|
Новости каналов.
| |
| Admin | Дата: Среда, 15.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус: 
| Тут выкладываем все Новости каналов..
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Среда, 24.05.2017, 21:15 | Сообщение # 5521 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| EUROSPORT БУДУТ ЭКСКЛЮЗИВНО В РОССИИ ПОКАЗЫВАТЬ МАТЧИ «РОЛАН ГАРРОС»
Телеканалы Eurosport будут эксклюзивно в России показывать матчи «Ролан Гаррос» — Открытого чемпионата Франции, одного из четырех крупнейших ежегодных теннисных турниров. С 28 мая по 11 июня пройдут матчи основной сетки, и зрители увидят 250 часов прямых трансляций чемпионата на главной площадке «Большого шлема» — в эфире телеканалов Eurosport. Также следить за матчами можно в приложении Eurosport Player.
Для всестороннего освещения чемпионата Eurosport привлекает экспертов и титулованных теннисистов. Российских зрителей знакомить с ходом чемпионата будет Анна Чакветадзе — спортивный комментатор Eurosport, полуфиналистка Открытого чемпионата США в одиночном разряде, экс-пятая ракетка мира, двукратная обладательница Кубка Федерации в составе национальной сборной России.
Кроме того, в эфире Eurosport зрителей ждут экспертные комментарии от первых ракеток мира, чемпионов и финалистов «Большого шлема» — всего более 80 профессионалов, среди которых Матс Виландер, Борис Беккер, Джон Макинрой, Барбара Шетт, Патрик Муратоглу и Крис Эверт.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Пятница, 26.05.2017, 15:08 | Сообщение # 5522 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| Zee Network UK планирует запустить три новых телеканала
 Российским зрителям спутникового и кабельного телевидения наверняка знаком канал Zee Russia, который относится к семейству телеканалов компании Zee Network. Пока неизвестны дальнейшие планы данного вещателя на российском рынке, а вот информация о новых телеканалах, которые появятся скоро в Европе, была обнародована недавно на сайте bizasialive.com. Телеканал Zee Poland будет рассчитан для работы на польском медиарынке и по наполнению не будет отличаться от других локальных телеканалов Zee. Второй новый канал Zee Tamil будет вещать в Великобритании и станет первой телестанцией, транслирующейся в этой стране на тамильском языке. Что же касается последней новинки — канала &Pictures, то он является дополнением к телеканалу Zee Cinema, т.е. будет также являться фильмовым. Также вещатель объявил о планах перевода основного канала Zee Network на вещание в стандарте HDTV. Напомним, что в России вещает телеканал Zee TV Russia. Возможность появления на российском телерынке локализованных версий Zee Cinema и нового канала &Pictures можно считать минимальной, т.к. в РФ ведут вещание кроме Zee TV такие каналы как «Индия ТВ» и «Bollywood HD».
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Пятница, 26.05.2017, 18:23 | Сообщение # 5523 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| «АВТО24» ПОЛУЧИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ТРАНСЛЯЦИЮ МОТОГОНОК MOTOGP В РОССИИ
Телеканал «Авто24», входящий в медиагруппу «Контент Юнион» стал официальным российским партнером MotoGP — турнира по шоссейно-кольцевым гонкам на гоночных мотоциклах. Зрители телеканала увидят прямые трансляции всего сезона всех классов MotoGP. Телеканал «Авто24» проводит прямые телевизионные трансляции как самих гонок, так и квалификационных заездов. В будние дни, по завершению этапов, зрители увидят часовые обзоры лучших моментов с комментариями экспертов.
«Трансляции MotoGP – настоящий эксклюзив, я искренне рад, что все фанаты мотогонок, спустя несколько лет перерыва, смогут вновь вернуться на трассы вместе с «Авто24», — заявил генеральный директор телеканалов «Авто24» и «Драйв» Денис Рябцев.
Зрители «Авто24» увидят еще 13 трансляций текущего сезона. Ближайшая гонка состоится 4 июня 2017 года.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| zzzzz | Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:24 | Сообщение # 5524 |
 Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус: 
| Телеканал о2тв поднимается на спутник
С 1 июня молодежно-развлекательный канал о2тв начнет вещание со спутника Horizons 2. Он перезапущен 1 апреля и ориентируется на развлекательные форматы.
