Ежедневные новости!
Вторник, 27.01.2026, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости КХЛ - Страница 36 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zzzzz, mpelion, Pohorje, onesti  
Новости КХЛ
AdminДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Здесь Новости Континентальной Хоккейной Лиги!
 
zzzzzДата: Суббота, 21.02.2015, 11:31 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Рижское «Динамо» обыграло «Медвешчак»


Хорватский «Медвешчак» потерпел домашнее поражение от рижского «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В составе победителей отличились Каспарс Саулиетис (6), Линус Виделль (7) и Милан Юрчина (11).

За «Медвешчак» шайбу забросил Эдвин Хедберг (37).


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 21.02.2015, 11:33 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Динамо» в овертайме дожало ЦСКА


Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над ЦСКА (2:1 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.
В составе победителей отличились Алексей Цветков и Янне Яласваара. За ЦСКА шайбу забросил Владимир Жарков.

СКА на выезде уступил «Атланту»

Питерский СКА потерпел гостевое поражение от «Атланта» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Единственную шайбу на 45-й минуте забросил Игорь Левицкий.

Другие результаты

«Сочи» — «Северсталь» (4:5 Б)
«Нефтехимик» — «Автомобилист» (4:5)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:04 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Шепелев: Восьмерка на Востоке уже определена, но ребята вышли и бились до конца


Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев подвел итоги выездного матча против «Амура» (2:1).
«Игра была напряженная. Вообще все матчи с "Амуром" такие, потому что это дальневосточное дерби. Ребята молодцы, я им благодарен.

Восьмерка на Востоке уже определена, но они вышли и бились до конца. Благодарю их всех за победу.

Очень приятно было видеть так много болельщиков из Владивостока. Им огромное спасибо за поддержку, очень яро сегодня болели», — цитирует специалиста клубная пресс-служба.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 25.02.2015, 11:58 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина


Во вторник, 24 февраля, стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина.
Последнюю путевку в плей-офф добыл новичок лиги ХК «Сочи», который обыграл «Ладу» со счетом 2:1. Его соперником станет московский ЦСКА.

Первый раунд Кубка Гагарина на «Востоке»:

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург)
«Сибирь» (Новосибирск) – «Трактор» (Челябинск)
«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа)
«Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана)

Первый раунд Кубка Гагарина на «Западе»:

ЦСКА – «Сочи»
СКА (Санкт – Петербург) – «Торпедо» (Нижний Новгород)
«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль)
«Йокерит» (Хельсинки) – «Динамо» (Минск)

Напомним, что матчи плей-офф в Западной конференции стартуют 27 февраля, а в Восточной – 28 февраля.


триколор
 
onestiДата: Среда, 25.02.2015, 12:03 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
«Сочи» добыл последнюю путевку в плей-офф

«Сочи» одержал непростую победу над тольяттинской «Ладой» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ и попал в плей-офф Кубка Гагарина.

Благодаря трем набранным очкам сочинцы в дебютном сезоне продолжают борьбу за главный трофей КХЛ. «Лада» же давно лишилась шансов на попадание в восьмерку лучших на Востоке.

Таким образом «Сочи» в первом раунде плей-офф будет играть с победителем регулярного чемпионата КХЛ — московским ЦСКА.

В истории матчей КХЛ клубы встречались всего во второй раз. На данный момент тольяттинский клуб не может обыграть соперника и в очных встречах проигрывает со счетом 0:2.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Сочи» — «Лада» (Тольятти) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Вярн, 8:16. Костицын, 21:11 (бол.). Счастливый, 44:56 — Затович, 56:09 (мен.).
 
onestiДата: Суббота, 28.02.2015, 12:03 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
ЦСКА начал с «сухой» победы над «Сочи»

Московский ЦСКА переиграл «Сочи» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Армейцы отправили в сетку ворот Дмитрия Шикина три безответные шайбы — отличились Симон Хьялмарссон, Евгений Артюхин и Ян Муршак.

Добавим, что второй матч серии пройдет в Москве 28 февраля.
Кубок Гагарина. 1/8 финала. Первый матч
ЦСКА (Москва) — «Сочи» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Голы: Хьялмарссон, 0:47. Артюхин, 56:38. Муршак, 59:51 (п.в.).

Счет в серии — 1:0.
 
zzzzzДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:38 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Ак Барс» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста»


Казанский «Ак Барс» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2 ОТ) в овертайме первого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ.
Гости вышли вперёд на восьмой минуте встречи — реализовал большинство Тобиас Виклунд. Всего полминуты потребовалось Александру Свитову, чтобы сравнять счёт.

