Ежедневные новости!
Воскресенье, 01.02.2026, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Новости HD каналов - Страница 24 - Форум.РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Новости HD каналов
zzzzzДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:03 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Motowizja HD представляет логотип

6 мая 2014 года канал Motowizja начинает вещание в формате высокой четкости . В тот день станция появится в предложении сети Toya. Перед запуском вещатель представил логотип канала Motowizja HD . Напомним, что канал в стандартной четкости транслируется с 15 января 2014 года и доступен в платформах nc+ и Orange TV.Каналы Motowizja и Motowizja HD можно смотреть 24 часа в сутки.

В рамках программы предлагаются следующие передачи: Эко вождения ", " Суперкары ", " Motowizja Специальный ", " При полной нагрузке ", " автомобильная классика "," Топ-10 "," трюк " , " Легенды автомобильной промышленности " ," Сделано в Германии " , " Прекрасный Ride - Ювелирные изделия дороги " , " Мотоциклы " , " On Tour - За голос двигателя " , " дрейф Kings ", " 4x4 ", " Motoikony ", " Легендарные ралли ", " мир грузовиков " , "автомобиль" , " Motorland Великобритания " , " Мастера рулевого колеса ", " по оси " , " Дальнобойщик Клуб "


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 07.05.2014, 18:55 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ТЕЛЕКАНАЛ «СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ ЛУЧШИЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ В HD

9 мая в Беларуси стартует чемпионат мира по хоккею. Телеканал «Спорт 1» покажет лучшие хоккейные матчи турнира в прямом эфире и в записи в формате высокой четкости HD.

Особое внимание зрителей будет приковано к сборной России, которой теперь руководит опытный Олег Знарок. Национальная команда постарается реабилитироваться перед болельщиками за выступление на Олимпиаде в Сочи.
Часть матчей чемпионата мира будет показана на канале «Россия 2». Многие из них параллельно будут показаны в формате HD на канале «Спорт 1». С места событий из Минска будут работать известные спортивные комментаторы Роман Скворцов, Сергей Гимаев, Александр Неценко.
Всего на канале «Спорт 1» зрители смогут увидеть 45 матчей мирового первенства, включая 26 прямых трансляций.
«Мы рады объявить о показе большинства матчей чемпионата мира на канале «Спорт 1», поскольку просмотр хоккея в HD действительно доставляет большое удовольствие зрителям. Кроме того, решающие матчи, например, второй полуфинал и матч за третье место, мы планируем показать в прямом эфире канала», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.
«Знарок собрал сборную под себя, много ребят в самом расцвете сил, которые составят костяк сборной через несколько лет. Мастеровитая команда, но результат может быть любой. Группа неприятная, сразу же нас ждут матчи с фаворитами. Что касается трансляций матчей, то я, конечно, рад, что мы показываем игры чемпионата в HD в таком объеме, потому что уровень восприятия игры будет совершенно другим, приглашаю всех к экранам!», - добавляет комментатор спортивных каналов ВГТРК Сергей Гимаев.
«Спорт 1» - круглосуточный премиальный спортивный телеканал показывает самые яркие, зрелищные, премиальные соревнования из мира спорта в современном телевизионном формате высокой четкости HDTV. Максимально в прямом эфире самые престижные соревнования: Олимпийские игры, Чемпионаты мира и Европы по футболу, Чемпионат мира по хоккею, биатлону, легкой атлетике, Гран-при «Формулы-1». Канал начал вещание в августе 2010 года. Телеканал «Спорт 1» входит в пакет из 11 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибьютор - Сигнал Медиа www.signalmedia.ru


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 09.05.2014, 21:29 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
TVP ABC в Smart HD+

9 мая 2014 года предложение Smart HD+ пополнилось каналом для детей TVP ABC.Вещание проводится с транспондера платформы nc+, № 116 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) с параметрами 10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK. TVP ABC является четвертым каналом для детей, имеющихся в предложении Smart HD +, наряду с Disney Channel, TeleTOON+ и MiniMini+ в стандартной и высокой четкости.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: TVP ABC
PID V: 168 (MPEG-4/SD)
PID A: 112 (pol, AC3)
PID PCR: 168
SID: 3509
Provider: nc+
Koдирование: Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+/nc+), Conax (Smart HD+, TNK HD, n нa карте, n, nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)


триколор
 
zzzzzДата: Суббота, 10.05.2014, 15:37 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ID Xtra Europe HD тестируется на 0,8°W

9 мая на спутнике Thor 6 ( 0.8 ° W) запущено тестовое вещание канала ID Xtra Europe HD. Трансляция с самого начала закодирована в системе PowerVu. На канале доступны семь версий звуковых дорожек (без польской ), а так же версии субтитров.Канал в стандартной четкости был запущен 1 апреля.В настоящее время не известно, на каких платформах будет представлена версия HD и будет ли канал доступен в Польше.

