Ежедневные новости!
Суббота, 07.02.2026, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости каналов. - Страница 21 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости каналов.
AdminДата: Среда, 15.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1413
Статус:
Тут выкладываем все Новости каналов..

Прикрепления: 0037445.jpg (29.3 Kb)
 
zzzzzДата: Суббота, 27.10.2012, 18:08 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал «24 Док» стал «Открытием года»

Телеканал «24 Док», принадлежащий компании «НКС медиа» (входит в группу лиц ОАО «Ростелеком»), получил специальный приз «Открытие года» на Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» 2012.

Итоги конкурса были подведены на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся 25 октября в «ИЗВЕСТИЯ HALL» в Москве. В этом году 72 канала в 13 номинациях были претендентами на получение этой престижной награды. Организаторами премии, состоявшейся в этом году в четвертый раз, являются НАТ и Eutelsat Communications при поддержке европейской премии The Eutelsat TV AWARDS.

«Мы благодарны жюри конкурса за столь высокую оценку нашей работы. Перезапуск телеканала «24 Док» состоялся в прошлом году, и для нас было очень важно представить обновленный продукт на суд профессионального сообщества», - говорит Андрей Скутин, генеральный директор «НКС Медиа».
Прикрепления: 3025948.jpg (4.7 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:13 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Иранский IRIB на русском спутнике

Иранское телевидение IRIB (Исламская Республика Иран ) снова передает свои теле-и радиопрограммы в Европе. На этот раз использован потенциал спутникового оператора ГПКС Экспресс-АМ22 в позиции 53 ° E.Параметры мультиплекса были установлены таким образом, что сигнал слабого луча Steerable 2, который охватывает Ближний Восток, может быть получен в Европе с меньшими антеннами. Именно поэтому, работающих в мультиплексе DVB-S2 QPSK модуляцией с параметрами и FEC 2/3.
IRIB решил воспользоваться объемом операторов России, который не находится под влиянием европейских и американских учреждений.
Напомним, что французские спутниковые операторы Eutelsat и Intelsat завершили распределение всех теле-и радиопрограмм IRIB.

Технические характеристики:
Экспресс-AM22 (53 ° E)
12,582 ГГц, пол. V, SR 24000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK ,FTA
Мультиплекс DVB-S2 включает в себя программы- Irinna, Jam-e-Jam TV Network 1/2, LM TV, Press TV и Alkawthar . В пакете также включены и радио-программы.
Прикрепления: 6619122.jpg (4.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:14 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал СТС обвинили в краже сценария сериала "Кухня"

Автор комедии «Кухня» Сергей Лейднер подал иск на 1,5 млн руб. против известного развлекательного телеканала СТС, обвинив его в воровстве сценария для сериала.
Лейднер считает, что СТС незаконно воспользовался его идеей, презентовав телезрителям новый молодежный ситком. О том, что его сериал вышел на экран, автор узнал совершенно случайно от друзей.
"С предложением о сотрудничестве представители телекомпании СТС ко мне не обращались. Идеей данного сериала, я делился со многими, но только для того, чтобы найти заинтересованное лицо для съемок. Еще в прошлом году сбрасывал сценарии серий на почту различных телеканалов и ждал ответа, но результата не было. А теперь я вижу свой сериал на ТВ, но в титрах ситкома даже не указано мое имя, как автора. Я хочу узнать, кто и по какому праву присвоил мою идею себе", - рассказал журналистам Лейднер.
Представители развлекательного телеканала СТС отрицают данное обвинение. Они заявляют, что к авторству ситкома "Кухня" не имеют никакого отношения, сценарий был приобретен у компании Yellow, Black & White Production.
Прикрепления: 1871570.jpg (4.4 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:15 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Chello Zone и CBS Studios International , 3 декабря запускают обновленные каналы


После одобрения сделки соответствующими регулирующими органами, ведущий поставщик тематических телеканалов ChelloZone и компания CBS Studios International объявили 3 декабря датой запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).
Партнерство CBS и Chello Zone в зоне EMEA объявило в августе этого года, что собирается увеличить охват каналов CBS за счет 83 новых территорий в зоне EMEA. Основываясь на успешном партнерстве в Великобритании, начатом в 2009 году, новое соглашение позволит использовать этот опыт и ввести телеканалы CBS в существующую разнообразную линейку тематических каналов Chello Zone на новых территориях.

