Ежедневные новости!
Пятница, 26.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антен - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Спутниковые модули, sat-ключи, антенны" » "Установка и настройка спутниковой антенны" » Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антен
Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антен
zzzzzДата: Пятница, 18.01.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антенн

Несколько дней назад в Лас-Вегасе прошла очередная выставка потребительской электроники CES 2019. Это крупнейшая и известнейшая шоу-площадка в мире, которая всегда проходит с большим шиком. Количество именитых брендов год от года бьет все рекорды, громкие премьеры следуют одна за другой, молодые стартапы мечтают оказаться в числе участников, а число посетителей просто зашкаливает. Каждая уважающая себя компания считает своим долгом «засветиться» на этой выставке. Вот и наши давние партнеры из Dr.HD, как обычно, не могли пропустить это важнейшее мероприятие и отметились интереснейшей новинкой.

В этом году Dr.HD презентовала новое решение для настройки спутниковых антенн. Устройство простое, но невероятно оригинальное и технологичное. Называется прибор EZ LNB, что можно перевести с английского (даже с американского, где очень модно сокращать слова) «Простой LNB» или «Простой конвертер». На первый взгляд – конвертер и конвертер, кого сейчас этим удивишь?! Но когда это Доктор ЭйчДи выпускали что-то не затейливое?!

Dr.HD EZ LNB ™ – это умный конвертер со встроенным чипом, который, используя геолокацию, позволяет распознавать спутники, делать замеры сигнала и таким образом настраивать спутниковую антенну! Конвертер, по средствам Bluetooth соединяется с мобильным устройством под управлением Android, на котором установлено фирменное приложение, с помощью которого и производится настройка. Это на столько же элементарно, на сколько и гениально! Согласитесь?!

Сам я с нетерпением жду, когда новинка придет мне на тестирование. Пока же, мне прислали фотографии со стенда с англоязычными листовками и плакатами.
Плюс, официальные дистрибьюторы Dr.HD, уже имея на руках прототип, подготовили небольшой видео обзор, где показано как работает этот умный конвертер. Приятный и простой интерфейс, простейшее управление, всего 4 шага, никаких специальных приборов или даже компасов! Блин, это революционный способ настройки!



триколор
 
Форум. » "Спутниковые модули, sat-ключи, антенны" » "Установка и настройка спутниковой антенны" » Dr.HD EZ LNB – Новое решение для настройки спутниковых антен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024