Ежедневные новости!
Воскресенье, 16.08.2026, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости каналов. - Страница 108 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости каналов.
AdminДата: Среда, 15.08.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 1428
Статус:
Тут выкладываем все Новости каналов..

Прикрепления: 0037445.jpg (29.3 Kb)
 
zzzzzДата: Четверг, 15.05.2014, 11:55 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
16 Е: Team:Sat заканчивает тестирование. В ближайшее время новые каналы

Боснийская платформа Team:Sat, использующая спутник EUTELSAT 16A (16 E), после трех месяцев завершила тестирования на своем новом DVB-S2 мультиплексе с параметрами 11,304 GHz, pol H, SR 30000, FEC: 2/3. Оператор отключил здесь все тестовые позиции. Оставил только открытые Al Jazeera Balkans HD, Hayat Music, Posavina ТV и К3, с правильными названиями ,ранее идентифицировались под TEST 01, ТЕСТ 02



триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 15.05.2014, 15:43 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
В Крыму переименовали государственную ТРК

ГТРК «Крым» переименована в государственное автономное учреждение «Телерадиокомпания «Крым». Соответствующее решение об изменении организационно-правовой формы предприятия ГТРК «Крым» «в связи с переходом на российские стандарты» было принято 14 мая на заседании Совета министров РК. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.
Как сообщил министр по информации и массовым коммуникациям РК Дмитрий Полонский, телерадиокомпания продолжает работать в штатном режиме. Компания требует первоначальных инвестиций для замены оборудования, ремонта зданий в размере 3 млн. долларов. «Ведем активную работу по привлечению инвесторов, которые способны обеспечить на базе телерадиокомпании «Крым» продакшн. Активно работаем с Министерством культуры РК, для того чтобы обеспечить производство не только телевизионных, но и кинопродуктов», — добавил министр.

До 1 января ГАУ «Крым» планирует получить лицензии на телевизионное и радийное вещание.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 15.05.2014, 16:07 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ТЕЛЕКАНАЛ "ЗВЕЗДА" НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

7 мая телеканал «ЗВЕЗДА» начал эфирное вещание в Санкт-Петербурге. Программа телеканала транслируется в городе и ближайшем пригороде в полном объеме на 57-ом телевизионном канале.
Телеканал «ЗВЕЗДА» предлагает зрителям спектр качественных программ ориентированных на широкую аудиторию.

Основу эфира составляют выпуски новостей, оперативно освещающие события в стране и мире, современные отечественные телесериалы, художественные фильмы советского периода, выходящие в рубрике «Золотая киноколлекция», познавательные программы, рассказывающие о культурно-историческом наследии разных стран, а также циклы специальных программ военно-исторической тематики и документальные фильмы собственного производства.

Телеканал «ЗВЕЗДА» начал свое вещание в 2005 году. В настоящее время телеканал ЗВЕЗДА вещает в 4 021 населённых пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория телеканала более 105 миллионов человек, что составляет 73 % населения России.


триколор
 
VolodyaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:01 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
СТБ запускает реалити-шоу «Всем миром»

Телеканал СТБ запускает новый проект собственного производства «Всем миром». В каждом выпуске реалити-шоу будет показана история о том, как обыкновенные люди без связей, денег и сверхспособностей, объединившись, могут решить, как казалось ранее, нерешаемую проблему и сделать то, что годами не удавалось никому, в том числе чиновникам, - сообщает пресс-служба телеканала.

Производством проекта занимается творческое объединение телеканала СТБ под руководством Натальи Франчук («Один за всех», «Танцуют все!», «Хата на тата»).

«Люди не верят, что возможно отремонтировать детский садик своими силами или пробурить скважину, чтобы все село наконец-то могло пользоваться чистой водой. И цель проекта «Всем миром» – заставить людей поверить в самих себя. Не ждать чуда и не пенять на власть. Мы хотим на примере наших героев показать, что большое желание, сопереживание и взаимопомощь могут принести реальную пользу и решить их проблему», – отмечает Наталья Франчук.