Технические параметры

Thor 6 (0,8°W)
tp. 31 (12,303 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: ID Xtra Europe HD
PID V: 2700 (MPEG-4/HD)
PID A: 2701 (eng, AC3), 2702 (hun, AC3), 2703 (rus, AC3), 2704 (tur, AC3), 2705 (bul, AC3), 2706 (cze, AC3), 2707 (slo, AC3)
PID PCR: 2700
SID: 2700/2701
PID PMT: 2790/2791
Субтитры:албанский , датский, голландский, финский, греческий , норвежский, румынский, русский, шведский , эстонский , словенский
Кодирование: PowerVu


триколор
 
zzzzzДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:03 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Конец дистрибуции RTVS HD (STV HD)

На спутнике Astra 3B (23,5°E) сегодня утром была завершена дистрибуция HD канала Словацкого Общественного вещателя RTVS ( радио и телевидение Словакии).Компания Towercom включила дистрибуцию программы RTVS HD (STV HD) в Usingen через волоконно-оптические линии.
Канал RTVS HD (STV HD) с момента запуска транслировался на частоте 11,668 GHz, pol. H, SR 3750, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK. Этот сигнал затем обрабатывался Media Broadcast и возвращался обратно MCPC пакетом на том же спутнике.

Технические параметры

* Astra 3B (23,5°E), freq. 11,934 GHz, po. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + CryptoWorks (Irdeto и ICE карты Skylink)
RTVS HD ( STV HD ) начал вещание через спутник незадолго до чемпионата мира по хоккею с в Республике Беларусь


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:15 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Canal+ расширен Comedy Central HD и AXN White HD

Испанское платное спутниковое телевидение Canal + (ранее Digital +) расширило предложение своих программ в формате высокой четкости (HDTV) двумя новыми каналами . Услуги оператора в последние несколько дней расширились станциями Comedy Central HD и AXN White HD. Эти станции были ранее доступны только для абонентов в SD качестве.

Две новых программы HD расширили предложение в высоком разрешении на 30 станций , которые доступны посредством интерактивной телеприставки IPLUS.Comedy Central от Viacom был запущен на этой неделе и заменил Paramount Comedy.Станция доступна в HD на всех платформах в Испании. AXN White HD фокусируется на сериалах и фильмах.

Технические параметры - AXN White HD:

* Astra 1KR (19,2°E), freq. 11,436 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
Технические параметры - Comedy Central HD:
* Astra 1KR (19,2°E), freq. 11,259 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:58 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Groupe AB запустила все 14 каналов в HD

Французская AB Groupe запустила все свои 14 каналов в формате Full HD , сообщает компания. SD версии каналов будут закрыты.В результате абоненты платформы CanalSat теперь будут иметь возможность смотреть каналы RTL9, Cine FX, Action и Animaux в HD.

Все 14 каналов доступны в DTH пакете Bis TV через спутники Eutelsat Hot Bird и Atlantic Bird 3 .Это каналы: B1, AB3, AB4, AB Shopping, AB Moteurs, Action, Animals, Chasse Pêche, Ciné FX, Encyclopaedia, Escales Golf Channel France, Luck Jack.tv, mangas, Polar, Toute l'Histoire, RTL9, RTL Shoppping, XXL и Dorcel TV.


триколор
 
zzzzzДата: Среда, 21.05.2014, 11:18 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ultra HD по-европейски

В Чехии в сети эфирного цифрового телевидения стартовало тестовое вещание в формате Ultra HD.Чешская телекоммуникационная компания České Radiokomunikace (ČRa) и общественный вещатель Чехии Česká televize (ČT) начали тестовые трансляции в формате Ultra HD, проходящие в рамках экспериментального телевещания в цифровом стандарте DVB-T2.