«Телеканал продолжает экспансию на территорию России и СНГ. Рассчитываем, что операторы с пониманием отнеслись к временному перерыву в трансляции о2тв со спутника. Молодежное развлекательное телевидение вернулось всерьез и надолго», — прокомментировал старт спутникового вещания директор по развитию о2тв Михаил Белошапко. о2тв – российский развлекательный телеканал, ориентированный на зрителей в возрасте от 18 до 35 лет. Целевая аудитория — двое, Он и Она, мобильные, активные, открытые всему новому. Они готовы познавать мир вместе.
Канал перезапущен 1 апреля. Он ориентируется на развлекательные форматы небольшого хронометража: близкие целевой аудитории тематические программы, музыкальные клипы, короткометражные фильмы.
Параметры для приема сигнала:
КА/TS/Транспондер Horizons 2 / 85°в.д./ транспондер К2 Частота на прием 11760 МГц Символьная скорость 28.800 Мсимв/с Система кодировки FTA Формат сигнала DVB-S2 / SD / MPEG 4 Поляризация на прием Горизонт. Модуляция / FEC 8PSK / 2/3 SID 1310
триколор
|
| |
|
|
| zzzzz | Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:37 | Сообщение # 5525 |
 Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус: 
| Каналы договорились о приобретении прав на трансляции ЧМ-2018 – СМИ
Российские телеканалы договорились с ФИФА о приобретении прав на трансляции матчей Кубка конфедераций и ЧМ-2018. По данным "Спорт-Экспресс", предварительно достигнута договоренность о сумме в $36 млн за оба мероприятия, при этом выплаты решено разделить на две части.
Напомним, изначально ФИФА запросила $120 млн за права на трансляции. Эта сумма стала причиной затяжных переговоров с российскими каналами – для сравнения, за ЧМ-2014 вещатели заплатили около $32 млн.
Трансляции матчей Кубка конфедераций в 2017 году, который начнется 17 июня 2017 года, обойдутся примерно в $4,5 млн. Болельщики смогут увидеть их на Первом канале и "Матч ТВ". При этом матчи ЧМ-2018, вероятно, покажет также ВГТРК.
триколор
|
| |
|
|
| zzzzz | Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:38 | Сообщение # 5526 |
 Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус: 
| Темпы отказа пользователей от традиционного ТВ в США ускорились
Пользователи, которые больше не хотят получать услугу кабельного ТВ, все активнее отказываются от пакетов, предпочитая более дешевые варианты цифровых сервисов, пишет Axios. В 2017 году в США доля подписчиков, которые сообщили, что крайне вероятно, откажутся от традиционного ТВ в течение года, составила 9% - против 5,7% в 2016 году и 3,8% в 2015-м.
Происходящее отражает тенденцию потребителей обращаться к более нишевым пакетам по разумной цене, которые доступны на ТВ-приставках и мобильных устройствах. Компании предлагают больше подобных пакетов, чем когда-либо, и примерно в одинаковых ценовых диапазонах. YouTube TV и Hulu TV запущены в течение последних двух месяцев в добавление к действуюзим SlingTV и DirecTV Now. Стоимость услуги составляет около $40 в месяц при том, что средний американец платить $92 за кабель ежемесячно.
"Обрезание шнура" сочетается с ростом популярности стриминговых сервисов – 56% взрослых в США имеют телевизор с поддержкой потоковых трансляций, тогда как в 2015 году доля такие пользователи составляли только треть взрослого населения.
Еще одна тенденция – большинство крупных провайдеров переходят на небольшие пакеты, в которые входят лишь несколько самых популярных каналов. Ранее Apple анонсировала пакет с HBO, Showtime и Starz. Dish уже предлагает подобный "гибкий пакет", а Verizon в прошлом году запустила предложение за $55 в месяц.
триколор
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:08 | Сообщение # 5527 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| Nick Jr. на платформе Skylink
 В предложение спутниковой платформы Skylink на этой неделе будет включен детский канал Nick Jr. с чешской и английской языковыми версиями. Тестовая трансляция доступна уже сегодня. Станция Nick Jr. появилась на частоте 11,934 GHz на програмной позиции "Test". Nick Jr. станет подарком для детской аудитории вдвойне. Компания Viacom International Media Networks, которой принадлежит станция, решила с 1.6.2017 запустить чешскую языковую версию. Благодаря этому программа будет более привлекательной как для операторов, так и для зрителей.
Поэтому оператор чехо-словацкой спутниковой платформы Skylink решил включить станцию в свое предложение. Официально станция станет частью предложения с 1.6.2017. Nick Jr. будет частью предложения платного телевидения Skylink от пакета Smart.
Технические параметры - Nick Jr.