Каналы CBS Reality и CBS Drama получат обновленное оформление и программное наполнение, включающее в себя популярные сериалы и телефильмы из обширнейшей фильмотеки CBS, состоящей из 70 000 часов известной телепродукции.
Так, телеканал CBS Reality предложит 25 миллионам своих зрителей сериал «48 часов», неоднократно отмеченный премией Emmy, и высокорейтинговое дневное шоу «Судья Джуди». Также запланирована трансляция программ сторонних производителей, среди них динамичные документальные сериалы «ФБР: Борьба с преступностью» и «Некуда бежать», телехит о чудесах перевоплощения «Стань на 10 лет моложе», программы о родственных взаимосвязях «Кто мы и откуда?» и трогательные врачебные истории, такие как «Детская реанимация».
Аналогично с британской версией, телеканал CBS Drama включит в свое расписание культовые незабываемые сериалы «Династия» и «Твин Пикс». Также зрителей ожидает показ лучших романтических фильмов о любви и страсти из фильмотеки CBS и захватывающая классика – американская мыльная опера «Мелроуз Плейс». Аудитория телеканала при запуске составляет 9 миллионов зрителей, и на многих территориях CBS появится впервые. Для своих зрителей телеканал CBS Drama приготовил немало сюрпризов, в том числе серию рождественских фильмов. Помимо продукции из фильмотеки CBS зрителей ожидают программы других производителей – так, в декабре на канале стартует британская драма об экипаже самолета «Стюардессы».
Для того, чтобы достойно представить портфель телеканалов CBS на территории EMEA, запланировано обновление их дизайна и оформления - для лучшего отражения концепции каждого канала. Оно также коснется британских версий этих каналов – это случится уже в 2013 году.
Глава программного отдела Chello Zone, Крис Шарп комментирует: «Для нашего партнерства с CBS и задействованных в нем каналов это замечательный этап. Расширение CBS на территорию EMEA обеспечит зрителям разнообразный и качественный контент из своей фильмотеки, с которым мы уже хорошо знакомы на своей территории. Уверен, что зрители оценят и новое программное наполнение, и обновленный внешний вид каналов».
Армандо Нуньез, Президент и Главный исполнительный директор CBS Global Distribution Group добавляет: «Рост и расширение этого партнерства нас по-настоящему вдохновляет. Мы рады предоставить зрителям зоны EMEA возможность доступа к популярной и классической продукции CBS. Мы с нетерпением ждем запуска новых фирменных телеканалов. Совместно с Chello Zone мы занимаемся разработкой программных стратегий, чтобы наилучшим образом обеспечить потребности аудитории на соответствующих территориях».
Каналы CBS Chello Zone в Великобритании показали значительный рост с момента ребрендинга в 2009 году. Аудитория телеканалов, обновленных в партнерстве с CBS, выросла на 130% - успех, который CBS и Chello Zone планируют повторить на территории EMEA.
Прикрепления: 6029053.jpg (3.1 Kb) · 4782019.jpg (3.6 Kb)


триколор
 
любительДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:00 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус:
Balkanika TV и Fan TV в скором времени в HD разрешении

Вскоре зрители смогут увидеть болгарские Fan TV и Balkanika MTV в формате высокой четкости (HDTV). Оба телевизионных канала собираются начать вещание в формате HD. Подготовка идет полным ходом. Мы хотим, чтобы все было на лучшем уровне ,- сказал владелец Kasamov.
Fan TV был основан в 2003 году.Станция вещает 24 часа в сутки программы болгарской и международной поп и рок-музыки, фольклор и народную музыку. Fan TV предлагает видео, концерты, фильмы и другие музыкальные мероприятия. Распространяется через спутниковые и кабельные операторы.Станция доступна до 95 % на территории Болгарии, в Македонии 75% и 60% в Албании.
Balkanika Music Television является единственным каналом спутникового телевидения в мире, который сочетает в себе современную музыку и культуру Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Словении, Сербии, Черногории, Хорватии и Турции. Канал начал вещание 15 августа 2005 года.
Владельцем обеих каналов является компания Fen Ti Vi основана в Софии. До декабря 2010 года обе станции распространялись с позиции 16 ° E. Затем были перенесены на вещание со спутника Hellas Sat 2 (39 ° E), где транслировались FTA. Кроме того, станции являются частью Vivacom в позиции 45 ° E , где сигнал кодируется в Videoguard .

Технические параметры с позиции 39 ° E:
* Hellas Sat 2 (39 ° E) частота 12,565 ГГц, пол H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA


Dr. HD F-15+CAM DRE Cript,Openbox-820 CI

спутники 0.9 W.4W,5E,9E,13E,36E,39Е,45Е,49Е,53E,75E,85E,90E
 
mpelionДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:04 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
7 ° E новые параметры Persian Toon

Иранский канал для детей Persian Toon изменяет параметры приёма на спутнике EUTELSAT 7A (7 ° E). Вскоре канал не будет доступен на TP. A2 (10,721 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK). Зрители о планируемом изменении могут найти сообщения, представленными по телевизору, и в Интернете с официального профиля канала на Facebook-U.