На 19-й минуте Игорь Мирнов вывел казанский клуб вперёд, но «Автомобилист» вновь сравнял счет на 22-й минуте благодаря голу Анатолия Голышева.

Игра перешла в овертайм, где на второй минуте победу «барсам» принёс Оскар Мёллер.

«Ак Барс» повел в серии с «Автомобилистом»: 1-0.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:00 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Магниткой»


«Салават Юлаев» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в выездном матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
Второй поединок серии завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей.
Уфимская команда вышла вперед на 7-й минуте, когда Антон Слепышев протащил шайбу за воротами и выдал передачу к дальней штанге, откуда Теэму Хартикайнен расстрелял ворота.
Хозяева отыгрались на 51-й минуте усилиями Даниса Зарипова, который отменным броском с разворота вогнал шайбу впритирку со штангой.
Однако последнее слово осталось за гостями. На 55-й минуте Антти Пильстрем с пятачка из борьбы протолкнул шайбу за ленточку.
Счет в серии стал равным – 1:1. Третий матч серии пройдет 3 марта в Уфе.
В параллельном поединке омский «Авангард» на своей площадке уступил «Барысу» со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).
Победу команде из Казахстана принесли точные броски Дмитрия Уппера на 6-й минуте и Федора Полищука на 15-й минуте.

Счет в этой серии также стал ничейным. Следующие два матча команды проведут в Астане.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:44 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Ак Барс» вновь обыграл «Автомобилист» в овертайме


Казанский «Ак Барс» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
Второй поединок серии завершился со счетом 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).
Гости вышли вперед на 29-й минуте, когда Алексей Михнов навязал борьбу на пятачке, а Эдуард Левандовский с неудобной руки сумел пропихнуть шайбу за ленточку.

На 42-й минуте команда из Екатеринбурга удвоила свое преимущество. Артем Гареев удачно подхватил шайбу, продавил защитника и поразил ворота соперника.
Впрочем, «Ак Барс» не сдался и на 58-й минуте сократил отставание усилиями Артема Лукоянова, который удачно сыграл на добивании.
А еще через двадцать секунд счет стал равным. Джастин Азеведу с метра расстрелял ворота соперника, воспользовавшись ошибкой Андрея Антонова, который не смог как следует вынести шайбу.

Победу казанцы оформили на третьей минуте овертайма. Михаил Варнаков с неудобной руки выдал передачу к левой штанге, а Оскар Меллер в касание расстрелял ближний угол.

Счет в серии стал 2:0 в пользу «Ак Барса». Третья игра пройдет 3 марта в Екатеринбурге.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 03.03.2015, 12:34 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Локомотив» в овертайме дожал «Динамо»

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над московским «Динамо» (2:1 ОТ) в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ.
На 15-й минуте Мартин Тёрнберг вывел ярославцев вперед. Эмиль Галимов бросить акцентировано не сумел, но шайба удачно отскочила на Тёрнберга, который с четырёх метров послал шайбу мимо дезориентированного голкипера.

На 39-й минуте счет сравнялся. Алексей Сопин бросил метров с семи — Кёртис Сэнфорд парировал шайбу прямо перед собой, и первым на добивание по правому флангу подоспел Сергей Соин.

Игра перешла в овертйм, где победа досталась ярославцам. На 71-й минуте Даниил Апальков после входа в чужую зону произвёл кистевой бросок из-под защитника верхом — Александр Лазушин парировал его, однако шайба отскочила ему за спину и перевалилась за ленточку.

«Локомотив» повел в серии с «Динамо»: 2-1


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 03.03.2015, 12:35 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
СКА вышел вперед в серии с «Торпедо»


Питерский СКА одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо» (4:2) в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ.
На 12-й минуте Евгений Дадонов вывел армейцев вперед, а Илья Ковальчук на 18-й минуте удвоил преимущество СКА.

Во втором периоде «Торпедо» сравняо счет — на 27-й минуте ворота гостей поразил Войтек Вольски, а на 3о-й — Вадим Краснослободцев.
Но на 36-й минуте Илья Ковальчук оформил дубль, а через шесть секунд это же сделал Евгений Дадонов. поставивший победную точку в этом матче.
СКА повел в серии с «Торпедо»: 2-1. Четвёртый матч пройдёт в Нижнем Новгороде 3 марта.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 03.03.2015, 12:37 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ЦСКА одержал третью победу над ХК «Сочи»


Московский ЦСКА одержал победу над ХК «Сочи» в выездном матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
Третий поединок серии завершился со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.
Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте благодаря точному броску Михаила Анисина.
Армейцы отыгрались за несколько секунд до завершения второго периода усилиями Александра Радулова.

