамы. Канал «Ю» представляет шоу «Беременна в 16»

Российская адаптация нашумевшего реалити посвящена подростковой беременности и проблемам, которые с ней связаны.

Шоу под названием «Беременна в 16» зародилось в США и вызвало мощный общественный резонанс. Формат подхватили другие страны – Англия, Австралия, Украина. В эту среду, 27 февраля, телеканал «Ю» впервые представит российскую версию проекта.
Героини этого реалити – обыкновенные девушки из разных городов, от Москвы до Иркутска. Им по 16 лет. Они живут обычной подростковой жизнью, учатся, встречаются с друзьями и считают себя вполне самостоятельными и взрослыми, хотя на деле являются детьми. Им приходится повзрослеть раньше срока, так как жизнь вносит свои коррективы, и совсем скоро им предстоит заботиться о новом беззащитном человеке – и делать это со всей ответственностью.

По данным Минздрава в России на 100 тысяч беременных женщин приходится 800 несовершеннолетних девушек. Большинство из них решают сохранить ребенка, и это решение кардинально меняет их жизнь: теперь они не просто девочки-подростки, они – молодые мамы.

В каждом эпизоде авторы проекта будут знакомить зрителей с одной девушкой и историей ее беременности: почему она так спешила стать взрослой? Как реагируют ее родители, друзья и остальное окружение? Как воспринимает новость о беременности молодой отец? Найдут ли девочки силы преодолеть испытания и обрести счастье? Жизнь героини показана на протяжении всей беременности и после рождения ребенка.

На презентации резонансного проекта присутствовали многие знаменитости, в том числе Мария Погребняк, которая призналась, что сама стала мамой очень рано.

Мария Погребняк :

«Я забеременела в 18 лет. Причем произошло это случайно. Я не пила таблетки, а предохранялась при помощи пластыря, но мы поехали на отдых в Турцию, он там случайно отклеился, и произошло зачатие ребенка. Для меня, конечно, случившееся стало шоком, хотя мы с Пашей (футболист Павел Погребняк) уже довольно давно к тому моменту были вместе, часто обсуждали возможное пополнение в семье. Прежде мама мне говорила, что надо доучиться, начать работать, а уж потом думать о полноценной семье. Но когда узнала про беременность, то поддержала меня. Когда я родила, то пошла учиться на курсы, и родители часто помогали, оставаясь с внуком. А когда мы уезжали жить в Европу, то там уже нам помогали няни».

Создатели шоу подчеркивают, что этот проект прежде всего про людей и про то, как найти в себе силы преодолеть временные трудности ради новой жизни.

Не пропустите премьеру российской версии реалити «Беременна в 16» на канале «Ю» в эту среду, 27 февраля. Начало – в 17:30.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 28.02.2019, 20:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Холдинг ЮТВ провел техническую модернизацию

ЮТВ холдинга, объединяющий каналы "Муз-ТВ", "Ю" и "Канал Disney", провел техническую модернизацию в своем офисе на Ольховской улице в Москве, где холдинг занимает два этажа с 2015 года, когда переехал из здания на Варшавском шоссе, сообщает Natexpo.

При переезде, в 2015 году, была модернизирована эфирная аппаратная. В прошлом году был полностью модернизирован аппаратно-студийный блок (АСБ), проведено обновление для работы в формате HD. Использован системный интегратор Vidau Systems. За этот проект компания получила премию TKT Awards 2018.

Владимир Рыбкин, технический директор ЮТВ Холдинга, рассказал об обновлении студийного оборудования: "В результате проведенных тестов был сделан выбор в пользу студийных камер GrassValley (Focus 75 Live)". Оптика - Fujinon. Свет - Litepanels, RusRay и Lupo Light.

В студии две локации, с белым и зеленым фоном для хромакея. В них снимаются программы "PROНовости" ("Муз-ТВ") и "В теме" ("Ю"), а также все чарты для "Муз-ТВ".

В новой аппаратной управления студии используется видеосервер Vector3 Vectorbox, видеомикшер Ross Carbonite, аудиомикшер AllenHeath GLD80.

Холдинг формирует 3 базовых канала, которые с 1 марта будут иметь 14 орбит, то есть версий по часовым поясам: пять "Ю", пять "Канал Disney" и четыре "Муз-ТВ", так как у этого канала нет отдельной московской версии. Канал "Муз-ТВ" входит в состав второго мультиплекса на 20-й кнопке. Телеканал "Ю" и "Канал Disney" вещают в аналоге, кабельных и спутниковых сетях, OTT-сервисах. В студийной аппаратной используется система автоматизации и видеосерверы - Vector3 Vectorbox, несколько "Форвардов" от #Softlab-NSK.