Сообщение о новых параметрах ищите Persian Toon под именем NEW. В этом случае будет легче найти получателей передачи из нового расположения.

Persian Toon предлагает много известных анимационных фильмов. Программа, которая включает в себя мультфильмы и сериалы, такие как "Том и Джерри", "Looney Tunes", "Человек-паук", "Гарфилд", "Power Rangers", "Розовая пантера" и "Губка Боб Квадратные Штаны". Канал также транслирует американские фильмы для детей.

Новые технические параметры:
Eutelsat 7А (7 ° E)
Транспордер C1 (11,221 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

ID: PersianToon NEW
PID: 4101 (MPEG-2/SD)
PID: 4102 (пока)
PID PCR: 4101
SID: 4100
PID PMT: 4100
Кодирование: нет
 
zzzzzДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:31 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
«Интер» стал самым популярным каналом «ночи выборов»

Лидером показателей телесмотрения в «ночь выборов» стал телеканал «Интер». Он лидировал, согласно предварительным данным ГфК, по аудиториям 18+, 50 тыс+; 14-49, 50 тыс+ и 18-54, 50тыс+. Также поствыборное шоу «Интера» было самым популярным по аудиториям 18+, 14-49, 18-54.

Второе и третье место по 18+ и по 18+ 50тыс + заняло шоу Шустер LIVE на «Первом национальном» и телемарафон на 1+1.

По аудитории 14-49, 18-54 на втором месте 1+1, а на третьем ICTV. По 14-49, 50 тыс+ и 18-54, 50 тыс+, - на втором месте ICTV на третьем 1+1.

"Изюминкой" этих ТВ-шоу стало оглашение результатов экзит-полов.

Напомним,ICTV и «Интер» обнародовали вечером 28 октября свой собственный экзит-пол. «Индустриальный», как его назвал директор-президент ICTV Александр Богуцкий. Опрос проводил консорциум TNS и SOCIS. Координировал проект доктор наук Николай Чурилов (SOCIS).

Независимый опрос провела «Шустер студио».

Канал 1+1 обнародовали в эфире шоу «Выборы 2012» эксклюзивные данные Центра «Социальный мониторинг».

Все данные экзит-полов.

* Показатели предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникацирнного альянса. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 3 выборки: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 18 до 54 лет
___________________________
Прикрепления: 5311999.jpg (3.0 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 29.10.2012, 22:33
 
zzzzzДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:32 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканалы повышают цены на рекламу

Повышение цен связано с увеличением спроса на ТВ-рекламу. Ключевые медиахолдинги считают, что повышение цен позволит рынку вырасти на 20-25%

Крупнейший продавец телевизионной рекламы - группа StarLightMedia (SLM; каналы СТБ, ICTV, Новый канал, М1) - в четверг, 25 октября, на презентации нового сезона сообщил о повышении цен на 2013 год. Руководитель SLM Андрей Партыка рассказал, что рост цен на каналах группы в 2013 году составит 20% при условии заключения контракта до конца этого года, 30% - в первые месяцы 2013 года и 40%, если сделка будет закрыта после марта 2013 года.

Как передает его слова Коммерсантъ-Украина в материале "Реклама показалась дорогой", повышение вызвано увеличением спроса на телерекламу. "Каналы заполнены рекламой на 95%, теперь пора повышать ее стоимость", - отметил он.

О повышении цен заявляет и сейлз-хаус Студия Медиа Альянс (продает рекламу на каналах групп 1+1 и Медиа Группа Украина). Впрочем, оно будет заключаться всего лишь в отмене действующей в этом году программы, по которой при покупке ТВ-рекламы на сумму более 5 млн. грн. клиент получал бесплатно еще до 30% объема рекламного времени. Коммерческий директор группы 1+1 Валерий Вареница говорит, что возможно и более значительное подорожание рекламы.

И SLM, и 1+1 уверены, что повышение цен позволит рынку вырасти на 20-25%. "В этом году рынок был недооценен рекламодателями из-за ценовых войн между игроками", - считает Партыка. Клиенты поочередно добивались от обоих альянсов уступок в ценах на рекламу при условии эксклюзивного размещения бюджетов на их телеканалах. Из-за этого, по оценкам Вареницы, в 2012 году (объем рынка 3,3-3,4 млрд. грн.) каналы недополучили около 15% доходов.

