Ежедневные новости!
Воскресенье, 28.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лыжные гонки. - Страница 8 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Форум. » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Лыжные гонки.
Лыжные гонки.
Yura456Дата: Пятница, 01.01.2016, 01:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Расписание 10-го «Тур де Ски».

Ленцерхайде (Швейцария)

1 января. Мужской и женский спринт, свободный стиль.
2 января. Масс-старт, женщины, 15 км, классический стиль. Масс-старт, мужчины, 30 км, классический стиль.
3 января. Гонка преследования, мужчины, 5 км, свободный стиль. Гонка преследования, женщины, 5 км, свободный стиль.
Оберстдорф (Германия)

5 января. Мужской и женский спринт, классический стиль.
6 января. Масс-старт, женщины, 10 км, классический стиль. Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль.
Тоблах (Италия)

8 января. Гонка с раздельного старта, мужчины, 10 км свободный стиль. Гонка с раздельного старта, женщины, 5 км свободный стиль.

Валь-ди-Фьемме (Италия)

9 января. Масс-старт, женщины, 10 км, классический стиль. Масс-старт, мужчины, 15 км, классический стиль.
10 января. Гонка преследования, женщины, 9 км, свободный стиль. Гонка преследования, мужчины, 9 км свободный стиль.

Прямые телетрансляции «Тур де Ски» покажут телеканалы «Евроспорт», «Евроспорт-2», «Матч ТВ», «НТВ-ПЛЮС Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Кнауте: многого от Устюгова не ждём, путь набирается опыта на «Тур де Ски»

Изабель Кнауте, немецкий физиотерапевт и один из тренеров сборной России по лыжным гонкам, работающая в паре со швейцарцем Рето Бургермайстером, прокомментировала выступление Сергея Устюгова в спринте свободным стилем на этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в Ленцерхайде. Он занял второе место. Победу одержал итальянец Федерико Пеллегрино.

«Мы очень рады, что Сергей стал вторым. Уже в Давосе он показал, что хорошо готов, и мог подняться на подиум, но на том этапе Кубка мира удача от него отвернулась. А вчера он хорошо прошёл, для него это отличный результат, мы очень довольны. Это его первый «Тур де Ски», поэтому мы спокойны, от Сергея ожидаем, что он три-четыре гонки хорошо пробежит из восьми, пусть набирается опыта.

Многого не ждём от Сергея, пусть шаг за шагом набирается опыта на своём первом «Тур де Ски». Что касается сегодняшней гонки, то если попадёт в тридцатку сильнейших — это будет хорошим результатом», — цитирует Кнауте «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:33 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Норвежки заняли весь пьедестал в масс-старте на этапе «Тур де Ски» в Швейцарии

В Ленцерхайде (Швейцария) продолжается лыжная многодневка «Тур де Ски». В женском масс-старте на 15 км классическим стилем весь пьедестал заняли норвежки. Победу одержала Тереза Йохауг. Второе место заняла Ингвильд Флюгстад Остберг, третьей стала Хайди Венг. Лучшая из россиянок, Анастасия Доценко, продемонстрировала 27-й результат. В общем зачёте лидирует норвежка Майкен Касперсен Фалла.



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:35 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Белов стал шестым в масс-старте на этапе «Тур де Ски» в Ленцерхайде

В Ленцерхайде (Швейцария) продолжается лыжная многодневка «Тур де Ски». В мужском масс-старте на 30 км классическим стилем весь пьедестал заняли норвежцы. Победу одержал Мартин Йонсруд Сундбю. Второе место занял Петтер Нортуг, третьим стал Дидрик Тонсет. Лучший из россиян, Евгений Белов, показал шестой результат. В общем зачёте лидирует итальянец Федерико Пеллегрино.



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:29 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сундбю упрочил лидерство в общем зачёте «Тур де Ски», Устюгов четвёртый

На лыжной многодневке «Тур де Ски», проводящейся в 10-й раз, завершился третий этап у мужчин. Гонку преследования на 10 км коньковым ходом за явным преимуществом выиграл победитель двух последних «Туров» норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, почти на полторы минуты опередивший 13-кратного чемпиона мира, своего соотечественника Петера Нортуга. Лучший из российских лыжников Сергей Устюгов лишь решением фотофиниша был остановлен в шаге от пьедестала.
Лыжные гонки. 10-я многодневка «Тур де Ски». Ленценхайде (Швейцария)
Мужчины. 3-й этап. Гонка преследования на 10 км (С)



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.

