Ежедневные новости!
Воскресенье, 05.05.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости музыки - Страница 8 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости музыки" » Новости музыки
Новости музыки
zzzzzДата: Суббота, 25.05.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ave Maria за колючей проволокой: уникальный концерт в "Крестах"

В среду, 23 мая, в СИЗО №1 "Кресты" состоялся уникальный концерт классической музыки для арестантов. Осужденные насладились виртуозной игрой лауреатов престижных международных конкурсов Дмитрия Безденежных, Ивана Сендецкого, Елены Корженевской и знаменитого петербургского квартета контрабасистов Quattrobass.
Концерт смогли послушать сто двадцать заключенных. По мнению экспертов, подобные мероприятия имеют огромный воспитательный эффект и выводят на новый уровень взаимоотношения уголовно-исполнительной системы и общества.
Концерт прошел в рамках социальной программы XVIII Международного фестиваля "Музыкальный Олимп". 

В фестивале принимают участие музыканты из 13 стран, в том числе, Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Венгрии, Болгарии, Сербии, Украины, России, Китая, Кореи, Австралии и Бразилии. Однако, так как "Кресты" являются режимным объектом, в СИЗО смогли выступить лишь российские артисты.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 06.06.2014, 22:15 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Певец Валерий Меладзе презентовал новый клип



Российский певец Валерий Меладзе представил новый клип на песню «Свободный полет».
Премьера композиции «Свободный полет» сос-тоялась в апреле и за почти два месяца уже успела полюбиться поклонникам артиста, а также осно-ваться в широкой радио ротации России и стран СНГ.
«В моей жизни в последнее время произошли серьезные изменения, о которых я решил рас-сказать в новой песне, которую написал Костя (Константин Меладзе). Он как никто другой может точно передать, что я чувствую и чем живу, а режиссером стал по традиции Алан Бадоев, с которым мы понимаем друг друга с полуслова», — рассказал Валерий Меладзе.
Местом съемок стал павильон в центре Киева, поскольку Алан решил сделать упор на эмоциональность и актерскую игру Валерия и его возлюбленной по клипу актрисы театра и кино Виктории Исаковой.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:00 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»

Певец Виталий Козловский призвал всех быть силь-ными и не сдаваться даже в самое непростое вре-мя. Артист выпустил альбом с очень символичным названием — «Будь сильнее».
«Этот альбом я посвящаю всем тем людям, которые, упав на колени, смогли подняться и идти по непростой дороге Жизни…» — прокомменти-ровал артист. В альбом вошли 14 песен, а также сольный концерт «Сияние» на DVD.
«Этот альбом – очень долгожданный и важный для меня, — рассказал Виталий, — Он – отражение этапа нового становление в моей жизни.
Отсюда и название – «Будь сильнее». С этим девизом хочу обратиться ко всем – кто разочаровался, у кого опустились руки. Нужно верить в себя, идти вперед и никогда не останавливаться. Тогда жизнь улыбнется тебе и все получится».


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:24 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Lorde сообщила, что второй диск будет «совсем другим»

Новозеландская певица Лорд, прогремевшая своим дебютным альбомом «Pure Heroine», заявила, что второй ее диск будет «совсем другим». Она сооб-щила, что выросла – и как артистка, и как автор.
- Думаю, я много чему научилась как автор песен, так что ожидайте улучшений в этом плане. Пока что я в самом начале работы над вторым альбомом, и он определенно будет совсем другим, чем первый, — прокомментировала Лорд.
Артистка рассказала, что первый альбом был написан о месте, где она выросла, где жили ее друзья и знакомые. Но сейчас она находится в другом месте и встречается с другими людьми, поэтому и атмосфера на новом альбоме будет иная.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 10.06.2014, 23:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Киркоров снял клип на автобиографическую песню