Однако в рекламных агентствах полагают, что прогноз каналов завышен. Директор крупнейшего рекламного агентства Starcom Энвер Кикава отмечает, что бюджеты, которые рекламодатели планируют потратить на рекламу в
следующем году, позволят рынку вырасти максимум на 10%.
Прикрепления: 1604936.jpg (8.0 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Понедельник, 29.10.2012, 22:34
 
zzzzzДата: Вторник, 30.10.2012, 01:17 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый образ Discovery Science и формат 16:9



31 октября 2012 года образ канала Discovery Science изменится, сообщил отправитель. Скоро зрители смогут увидеть обновленные логотип. Напомним также, что 31 октября Discovery Science перейдет на широкоэкранный формат изображения 16:9. В настоящее время этот канал транслируется в формате 4:3.

Discovery Science представляет наиболее интересные вопросы из области науки и техники. Канал приближает крупнейшие технологические проекты, показывает интересные направления исследований, играя при этом зрителей интересными гаджетами и новинками.

Discovery Science представляет новаторские открытия и предлагает практические применения новейших технологий, и все, понятным образом, дружественные, а иногда даже смешно. Следуя Discovery Science мы видим, как наука и технологии влияют на нашу жизнь и какую роль они могут сыграть в будущем.
Прикрепления: 3396092.jpg (6.5 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 30.10.2012, 01:18 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
TV5MONDE запустит свои программы c испанскими субтитрами в Испании с 2 ноября 2012



TV5MONDE добавит испанские субтитры после английского, немецкого, голландского, португальского, румынского, русского и французского.

Запуск этого нового языка субтитров на TV5MONDE является частью стратегического плана 2009/2012 - планируется увеличить количество и объем языков субтитров, для укрепления распределения канала, и увеличить свою аудиторию за пределами Франции.

В Испании канал принимают 96% домашних хозяйств(более 5 млн).. Субтитры на испанском языке, будут доступны с момента запуска в прайм-тайм и достигнут постепенно объема 10 часов программ в день.

TV5MONDE Europe доступен у следующих телеоператоров: Canal +,ONO, IMAGENIO,ORANGE, Euskaltel, R.
Прикрепления: 1965452.png (10.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 30.10.2012, 01:21 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Карты Free-X TV постоянно без канала Dorcel TV

С 19 октября 2012 г . канал Dorcel TV недоступен в предложении Free-X TV, как уже сообщалось ранее . В конце концов выяснилось, что канал Dorcel TV больше не появится на этих картах . Эта информация была официально подтверждена представителем Dorcel TV. Соглашение между Free-X и Dorcel TV было завершено. Обе стороны отдают себе отчет в последствиях такого решения. Free-X TV не имеет больше прав распространять Dorcel TV .
Сообщение от представителя канала Dorcel TV:
Мы заметили, что с исчезновением Dorcel TV с карт Free-X , привело к обеспокоенности в отношении к приему канала.
Различная неточная информация начала появляться от имени Dorcel TV.
Мы хотим прояснить ситуацию в отношении к приему канала Dorcel TV со смарт-карт.
Нет никаких шансов, что Dorcel TV возвратится на смарт-карты Free-X.
Теперь есть только два вида смарт-карт Dorcel TV: AB и Digiquest .
Ваша команда Dorcel.
Прикрепления: 9619410.png (6.2 Kb)


триколор
 
nikolys2008Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:21 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус:
Музыкальный телеканал «RUSONG TV» начал официальную онлайн-трансляцию в интернете.



Смотреть эфир популярного российского музыкального телеканала теперь можно прямо на официальном сайте RUSONG TV
 
zzzzzДата: Вторник, 30.10.2012, 01:46 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Canal Digital продолжает терять абонентов, но увеличивает выручку

Canal Digital –один из двух крупнейших (наряду со шведским Viasat) операторов непосредственного спутникового вещания в Скандинавии, по итогам 3 квартала 2012 г. потерял 4 тыс. абонентов, однако стабилизировал свое финансовое положение.

Canal Digital является частью Telenor Broadcast, в свою очередь входящей в состав норвежского государственного гиганта Telenor. «Мы очень много работали на стабилизацию клиентской базы Canal Digital, делая акцент на предоставление лучшего контента и высочайшего уровня обслуживания, - говорит Патрик Хофбауер (Patrik Hofbauer), генеральный директор Telenor Broadcast. - В дополнение к этому мы сконцентрировались на строгом контроле наших расходов. Все это привело к тому, что показатель EBITDA Canal Digital увеличился на 30% по сравнению с 3 кварталом 2011 г.».