Сообщение отредактировал Yura456 - Понедельник, 04.01.2016, 10:33
 
Yura456Дата: Понедельник, 04.01.2016, 10:32 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Легков: мне надо ещё разбежаться, и в конце к горе я подойду в неплохой форме
Олимпийский чемпион Сочи-2014 в гонке на 50 км, победитель лыжной многодневки «Тур де Ски — 2013» 31-летний Александр Легков, занимающий 12-е место в «Туре-2016» после трёх этапов, призвал поддержать российских лыжников после гонки преследования на «Тур де Ски», этап которого проходит в Швейцарии, и заявил, что верит в свои силы и не сбрасывает себя со счётов, несмотря на более чем трёхминутное отставание от лидера, норвежца Мартина Йонсруда Сундбю.

«Молодёжь в авторитете сейчас, борется здорово. Очень рад, что есть такие ребята. По себе могу сказать, что хотелось сделать лучше, чем есть. Я провёл 10 дней идеальных тренировок, сделал всё возможное. Как всегда в начале сезона, мои места — это 12-13-е.

Сложно, но, может быть, это время молодёжи. Может, мне надо ещё разбежаться, и в конце к горе я подойду в неплохой форме. Будем надеяться. Надо болеть за наших и за нас. Я не сбрасываю себя со счётов, буду стараться», — сказал Легков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Лучшие из российских лыжников — 23-летний Сергей Устюгов, идущий на четвёртом месте, и 25-летний Евгений Белов (на 10-м).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 07:36 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Устюгов — 2-й в спринте классическим стилем на 4-м этапе «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов стал вторым в спринте классическим стилем на четвёртом этапе многодневки «Тур де Ски» в Оберстдорфе, уступив только норвежцу Эмилю Иверсену. Замкнул тройку призёров казахстанец Алексей Полторанин.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Четвёртый этап. Оберстдорф. Германия
Мужчины. Спринт. Классический стиль

1. Эмиль Иверсен (Норвегия).
2. Сергей Устюгов (Россия).
3. Алексей Полторанин (Казахстан)…
12. Станслав Волженцев (Россия)…
21. Максим Вылегжанин (Россия)…
32. Александр Легков (Россия).
33. Евгений Белов (Россия)…
36. Андрей Ларьков (Россия)…
51. Александр Бессмертных (Россия).
52. Илья Черноусов (Россия)…
58. Константин Главатских (Россия).


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Четверг, 07.01.2016, 07:37 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Йохауг выиграла масс-старт на «Тур де Ски», Доценко — 18-я

Норвежка Тереза Йохауг победила в масс-старте на 10 км классическим стилем в рамках этапа «Тур де Ски» в Оберстдорфе. Лучшей из россиянок стала Анастасия Доценко, показавшая 18-й результат. В общем зачёте лидирует Ингвильд Остберг, а Доценко располагается на 26-й позиции.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де ски». Пятый старт. Оберстдорф. Германия
Женщины. 10 км. Классический стиль. Масс-старт

1. Тереза Йохауг (Норвегия) – 26.37,6.
2. Ингвильд Остберг (Норвегия) – +9,9.
3. Хайди Венг (Норвегия) – + 19,7…
18. Анастасия Доценко (Россия) – + 2.04,3…
21. Полина Кальсина (Россия) – + 2.08,4…
28. Алиса Жамбалова (Россия) – + 2.30,3.
29. Дарья Сторожилова (Россия) – + 2.35,7.
30. Елена Соболева (Россия) – + 2.38,8…
43. Ольга Репницына (Россия) – + 3.33,3…
46. Анна Поваляева (Россия) – + 4.03,9…
52. Наталья Ильина (Россия) – + 4.19,8.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
onestiДата: Суббота, 09.01.2016, 13:02 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Лыжник Крог победил в гонке на 10 км на этапе "Тур де Ски" в Тоблахе, Устюгов - 4-й
Норвежский лыжник Финн-Хоген Крог победил в гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира и "Тур де Ски" в Тоблахе (Италия), россиянин Сергей Устюгов стал четвертым.

