Ежедневные новости!
Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 1 » В Белтелерадиокомпании благодарят "Белсат" за спутниковую тарелку
16:01
В Белтелерадиокомпании благодарят "Белсат" за спутниковую тарелку
Белтелерадиокомпания поблагодарила польский телеканал "Белсат" за переданную председателю БТРК Геннадию Давыдько спутниковую тарелку и готова принять в дар другое техническое оборудование, сообщает belapan.com.

"Белтелерадиокомпания искренне благодарит журналистов телеканала "Белсат" за приобретенный на средства польских налогоплательщиков подарок — спутниковую антенну, — говорится в комментарии пресс-службы БТ. — Жаль, что далеко не чистые побуждения подвигли коллег по цеху на этот широкий жест. Очевидно, в условиях недофинансирования "Белсата" польскими властями журналисты канала нашли нехитрый способ поправить свое положение. Что и сделали: ввезли тарелку — получили польский Tax free — все довольны".

"С учетом объявленного в нашей стране Года бережливости Белтелерадиокомпания готова уже в ближайшее время направить в "Белсат" дополнительный перечень оборудования, которое позволит еще качественнее делать нашу работу, а польским журналистам — решать свои финансовые проблемы и существовать за счет возврата НДС на границе", — отметили в БТ

Также пресс-служба Белтелерадиокомпании отмечает, что "иногда единственный способ для малоизвестного телеканала пропиариться — это сфотографироваться на фоне крупнейшего белорусского медиахолдинга".

Напомним, 30 января сотрудники польского телеканала "Белсат" оставили на проходной здания Белтелерадиокомпании спутниковую тарелку, предназначенную для председателя БТРК Геннадия Давыдько. Представитель телеканала "Белсат" в Беларуси Михаил Янчук сказал журналистам, что подарить Давыдько возможность смотреть польский телеканал они решили после его выступления в Институте журналистики БГУ на минувшей неделе. "Мы узнали, что глава Белтелерадиокомпании не имеет возможности смотреть наш канал, — сказал Янчук. — Но при этом он осуждает канал за его деятельность. Поэтому, чтобы он не был голословным, мы решили сегодня вручить ему тарелку, чтобы он изредка мог просматривать наш канал и сформировать о нем свое объективное мнение".

Категория: Информация | Просмотров: 749 | Добавил: Taxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024