А на 58-й минуте красно-синие забросили победную шайбу. Ее автором стал Евгений Коротков.

Счет в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Четвертая игра, которая может стать последней, пройдет 3 марта.

В параллельном матче минское «Динамо» уступило «Йокериту» — 0:5 (0:0, 0:5, 0:0).

Клуб из Хельсинки вышел вперед в серии со счетом 2-1.


триколор
 
onestiДата: Среда, 04.03.2015, 01:12 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Йокерит" в третий раз обыграл "Динамо" (Минск) в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

Хоккеисты хельсинского "Йокерита" нанесли гостевое поражение минскому "Динамо" в четвертом матче серии в 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Минске, завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). На шайбу Лукаша Краичека (22-я минута) у минчан финская команда ответила точными бросками Юхаматти Аалтонена (26) и Никласа Хагмана (29).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Йокерита". Следующий матч пройдет 5 марта в Хельсинки.
 
zzzzzДата: Среда, 04.03.2015, 22:33 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Трактор» сравнял счет в серии с «Сибирью»

Челябинский «Трактор» одержал домашнюю победу над новосибирской «Сибирью» (2:1 ОТ) в овертайме четвертого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ.
На 15-й минуте Антон Глинкин вывел хозяев вперед, но Давид Улльстрём на 49-й минуте встречи сумел перевести матч в овертайм, где Илья Давыдов на 65-й минуте принес победу челябинцам.
«Трактор» сравнял счет в серии: 2-2. Следующий матч состоится в Новосибирске 6 марта.

«Ак Барс» одержал третью победу над «Автомобилистом»
Казанский «Ак Барс» одержал гостевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1) в четвертом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ.
На 22-й минуте казанцев вывел вперед Дмитрий Обухов, а Джастин Азеведу на 30-й минуте упрочил преимущество гостей.

Отквитать одну шайбу хозяева сумели лишь на 54-й минуте — отличился Алексей Симаков.
«Ак Барс» одержал третью победу в серии и ведёт 3-1. Следующий матч состоится в Казани 6 марта.
В другом матче игрового дня «Барыс» в Астане проиграл омскому «Авангарду» со счётом 3:4. «Ястребы» сравняли счёт в серии: 2-2. Следующий матч пройдёт в Омске 6 марта.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 04.03.2015, 22:34 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Магнитка» — в шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина


Магнитогорский «Металлург» одержал выездную победу над «Салаватом Юлаевым» в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась в пользу гостей со счетом 6:4 (2:3, 3:0, 1:1).
Трижды ворота хозяев поразил Сергей Мозякин, отметившийся также результативной передачей. Авторами остальных голов в составе «Магнитки» стали Владислав Каменев, Данис Зарипов и Тим Стэплтон.

У «Салавата» отличились Теэму Хартикайнен, Денис Хлыстов и Иван Вишневский, оформивший дубль.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Металлурга», которому для выхода в следующий раунд достаточно выиграть один матч.

Пятый матч состоится 6 марта в Магнитогорске.

Салават Юлаев (Уфа) – Металлург Мг (Магнитогорск) – 4:6 (3:2, 0:3, 1:1)

1:0 – Хартикайнен (Хейккинен) – 04:35.
2:0 – Хлыстов (Слепышев, Макаров) – 07:19.
2:1 – Мозякин (Коварж, Ли) – 12:30.
3:1 – Вишневский (Кайгородов) – 16:04 (5x4).
3:2 – Мозякин (Коварж, Зарипов) – 18:11 (5x4).
3:3 – Каменев (Потехин) – 26:26.
3:4 – Зарипов (Антипин, Мозякин) – 31:03.
3:5 – Стэплтон – 35:37.
4:5 – Вишневский (Макаров, Хартикайнен) – 55:56.
4:6 – Мозякин – 57:31.

Вратари: Сохатский – Кошечкин.
Броски: 39 (19-5-15) – 35 (6-20-9).
Вбрасывания: 33 (9-16-8) – 33 (12-12-9).
Штраф: 24 (16-4-4) – 20 (6-0-14).