Сообщение отредактировал zzzzz - Четверг, 15.05.2014, 23:32
 
zzzzzДата: Четверг, 15.05.2014, 23:30 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Украинские войска обстреляли группу Russia Today в Краматорске

Как сообщает сотрудница телеканала через свой аккаунт в Twitter, никто из членов съемочной группы не пострадал. Автомобиль съехал в кювет после того, как по него был открыт
Украинские войска обстреляли съемочную группу телеканала Russia Today в четверг в Краматорске на юго-востоке Украины, сообщается на сайте канала.
"По машине съемочной группы видеоагентства RT Ruptly был открыт огонь из двух украинских БТР в районе Краматорска Донецкой области", — говорится в сообщении.

Как сообщает сотрудница телеканала через свой аккаунт в Twitter, никто из членов съемочной группы не пострадал. Автомобиль съехал в кювет после того, как по него был открыт огонь.
Ранее во время боев в Мариуполе был ранен 22-летний журналист, внештатный оператор видеоагентства Russia Today RUPTLY Федор Завалейков. С тяжелым пулевым ранением в живот его доставили в местную больницу, где сделали срочную операцию. Через несколько дней Завалейкова доставили в Москву, где ему была проведена вторая операция. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.



триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 16.05.2014, 18:49 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Новый канал продал права на адаптацию шоу "Ревизор" российскому телеканалу "Пятница!".

Как известно, "Ревизор" - телевизионное социальное реалити-шоу о качестве сервиса в гостиницах и ресторанах. Производится и выходит в эфир на Новом канале с 2011 года. За четыре сезона своего существования проект стал одним из самых популярных шоу украинского телевидения.
"Ревизор" - это оригинальный формат, созданный Новым каналом. Ничего подобного в мире больше нет, - говорит руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. - Телеканал "Пятница!" заинтересовался этим форматом достаточно давно. Подумывали даже, что Новый канал будет снимать для России шоу с Ольгой Фреймут, которая в некоторых выпусках "Ревизора" начала очень хорошо говорить по-русски. Но потом учитывая целый ряд причин, в том числе и занятость нашего ТО на собственном производстве Нового канала, с "Пятницей!" решили подписать договор о продаже формата ".

На данный момент договор подписан на производство одного сезона с 30 эпизодов. Адаптирован в России проект будет называться "Ревизорро". Ведущей станет Елена Летучая.
"Это отличная новость для Нового канала. Мы производим продукт, который интересен людям на других территориях, - продолжает Виктория Бурдукова. - Россияне с уважением относятся к украинскому производства, довольно много наших специалистов работает в соседнем государстве. Я общалась с различными российскими телевизионщиками. Они в восторге от той свободы слова, которая существует в нашей стране. Поэтому продажа формата важен еще и в социальном смысле. Покупая формат, россияне могут перенять и наши стандарты журналистики. Понятно, что на общем фоне это мелочи. Но, дай Бог, что-то хорошее из этих мелочей и выйдет ".


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 17.05.2014, 12:05 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Русскоязычный телеканал Китая планирует сотрудничать с телевидением Узбекистана

Международный телеканал на русском языке Центрального телевидения Китая (ЦТК) CCTV-Русский планирует наладить партнерство со своими коллегами из Узбекистана.Для установления партнерских связей мы направили официальное письмо в Национальную телерадиокомпанию Узбекистана и уже получили положительный ответ, – подчеркнул заместитель директора русскоязычного телеканала в Китае Иннокентий Хуань.



триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:57 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Mooz Dance продолжает тестирование для freeSAT, Digi TV и Focus Sat

Румынская компания ESS (Eastern Space System) продолжает технические тестирования с кодированием музыкального телевидения для молодежи Mooz Dance.На другом транспондере спутника Thor 6 (0,8°W) появились несколько тестов с включенными системами условного доступа.