Популярный российский певец Филипп Киркоров скоро представит свой новый видеоклип на песню «Кумир». Режиссером видео выступил Максим Па-сюк, известый как хореограф-постановщик концерт-ного шоу Филиппа Киркорова «ДруGoy».
«Мне очень понравился сценарий клипа, который мне предложил Максим Пасюк, — прокомменти-ровал Филипп Киркоров. — Я очень благодарен авторам этой композиции: Димитрису Кондополосу (музыка) и Михаилу Гуцериеву (стихи) за их труды».
Главную роль в новом видеоклипе Филиппа Кирко-рова исполнила казахская модель и актриса Марина Гайворонская.
Выбор главной героини клипа не случаен. Как оказалось, Филипп – давний поклонник актрисы Марины Гайворонской. Девушка в свою очередь тоже оказалась почитательницей таланта Киркорова и в первую же встречу подарила ему букет цветов. Филипп не растерялся, тут же сбегал за букетом. А после обмена любезностями артисты приступили к съемкам.
Новая песня Киркорова «Кумир» – автобиографическая. Речь в ней идет о том, как тяжела и одинока жизнь звезды. В одном из кадров Филипп появляется в пиджаке, пронизанном кучей стрел – это все те упреки, несправедливые обвинения и нападки, которые ему приходится выдерживать, будучи популярным артистом.
Также в клипе есть и «розовая кофточка», правда, одета в нее не журналистка, а монахиня. Клип сделан в стилистике модных сейчас 70–80-х годов. Все костюмы украшены золотом, их для Филиппа сшили эксклюзивно Dolce&Gabbana.
По словам артиста, клип на новую композицию появится уже в конце июня.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 12.06.2014, 18:46 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый клип группы Reflex — «Прикосновения»

Группа Reflex во главе со своей давней солисткой Ириной Нельсон выпустила новый клип на песню «Прикосновения».
«Лето — это время любить и быть любимыми, или же находить свою вторую половинку. Наша новая песня именно об этом, а клип наполнен романтикой и женской красотой», — прокомментировала новую видеоработу Ирина Нельсон.
По сюжету участницы коллектива находятся в комнате и принимают ванну, наполненную водой и целыми яблоками.
В широкую ротацию песня попадет к концу июня.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:49 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Группа «ВИА Гра» презентовала новый клип

Группа «ВИА Гра» презентовала новый клип на песню Константина Меладзе «У меня появился другой». В записи ролика также принял участие российский битбоксер, «человек-оркестр» Вахтанг Каландадзе.
«Мы решили снять светлый и веселый клип, в котором образы девушек максимально естественны и приближены к тому, как они выглядят в жизни. Это тот редкий случай, когда решили отказаться от образа роковых женщин. Они молодые, артистич-ные, жизнерадостные и, в общем, играют самих себя», — сообщил ранее продюсер «ВИА Гра» Константин Меладзе.
Вахтанг играет в ролике сразу три роли – возлюбленных всех троих певиц, героинь клипа. Солистки «ВИА Гра» Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова играют девушек, решивших радикальным образом «покончить» со старыми надоевшими отношениями. По сценарию клипа в ход идут топор, сковорода и фен, опущенный в ванну с водой.
Режиссером клипа «У меня появился другой» выступил Сергей Солодкий. Авторские права принадлежат продюсерскому центру Velvet Music.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 18.06.2014, 23:06 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Lana Del Rey презентовала новый альбом «Ultraviolence»


16 июня состоялась официальная презентация но-вого альбома американской исполнительницы Lana Del Rey под названием «Ultraviolence». На своей официальной странице в Facebook певица подели-лась с поклонниками ссылкой на скачивание компо-зиций на iTunes.
Новый альбом американской певицы Ланы Дель Рей отныне официально доступен на портале itunes.apple.com, где все желающие могут скачать новые песни из альбома исполнительницы «Ultraviolence». Пластинка Ланы Дель Рей, напол-нена разноплановыми композициями, объединен-ными единой темой сложных переживаний исполнительницы.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 20.06.2014, 11:54 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Певица Тина Кароль представила live-альбом

Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. На днях состоялся релиз нового «живого» альбома «LIVE: Сила любви и голоса» и интернет-радио певицы.
Тина Кароль записала live-альбом во время своего концертного тура «Сила любви и голоса». В каждый из 26 городов в турне вместе с коллективом певицы ездила мобильная студия звукозаписи, и все 26 концертов певицы были записаны от начала и до конца.
Основной сложностью было правильно записать зрительный зал, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в атмосферу концерта или вновь пережить те же эмоции, которые он ощущал непосредст-венно во время самого выступления.
Кароль отказалась от какого-либо последующего студийного редактирования «живого» концерта. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений, что придало альбому ощущение «настоящего». Певица также оставила нетронутыми свои монологи между песнями и живое общение со зрителями.
Новый альбом символично вышел именно в канун годовщины со дня свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур «Сила любви и голоса». Также с сегодняшнего дня, в честь релиза нового альбома, в социальной сети «В контакте» было запущено интернет-радио, которое транслирует исключительно живой концерт Тины Кароль «Сила любви и голоса» в режиме нон-стоп. Каждый пользователь сможет не только бесплатно слушать это радио на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию к себе на собственную страницу.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:39 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Beyoncé, K. Rowland и Michelle Williams вместе сняли клип