По состоянию на 1 квартал 2012 г. абонентская база Canal Digital составляла 955 тыс. подписчиков, в том числе 493 тыс. в Норвегии, 308 тыс. – в Швеции, 105 тыс. - в Дании и 49 тыс. в Финляндии. Начиная со 2 квартала число абонентов оператора постоянно падает и на сегодняшний день составляет 948 тыс.

Canal Digital вещает со спутников Thor-5 и Thor-6, расположенных в орбитальной позиции 1 гр. W.

Прикрепления: 1758675.jpg (3.9 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 14:51 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Film.ua согласовал с «Интером» продажу пакета сериалов



Группа компаний Film.ua согласовала с телеканалом «Интер» продажу пакета сериалов. Об этом в комментарии сообщил владелец Film.ua Group Сергей Созановский.

В частности, в этот пакет вошла 4-серийная драма « Бабочки ». Лента рассказывает об истории любви двух подростков, Али и Паши, во время Чернобыльской аварии. Кроме этого в пакет вошли байопик «Ванга» и «Василий Сталин».

Выход фильмов запланирован на 2013 год.

На вопрос, готовит Film.ua новые телевизионные программы для «Интера», господин Созановский отметил: « Мы обсуждаем несколько форматов, но еще не пришли к согласию ».

_________________
Прикрепления: 9791955.jpg (21.2 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 15:02 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Объявлена дата запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA



После одобрения сделки соответствующими регулирующими органами, ведущий поставщик тематических телеканалов Chello Zone и компания CBS Studios International объявили 3 декабря датой запуска обновленных каналов CBS в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка, в том числе, и Россия).

Партнерство CBS и Chello Zone в зоне EMEA объявило в августе этого года, что собирается увеличить охват каналов CBS за счет 83 новых территорий в зоне EMEA. Основываясь на успешном партнерстве в Великобритании, начатом в 2009 году, новое соглашение позволит использовать этот опыт и ввести телеканалы CBS в существующую разнообразную линейку тематических каналов Chello Zone на новых территориях.

Каналы CBS Reality и CBS Drama получат обновленное оформление и программное наполнение, включающее в себя популярные сериалы и телефильмы из обширнейшей фильмотеки CBS, состоящей из 70 000 часов известной телепродукции.

Так, телеканал CBS Reality предложит 25 миллионам своих зрителей сериал "48 часов", неоднократно отмеченный премией Emmy, и высокорейтинговое дневное шоу "Судья Джуди". Также запланирована трансляция программ сторонних производителей, среди них динамичные документальные сериалы "ФБР: Борьба с преступностью" и "Некуда бежать", телехит о чудесах перевоплощения "Стань на 10 лет моложе", программы о родственных взаимосвязях "Кто мы и откуда?" и трогательные врачебные истории, такие как "Детская реанимация".

Аналогично с британской версией, телеканал CBS Drama включит в свое расписание культовые незабываемые сериалы "Династия" и "Твин Пикс". Также зрителей ожидает показ лучших романтических фильмов о любви и страсти из фильмотеки CBS и захватывающая классика – американская мыльная опера "Мелроуз Плейс". Аудитория телеканала при запуске составляет 9 миллионов зрителей, и на многих территориях CBS появится впервые. Для своих зрителей телеканал CBS Drama приготовил немало сюрпризов, в том числе серию рождественских фильмов. Помимо продукции из фильмотеки CBS зрителей ожидают программы других производителей – так, в декабре на канале стартует британская драма об экипаже самолета "Стюардессы".

Для того, чтобы достойно представить портфель телеканалов CBS на территории EMEA, запланировано обновление их дизайна и оформления - для лучшего отражения концепции каждого канала. Оно также коснется британских версий этих каналов – это случится уже в 2013 году.

Глава программного отдела Chello Zone, Крис Шарп комментирует: "Для нашего партнерства с CBS и задействованных в нем каналов это замечательный этап. Расширение CBS на территорию EMEA обеспечит зрителям разнообразный и качественный контент из своей фильмотеки, с которым мы уже хорошо знакомы на своей территории. Уверен, что зрители оценят и новое программное наполнение, и обновленный внешний вид каналов".

Армандо Нуньез, Президент и Главный исполнительный директор CBS Global Distribution Group добавляет: "Рост и расширение этого партнерства нас по-настоящему вдохновляет. Мы рады предоставить зрителям зоны EMEA возможность доступа к популярной и классической продукции CBS. Мы с нетерпением ждем запуска новых фирменных телеканалов. Совместно с Chello Zone мы занимаемся разработкой программных стратегий, чтобы наилучшим образом обеспечить потребности аудитории на соответствующих территориях".