спутник: Astra 3B (23,5°E) частота: 11,934 GHz поляризация: вертикальная SR: 27500 FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK Nick Jr. service ID: 14064 видео PID: 6410 (MPEG-4/SD) аудио PID: 6420 (чешский, MPEG), 6421 (английский, MPEG) системы кодирования: Irdeto (CAID 0D96/0624), Viaccess Orca (CAID 0500/051910)
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:19 | Сообщение # 5528 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| НТВ объявил о старте кастингов в новый детский конкурс "Ты супер! Танцы"
 Телеканал НТВ объявляет о начале кастингов в новый международный конкурс "Ты супер! Танцы" для детей, оставшихся без попечения родителей. Новое международное шоу поможет талантливым детям реализовать свои танцевальные и хореографические способности. Лучшие хореографы страны соберутся на НТВ, чтобы доказать – танцевать может каждый!
Принцип отбора в детское шоу талантов "Ты супер! Танцы" будет такой же, как и в "Ты супер!": участниками смогут стать дети из приёмных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. Только на этот раз юные дарования будут демонстрировать не вокальные данные, а соответственно, танцевальные. Участники проекта будут выбраны путем кастинга. Уже в июле маленькие танцоры, успешно прошедшие первый отборочный тур, отправятся в Москву.
Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн рассказал, почему вокальный конкурс получил танцевальное продолжение: "Когда мы проводили кастинги для первого сезона, нас часто спрашивали – только ли вокально одарённые дети могут принять участие в конкурсе? Талантливо танцующих детей очень много – это и соло, и дуэты, и коллективы. Теперь и они смогут проявить себя".
Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru и заполнить анкету участника. Если в проекте планирует принять участие пара или танцевальный коллектив, необходимо заполнить анкету каждому ребёнку. После этого нужно снять видео, в котором участник кастинга представляется: фамилия и имя (можно псевдоним), возраст, город, в котором проживает участник кастинга и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой. Также, отдельным видеофайлом, прикрепить запись нескольких танцев ребенка (пары). Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Нужно прикрепить все видео к заявке, каждая видеозапись должна называться именем ребёнка-участника кастинга. Отправить заполненную заявку. Альтернативные варианты подачи заявки на кастинг описаны на сайте телеканала НТВ: http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance
Результаты первого отборочного тура будут известны в июле 2017 года.
Напомним, премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. Помогали детям раскрыть вокальные способности судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Поддерживал участников ведущий - тележурналист и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменёв.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:20 | Сообщение # 5529 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| Гостьей программы "Утро Пятницы" будет звезда юмористического шоу "Comedy Woman"
 Заметно постройневшая звезда юмористического шоу "Comedy Woman" призналась ведущим "Утра Пятницы", что не желает прекращать борьбу с лишним весом.
Российская актриса и певица Надежда Ангарская побывала на съемках утреннего шоу телеканала "Пятница!". В разговоре с Надеждой ведущие программы Мария Ивакова и Валерия Дергилева, конечно, не могли не отметить прекрасный внешний вид звезды, которой удалось похудеть на 30 килограммов. Однако в ответ на комплименты Ангарская поделилась с девушками еще более грандиозными планами на будущее, сообщив, что пока не планирует останавливаться на достигнутом.
"Я не спорю, что выгляжу неплохо. Но я бы могла выглядеть еще лучше и свободнее себя чувствовать, если бы у меня был 48 размер одежды", - призналась звезда. Стоит отметить, что в своем похудении Надежда все же делает акцент на здоровье, а не на заветные цифрах на весах.
"Все толстушки говорят, что прекрасно себя чувствуют, когда весят 180 килограмм, - это неправда! – заявила Ангарская. – Это и сахарный диабет, и давление, и все в кучу! А нам еще внуков надо воспитывать".
Эфир утреннего шоу с участием Надежды Ангарской можно увидеть завтра, 30 мая, в 07:30 на телеканале "Пятница!"
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 12:58 | Сообщение # 5530 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| На телеканале "О!" стартует новый сезон программы "Доктор Малышкина"

29 мая на детском познавательном канале "О!" — долгожданная премьера! В эфире стартует новый сезон программы "Доктор Малышкина", где самый любознательный и добрый маленький "врач" вместе с любимыми игрушками расскажет о человеческом организме.
В новом сезоне ребята узнают о строении и работе человеческих органов и о том почему они могут заболеть. Ведущая программы, Николь Плиева, также даст полезные советы о том, как вырасти сильными и здоровыми!