Согласно информации, полученной от ČRa, тестовое вещание в формате Ultra HD было начато 13 мая на 50-м канале через передатчик, установленный на телебашне в пражском районе Жижков. Это первый случай вещания в эфирной сети телесигнала в формате сверхвысокой чёткости в странах Центральной и Восточной Европы.
В настоящее время для компрессии видеосигнала используется стандарт MPEG-4. Однако во второй половине года планируется перейти на новый стандарт с использованием кодека HEVC, который обеспечит эффективность компрессии на 30%, а в последующем – на 50%.
Как ожидается, тестовое вещание в формате Ultra HD будет в Чехии до конца ноября этого года.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 22.05.2014, 12:03 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Comedy Central HD и AXN White HD в испанской CANAL+

Испанская спутниковая платформа CANAL+ расширила свою програмную услугу двумя новыми каналами Comedy Central HD и AXN White HD. До этого эти фильмовые програмы были доступны только в стандартном разрешении в услуге CANAL+.
Comedy Central передает програмы и комедийные фильмы . Недавно произошли изменения в названии канала из Paramount Comedy нa Comedy Central, Paramount Comedy стартовал еще в далеком 1999 году как кодированый комедийный канал.



триколор

Сообщение отредактировал mpelion - Четверг, 22.05.2014, 12:40
 
zzzzzДата: Пятница, 23.05.2014, 14:10 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Концерн DVB прорабатывает варианты внедрения Ultra HDTV

Концерн DVB представил детальное предложение по стандартизации вещания в сверхчётком формате Ultra HD в Европе. Эксперт со стажем Дэвид Вуд заявил о своей уверенности в том, что новый формат ждёт успех – по его мнению, он будет намного успешнее формата 3D.

Сегодня продолжается дискуссия относительно ряда пунктов, касающихся стандартизации вещания в новом формате. Наиболее важными из них являются вопросы контрастности, передачи звука и точности цветопередачи.
В настоящее время консорциум DVB рассматривает состоящий из двух фаз план внедрения формата, привязанный к доступности декодеров. Первая фаза уже согласована, в настоящее время готовятся тематические исследования. Вторая фаза будет обсуждаться на встречах, которые намечены на июнь и сентябрь этого года.
Вуд говорит, что голливудские студии хотели бы, чтобы переход к Ultra HD телевидению произошёл как можно быстрее, а производители телевизоров напротив – опасаются необходимости выпуска более дорогих моделей и выступают за взвешенный подход.
К тому же, Европейский вещательный союз уже высказал своё мнение касательно того, что первая фаза не демонстрирует больших преимуществ для общего успеха внедрения ультрачеткого телевидения.


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:03 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
HD Plus впервые позволит записывать программы с помощью модуля CI Plus

Декодированный модуль платформы HD Plus впервые будет использоваться для записи программ спутниковой службы. Все HD каналы медиа-группы ProSiebenSat.1 можно будет записать с помощью модуля CI+. Это будет впервые в Германии , где можно будет записывать программы с помощью CI Plus.Зрители платформы HD Plus смогут записывать со 2.6.2014 трансляции станций Sat.1 HD, ProSieben HD, Kabel Eins HD, Sixx HD и ProSieben Maxx HD.

Для активации записи не будет необходимости обновления прошивки модуля. ProSiebenSat.1 является первым вещателем из западных соседей, который позволит зрителям записывать программы с помощью CI Plus. Пока еще не ясно, будет ли этот шаг использоваться другими вещателями. Plus HD - немецкая платформа спутникового вещания на Astra (19.2 ° E),которая позволяет смотреть бесплатно немецкие коммерческие каналы в разрешении HD.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 27.05.2014, 21:56 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Eutelsat с первым Ultra HD демо каналом в HEVC с 50fps

Спутниковый оператор Eutelsat объявил о запуске первого в Европе демо канала в HEVC (High Efficiency Video Coding) и выходящим в эфир с частотой 50 кадров в секунду с 10 битным цветом (1000000000 цветов - HEVC 10 Главный Профиль).Эти три параметра имеют решающее значение для создания благоприятной экономической среды для Ultra HD и предоставляет потребителям лучший Ultra контент высокой четкости нового поколения.