Для програмной позиции с названием "ESSTST", на которой проводится вещание Mooz Dance в SD разрешении, подключены системы условного доступа CryptoWorks и Irdeto (CAID 0D02, 0D97, 0653), Conax (CAID 0B02, 0B1C) и Nagra MA (CAID 1802, 1880, 1882, 1815),с картами доступа freeSAT (Чехия, Словакия), UPC Direct (Венгрия), Focus Sat (Румыния) и Digi TV (Чехия, Словакия). Это означает, что канал Mooz Dance с 1.6.2014 может быть меню всех этих платформ. Тем не менее, следует подчеркнуть, что никакой из операторов еще не подтвердил о включении на 1.6.2014.

Технические параметры -канал с ID "ESSTST":
* Thor 6 (0,8°W), freq. 11,747 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK


триколор
 
mpelionДата: Среда, 21.05.2014, 09:01 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Группа: Глав. Модератор
Сообщений: 25661
Статус:
Американские телеканалы обнародовали список сериалов, которые будут закрыты в новом сезоне

Телеканал ABC расстается с пятью сериалами. После полноценного сезона в 22 серии закрывается перспективный сериал «Третья жена» (Trophy Wife), ситком с Малин Акерман в главной роли. Тяжелая артиллерия из высококлассного актерского состава (помимо Акерман в сериале снимались лауреат «Эмми» Брэдли Уитфорд и оскароносная Марша Гей Харден) не спасла рейтинги «Третьей жены».

После двух сезонов закрывается сериал «Соседи» (The Neighbors) о семье, которая при переезде попала в заповедник инопланетян. Ситком о нелепых первых свиданиях и поисках любви «Миксология» (Mixology) тоже не вдохновил зрителей. Творение австралийской комедиантки Ребел Уилсон «Супервеселый вечер» (Super Fun Night) о том, как проводят пятничные вечера одинокие подруги-неудачницы, тоже не прошло проверку рейтингами. После трех сезонов закрывается и шоу «Пригород» (Suburgatory), рейтинги которого вообще-то были высоки — ситком полюбился зрителям и хорошо принимался критиками, — но неизменно падали.

 
zzzzzДата: Среда, 21.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Боснийские BN TV и Face TV в FTA с 16°E

Боснийские частные телеканалы BN TV и Face TV были временно раскодированы на спутнике EUTELSAT 16A (16°E).Телеканалы являются частью пакета Team:Sat, который проводит вещание на частоте 11.262 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 2/3). Перерыв в кодировании канала Face TV совпадает с гигантским наводнением, обрушившегося на Боснию и Герцеговину. Канал транслирует много материала, посвященного катастрофам.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 22.05.2014, 12:00 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал «ПС» начал вещание в Новодвинске

20 мая телеканал «ПС" появился в аналоговой и цифровой сети АТК в городе бумажников. До этого телеканал был доступен только зрителям из Архангельска.

Для просмотра нового канала необходима перенастройка телевизора/декодера.В аналоговой сети - 42к (639,25МГц), в цифровой сети - 24ск (338МГц).
Телеканал «ПС» - это современный региональный телеканал, обладающий передовой технической базой и привлекающий к работе лучших журналистов, режиссеров, операторов, технических специалистов. Среди других телевизионных кнопок «ПС» выделяется сдержанным, корректным стилем подачи информации, вниманием к истории, культуре, морально-этическим проблемам общества, вопросам гражданской сознательности и социальной ответственности.


триколор
 
VolodyaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:58 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2864
Статус:
У платного ТВ в России замедляется рост

Рост рынка платного телевидения в России в 2014 году замедлится — с 10% до 4% в количестве абонентов и с 14% до 9% в денежном выражении, прогнозирует J`son & Partners Consulting (J&P). Операторы пока не только не готовы продолжать региональную экспансию, но и испытывают усиливающуюся конкуренцию со стороны видеосервисов в интернетеОб этом пишет kommersant.ru



Сообщение отредактировал Volodya - Четверг, 22.05.2014, 18:59
 
zzzzzДата: Пятница, 23.05.2014, 14:07 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
В России стартует новый детский телеканал "Мульт"