Каналы CBS Chello Zone в Великобритании показали значительный рост с момента ребрендинга в 2009 году. Аудитория телеканалов, обновленных в партнерстве с CBS, выросла на 130%* - успех, который CBS и Chello Zone планируют повторить на территории EMEA.

Zone Romantica был первым тематическим каналом, запущенным в 1998 году Zone Vision, (название компании до 2006 г.). Впервые телеканал стал доступен в Венгрии и Польше. В настоящее время он транслируется в 22 странах, а его подписчиками являются 7 млн. человек. В Польше Zone Romantica станет CBS Action, а на других территориях – CBS Drama.

Zone Reality впервые был запущен как Reality TV по всей Европе в 1999 году. Канал, теперь доступен в 81 стране, общее число подписчиков достигает 25 миллионов абонентов. Теперь телеканал станет CBS Reality на всех территориях.

Club TV, первоначально Club был запущен в 1999 году Chellomedia. Телеканал был частью портфеля Chello Zone с 2005 года, число его абонентов достигает 5,8 млн. человек в Польше. Канал будет перезапущен как CBS Drama.

Zone Europa также будет включен в новое совместное предприятие. Запущенный в 1999 году, телеканал охватывает более 3 млн. домохозяйств в Польше. Телеканал будет перезапущен как CBS Europa.

Телеканалы CBS Chello Zone U.K. Channels - это портфель из 6 британских развлекательных телеканалов, принадлежащих CBS Chello Zone U.K. Channels Partnership, совместное предприятие, созданное в сентябре 2009 года между CBS Studious International и Chello Zone. В пакет каналов входят CBS Reality, CBS Reality+1, CBS Drama, CBS Action, Horror Channel и Horror Channel+1 - широкий ассортимент программ, в т.ч. драма, жанр реалити и многосерийные проекты, из огромной фильмотеки телевизионных программ CBS, которая также пополняется и развлекательными программами сторонних студий-поставщиков контента. Аудитория каналов CBS Chello Zone в Великобритании и Северной Ирландии на платформах Sky, Vergin Media и Freesat насчитывает более 14 млн. домохозяйств. Международный мультиканальный вещатель Chello Zone - это бизнес подразделение международной медиакомпании Chellomedia, которая в свою очередь, является филиалом Liberty Global Inc. – одного из ведущих международных кабельных операторов.

CBS Studios International - ведущий поставщик контента на международном рынке телевидения, является подразделением компании CBS Corporation. CBS Studios International является одним из ведущих поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях, которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBS Studios International также экспортирует разнообразную линейку форматов для производства на местных рынках по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBS Television Studios, CBS Television Distribution, Showtime, CBS News, CBS Films – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.

CBS Corporation (Нью-Йоркская фондовая биржа: CBS.A и CBS), медиакомпания, создающая и распространяющая передовой контент на различных платформах для зрителей во всем мире. Компания сотрудничает как со старейшими игроками рынка, которые стояли у истоков эры вещания, так и с молодыми компаниями, которые используют инновационные подходы в средствах массовой информации. CBS владеет самой популярной телевизионной сетью в США и одной из самых больших видеотек развлекательных программ, а ее фирменный знак "Глаз" стал одним из самых узнаваемых в телеиндустрии. Деятельность компании затрагивает практически каждую сферу медиаиндустрии, в т.ч. кабельное вещание, издательское дело, радио, местное телевидение, кино, наружную рекламу, а также интерактивные и социальные медиа: CBS Television Network, The CW (совместное предприятие CBS Corporation и Warner Bros. Entertainment), Showtime Networks, CBS Sports Network, Smithsonian Networks, Simon & Schuster, CBS Television Stations, CBS Radio, CBS Outdoor, CBS Television Studios, CBS Studios International, CBS Television Distribution, CBS Interactive, CBS Consumer Products, CBS Home Entertainment, CBS Films и CBS EcoMedia.

Chellomedia, международное контент-подразделение Liberty Global, Inc., является одним из ведущих производителей и дистрибьюторов телеканалов, а также предоставляет передовые цифровые услуги другим международным операторам. Chellomedia управляет портфелем из 56 каналов, 37 из которых полностью принадлежат компании, а 19 являются частью совместных предприятий с ведущими медиакомпаниями, такими как: A+E, CBS и MGM, а также бизнес-платформами Polsat и Zon Multimedia. Chellomedia также предоставляет полный спектр ТВ-услуг при помощи собственных B2B-компаний - At Media и Chello DMC широкому кругу ведущих международных каналов.

