|
Новости футбола
| |
| Volodya | Дата: Понедельник, 20.10.2014, 03:14 | Сообщение # 1301 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Слухи сватают главного тренера "Шахтера" в сборную Румынии Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу является одним из основным кандидатов на вакантный пост наставника сборной Румынии.
Президент румынской федерации футбола уже провел переговоры с Луческу.
Однако, по данным источника, на родине тренеру "горняков" не смогут платить 3,5 миллиона евро в год, которые он зарабатывает в "Шахтере". Да и сам специалист не настроен покидать Украину.
В то же время Луческу готов обсудить возможность работы в национальной команде на условиях совмещения.
Сообщение отредактировал Volodya - Понедельник, 20.10.2014, 03:15 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:39 | Сообщение # 1302 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| "Интер" может завершить сотрудничество с титульным спонсором Главный исполнительный директор "Интера" Майкл Болингброк на встрече с журналистами заявил, что миланский клуб может не продлить контракт со своим титульным спонсором с компанией Pirelli.
Производитель шин работает с черно-синими с 1995 года, что является одним из самых продолжительных примеров сотрудничества в истории мирового футбола. Нынешнее соглашение истекает в 2016 году.
– В июне исполнится 20 лет с тех пор, как Pirelli стал нашим партнером, – цитирует Football Italia Болингброка. – Даже сотрудничество "Ливерпуля" с "Карлсбергом" не длилось так долго. Уже кажется невозможным представить нашу команду без Pirelli, но все когда-то заканчивается.
Сейчас идут переговоры, которые должны помочь определиться с дальнейшей стратегией. Это в первую очередь коммерческая сделка, а значит, обе стороны должны извлечь из нее выгоду. И речь здесь не о деньгах, а о тех преимуществах, что мы можем дать нашему партнеру.
Сообщение отредактировал Volodya - Вторник, 21.10.2014, 03:40 |
| |
|
|
| onesti | Дата: Вторник, 21.10.2014, 12:42 | Сообщение # 1303 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус: 
| "МЮ" ушел от поражения в матче чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" Футболисты "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью с "Вест Бромвичем" в выездном матче восьмого тура чемпионата Англии.
Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 2:2.
На голы Стефана Сессеньона (8-я минута) и Саидо Берахино (66) манкунианцы ответили точными ударами Маруана Феллайни (48) и Дэйли Блинда (87).
"Манчестер Юнайтед" набрал 12 очков и сохранил 6-е место в чемпионате. "Вест Бромвич" с 9 баллами расположился на 14-й строчке.
В следующем туре 26 октября "Манчестер Юнайтед" примет лондонский "Челси", а "Вест Бромвич" днем ранее на своем поле сыграет с другой столичной командой - "Кристал Пэлас".
|
| |
|
|
| Volodya | Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:54 | Сообщение # 1304 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Форвард сборной Бразилии подозревается в групповом изнасиловании Форвард сборной Бразилии Робинью подозревается в групповом изнасиловании.
Инцидент произошел в январе 2013 года в Милане. Предполагаемой жертвой стала 18-летняя бразильянка.
Судья отклонил требование прокуратуры об аресте из-за того, что Робинью ранее не был судим и находится за пределами Италии.
Сейчас игрок, права на которого принадлежат "Милану", выступает в "Сантосе".
Отметим, в 2009 году, когда футболист защищал цвета "Манчестер Сити", он уже подозревался в изнасиловании, но был оправдан.
Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 23.10.2014, 02:55 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Пятница, 24.10.2014, 01:34 | Сообщение # 1305 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Полузащитник "Ювентуса" будет получать 4,5 миллиона евро Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба сегодня подпишет новый контракт с клубом.
Соглашение будет рассчитано до 2018 года с опцией продления еще на год, а зарплата 21-летнего француза составит 4,5 миллиона евро за сезон плюс бонусы.
Погба перешел в туринскую команду из "Манчестер Юнайтед" в 2012 году.
На чемпионате мира-2014 он был признан лучшим молодым игроком турнира.
Сообщение отредактировал Volodya - Пятница, 24.10.2014, 01:36 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:30 | Сообщение # 1306 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Звездный новичок "Барселоны" дебютирует в матче с "Реалом". Примера. 9 тур http://images.vfl.ru/ii/1414175460/0bd90a25/6739919.jpg
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике накануне матча 9-го тура чемпионата Испании с "Реалом" сказал, что нападающий каталонского клуба Луис Суарес сможет принять участие в этой игре.