Новый канал транслируется на спутниковой позиции Eutelsat Hot Bird 13Е, которая предоставляет широкий спектр сигнала по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Станция также является первой, которую можно получить на телевизионных панелях 4K ,оснащенных демодулятором DVB-S2 и декодером HEVC.Ультра контент HD кодируется АТЕМ, включает краткий обзор выступления в Королевской часовни в Версале под управлением дирижера сэра Джона Элиота Гардинера. Фильм был создан Wahoo Porducsion Château de Versailles Spectacles s France Télévisions с помощью восьми камер, изображение составляет 50 кадров в секунду.
Технические параметры:
* Eutelsat Hot Bird 13 С ( 13 °E ) частота 10,930 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 29.05.2014, 23:15 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал 1 HD

29 мая 2014 г. со спутника ABS-2 началась трансляция нового телеканала "1 HD" в формате MPEG-4, DVB-S2. Канал вещает в открытом виде, транспондер № 47.

Параметры настройки :

Спутник ABS-2, 75˚ в.д.
Частота - 12 548,5 МГц
Поляризация - вертикальная
Символьная скорость - 22,5 Мсимв/с


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.05.2014, 14:55 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Телеканал 1HD начал вещание со спутника «Ямал-300К»

«Газпром космические системы» начал вещание телеканала 1HD через спутник «Ямал-300К». Для организации трансляции задействована наземная инфраструктура компании: центр спутникового цифрового телевидения и земная станция для подъема телеканалов на спутник.

Телеканал 1HD – новый игрок на медиа рынке России. Это музыкально-развлекательный канал в формате высокой четкости, находящийся в Санкт-Петербурге. Аудитория канала - люди с высшим образованием и доходом выше среднего, которые нацелены на успех и ведут активный образ жизни. Уже сейчас телеканал 1HD охватывает более 50 городов России и продолжает стремительно расширять свою сеть вещания. С этой целью организована трансляция телеканала через спутник связи «Ямал-300К», работающий в орбитальной позиции 90 градусов восточной долготы. Открытое вещание в глобальном луче спутника «Ямал-300К», покрывающем всю территорию Российской Федерации, в пакете высокорейтинговых каналов, позволит быстро увеличить зрительскую аудиторию, опираясь на сформировавшуюся сеть приема кабельных операторов из примерно 6 500 земных станций, а также нескольких миллионов частных пользователей, принимающих сигналы открытых телеканалов со спутника «Ямал-300К».
1HD доступен также для всех мобильных устройств, что позволяет получать качественный продукт в любой точке планеты. Чтобы узнать о возможности подключения телеканала 1HD у вас дома достаточно обратиться к своему провайдеру, или позвонить по телефону 8 (812) 65 20 39.


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.05.2014, 16:13 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
ТЕЛЕКАНАЛ "МИР" ЗАПУСКАЕТ ВЕЩАНИЕ В HD-ФОРМАТЕ

Телеканал «МИР» 1 июня начинает вещание в HD-формате. Это позволит телезрителям 14 государств, на территории которых принимается сигнал «МИРа», смотреть новостные, аналитические, страноведческие программы, документальные и художественные фильмы в самом высоком качестве, наслаждаясь всеми преимуществами современной «цифры».

High definition откроет новые возможности для тех зрителей, которые хотят всегда держать «руку на пульсе» мировых новостей. Корреспонденты и операторы «МИРа» работают как на ведущих политических площадках, так и в горячих точках.

В HD теперь будет транслироваться видео самых актуальных событий и комментарии их непосредственных участников. Журналисты «МИРа» находятся в эпицентре событий и оперативно передают информацию зрительской аудитории, порой рискуя своей жизнью.

Параметры приема
Спутник - ABS-2 (75 град. В.Д.)
Поляризация - вертикальная
Транспондер №47
Частота 12548 MHz,
Sr - 22.5 Ms/s
MOD - DVB-S2, 8PSK, 5/6.
Компрессия MPEG-4
Общая скорость цифрового потока Р 8Мбит/сек
Название сервиса MIR-HD


триколор
 
zzzzzДата: Пятница, 30.05.2014, 23:43 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
EDGE HD начал регулярное вещание

Телевизионная станция EDGE Sport HD сегодня начала регулярное вещание. Канал стал частью програмных пакетов Skylink в Чешской республике и Словакии, Canal Digitaal в Нидерландах , а также TV Vlaanderen.Станция EDGE Sport HD транслирует самое лучшее из мира спорта - серфинг, сноубординг, скейтбординг, фристайл ,мотокросс и BMX.