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиа-компании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.
Прикрепления: 8724059.jpg (6.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 16:44 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Русский V777 в MPEG-4 нa 13°E


Русский канал для игроков V777, который транслируется незакодированно через спутник Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) был включен в MPEG-4.Передачи канала доступны с транспондера № 156 с частотой 11,623 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Теперь доступ к V777 можно приобрести только имея HD телеприставки. Зрители с SD приемниками услышат только звук на этом канале.
Технические параметры
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S?QPSK)
ID: V777
PID V: 1233 (MPEG-4/SD)
PID A: 2133
PID PCR: 1233
SID: 10733
PID PMT: 333
Provider: GlobeCast
Кодирование : нет
Канал еще можно принимать через спутник Eutelsat 9A (9 ° E) тп. 61 (11,938 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK), в MPEG-2 (доступен на всех декодерах).


Прикрепления: 8728333.jpg (25.2 Kb) · 3508887.jpg (2.8 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 16:45 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Супер TV2 c 2 ноября на платформе Digi TV

Международная спутниковая платформа Digi TV от второго Ноябрь 2012th год будет богаче на один канал, посвященный венгерскому рынку. Это новый канал, который называется Супер TV2 , который будет работать с официальным стартом в тот же день, а ранее объявила, что она будет доступна во всех кабельных и IPTV сетей и спутниковой платформы UPC Direct .

Напомним, что компания королевской СМИ ProSiebenSat. 1 Media AG решил, обновление существующих и запуск новых каналов, укрепить существующие предложения TV2 Group. Это является продолжением долгосрочного плана развития, при которых группа выпустила два новых тематических каналов в предыдущие годы - FEM3 (2010). И Pro4 (2011.).

Супер TV2 будет развлекательный канал, направленных на более широкую аудиторию с превосходными удобствами. На канале будут транслироваться премьеры, новые шоу The Voice (музыкальное шоу), и ожидается третий сезон Большого Брата.

Платформа UPC Direct начал тестирование канала до 20-нечетные дни на спутнике Thor 6, частота 12,265 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK.
Прикрепления: 3407864.gif (5.9 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Среда, 31.10.2012, 19:30
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 18:51 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:

Каналы холдинга «СТС Медиа» – в новом формате вещания


Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о переходе на вещание в формате MPEG-4.

«СТС Медиа» завершила переход на доставку ТВ-сигнала каналов холдинга – СТС (орбиты: 0, +2, +4,+7), «Перец» (орбиты: 0,+2,+7) и «Домашний» (орбиты: 0, +2, +4,+7) – в формате MPEG-4. Ранее вещание осуществлялось в формате MPEG-2.

В рамках проекта также была осуществлена смена спутниковой группировки каналов «СТС Медиа». Арендуемые ранее спутниковые емкости на российских космических аппаратах были переведены на новые зарубежные спутники Intelsat 15 и Horizons 2. Помимо повышения качества приема сигнала обеспечена дополнительная отказоустойчивость решения: новые спутники находятся почти в одной и той же орбитальной позиции, что не требует перенастройки приемных антенн в случае отказа одного из них.

Сергей Петров, Заместитель генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «СТС Медиа» продолжает реализацию стратегии лидера в области внедрения высоких технологий. Переход на новый формат вещания является следующим этапом после модернизации вещательного комплекса, который мы запустили в июле прошлого года. При необходимости данный формат технологически позволяет перейти на цифровое вещание в любой момент времени. Нам удалось реализовать этот проект в кратчайшие сроки – за четыре месяца. В этот период была проделана масштабная работа, потребовавшая координации взаимодействия с собственными региональными станциями – 154 объекта вещания, и партнерской сети – 281 объект вещания».

Антон Гаврин, Директор Департамента ИТ- и ТВ-технологий: «В переходный период мы осуществляли параллельное вещание своих каналов в старом MPEG-2 и новом MPEG-4 форматах. При реализации проекта было организовано вещание с новых спутников и наземные линии доставки до центров подъема спутникового сигнала, по перестройке оборудования компрессии ТВ-центра. Также была осуществлена доставка и настройка приемного оборудования до собственных региональных станций и партнерской сети, и перенастроена собственная региональная сеть вещания и сеть партнеров. Новый формат компрессии сигнала позволит существенно оптимизировать расходы на спутниковую доставку ТВ-сигнала за счет более эффективного использования емкости спутниковых каналов связи. Кроме того, удалось существенно повысить надежность доставки сигнала».
Прикрепления: 8507110.jpg (5.0 Kb)


триколор

Сообщение отредактировал zzzzz - Среда, 31.10.2012, 18:52
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 19:29 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал Sony Turbo стал лауреатом премии "Золотой луч-2012"


Телеканал Sony Turbo стал лауреатом ежегодной национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения – "Золотой луч 2012".