В серверной используются видеоматрицы Nevion 64x64, Imagine Panacea. Управление громкостью осуществляется посредством Junger. Модульное оборудование представлено марками Snell IQ, Профитт. Мультиэкранные процессоры - Miranda Kaleido Alto, X-16. Мониторинг осуществляется посредством StreamLabs StreamMultiScreen. Инжест- EditShare Flow Ingest. NAS-хранилищем выступает NetApp E-series, HPE 3PAR 7200. Также сообщается, что в ближайшее время будет дополнительно развернута система хранения EditShare XStream EFS300.

В качестве ТЖК-камер используются видеокамеры Sony, фотоаппараты Canon и Sony Alfa A7, камеры GoPro, закуплены квадрокоптеры DJI Mavic Pro.

Для видеомонтажа применяются Adobe Premiere Pro CC 2019 (на телеканалах "Муз-ТВ", "Ю"), Apple Final Cut (на телеканале "Канал Disney"). Для монтажа звука - Nuendo. Система планирования BroadView. Сейчас идет внедрение OTT-модуля.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Вторник, 26.03.2019, 21:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Российская версия реалити-шоу "Я стесняюсь своего тела" с 1 апреля на телеканале "Ю"

Реалити "Я стесняюсь своего тела" теперь в России.

Премьера российской версии реалити "Я стесняюсь своего тела" состоится 1 апреля в 21.00 на телеканале "Ю".

"Я стесняюсь своего тела" - самое масштабное медицинское реалити на российском телевидении, британская и украинская версии которого успешно выходили ранее на канале "Ю". В проекте собраны истории обычных людей из Челябинска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и других городов нашей огромной страны, чья болезнь перечеркнула их привычную жизнь.

Откровения пациентов не оставляют равнодушными. Заброшенное здоровье и неправильно подобранное лечение сделали жизнь участников проекта невыносимой. Сросшиеся пальцы на ногах, риск задохнуться во время сна, увеличенный в несколько раз язык, отсутствие глаза - это неполный список того, с чем пришлось столкнуться команде врачей. Каждый случай уникален.

Ведущие проекта – хирург Ксения Бутова, акушер-гинеколог Татьяна Румянцева и андролог Евгений Греков - вместе с одними из лучших врачей России сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы. А также поднимут такие вопросы о здоровье, о которых люди не привыкли говорить вслух. Проект стимулируют не только пациентов, но телезрителей ответственно относиться к своему здоровью и своевременно проходить медицинские осмотры.

"Я стесняюсь своего тела", реалити.
Производство: Россия, телеканал "Ю".
Эфир: с 1 апреля в 21.00 по будням на канале "Ю".
Ведущие: Ксения Бутова, Татьяна Румянцева, Евгений Греков.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Склеить разбитое: на канале «Ю» стартует реалити-шоу «Бывшие»

Новое реалити на канале «Ю» объединит бывших, решивших начать все заново… или все-таки разбежаться окончательно.

«С тобой я не могу и без тебя никак». Знакомо, не правда ли? В такой ситуации оказались герои нового реалити на «Ю». Отношения между ними накалены до предела – ведь когда-то они были вместе, делили горести и радости, переживали скандалы и болезненные разрывы, а иногда даже измены. Но, несмотря на все обиды и претензии, окончательно сжечь мосты они не могут, их безудержно тянет друг к другу, хоть каждая встреча и приносит только боль. Что это, привычка или реальная любовь, что бьется о стену недопонимания? В этом им и предстоит разобраться.

Ведущим нового проекта станет шоумен Александр Педан. Он успел побывать одним из самых узнаваемых КВНщиков, конферансье Comedy Club Ukraine и ведущим самых рейтинговых телешоу. Он по себе знает, как нелегко бывает в отношениях, ведь женат уже 16 лет и считает, что залог успеха – в диалоге и непрестанной работе над собой.

Не пропустите премьеру шоу «Бывшие» на канале «Ю» в этот понедельник, 22 июля. Начало – в 17:30.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Четверг, 12.11.2020, 11:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
"Модель XL". Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю"

14 ноября в новом выпуске реалити "Модель XL" участниц ждет встреча со звездной гостьей Ольгой Бузовой, которая расскажет о том, как реагировать на хейт и быть самой популярной в соцсетях.