Пакет "Цифровое телевидение" (ВГТРК) пополнился новым каналом - с 1 июня 2014 года начинает вещание новый детский телеканал "Мульт", ориентированный на детей младшего возраста. Это будет платный канал без рекламы, основу вещания составят российские мульт-сериалы

"Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", "Паровозик Тишка", а также классика "Союзмультфильма" и Гостелерадиофонда.
По мнению создателей канала, после включения в состав первого мультиплекса детского канала "Карусель" лидерство на российском рынке детских тематических телеканалов перешло к продукту зарубежного производства. Выход российского телеканала "Мульт" должен существенным образом изменить ситуацию на рынке платных детских тематических каналов.
Главный редактор и продюсер телеканала – Антон Златопольский.
Дистрибуцией канала "Мульт" займется компания "Сигнал Медиа", максимально эффективное продвижение нового телеканала обеспечат ресурсы холдинга ВГТРК - в федеральном эфире и на цифровых каналах, на радио и в интернете.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 23.05.2014, 16:14 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ТЕЛЕКАНАЛ "МОЯ ПЛАНЕТА" ПРОВЕДЕТ ФЕСТИВАЛЬ

Коллеги, рады сообщить о предстоящем событии телеканала "Моя Планета".

Телеканал «Моя Планета» сообщает о приближении яркого культурного события лета 2014 года -фестиваля путешествий «Моя планета. Планета людей». Квест-пикник в московском парке искусств Музеон, показы документальных фильмов о жизни людей в разных уголках земли в кинотеатрах России, встречи с самыми известными путешественниками и многое другое ждет посетителей.



триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 23.05.2014, 17:04 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Спутниковый оператор Азербайджана выходит на рынок Европы

ОАО "Азеркосмос" министерства связи и высоких технологий Азербайджана предложило свои услуги операторам европейских стран. Об этом говорится в сообщении ОАО, распространенном в четверг.
В сообщении отмечается, что переговоры о сотрудничестве с европейскими партнерами ОАО были проведены в рамках выставки "SatCom Africa-2014" прошедшей в ЮАР 20-21 мая.

Спутниковый оператор Азербайджана предложил европейским компаниям каналы GSM backhaul (Mobile Backhaul), сервисы IP-транкинга и полный спектр телепортных услуг.
Каналы GSM backhaul имеют возможность пропускать большие объемы пикового трафика. Опорная сеть передачи данных GSM backhaul позволяет связать базовые станции 2G/3G/LTE. В случае с LTE, GSM backhaul обеспечивает также возможность прямого соединения базовых станций между собой.
Предлагаемый ОАО сервис IP-транкинга позволяет создавать виртуальную соединительную линию между двумя телефонными станциями через однородную IP-среду. Технология IP обладает широкими возможностями не только для сетей передачи данных, но и для транспортировки речевой информации и предоставления услуг телефонии.

ОАО "Азеркосмос" является единственным спутниковым оператором в регионе Южного Кавказа. ОАО предлагает спутниковые услуги при помощи телекоммуникационного спутника "Azerspace-1".
Запуск первого телекоммуникационного спутника Азербайджана "Azerspace/Africasat-1a" был осуществлен восьмого февраля 2013 года. Спутник предназначен для предоставления услуг цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT и обеспечения правительственной связи. В зону обслуживания "Azerspace/Africasat-1a" входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 23.05.2014, 22:03 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Алжирский Dzair News нa 13°E

Несколько дней назад на транспондере, принадлежащему GlobeCast ,№ 156 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) с параметрами 11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK ,появился новый алжирский информационный канал Dzair News.Стоит отметить, что трансляция с самого начала ведется в формате 16:9, как и других арабских каналов,это постепенно становится нормой.