В пятницу Крог стал первым со временем 22 минуты 07,8 секунды. Второе место занял Мартин Йонсруд Сундбю (+3,6 секунды), третье - француз Морис Манифика (+14,6).

Лучшим из россиян стал Сергей Устюгов - четвертое место (+16,0). Евгений Белов показал 6-е время (+19,2), Станислав Волженцев - 9-е (+29,0), Александр Бессмертных - 10-е (+31,3), Александр Легков - 14-е (+34,4), Максим Вылегжанин - 18-е (+41,6), Андрей Ларьков - 23-е (+48,1), Илья Черноусов - 35-е (+1.04,7), Константин Главатских - 54-е (+1.36,6).

В общем зачете "Тур де Ски" лидирует Сундбю - 2 часа 37 минут 18 секунд. Второе место занимает норвежец Петтер Нортуг (+1.28,1), третье - Устюгов (+1.31,8).
 
Yura456Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:26 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Доценко стала 22-й в гонке на 5 км свободным стилем на этапе «Тур де Ски»

В Тоблахе (Италия) продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам и многодневки «Тур де Ски». В женской гонке с раздельным стартом на 5 км свободным стилем победила американка Джессика Диггинс. Лучшая из россиянок, Анастасия Доценко, стала 22-й.

Лыжные гонки. Кубок мира. «Тур де ски». Шестой этап. Тоблах
Женщины. 5 км свободным стилем
1. Джессика Диггинс (США) – 13.15,5.
2. Хайди Венг (Норвегия) – +0,9.
3. Ингвильд Остберг (Норвегия) – +1,5…
22. Анастасия Доценко (Россия) – +38,8…
24. Дарья Сторожилова (Россия) – +39,5…
28. Полина Кальсина (Россия) – +45,8…
32. Елена Соболева (Россия) – +48,4…
37. Анна Поваляева (Россия) – +1.00,4…
42. Ольга Репницына (Россия) – +1.26,1…
44. Алиса Жамбалова (Россия) – +1.27,8.
45. Наталья Ильина (Россия) – + 1.29,9.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:53 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Венг выиграла гонку на 10 км классическим стилем на «Тур де Ски», Доценко — 19-я
Норвежка Хайди Венг победила в гонке на 10 км классическим стилем на седьмом старте лыжной многодневки «Тур де Ски». Лучшей из россиянок стала Анастасия Доценко, показавшая 19-й результат.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Седьмой старт. Тоблах. Италия

Женщины. 10 км. Классический стиль

1. Хайди Венг (Норвегия) – 29.16,3.
2. Ингвильд Остберг (Норвегия) – +0,8.
3. Тереза Йохауг (Норвегия) – + 6,2…
19. Анастасия Доценко (Россия) – + 1.53,8…
25. Дарья Сторожилова (Россия) – + 2.31,2.
26. Полина Кальсина (Россия) – + 2.37,4…
32. Елена Соболева (Россия) – + 3.13,5…
35. Алиса Жамбалова (Россия) – + 3.49,1…
38. Анна Поваляева (Россия) – + 4.00,9.
39. Наталья Ильина (Россия) – + 4.03,3…
43. Ольга Репницына (Россия) – + 5.42,9.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:54 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Сундбю выиграл масс-старт на этапе «Тур де Ски», Устюгов — 13-й
Двукратный победитель лыжной многодневки «Тур де Ски» норвежец Мартин Йонсруд Сундбю за один этап до финиша укрепил своё лидерство в общем зачёте, выиграв масс-старт классическим стилем на 15 км. Россиянин Сергей Устюгов, закончивший гонку на 13-м месте, опустился в общем зачёте с третьего на четвёртое место.

Лыжные гонки. Многодневка «Тур де Ски». Седьмой этап. Италия, Валь ди Фьемме
Мужчины. Масс-старт на 15 км (К)



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:59 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Колонья сошёл в «Тур де Ски» из-за травмы
Трёхкратный олимпийский чемпион и единственный на данный момент трёхкратный победитель лыжной многодневки «Тур де Ски» швейцарец Дарио Колонья из-за травмы не выйдет на старт заключительного этапа — гонки преследования в гору на 9 км, сообщает nrk.no.

