Ежедневные новости!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная NashStore для Андроид - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Плейлисты IP-TV" » NashStore для Андроид
NashStore для Андроид
олежкаДата: Понедельник, 16.05.2022, 22:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус:
АНО «ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ» ЗАПУСТИЛА РОССИЙСКИЙ АНАЛОГ GOOGLE PLAY

АНО «Цифровые платформы» открыла общий доступ к российскому магазину приложений NashStore — аналогу Google Play — для скачивания приложений на смартфоны. Еще АНО запустила регистрацию в альтернативном магазине приложений для зарубежных разработчиков из Азии, Европы и Америки.
«Магазин приложений NashStore теперь могут скачать все желающие с официального сайта nashstore.ru. <…> Сегодня мы также запускаем регистрацию иностранных разработчиков из Азии, Европы и Америки, несмотря на санкции многие ИТ-девелоперы не заинтересованы терять российский рынок», — заявил генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин, пишет ТАСС.

На данный момент в NashStore доступно больше 1 тыс. приложений, среди которых присутствуют «Столото», «Банки.ру», Альфа-банк, «РН-Карт» (топливная карта «Роснефти»), Rutube, онлайн-кинотеатр Wink, ПСБ-Бизнес, «Сбермаркет», Совкомбанк, «Сетелем банк», Gloria Jeans и др. Пока в NashStore еще нет системы оплаты за цифровые товары, однако она появится в скором времени.

Отмечается, что Google уже накладывает ограничения на Android для установки альтернативных магазинов приложений. В пресс-службе подчеркнули, что для того, чтобы установить NashStore, нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках своего телефона.

О том, что в России создадут магазин приложений для Android — NashStore, стало известно в конце марта этого года.

с к а ч а т ь


качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
 
Форум. » "Мир новостей и информации" » "Плейлисты IP-TV" » NashStore для Андроид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024