Напомним, уругвайский форвард был дисквалифицирован на 4 месяца за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во встрече ЧМ-2014 (1:0).
Срок дисквалификации Суареса истек.
Сообщение отредактировал Volodya - Суббота, 25.10.2014, 01:31 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:34 | Сообщение # 1307 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Экс-тренер "МЮ" - главный претендент на пост наставника "Интера"
Бывший главный тренер "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес является главным кандидатом на пост наставника "Интера".
Владелец черно-синих Эрик Тохир недоволен результатами, которые показывают подопечные Вальтера Маццарри и намерен уволить аргентинского специалиста.
После 7 туров "Интер" занимает 11-е место в турнирной таблице серии A. Окончательно судьба Маццарри определится в ближайшее время.
Напомним, что в начале прошлого сезона Мойес возглавил "МЮ" после 10 лет работы в "Эвертоне". С ним был заключен 6-летний контракт, однако он не отработал в команде даже год и был уволен за неудовлетворительные результаты - 7-е место в чемпионате и вылет из всех кубковых турниров.
|
| |
|
|
| onesti | Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:47 | Сообщение # 1308 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 8213
Статус: 
| Рональд Куман: "Саутгемптон" мог набрать еще больше очков"
Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман выразил мнение, что его команда заслуженно занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. После 9 туров на счету "Саутгемптона" 19 очков из 27 возможных, и он на 4 балла отстает от лидирующего "Челси".
– Возможно, "Саутгемптон" заслужил даже больше очков, – цитирует Daily Mail Кумана. – Мы проиграли "Ливерпулю", когда заслуживали большего. То же самое и с матчем против "Тоттенхэма".
Из топ-4 команд Англии разве что "Челси" и "Манчестер Сити" существенно сильнее нас на данный момент. Остальные это не показывают. У нас есть шанс побороться за еврокубки – "Арсеналу" и "Ливерпулю" предстоят непростые матчи в Лиге чемпионов. Конечно, сейчас рано говорить о нашем желании стать чемпионами. Мы рады занимать второе место, но находимся еще в начале пути.
|
| |
|
|
| Volodya | Дата: Вторник, 28.10.2014, 02:07 | Сообщение # 1309 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| "Ювентусу" нужен защитник "МанСити" Руководство "Ювентуса" рассматривает возможность приобретения защитника "Фиорентины" Мика Ричардса
Права на футболиста принадлежат "Манчестер Сити", но его контракт с английским клубом рассчитан до конца этого сезона.
В этом сезоне 26-летний англичанин провел в составе "фиалок" пять матчей.
Сообщение отредактировал Volodya - Вторник, 28.10.2014, 02:10 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:20 | Сообщение # 1310 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Бывший капитан "Реала" перебрался в Америку Бывший капитан "Реала" Рауль заключил долгосрочное соглашение с "Нью-Йорк Космос", информирует официальный сайт клуба.
Детали контракта не сообщаются. 37-летний испанец также станет техническим консультантом молодежной команды "Нью-Йорк Космос", которую планируется создать в 2015 году.
Большую часть своей карьеры Рауль провел в "Реале", с которым трижды выигрывал Лигу чемпионов (и до сих пор остается лучшим бомбардиром в истории главного еврокубка), а также шесть раз становился чемпионом Испании.
С 2012 года испанец выступал за "Аль-Садд" из Катара. За сборную Испании Рауль провел 102 матча, забив 44 гола.
Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 30.10.2014, 23:21 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Суббота, 01.11.2014, 01:53 | Сообщение # 1311 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Мойес может возглавить "Реал Сосьедад" Президент "Реал Сосьедад" Хокин Аперрибай провел переговоры с бывшим главным тренером "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Мойесом
Для встречи со специалистом он специально прилетел в Лондон.
Мойес рассматривается в качестве кандидата на смену нынешнему наставнику сан-себастьянцев Ягобе Аррасате, под руководством которого клуб занимает на данный момент в турнирной таблице чемпионата Испании 17-е место, имея в активе 6 очков.
Напомним также, что "Реал Сосьедад" не смог попасть в групповой турнир Лиги Европы, уступив в 4-м отборочном раунде "Краснодару" – 1:0, 0:3.