Колонья почувствовал острую боль в левой ноге по ходу масс-старта в Валь-ди-Фьемме (Италия). После гонки швейцарец отправился на родину. В воскресенье, 10 января, в Давосе он пройдёт МРТ. По информации норвежской вещательной корпорации, врачи подозревают, что у 29-летнего спортсмена разрыв мышцы.

Перед заключительным стартом «Тур де Ски» лидирует двукратный победитель этой многодневки норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Лучший из россиян — Сергей Устюгов — занимает четвёртое место.


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:00 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Йохауг во второй раз выиграла многодневку «Тур де ски»; Доценко – 25-я
Знаменитой гонкой в гору Альпе де Чермис на 9 км в Валь-ди-Фьемме завершилась 10-я юбилейная лыжная многодневка «Тур де Ски». Победительницей у женщин во второй раз стала норвежка Тереза Йохауг, сумевшая на подъёме отыграть отставание от своей соотечественницы Ингвильд Остберг. Замкнула тройку призёров третья норвежка — Хайди Венг. Лучшая из российских лыжниц Анастасия Доценко закончила гонку на 25-м месте.
Лыжные гонки. Многодневка «Тур де ски». Восьмой этап. Валь-ди-Фьемме (Италия)
Гонка преследования в гору на 9 км



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Понедельник, 11.01.2016, 23:37 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Устюгов: каждое утро я вставал с мыслью: «Почему всё не закончилось ещё вчера?»

23-летний россиянин Сергей Устюгов, ставший третьим призёром престижной лыжной многодневной гонки «Тур де Ски», поделился эмоциями по окончании соревнований и признался, что выступление далось ему очень нелегко. Победителем общего зачёта стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Второе место занял его соотечественник Финн Хаген Крог.

«Если честно, сейчас нет никаких эмоций. Что-то плющит нереально. Сегодня накрыло окончательно. Под конец «Тура» каждая гонка давалась всё тяжелее и тяжелее. Особенно вторая половина многодневки. Каждое утро я вставал с мыслью: «Ну почему же всё не закончилось ещё вчера?» Надеюсь, завтра я проснусь и пойму, что наконец-то всё завершилось.

Перед началом многодневки мы сидели с моими наставниками Рето Бургермайстером и Изабель Кнауте – накидывали примерный план на многодневку. Они поставили звёздочки напротив тех гонок, на которых я должен был выступить хорошо. Ещё Изабель мне сказала, что трёхкратный победитель «Тура» швейцарец Дарио Колонья на своей первой многодневке в 2008 году занял лишь 30-е место. Поэтому она предостерегла меня от каких-то завышенных ожиданий. Но по ходу «Тура», после восьмого места в масс-старте классическим стилем на 30 км в Ленцерхайде и второго места в спринте классическим стилем в Оберстдорфе, я понял, что могу бороться как минимум за десятку сильнейших. Дальше – больше. И вот, сегодня я третий», — цитирует Устюгова «Весь спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
onestiДата: Среда, 13.01.2016, 12:57 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Изабель Кнауте: "Устюгову от природы дано больше, чем Легкову, Нортугу или Колонье"
В одном из интервью по ходу "Тура" Устюгов сказал, что ему надоело проигрывать норвежцам. Когда он будет полностью готов выигрывать у Сундбю, Нортуга и остальных?

– Ха-ха, правда, так сказал? Пока я должна признать, что норвежцы делают все правильнее и качественнее, чем мы. Нам надо еще много работать, чтобы у них выигрывать. Но знаете что? Серега – самый талантливый лыжник, кого я знаю. Он сильный, быстрый, и функциональные данные у него лучше всех, с кем мы когда-либо работали.

– Лучше, чем у Легкова?

– Да, ему от природы дано больше, чем Легкову, Нортугу или Колонье. Самый большой вызов для нас всех – попытаться реализовать этот талант в полной мере.
 