Премия "Золотой луч" присуждается с 2009 года Национальной ассоциацией телерадиовещателей. В этом году Sony Turbo, новый телеканал для мужчин от Sony Pictures Television, был признан лучшим зарубежным каналом в номинации "Телеканалы: кино и сериалы". Эта конкурсная категория была учреждена для каналов, в эфире которых большую часть времени занимает показ художественных фильмов, анимационных фильмов и сериалов.

"….очень важно, чтобы люди, которые работают в этой отрасли, чувствовали бы себя равными в телевизионном пространстве, чувствовали, что у них есть своя премия, есть те достижения, за которые можно наградить премией", - отметил президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

Торжественное награждение состоялось 25 октября в "Известия Hall". Вели церемонию известные журналисты Татьяна Арно и Кирилл Набутов.

"Мы гордимся тем, что Sony Turbo, будучи новичком на российском рынке, уже был по достоинству оценен профессиональным сообществом, - говорит Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия. - Обещаем, что продолжим радовать телезрителей новым и самым актуальным контентом, предлагая все новые развлечения с характером!"

В этом году в жюри национальной премии вошли мэтры отечественной журналистики и общественные деятели в области телерадиовещания: Александр Олейников, Антон Хреков, Василий Кикнадзе, Виктор Гусев, Глеб Алейников, Даниил Дондурей, Леонид Якубович, Марианна Максимовская, Маргарита Симоньян, Николай Орлов, Оксана Пушкина и Юрий Прохоров.

Возглавил жюри генеральный директор Киноконцерна "Мосфильм", кинорежиссер, народный артист России – Карен Шахназаров.

Соперниками Sony Turbo стали одни из самых достойных игроков современного российского медиарынка. В четвертом конкурсе Национальной премии приняло участие свыше 70ти кабельных, спутниковых и ip-телеканалов. Компетентное жюри из профессионалов телевизионной сферы по достоинству оценило новый амбициозный российский проект Sony Pictures Television, отметив высокий уровень его контента, оригинальную концепцию и безусловную перспективность, присудив главный приз номинации Sony Turbo, как лучшему среди зарубежных каналов.

Sony Turbo выпала честь получить премию из рук искусствоведа, члена Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию – Даниила Дондурея.

Победа Sony Turbo в этом году – не первая высокая оценка телеканалов семейства Sony Pictures Television в России. Так, в 2009 году телеканал Sony Entertainment Television был признан лучшим в категории "Телеканалы: развлечения".
Прикрепления: 7659251.jpg (14.0 Kb)


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 31.10.2012, 19:36 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Единорос потребовал уволить Познера с "Первого канала"


Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Илья Костунов потребовал уволить Владимира Познера с "Первого канала". Письмо с такой просьбой, сообщают "Известия" 31 октября, единорос направил генеральному директору телеканала Константину Эрнсту.
Костунова возмутил выпуск программы "Познер" от 28 октября 2012 года. В заключение передачи телеведущий прокомментировал резонансные дела: дело Леонида Развозжаева, которого, по его словам, принудили к явке с повинной по делу о подготовке массовых беспорядков; дело участниц Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, которых приговорили к реальным срокам без отсрочек несмотря на наличие маленьких детей; дело сбившей двух женщин Анны Шавенковой, чей приговор отложили на 12 лет из-за маленького ребенка.

Познер выразил свое недоверие российскому правосудию и сравнил действия следствия с работой КГБ в советское время. По мнению Костунова, телеведущий бездоказательно обвинил сотрудников Следственного комитета РФ. Депутат считает, что Познер должен либо доказать справедливость своих обвинений, либо извиниться и покинуть "Первый канал".

"Никто не запрещает Владимиру Познеру излагать свое мнение. Более того, возможно, Познеру известны факты, которые он не успел изложить в программе", - добавил Костунов. Позицию депутата поддержал его однопартиец, вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк. Он полагает, что Познер должен был поддерживать правовые действия, направленные на выяснение всех обстоятельств дела, а не выступать с громкими заявлениями.

Владимир Познер прокомментировал "Известиям" претензии единоросов, процитировав последнюю строфу стихотворения Пушкина "Я памятник себе воздвиг нерукотворный...": Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспоривай глупца.

В пресс-службе "Первого канала" изданию сообщили, что пока что никакого письма не получали.

Авторская программа "Познер" с октября 2012 года выходит в эфир поздним вечером по воскресеньям (в предыдущем сезоне передача выходила по понедельникам).

Прикрепления: 0201663.jpg (6.1 Kb) · 9616395.jpg (5.1 Kb)


триколор
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026