В сети появилось новое музыкальное видео быв-шей участницы группы Destiny’s Child Michelle Williams.
В его съемках, а так же в записи трека “Say Yes” приняли участие коллеги Мишель по распавшемуся коллективу – Beyoncé и Kelly Rowland.
В клипе знаменитое трио появилось в том стиле одежды, которым они запомнились в свое время поклонникам Destiny’s Child. Сингл “Say Yes” войдет в сольный альбом Мишель Уильямс «Journey to Freedom», релиз которого ожидается на начало сентября.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 25.06.2014, 15:41 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Sasha Ray представила клип на песню «С тобой»

После успешной дебютной песни «Боль-любовь», певица Sasha Ray презентовала свой второй сингл — работу под названием «С тобой».
Легкая, позитивная, воздушная, но при этом рит-мичная стилистика новой песни, по мнению певицы, попадет точно в резонанс наступившему сезону. Ведя активный образ жизни, девушка адресует этот трек для людей энергичных, динамичных и подвиж-ных.
Украинская певица Саша Рэй не заставила долго ждать поклонников, и следом за синглом выпустила клип на композицию «С тобой». Яркое видео напом-нит всем о необходимости съездить в отпуск.
Естественный позитив — это по нынешним временам большой дефицит, считает Саша.
Как известно, ощущение счастья, довольства и легкости дают гормоны эндорфины. Для их выработки иногда достаточно просто хорошо потанцевать. Поэтому, без ложного пафоса, эта песня вполне может послужить для многих своеобразной антидепрессивной инъекцией.
«Если бы любовь ассоциировалась только с болью, нас всех смело можно было бы считать мазохистами, — прокомментировала певица. — Но, люди ищут свою вторую половинку, потому что вместе и радость больше, и горе меньше. И новая композиция именно об этом».


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 28.06.2014, 11:07 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сняли дуэтный клип


Недавно поженившиеся Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, на днях записали свою первую дуэтную песню. Композиция получила название «В заметки».
В широкую ротацию трек пока не попал, а у семейной пары уже отснят видеоклип, премьера которого состоится в конце июня, либо в первых числах июля.
«Это очень личная песня, мы шли к дуэту очень долго, потому что тщательно подбирали материал. Мы хотели сделать искреннюю и чувственную песню, а подробности сценария мы пока держим в секрете», — поведала о совместной работе Юлия Ковальчук.
Это песня о самом сокровенном — о любви, нежности, доверии к себе, партнеру и к миру. Все эти чувства Алексей и Юлия вложили в композицию, потому и текст «Мы друг для друга созданы, поздно, но осознанно» в их исполнении звучит очень искренне. В этой истории узнают себя миллионы влюбленных пар — те, которые обрели друг друга после долгих поисков и множества разочарований. Проникновенность и лиричность исполнения не оставит равнодушными поклонников артистов.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 01.07.2014, 22:17 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Группа Louna призналась в любви Санкт-Петербургу


Группа Louna выпустила новый видеоклип на композицию «С тобой». Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге, под руководством режиссера Александра Макова.
Так как песня рассказывает о простых и понятных каждому человеку чувствах, было решено не перегружать видеоряд сюжетом и снять такой же простой, понятный, уютный клип. Главным героем этой истории стал город и его обитатели, которые ищут, находят и теряют любовь…
- Я часто в своих работах делаю фоном город Санкт-Петербург, но у меня еще не было возмож-ности показать его в темное время суток, когда солнечная жизнь сменяется жизнью фонарей, бликами витрин, фарами машин, — рассказал режиссер Александр Маков.
- Собственно, я и предложил создать ночную атмосферу города, где отношения людей, подобно вспышкам искусственного освещения, загораются и гаснут, освещают все вокруг или тлеют тихо и незаметно, проносятся с бешеной скоростью или стоят на месте. Передо мной стояла задача – показать отношения людей, не давая при этом никаких оценок и избегая карамельно-пряничного настроения. Я выбрал жанр документального наблюдения, отстраненное повествование о случайных судьбах, пойманных нами в случайном месте в случайное время в объектив камеры.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 04.07.2014, 12:27 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Shakira выступит на стадионе в Рио-де-Жанейро