Технические параметры

Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Dzair News
PID V: 231 (MPEG-2/SD)
PID A: 251
PID PCR: 231
SID: 10711
PID PMT: 211
Provider: GLOBECAST
Koдирование: нет


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 24.05.2014, 18:04 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
В Таиланде восстановят свою работу пять государственных телевизионных каналов

Пять телевизионных таиландских каналов восстанавливают нормальное вещание 23 мая во второй половине дня. Об этом рассказал Такон Тханасит генсекретарь Национального комитета по телекоммуникациям, радиовещанию и телевидению Таиланда.
О заявлении Тханасита было написано в газете Bangkok Post. В котором генсекретарь говорит о том, что приказ был составлен военными властям. Согласно приказу восстанавливается вещание 3, 5, 7, 9 и 11 телевизионных каналов.
Сведений о том, когда будет восстановлено вещание государственного телеканала Thai PBS — от военного правительства не было. Все остальные телеканалы на данный момент не работают.

22 мая было объявлено о захвате власти военными и теле и радиовещание было приостановлено. А уже 23 мая с утра Пятый канал начал показывать новости с интервью "граждан с улицы", которые говорили спасибо военным за этот переворот.


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 24.05.2014, 21:26 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Kaнал M3 в венгерской услуге Digi TV

Союз RCS/RDS расширил услугу венгерской спутниковой платформы Digi TV новым каналом общественного телевидения венгерской M3. Новая станция M3 стартовала 20 декабря 2013 года как кодированный канал также управляет каналами M1 и M2.
M3 специализируется показами архивных программ культуры , художества, спортивных и развлекательных . В рамках можно найти много фестивалей и телевизионных программ. Kaнал вещает на венгерском языке в стандартной раздельности между прочим в платформе freeSAT by UPC и теперь в венгерской Digi TV.

Технические параметры канала M3:
THOR 5 (0,8°W)
тп. C12 (11,938 GHz, pol. H, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:51 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Polsat Biznes завершает эмиссию премьерных программ

Только к пятнице, 30 мая 2014 года Polsat Biznes предоставлять будет премьерные издания своих информационных и публицистических программ - подает press.pl. Имеет это связь с планируемым на 9 июня с.г. дебютом канала Polsat News Плюс/Polsat News - (больше здесь, здесь и здесь), который займет место Polsatu Biznes. До той поры канал, кроме программ из других антенн Polsatu, должен показывать главное повторения, прежде всего документальных циклов.
Отправитель по-прежнему не обнаруживает подробностей ramówki Polsatu News . Известно, что окажутся в ней культурные программы, общественные и о международной тематике, в том известный с Polsatu News "То был день на свете".

Канал Polsat Бизнес (принадлежащий к группе Цифровой Polsat) предоставляет от 18 февраля 2013 года . Станция возникла из превращения нынешней на рынке от 2004 года ТВ Бизнес.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 27.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Сергей Назаров стал гендиректором компании "Амедиа ТВ"

Новым генеральным директором компании Amedia TV назначен Сергей Назаров, — об этом сообщает пресс-служба компании. Сергей Назаров заменит на этой позиции Виталия Студитских, возглавлявшего Amedia TV с момента ее основания в мае 2013 года.

Перед назначением на пост гендиректора Amedia TV Назаров работал коммерческим директором ОАО “ЦентрТелеком”, вице-президентом по маркетингу ОАО “Комстар-ОТС”, генеральным директором ОАО “Московская городская телефонная сеть” и вице-президентом по коммерческой деятельности ГК “Акадо”.
Надо сказать, что на новом посту Сергей Назаров будет руководить телеканалами Amedia Premium, Amedia 1 и Amedia 2, а также онлайн-кинотеатром "Амедиатека".
В комментарии изданию “Коммерсант” Назаров отметил, что его задачами на новой должности будут рост абонентской базы и выручки. Каковы в настоящий момент эти показатели у "Амедиа ТВ" - официально не озвучивается. При этом по данным за январь 2014 года, у "Амедиатеки", например, количество подписчиков составляло 110 тысяч человек.
Добавим, что председателем совета директоров и президентом компании Amedia TV является Александр Шенкман. Amedia TV зарабатывает на премьерных показах американских сериалов HBO, Showtime, Fox, Starz, BBC Worldwide, Sony Pictures, WB, ABC. Если Amedia Premium и “Амедиатека” работают по модели платной подписки, то Amedia 1 и Amedia 2 работают по рекламной модели.


триколор
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026