Каждый выпуск — это увлекательное "путешествие" "Доктора Малышкиной" в мир здоровья, анатомии и медицины. В новом сезоне Николь расширит границы своей "экспертизы", она представит зрителям настоящую "энциклопедию" возможных недугов: кариес, плоскостопие, нарушения сна, переломы и даже грипп. Кроме того, Николь даст советы о том, как правильно держать осанку, поделится секретами личной гигиены и обязательно покажет новые упражнения, которые помогут телезрителям укрепить иммунитет и не болеть.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:05 | Сообщение # 5531 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| КОМПАНИЯ ENENSYS ПРИОБРЕЛА TEAMCAST
Компания Enensys стала владельцем компаниии TeamCast. Об этом было объявлено на выставке NAB-2017 в Лас-Вегасе. Таким образом, Enensys планирует стать мировым лидером в производстве оборудования для сетей DVB-T2 и ATSC3: TeamCast известна прежде всего как разработчик и производитель модуляторов для систем DVB-T/T2, ATSC, DVB-S/S2/S2X, имеющий сильные позиции на рынках Северной Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии, говорится в пресс-релизе группы компаний «Телко», которая является партнерам обеих компаний.
Слияние планируется завершить во II квартале 2017 года. Детали сделки не разглашаются. TеamCast продолжит функционирование как автономная компания.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:08 | Сообщение # 5532 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| KANTAR TNS ЗАЙМЕТСЯ ТЕЛЕИЗМЕРЕНИЯМИ В УЗБЕКИСТАНЕ
В Узбекистане впервые будет сформирован рейтинг измерения телеаудитории. Этим займется Национальный медиасовет, презентация которого прошла в Ташкенте 29 мая. Новый орган провел тендер среди международных компаний, занимающихся телеизмерениями, сообщает Sputnik. Его победителем стал Kantar TNS (другие участники — GFK, Nielsen, Admosphere Group).
Национальный медиасовет Узбекистана cтал профессиональным отраслевым объединением в форме негосударственной некоммерческой организации. Его учредителями выступили телерадиокомпании, предприятия кабельного и цифрового вещания, рекламные агентства страны. По словам председателя Наблюдательного совета Национального медиасовета, руководителя пресс-службы президента Асаджона Ходжаева, в системе телеизмерений заинтересовано государство, так как это позволит оценить эффективность выделяемых государством средств на поддержку и развитие телевидения.
«Ожидается, что в течение двух лет с момента внедрения телеизмерения объем телевизионного рынка увеличится примерно в два раза», — подчеркнул председатель медиасовета Равшан Джураев.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| zzzzz | Дата: Вторник, 30.05.2017, 18:52 | Сообщение # 5533 |
 Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус: 
| Пиратство – пятый по величине игрок рынка платного ТВ в Чили
Более 300 тыс. нелегальных подписчиков платного ТВ по-прежнему насчитывается в Чили – несмотря на то, что в целом ситуация с пиратством в стране улучшается. Как пишет Rapid TV News со ссылкой на отчет Cámara Nacional de Comercio, с ростом платного ТВ растет и пиратский сегмент рынка, хотя и не так активно, как раньше.
Абонентами платного ТВ в Чили по итогам 2016 года стали 3,05 млн подписчиков, и аналитики отмечают здесь самый низкий уровень пиратства из стран Латинской Америки. Тем не менее, по-прежнему порядка 300 тыс. платных подключений к ТВ являются нелегальными – это всего на 100 тыс. меньше, чем число абонентов четвертого по величине оператора Claro. Это означает, что легальный рынок теряет более $70 млн налоговых отчислений в год.
"Это возмутительно, что пиратство в платных телевизионных сетях позиционируется как один из игроков, как пятый по величине оператор платного телевидения", - сказала Николь Куппенхайм, руководящая подразделением Cámara Nacional de Comercio, занимающимся вопросами нелегальной торговли.
По данным VTR, крупнейшего провайдера платного телевидения на рынке, больше всего проигрывают сами пользователи, когда дело касается пиратства. "На национальном уровне пиратские подключения по-прежнему означают ухудшение качества для тех, кто подписывается на легальные платформы", - сказал Пабло Серкеда, менеджер по связям VTR. https://www.rapidtvnews.com/2017052....YCqHbnf
триколор
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:18 | Сообщение # 5534 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| ФАС ЗАФИКСИРОВАЛ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ОБ ОГРАНИЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ РЕКЛАМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «МАТЧ ТВ»
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала, что реклама, которая транслировалась на телеканале «Матч ТВ», нарушает допустимый уровень громкости. Нарушение было зафиксировано 21 декабря 2016 года в Казани. Как следует из решения ФАС, опубликованного на сайте ведомства 22 мая, максимальное превышение уровня громкости сообщения о рекламе в сравнении с основной трансляцией достигало 3,1 дБ. Согласно части 12 статьи 14 Закона «О рекламе», данный показатель не должен превышать 1,5 дБ.