Колумбийская певица Шакира исполнит композицию «La La La (Brazil 2014)» на торжественной цере-монии закрытия перед финальным матчем чемпио-ната мира по футболу, который состоится 13 июля в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
Также в музыкальном представлении перед глав-ным матчем турнира выступят Карлос Сантана, Вайклеф и Алешандре Пирес, которые исполнят песню под названием «Dar Um Jeito». Официальным же гимном турнира является композиция «We Are One» в исполнении Дженнифер Лопес, Питбуля и Клаудии Лейтте.
Напомним, на чемпионате мира 2010 года в ЮАР Шакира была исполнительницей официального гимна турнира — песни «Waka Waka (This Time for Africa)».
«Я очень взволнована тем, что буду петь «La La La» на церемонии закрытия чемпионата мира, — призналась Шакира. — Я очень люблю футбол по понятным причинам (певица является возлюбленной защитника сборной Испании Жерара Пике). И я прекрасно понимаю, что этот турнир значит для многих людей, включая меня. Я очень благодарна за возможность выступить на церемонии закрытия. Болельщики приняли эту песню так здорово, что я не могу уже дождаться того момента, когда исполню ее на стадионе».
В официальном клипе на эту песню снялись футболисты Лионель Месси, Неймар, Сеск Фабрегас, Серхио Агуэро, Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Эрик Абидаль, а также Пике и сын певицы и игрока Милан.


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:19 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Саундтрек м/ф Холодное сердце стал самым популярным

Популярная композиция «Let it go» остается глав-ным рекордсменом в США и Великобритании по числу проданных копий.
Так, композиция не только возглавила чарт Billboard 200, но и смогла стать самой популярной в чартах Англии. Кроме того, песне удалось обойти саунд-трек из мультфильма «Король лев» и мюзикла «Мамма Миа!».
Стоит отметить, что в Великобритании музыка к мультфильму «Холодное сердце» уже получила двойную платиновую сертификацию.
Среди всех проданных альбомов за 2014 год эта работа уступает лишь сборнику «NOW 87″.
Кроме того, мультфильм «Холодное сердце» стал самым кассовым среди всех анимационных картин.
Напомним, «Холодное сердце» — 53-й полнометражный компьютерный анимационный фильм 2013 года, созданный студией «Walt Disney Animation Studios» и выпущенный компанией «Walt Disney Pictures».


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 08.07.2014, 16:52 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
А’студио выступит на творческом вечере в Юрмале


25 июля в концертном зале «Дзинтари» группа A’STUDIO выступит на творческом вечере Аллы Пугачевой в Юрмале в рамках международного конкурса молодых исполнителей популярной му-зыки «Новая волна 2014».
На концерте легендарный коллектив представит необычную версию композиции из репертуара При-мадонны «До свиданья, лето» на музыку Алек-сандра Зацепина и стихи Леонида Дербенева, ставшей саундтреком к кинофильму «Центровой из поднебесья»
Композиции Пугачевой также по-новому зазвучат в исполнении Николая Баскова, Игоря Крутого, Валерия Меладзе, Полины Гагариной, Игоря Николаева, Александра Розенбаума, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, Сергея Лазарева, Алсу, Лолиты, Тамары Гвердцители, Анжелики Варум, Филиппа Киркорова и других. В этот вечер для своих гостей споет и сама Алла Борисовна.
Кроме того A’STUDIO выступят в день «Мирового хита», специально для которого готовят сюрприз с модным и актуальным треком. Кети Топурия в очередной раз удивит всех интересными нарядами от дизайнеров Александра Арутюнова и Leka, а также презентует собственную авторскую модель костюма.
«Ни для кого не секрет, что Алла Пугачева наш большой друг и талисман, — прокомментировал лидер A’STUDIO, композитор Байгали Серкебаев. – Выступить на ее вечере и поработать с еще одним ее хитом – огромное удовольствие! Кроме того, для «Новой волны» мы готовим свою версию еще одного актуального и хитового трека, который нам очень нравится, но название пока держим в секрете. Смело могу сказать, это будет неожиданно и интересно!»