Реалити-шоу "Модель XL" - это мир без стандартов и предрассудков, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес. Проект разрушает стереотипные представления об идеальной женской внешности и показывает, что красота может быть разной.

Будущая "Модель XL" - публичная личность и лидер мнений, поэтому очень важно следить за своей репутацией и в социальных сетях. В новом выпуске участницам предстоит освоить навыки социальной активности, а поможет им в этом звездная телеведущая и певица Ольга Бузова. Ольгу любят миллионы, и она как никто знает, как заручиться поддержкой аудитории, как реагировать на негативные комментарии и как быть в центре внимания 24/7.

"Именно сейчас закладывается база – будут ли вас обожать или хейтить. И у всего этого есть определенные правила, о которых я вам расскажу", - так начала свою встречу с участницами Ольга Бузова. Какими советами поделилась суперзвезда - можно узнать в ближайшем выпуске проекта "Модель XL".

Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю".


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Суббота, 28.11.2020, 12:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Подари маме сказку: канал «Ю» запустил необычный проект ко Дню матери

В это воскресенье, 29 ноября, во всем мире отмечается День матери. Телеканал «Ю» представляет зрителям промокампанию «Подари маме сказку», для которого дети и мамы ненадолго поменялись местами.

На создание проекта команду «Ю» вдохновили сами мамы. Ведь как бы они ни уставали и какие бы важные дела их ни ждали, они обязательно читают перед сном детям волшебные сказки. И так было во все времена.

С помощью такого необычного и доброго проекта канал «Ю» напоминает зрителям, что самый близкий каждому из нас человек – наша мама, и этот праздник – лишний повод ее порадовать и сделать ее день необычным.

Как пояснили представители телеканала, идея этих роликов родилась сразу, потому что все настоящее и искреннее просто по своей сути. В детстве все мы очень любили слушать мамины сказки. И все мы до сих пор мамины карапузы, неважно, сколько нам лет. Поэтому в День матери будет здорово подарить нашим мамам то, чего они точно от нас не ждали – небольшой кусочек их детства.

В эфире телеканала уже идут проморолики, а сами сказки будут зачитаны маленькими и уже взрослыми детьми в сам праздник, то есть, 29 ноября


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 02.04.2021, 16:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телеканал «Ю» перезапустил шоу «Дом-2»

Реалити-шоу «Дом-2» снова выйдет в эфир на телеканале «Ю», который входит в холдинг «Медиа-1», 19 апреля в 22.00 мск. Об этом говорится в сообщении телеканала.

«Канал «Ю» и ООО «Солярис промо продакшн» заключили сделку на показ известного реалити-шоу «Дом-2». Проект займет большой двухчасовой вечерний слот и часовой утренний слот телеканала с 19 апреля 2021 года», — сообщила пресс-служба канала.

Проект выйдет под названием «Дом-2. Новая любовь». Его ведущими будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Пятница, 24.12.2021, 18:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Зрители канала "Ю" встретят новый год вместе с Ксенией Бородиной и Dava


Встречаем Новый год вместе с "Новогодним ДОМом-2"

31 декабря в 22.00, перед боем курантов, канал "Ю" покажет праздничный специальный выпуск "Новогодний ДОМ-2"

Предновогодний день 31 декабря канал "Ю" начнет с марафона мультфильмов известного японского аниматора Хаяо Миядзаки, среди которых: "Ведьмина служба доставки", "Унесенные призраками" и "Ходячий замок".

А уже начиная с 22.00 зрителей ждет трехчасовой праздничный концерт "Новогодний ДОМ-2" в компании со звездами, новыми и бывшими участниками проекта, а также ведущими канала "Ю".

В украшенной новогодней студии Ксения Бородина, Dava, Александр Рогов, Ольга Орлова, Виктория Дмитриева и другие звезды канала "Ю" подведут итоги года и объявят номинации, среди которых: "Событие года", "Свадьба года", "Свидание года", "Открытие года", "Сваха года" и "Успех года". Зрителей ждут яркие поздравления, праздничная атмосфера и выступление артистов: Мити Фомина, Люси Чеботиной, проекта "2Маши", Анет Сай и других.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Телеканал Ю (новости, анонсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024