ФАС предписал ООО «Национальный спортивный канал» (юридическое лицо, стоящее за «Матч ТВ») в течение 15 дней устранить данное нарушение. В случае невыполнения предписания должностные лица могут быть оштрафованы в размере от 12 тыс. до 20 тыс. руб., юридические — от 300 до 500 тыс. руб.
Поправки в закон о рекламе, регулирующие соотношение уровня звука между рекламой и остальным телевизионным контентом, вступили в силу в ноябре 2014 года. Для определения уровня громкости в ФАС работает специальная лаборатория.
В августе 2015 года ФАС вынес первое постановление о нарушении данной нормы закона — нарушителем признали телеканал ТВ3. В декабре этот список пополнил НТВ. В июне 2016-го УФАС по республике Татарстан за слишком громкую рекламу оштрафовал ТВ3 на 101 тыс. рублей. В июле регулятор из-за громкой рекламы возбудил дело в отношении «России 1». В апреле этого года ФАС — в отношении телеканал «Детский».
Добавим, что экспертный совет по громкости Национальной ассоциации телевещателей (НАТ) считает методику измерения громкости ФАС некорректной. В январе 2017 года НАТ направила в Минкомсвязи предложение по ее изменению. Также свои предложения по изменению этой методики подготовил «Медиа-Коммуникационный союз».
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:19 | Сообщение # 5535 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| ИССЛЕДОВАНИЕ: ТЕЛЕВИЗОР НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СРЕДИ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИЗУАЛЬНОГО КОНТЕНТА
Телевизор остается самым популярным устройством для просмотра визуального контента в США: им пользуются 92% зрителей старше 18 лет, сообщает аналитическое агентство Nielsen по результатам исследования, проведенного в IV квартале 2016 года. Также на традиционное телевидение приходится 82,1% совокупного времени просмотра. Ещё 10,3% времени контент смотрят с помощью приставок, 5,1% времени приходится на компьютеры, и 2,5% на смартфоны и планшеты. Таким образом, время просмотра контента на телеэкранах (включая приставки) составляет 92,4% от всех просмотров, сообщает Rapid TV News.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Вторник, 30.05.2017, 23:48 | Сообщение # 5536 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| RT стал самым цитируемым в СМИ российским телеканалом в апреле 2017 года
RT возглавил список самых цитируемых в СМИ российских телеканалов в апреле 2017 года. Об этом свидетельствуют данные исследования системы «Медиалогия». Индекс цитируемости телеканала в СМИ в апреле составил 1162,71.
Кроме того, RT стал первым среди самых цитируемых телеканалов в социальных сетях.
Как отмечает «Медиалогия», наиболее цитируемыми стали материалы, связанные с терактом в метро Санкт-Петербурга, а также новость о том, что в Испании по запросу США задержан российский программист Пётр Левашов.
«На сайте RT были опубликованы материалы «Скончался космонавт Георгий Гречко» и «Овечкин: я не изменил своего решения и поеду на Олимпийские игры 2018 года», — отмечается на сайте.
Ранее сообщалось, что число подписчиков RT на русском во «ВКонтакте» достигло 1 млн.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Среда, 31.05.2017, 15:14 | Сообщение # 5537 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ НТВ ПЕРЕЙДУТ НА ВЕЩАНИЕ В ФОРМАТЕ MPEG-4
Телеканалы «НТВ Сериал», «НТВ Право» и «НТВ Стиль» c 1 июня 2017 году переходят на новый формат вещания MPEG-4. Как говорится в официальном сообщении НТВ, изначально каналы осуществляли вещание формате MPEG-2. Это было сделано для того, чтобы облегчить прием сигнала телеканалов операторами. Однако в телекомпании посчитали, что этот вариант сжатия неудовлетворительно справляется с поставленной задачей и в итоге был сделан выбор в пользу качества сигнала, а не удобства приема.