Последним местом работы Мойеса был "Манчестер Юнайтед", из которого он был уволен весной 2014 года за неудовлетворительные результаты.
До этого он на протяжении 10 лет возглавлял "Эвертон".
Сообщение отредактировал Volodya - Суббота, 01.11.2014, 01:54 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Суббота, 01.11.2014, 02:12 | Сообщение # 1312 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Бывший полузащитник "Шахтера" хочет вернуться в Англию Бывший полузащитник "Шахтера", "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Элану объявил о своем желании вернуться в чемпионат Англии.
33-летний хавбек, выступающий за индийский "Ченнай", признал, что в этом вопросе не все зависит от его желания.
- Это отличная перспектива, но такие вещи зависят не только от меня, - цитирует СЭ со ссылкой на Sky Sports Элану. - Должен быть интерес со стороны клубов.
Я упорно работаю на тренировках и показываю неплохой футбол. Так что если появится подобный вариант, то буду очень в нем заинтересован.
За свою карьеру я добился многого и ни о чем не жалею. Но, конечно, играть в премьер-лиге - это прекрасная возможность, ведь это один из лучших чемпионатов в мире. Возвращение пойдет на пользу и мне и моей семье.
Но в данный момент я сконцентрирован на "Ченнае" и восхитительном проекте здесь в Индии.
Сообщение отредактировал Volodya - Суббота, 01.11.2014, 02:13 |
| |
|
|
| mpelion | Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:24 | Сообщение # 1313 |
 Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус: 
| Игрок швейцарской лиги дисквалифицирован на 50 лет за нападение на судью
Футболист, выступающий за одну из команд любительской лиги Берна, получил 50-летнюю дисквалификацию за нападение на арбитра в ходе матча. 28-летний Рикарду Феррейра, находившийся во время игры на скамейке запасных, кинул мячом в лицо судье, облил его водой и оскорбил.
Теперь Феррейра сможет вернуться на поле лишь в июне 2064 года, когда ему будет 78 лет. Сам игрок выразил несогласие с таким наказанием. «Я ожидал, что получу максимум один или два года дисквалификации. Но 50? Футбол — это моя жизнь», — приводит его слова швейцарская пресса.
|
| |
|
|
| zzzzz | Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:28 | Сообщение # 1314 |
 Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус: 
| «Челси», «Манчестер Сити» и «МЮ» борются за игрока «Барселоны Боссы «Челси», «Манчестер Сити» и «МЮ» стремятся приобрести защитника «Барселоны» Жерара Пике, информирует Evening Standard. По данным издания, трансфер центрбека может быть доступен для данных клубов за цену в 32 млн евро. При этом переход футболиста в таком случае состоится в январе 2015 года. Напомним, что сейчас воспитанник каталонцев потерял стабильное место в основе команды, и СМИ считают его уход зимой или летом следующего года более чем реальным.
триколор
|
| |
|
|
| mpelion | Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:41 | Сообщение # 1315 |
 Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус: 
| В родном округе Криштиану Роналду установят памятник в его честь
В родном городе футболиста мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду установят памятник в его честь.
Торжественная церемония, которую посетит и сам игрок, состоится 21 декабря в родном для футболиста городе Фуншал, который находится на острове Мадейра.
Также от правительства региона 29-летний спортсмен получит специальную награду за вклад в развитие спорта и популяризацию региона на международной арене.
Роналду в очередной раз попал в список претендентов на «Золотой мяч» по итогам сезона-2014.
Футболист является двукратным обладателем этого трофея (2008 и 2013).
|
| |
|
|
| mpelion | Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:15 | Сообщение # 1316 |
 Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус: 
| «Барселона» проиграла дома «Сельте»
В матче 10-го тура испанской Примеры «Барселона» на своём домашнем стадионе «Камп Ноу» неожиданно проиграла «Сельте». Результат предопределил единственный мяч, который был забит на 55-й минуте. Автором точного удара по воротам каталонцев, которых возглавляет бывший наставник «Сельты» Луис Энрике, стал Хоакин Ларривей.
Сине-гранатовые потерпели уже второе поражение кряду в испанском первенстве и в таблице расположились на третьей строчке. «Сельта» отстаёт на три очка и занимает шестое место. Испания - Примера. 10-й тур Барселона (Барселона) – Сельта (Виго) – 0:1 Голы: Ларривей, 55 (0:1). Предупреждения: Родригес, 90+3 – Эрнандес, 14; Гомес, 72.
|
| |
|
|
| Volodya | Дата: Понедельник, 03.11.2014, 02:02 | Сообщение # 1317 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Kапитан "Ливерпуля" может перейти в "Космос" Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард может продолжить карьеру в США.