Yura456Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:15 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Устюгов: ничего тяжелее подъёма на Альпе Чермис в жизни не бегал
23-летний российский лыжник Сергей Устюгов, ставший третьим призёром престижной многодневки «Тур де Ски», признался, что ничего тяжелее финального подъёма на Альпе Чермис, которым заканчивается гонка, в жизни не бегал и что сдался, когда на этом подъёме его прошёл норвежец Финн Хаген Крог, ставший в итоге вторым призёром.

«Я не бегал гонок тяжелее этой. К 30 км все на „Туре“ относились спокойно, на 15 вообще выходили как на спринт, а вот чего ожидать от этой горы – я не знал. Одно дело видеть, как на неё забегали другие, и совсем другое – попробовать сделать это самому. Когда поднимался, думал, что склон никогда не закончится. Постоянно смотрел наверх в поисках финиша, потому что понимал: вот-вот — и можно окончательно встать.

Когда отрываться начал Крог, стало ещё тяжелее… Тогда я сдался психологически. Даже оглянулся назад, чтобы посмотреть, насколько далеко Нортуг и Полторанин. Раньше я только смотрел „Тур де Ски“ и неоднократно видел, как народ просто встаёт в эту гору. Такое могло произойти и со мной, причём в любой момент. И я это прекрасно понимал. Тяжелее всего было на финише. Ноги просто налились свинцом. Даже ботинки стали жать! Настолько забились мышцы», — цитирует Устюгова «Спорт-экспресс».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:14 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Вяльбе: успехи норвежцев раздражают, потому что там выступают одни астматики

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что успехи норвежских лыжников на международных соревнованиях раздражают многих в связи с тем, что за сборную Норвегии выступают астматики. В частности, астмой болеет трёхкратный победитель лыжной многодневки «Тур де Ски» Мартин Сундбю.

«Конечно, это всех раздражает, потому что за эту сборную выступают одни астматики. Но, если это разрешено врачами, ничего не поделаешь. Правда, лично я не понимаю, что это за астма, с которой можно так бегать. В эстафете на втором этапе Кубка мира в Лиллехамере все призовые места заняли три норвежские команды. Такого никогда не было. Разумеется, в связи с таким доминированием интерес к лыжным гонкам пропадает.

Лидер норвежской сборной Сундбю недавно в интервью сказал, что в Оберстдорфе выступил плохо потому, что было тепло, дыхание сбилось и ему пришлось применять сильнодействующие препараты. Для нас это нонсенс. Если человек так болен и так бегает, что было бы, если бы он был здоров? Мне кажется, что, если человек болен, он не должен соревноваться. В то же время, если у спортсмена есть терапевтическое направление, мы не можем никого обвинять. Все знают, что норвежцы тренируется очень много, поэтому нельзя всё списывать только на астму», — цитируют Вяльбе «Известия».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:59 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Вяльбе — о заявлении Паунда: надо проверить лыжников? Пусть приходят и проверяют

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала заявление главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Ричарда Паунда о том, что он не против проведения расследования в биатлоне и лыжных гонках по аналогии с лёгкой атлетикой. 14 января в Мюнхене была представлена вторая часть доклада комиссии, в которой шла речь об организованной коррупционной схеме в лёгкой атлетике с участием руководства Международной федерации легкоатлетических ассоциаций.

«Пусть проводят. Это всё политические моменты. Нас сейчас хотят душить и топить со всех сторон, и это делают. Надо проверить лыжников — пусть приходят и проверяют. У нас и так сейчас члены сборной России 2-3 раза в неделю сдают для ВАДА какие-то анализы. Мы открыты. Но было бы хорошо, если бы проверяли не только одну страну, но и другие, и делали бы это объективно. К сожалению, этого в спорте сейчас не происходит», — цитирует Вяльбе «Р-Спорт».


ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Yura456Дата: Вторник, 19.01.2016, 13:49 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 7332
Статус:
Барков — 18-й на этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью в Руке

Финн Илькка Херола выиграл оба старта на этапе Континентального кубка по лыжному двоеборью в Руке. Вячеслав Барков оба раза стал лучшим среди россиян, показав 27-й и 18-й результаты соответственно.

Лыжное двоеборье. Этап Континентального кубка. Рука. Финляндия



ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ.
 
Форум. » "Спортивный раздел" » "Зимние виды спорта" » Лыжные гонки.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024