Совместно с технологическими партнерами тематического вещания из компании «Бизнес Связь Холдинг», обеспечивающими выпуск канала и его доставку до основных операторов связи, а также спутниковым оператором, были проведены тесты и выработан оптимальный механизм перехода на новый формат вещания. В НТВ отмечают, что партнерам-вещателям канала не потребуется производить замену карт доступа.
Тематические каналы НТВ начали вещание в октябре 2016 года. Программное наполнение телеканалов состоит из контент, который накопился в библиотеке НТВ за 20 лет работы. В мае 2017-го «КоммерсантЪ» сообщил, что компанией, которая занимается производством этих каналов, владеет генеральный директор НТВ Алексей Земский.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Среда, 31.05.2017, 15:17 | Сообщение # 5538 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| Телеканал «Катюша» скоро в Китае
До конца 2017 года «Первый канал. Всемирная сеть» (ПКВС) выйдет на китайский рынок, об этом сообщил Алексей Ефимов, генеральный директор ПКВС, в ходе своего выступления на четвертой общероссийской отраслевой Конференции кабельной и медиаиндустрии, организованной Ассоциацией кабельного телевидения России (АКТР).
Договоренность о начале вещания телеканала была достигнута в июне прошлого года по итогам российско-китайских переговоров, в которых участвовали главы двух государств. Тогда президент России Владимир Путин заявил, что «в ближайшее время начнет свое вещание для китайской аудитории третий российский телеканал «Катюша». При этом точная дата запуска не называлась.
Сейчас стало известно, что ПКВС планирует запустить в Китае телеканал «Катюша» с китайскими субтитрами. «У нас будет возможность размещать рекламу в эфире и мы станем полноценным игроком местного рынка. Нам это, безусловно, очень интересно, потому что Китай закрыт для многих иностранных компаний. Мы потихоньку начинаем изучать его», — добавил Алексей Ефимов.
Сейчас в Китае вещают два российских телеканала — RT и «РТР-Планета». «Катюша» станет проектом «Первого канала. Всемирная сеть» в этой стране.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Среда, 31.05.2017, 16:34 | Сообщение # 5539 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| ТРАНСЛЯЦИИ BBC БУДУТ ДОСТУПНЫ В TWITTER
Twitter будет транслировать передачи BBC, освещающие ход предвыборной компании и парламентских выборов в Великобритании. Это первый случай сотрудничества BBC и Twitter. Специальные передачи BBC будут доступны для просмотра на сайте и через мобильное приложение Twitter 31 мая, а также 2, 4 и 8 июня, когда будут объявлены результаты выборов. Стримы передач будут отмечаться тематическими хэштегами. Также их можно будет найти на специальном сайте bbcelection.twitter.com и в секции Explore в Twitter. Вместе с трансляциями пользователям будет показываться модерируемая секция твитов и комментариев от экспертов.
У Twitter уже есть опыт освещения выборов: в ноябре 2016 на платформе микроблогов транслировался прямой эфир предвыборной кампании и президентских выборов в США в партнерстве с Bloomberg, а с мая текущего года Twitter на постоянной основе транслирует телеканал, который Bloomberg создает специально для этого сервиса.
Techcrunch отмечает, что с целью обеспечения круглосуточного прямого эфирного вещания на своей платформе у Twitter также заключены соглашения с Viacom, Национальной футбольной лиги США (NFL) и другими компаниями.
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
| олежка | Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:34 | Сообщение # 5540 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17385
Статус: 
| Румынские телеканалы Prima TV и Kiss TV на 60E
Румынские коммерческие телеканалы Prima TV и Kiss TV спровоцировали новую дистрибьюторскую линию на спутнике Intelsat 33e (60°E). Эти станции до сих пор некодированы на спутнике Intelsat 12 (45°E).
Обе программы демонстрируются в мини-мультиплексе на частоте 11,672 Ггц. Сигнал в центральной Европе достаточно, и прием возможен с параболыдиаметром от около 70 см в длину. Kiss TV является румынский видеоклиповый канал, Прима-ТВ неформатное развлекательное телевидение.
новые технические параметры - Kiss TV Romania, Prima TV Romania: • Intelsat 33e (60°E), частота. 11,672 Ггц, pol. H, SR 4960, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Параметры мультиплекса на новом спутнике разные. Тем не менее, общая вместимость-muxu, то же самое. оригинальные технические параметры - Kiss TV Romania, Prima TV Romania: • Intelsat 12 (45°E), частота. 12,556 Ггц, pol. В, SR 5786, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
качественное ип тв -пишите в личку ,не дорого
|
| |
|
|
|