K 34-летнему полузащитнику проявляет интерес "Нью-Йорк Космос", который в следующем сезоне готовится вернуться в MLS.
Отметим, что срок контракта Джеррарда истекает летом 2015 года, и пока неизвестно, захочет ли игрок его продлевать.
Напомним, что ранее с "Космосом" подписал контракт бывший капитан "Реала" и сборной Испании Рауль, который станет в клубе играющим тренером.
Сообщение отредактировал Volodya - Понедельник, 03.11.2014, 02:08 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Понедельник, 03.11.2014, 02:24 | Сообщение # 1318 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| "Манчестер Юнайтед" продолжает борьбу за полузащитника "Реала" Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз примет непосредственное участие в переговорах о покупке хавбека "Реала" Гарета Бэйла летом 2015 года.
"МЮ" пытался приобрести Бэйла еще прошлым летом, когда тот выступал в "Тоттенхэме", однако в итоге футболист ушел в "Реал" за рекордные 99 миллионов евро.
Гиггз и Бэйл знакомы друг с другом по сборной Уэльса, в которой выступали вместе с 2006 по 2007 год.
Мадридский клуб готов расстаться со своим дорогостоящим приобретением, поскольку на его позиции ярко действует Иско, воспользовавшийся доверием тренера в отсутствие травмированого конкурента.
Сообщение отредактировал Volodya - Понедельник, 03.11.2014, 02:25 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Среда, 05.11.2014, 01:00 | Сообщение # 1319 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| Два итальянских гранда готовят предложение по Коноплянке По информации итальянской прессы, миланский "Интер" и столичная "Рома" могут в январе подписать вингера "Днепра" и сборной Украины
У 25-летнего украинца летом заканчивается контракт, что привлекает к нему интерес со стороны различных европейских клубов, включая "Рому", "Милан", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".
В "Интере" недовольны игрой аргентинца Родриго Паласио на старте сезона.
В связи с этим «нерадзурри» рассматривают различные варианты усиления атаки во время зимнего трансферного окна.
Приоритетных вариантов у миланцев три: форвард "Ливерпуля" Фабио Борини, игрок хорватской "Риеки" Андре Крамарич и лидер "Днепра" Евгений Коноплянка.
Издание Tuttosport уверено, что "Интер" готов сделать первый ход и попытаться подписать Коноплянку в январе.
Другой источник, сайт gazzettagiallorossa.it пишет, что римские «джалоросси» готовы продать Адема Ляича за пятнадцать миллионов евро, чтобы заключить с Коноплянкой контракт.
Правда, у римлян есть запасные варианты, например, Шакири из "Баварии" или Марез из английского "Лестера".
Сообщение отредактировал Volodya - Среда, 05.11.2014, 01:01 |
| |
|
|
| Volodya | Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:26 | Сообщение # 1320 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус: 
| "Барселона" может оформить громкий трансфер следующим летом Полузащитник Дортмунда Марко Ройс продолжает оставаться в центре слухов о своем будущем
Ни одного дня не проходит, чтобы вингера не сосватали в один из топ-клубов Европы. По крайней мере, становится все более ясным, что хавбек скорее покинет нынешнюю команду, нежели останется.
Напомним, что контракт звезды Дортмунда Марко Ройса заканчивается в 2017-м году и пока футболист не горит желанием подписывать новое соглашение. Более того, пресса говорит о том, что в конце этого сезона любой клуб сможет выкупить Ройса всего за 25 миллионов евро.
Недавно сам Ройс очень двояко заявил о верности клубу. Он сказал, что в данный момент не собирается покидать Дортмунд, но все может быть в будущем. Это породило новую волну слухов.
Главным претендентом на полузащитника является мюнхенская Бавария, которая готова предложить отличные условия для Марко, но теперь у ротен появился серьезный конкурент. Им является Манчестер Сити.
По новой информации Bild, стал известно, что полузащитник мечтает перебраться в Барселону, которая еще летом считалась одним из претендентов на Ройса.
Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 06.11.2014, 03:27 |
| |
|
|
|