триколор
 
onestiДата: Четверг, 05.03.2015, 01:56 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Трактор" в овертайме победил "Сибирь" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Челябинский "Трактор" в овертайме одолел новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Основное время встречи в Челябинске закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1). На гол Антона Глинкина (16-я минута) "Сибирь" ответила шайбой Давида Улльстрёма (50-я). Победу "Трактору" принес Илья Давыдов, отличившийся на 5-й минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая встреча команд пройдет 6 марта в Новосибирске, шестая - 8 марта в Челябинске.
 
onestiДата: Пятница, 06.03.2015, 01:10 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо" и вышли во второй круг плей-офф КХЛ

Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и вышли в следующий раунд.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0). Голы забили Тони Мортенссон (15-я минута) и Патрик Торесен (17).

Счет в серии стал 4-1 в пользу СКА. Следующий соперник петербуржцев пока неизвестен.
 
zzzzzДата: Пятница, 06.03.2015, 21:55 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Магнитка» обыграла «Салават Юлаев» и вышла во второй раунд плей-офф КХЛ


Магнитогорский «Металлург» нанес поражение «Салавату Юлаеву» в матче 1/4 финала Восточной конференции КХЛ — 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).
Гости вышли вперед на 6-й минуте, реализовав большинство: Кайгородов сделал скидку на синюю линию, откуда Вишневский щёлкнул в нижний угол без шансов для Кошечкина. Почти сразу же хозяевам удалось восстановить паритет. Зарипов со средней дистанции бросил по воротам — Сохатский отразил шайбу перед собой, а Антипин оказался самым расторопным на добивании.

На 19-й минуте Коварж ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Мозякина, который технично убрал защитника и с близкого расстояния пробил Сохатского.

Точку на 60-й минуте поставил Ян Коварж, поразив пустые ворота.

Счет в серии стал 4-1 в пользу «Металлурга».

Во втором раунде плей-офф команда Майка Кинэна сыграет с победителем пары «Трактор» — «Сибирь».


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 06.03.2015, 21:56 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Сибирь» вышла вперед в серии с «Трактором»


Новосибирская «Сибирь» одержала домашнюю победу над челябинским «Трактором» (3:1) в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ.
Хозяева открыли счет на 10-й минуте — отличился Давид Улльстрём, а на 25-й минуте Степан Санников удвоил преимущество новосибирцев.

На 31-й минуте «Трактор» отквитал одну шайбу благодаря точному броску Семена Кокуева, но на 37-й минуте Ярно Коскиранта восстановил отрыв и установил окончательный счет.

«Сибирь» повела в серии с «Трактором»: 3-2.


триколор
 
onestiДата: Суббота, 07.03.2015, 01:43 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус:
"Ак Барс" обыграл "Автомобилист" и вышел в полуфинал Восточной конференции КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" нанесли поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ.

Пятый матч серии до четырех побед, состоявшийся в Казани в пятницу, завершился со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) в пользу хозяев льда, в составе которых дважды отличился Оскар Мёллер (1-я и 20-я минуты). Еще одну шайбу забросил Кирилл Петров (34). У "Автомобилиста" голы на счету Виталия Попова (6) и Тобиаса Виклунда (42).

Уже на первой минуте окрыленный поддержкой болельщиков "Ак Барс" открыл счет. Меллер забил после быстрой контратаки с участие Джастина Азеведо. Тут же казанцы получили шанс увеличить преимущество, но не реализовали большинство, а на 6-й минуте пропустили сами. Ошибкой защитников хозяев воспользовался Попов - 1:1. Уральцы сдерживали атаки "Ак Барса" и сами отвечали острыми выпадами, и все же на 20-й минуте казанцы добились своего. Меллер броском со средней дистанции застал врасплох Якуба Коваржа.

Второй период активнее начал "Ак Барс", а сразу после того, как Петров сделал счет 3:1, арбитры удалили двух игроков в составе "Автомобилиста", предоставив казанцам шанс упрочить свое преимущество. Но Коварж показал надежную игру, а вскоре в ситуации 5 на 3 играли уже уральцы.

На 42-й минуте Виклунд сделал счет 3:2, причем в этот момент у "Автомобилиста" было на льду шесть полевых игроков. Гости могли сравнять счет за 4 минуты до конца третьего периода, когда у "Ак Барса" был удален Владимир Денисов, но в этот момент правила нарушил и игрок уральцев. "Барсам" удалось удержать победный счет.

Счет в серии стал 4-1 в пользу "Ак Барса". Ранее в полуфинал Восточной конференции вышел действующий обладатель Кубка Гагарина - магнитогорский "Металлург".
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026