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 09.07.2014, 17:01 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Юлия Войс презентовала клип на песню «В этом городе»


Юлия Войс презентовала новый клип на песню «В этом городе», слова и музыку которой написала сама певица.
New York, London, Paris, Tokyo… в мире мегаполиса так легко раствориться, но так непросто встретить любовь всей своей жизни. Главное узнать и не упустить свою судьбу среди потока миллионов судеб. Именно об этом Юлия Войс рассказывает в своей новой, трогательной и романтической истории любви.
Режиссёром и оператором нового музыкального видео выступил Сергей Маэстро, с которым Юлия Войс работала ранее над созданием видеоклипа «Ненавижу Любя».


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 15.07.2014, 18:03 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Певец Дима Билан презентовал новый клип



Российский певец Дима Билан, недавно порадовав-ший поклонников новым клипом, представил видео-работу на композицию «Болен тобой», которая уже некоторое время находится в ротации радио-станций.
Видео рассказывает историю любви, пронесенную сквозь года: в ролике кадры с самим музыкантом и его экранной девушкой чередуются и перекликают-ся с маленькими мальчиком и девочкой, в дружбу которых все время вмешиваются взрослые. В клипе также снялись кролики и куры.
Снял видео украинский режиссер Евгений Тимохин, роль возлюбленной Билана исполнила молодая актриса Нина Зюзина-Шварц. Пару в детстве сыграли ученики академии Яны Рудковской «Stars».
-​ Съемки прошли легко и весело! Отличная команда, работать одно удовольствие. Погода еще была отличная, это добавляло настроения, — рассказал Дима в интервью после съемок.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 19.07.2014, 17:42 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Алсу выпустит «личный» альбом «Ты — это свет»

Певица Алсу, редко радующая своих поклонников новыми синглами и клипами, в конце июля препод-несет поклонникам большой подарок в виде абсо-лютно нового альбома, получившего название «Ты — это свет».
«Мы работали над этими песнями несколько лет, очень кропотливо подбирали материал. Для меня каждая песня — это небольшая история, в которую я вживаюсь и пропускаю через себя.
«Ты — это свет» получился искренним и личным. Я постаралась предать ему нежности и романтики», — прокомментировала певица Алсу.
Альбом будет состоять из 17 оригинальных песен и одного ремикса. В качестве синглов в поддержку релиза ранее были выпущены работы «Разлюбить не в силах» и «Нет тебя дороже». Также поклонники услышать новые «Там, где я», «Ты — это свет», «Просто прости», «Любовь не слышит громких слов», «В глазах твоих», «Дочь отца» и другие.
Релиз альбома Алсу «Ты — это свет» запланирован на 22 июля 2014 года.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:29 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый клип Наташи Королевой — «Абрикосовые сны»

Известная певица Наташа Королева на днях презентовала новое музыкальное видео песню «Абрикосовые сны». Ролик получился по-настояще-му ярким и летним.
В клипе «Абрикосовые сны» Наташа предстала сексуальной девушкой в пышном белом платье с открытыми плечами и с большой корзиной спелых абрикосов в руках. По мнению певицы, такой должна быть и любовь — яркой и сочной, как эти абрикосы.
В самом видео Наташи ка-то маловато, в основном в музыкальном ролике все внимание приходится на главных героев клипа, парочку молодых людей.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 24.07.2014, 10:41 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Shakira достигла рекордной отметки популярности

Певица Shakira побила рекордное количество под-писчиков в социальной сети Facebook. На страницу колумбийской красавицы подписались более 100 миллионов человек, что значительно превышает число подписчиков Eminem у которого 91,9 мил-лиона подписчиков и Rihanna, число фанатов кото-рой составляет 89 миллионов.
Популярность Шакиры возросла еще больше во время Чемпионата мира по футбола, когда певица выкладывала много фотографий из-за кулис на своей странице в соцсети. Фотография со стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро набрала более 3,5 миллиона «лайков».
Шакира рада признанию своих поклонников:
«Для меня была большая честь, достичь такой отметки популярности. Социальные сети, в частности Facebook, помогают артистам преодолеть разрыв, существующий между сценой и аудиторией».
Марк Цукерберг, генеральный директор и основатель социальной сети в Facebook, поздравил Шакиру с тем, что ее страница набрала такое количество подписчиков.


триколор
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Другие новости" » "Новости музыки" » Новости музыки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024