Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Список телевизоров и ТВ-приставок для приема цифрового эфирн - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Список телевизоров и ТВ-приставок для приема цифрового эфирн
Список телевизоров и ТВ-приставок для приема цифрового эфирн
олежкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Список телевизоров и ТВ-приставок для приема цифрового эфирного телевидения

На прошлой неделе СМИ торжественно сообщили о завершении строительства цифровой телевизионной сети России. Об этом писали более 10 лет: спорили, жаловались, доказывали, оправдывались и снова спорили. На самом деле, как лично я неоднократно подчеркивал, в нашей стране строительство такой гигантской инфраструктуры попросту не могло произойти в мгновенье ока. Это было понятно любому здравомыслящему человеку, который хоть раз смотрел на карту нашей необъятной страны. Огромнейшая территория, разнообразие ландшафтов и климатических зон, несметное число отдаленных населенных пунктов… Всякий раз я с улыбкой читал опусы различных хейтеров, наподобие: «Вот в Австрии все оцифровали за 3 года».

Итак, сеть передатчиков и телевизионных центров готова. Разумеется, не без заминок и переносов. Наверняка будут и еще какие-то «доделки» и подключения в самый последний момент, но уже сейчас можно говорить с уверенность, что строительство самой большой в мире сети цифрового эфирного вещания закончена.



Список эфирных цифровых каналов
На данный момент сформированы 2 бесплатных пакета телеканалов. МУЛЬТИПЛЕКС РТРС-1:

Первый Канал
Россия 1
Матч ТВ
НТВ
Петербург-5 канал
Россия К
Россия 24
Карусель
Общественное телевидение России
ТВ Центр – Москва


МУЛЬТИПЛЕКС РТРС-2:

РЕН ТВ
СПАС
Первый развлекательный СТС
Домашний
ТВ-3
Пятница
ЗВЕЗДА
МИР
ТНТ
Муз ТВ


Разговоры о третьем мультиплексе и его составе активно ведутся на различных ступенях власти. Кроме того, остро стоит вопрос в необходимости вещания региональных телеканалов. В сети можно найти не мало информации об этом – интересующиеся с легкостью смогут утолить информационный голод. Я же хочу рассказать о том, какое оборудование подойдет для приема цифровых ТВ-каналов.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Телевизоры для приема цифрового эфирного ТВ стандарта DVB-T2
Чтобы принимать российские цифровые каналы, нужен телевизор с тюнером DVB-T2. Если Вы только собираетесь купить телевизор – проконсультируйтесь с продавцом или загляните в характеристики. Подавляющее большинство современных телевизоров, произведенных после 2016 года, такую опцию имеют. Как и многие телевизоры, собранные до этого года.

На данный момент список телевизоров поддерживающих цифровые эфирные каналы, опубликованный на официальном сайте «Цифры», по истине огромен. Публиковать его нет смысла (в нем несколько тысяч моделей), так что просто приведем прямую ссылку.http://crimea.rtrs.ru

Скажу только, что в списке как самые именитые производители, так и совсем неизвестные бренды.


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
олежкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
Ресиверы для приема цифрового эфирного ТВ стандарта DVB-T2
Если в Вашем телевизоре нет эфирного DVB-T2 тюнера, придется докупить специальную приставку – ресивер. С приходом нового ТВ-стандарта их становилось все больше и больше. Купить такой ресивер можно в специализированных магазинах, радио рынках и крупных торговых сетях.

На данный момент на официальном сайте «Цифры» опубликован следующий список цифровых приставок DVB-T2:


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости каналов" » Список телевизоров и ТВ-приставок для приема цифрового эфирн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024