Станция доступна 24 часа в сутки и для клиентов Skylink в программных пакетах Универсал, HD Plus, Multi HD, Flexi 7 и Комплект.У программы EDGE HD доступен электронный программный гид (EPG).
Технические параметры:
* Astra 3B (23,5 E) частота 11,739 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK


триколор
 
zzzzzДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:18 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
HRT 2 с 1 июня в HD

Хорватское телевидение и радио HRT (Hrvatska radiotevizija) сегодня начала экспериментальную трансляцию канала HRT 2 в формате высокой четкости (HDTV). HRT 2 и HRT 2 HD идентичны по програмному содержанию -отличаются по техническому качеству изображения и звука. Канал HRT 2 будет транслироваться в HD с 1 июня по 15 июля 2014 года.Для просмотра HRT 2 HD потребуется HD Ready или Full HD TV устройства с поддержкой MPEG-4.Вещание HRT 2 HD распространяется на наземные передатчики (DVB-T) в Хорватии мультиплекса B, который также включает HRT 3 и HRT 4.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 03.06.2014, 13:52 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Ultra HD TV шагает по планете

Спортивные мероприятия всегда были благодатной почвой для тестирования новых видеотехнологий. Близящийся Кубок мира по футболу станет еще одной возможностью для широкомасштабных съемок в сверх высоком разрешении. Но даже и товарищеские матчи могут быть хорошей возможностью для тестирования передачи Ultra HD телесигналов.

Португальская компания общественного телевещания RTP воспользовалась матчем Португалия - Греция, чтобы провести эксперимент. Видеосигнал сжимался с использованием кодека HEVC с частотой 50 кадров в секунду и передался через спутник с помощью оператора HISPASAT, либо по оптоволоконным каналам Portugal Telecom.
В проекте участвовали Medialuso (производство), Elemental Technologies (кодирование в стандарте HEVC) и Samsung (который предоставил Ultra HD дисплеи). Прямая трансляция велась на Лиссабон, где в Meo Arena было установлено приемное оборудование и Ultra HD телевизоры Samsung.


триколор
 
zzzzzДата: Вторник, 10.06.2014, 17:10 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Франция запускает два тестовых телеканала в Ultra HD

Совсем недавно французское телевидение транслировало четвертьфиналы теннисного турнира Ролан Гаррос в разрешении Ultra HD, используя для сжатия видеосигнала новый эффективный кодек HEVC. Эксперимент проводился лишь в парижском регионе и, очевидно, оказался успешным, так как теперь появилось сообщение о запуске в тестовом режиме двух каналов "UHD Тест 1" и " UHD Тест 2". Для просмотра (только в Париже) потребуется Ultra HD телевизор с тюнером, поддерживающим прием в стандарте DVB-T2, и поддержка телевизором декодирования HEVC.

Однако, это еще не все. Передаваемый сигнал закодирован и для просмотра потребуется специальное программное обеспечение. Правда, оно уже, оказывается, встроено в прошивку Ultra HD Samsung HU8500. Для других телевизоров тоже имеется специальное программное обеспечение, но предоставляемое по запросу пока лишь профессиональным телекомпаниям.
На данный момент по двум каналам будут крутиться съемки с Ролан Гаррос и документальные фильмы в разрешении Ultra HD. Франция планирует начать полномасштабные трансляции в разрешении Ultra HD к 2016 году.


триколор
 
zzzzzДата: Четверг, 12.06.2014, 18:55 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Админ - форума
Сообщений: 30498
Статус:
Cinemax HD и Cinemax 2 HD в Чехии и Словакии

Кинематографические каналы премиума Cinemax и Cinemax 2 будут вскоре доступны в чешских и словацких спутниковых платформах в высокой раздельности. Cinemax HD и Cinemax 2 HD будут доступны в чешском языке и словацком, поинформировала группа HBO Europe.

- Cinemax и Cinemax 2 в HD есть уже технические подготовленные - сказала Pavla Brožková с HBO Europe. На чешском и словацком телевизионном рынке действует HBO HD, однако уже вскоре предложение кинематографических каналов премиумом расширится также о версии HD каналов HBO2 и HBO Comedy. 80 % будет в natywnej высокой раздельности HD. Каналы HBO Europe доступны в т.ч.: в Skylink и freeSAT бы UPC как кодируемые каналы и дополнительно платное.


триколор
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026